Сторінки: (96)  [%] « Перша ... 89 90 91 92 93 ... Остання ».
Сторінки: (7)  « Перша ... 5 6 [7] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Редакция газеты "Аризонский Кактус"

, без апельсинового сока не входить!
Відправлено: Jun 17 2013, 05:17
Да, я хочу вернуть газету к жизни. Есть идеи по развитию, и я вижу, что есть люди, которые хотят писать для газеты. Думаю, мы сработаемся.))
Відправлено: Jun 17 2013, 07:42
Так, чтобы не быть голословной - пара слов о моем видении будущего газеты.
Все, кто хочет что-то написать, ознакомьтесь с первым выпуском: выпуск. Такой газета задумывалась и в таком стиле должна существовать.
Какими данными должен обладать журналист:
- чувство юмора
- большой лексикон (но это легко можно развить)
- желание работать.

Что я хочу для выпуска:
- новичок, который с юмором напишет, как он сейчас видит наш форум: что привлекло, что пугает и тд
- старожил, который тоже напишет о форуме: каким он был и каким стал
- человек, который сможет написать анекдоты о форуме
- журналист для интервью, с кем и на какую тему - либо сам придумает, либо я подкину идеи
- мне нужен критя, потому что он няша
- сказочник

Если есть желание писать - пишите здесь или мне в лс.

Хочется создать постоянные рубрики. В идеале газету выпускать раз-два в месяц.

Если есть еще предложения - пишите, обсудим.
Відправлено: Jun 18 2013, 08:10
Цитата (abegg @ Jun 17 2013, 02:36)
Думаю, тут никто не будет против. Лишь бы газета не теряла свою юмористическую направленность. Так что удачи ей)

+1
Это точно, пусть газета остается юморной.

Цитата (Jurata @ Jun 17 2013, 07:42)
В идеале газету выпускать раз-два в месяц.

Да, это идеально. Даже раз в три месяца нормально. :campfire:
Відправлено: Jun 18 2013, 09:49
Цитата (Jurata @ Jun 17 2013, 07:42)
В идеале газету выпускать раз-два в месяц.

ага, раз в 1-2 месяца)) Не уверена, что получится у вас чаще.)
Відправлено: Jun 18 2013, 12:02
abegg, ну стремиться же всегда надо к идеалу))

Критя, ты не против меня в роли редактора?
Відправлено: Jun 18 2013, 12:41
Цитата (Jurata @ Jun 18 2013, 12:02)
Критя, ты не против меня в роли редактора?

Не против, конечно. :hollyday:
Відправлено: Jun 18 2013, 17:41
Отлично, тогда можно приступать к работе.
Ты сам не хочешь статейку написать?
Відправлено: Jun 19 2013, 09:00
Цитата (Jurata @ Jun 18 2013, 17:41)
Ты сам не хочешь статейку написать?

Увы, нет вдохновения. )
Відправлено: Jun 19 2013, 12:05
critic, если вдруг появится - пиши!
Відправлено: Jun 19 2013, 20:06
А что, если устраивать конкурсы для читателей, а поэт( ну... Допустим,) сочиняет победителю оду и публикует в следующем выпуске?
Відправлено: Jun 21 2013, 04:55
Пушшшистая гончая, в принципе можно, но пока набор просто поднять газету, создать более менее постоянный штат и сделать пару-тройку интересных выпусков.
Нет желания написать что-то?
Відправлено: Jun 21 2013, 05:01
Цитата
- сказочник

"Как Крокодил к Крюку в гости ходил"
"Последний из могикан" или "Глеб Фрайд. Остаться в живых."
Основано на реальных событиях
Но это в качестве оффтопа. Так, идейка, почему бы и нет? У нас же проходят масштабные конкурсы вроде мафии, можно потом писать сказки по всему этому делу)
Відправлено: Jun 21 2013, 07:05
простая прохожая, крутая мысль))) сможешь исполнить?
Відправлено: Jun 21 2013, 07:21
Jurata, вот это не знаю, коли вдохновение нахлынет)
Если сроки не поджимают, то можно попробовать, посмотрим, что из этого выйдет :)
Відправлено: Jun 21 2013, 08:24
простая прохожая, ну если за неделю справишься - будет круто))
Відправлено: Jun 21 2013, 14:25
совет - ставьте четкие сроки и четкие цели для каждого. и старайтесь следовать им ) а то знаю я, как все обычно получается )

хочу что-то написать, но не о форуме
Відправлено: Jun 21 2013, 17:12
світанкова фея, главное, чтобы с юмором. Сможешь?
Відправлено: Jun 21 2013, 17:39
Jurata, юмор - дело субъективное :lol: с моим юмором - смогу )
тема?
Відправлено: Jun 22 2013, 20:40
світанкова фея, ну, вне форумских тем довольно много, я не знаю, какая сфера жизни тебе ближе) в каком направлении тему искать?
Відправлено: Jul 11 2013, 09:21
С удовольствием напишу, что попросите. :urya:
Відправлено: Jul 15 2013, 09:41
можно и мне тоже?
:-[
Відправлено: Jul 19 2013, 11:16
Пайпер Холливелл, Пушшшистая гончая, вышлю вам список статей на выбор сегодня-завтра)
Відправлено: Jul 23 2013, 20:10
Jurata, и?
Відправлено: Jul 25 2013, 13:02
Пушшшистая гончая, технические проблемы =cry1=
Щас пришлю)
Відправлено: Jul 25 2013, 14:06
Да... Газета возрождается с фантастической скоростью! 1-2 месяца! Мне кажется, что-то здесь не так...
Відправлено: Jul 26 2013, 10:14
Натан, тсс)) все пучком))
Відправлено: Jul 26 2013, 10:44
Вам надо что-то взрывное в газету. По сути, нужен Критик. Тогда и власть придет и оппозиция. Надо же в кого-то помидорами кидаться.:D
Відправлено: Jul 26 2013, 11:37
Натан, тут я для помидоров)
У Крити кризис. Он отказался писать для газеты.
Відправлено: Jul 26 2013, 11:50
Да он вообще зачах. А ты, коли для помидоров, пиши Сплиновские стихи:-D
Відправлено: Jul 28 2013, 16:43
Натан, ок.
Відправлено: Jul 28 2013, 16:50
Натан, номер не выйдет, пока он не выйдет в какой-нибудь другой газете =)
Відправлено: Jul 28 2013, 17:38
А можно и мне журналистом? ммм? :)
Відправлено: Jul 28 2013, 17:54
Always In Love, конечно. Не берут только с iq>90
Відправлено: Jul 28 2013, 22:20
Я чего-то не пойму. Как-то совсем не пойму. В этой самой теме велся разговор с одним мальчуганом о привлечении его к редакторству. Мальчуган согласился. Следом приходит гадмин и рассказывает шо Юрата вдруг изъявила желание стать редактором. Это как? Я не высказываю свою "фу", просто объясните мне что я пропустила в этой жизни
Відправлено: Jul 30 2013, 19:28
Статья о будущем форума будет завтра.
Відправлено: Jul 31 2013, 06:14
Здравствуйте. У меня тут такое желание есть: я писать люблю и хочу стать журналистом. Найдется ли у вас место для меня?)
Відправлено: Jul 31 2013, 15:23
Цитата (Marcel Albert @ Jul 28 2013, 22:20)
Я чего-то не пойму. Как-то совсем не пойму. В этой самой теме велся разговор с одним мальчуганом о привлечении его к редакторству. Мальчуган согласился. Следом приходит гадмин и рассказывает шо Юрата вдруг изъявила желание стать редактором. Это как? Я не высказываю свою "фу", просто объясните мне что я пропустила в этой жизни

Кстати, +1. Тоже когда тему читал озадачило.
Додано через хвилину
Цитата (Splin @ Jul 28 2013, 17:54)
Always In Love, конечно. Не берут только с iq>90

=crazy=
Відправлено: Aug 4 2013, 15:52
А я бы тоже хотела попробовать себя в журналистике. Если есть местечко, была бы рада попробовать свои силы.
Відправлено: Aug 7 2013, 04:21
Цитата (Натан @ Jul 31 2013, 15:23)
Кстати, +1. Тоже когда тему читал озадачило.

Я не просто озадачена, а уже совсем попугана этой газетой. То, по договоренности с предыдущим редактором, я собрала статьи, целый пучок, отправила их редактору, а редактор забил на выпуск номера. В итоге я, не редактор, выгляжу гадким идиотом перед ребятами что писали тогда статьи. То теперь вот это. Человек согласился в этой самой теме стать главредом. Человек интересный, деятельный, выпуск нового номера уже бы давно произошел. Нет блин, гадмину написала в личку девочка, которая на литературном и модераторском поприще показала себя во всей красе красивенькой. Она хочет! Это как называется? На живого человека лезть? Или идти по головам?
Відправлено: Aug 7 2013, 10:55
Marcel Albert, я редактором стала не в тихую, никто не запрещал сказать свое "фе" здесь до этого. Никаких протестов не прозвучало, мне дали права редактора.
Статьи для выпуска уже почти собраны, на следующей неделе он выйдет в свет.
За все это время вы ни разу не появились, дабы спихнуть меня с места, это тоже ярко отражает степень вашей заинтересованности газетой. Если моя личность на посту главреда вам настолько претит, я без лишних вопросов уступлю это место вам или другому человеку, который красивее меня.
Відправлено: Aug 7 2013, 12:33
Цитата (Marcel Albert @ Aug 7 2013, 04:21)
Я не просто озадачена, а уже совсем попугана этой газетой. То, по договоренности с предыдущим редактором, я собрала статьи, целый пучок, отправила их редактору, а редактор забил на выпуск номера. В итоге я, не редактор, выгляжу гадким идиотом перед ребятами что писали тогда статьи. То теперь вот это. Человек согласился в этой самой теме стать главредом. Человек интересный, деятельный, выпуск нового номера уже бы давно произошел. Нет блин, гадмину написала в личку девочка, которая на литературном и модераторском поприще показала себя во всей красе красивенькой. Она хочет! Это как называется? На живого человека лезть? Или идти по головам?

Я бы вам настоятельно посоветовал перед тем как делать такие заявления сначало подумать хорошо, затем разобраться нормально в ситуации, затем снова хорошо подумать, а лишь потом все без каких-либо оскорблений изложить. Это первое.

Второе. Главный редактор газеты был назначен админкой и выполняет свои функции отлично, а все ваши притензии к тому, что было до этого назначения - было бы правильно высказывать тем кто был у руля тогда а не сейчас.

Третье. Будь я модератором раздела я бы как минимум сделал вам замечание за оскорбление Главного Админитсратора и другого пользователя. А как максимум повысил рейтинг.
Відправлено: Aug 7 2013, 13:17
Marcel Albert, слишком много иносказаний. И никогда не понимал твоего желания валяться в этой грязи. Ну ничего, у всех свои тараканы. Правда, кажется, темой этой газетки был юмор, так мне вот очень смешно. В любом другом случае - что нового в плане юмора эта грязь может дать миру?

Цитата
вам или другому человеку, который красивее меня.

...неужели мы дождались конкурс сисек?
Відправлено: Aug 7 2013, 19:19
Цитата (Corso del Rey @ Aug 7 2013, 12:33)
Я бы вам настоятельно посоветовал перед тем как делать такие заявления сначало подумать хорошо, затем разобраться нормально в ситуации, затем снова хорошо подумать, а лишь потом все без каких-либо оскорблений изложить. Это первое.

Дык я пыталась разобраться, две недели назад здесь в этой же теме спрашивала как такое могло произойти? Ответа не получила. Это первое
Процитируй мне оскорбления которые я позволила себе высказать в чей бы то ни было адрес. Это второе
Цитата (Corso del Rey @ Aug 7 2013, 12:33)
Второе. Главный редактор газеты был назначен админкой и выполняет свои функции отлично, а все ваши притензии к тому, что было до этого назначения - было бы правильно высказывать тем кто был у руля тогда а не сейчас.

Свои претензии к тому, что было до назначения "действующего" редактора я вроде как имею право высказать в удобное мне время? И обсудить их прилюдно? И прилюдно попросить извинения у ребят что прислали мне тогда статьи. Это третье
В данной газетке, так уж заведено было, поверь, главред был всегда выборной, а не назначаемый админкой. Это четвертое
Цитата (Corso del Rey @ Aug 7 2013, 12:33)
Третье. Будь я модератором раздела я бы как минимум сделал вам замечание за оскорбление Главного Админитсратора и другого пользователя. А как максимум повысил рейтинг.

Постучи в кнопочку "нарушение" и да услышан будешь
Додано через хвилину
Jurata, там вопрос был задан. Ответь на него, будь добра
Додано через 2 хвилин
Цитата (Splin @ Aug 7 2013, 13:17)
Marcel Albert, слишком много иносказаний.

Старалась выражовываться помягче просто
Цитата (Splin @ Aug 7 2013, 13:17)
...неужели мы дождались конкурс сисек?

Поглядим
Відправлено: Aug 21 2013, 20:19
Цитата (девочка с ружьем @ Aug 7 2013, 10:55)

Статьи для выпуска уже почти собраны, на следующей неделе он выйдет в свет.


Відправлено: Aug 23 2013, 13:56
Splin, это просто очень длинная неделя. %)
Я, кстати, за конкурс сисек.
Відправлено: Aug 29 2013, 09:54
Уважаемый Главред.....а когда нам ждать новый выпуск газеты?? :monomaniac:
Відправлено: Aug 31 2013, 00:30
Цитата (Corso del Rey @ Aug 7 2013, 12:33)
Главный редактор газеты был назначен админкой и выполняет свои функции отлично, а все ваши притензии

Відправлено: Aug 31 2013, 20:26
Цитата (Corso del Rey @ Aug 7 2013, 12:33)
оскорбление Главного Админитсратора

Качественная опечатка
Відправлено: Sep 7 2013, 16:12
Цитата (девочка с ружьем @ Aug 7 2013, 10:55)
на следующей неделе

Відправлено: Oct 11 2013, 09:30
Да, я слегка задержалась :morning:
выпуск тут
Відправлено: Oct 12 2013, 15:04
Цитата
Прошляпила все.

это как то мягко сказано с учётом всего произнесённого наълова
Цитата
Со временем многие подготовленные статьи потеряли свою актуальность

наверное ты не сильно переживаешь, ведь не особо уважаешь труд авторов так затянув с выпуском
Цитата
Я сразу скажу, что все мы не идеальны

это было понятно задолго до твоего назначения в редакторы
Цитата
Но мы хорошо воспринимаем критику

я бы даже сказал слишком хорошо, ибо если бы вы её хоть чуть-чуть воспринимали по стране прокатилась бы очередная волна подросткового суицида

* * *

Форум: каким он был и каким он стал Охереть какая искрометная статья в вашем юмористическом журнале, я чуть не обоссался от смеха. Причём наблюдательность автора поражает своей детализацией: ники, даты, факты, динамика развития. Конечно, он ведь "долгожитель" форума. Целых семь лет прошло. Правда 5 из них он здесь отсутствовал. Да и на форуме сидит только в палке. В общем, ценнейший источник по истории ресурса, живо и остроумно написанный каким то челом.

Чем интересен форум Первый автор считает интереснейшим технические нововведения форума. Завораживающе. Я в своё время зарегился здесь только за этим. Иногда сижу и перечитываю там архив, слезу пускаю, вспоминаю как реагировал на каждое изменение...
Второй автор вообще не понял о чём его спрашивают, либо был под плюхой. Респект ему за умелое прожигание жизни, да и статейки в таком стиле было бы интересно (искренне) читать, но в данном издании он вообще неорганично вписался. Здесь же юмор.

facepalm Ну что тут добавить, всё сказал автор:
Цитата
Как мы можем видеть, большей части участников понравился проведенный конкурс и в плане организации, и в плане подбора пар. К тому же, никто, в принципе, не против еще одного подобного мероприятия
всё прошло просто феерично, здорово и вечно. Больше всего понравилось, что на фоне столь остроумных участников конкурса не потерялся и автор статьи, постоянно бросавший меня на пол своими тонкими ироничными сентенциями.

языковой дуэльный клуб Всем кто не вполне насладился интереснейшим и содержательным текстом первой статьи Редакция предоставила возможность восполнить эту нехватку с помощью интервью у супервостребованного сегодня персонажа Корсо Дель Рей. Все мы давно мечтали узнать о нём и его интерактивной деятельности и о его позиции на счёт объединения каких то там подфорумов в один по-больше. Вроде он против, о чём можно было написать намного короче, но в общем, надеюсь подфорум вообще снесут, если он столь же уныл, сколько и интервью с его модером.

Апельсиновый сок Никогда бы не подумал. Эта статья изменила мою жизнь. Такая глубокая, что я просто сейчас снимаю все свои обвинения в некомпетентности и умственной неполноценности редакции, и штаны - отшлёпайте меня за всё что я сказал. Эта статья оправдывает задержку времени. Я удивлён даже,что её удалось написать в столь короткий срок (полгода). Думаю, её примут в любой современный научный журнал по медицине или биологии. А может даже философии, если редакторский совет способен будет постигнуть синтетическую когнитивную систему построения данного опуса.

* * *

я измотан и морально убит
на форуме должны ввести цензуру прессы
Відправлено: Oct 13 2013, 20:27
Цитата (Splin @ Oct 12 2013, 15:04)
языковой дуэльный клуб Всем кто не вполне насладился интереснейшим и содержательным текстом первой статьи Редакция предоставила возможность восполнить эту нехватку с помощью интервью у супервостребованного сегодня персонажа Корсо Дель Рей. Все мы давно мечтали узнать о нём и его интерактивной деятельности и о его позиции на счёт объединения каких то там подфорумов в один по-больше. Вроде он против, о чём можно было написать намного короче, но в общем, надеюсь подфорум вообще снесут, если он столь же уныл, сколько и интервью с его модером.

Если тебе неинтересен этот подфорум, то не значит, что он неинтересен другим. Мне он дорог как память. Меня туда даже секундантом звали. А интервьюируемый лжёт, говоря что они объединили подфорумы - они в наглую снесли весь английский дуэльный клуб. То есть снесли работу многих пользователей. Самое смешное, что сносили люди безграмотные, не знающие толком ни одного иностранного языка.
Відправлено: Oct 14 2013, 08:33
воу воу воу палихчи, если тебе интересен подфорум, это не повод оправдать существование этого "издания" - в сущности ничего не написавшего по делу кроме мнения непонятно кого
Відправлено: Oct 14 2013, 08:51
С чего ты взял что я оправдываю это "создание"? Я его вроде как сейчас гноблю
Вопросы и предложения
Відправлено: Nov 13 2013, 14:16
А мне что-нибудь подберете?)
Відправлено: Dec 30 2013, 17:03

 M 

Объявляется набор на должность редактора газеты "Аризонский Кактус".

Для того, чтобы занять эту должность, необходимо прислать мне в личную почту заявку, в которой надо кратко описать свое видение пути развития газеты . Если вы имеете опыт работы в форумской прессе, укажите это.

Требования к кандидату:
- не менее 200 сообщений на счетчике;
- срок регистрации не менее шести месяцев;
- ответственность, организаторские способности, грамотность, наличие свободного времени.

Відправлено: May 20 2014, 00:51
Здравствуйте!
Меня очень заинтересовала эта тема, и поэтому я хочу узнать, нужны ли вам еще журналисты и на какие именно темы нужно писать?
С уважением
Гермиона Грейнджер94.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  [%] « Перша ... 89 90 91 92 93 ... Остання ».
Сторінки: (7)  « Перша ... 5 6 [7] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2506 ]   [ 67 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:07:51, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP