Модератори: Эфридика.

Сторінки: (20)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Идеал девушки

, Какой он? К чему стремиться?
Aaliyah
Відправлено: Jun 27 2006, 23:26
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Fate Black, а мне самой не нужен будет мужчина, который меня хуже
^
Morgana le Fay
Відправлено: Jun 27 2006, 23:32
Offline

~Princess of the Universe~
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2946
Користувач №: 11333
Реєстрація: 4-January 06





Вообще, темка туповатая, сколько людей, столько и мнений, у каждого свой вкус, каждому надо свое, если автор этой темы хочет покорить какого-то конкретного молодого человека, она должна хоть попытаться его узнать и понять, что ему нужно. Кому-то нужна кукла-украшение, кому-то нужна мамаша-домохозяйка, кому-то просто девочка для поипацца, кому-то в первую хороший друг и этот список можно еще долго продолжать.
^
Мышельма
Відправлено: Jun 27 2006, 23:41
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Пополь-Вух @ Jun 27 2006, 23:19)
Умная будет вертеть так, что он и не заметит.
то-то и оно! Умная при надобности и дурой прикинется. Умная женщина - она актриса. Так будет вертеть, что он и не поймет, что он раб, а не хозяин.
Цитата (Пополь-Вух @ Jun 27 2006, 23:19)
А если она захочет вертеть в более буквальном смысле, то пусть ищет хронического подкаблучника, каких у нас немало...
Есть те, кто пытаются вертеть с грацией носорога, не спорю. Но и то, что подкаблучников много, тоже факт.
С другой стороны, чтобы была гармония, нужно идти на уступки и с его, и с ее стороны.

Вывод: еще одно качество девушки: некоторая мягкость. Вряд ли парню понравится красивая девушка с характером Кощея Бессмертного.
^
Morgana le Fay
Відправлено: Jun 27 2006, 23:56
Offline

~Princess of the Universe~
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2946
Користувач №: 11333
Реєстрація: 4-January 06





Цитата (Мышельма @ Jun 27 2006, 23:41)
Умная при надобности и дурой прикинется. Умная женщина - она актриса. Так будет вертеть, что он и не поймет, что он раб, а не хозяин.
ты опять немного не так поняла. Парни боятся более высокого уровня интеллекта чем у них, более высоких достижений, высшего чем у них уровне образования. Но не смотря на все достижения в интеллектуальном плане, девушка может быть полной дурой в отношениях с парнями, я таких видела неоднократно. Например, одна моя знакомая - второе место на Всеукраинской олимпиаде, высокий уровень знаний во всех сферах, но в личных отношениях у нее вечно ничего не ладится именнол по ее вине и из-за ее неправильного поведения. С другой стороны, я знаю девушку, которая во всех пониманиях тупая, как пробка, она еле школу закончила, на вы бы видели, как она вертит парнями.... она так хорошо их чувствует. Она вроде недавно выпустилась из школы, но уже замужем за хорошим человеком, который у нее как на поводке.
^
Пополь-Вух
Відправлено: Jun 28 2006, 00:04
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (Мышельма @ Jun 27 2006, 23:41)
Вывод: еще одно качество девушки: некоторая мягкость. Вряд ли парню понравится красивая девушка с характером Кощея Бессмертного.

Ну, прямо "кощеев" я пока не встречал... Тут часто встречаются ошибки в поведении. Простой пример: если женщина что-то хочет от мужчины, лучше ему это как-то подсказать, попросить, но не давить (последнее довольно часто встречается). Этот вопрос от характера зависит мало, а если и зависит, то связан не столько с мягкостью, сколько с хитростью и умением играть по определенным правилам :)
Додано через 2 хвилин
Цитата
Но не смотря на все достижения в интеллектуальном плане, девушка может быть полной дурой в отношениях с парнями, я таких видела неоднократно

Согласен.
^
Феникс Весловский
Відправлено: Mar 25 2007, 13:05
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





Цитата (Пополь-Вух @ Jun 28 2006, 00:04)
Этот вопрос от характера зависит мало, а если и зависит, то связан не столько с мягкостью, сколько с хитростью и умением играть по определенным правилам


при чём тут хитрость? просто нужно понимать, что НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, а не подкалбучник, не любит, когда им командуют. поэтому нужно идти в обход ;) . логика, а не хитрость.
^
Зубастый
Відправлено: Jul 14 2010, 21:34
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 442
Користувач №: 46484
Реєстрація: 5-March 09





Воистину делать нефиг, решил создать аналог темы Ваш идеал мужчины
Собственно, господа, предлагаю пострадать фигнёй =) Начнёмс

1.Внешность - ибо, как ни крути, это первое на что мы обращаем внимание (таки да, с человеком отталкивающей наружности не будет никакого желания даже знакомиться, на что кэп кагбэ намекает, каким бы прекрасным внутренним миром он не обладал) Мне нравится нешаблонная внешность, наличие в облике некой "изюминки" (это может быть что угодно - красивые волосы, глаза, какие-то особенные черты лица и т.д. ну а всё остальное, что должно быть у девушки, разумеется, должно БЫТЬ))). Вот честно, не считаю идеалом "блондинку 90-60-90"

2.На первых порах в отношениях всё просто сказачно - всех всё устраивает (иначе они бы не завязались) Как правило, чем дальше - тем больше развивается чувство собственности и идут различного рода посягательства на личное пространство. Тут, я считаю, девушка должна быть разумной и адекватной: ни в коем случае не пытаться ограничить кгруг общения парня, который был до неё и, разумеется, с его стороны было бы логично вести себя также. Отпусти ты его куда угодно, если твоё родное и верное - сам будет тебе звонить и с удовольствием о своих действиях докладывать, чтобы не переживала.

3.Собственно доверие, без которого невозможен пункт 2 (смысл отпускать свою вторую половину на стодневку, например ,если нет доверия. А если его нет, то какой смысл в отношениях?)

4.Прямота. Если что-то нравится - скажи! Будет смысл делать это почаще. Если нет - опять таки скажи, но только сразу! Будет понятно чего делать НЕ стоит. Если же вдруг внезапно всё вообще разонравилось, это тоже надо обсудить.

5.Ну и, конечно же, секс. Должна любить =) да. "Секс не заменит любви, а любовь - секса" подсказывает нам адмирал Ясенхрен.

Ну и верность и интеллект как бы подразумеваются.

Собственно вот, на данный момент моя формула идеальной девушки. Вот. Делитесь мнениями)
^
Qqq7
Відправлено: Jul 15 2010, 08:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Тут вроде как есть похожая тема, где мы уже давно обсудили свои идеалы, учитывая факторы внешности и внутреннего мира.
^
Зубастый
Відправлено: Jul 15 2010, 09:08
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 442
Користувач №: 46484
Реєстрація: 5-March 09





Не нашёл(

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував Холодильник - Jul 23 2010, 21:20
^
hatter
Відправлено: Jul 30 2010, 07:28
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Уважаемый Зубастый. Разрешите обратиться с вопросом. Образ идеального мужчины можно подсмотреть в женских романах, которые являются подсказкой для мужчин, желающих знать, чего хотят женщины. Желательно брать классику, а не современное чтиво. Главные герои романов *Джейн Эйр*, *Грозовой перевал*, *Гордость и предубеждение* и т.п. (представляю, как скривилось Ваше лицо) - в принципе, похожи. Исходя из того, что эти книги читались десятилетиями и будут читаться впредь, в героев этих романов будут влюбляться девочки, женщины будут о них мечтать, напрашивается вывод - вот то, чего хотят женщины. Но мужчины этими шпаргалками не пользуются... Теперь вопрос: в какой мужской книге можно узнать, чего все-таки хотят мужчины? Неужели все так примитивно - внешность, секс, свобода(?).
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0864 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:17:43, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP