Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Miss & Mister Magical Forum

, 2 тур
Відправлено: May 7 2011, 19:57

user posted image
Дамы и господа!
Добро пожаловать на 2-й ежегодный конкурс "Мисс и Мистер Волшебного Форума" !

Второй тур.
Во втором туре будет проходить конкурс талантов. Представьте, что Вы на сцене и у Вас есть лишь минут 5 на то что бы впечатлить, поразить и удивить зрителей. И тут все почти точно так же - но у Вас по-прежнему есть всего рядок таблицы. Задача участницы продемонстрировать свой талант. Это может быть фотография с пояснениями, рассказ, аудио или видео дорожка.

Требования к фотографии

Участники конкурса:


Мистер Волшебного Форума:
001 - получено
Кейрос
Pal
PrioratSiona
Малюк
Тич
3ugaH

Мисс Волшебного Форума:
Флорианна
Нотка
Люцианна
Myo
Зарезанный одуванчик
Torrens fatum
Ampata
Pina Colada Boy
Domina
Caperucita tinta
Эпидемия
Grimmjow
Supernova
фаренгейт
gamma zeta die
jjn


Свои таланты выставляйте в этой теме.
Срок подачи работ будет закрыт утром 13 мая.



001
Відправлено: May 9 2011, 09:42
001 Corporation Presents =prievetd=


Понятия таланта у каждого своё. Для меня талант - некие выдающиеся способности. Я не знаю, можно ли назвать меня талантливым человеком, это не мне решать.
Однако я считаю, что однозначно имею хорошие способности в игре на фортепиано. Записано вчера. Дарю Вам.
Авторство - Rob Costlow



Відправлено: May 11 2011, 21:09
у меня талант раскрылся в танцах. В 5 лет батя хотел меня отправить на футбол, мама на танцы, но не бальные. В итоге мама победила. И я не жалею. Я прозанимался спортивно-народными танцами в одесском ансамбле "Сюрприз" 13 лет моей жизни из 20. Если бы не уезд главной руководительницы в Германию, то еще бы занимался.Это мой второй дом, коллектив у нас до сих пор дружный. Мы покоряли Польшу, Болгарию, Венгрию, Латвию, "Артек" и почти всю Украину.

Вот пару фотографий:
Показати текст спойлеру


И видео:
танец очень красивый, но немного без драйва. Точное название не помню. У меня на странице в вконтакте можно посмотреть более быстрые танцы.

Показати текст спойлеру
Відправлено: May 12 2011, 09:59

  i  

Продлено по просьбам участников до 16 мая.


Відправлено: May 13 2011, 09:07
У меня нет каких-либо прям выдающихся талантов, но кое-что я умею. Этим и похвастаюсь чуток)
- На первом месте выставлю свое любимое занятие - придумывать что-либо (тут все помнят горы моих бредовых и не очень идей в самых разных сферах жизни нашего форума)). Этот талант сочетается с моей мечтой стать писателем. Так что на ваш суд предоставлю три рассказа про придуманную мной вселенную Dark Space:
Показати текст спойлеру

- На второе место я пожалуй закину свои навыки психолога. Лет с 15 я активно углубился в эту тему, выслушивая своих друзей и знакомых и помогая им советом. Так же я применял данный навык, дабы достигать определенных успехов в собственной жизни. Проще говоря - я психолог-самоучка, который способен выслушать человека и дать совет, заглянув ему в душу и поняв его.
- На третье место для себя я выбираю свою упертость. Она у меня от дедушки. Я могу выслушать кучу советов и наставлений, но пока не один из них не смог проникнуть мне в душу, дабы я всецело последовать ему))
- Я также умею проектировать здания и участки в автокаде и архикаде, но, к сожалению, доказательств сего показать на общий суд не могу с этого компьютера.
jjn
Відправлено: May 15 2011, 09:52
Краткий видео обзор моих талантов.





Показати текст спойлеру
Відправлено: May 15 2011, 20:38





Полагаю, мало для кого секрет, что музыка - моя жизнь. Во втором туре я решила продемонстрировать свои вокальные данные в виде данной записи.
Приятного прослушивания)
Заранее прошу прощения за качество записи, возможности записываться на профессиональной студии у меня, к сожалению, нет.)


Відправлено: May 16 2011, 11:57




Подумаешь..я еще и вышивать могу.. и на машинке тоже.(с)


Когда неожиданно пришла пора показывать свои таланты, я призадумалась. "Я несомненно талантлива!", - подумалось мне. "Вот только в чём?", -более скромный вопрос, возникший после в моей голове. И стала я вспоминать всё, что умею делать более-менее достойно. Пою? Нет, точно нет. Танцую? Да, годы занятия хореографией не прошли даром, плюс хорошие врождённые данные. Вот только записей у меня нет, а новую сделать не получится. Отлично готовлю? Пожалуй, этот навык я приобрету чуть позже... И тут я вспомнила про то, чем действительно люблю заниматься и что у меня хорошо получается: я вышиваю. Идея вышивать пришла не сама, а с подаренным мне набором для вышивки. И понеслась душа в рай.

Есть теперь в моей коллекции как небольшие по размеру вышивки, так и достаточно крупные и сложные.

Садок вишневий коло хати (18 х 14 см)
Мышонок (8 х 13 см)
Снеговик (14 х 17 см)
Овечка (10 х 11 см)
Ребёнок и щенок (15 х 14 см)
Сирень (42 х 30 см)
Икона Божьей матери с младенцем на руках (14 х 20 см)






Відправлено: May 16 2011, 14:23
качество видео плохое, простите.)
у оператора дрожжали руки от смеха, мы сделали 100500 дублей, где я кривлялась.)
лучше слушать, чем смотреть. но если смотрите, то все внимание на руки.) Как однажды мне сказал Ростропович: "У вас идеальные руки, девушка, чтобы стать великой пианисткой".

Показати текст спойлеру
Відправлено: May 16 2011, 14:47




На самом деле у меня много-много-много разных талантов. Вон Сплетница все еще выходит :gygy: Да и газетку я в прошлом году показывала. Но у меня есть и другие - любимые.

Талант нумир адын - разжигать скандалы. Кто не верит, можем опробовать.
Талант нумир два - вызывать к себе антипатию.

А вообще, тут каждая девочка через одну рассказывала, как она увлекается фотографией, как она ее любит, что это ее талант и бла-бла-бла. Но что мы видим?) Ничего. Так давайте покажу вам я. Пусть это будет мой талант нумир три.

Начнем с простого - Киев.
Показати текст спойлеру


А теперь отправимся в мою любимую солнечную Грецию.
Показати текст спойлеру


И еще немного Германии:
Показати текст спойлеру






Pal
Відправлено: May 16 2011, 16:33






Вот пришел и мой черед показать то что я умею лучше всех=)
Приятного просмотра)

Показати текст спойлеру




Відправлено: May 16 2011, 17:13
Я долго думала о том, что же можно преподнести на конкурсе талантов. Что такое талант, как он выражается. В итоге решила, что это будет то, чем я люблю заниматься и то что у меня хорошо получается.
Фотографии с телефона, прошу прощение за качество. Провод для фотика пропал в безызвестности(
Показати текст спойлеру

Відправлено: May 16 2011, 17:47
Я, как и, не сомненно, все участники, долго думала, какой же талант Вам показать. Хорошенько подумав, я уже было решила записать то, как я пою, но, к сожалению, не нашла ни одной программы для звукозаписи, подходящей к моей операционной системе. Поэтому, если кто заинтересуется, я смогу кинуть Вам запись чуть позже.

Кажется, я не упоминала в заявке на первый тур, что занималась рисованием. Я хотела выставить новые работы, но, к сожалению, у меня дома их не оказалось. Поэтому придется показать Вам рисунки двухгодовалой давности. Прошу прощения за корявость фото.
Показати текст спойлеру


Так же я очень люблю шить, особенно мягкие игрушки. выкройки второго чудика нагло сперты у знакомой
Показати текст спойлеру


Ну, и, наконец-то, я хотела бы сказать о своем таланте, который нельзя сфотографировать, записать в качестве аудиодорожки или же заснять на видео, а именно - это талант всегда сохранять спокйствие, что бы ни случилось, и заряжать всех окружающих позитивной энергией =sunny=
Відправлено: May 17 2011, 04:13
Как и многие я тоже много думал над своим талантом, советовался с друзьями, пытался покопаться в себе. В итоге получилось то, что получилось. Выставляю свой талант на всеобщее обозрение.
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру


Мало кто знает, что я имею специальность повар-кондитер
Показати текст спойлеру


А когда то я участвовал в записи песен.
Показати текст спойлеру


В армии я учился играть на гитаре
Показати текст спойлеру


Я мало что умею делать такого, что можно назвать талантливым. Единственный мой талант - это умение дружить. Мои друзья пришли на помощь и поделились своим талантами со мной
Показати текст спойлеру

*Все выставленные таланты, кроме последнего не мои)))
Відправлено: May 17 2011, 04:26



Разрешите представиться еще раз, меня зовут Эпи, и мне 6 лет. Звучит немного странно, не так ли? Для тех, кто вчера просматривал списки форумских именинников, это не должно казаться странным. Вчера, 16 мая, исполнилось ровно 6 лет с того момента, как я зарегистрировалась на этом форуме. Нет, я не претендую на звание самого старого пользователя, этого у Девея никто не отнимет, но быть здесь 6 лет и не устать от форума – это талант.

Начиналось все с простого пользователя, и я, честно говоря, никогда не думала, что стану кем-то большим, но меня никто не спрашивал. Три года форумской жизни я посвятила факультету Равенкло, который стал моим домом. По праву могу сказать, что я принимала непосредственное участие в его становлении, и сделала для этого немало. Два года форумской жизни я посвятила факультету Слизерин, где пребываю и по сей день, и, смею надеяться, пробуду еще долго. Это еще один мой дом, которому я отдала немало сил и времени. Я принимала участие в развитии разных сфер форума, в том числе ВП и ролевой, даже пыталась привести в порядок документацию, но мое сердце по-настоящему принадлежит Хогвартсу. На протяжении трех лет я напрямую участвую в управлении школой и добилась на этом поприще немалых успехов. Уже долгое время я занимаю пост главного инспектора школы, ну или заместителя директора по инспекторам, это кому как больше нравится, ведь суть от этого не меняется. Неоднократно мне предлагали занять пост директора школы, но пока мне удавалось этого избежать.

И вот уже 6 лет мне не безразличен этот форум, его судьба, люди, здесь присутствующие. В меру своих сил я стараюсь сделать пребывание на форуме комфортным для всех. Говорят, что получается, и даже очень неплохо.




Відправлено: May 17 2011, 04:39

  i  

Несколько участников попросили о продлении, потому как не успевают добраться до интернета, чтоб выложить свои творения.
А посему есть шанс для тех, кто еще не сделал этого.
Прием талантов закроется в 21.00 по Москве.


Відправлено: May 17 2011, 08:25
Доброго времени суток!
Итогом моего поиска своих талантов стало полное разочарование - они есть! Но их нельзя показать. В самом деле, вам будет интересно читать топологическое доказательство основной теоремы алгебры? А может быть вы бы хотели увидить тут длииинный ассемблерный код вируса, чтобы оценить, как он обходит кольцевую защиту памяти и вызывает ошибку kernel32.dll? Ну и наконец, возможно, вы хотели увидеть здесь кровавые приемы из боевой рукопашки? А вот не будет всего этого.
Потому, вашему вниманию мой плохо развитый талант игры на электронной гитаре =sunny= Не судите судьи меня строго...
Відправлено: May 17 2011, 14:23
оматасе симасита



Для создания данного шедевра потребовалось:
  • талант убеждения (4 штуки);
  • талант к креативности (2 штуки);
  • талант выпендрежа (одна, но оооочень весомая штука);
  • талант кривых ручек (одна активнопортящая штука);
  • талант умелых ручек (3 штуки);
  • талант терпения (10 упертых штук);
  • талант безбашенности (4 штуки);
  • умение пользоваться Интернетом;
  • знание японского языка;
  • любовь к мультикам о японской культуре;
  • партнерша и мастер;

а, главное,
талант крепкой дружбы
(много-много-много-много штук)

Показати текст спойлеру


Историю создания этого вдео можно посмотреть здесь



Відправлено: May 17 2011, 15:50
Думаю я уже всем до жути надоела со своими фотографиями, обработками, рисунками и комиксами... Попытаюсь удивить чем-то новым)



Не так давно я заметила у себя чертовски полезный талант о котором и хочу вам поведать.
Я притягиваю к себе все самое лучшее.
Два самых главных в моей жизни проявления этого таланта это мой принц и моя принцесса лучшая подруга.
user posted image
Сказка с этим принцем длится уже два с половиной года и именно он подсказал мне мой талант.
Почему я смело называю его самым лучшим? А как часто вы видите людей которые на "раз плюнуть" привозят медали с международных олимпиад и решают дополнительные задачи по совершенно не реальным предметам устно в маршрутках?

Вы помните эту очаровательную мисс?
user posted image
Монсоро.
Кто знает просторы этого форума дольше 2 лет подтвердит, что она тоже относится к разряду самых лучших.
Бесподобно красива, умна, грациозна и обворожительна.
К слову, во многих критических ситуациях была моим талисманчиком, гарантированным залогом удачи.

Автор фотографий выше (первых), и моей фотографии в заявке - born2dance. Несомненно прекрасный фотограф, о котором мы все еще услышим.
Еще один кусочек совершенства который я умудрилась отхватить себе на этом форуме - Ольфи. Как и все старожилы имеет особенность периодически исчезать. Но, думаю как и раньше мы с ней еще не раз удивим вас размахом своей фантазии.
Продолжать можно и дальше, однако вряд ли то, что не касается форума будет интересно.
Вот такой вот у меня талант.
Voila!
Відправлено: May 17 2011, 16:41




user posted image


Увы, технический прогресс еще не освоил высокоскоростную беспроводную передачу чизкейков через глобальную сеть, поэтому я не могу во всей полноте поделиться с вами талантом кондитера – лишь визуальной его составляющей в виде коллажа из десертов моего приготовления. Между тем, существует еще одна область искусства (для меня кулинария - именно искусство), в которой настоящие шедевры получаются путем сочетания различных ингредиентов, использования проверенных рецептур и оригинальных вкусовых решений – это поэзия и проза. В отличие от кондитерских изделий, эти «десерты» можно распробовать в полной мере. «Литературную кондитерскую» я посвящаю моим коллегам, судьям и островитянам-кулинарам Литературного архипелага, а также гурманам-любителям и сладкоежкам со стажем из ДК прозаиков.

Окутана сладкой, чарующей тайной
Волшебная кухня кондитеров слова -
Десерты и лакомства их не случайно
Волнуют и манят соблазном медовым.

Здесь пьяные вишни шальных аллегорий,
Ирония – горьким на вкус шоколадом
В пирожных бисквитно-амурных историй,
И мятным сиропом легенды в балладах.

В пирог детективный – начинка с секретом:
Интрига из яблок с коричной загадкой.
Фруктовые сказки в меду пахнут летом,
Мораль в баснях сдобных – ванильной помадкой.

Суфле фельетонов с грильяжем сарказма,
Метафоры в сахаре, маффины-оды,
Коньячное фэнтази с кофе прекрасно,
В глазури сонеты не вышли из моды.

Никто не останется к ним равнодушен,
Читатель-гурман те оценит десерты:
Почет будет поваром честно заслужен.
Кондитеры слов, вам – мои комплименты.



Myo
Відправлено: May 19 2011, 08:52
Лучше поздно, чем никогда, верно?


Відправлено: May 20 2011, 12:24

  i  

Со вторым туром справились 6 парней и 12 девушек.
В третий тур пройдут 5 парней и 10 девушек.
Продолжаем голосовать.


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1251 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:45:01, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP