Модератори: Эфридика.

Сторінки: (20)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Идеал девушки

, Какой он? К чему стремиться?
Відправлено: Sep 15 2005, 20:05
Ух держитесь за стулья, сейчас начнётся…:)

Трахтат
«Женщина или существо скрывающееся за слоем краски».

Я всё понимаю, когда смотрю на женскую половину на улицах, в боевой раскраске, обтягивающих белых штанах и на диких шпильках, которые бредут к транспортным средствам, как инвалиды детского церебрального паралича, надев маски королев жизни, за которыми скрывается откровенное несчастье в личной жизни и нехватка внимания. Они пытаются завлечь мужчин всеми доступными способами, оголяя свой зад и обтягивая груди, раскрашивая морду такими неописуемыми кренделями, что когда я смотрю на весь этот цирк, закатываюсь от смеха…:)
Они откровенно развлекают меня, хотя я прекрасно понимаю, что они до глубины души несчастные существа, без извилин в голове, зато с одной извилиной на жопе, которую они и пытаются, как можно сильнее выставить на продажу. Ведь главное в их жизни, продать себя и свою жопу как можно дороже, выставить себя в витрине жизни, как можно выгоднее для среднестатистического пользователя. Образ себя настолько приклеивается к ним, что даже в старости можно увидать этаких чудовищ, замазанных пудрой как трупы, на котором нарисованы глаза, рот и всё, что располагается на лице, но чего уже нет. Они не могут отказаться от своего образа, и тянут его даже в могилу.
Право же, количество краски на лице женщины – обратно пропорционально количеству интеллекта!!!
Молодые чудовища в 20-25 лет так боятся старости, что становятся старухами, в погребальном гриме, смысл жизни которой заключён в доставании зеркальца каждые 5 минут, и разглядывании своей намалёванной морды, вдруг, что смазалось, растеклось, отвалилось. Ха-ха-ха :) Они бегают в туалет с расчёской каждые 15 минут, душатся ужасными духами, каждые 10 минут и строят идиотские глазки потенциальным покупателям каждое мгновение своей раскрашенной жизни! Пустоголовые трупы, в погребальном гриме, не понимают, что мужчины на них могут посмотреть только такие же идиоты как они сами, и наладят с ними пластмассовый быт, на базе продавец-покупатель. Они всегда ждут оценок своей «красоты», иначе для чего же она, столько времени убивает в своей жизни, на всё это дерьмо. Я развлекался как мог, говоря, что у них плохие духи, или потекла тушь, или за краской не видно глаз, что она съела всю помаду и теперь ей можно не обедать. Реакцию надо было видеть, ведь они хотят от меня восхищения их художествами, а получают не то, что ждали. Умереть можно со смеху. Это просто нечто!!!
А ногти, это вообще, ужас какой, Крюгер просто нервно курит в сторонку. Такими когтями мясо разделывать можно. Просто умора, когда они пытаются писать ручкой или набрать что-либо на клавиатуре. А как она будет держать в руках хер своего пользователя в постели, я бы посмотрел на это шоу.
Бывает, я вхожу в доверие к таким экземплярам, делаю вид, что восхищён их видом, всячески даю понять свою заинтересованность, и творю прочий идиотизм, так что они расплываются у меня на глазах, и думают вот он, наконец-то, нашёлся… и в задушевных беседах, на которые вытащить я мастер, они раскрываются, и из них начинает выливаться то, что я знал с самого начала. Признания, что уже достала вся эта краска, что времени и денег уходит чёрти сколько!!! Что от каблуков ноги дико болят и так далее. Я думаю, что как раз такие, после того как найдут своего покупателя, и женят на себе любыми способами, сильно расслабляются. Становятся тем кем они были изначально, ленивыми свиньями, которые жалеют себя лёжа возле телевизора, просматривая очередной тупорылый мексиканский сериал, и всё время жрут. Любимая их фраза «пусть любит меня такой какая я есть»! И находят же идиоты которые это им говорят! Слабаки, которые не знают как бы побыстрее припасть к толстой сиське, и ничего не делать, ничего не решать, а только кормить и -трахать-, ту аморфную массу которая растеклась на диване. Зато моё!
Большинство из них конечно же курят, такие блин независимые, а рожи при этом помереть просто :) Да, милые девушки, вы будете просто неотразимы с жёлтыми зубами, дырявыми лёгкими и смрадом из пасти. Это без сомнения добавит шарму к вашей неповторимой и неотразимой внешности!!!
А некоторые видать стесняются, зайдут за какой-нибудь мусорный бачок и смолят в тихую, типа прячутся от взрослых, как в школе, хотя самим уже по 25 и больше. Цирк бесплатный… :)

Вот такие наблюдения.
Если кто-нибудь подумал, что это мой узкий и злой :))) взгляд на мир женщин, и не надейтесь. Завтра отпишу вторую часть повести.
Называется «Женщины – как магические существа»!!!
Именно с ними я имею дело в своей жизни, или как там это называется :)
Відправлено: Sep 15 2005, 21:45
По отношению к большинству это правда, но не только к женщинам, а ко всем людям : буржуазный образ жизни диктует рыночные условия и в отношении между людьми. Девушки думают как бы подороже себя продать, парни как повыгоднее купить, либо наоборот - все зависит от кошелька особы. Конечно, все несколько преувеличено, по крайней мере для большей части этого большинства - они все те вещи умеют скрывать даже от самих себя. Но, в принципе, какая разница? Жизнь фигня, что у буржуа, что у интелектуала, что у художника.

Естественно, есть и совершенно не такие женщины. Они таинственны, загадочны, прекрасны... Так что жду часть "Женщины – как магические существа", надеюсь это то, чего я ожидаю.
Відправлено: Sep 16 2005, 11:29
Согласен. Обычно я спорю, но тут я согласен. Женская натура может быть натурой родовой коровы, а может быть натурой "Богини" - таинственной созидательной силы
Відправлено: Sep 16 2005, 13:48
Вы все по своему правы...но согласитесь .....это правда...

Додано через 7 хвилин
«Девушки как магические существа»

Есть девушки, обладающие внутренней силой! Именно этих людей, мне кажется, дон Хуан обозначил, как хороший тональ. Встречаются они невероятно редко, но при должном намерении встреча неизбежна. Единственное, что имеет значение – это личная сила, и они владеют ей, или какой то частью, которая выдаёт их сквозь сияние глаз. Эти глаза невозможно не заметить в толпе, они разительно отличаются от других. В них есть внутренняя свобода и Сила, она видна во всём, что бы они ни делали. Они понимают, что та внутренняя сила, о происхождении которой они не ведают, ведёт их по жизни, и даёт им всё, что бы они ни пожелали.
Опишу одну свою знакомую.
Представьте себе девушку, которая никогда в жизни не красилась для других, но она, в самом деле, прекрасна. Естественно прекрасна! Она никогда не хотела выделяться из толпы, но своим умом и сообразительностью, силой решений и намерения, она всегда в центре внимания. Ни одной серьги и ни одного кольца, ни каких ногтей, только практичность и аккуратность её стиль и девиз. Одежда только та, которая удобна именно ей, никогда в угоду моде и толпе она не изменит самой себе. Одежда выбирается с точки зрения практичности и удобства, она украшает ту одежду, которую носит, а не наоборот.
Её уровень энергии делает её привлекательной для всех, но она выбирает, с кем, что и когда делать. Все подруги смотрят на неё с завистью, потому что, не прикладывая никаких усилий, она достигает всего, о чём они только могли мечтать. Любви! Она сама Любовь, поэтому ей не нужно её искать, она всегда рядом. С ней всегда великолепный парень, которого она выбрала, и он смотрит на неё с обожанием, интуитивно чувствуя её Силу и Свободу. Найти хорошую работу сразу после института, нет проблем. Её ум, начитанность и уверенность ведут её по жизни, так как она хочет. Она в 26, выглядит, точно так же как и в 18. Ни на каплю не изменилась, ей плевать на старость и она не стареет! Она не боится, не успеть, поэтому всё у неё получается вовремя. Она слушала Burzum, когда я ещё под стол пешком ходил, в духовном смысле конечно. И сейчас, почти всегда когда я её встречаю, она с плеером. Хорошо разбирается в музыке и кино, как и во всем, что она делает. Кино в основном конечно, альтернатива или европейский арт-хаус.
Всегда приветлива, улыбается. И конечно, глаза. Прекрасные, излучающие свет, доброту и Силу. Но они одновременно говорят, я сама по себе, я свободна.
Но это скорее исключение из правил.
Большинство интересных для меня девушек находятся на границе. Они не хотят жить по правилам пластилинового и пластмассового мира, мёртвых и раскрашенных кенов и барби. Поэтому уходят в альтернативный мир. Если они честны с собой, а не притворяются, то они прелестно выглядят. Этакие хиппи 70-х годов. Девиз один, удобство, практичность, ничего лишнего, на что надо было бы тратить время. Никаких лишних трат энергии на привлечение внимания, жизнь для себя. Начитанны, умны, обаятельны. Не хотят, но всё равно привлекают к себе внимание, как хороший собеседник. Просекают интеллектуальный уровень собеседника, на раз, и если это просто быдло, которое хочет залезть под юбку, мгновенно отшивают. Независимы, общаются только с теми, с кем действительно хочется, и о том, что им действительно интересно. Не станут изменять себе, в дань моде или ещё какому либо идиотизму. Знают, что это всё игрушки.
Хороший и правильный тональ. Такие девушки легко принимают Путь воина. Если до этого ещё не успели прочитать Кастанеду, вцепляются в него, и впитывают информацию с хорошей скоростью. Именно они и интересны парням, которые хотят найти свою половину в мире магии, и составить магическую пару. Плюс к тому же, если парень уже давно практикует, он поможет девушке обрести знания и Силу. Помочь в понимании, и принятии мира магии. У них всегда есть о чём поговорить.
Кстати, девушки с повышенным уровнем энергии, великолепные партнёры в постели. Они не боятся расслабиться и быть свободными, делать то, что захочется, и не стесняются никаких своих желаний. Они отдают всю себя, и если парень так же открыт и свободен, то происходит крышесносящий ураган обмена энергией, которой у них предостаточно. Энергии, которую они накопили в результате своей безупречности, а теперь с радостью делятся друг с другом. У них есть, что отдать друг другу, без боязни потерять, что-либо. Они знают, что получат в десять раз больше от своего партнёра. Воистину, два безупречных и свободных воина в постели – это ураганный ветер бушующих энергий.
Когда секс превращается в многочасовую медитацию, когда партнёры могут раскрыться полностью и доверять друг другу бесконечно! Поэтому, я против сексуального аскетизма. Я считаю, что потерять энергию можно, только если человек, с которым вы в постели ничего для вас не значит. Если секс для вас не радость и обмен сумасшедшими энергиями, а обуза и обязанность, то заниматься им не стоит, а стоит задуматься, что вы делаете с этим человеком в одной постели.
И ещё, напоследок. Магические девушки не курят, не пьют, а ходят в спортзал, следят за своей фигурой. Но не потому, что хотят угодить окружающим и привлечь внимание, а для поддержания тела в физически хорошей форме и тонусе, что безусловно сказывается на их фигуре. Они поистине прекрасны во всех отношениях.

Відправлено: Sep 16 2005, 14:01
Конечно правда!!! Брат, молоток.
Блин, ну не знаю я, может это я такой экземпляр, но "товарный вид" - то, чего у меня никогда не было (я имею в виду боевую раскраску, шпильки, сиськи наружу и юбку-набедренную повязку).
Единственный минус - это курение. Блин, ну не могу пока бросить, и так курю немного (5-10шт. в день).
Відправлено: Sep 16 2005, 14:06
Надо бросать...!!! курить вредно...
Відправлено: Sep 16 2005, 14:07
И, кстати, в мои 24 (жуть какая!!! не верю, что мне столько лет ;) ) меня постоянно путают с школьницей. Спрашивают был звонок или нет :)
Відправлено: Sep 16 2005, 14:11
Цитата (Женечка @ Sep 16 2005, 11:07)
И, кстати, в мои 24 (жуть какая!!! не верю, что мне столько лет ;) ) меня постоянно путают с школьницей. Спрашивают был звонок или нет :)

А ты отвечай что пасуешь...))))
Відправлено: Sep 16 2005, 14:30
Но далеко не все девушки такие как ты их описывал в первой статье (смысле намузюканые барби).
А что делать тем у кого внешность "не очень" мягко говоря? Многим парням, к сожалению, нравятся девушки с большой грудью, и с красивой внешностью. Их не волнует внутренний мир, им главное сексуальные отношения. У многих девушек нет этой внешности, вот они и пытаются нарисовать её на себе любыми способами.Увы, им тоже как-то хочется понравиться парням.

Це повідомлення відредагував Celeste chatte - Sep 16 2005, 14:36
Відправлено: Sep 16 2005, 14:33
Цитата (Celeste chatte @ Sep 16 2005, 11:30)
Но далеко не все девушки такие как ты их описывал в первой статье (смысле намузюканые барби).
А что делать тем у кого внешность "не очень" мягко говоря? Многим парням, к сожалению, нравятся девушки с большой грудью, и с красивой внешностью. У многих девушек этого нет, вот они и пытаются нарисовать эту внешность на себе любыми способами.Увы, им тоже как-то хочется понравится парням.

Нада быть самим собой...и понравишся..обязателно..а то бывает так нарисовалась...а дело дошло до серьёзных отношений...и ПШЫК!!!!
Відправлено: Sep 16 2005, 14:39
Азкабан, да я не про себя лично говорю....А до серьёзных отношений дело не доходило..... =wink=
Відправлено: Sep 16 2005, 14:41
Ну раз так ...
а у меня доходило...
Відправлено: Sep 16 2005, 14:41
нє, це звичайно правда, але ти описав дві крайності. а між цими крайностями є іще багато варіантів. гарний зовнішній вигляд - не обов"язково ознака примітивності в усьому. а в житті, між іншим, зазвичай краще живеться тим у яких бюст по-більше, а бойова раскраска - по-яскравіше, ну іще при цьому бажано мозгів по-менше...
Відправлено: Sep 16 2005, 14:44
Несчет Силы я совершенно не согласен, так как для меня атрибутом Настоящей Женщины должна быть Слабость.

Вот с этим
Цитата
Представьте себе девушку, которая никогда в жизни не красилась для других, но она, в самом деле, прекрасна. Естественно прекрасна! Она никогда не хотела выделяться из толпы, но своим умом и сообразительностью, силой решений и намерения, она всегда в центре внимания. Ни одной серьги и ни одного кольца, ни каких ногтей, только практичность и аккуратность её стиль и девиз. Одежда только та, которая удобна именно ей, никогда в угоду моде и толпе она не изменит самой себе. Одежда выбирается с точки зрения практичности и удобства, она украшает ту одежду, которую носит, а не наоборот.

я согласен на 100%, кроме фразы "но своим умом и сообразительностью, силой решений и намерения, она всегда в центре внимания"

все что следует дальше, опять насчет силы, да еще и магии... гмм. об этом лучше промолчу.

Цитата
а ходят в спортзал, следят за своей фигурой

фигня, это относится к "Женщина или существо скрывающееся за слоем краски"
у Настоящей Женщины и так прекрасная фигура от рождения (независимо от того весит она 40 или 80), ей никакие спортзалы и диеты не нужны.

Це повідомлення відредагував Dusk - Sep 16 2005, 14:54
Відправлено: Sep 16 2005, 14:47
Цитата (horberdin @ Sep 16 2005, 11:41)
нє, це звичайно правда, але ти описав дві крайності. а між цими крайностями є іще багато варіантів. гарний зовнішній вигляд - не обов"язково ознака примітивності в усьому. а в житті, між іншим, зазвичай краще живеться тим у яких бюст по-більше, а бойова раскраска - по-яскравіше, ну іще при цьому бажано мозгів по-менше...

тАК ТУТ Є ПЕРЕБІЛЬШЕННЯ ,Але в цілому правда...
Відправлено: Sep 16 2005, 14:50
Цитата (horberdin @ Sep 16 2005, 14:41)
а в житті, між іншим, зазвичай краще живеться тим у яких бюст по-більше, а бойова раскраска - по-яскравіше, ну іще при цьому бажано мозгів по-менше...

Ну, если ты считаешь что шлюхам лучше живется, то да :D

На самом деле, таким, как ты описала, не позавидуешь, ИМХО.
Відправлено: Sep 16 2005, 15:34
Цитата (AZKABAN @ Sep 16 2005, 12:41)
Ну раз так ...
а у меня доходило...

Я знаю....
Відправлено: Sep 16 2005, 15:51
Цитата (Celeste chatte @ Sep 16 2005, 12:34)
Цитата (AZKABAN @ Sep 16 2005, 12:41)
Ну раз так ...
а у меня доходило...

Я знаю....

Откуда...=))))))
Відправлено: Sep 16 2005, 15:57
Оттуда...)) Сам говорил в какой то теме....
Відправлено: Sep 16 2005, 16:04
Неправда....
Відправлено: Sep 16 2005, 16:05
Цитата (AZKABAN @ Sep 16 2005, 14:04)
Неправда....

Ну а откуда тогда я знаю?....))
Відправлено: Sep 16 2005, 16:08
Жесская логика..
Анекдот:
Библиотека,на полочке средняя книжечка( 100ст )-"логика",рядом фалиант-"Женская логика том 1"
Відправлено: Sep 16 2005, 16:11
Понятно..... =thumbsup= :lol:

А может это поросто интуиция?....)

Це повідомлення відредагував Celeste chatte - Sep 16 2005, 16:12
Відправлено: Sep 16 2005, 16:12
Єто у вакс сильное чуство....
Відправлено: Sep 16 2005, 16:14
Угу..... А иначе было бы не интересно... =wink=
Відправлено: Sep 16 2005, 16:21
Єто уже ваша логика...
Відправлено: Sep 16 2005, 16:24
Цитата (AZKABAN @ Sep 16 2005, 14:21)
Єто уже ваша логика...

Увы. У вас зато своя логика....А она вообще у вас есть? :lol: Шутка...)
Відправлено: Sep 16 2005, 16:31
Должна бЫть...
Відправлено: Sep 16 2005, 16:34
А ты сам не знаешь... ))

Це повідомлення відредагував Celeste chatte - Sep 16 2005, 16:34
Відправлено: Sep 16 2005, 17:26
AZKABAN, ні. це я знаю по собі і по багатьом іншим. мейк ап - це не ознака примітивності і бажання вискочить заміж. і зазвичай це роблять не для когось, а для себе. так, є баришні, для яких головне - заміж, а потім хоч каміння з неба. а за природньою красою теж треба стежить.
Відправлено: Sep 16 2005, 17:27
horberdin а перевод? ))
Відправлено: Sep 16 2005, 17:30
Відправлено: Sep 16 2005, 17:32
=thumbsup=
Відправлено: Sep 16 2005, 17:33
Dusk, я знаю, що гарній дівчині значно лекше досягти успіху ніж розумній. перевірено на практиці і не один раз. ну не люблять мужики жінок, які розумніші за них. навіь в стосунках, ти навряд будеш зустрічатись із дівчиною, яка значно розумніша за тебе, і при цьому це показуватиме. ну не переносите ви цього.
Відправлено: Sep 16 2005, 17:39
Да не допустят. И вообще парни (так же как и девушки) сначала смотрят на внешность. Если им девушка понравится то тогда они узнают умная она или нет, а если у девушки нет внешности то никого не волнует какой у неё внутренний мир.

Це повідомлення відредагував Celeste chatte - Sep 16 2005, 17:40
Відправлено: Sep 16 2005, 17:45
Celeste chatte, а діло кажеш!
ну шо, пацики, де контраргументи? :)
Відправлено: Sep 16 2005, 17:46
Цитата (horberdin @ Sep 16 2005, 17:33)
ти навряд будеш зустрічатись із дівчиною, яка значно розумніша за тебе, і при цьому це показуватиме. ну не переносите ви цього.

Справді розумна цього не показуватиме, показуватиме тільки дурочка.
Відправлено: Sep 16 2005, 17:50
Dusk, от в цьому і прикол. дівчина для того ітреба, шоб типу підкреслити свою значимість. як якась модна тачка чи годинник картьє. тіи при цьому з нею іще можна сексом позайматись і показати, який ти розумний при друзях. чому я маю прикидатись дурочкою поруч зі своїм хлопцем? щоб його не образити? а ви ніколи не думаєте, що ображаєте такою поведінкою двічат????

Додано через хвилину
П.С. Dusk, ти на пошту відповідь даси, бо я скоро передумаю...
Відправлено: Sep 16 2005, 17:51
Цитата (Celeste chatte @ Sep 16 2005, 17:39)
Да не допустят. И вообще парни (так же как и девушки) сначала смотрят на внешность. Если им девушка понравится то тогда они узнают умная она или нет, а если у девушки нет внешности то никого не волнует какой у неё внутренний мир.

Однозначно, но не на нарисованную внешность, а на настоящую Если я вижу разрисованную девицу то в уме скидываю ей оценку внешности на много пунктов, иногда даже слишком. Я уже писал об этом в теме "Косметика". А внутренний мир и НАСТОЯЩАЯ внешность на самом деле связаны. Дурочку сразу видно, по движениям, манерам интонации речи.

Цитата (horberdin @ Sep 16 2005, 17:50)
чому я маю прикидатись дурочкою поруч зі своїм хлопцем? щоб його не образити? а ви ніколи не думаєте, що ображаєте такою поведінкою двічат????

Якщо кохатиме по-справжньому, то ким завгодно прикидатиметься; а якщо я її кохатиму, то мені буде начхати як вона себе веде. Не "щоб його не образити", а щоб зробити йому приємно. Але то все пусті балачки, в тебе таких характер, шо ого-го, але не думай, що таке ображає УСІХ дівчат. Я в своєму житті знав двох СПРАВДІ розумих дівчат, я б навіть сказав вундеркіндів, бо не уявляю як можна стільки знати. Вони були мені лише друзями, але при цьому ніколи не показували, що розбираються в чомусь краще за мене, навіть коли я говорив дурниці. Лише без сторонніх могли обережно сказати про мої помилки. Оце я називаю справжнім ЖІНОЧИМ РОЗУМОМ. А прагнення посвітитись, попустити свого хлопця/друга який чогось не знає, прагнення бути у всьому кращою за нього - це фемінізм і дурість, якщо не гірше.

Це повідомлення відредагував Dusk - Sep 16 2005, 18:10
Відправлено: Sep 16 2005, 18:22
Dusk, якщо кохатиме по-справжньому, то не прикидатиметься взагалі. хто там казав про справжність і бути тим, хто ти є... я намагаюсь не попускати знайомих, ніколи. хто б то не був, просто друг чи хлопець. але просто це стосується порядку речей. а характер в мене іще гірший :)

так, а про що у нас там тема взагалі була? :)
Відправлено: Sep 16 2005, 18:24
Досить !сваритися....у кожного всої аргументи....я погоджуюсь....є гарні дівчата які не намагаются розфарбуватися і вискочиті заміж...(таких не мало ...=)))
Але...деякі особистості ...які насправді нічого собою не представляють.....намагаются щось показати....дорогій одяг шикарний мейк ап....на це вже мало хто клює...треба бути.. простішими.....
Відправлено: Sep 16 2005, 18:38
AZKABAN, ну тепер я з тобою згодна :D
Відправлено: Sep 16 2005, 18:39
Прекрасно.....
Відправлено: Sep 16 2005, 20:28
Так, я теж з вами згодна. І ще згодна з тим, що ти, мій любий братику, описав дві крайнощі. А між ними дуже багато дівчат, які вміло користуються косметикою, настільки, щоб вона була непомітною, слідкують за своєю зовнішністю, але завжди виглядають природньо...
І ще момент: всі жінки по своїй натурі люблять перевтілення. І найспокійніша і найприродніша іноді хоче намалювати собі вампірські очі, натягнути якесь божевільне вбрання і піти на вечірку "Гелоувін". ;)
Відправлено: Sep 16 2005, 21:11
Цитата (horberdin @ Sep 16 2005, 18:22)
Якщо кохатиме по-справжньому, то не прикидатиметься взагалі. Хто там казав про справжність і бути тим, хто ти є...

Я казав! І не відмовляюсь від своїх слів. Але одна справа прикидатись перед ним, а інша - заради нього перед іншими.

Цитата
так, а про що у нас там тема взагалі була? :)

Тема про жінок і ми від неї не відходимо.
Відправлено: Sep 17 2005, 05:53
разделяю вашь взгляд однако я лутше сформулировал

Додано через хвилину
пишите по русски татары
Відправлено: Sep 17 2005, 08:16
Цитата
І ще момент: всі жінки по своїй натурі люблять перевтілення. І найспокійніша і найприродніша іноді хоче намалювати собі вампірські очі, натягнути якесь божевільне вбрання і піти на вечірку "Гелоувін".

то буду я... завтра... :D тіки не на хелоін, а на дітях ночі :D :D :D

Цитата
Я казав! І не відмовляюсь від своїх слів. Але одна справа прикидатись перед ним, а інша - заради нього перед іншими.

а ти не думаєш, що якщо постійно прикидатись заради нього перед іншими, то з часом треба буде прикидатись і перед ним? ну мало лі, пацанчик звик, шо вона така біла і пухнаста, не можна ж розчаровувати! не заню як ти, але я проти фальші у стосунках. а прикидатись - це фальш....
Відправлено: Sep 17 2005, 12:36
чувак путь война смерть нехочешь ли ты сказатьчто они стремяться к этому
Відправлено: Sep 18 2005, 19:46
Цитата (horberdin @ Sep 17 2005, 08:16)
а ти не думаєш, що якщо постійно прикидатись заради нього перед іншими, то з часом треба буде прикидатись і перед ним? ну мало лі, пацанчик звик, шо вона така біла і пухнаста, не можна ж розчаровувати! не заню як ти, але я проти фальші у стосунках. а прикидатись - це фальш....

Фальші у стосунках ні в якому разі бути не повинно! *sick*

Але грати ролі перед сторонніми можна, тільки щоб не переборщити, не звикнути - тут ти права.
Відправлено: Sep 24 2005, 17:44
Ужастно расмешил меня
Відправлено: Sep 25 2005, 20:27
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Це повідомлення відредагував AZKABAN - Sep 25 2005, 20:29
Відправлено: Sep 25 2005, 20:41
Ого!!!
Де ти їх відкопав?
Відправлено: Sep 25 2005, 20:53
НА Байковому......))))
Відправлено: Sep 26 2005, 11:47
Поначитаешься ваших статей вообще женщин понимать перестанешь. В женщине или девушке должнабыть загадка, которую никто не должен разгодать, она всегда должна быть непредсказуемой и очень умной, но всегда это скрывает. В каждой есть своя изюминка и у каждой есть душа. Нельзя относиться к девушке просто как красивой кукле.
Відправлено: Sep 26 2005, 12:25
Цитата (Иршка @ Sep 26 2005, 08:47)
она всегда должна быть непредсказуемой и очень умной, но всегда это скрывает. . .

Всегда делать вид, что ты глупее чем есть на самом деле?!
Но в таком случае, как раз и будут принемать за куклу...
Відправлено: Sep 26 2005, 12:42
AZKABAN, не знаю, шо ти хотів сказати, але мені ті фоти доводять тіки одне - якими були, такими і залишились, а деякі навіть гіршими стали (Буш) :D

Додано через 4 хвилин
Цитата
В каждой есть своя изюминка и у каждой есть душа.

Это так, но далеко не каждому она видна :D
Відправлено: Sep 26 2005, 13:26
Цитата
Всегда делать вид, что ты глупее чем есть на самом деле?!
Но в таком случае, как раз и будут принемать за куклу...

нет не совсем так. Некоторые мужчины считают, что если ты умнее их, то значит на твоем фоне он уже не такой умный. Так вот девушка должна дать понять парню, что он умнее ее, но намного.
Цитата
Это так, но далеко не каждому она видна

А что вы видите в девушке в первую очередь? Не трудно догадаться - грудь, волосы, ноги, глаза, лицо. Это самый распространенный ответ среди парней. И каждый второй хочечет, чтобы такая девушка принадлежала именно ему, но не каждый понимает, что владение душой важнее, чем владение телом.
Відправлено: Sep 26 2005, 15:28
Верно сказано ...но для того чтоб вас понять..чего вы хотите...секса или духовных отношений надо ввести таблички на лбу.....(развратная....)(домоседка)итд итп.....тогда знаешь что делать ...а то....ой не целуй меня на людях....через минуту я тебе что не нравлюсь.....так чего же не целуешь!!!
Відправлено: Sep 26 2005, 15:46
Иршка, конечно, я сперва смотрю на внешность, но намного больше меня интересует внутренний мир, вот только его сразу не определишь.
Відправлено: Sep 26 2005, 16:07
Цитата (Иршка @ Sep 26 2005, 10:26)
нет не совсем так. Некоторые мужчины считают, что если ты умнее их, то значит на твоем фоне он уже не такой умный. Так вот девушка должна дать понять парню, что он умнее ее, но намного.

Похожее мнение я уже слюшала.....только там говорилось о спортивности....
Нет я с этим не согласна. Делать вид (для меня) означает не договаривать, не договаривать, означает врать.
А врать я бы не стала хотябы по таму, что когда нибудь всё всеровно "выползет" наружу....и какой тагда смысал?!





Відправлено: Nov 15 2005, 21:18
Что то тут давно никто не выражался..... =shock=
Відправлено: Dec 2 2005, 23:26
Может это и так мужчин не переубедить,они всегда настаивют на своём.Я ничего писить небуду,а то начнется.....
Відправлено: Dec 3 2005, 00:10

Наченем с твоего аватара, Лейла ))) Рулит

я вижу правду без макияжа..... и думаю не только я

Эти фотки чувих с косметикой и без ничего нового мне не сказали.
Я ответственно заявляю, что они и так и так страшненькие =hunter=
Відправлено: Dec 3 2005, 04:27
создатель темы,
твой трактат полная ерунда,смахивает на жалобу,как будто тебя вниманием женский пол обделил :D :D
(я глазами пробежала....)


если тебе те/эти/или какие-либо другие женщины не нравятся,
они тебе противны,то не смотри на них или не замечай

зачем те фоты выложил?
имхо,но это личное дело каждого как ему выглядеть,
тебя ведь на них женится не заставляют или переспать с ними.


женщины,женщины бла,бла,бла.....
а как насчет мужчин? неимоверно "необыкновенные" существа :D
похотливы,аморальны,д*раки, таких встречала в большом количестве




Додано через 2 хвилин
Цитата (AZKABAN @ Nov 15 2005, 19:18)
Что то тут давно никто не выражался..... =shock=

кстати,
любитель сала,
ты свой "трубопровод" холестерином забиваешь :unsure:
Відправлено: Dec 3 2005, 05:43
Что такое макийаааж:
1.Скрывает недостатки.
2.Подчеркивает достоинтсва.
А утром, после епли, дэвушка обычно встает раньше парня что бы привести себиа в форму!

This post was wrote under the influence of Antimatus spell(s).
Відправлено: Dec 8 2005, 08:17
AZKABAN:
user posted image.
Да, мы - девушки - такие забавные жЫвотные... Делимся на много подвидов. Но здесь описаны всего два - дичь и хиппи-фаназерка. Ждем еще....
Відправлено: Dec 8 2005, 08:33
Люди! Каждый человек индивидуален! Вплоть до последнего гопника. Так что нельзя относить всех женщин или мужчин до какого-то вида или подвида.
Відправлено: Dec 8 2005, 08:35
Поговорим о соционике????
Відправлено: Dec 18 2005, 18:27
Извините, за столь безсвязный пост.
Лично я причислить себя к первому "виду", описаному AZKABAN*ом не могу. Я не крашусь (выпускной 9-го класса... чуть туши, один раз в жизни... это не считается!))), никогда не крашу ногти, ношу то, что мне удобно, тем более не курю...
Могу ли я себя причислить ко второму "виду магических" - не знаю. Вряд ли - не дотягиваю.
AZKABAN, ты безусловно, прав, когда говоришь, что магические девушки в центре внимания. Но насколько бывает тяжело личностям, которые, пусть даже не "магические" (или "не оформившиеся магические"), не пренадлежат к "первому" виду.
Возможно, это какое-то подростковое, но "магичность" или "не такая, как все" проявляется еще в этом возрасте.
Вот, к примеру:
Светит солнышко... Ты сидишь на большой перемене. Класс этак 9-ый. Одноклассницы собрались "в кучку" и обсуждают: "ой, какая у тебя зашибенная кофточка! А ты видела, как он на тебя посмотрел?.. Какая у тебя красивая фиолетовая помада! Она с блестками?.." и т.д., и т.п. /какая тупость!/
Парни тож "по кучкам" разговоры типа : "Да.. Я так крут... Мы вот вчера столько пива выжрали..." /Не менее тупо/
Потом группы разбиваются по парочкам и куда-то сваливают, а ты остаешься сидеть в классе, думая о смысле жизни и о том, существует ли судьба. Как ни странно, через какое-то время, ты начинашь чувствовать себя достаточно одинокой.
Да, ты можешь привлечь внимание к себе, встряв в те "разговоры", но это наскучивает через минуту.
А что делать "особям первого вида"? Мне кажется, они просто зомби, которые попали под влияние общих стериотипов, которым с самого мала внушали, что косметика это good, что нет ничего важнее, чтоб тебя считали "самой крутой и красоткой". Те, которые не очень красивы особенно попадают под "косметическую зависимость", пытаясь хоть как то привлечь к себе внимание. И действительно очень рады фразе : "Я люблю тебя такой, какая ты есть."
Они могут быть счастливы? Да. Ну вот и хорошо.
Так же я могу сказать, что видела несколько превращений из "особей первого типа" во второй. Правда, это происходит, если в жизни случаются серьезные и неприятные события.
Відправлено: Dec 18 2005, 18:43
Хотите что бы женщина перестали быть длиа вас загадками? Побывайте на родах... во время и после! И усе! :lol:

This post was wrote under the influence of Antimatus MasterDarkChuvicus spell(s).
Відправлено: Dec 19 2005, 06:16
Serna, почему же бессвязный? Очень связный пост! И я с ним полностью согласна. Кстати, ситуация твоя или нет? У мя эта ситуация почти каждый день была, до того как я встретилась со своей лучшей подругой. Я поняла, что в мире очень много людей (моего возраста, как раз 9ый класс), которые действительно задумываются о смысле жизни, бытия, но могут поддуржать разговор о прошедшей пьянке (на которой их не было) или о новом номере Космополитан. Таких людей не очень, но много и их нужно только заметить.
ЗЫ: насчет косметики, лично я крашусь тушью, немного белых теней, когда иду например в кино и блеск для губ. Никогда не покрашусь фиолетовой помадой или малиновыми тенями. Но про неоченьскую внешность это так, хотя мне встречалось много людей, видящих во мне личность, а не размалеванную длинноногую куклу (которой я все равно не являюсь:) Таких людей много. ИМХО
Відправлено: Dec 19 2005, 09:18
Ситуация моя и тоже до знакомства с лучшей подругой.)
А косметика лично мне все равно не поможет, так зачем? =tongue= Тем более гораздо важнее, чтобы видели личность.
Відправлено: Jun 26 2006, 18:53
Пацаны этого форума помогите!!я отлично понемаю какими качествами должен обладать идеальный парень для девышки....То есть стандартный набор: внимательлый,сильный,ромнтичный Т.Д Т.П. Но опсалютно не понемаю какой стандартный набор качеств должен быть у девушки.
P.S Токо не надо говорить что все дело вкуса.Должен быть стандартный набор ,а вкус в том какое качество ярче какое нет!!
Відправлено: Jun 27 2006, 11:19
хм, хот и не мальчик я, но все же скажу...
у девушки должна быть красивой, ну или симпатишной хотя бы, ну умной наверное, чтобы было о чем поговорить
а вообще то в разном возрасте разные качества ценятся
Відправлено: Jun 27 2006, 11:24
Цитата (bloodrain @ Jun 27 2006, 11:19)

Красивой, с чувством юмора...
Слушай, а зачем тебе вообще этот набор? Обьясни, будь другом!
Відправлено: Jun 27 2006, 12:53
Красивой конечно. А характер на любителя
Відправлено: Jun 27 2006, 15:57
что-то тут отзывы оставляют только девушки... =blink=
Відправлено: Jun 27 2006, 17:31
Набор качеств? Ну разумеется девушка должна быть умной, начитанной, эрудированной, должна уметь готовить, должна уметь поддержать беседу... но все это фигня по сравнению с милым личиком, классной грудью и стройной фигуркой (если последние три качества присутсвуют, то можешь мне позвонить:))
Відправлено: Jun 27 2006, 20:32
Естественно есть определенный набор качеств: красивый мачо, с иномаркой спортивной тачкой, трехкомнатной квартирой в столицах и за границей, ну и чтоб не тупой был))
Відправлено: Jun 27 2006, 20:47
Главное чтоб искренне любила...а остальное ерунда..
Відправлено: Jun 27 2006, 20:50
rabbit, ыхыхы. В тему! Поддерживаю все сказаное, но добавлю от себя, что важны есчо общие интересы и вкусы инач будете постоянно "грызться" из-за этого...
Відправлено: Jun 27 2006, 20:50
Цитата (Master Lee @ Jun 27 2006, 20:47)
Главное чтоб искренне любила...а остальное ерунда..
ты ещё веришь в искренность в наши жестокие времена? Во люди, ещё не перевелись))
Відправлено: Jun 27 2006, 20:53
Та искреняя любовь заканчивается, когда видишь кого-то красивее чем имеешь сейчас и появляеться мысль "А чего я с ней? Она не такая уж и красава по сравнению вон с той!". И усе.
Відправлено: Jun 27 2006, 21:00
Цитата ((DE) Jane Smith @ Jun 27 2006, 20:50)
Цитата (Master Lee @ Jun 27 2006, 20:47)
Главное чтоб искренне любила...а остальное ерунда..
ты ещё веришь в искренность в наши жестокие времена? Во люди, ещё не перевелись))
Да, верю...и от этого страдаю...так как сейчас чувства ни кому не нужны :(
Додано через хвилину
Цитата (Танцующий в Тенях @ Jun 27 2006, 20:53)
Та искреняя любовь заканчивается, когда видишь кого-то красивее чем имеешь сейчас и появляеться мысль "А чего я с ней? Она не такая уж и красава по сравнению вон с той!". И усе.
как говориться, кому что...
Відправлено: Jun 27 2006, 21:15
Цитата (Танцующий в Тенях @ Jun 27 2006, 20:53)
Та искреняя любовь заканчивается, когда видишь кого-то красивее чем имеешь сейчас и появляеться мысль "А чего я с ней? Она не такая уж и красава по сравнению вон с той!". И усе.
репспект тебе, полностью согласна))

Master Lee, нет, есть ещё люди, кому чувства нужны, но их мало. Сейчас большинство циники по жизни и ищут уже не по любви, а так, лишь по интересам да по более..ээ.. прагматичным качествам)
Відправлено: Jun 27 2006, 21:20
Jane можно тебе один текс скинуть в личку и ты ответишь ты одна из них или нет???
Відправлено: Jun 27 2006, 21:21
Цитата ((DE) Jane Smith @ Jun 27 2006, 21:15)


Master Lee, нет, есть ещё люди, кому чувства нужны, но их мало. Сейчас большинство циники по жизни и ищут уже не по любви, а так, лишь по интересам да по более..ээ.. прагматичным качествам)
Да, таких как я мало, поэтому мне и плохо :(
Відправлено: Jun 27 2006, 21:21
Цитата (Master Lee @ Jun 27 2006, 21:00)
Цитата ((DE) Jane Smith @ Jun 27 2006, 20:50)
Цитата (Master Lee @ Jun 27 2006, 20:47)
Главное чтоб искренне любила...а остальное ерунда..
ты ещё веришь в искренность в наши жестокие времена? Во люди, ещё не перевелись))
Да, верю...и от этого страдаю...так как сейчас чувства ни кому не нужны :(
Ну неправда. Просто многие в этом не признаются. Говорят одно, а на самом деле в глубине души... где-то очень глубоко... ;)

Раньше я думала, что мой идеал парня можно охарактеризовать как симпатичный, умный, вежливый, чувственный. Остальное неважно, т.к. это мелочи. Потом я таки встретила такого парня, который к тому же, в меня влюбился, что готов был пылинки сдувать. И тут мои идеалы рухнули... Теперь я не знаю, какого человека смогу полюбить, зато поняла, что личные отношения очень индивидуальны, но не последнее место в них занимает харизма (или, если для кого-то это слишком громкое слово, личное обаяние).

Відправлено: Jun 27 2006, 21:40
Цитата (Mystic @ Jun 27 2006, 21:20)
Jane можно тебе один текс скинуть в личку и ты ответишь ты одна из них или нет???
можно, чтобы здесь флуд не создавать. ;)
Відправлено: Jun 27 2006, 21:57
Цитата (Танцующий в Тенях @ Jun 27 2006, 20:50)
rabbit, ыхыхы. В тему! Поддерживаю все сказаное, но добавлю от себя, что важны есчо общие интересы и вкусы инач будете постоянно "грызться" из-за этого...
ППКС. Как мы с тобой. В каждой теме. Постоянно %)
Відправлено: Jun 27 2006, 21:59
Мммм... я с тобой не грызся ни в одной. Ты видно меня спутала с кем-то. Я только высказывал свою точку зрения и факты.
Відправлено: Jun 27 2006, 22:01
Цитата (Танцующий в Тенях @ Jun 27 2006, 21:59)
Мммм... я с тобой не грызся ни в одной. Ты видно меня спутала с кем-то. Я только высказывал свою точку зрения и факты.
Ну не грыземся, но постоянно спорим. Не одно и тоже?
С другой стороны нам есть о чем поговорить именно из-за полярно разных взглядов =girl_crazy=
Відправлено: Jun 27 2006, 22:06
Мышельма, нет не одно и тоже. Спорить и "грызться" ну совсем не одно и то же.
И разных мировозрений...

Це повідомлення відредагував Танцующий в Тенях - Jun 27 2006, 22:07
Відправлено: Jun 27 2006, 22:13
Ну если говорить про мужчин, то он должен быть настоящим мужчиной, а не мужиком каких тыщи.... Я к счастью нашла такого)

А насчёт девушек знаю что важна внешность, но одной только лишь внешности долго не протянешь, так что ещё у девушки должен ум, понимание и адекватность.
Відправлено: Jun 27 2006, 22:24
гмммм.... ох, меня бесит вопрос "что во мне не так?"!!!!! знакомая меня вечно задалбывает: "что мне в себе изменить?"!! люди не меняються.... ты только рожу себе пластикой подправить можешь... нах эти вотпосы? если ты не можешь себе никого найти, то, по-моему, последнее, что надо делать это заниматься соц опросами...... твой набор качеств кому-то ненравится? нахфиг их всех! мутить из себя "стандартный набор"? да пусть меня убьют.....
Відправлено: Jun 27 2006, 22:32
Цитата (Winter @ Jun 27 2006, 22:24)
гмммм.... ох, меня бесит вопрос "что во мне не так?"!!!!! знакомая меня вечно задалбывает: "что мне в себе изменить?"!! люди не меняються.... ты только рожу себе пластикой подправить можешь... нах эти вотпосы? если ты не можешь себе никого найти, то, по-моему, последнее, что надо делать это заниматься соц опросами...... твой набор качеств кому-то ненравится? нахфиг их всех! мутить из себя "стандартный набор"? да пусть меня убьют.....
хм.. а какую смерть ты предпочитаешь?
Відправлено: Jun 27 2006, 22:32
Честно говоря, я заметила, что для парней чаще всего главное, чтобы девушка была красивой, что бы они там не говорили. Кроме того, девушка не должна быть сильно умной, поскольку таких они почему-то боятся, но и не должна быть через чур тупой, чтобы с ней можно было хоть о чем-то поговорить в перерывах между сексом. Еще она должна уметь готовить и иметь покладистый характер. Последним пунктам я не соответствую, это точно.
Відправлено: Jun 27 2006, 22:34
Стандартный набор для мужчин: внешность, характер, ум, благосостояние.
Для девушки: внешность безусловно и милый характер.
Відправлено: Jun 27 2006, 22:50
Цитата (Salazar @ Jun 27 2006, 22:32)
хм.. а какую смерть ты предпочитаешь?
ох... трудный вопрос!

вот я, например, сидела возле газовой трубы и курила (то, что то была газовая труба узнала потом)... была бы прикольная смерть... утонуть неприятно... хотя........... смотря в чем! О! от удара молнии или.... или.... о! можно полететь в космос и там открыть иллюминатор... у меня столько идей!!!!
Відправлено: Jun 27 2006, 22:54
по мне так лучшая смерть - это во сне)
Відправлено: Jun 27 2006, 22:54
Цитата (Мышельма @ Jun 27 2006, 22:34)
Стандартный набор для мужчин: внешность, характер, ум, благосостояние.
Для девушки: внешность безусловно и милый характер.
милый? я презираю слово "милый"!... это что вапще значит? вот у меня закомый, который коллекционирует бабочек! такой бугай бегает по полю с сачком и ловит бабочек! мля, ему 22 года... это так мило...

Це повідомлення відредагував Winter - Jun 27 2006, 23:08
Відправлено: Jun 27 2006, 23:01
Цитата (Nilnes @ Jun 26 2006, 18:53)
Но опсалютно не понемаю какой стандартный набор качеств должен быть у девушки.

А нафига тебе. Себя-то все равно не изменишь таким образом. А попытаешься изменить, то скорее всего обманешь и саму себя и парня, на которого попытаешься произвести впечатление.
И потом, "стандартного набора качеств" просто не существует.
Есть стандартные (условно говоря) правила поведения. А это совсем другое дело.

Что касается красоты, то, как ни странно, среди моих знакомых именно т.н. "дурнушки" наиболее счастливы. "Красотки" (т.е. тех, кого к ним причисляют), пользуясь всеобщим вниманием и имея самые широкие возможности для выбора, почему-то зачастую страдают. То ли это последствия этой самой возможности выбора, то ли ещё что (скажем, ими часто увлекаются именно потому, что красивы, и другие качества отходят на второй план).
Вообще же, не стоит преувеличивать значение внешности в том смысле, что, как ни банально, вкусы у всех разные. Да и дело не только во вкусе: я, например, придавая очень большое значение внешней красоте, обычно не могу сходу решить, нравится ли мне та или иная девушка чисто внешне, пока не пообщаюсь с ней.

Цитата
Та искреняя любовь заканчивается, когда видишь кого-то красивее чем имеешь сейчас и появляеться мысль "А чего я с ней? Она не такая уж и красава по сравнению вон с той!". И усе.

Если люди близки друг другу, то этого не произойдет. Будет понимание того, что отношения с ней важнее каких-то других баб, пусть даже очень привлекательных.
Відправлено: Jun 27 2006, 23:10
Цитата
Если люди близки друг другу, то этого не произойдет. Будет понимание того, что отношения с ней важнее каких-то других баб, пусть даже очень привлекательных.


Это ж сколько времени должно пройти,чтобы понять то, что члеовек тебе очень дорог?!
Відправлено: Jun 27 2006, 23:14
Цитата
девушка не должна быть сильно умной, поскольку таких они почему-то боятся

умные не бояться)
Відправлено: Jun 27 2006, 23:15
Но, как ни странно, в подавляющем большинстве, для мужиков действительно большую роль играет внешность, а остальное - это уже приложения. Ведь при знакомстве обычно в первую очередь смотрят именно на красоту. Не спорю, есть люди, для которых важен при отношениях внутренний мир человека, но таких сейчас не так много.
Відправлено: Jun 27 2006, 23:16
Умная девушка может вертеть мужиками как хочет. Поэтому умных и боятся. =beach=
Відправлено: Jun 27 2006, 23:18
А помоему иногда очень приятно чтобы тобой повертели.... )))
Відправлено: Jun 27 2006, 23:19
Цитата (Мышельма @ Jun 27 2006, 23:16)
Умная девушка может вертеть мужиками как хочет. Поэтому умных и боятся.

Умная будет вертеть так, что он и не заметит.
А если она захочет вертеть в более буквальном смысле, то пусть ищет хронического подкаблучника, каких у нас немало...

И ещё. Ум не отталкивает. Отталкивает завышенное самомнение.
Додано через хвилину
Цитата (Пополь-Вух @ Jun 27 2006, 23:19)
Отталкивает завышенное самомнение.

И то не всегда.
Відправлено: Jun 27 2006, 23:21
Цитата (Мышельма @ Jun 27 2006, 23:16)
Умная девушка может вертеть мужиками как хочет. Поэтому умных и боятся. =beach=
Здесь немного другая причина. Мужики хотят во всем иметь превосходство, а когда они видят, что девушка добивается чего-то большего, они лучше от нее откажутся, чем признают себя в чем-то хуже.
Відправлено: Jun 27 2006, 23:24
Цитата (Fate Black @ Jun 27 2006, 23:21)
Здесь немного другая причина. Мужики хотят во всем иметь превосходство, а когда они видят, что девушка добивается чего-то большего, они лучше от нее откажутся, чем признают себя в чем-то хуже.

Это, кстати, во многом верно. Если жена банально больше зарабатывает, муж уже может начать чувствовать себя неудобно. Даже если он сам изначально спосойно к этому относится, существует масса стереотипов на сей счет, которые так или иначе сидят в голове у всех и которые обязательно себя проявят хотя бы в отношении окружающих.

ЗЫ: правда, насчет ума не скажу. Довольно сложно убедить кого-либо, что ты умнее его, даже если это очевидно. :)

Це повідомлення відредагував Пополь-Вух - Jun 27 2006, 23:25
Відправлено: Jun 27 2006, 23:26
Fate Black, а мне самой не нужен будет мужчина, который меня хуже
Відправлено: Jun 27 2006, 23:32
Вообще, темка туповатая, сколько людей, столько и мнений, у каждого свой вкус, каждому надо свое, если автор этой темы хочет покорить какого-то конкретного молодого человека, она должна хоть попытаться его узнать и понять, что ему нужно. Кому-то нужна кукла-украшение, кому-то нужна мамаша-домохозяйка, кому-то просто девочка для поипацца, кому-то в первую хороший друг и этот список можно еще долго продолжать.
Відправлено: Jun 27 2006, 23:41
Цитата (Пополь-Вух @ Jun 27 2006, 23:19)
Умная будет вертеть так, что он и не заметит.
то-то и оно! Умная при надобности и дурой прикинется. Умная женщина - она актриса. Так будет вертеть, что он и не поймет, что он раб, а не хозяин.
Цитата (Пополь-Вух @ Jun 27 2006, 23:19)
А если она захочет вертеть в более буквальном смысле, то пусть ищет хронического подкаблучника, каких у нас немало...
Есть те, кто пытаются вертеть с грацией носорога, не спорю. Но и то, что подкаблучников много, тоже факт.
С другой стороны, чтобы была гармония, нужно идти на уступки и с его, и с ее стороны.

Вывод: еще одно качество девушки: некоторая мягкость. Вряд ли парню понравится красивая девушка с характером Кощея Бессмертного.
Відправлено: Jun 27 2006, 23:56
Цитата (Мышельма @ Jun 27 2006, 23:41)
Умная при надобности и дурой прикинется. Умная женщина - она актриса. Так будет вертеть, что он и не поймет, что он раб, а не хозяин.
ты опять немного не так поняла. Парни боятся более высокого уровня интеллекта чем у них, более высоких достижений, высшего чем у них уровне образования. Но не смотря на все достижения в интеллектуальном плане, девушка может быть полной дурой в отношениях с парнями, я таких видела неоднократно. Например, одна моя знакомая - второе место на Всеукраинской олимпиаде, высокий уровень знаний во всех сферах, но в личных отношениях у нее вечно ничего не ладится именнол по ее вине и из-за ее неправильного поведения. С другой стороны, я знаю девушку, которая во всех пониманиях тупая, как пробка, она еле школу закончила, на вы бы видели, как она вертит парнями.... она так хорошо их чувствует. Она вроде недавно выпустилась из школы, но уже замужем за хорошим человеком, который у нее как на поводке.
Відправлено: Jun 28 2006, 00:04
Цитата (Мышельма @ Jun 27 2006, 23:41)
Вывод: еще одно качество девушки: некоторая мягкость. Вряд ли парню понравится красивая девушка с характером Кощея Бессмертного.

Ну, прямо "кощеев" я пока не встречал... Тут часто встречаются ошибки в поведении. Простой пример: если женщина что-то хочет от мужчины, лучше ему это как-то подсказать, попросить, но не давить (последнее довольно часто встречается). Этот вопрос от характера зависит мало, а если и зависит, то связан не столько с мягкостью, сколько с хитростью и умением играть по определенным правилам :)
Додано через 2 хвилин
Цитата
Но не смотря на все достижения в интеллектуальном плане, девушка может быть полной дурой в отношениях с парнями, я таких видела неоднократно

Согласен.
Відправлено: Mar 25 2007, 13:05
Цитата (Пополь-Вух @ Jun 28 2006, 00:04)
Этот вопрос от характера зависит мало, а если и зависит, то связан не столько с мягкостью, сколько с хитростью и умением играть по определенным правилам


при чём тут хитрость? просто нужно понимать, что НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, а не подкалбучник, не любит, когда им командуют. поэтому нужно идти в обход ;) . логика, а не хитрость.
Відправлено: Jul 14 2010, 21:34
Воистину делать нефиг, решил создать аналог темы Ваш идеал мужчины
Собственно, господа, предлагаю пострадать фигнёй =) Начнёмс

1.Внешность - ибо, как ни крути, это первое на что мы обращаем внимание (таки да, с человеком отталкивающей наружности не будет никакого желания даже знакомиться, на что кэп кагбэ намекает, каким бы прекрасным внутренним миром он не обладал) Мне нравится нешаблонная внешность, наличие в облике некой "изюминки" (это может быть что угодно - красивые волосы, глаза, какие-то особенные черты лица и т.д. ну а всё остальное, что должно быть у девушки, разумеется, должно БЫТЬ))). Вот честно, не считаю идеалом "блондинку 90-60-90"

2.На первых порах в отношениях всё просто сказачно - всех всё устраивает (иначе они бы не завязались) Как правило, чем дальше - тем больше развивается чувство собственности и идут различного рода посягательства на личное пространство. Тут, я считаю, девушка должна быть разумной и адекватной: ни в коем случае не пытаться ограничить кгруг общения парня, который был до неё и, разумеется, с его стороны было бы логично вести себя также. Отпусти ты его куда угодно, если твоё родное и верное - сам будет тебе звонить и с удовольствием о своих действиях докладывать, чтобы не переживала.

3.Собственно доверие, без которого невозможен пункт 2 (смысл отпускать свою вторую половину на стодневку, например ,если нет доверия. А если его нет, то какой смысл в отношениях?)

4.Прямота. Если что-то нравится - скажи! Будет смысл делать это почаще. Если нет - опять таки скажи, но только сразу! Будет понятно чего делать НЕ стоит. Если же вдруг внезапно всё вообще разонравилось, это тоже надо обсудить.

5.Ну и, конечно же, секс. Должна любить =) да. "Секс не заменит любви, а любовь - секса" подсказывает нам адмирал Ясенхрен.

Ну и верность и интеллект как бы подразумеваются.

Собственно вот, на данный момент моя формула идеальной девушки. Вот. Делитесь мнениями)
Відправлено: Jul 15 2010, 08:37
Тут вроде как есть похожая тема, где мы уже давно обсудили свои идеалы, учитывая факторы внешности и внутреннего мира.
Відправлено: Jul 15 2010, 09:08
Не нашёл(

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував Холодильник - Jul 23 2010, 21:20
Відправлено: Jul 30 2010, 07:28
Уважаемый Зубастый. Разрешите обратиться с вопросом. Образ идеального мужчины можно подсмотреть в женских романах, которые являются подсказкой для мужчин, желающих знать, чего хотят женщины. Желательно брать классику, а не современное чтиво. Главные герои романов *Джейн Эйр*, *Грозовой перевал*, *Гордость и предубеждение* и т.п. (представляю, как скривилось Ваше лицо) - в принципе, похожи. Исходя из того, что эти книги читались десятилетиями и будут читаться впредь, в героев этих романов будут влюбляться девочки, женщины будут о них мечтать, напрашивается вывод - вот то, чего хотят женщины. Но мужчины этими шпаргалками не пользуются... Теперь вопрос: в какой мужской книге можно узнать, чего все-таки хотят мужчины? Неужели все так примитивно - внешность, секс, свобода(?).
Відправлено: Jul 30 2010, 10:25
Хххх, многоуважаемый Зубастый предложил тут выдать общие параметры, есть еще более личностные и интуитивные о которых можно тут не рассказывать. Я про духовный мир и остальное. Это само собою. Можно подумать девушки в аналоговой теме расписали что-то такое.
А про идеал из книжек... Это все лирика. Если девушка красивая, но тупая, то например я никаким образом бы не интересовался ею. А если умная, но толстая - тоже.
А вообще мужчины хотят что бы девушки не вылазили на голову, все :-D
Відправлено: Jul 30 2010, 11:29
Цитата (hatter @ Jul 30 2010, 07:28)
Неужели все так примитивно - внешность, секс, свобода(?).

да. :( всё вот так вот примитивно.
Відправлено: Jul 30 2010, 11:42
Цитата
(представляю, как скривилось Ваше лицо)

с таким списком не только его лицо скривится =nervous= хотя, в целом, вопрос интересный.
Цитата
Неужели все так примитивно - внешность, секс, свобода

это не примитивно, это нормально. Можно подумать, ответ большинства девушек на тот же вопрос не предсказуем...
Відправлено: Aug 1 2010, 12:18
внешность, непредсказуемость, ум, мудрость, умение готовить, мастерство в ночных играх, и характер вызывающий интерес.
Відправлено: Aug 1 2010, 12:19
glavnae mosk. na sebe provereno.
Відправлено: Aug 1 2010, 18:42
А что вы скажете по поводу возраста?
Відправлено: Aug 1 2010, 19:21
Qilinas rod Merlina,
старше, но не намного. до 3-4 лет максимум.
Відправлено: Aug 4 2010, 11:43
Сэмме, кто старше? Вы или она?
Відправлено: Aug 4 2010, 12:40
Цитата (River Rat @ Aug 1 2010, 12:19)
glavnae mosk. na sebe provereno

Как же это печально, когда идеал девушки проверяется на себе... :(
Відправлено: Aug 4 2010, 13:01
Цитата (Ольга Дьюэрр де К @ Aug 4 2010, 11:43)
кто старше? Вы или она?

она. младшенькие мозгами зачастую не впечатляют.
Відправлено: Aug 4 2010, 13:33
Ну тут как бы идеал девушки обсуждается:) ясно что она должна быть старше.
Відправлено: Aug 4 2010, 13:52
Цитата (Qilinas rod Merlina @ Aug 4 2010, 13:33)
ясно что она должна быть старше

не факт. кому-то нравится "воспитывать", чувствовать "молодую плоть". на вкус и цвет.
Відправлено: Aug 4 2010, 14:40
А теперь внимание вопрос: юноши, а вы никогда не думали, что девушке, которая старше вас, может быть с вами, маленькими для неё, неинтересно?
Відправлено: Aug 4 2010, 14:54
Сэмме :-D извини, я просто обращался к Ольге, говоря что ты имел ввиду девушку старше.
Почувствовать молодую кровь конечно надо и вообще разные девушки бывают. Тут уже дело вкуса, умственного развития, характера... Факторов много, так что не стоит вот так сразу осуждать и в крайности. Если ты девушке будешь скучен, значит вы расстанетесь. Бывает же и наоборот. Мне лично нравится пример с Джоном Р. Р. Толкиэном)) хотя там его женщина была на много старше.
Відправлено: Aug 4 2010, 15:01
Цитата (Ольга Дьюэрр де К @ Aug 4 2010, 14:40)
теперь внимание вопрос: юноши, а вы никогда не думали, что девушке, которая старше вас, может быть с вами, маленькими для неё, неинтересно?

зависит и от девушки, и от парня. от целей, желаний и.т.д
Відправлено: Aug 4 2010, 15:04
Сэмме, в первую очередь зависит от того, смогут ли они общаться на одном уровне, будет ли им о чём поговорить и не убдет ли стыдно за поведение друг друга.
Відправлено: Aug 4 2010, 15:08
Цитата (Ольга Дьюэрр де К @ Aug 4 2010, 15:04)
в первую очередь зависит от того, смогут ли они общаться на одном уровне, будет ли им о чём поговорить и не убдет ли стыдно за поведение друг друга

это не проблема. если женщина откинет предрассудки, то всё получится.
Відправлено: Aug 4 2010, 15:16
Сэмме, это понятное дело. У меня уже была практика с парнем, который был младше на 1.5 года. Я человек без излишних предрассудков. Но мне он быстро надоел, потому что с ним мало о чём было можно поговорить. Он часто вёл себя как ребёнок, а я не хочу быть мамашкой и учить парня, как нужно обращаться с девушками, что говорить и как делать. А порой делал такие вещи, что мне было за него стыдно. Вещи, которые парень постарше бы делать не стал. Хотя если девушка готова не получать внимание, а давать его и воспитывать своего партнёра, то да.. всё получится.. бога ради.
Відправлено: Aug 4 2010, 15:17
Цитата (Ольга Дьюэрр де К @ Aug 4 2010, 15:16)
это понятное дело. У меня уже была практика с парнем, который был младше на 1.5 года. Я человек без излишних предрассудков. Но мне он быстро надоел, потому что с ним мало о чём было можно поговорить. Он часто вёл себя как ребёнок, а я не хочу быть мамашкой и учить парня, как нужно обращаться с девушками, что говорить и как делать. А порой делал такие вещи, что мне было за него стыдно. Вещи, которые парень постарше бы делать не стал. Хотя если девушка готова не получать внимание, а давать его и воспитывать своего партнёра, то да.. всё получится.. бога ради.

да уж. в 17 лет встречаться с 15 летним - это круто. тем более здесь речь идёт о какой-то зрелости, уме.
Відправлено: Aug 4 2010, 15:19
В почти 18 - с 16-летним. Дегенерат? А вы в свои 12 считаете себя Энштейном?)
Відправлено: Aug 4 2010, 15:23
Цитата (Ольга Дьюэрр де К @ Aug 4 2010, 15:19)
В почти 18 - с 16-летним. Дегенерат? А вы в свои 12 считаете себя Энштейном?)

я маленький чертёнок. на самом деле, мне не 12.
Відправлено: Aug 4 2010, 15:23
И я бы на Вашем месте не рискнула так отзываться о человеке, поступившем в Бауманку на бюджетное место)
Відправлено: Aug 4 2010, 15:24
Сэмме, ну, вопрос о Вашем возрасте мы, пожалуй, оставим)
Відправлено: Aug 4 2010, 15:27
Сэмме прав, кстати. Я имею ввиду что вообще зачастую предрассудки пугают девушке постарше. Не люблю вот эти личные примеры приводить, но у меня в этом есть опыт. И все ок. Просто нужно быть дураком дважды, что бы влюбится в девушку постарше и умнее, а потом еще и не удовлетворят ее умственные потребности в отношениях.
Відправлено: Aug 4 2010, 20:30
От темы не отходите, пожалуйста.

П.С.
Какие предрассудки?? Ну младше, ну и что?? Я счастлив=))))))))))) :skype_heart:
Відправлено: Aug 5 2010, 06:49
Цитата (Qilinas rod Merlina @ Aug 4 2010, 15:27)
Просто нужно быть дураком дважды, что бы влюбится в девушку постарше и умнее, а потом еще и не удовлетворят ее умственные потребности в отношениях.

Как сказал мой друг: "Все ищут свою выгоду". Хотя, если бы это было правдой, мы бы уже давно все сгнили.
Цитата (Qilinas rod Merlina @ Aug 4 2010, 15:27)
Я имею ввиду что вообще зачастую предрассудки пугают девушке постарше

Логично. Какой смысл отказываться от взрослого спонсора, пусть и с брюшком и плешкой на голове, ради какого-то маленького необеспеченного, несамостоятельного юнца? Тем более возиться с таким молодым существом, которое даже тяжело назвать незавивисимым.
Відправлено: Aug 5 2010, 07:52
Необеспеченный юнец это школьник. Или студент маменькин сынок, но у него же есть деньги. Тут надо шире брать.
Відправлено: Aug 5 2010, 07:57
Цитата (Qilinas rod Merlina @ Aug 5 2010, 07:52)
Необеспеченный юнец это школьник. Или студент маменькин сынок, но у него же есть деньги. Тут надо шире брать.

я студент, но денег у меня не шибко) прокормить взрослую женщину просто не хватит. это я к этому сказал.
Відправлено: Aug 5 2010, 08:20
А вас никто не заставляет кормить, если она не замуж за вас собралась) А элементарные детали ухаживания типа кино/мороженого/цветочка будет по карману и студенту)
Відправлено: Aug 5 2010, 08:23
Цитата (Сэмме @ Aug 5 2010, 07:57)
прокормить взрослую женщину просто не хватит

Берите тинейджеров. Они меньше едят)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1552 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:09:35, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP