Сторінки: (96)  % « Перша ... 94 95 [96]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Редакция газеты "Аризонский Кактус"

, без апельсинового сока не входить!
Splin
Відправлено: Oct 12 2013, 15:04
Offline

Ты и я, вместе против кретинов
*******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1467
Користувач №: 33891
Реєстрація: 10-November 07





Цитата
Прошляпила все.

это как то мягко сказано с учётом всего произнесённого наълова
Цитата
Со временем многие подготовленные статьи потеряли свою актуальность

наверное ты не сильно переживаешь, ведь не особо уважаешь труд авторов так затянув с выпуском
Цитата
Я сразу скажу, что все мы не идеальны

это было понятно задолго до твоего назначения в редакторы
Цитата
Но мы хорошо воспринимаем критику

я бы даже сказал слишком хорошо, ибо если бы вы её хоть чуть-чуть воспринимали по стране прокатилась бы очередная волна подросткового суицида

* * *

Форум: каким он был и каким он стал Охереть какая искрометная статья в вашем юмористическом журнале, я чуть не обоссался от смеха. Причём наблюдательность автора поражает своей детализацией: ники, даты, факты, динамика развития. Конечно, он ведь "долгожитель" форума. Целых семь лет прошло. Правда 5 из них он здесь отсутствовал. Да и на форуме сидит только в палке. В общем, ценнейший источник по истории ресурса, живо и остроумно написанный каким то челом.

Чем интересен форум Первый автор считает интереснейшим технические нововведения форума. Завораживающе. Я в своё время зарегился здесь только за этим. Иногда сижу и перечитываю там архив, слезу пускаю, вспоминаю как реагировал на каждое изменение...
Второй автор вообще не понял о чём его спрашивают, либо был под плюхой. Респект ему за умелое прожигание жизни, да и статейки в таком стиле было бы интересно (искренне) читать, но в данном издании он вообще неорганично вписался. Здесь же юмор.

facepalm Ну что тут добавить, всё сказал автор:
Цитата
Как мы можем видеть, большей части участников понравился проведенный конкурс и в плане организации, и в плане подбора пар. К тому же, никто, в принципе, не против еще одного подобного мероприятия
всё прошло просто феерично, здорово и вечно. Больше всего понравилось, что на фоне столь остроумных участников конкурса не потерялся и автор статьи, постоянно бросавший меня на пол своими тонкими ироничными сентенциями.

языковой дуэльный клуб Всем кто не вполне насладился интереснейшим и содержательным текстом первой статьи Редакция предоставила возможность восполнить эту нехватку с помощью интервью у супервостребованного сегодня персонажа Корсо Дель Рей. Все мы давно мечтали узнать о нём и его интерактивной деятельности и о его позиции на счёт объединения каких то там подфорумов в один по-больше. Вроде он против, о чём можно было написать намного короче, но в общем, надеюсь подфорум вообще снесут, если он столь же уныл, сколько и интервью с его модером.

Апельсиновый сок Никогда бы не подумал. Эта статья изменила мою жизнь. Такая глубокая, что я просто сейчас снимаю все свои обвинения в некомпетентности и умственной неполноценности редакции, и штаны - отшлёпайте меня за всё что я сказал. Эта статья оправдывает задержку времени. Я удивлён даже,что её удалось написать в столь короткий срок (полгода). Думаю, её примут в любой современный научный журнал по медицине или биологии. А может даже философии, если редакторский совет способен будет постигнуть синтетическую когнитивную систему построения данного опуса.

* * *

я измотан и морально убит
на форуме должны ввести цензуру прессы
^
гитик
Відправлено: Oct 13 2013, 20:27
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Splin @ Oct 12 2013, 15:04)
языковой дуэльный клуб Всем кто не вполне насладился интереснейшим и содержательным текстом первой статьи Редакция предоставила возможность восполнить эту нехватку с помощью интервью у супервостребованного сегодня персонажа Корсо Дель Рей. Все мы давно мечтали узнать о нём и его интерактивной деятельности и о его позиции на счёт объединения каких то там подфорумов в один по-больше. Вроде он против, о чём можно было написать намного короче, но в общем, надеюсь подфорум вообще снесут, если он столь же уныл, сколько и интервью с его модером.

Если тебе неинтересен этот подфорум, то не значит, что он неинтересен другим. Мне он дорог как память. Меня туда даже секундантом звали. А интервьюируемый лжёт, говоря что они объединили подфорумы - они в наглую снесли весь английский дуэльный клуб. То есть снесли работу многих пользователей. Самое смешное, что сносили люди безграмотные, не знающие толком ни одного иностранного языка.
^
Splin
Відправлено: Oct 14 2013, 08:33
Offline

Ты и я, вместе против кретинов
*******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1467
Користувач №: 33891
Реєстрація: 10-November 07





воу воу воу палихчи, если тебе интересен подфорум, это не повод оправдать существование этого "издания" - в сущности ничего не написавшего по делу кроме мнения непонятно кого
^
гитик
Відправлено: Oct 14 2013, 08:51
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





С чего ты взял что я оправдываю это "создание"? Я его вроде как сейчас гноблю
Вопросы и предложения
^
Элиш Лавгуд
Відправлено: Nov 13 2013, 14:16
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 84207
Реєстрація: 7-November 13





А мне что-нибудь подберете?)
^
Галадріель
Відправлено: Dec 30 2013, 17:03
Offline

---
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11387
Користувач №: 24410
Реєстрація: 28-December 06






 M 

Объявляется набор на должность редактора газеты "Аризонский Кактус".

Для того, чтобы занять эту должность, необходимо прислать мне в личную почту заявку, в которой надо кратко описать свое видение пути развития газеты . Если вы имеете опыт работы в форумской прессе, укажите это.

Требования к кандидату:
- не менее 200 сообщений на счетчике;
- срок регистрации не менее шести месяцев;
- ответственность, организаторские способности, грамотность, наличие свободного времени.

^
Гермиона Холмс
Відправлено: May 20 2014, 00:51
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1296
Користувач №: 86491
Реєстрація: 1-April 14





Здравствуйте!
Меня очень заинтересовала эта тема, и поэтому я хочу узнать, нужны ли вам еще журналисты и на какие именно темы нужно писать?
С уважением
Гермиона Грейнджер94.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  % « Перша ... 94 95 [96]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1210 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:00:16, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP