Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Первая встреча влюблённых по интернету

, Amneziya, Морошка и SmARTy
Токсичный юльф
Відправлено: Sep 24 2011, 20:52
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





*Девица попеременно крутила шеей то в одну, то в другую сторону. Дай ей волю, она бы согласилась сразу с обеими сторонами, но, увы, жизнь вредная штука и приходилось выбирать. Девушка трагически заломила руки*
- Ну как же - идти искать другого?! А этот?! Ведь мы с ним уже так давно знакомы. И между нами чувство есть! Ну, что-то да точно есть, ведь не просто так мы сошлись! И теперь вот так всё бросить только из-за того, что мы не можем найти общий язык при встрече тет-а-тет? Но, с другой стороны, мне так хочется какого-то живого тепла и общения, а у нас ничего не получается. Вот как, как мне быть?!
*Девушка устало опустилась на пуфик, по рассеянности не обратив внимания, что он перевёрнут*
^
Морошка
Відправлено: Sep 24 2011, 21:08
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





*Демон удивленно посмотрела на девушку.*
- А что тут решать. Ну давай рассуждать реально. Я понимаю, что ты не могла броситься на его шею хотя бы еще и потому, что ты девушка и не можешь показывать свою атаку. А он-то что столбиком встал? Где у него любовь? Что ж не схватил и не обнял как собирался? На фига такой нужен, если все решать должна ты! Да ты посмотри на себя в зеркало не критическим взглядом а как на незнакомого человека! Давай оденься, умойся, волосы расчеши и встряхни, глазки подведи и пошли! Давай, не бойся. Что теряешь? Да ничего! А это мальчик пусть и далее сидит за компьютером и любит только виртуально!
*Глаза девицы в черном уже блестели огнем, она уже предвкушала как они погуляют с хозяйкой.*
^
Токсичный юльф
Відправлено: Sep 24 2011, 21:18
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





*Девушка задумчиво принялась грызть палец*
- А, может, ты и права? Ведь от парней должна инициатива исходить. Хотя в наше-то время, когда все только и орут про эмансипацию и прочие феминизмы, может, он как раз и ждал, что я покажу себя современной и бескомплексной барышней? И теперь сидит у себя в гостинице и думает, что связался с неудачницей и нужно тикать отсюда поскорее.
*От подобного развития событий глаза девушки вновь наполнились слезами - быть лохушкой в глазах парня ей вовсе не хотелось*
- Может, мне действительно стоит сейчас нарядиться и отправиться к нему? Доказывать свои чувства, а?
*Она с надеждой покосилась на своих советчиков*
^
Купалінка
Відправлено: Sep 24 2011, 21:42
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





- Докааазывать... Зачем? - *купидончик оскорбленно посмотрел на свою соперницу* - И чем бы он доказал что любит, если бы сразу стал её лапать? Он чудесный интеллигентный юноша. Застенчивый немного, но чувства-то самые настоящие! Сколько парней таких, что поматросят и бросят? Сколько свиданий бывают ради одной ночи занятия любовью, когда и любовью-то не пахнет! А тууут!
*Купидончик демонстративно отвернулся от демоницы и более спокойным, прямо-таки прововедническим голосом обратился к девушке* - Счастье твоё совсем рядом, а ты и испугалась сразу! Не можешь поверить своему счастью? Не бойся! Настоящее единение душ не так часто случается!
^
Токсичный юльф
Відправлено: Sep 24 2011, 21:48
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





*Девушка задумчиво покивала*
- Ага, вот и мне так кажется - не просто так ведь мы в сеть с ним встретились, разговорились и так далее. Наверное, между нами искра проскочила!
*Девушка чуть помолчала, подумала и уточнила на всякий случай*
- Любовная искра, а не электрическая от неисправной розетки. И, может, он действительно застеснялся когда меня увидел? Я ведь такая... эффектная!
*Девушка старательно выпятила вперёд свой несуществующий крупный объём и приосанилась. Помолчала чуток и сдулась обратно*
- Или нет?
^
Морошка
Відправлено: Sep 25 2011, 07:45
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





*Услышав слова говорящей головы, демон засмеялась.*
- Застенчивый и интеллигентный! Ага, особенно когда писал по ночам тебе! Помнишь как он первый раз написал тебе о... Ладно, не буду озвучивать про это. Видимо тот колобок с крылышками спал и не видел этого! Иначе так бы не сказал. Солнышко, перестань переживать о нем, раз он может только писать, то пусть и далее пишет. А мы с тобой найдем другого, кто и разговаривать умеет хорошо и не только это.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Sep 25 2011, 07:52
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





- Ну да, ну да...
*Задумчиво покивала головой девушка, розовея при воспоминании о письмах и их содержимом. В то же время эти воспоминания породили новую волну сомнений, которые она тут же и озвучила*
- То есть, ты думаешь, что он только и мог, что виртуально красивые письма сочинять? А если и на самом деле он такой же? Просто немного надо времени, для адаптации к новым условиям, так сказать. Ведь и в интернете у нас не всё вот так сразу и наладилось. Мы ведь тоже какое-то время друг с другом осторожничали, присматривались, и только потом...
^
Морошка
Відправлено: Sep 25 2011, 08:28
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





- А ты сама разве не заметила огромной разницы? Ну вот давай вспомним вашу встречу. Вы встретились с ним. Извини, я разумеется понимаю, что цветы в поезде не продают, но что-то он мог тебе подарить при встрече. Далее, сколько цветочных киосков вы прошли, он даже не сдвинулся в их направлении. Тоже мне романтик! Да и потом, ну ладно сразу немного растерялся, а потом? Вы же три часа бродили по городу! И при этом ни разу не мог открыто посмотреть на тебя?! Или ему надо месяц, чтобы осмелиться посмотреть на тебя?
*Демон уже не смеялась, лицо у нее было даже сердитым.*
^
Токсичный юльф
Відправлено: Sep 25 2011, 09:12
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





*Девушка задумчиво наморщила лобик, пытаясь разобраться в собственных чувствах, а заодно посмотреть на произошедшие события с чужой точки зрения*
- Нууу... Допустим, он экономный, вот и не стал тратиться на всякую ерунду вроде цветов. А вдруг он копит деньги на действительно дорогой подарок? Цепочку там, или браслетик симпатичный. Я таакой красивый браслетик недавно видела!
*Девица мечтательно закатила глаза, вспоминая о виденной побрякушке. Впрочем, практически тут же вернулась из грёз обратно и продолжила*
- Да, мы долго гуляли. Но у меня тоже всё не находилось смелости посмотреть на него. А, может, дело во мне? Он это почувствовал, вот и сам вёл себя излишне сдержанно?
^
Купалінка
Відправлено: Sep 25 2011, 10:59
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





*"Голова с крыльями" улыбнулся девушке и вдохновленно заговорил* - Милая, ты же сама успела понять, что этот парень не похож на большинство вокруг. Он не какой-нибудь там пикапер, умеющий угодить любой девушке, поиметь и бросить. Кажется, он вообще девственник. В первый раз же так трудно! Не всё же сразу! Но сразу ясно - ты его избранница, с тобой он и собирался... нууу, не с места в карьер же! - *Купидончик кавайно покраснел от такого намека*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0720 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:30:15, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP