Модератори: Эфридика.

Сторінки: (28)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Ваш идеал мужчины

, опишите парня своей мечты и его характер
Згорнути питання Какие парни вам нравятся?
Хам, который помешан на том самом 38 ]  [5.89%]
Экстремал или панк 81 ]  [12.56%]
Уверенный в себе и своих чувствах 265 ]  [41.09%]
Ласковый и нежный, но потенциальный неудачник 47 ]  [7.29%]
Душа компании 174 ]  [26.98%]
Просто парень...серость 40 ]  [6.20%]
Усього голосів: 133
Гості не можуть голосувати 
Дата Aug 29 2005, 12:39
Для мальчишек создано куча опросов. А что нравиться девчонкам?
Так какие парни вам нравятся? С кем пошли бы на свиданку? =thumbsup=
Дата Aug 29 2005, 15:23
а внешность описывать?

ну мне нарвится,веселые,добрые,милые,не глупые парни.Приколистов люблю))Нравяится когда у парня интересы совпадают с моими
Дата Aug 29 2005, 16:09
ненаю...не один из вариантов не мой тип....
Главное чтоб был не стеснительным(!!!!!!),ну и не хамлом)
Главное чтоб в любой ситуации мог поговорить...всегда мог развеселить меня...какое бы настроение у меня не было)ПРиколист короче)
Немного обесбашенный) ;) но совсем немного)
Но такие стандартные качества как "милый,добрый,романтичный,умный и т.д." чтоб тоже были)
Знаю...это выходит уж сильно идеальный)Но такой типаж мну нравицца)
Да и.....чтоб был симпатичный.....не КРАСИВЫЙ до безумия,а симпатичный....))
Дата Aug 29 2005, 17:13
Цитата (Simona @ Aug 29 2005, 13:09)
ненаю...не один из вариантов не мой тип....
Главное чтоб был не стеснительным(!!!!!!),ну и не хамлом)
Главное чтоб в любой ситуации мог поговорить...всегда мог развеселить меня...какое бы настроение у меня не было)ПРиколист короче)
Немного обесбашенный) ;) но совсем немного)
Но такие стандартные качества как "милый,добрый,романтичный,умный и т.д." чтоб тоже были)
Знаю...это выходит уж сильно идеальный)Но такой типаж мну нравицца)
Да и.....чтоб был симпатичный.....не КРАСИВЫЙ до безумия,а симпатичный....))

я полностью с тобой согласна тока вот мне бы брюнета с голубыми глазами:))
Дата Aug 29 2005, 20:50
Ласковый и нежный, но потенциальный неудачник......но почему сразу неудачник.......?
Парень должен быть нежним .............. :wub:
Дата Aug 30 2005, 09:57
почему нет варианта крутой?
Дата Aug 30 2005, 10:14
мда... довго чухала потилицю, пробуючи шось вибрати... треба було хоча б добавити "свій варіант".

Цитата
Девушки вот я Берите МЕНЯ! я весь ваш!Симпатичный,Голубые глаза что еще нужно для щастья,Характер нормальный

ну, наприклад не бакитні очі, а скажімо карі чи сірі... :)
Дата Aug 30 2005, 10:20
Ну.....если судить по моему парню - крутой, богатый, общительный, ревнивый, симпатишшный(ну это я уже не сюда)....
Дата Aug 30 2005, 10:21
Цитата
Мдя ну у вас и опции опроса...

Ага. Фигня какая-то.
Человек должен быть полноценным, гармоничным, ну и немного помешанным на том-самом. =))

Це повідомлення відредагував Женечка - Aug 30 2005, 10:22
Дата Aug 30 2005, 11:20
Если все варианты ответов соединить!
То получиться то что надо-----Парень должен быть разным.....
Он же живой!!Ну ябы добавила побольше помешаности на том-самом....и всё!
Получиться Идеал! =kissing1=
Дата Aug 30 2005, 16:41
Цитата (Женечка @ Aug 30 2005, 11:21)
Цитата
Мдя ну у вас и опции опроса...

Ага. Фигня какая-то.
Человек должен быть полноценным, гармоничным, ну и немного помешанным на том-самом. =))

Хех!.. Это ты верно подметила, на счет того самого!))
Найти бы парня, который бы понимал женщин, но я на гея не согласна!))
Дата Aug 31 2005, 06:25
вчера поняла, что нужно иметь дело с програмистами. ни разу я не получача такой порции смеха.
Дата Aug 31 2005, 09:32
уверенный в себе и своих чувствах
Дата Aug 31 2005, 09:36
Экстремал или панк..........скорее панк-хулиган! :huh: ;)
Дата Aug 31 2005, 21:43
Цитата (aRhiMag @ Aug 30 2005, 17:40)
вау! кльово!

Wise, и каким например разным?

Например?
Он должен быть смелым,уверенным в себе,немного хамом, немного циником,ласковым со мной, душой компании,и что я там забыла?А...обычным иногда,что бы я тоже могла почувствовать себя звездой его небосклона....А хлавное...он должен сума по мне сходить..... :girl1: -----Но это к примеру!
В жизни всё сложнее....
Дата Aug 31 2005, 21:52
Тут нет того типа, который мне нравится.
Дата Sep 1 2005, 19:15
Мені подобаються хлопці, які впевнені у собі, вміють постояти за себе та за свою дівчину, вміють розсмішити, гарні та розумні, а як би він ще панком був, то це взагалі мрія, а не хлопець!!! =biggrin=
Дата Sep 3 2005, 08:44
Dusk, если под серостью подразумеваешь себя, то считай привлекает! =thumbsup=
Дата Sep 3 2005, 18:34
Цитата (Падший ангел @ Sep 3 2005, 08:44)
Dusk, если под серостью подразумеваешь себя, то считай привлекает! =thumbsup=

Да, пожалуй серость мне больше всего подходит, потому что я не "Хам, который помешан на том самом", точно не "Экстремал или панк", "Уверенный в себе и своих чувствах" в себе да, но в чувствах нет, "Ласковый и нежный, но потенциальный неудачник", вряд ли ласковый и нежный, но, вожможно, потенциальный неудачник, ну и наверняка не "Душа компании"!

так что остается только:
"Просто парень...серость"

Хотя на самом деле я СЕВЕРУС СНЕЙП, я б даже ник такой себе взял, если бы не были все заняты.
Дата Sep 4 2005, 20:00
Мне нравятся парни весёлые, умные, романтичные. Что бы они умели меня ободрить. А так же и приколисты! По телосложению? Хммм. Спортивного телосложения! =tongue= Можно с экстримом =tongue=
Lyo
Дата Sep 4 2005, 21:43
Цитата (Sinistra @ Aug 31 2005, 06:36)
Экстремал или панк..........скорее панк-хулиган! :huh: ;)

Полностью с тобой согласна!!! Не люблю, когда парень зависит от мнения окружающих! Хотя немного романтики тоже не помешает ;) А вообще, меня БЕСЯТ самовлюблённые парни! Была с одним таким знакома (хорошо хоть, что не близко! :P), он себя считал таким красавчиком, а на самом деле *sick*
Дата Sep 4 2005, 21:58
А мне просто интересный, и добрый парень. Было бы еще хорошо если бы он был романтиком. Но по крайней мере не хочу "душу компании". :) А самовлюбленных я терпеть не могу! *sick* Еще желательно чтобы он был немного экстремалом, и был уверенным в свох чувствах.
А вообще я торчу от скейтеров. :wub: =blush=

Це повідомлення відредагував Ms. Weasley - Sep 4 2005, 21:59
Дата Sep 5 2005, 09:06
Цитата
В душе!
Да и внешне тоже, токо Ролингский, а не из фильма 
Так ты ж меня видела 


і шо, глова роками не мита? :) екранізований снейп рулить! :)
де я тебе бачила???? %) може проскоком, але то не рахується, бо я навіть не знала, шо то ти.......
Дата Sep 5 2005, 11:39
Цитата
Ох, я думала ток мне на таких везет.
Сестра по несчастью. 

Мдя. Зато с такими прикольно расставаться. Бегает потом за тобой как собачонка и в любви признается...
Дата Sep 5 2005, 12:26
Цитата
Да, пожалуй серость мне больше всего подходит, потому что я не "Хам, который помешан на том самом", точно не "Экстремал или панк", "Уверенный в себе и своих чувствах" в себе да, но в чувствах нет, "Ласковый и нежный, но потенциальный неудачник", вряд ли ласковый и нежный, но, вожможно, потенциальный неудачник, ну и наверняка не "Душа компании"!

так что остается только:
"Просто парень...серость"


Д я и опрос создавала, не что б выбрали, ведь в конце концов, у каждого свой тип, свой идеал... Просто интересно кто как воспринимает парней...как они сами о себе думают...так, набросала крайности, а дальше...
Дата Sep 5 2005, 13:11
Цитата
вчера поняла, что нужно иметь дело с програмистами. ни разу я не получача такой порции смеха.

я прогер, но это ничего не значит =beach=
Дата Sep 5 2005, 14:50
Цитата (Aisha @ Sep 4 2005, 22:21)
Ms. Weasley, с Дизи знакома? *smile*

Видела его тут, но не знакома. =blush=
Дата Sep 5 2005, 17:02
Цитата (Aisha @ Sep 5 2005, 09:00)
Ms. Weasley, он очень классно на скейте катается. Просто прелесть. =rolleyes= *wink*

Знаем)) :)
Дата Sep 6 2005, 12:18
Цитата (horberdin @ Sep 5 2005, 09:06)
де я тебе бачила???? %) може проскоком, але то не рахується, бо я навіть не знала, шо то ти.......

проскоком це як? =megalol=
я тобі лінк кидав... звідти можна і мій хоумпейдж відкопать... тіки не пам'ятаю чи там фоти є :D

Цитата
і шо, глова роками не мита? :) екранізований снейп рулить! :)

ну, з головою це не складно влаштувати :D
Дата Sep 7 2005, 17:02
А мне нравятся парни которые могут постоять за себя!Сильные !С мышцами!Симпотичные!Главное что б сильные ласковые и любящие!
Дата Sep 10 2005, 17:05
Абажаю пацанов кидающих панты!!!!!!!! просто реально!! а по внешности: или светлый с голубыми или зелеными глузами, или с коричневыми волосами и мелировкой( эффект выгорелости) и шоколадным цветом кожи!
Дата Sep 10 2005, 17:12
Экстремал или панк
Уверенный в себе и своих чувствах
Дата Sep 10 2005, 17:23
Цитата (Vanila Girl @ Sep 10 2005, 16:05)
Абажаю пацанов кидающих панты!!!!!!!! просто реально!! а по внешности: или светлый с голубыми или зелеными глузами, или с коричневыми волосами и мелировкой( эффект выгорелости) и шоколадным цветом кожи!

Зато таких другие парни не любят. "Такие викинги долго не живут!"©
Дата Sep 10 2005, 17:48
Цитата (Ghost[NCB] @ Sep 10 2005, 17:23)
Цитата (Vanila Girl @ Sep 10 2005, 16:05)
Абажаю пацанов кидающих панты!!!!!!!! просто реально!! а по внешности: или светлый с голубыми или зелеными глузами, или с коричневыми волосами и мелировкой( эффект выгорелости) и  шоколадным цветом кожи!

Зато таких другие парни не любят. "Такие викинги долго не живут!"©

хм не думаю если он реальный чел то у него много друзей!
Дата Sep 10 2005, 20:58
Для того чтобы всем понравится нужно быть качком-лауреатом нобелевской премии-куртом расселом:)
Дата Nov 6 2005, 19:46
Сложный вопрос...мне нравиться тот, кто мне нравиться и точка.
Дата Nov 8 2005, 06:28
Вообще-то никто из вышеперечисленных ...
Дата Nov 9 2005, 18:31
Тёмно-тёмно карие бархатные глаза...Голубые глаза-лишь неоправданный стереотип! Долой стереотипы! Ах да, чуть не забыла: рост-1.78, не меньше! Я ведь сама 1.76! И сногсшибающая харизма, конечно!

Це повідомлення відредагував Box with Secret - Nov 9 2005, 18:31
Iress
Дата Nov 16 2005, 16:54
Самое главное , чтобы парень был добрым и не был хамом ... Не был наркоманом и алкоголиком , естессно ... А так , выбрала "Уверенный в себе и своих чувствах".
Дата Nov 16 2005, 16:58
Мне опрос не очень нравится: автор пускается из крайности в крайность. Разве не бывает уверенных в своих чувствах, нежных и ласковых парней что называется "в одном флаконе"? Да и серость - это тоже не минус. Глвное отношение парня к тебе!
Дата Nov 20 2005, 10:49
Уверенный в себе и своих чувствах , есстесно .
Дата Nov 24 2005, 16:35
Уверенный в себе и в своих чувсствах, но экстремал...

This post was wrote under the influence of Animagus Gallus Indicus spell(s).
Дата Nov 24 2005, 16:49
спасибо, девчонки! примем к сведенью! Гы
Дата Nov 24 2005, 16:55
Цитата (Феникс Тьмы @ Nov 24 2005, 14:49)
спасибо, девчонки! примем к сведенью! Гы

бушь разбивать девичьи сердца, а из получившегося порошка смастеришь че-нибудь для себя полезное, да
Дата Dec 3 2005, 18:20
А панки экстремалы как вам ???
Дата Dec 4 2005, 01:13
Цитата (TOM REEDL @ Dec 3 2005, 09:20)
А панки экстремалы как вам ???

Мне нравятся!
Мой ответ был - Душа компании. Меня такие привлекают, даже сама незнаю почему! И пусть хоть панк, хоть зкстремал...даже круто!!!! ;)
Дата Dec 5 2005, 18:23
умные
Дата Dec 7 2005, 13:00
Умный и красивый как Антонио Бандерас-настоящий мачо :)
Дата Mar 2 2006, 12:14
маленькие... =lolbuagaga=
Дата Mar 2 2006, 12:20
Цитата
Нежный, добрый, экстремал, панк, красавчик и душа компании...


есть мечта с идеалом... =huh= таких нет... =drag=
Дата Mar 2 2006, 12:27
Цитата
Ну пусть наркоманом будет)))


а я малених люблю... =blush= =lolbuagaga=
Дата Mar 2 2006, 12:35
Lesandra,да,я маленькая)))
Да,не высоких)))не удобно... =lolbuagaga=
Дата Mar 2 2006, 12:43
Цитата
мне наркомана, панка и душу компании пожалусто)))

псих... :blink:
Дата Mar 15 2006, 13:18
Буду Ведаць!!! Якім мне зробіцца!
Дата Mar 15 2006, 15:38
Что бы не выпендривался))
А так..
Дата Mar 15 2006, 15:41
:murka: А мне нравятся весёлые парни, главное чтоб были умные, не уроды, шоб хоть чё то было в кармане, чтоб мозги, и чтоб ПОРЕШИТЕЛЬНЕЕ!
Дата Mar 15 2006, 15:42
Экстримал и Душа компании.
Дата Mar 15 2006, 15:53
обязательно должно быть чуваство юмора, без этого нельзя!
Дата Mar 15 2006, 16:03
Ну... Не знаю... Дело в том, что...
"Любить - видеть человека таким, каким его задумал Бог и не осуществили родители."
Нуу... Так что решайте сами :D
Дата Mar 20 2006, 21:06
Ой, он должен быть нежным, любящим, но уверенным в себе и более волевым, чем я. Ну, таким, чтобы я себя чувствовала под защитой, такой хрупкой, лставаясь в меру независимой........... Вот интересно, а так бывает?
Дата Mar 20 2006, 22:47
Я бы соединила несколько вариантов. Я считаю, что он должен быть уверенным в себе, душой компании, ласковым и нежным ;)
Дата Mar 21 2006, 09:57
Мне нравится и я люблю моего парня. Таким, какой он есть.
мне не очень нравятся варианты ответов. =no-no= Тут получается либо либо.
Дата Mar 24 2006, 10:13
Горбатые, заумныеи очкастые - это прям моя слабость!
Дата Mar 24 2006, 10:20
Цитата
Горбатые, заумныеи очкастые - это прям моя слабость!


Извращенка!)))
Дата Mar 27 2006, 09:08
Цитата (Strix @ Mar 24 2006, 10:20)
Цитата
Горбатые, заумныеи очкастые - это прям моя слабость!


Извращенка!)))
на вкус и цвет - фломастер
Дата Apr 2 2006, 09:37
Strix, пачаму сразу извращенка? ОБЫДНО!ДА! ты ещё извращенцев не встречала%)
Дата Apr 2 2006, 09:57
Цитата
Strix, пачаму сразу извращенка? ОБЫДНО!ДА! ты ещё извращенцев не встречала%)

Ну почему же? Встречала. И еще каких!


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
Дата May 21 2006, 11:41
Мне нравятся Уверенные в себе и своих чувствах!!!! :)
А еще не стеснительные......
Дата May 25 2006, 22:13
Плохо опрос составлен, потому и предсказуемая диаграмма с ответами получается.
Дата May 26 2006, 06:53
Ну вот почему неудачик? Не обязательно... и у неудачников бывают хорошие моменты...
И вообще, я люблю того, кого люблю... И он не похож на других....
Дата May 26 2006, 12:23

Не голосовала вообще. По-моему, опрос в этом топе совсем неуместен.
У каждого свои вкусы и свои идеалы. И разве, автор сможет предугадать, какой именно тип парней нравится той или иной девушке?
Например, мне, нравятся нежные и ласковые, но к своему идеалу я бы никогда не привязала «звание» неудачника. Уверенный в себе, своих чувствах, душа компании – все это относится к парням моего типажа)).
В общем, разных люблю)), но глупых и назойливых терпеть не могу.



This post was wrote under the influence of Animagus Gallus Indicus spell(s).
Дата May 26 2006, 12:35
Странно, что в теме не увидел ни разу таких человеческих качеств, как порядочность, смелость, честность, зато каждой второй экстремального пунка подавай... интересно... ещё более странно, что финансовая обеспеченность не упоминается... видимо, возрастной контингент не тот ещё, что несколько радует...
Дата May 26 2006, 12:42
Цитата ([MWC] Korsar Nik @ May 26 2006, 12:35)
Странно, что в теме не увидел ни разу таких человеческих качеств, как порядочность, смелость, честность, зато каждой второй экстремального пунка подавай... интересно... ещё более странно, что финансовая обеспеченность не упоминается... видимо, возрастной контингент не тот ещё, что несколько радует...
Странно, но именно эти качества, как порядочность, честность и смелость, мне в тебе и нравятся...
А истчо фоты твои... =blush=
Но это же не значит, что ты мне будешь нравиться именно в том смысле, который подразумевается в теме.. Есть еще много допонительных качеств. Иногда сугубо технических - тот же возраст, например. Нельзя перечислить их, потому что это бесконечно... Тут девушки пишут самые главные для них качества. И, может быть, порядочность входит в десятку, но не она главная. Принципиальность, рождаемая порядочностью, иногда очень плохо отражается на общем фоне человека. Как и честность, готовая перерости в хамство. Как и смелость, граничащая с самодурством и сумасшествием......
Дата May 26 2006, 12:50
Цитата
Странно, что в теме не увидел ни разу таких человеческих качеств, как порядочность, смелость, честность, зато каждой второй экстремального пунка подавай... интересно... ещё более странно, что финансовая обеспеченность не упоминается... видимо, возрастной контингент не тот ещё, что несколько радует...


В этом возрасте, наверное еще многие мечтают о прекрасной любви, где их не интересуют финансы, а только сам человек. При этом, не задумываются, что панка с подворотни или обделенного умом, хама, человеком назвать трудно.


This post was wrote under the influence of Animagus Gallus Indicus spell(s).
Дата May 26 2006, 14:03
Running with scissors,
Как россыпала комплиментами, пасиб))
Что касается сабжа, то тут непонятки возникают, в каком смысле парни нравятся? На пару дней/ночей или же для долгосрочных уверенных отношений? То есть, я клоню к тому, что здесь обсуждаются лишь внешние или же легко проявляющиеся человеческие качества, но никак не внутренний мир человека, его моральные принципы и устои, характер. Хотя тема называется: "Какие парни вам нравятся?" То есть конкретно подразумеваются все черты, присущие парням. Или я не прав? Поправь тогда, вам, девушкам, виднее, для вас тема))

Queen of the world,
Действительно, странная логика... ))) Да и причина, как мне кажется, заключается в том, что 98% ответивших находятся на обеспечении родителей и данный аспект отношений их пока не интересует...
Дата May 26 2006, 17:19
Мне подавай богатого и порядочного развратника! И чтобы любил меня одну!!! Ы! =biggrin=

Це повідомлення відредагував Мышельма - May 26 2006, 17:21
Дата May 26 2006, 17:26
Мышельма,
Порядочного развратника... задумался...
Дата May 26 2006, 17:35
Цитата ([MWC| Korsar Nik @ May 26 2006, 17:26)
Мышельма,
Порядочного развратника... задумался...
Именно так =biggrin=
Чтобы в постели был развратный, но при этом вне ее был порядочным и не позволял себе распускать руки при всем честнОм народе.

Це повідомлення відредагував Мышельма - May 26 2006, 17:39
Дата May 26 2006, 17:48
Мышельма,
Хмм... и кроме того богатый... и чтобы тебя одну любил... мдааа... удачи в поисках))))
Дата May 26 2006, 17:52
Меня не интересует размер и глубина кошелька. Я предпочитаю в меру раскрепощенных, веселых парней.... Таких, чтобы за них не было стыдно...... (горький жизненный опыт...)
Дата May 26 2006, 17:53
Цитата ([MWC| Korsar Nik @ May 26 2006, 17:48)
Мышельма,
Хмм... и кроме того богатый... и чтобы тебя одну любил... мдааа... удачи в поисках))))
Гыыы! Вот именно... Хотя знаю, такое почти невозможно... Хотя возможно.
Дата May 26 2006, 18:38
Мышельма,
Возможно, безусловно. Но таких 1 на... на... ну в общем мало таких, вернее сложно найти будет)) Но, опять-таки, удачи в поисках))
Дата May 27 2006, 09:26
Devil Lesandra,
Соболезную...
Дата May 27 2006, 10:54
не нравяцца мне парни...ну совсем не нравяцца :P
Дата May 27 2006, 12:13
bloodrain,
Может просто достойного не встретила пока? ;))
Дата May 27 2006, 13:55
Ласковый и нежный, но потенциальный неудачник..
да, он такой мы с ним похожы! B)
Дата May 27 2006, 14:01
[MWC] Korsar Nik,
мне все так говорят =lolbuagaga=
тока я в этом уже сомневаться начинаю, да к тому же где же найти этого достойного?
Bat
Дата May 27 2006, 14:06
Уверенный в себе, думаю. Или нет. Мои предпочтения меняются по десять раз на дню))
Дата Jun 4 2006, 13:27
а я всех мальчиков люблю=)))))))))))))






шучу=)
Дата Jun 4 2006, 17:12
наглые
Дата Jun 8 2006, 07:12
не люблю стеснительных парней.. пошла бы на свиданку с экстрималом или романтиком
Дата Jun 18 2006, 05:56
Я вод расскажу каг однажды...прям не устояла и во мне поснулась некая -то симпатия...Сначала он подарил мою любимую шоколадку,затем-книгу....сменил стиль,стрижку(которая нравилась мне)-и всё то,что мне нравилось...он просто отгадывал без слов...заметьте-мы ни разу не общались(вод тупость с моей стороны))))
Симпатяшек абажаю :P
Дата Jun 20 2006, 07:09
Романтики, или душа компании.
Желательно одновременно.
Дата Jun 20 2006, 10:02
У меня есть такой. Брюнет, зелёные глаза, фигура что надо, статность и предствительность. Всё при нём.
Конечно, хорошо когда в парне есть частички от каждого описания. Хороше если твой пернь душа компании и романтик, но хотелось что бы когда-то и обнял и ущепнул.

Дата Jun 21 2006, 20:16
Ооочень худой, очень высокий, с длинными волосами и чтоб красился (подводил черным глаза и красил, опять же черным, ногти).. и вообще, чем женственней он будет выглядеть- тем лучше.
ЗЫ: я не лесби!
Дата Jun 22 2006, 19:44
если о внешности, то мне нравятся тёмненькие, хотя исключений полно..
Дата Jun 22 2006, 19:49
Мачо, красивый, богатый (машина, желательно спортивная иномарка, квартирЫ на канарах, в России в столицАХ), тупой и неревнивый.. остальное воспитаю.
Все, мне больше ничего не нужно. ^_^
Дата Jun 24 2006, 06:17
Цитата (Inamourada @ Jun 21 2006, 20:16)
Ооочень худой, очень высокий, с длинными волосами и чтоб красился (подводил черным глаза и красил, опять же черным, ногти).. и вообще, чем женственней он будет выглядеть- тем лучше.
ЗЫ: я не лесби!
всё тоже самое только вот краситься через чур не над) а насчет худой,высокий,волосатый и женственный-в точку) и глаза пусть грустные будут....
Дата Jun 29 2006, 16:54
Цитата
Ооочень худой, очень высокий, с длинными волосами и чтоб красился (подводил черным глаза и красил, опять же черным, ногти).. и вообще, чем женственней он будет выглядеть- тем лучше.


По писанию-на гота смахивает..Хотя не могу не согласится, что такие парни-просто прелесть...Хотя я больше любли панков или металлюг...Длинные патлы или зеленый ирокез-моя слабость..А в отношениях-чтоб меня слушался!
Дата Jul 11 2006, 14:08
Уверенный в себе в первую очередь скорее всего. Ну и чтоб было что-то такое... Запоминающееся, выделяющее его из толпы.
Дата Jul 19 2006, 12:21
А мне нравятся противоположности.
Вот:
Первый тип - тихие, умные, добрые, хорошие, но ето же "подкаблучники".
Второй тип - живые, нахальные, но добрые и умные. Такие, что в руки не даються, но если поймаешь, то раз и навсегда.
М-да. ;( Трудно найти второй, вот и довольствуюсь первым. Но хоть и хорошие они, но медленные и стеснительные. А мне нужна реакция. ;(
Дата Jul 19 2006, 14:04
Мне нравятся умные и открытые парни, которые не скрывают своих чувств.
Дата Jul 20 2006, 07:01
Цитата (Вампирша,Jun 24 2006, 06: @ Jan 1 1970, 00:00)
Цитата (Inamourada @ Jun 21 2006, 20:16)
Ооочень худой, очень высокий, с длинными волосами и чтоб красился (подводил черным глаза и красил, опять же черным, ногти).. и вообще, чем женственней он будет выглядеть- тем лучше.
ЗЫ: я не лесби!

Ужас... а не страшно с таким чудом в одном доме-то жить будет???
Дата Jul 20 2006, 08:05
Мне нравятся высокие накачанные парни. Такие чтоб не страшно с ним было куда-нибудь пойти, чтобы все время цветы дарил, шоколадки разные там... =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=

Це повідомлення відредагував Walker - Jul 20 2006, 08:05
Дата Jul 20 2006, 09:15
Цитата (Walker @ Jul 20 2006, 08:05)
Мне нравятся высокие накачанные парни. Такие чтоб не страшно с ним было куда-нибудь пойти, чтобы все время цветы дарил, шоколадки разные там... =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
ахахаххахаах Волкер, тебе нравятся злые дяди-железнодорожники!!!
Дата Jul 20 2006, 09:25
Хы,ну вот мне лично важно чтоб парень был уверен в себе,был приколист,но знал в веселье меру,чтоб был очень умный,чтоб любил фентези и был киноманом))Парень должен быть нежным и страсным одновременно,стильным но чтоб не гонял понты все время,а еще он должен быть репер,графитчик и чтоб хорошо разбиратся в тачках)) :D Ну ,а что касается внешности...Главное высокий,складный но худой,и чтоб взгляд был задумчевый и глубокий,но и не без игривых огоньков)) :) :D

Це повідомлення відредагував ~UltraNoar~ - Jul 20 2006, 09:36
Дата Jul 20 2006, 11:44
Цитата (Walker @ Jul 20 2006, 08:05)
Мне нравятся высокие накачанные парни. Такие чтоб не страшно с ним было куда-нибудь пойти, чтобы все время цветы дарил, шоколадки разные там... =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
А ты, значит, залез и сюда! :-E :-E
Хотя, если ты потеряной ориентации, то это простительно. O:-)
Теперь понятно, почему ты не нуждаешся в девушке!!!!!!! =apploud= =lolbuagaga= =harhar=
Дата Jul 20 2006, 14:40
ахахахахахах а ты что ему свою кандидатуру предлагала? Давай лучше мне я не откажусь.
А Волкеру тока задізничники НУЖНЫ...
Дата Jul 20 2006, 20:35
Цитата
Для девчонок!

Ответ прост: им нравяться глупенькие девственики. :lol:
Дата Jul 20 2006, 23:00
А мне нравятся парни с вьющимися волосами и голубыми глазами... =apploud=
И чтобы характер был такой, чтобы я по меньшей мере могла его терпеть... =prankster=
Дата Jul 21 2006, 10:54
Цитата (~UltraNoar~ @ Jul 20 2006, 09:25)
Хы,ну вот мне лично важно чтоб парень был уверен в себе,был приколист,но знал в веселье меру,чтоб был очень умный,чтоб любил фентези и был киноманом))Парень должен быть нежным и страсным одновременно,стильным но чтоб не гонял понты все время,а еще он должен быть репер,графитчик и чтоб хорошо разбиратся в тачках)) :D Ну ,а что касается внешности...Главное высокий,складный но худой,и чтоб взгляд был задумчевый и глубокий,но и не без игривых огоньков)) :) :D

Сразу говорю - я тебе не подхожу =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Дата Jul 25 2006, 18:48
мне нравятся высокие парни, чтобы был пресс;
глаза нравятся зеленые или голубые, но эт смотря кому как, а особенно люблю када у парня волосы немного длиннее обычного и вьются (аля Орландо Блум)
парень должен быть нежным, внимательным, но не надоедливым, чтобы мог сам все решать, люблю парней которые типа "Сказал-сделал", но не так чтобы прям зацикливался на этом.
деньги не очень-то волнуют, но иметь совесть тоже надо. можно сэкономить на пиве с сигаретами и сводить девушку в кино, к примеру;
а вообще, не люблю парней ,которык нажираются в треск, а потом пристают, фуу..мерзость :-X , и чтоб желательно не курил, а спортом занимался...эх...намечтала... *shy*
Дата Jul 25 2006, 21:09
Девочкам нравяться либо глупенькие девственики, либо прынцы на бэлых канях.
Скажите нет?
Дата Jul 25 2006, 21:51
C-N Bullet, нет.
не люблю тупых парней(хотя мужчины почти все такие) а так же терпеть не могу лошадей.
Так что ты апшибся.
Дата Jul 25 2006, 21:54
Я выбрала все пункты....по настроению...
Дата Jul 25 2006, 23:50
Мне нравятся парни... настойчивые, уверенный в себе и своих чувствах, экстремалы... это я очень ценю в парнях...
ну и конечно же нежные.... но я терпеть не могу маменькеных сынков и дотошных парней...
Вот так... и вообще парень должен быть душой компании)))


Це повідомлення відредагував Крикси фея Страсти - Jul 25 2006, 23:51
Дата Jul 25 2006, 23:53
ка же иначе без уверенности!
Дата Jul 25 2006, 23:53
Цитата
Девочкам нравяться либо глупенькие девственики, либо прынцы на бэлых канях.
Скажите нет?

Нед,наивные дефочки мечтают о принце,но не все такие,поверь.Принцеф нед.=lol=
Дата Jul 26 2006, 00:00
Цитата (C-N Bullet,Jul 25 2006, 20: @ Jan 1 1970, 00:00)
Девочкам нравяться либо глупенькие девственики, либо прынцы на бэлых канях.
Скажите нет?

Да не смеши мои крылья...
Сам подумай... "глупенькие девственики"... и какой от них тол.. в сексе 0...да и незнаю о любви не фига...
А "прынцы"... да такие же как глупенькие девственики... одно лицо... тоже не фига не могут сами...
Дата Jul 26 2006, 08:18
Цитата (Крикси фея Страсти @ Jul 25 2006, 23:50)
Мне нравятся парни... настойчивые, уверенный в себе и своих чувствах, экстремалы... это я очень ценю в парнях...
ну и конечно же нежные.... но я терпеть не могу маменькеных сынков и дотошных парней...
Вот так... и вообще парень должен быть душой компании)))

А можно узнать, как ты опознаешь "экстремала"?

Он переходит улицу на красный свет?
У него за спиной всегда скейт или пара роликов?
Может он любит нарываться на кого-нибудь в клубах и барах?
Он неосторожно шагает по льду, так и норовя упасть?

=lolbuagaga=
Дата Jul 26 2006, 08:55
Мне нравятся общительные, эрудированые и обходительные парни.
В нем должна быть доброта и уверенность в своих чувствах ко мне.
Верный.
Галантный.
Щедрый на все.
Ласковый.
Заботливый.
Разделяющий мои интересы.
Понимающий.
Внимательный.
С хорошим чувством юмора.

:-[ :D Где же мне такого найти?

И было бы неплохо быть для него первой... -_- Не хочу переживать изза его "прошлых"! :-X
Дата Jul 26 2006, 09:32
Верный? Значит импотент.
Галантный.
Щедрый на все. - Н-да, бред, никому нинравяца ниудачники
Дата Jul 26 2006, 13:01
Я думаю что моего идеала в жизни никогда не будет:
ревнив, но в меру и в тему
умный
красивый
романтичный
веселый
страстный
достаток что б был выше среднего
меня любил
был экстрималом, но тоже в меру
был верным
щедрым
заботливым
честным
любил детей
готов был бы ради меня звездочку с неба достать
отважным
смелым
Дата Jul 26 2006, 13:19
Блин, если бы вы такими были...
Дата Jul 26 2006, 13:58
Вот точное определение моего идеала!Ето цитата из одного теста который я проходила.Я аж сама удивилась как все точно подмечено!
Северус Снейп

Цитата
Ваш идеал-Северус Снейп. Вас непросто напугать. Вы ищите интелегнтного,начитанного,но не слишком мягкого человека. Попробуйте проникнуть в холодную душу Снейпа и,кто знаете,какое сокровище вы там обнаружите

Дата Jul 26 2006, 17:57
Цитата
Я думаю что моего идеала в жизни никогда не будет:
ревнив, но в меру и в тему
умный
красивый
романтичный
веселый
страстный
достаток что б был выше среднего
меня любил
был экстрималом, но тоже в меру
был верным
щедрым
заботливым
честным
любил детей
готов был бы ради меня звездочку с неба достать
отважным
смелым

Я почти твой идеал. Только разве что не ревнив, не романтичен, не верен да и за звездой не полезу, т. к. умен
Дата Jul 27 2006, 11:21
Я выбрала первый вариант, мне всегда этого мало!
Дата Jul 27 2006, 11:55
Цитата
Я думаю что моего идеала в жизни никогда не будет:
ревнив, но в меру и в тему
умный
красивый
романтичный
веселый
страстный
достаток что б был выше среднего
меня любил
был экстрималом, но тоже в меру
был верным
щедрым
заботливым
честным
любил детей
готов был бы ради меня звездочку с неба достать
отважным
смелым

Весь прикол в том, что в свой идеал ты по-любому влюбишься, а в любви идеал приходит сам и ты его не изменишь. Воспримешь, таким, какой он ест. Все это бред про иделы, честное слово %) А если честно, таких по-моему очень и очень много. Кроме вот этого бреда про звездочку. Вот это банально и неинтересно. Вот чтобы достоинство отрезать для доказательства своей верности, эт другое дело =drag=

Це повідомлення відредагував MAIKL - Jul 27 2006, 11:58
Дата Jul 27 2006, 11:58
Цитата (MAIKL @ Jul 27 2006, 11:55)
Цитата
Я думаю что моего идеала в жизни никогда не будет:
ревнив, но в меру и в тему
умный
красивый
романтичный
веселый
страстный
достаток что б был выше среднего
меня любил
был экстрималом, но тоже в меру
был верным
щедрым
заботливым
честным
любил детей
готов был бы ради меня звездочку с неба достать
отважным
смелым

Весь прикол в том, что в свой идеал ты по-любому влюбишься, а в любви идеал приходит сам и ты его не изменишь. Воспримешь, таким, какой он ест. Все это бред про иделы, честное слово %)
идеалов не существует
Дата Jul 27 2006, 11:59
Цитата
идеалов не существует


Существует. Только не общий. Для каждого человека в жизни есть один идеал и не больше, это его половинка. %)
Дата Jul 27 2006, 12:28
Цитата (MAIKL @ Jul 27 2006, 11:59)
Цитата
идеалов не существует


Существует. Только не общий. Для каждого человека в жизни есть один идеал и не больше, это его половинка. %)
Я согла сна что для каждого человек есть свой, но то наша половинка не идел, если ты его нашел(идеал) то тебе очень повезло
Дата Jul 27 2006, 14:20
хм...самое главные качество парня,который мог бы мне понравиться,это эрудированость и чуство юмора! ^_^
Дата Jul 27 2006, 21:27
Цитата (MAIKL @ Jul 27 2006, 11:55)
Вот чтобы достоинство отрезать для доказательства своей верности, эт другое дело =drag=
=shock= Я не извращенка! Я парней люблю!
И на кой он мне потом без своего достоинства нужен?
Дата Jul 30 2006, 18:24
Цитата (Машуня Бекхем @ Jul 27 2006, 21:27)
Цитата (MAIKL @ Jul 27 2006, 11:55)
Вот чтобы достоинство отрезать для доказательства своей верности, эт другое дело =drag=
=shock= Я не извращенка! Я парней люблю!
И на кой он мне потом без своего достоинства нужен?
действительно. И на кой черт ему девушка, если у него нет своего достоинства? :blink: :lol:
Дата Jul 31 2006, 08:10
Честное слово: никакие :)
Дата Aug 10 2006, 15:24
Это радует!
Для меня идеальный мужчина тот, с кем я чувствую себя идеальной девушкой!
Это в общем... а так у меня целый список притензий имеется.
Bat
Дата Aug 10 2006, 15:59
Гламурные. В розавых рубашечках. Ляффки
Дата Aug 12 2006, 14:32
Так как я уже нашла своего любимого, то на парней смотрю чисто с эстетической точки зрения.
Поэтому мне нравятся КРАСИВЫЕ. И все.
Дата Aug 12 2006, 14:35
сначала я думала мне нравятся крутые мальчики..но когда мне оч сильно понравился мой друг я поняла что мне пофик какой он галвное чтобы он понимал меня а я его =drag=
Дата Aug 26 2006, 12:08
Он должен быть веселым, беззаботным, но в меру, конечно же. Хотя, знаете, все зависит от парня, как он преподаст себя, он должен быть естественным.
Дата Aug 27 2006, 10:30
Прежде всего он должен быть мужчиной, быть таким, который не боится постоять за себя и близких ему людей. Не переношу парней, которые ведут себя как бабы, стелятся под других и легко поддаются влиянию. Пофиг, то ли он экстримал и прочее, главное, что б он был человеком, увереным в себе и в своих чувствах. Что б у него была цель в жизни или хотя бы какие-то увлечения. Нравится, когда парень умеет красиво ухаживать, удивлять. Еще нравится обаяние в парне, страсть, внимательность, понимание, надежность, хорошее чувство юмора, что б с ним никогда не было скучно, что б можно было говорить на любые темы. Со всем этим нравятся парни чуть извращенные. ггггггы, только немного =))))
А насчет внешности, обожаю брюнетов с красивым телосложением =tongue= и выразительными глазами! =biggrin=
Дата Aug 30 2006, 06:02
Парня моей мечты на этой Земле нет. У меня слишком высокие запросы, и покрайне мере пока я не встретила того самого одного и единственного, с которым я действительно была бы счастлива.
Вот так.
Myo
Дата Aug 31 2006, 08:43
Ну, мой идеал - это мой парень. Я счастлива. Он может постоять за себя, меня, своих друзей. Если, не дай Боже, ко мне кто попробует поприставать или просто посмотрит не туда, куда надо - ему мало не покажется. Пусть даже это будет друг. Затем мой парень меня очень любит. Строит серъезные отношения сам, но на первое место ставит мои желания. Он умный, с ним всегда есть о чем поговорить. Не удивительно, что он душа компании, ведь у него отличное чувство юмора, я такое редко встречала. В принципе, мы с ним живем спокойно, но он частенко украшает жизнь сюрпризами. Например, он катается, поому часто занят, но может прити ко мне домой и сказать, что сегодня он будет только со мной. Затем может просто так подарить огромный букет, частенько таскает на руках. А недавно, когда его родители уехали - подарил мне ключи от его квартиры.
Что же касается внешности, то он на пол головы выше меня, сильный, с полудлинными черными волосами, у него тонкие, красивые черты лица, безупречный вкус, оригинальный стиль. Его фота есть у меня в профиле.
В общем, я считаю, что мне крайне повезло - джек-пот, так сказать.
Дата Aug 31 2006, 09:20
Душа компании!
Дата Sep 4 2006, 18:57
Мне нравится человек который может поддержать любой разговор,с большим чувством юмора,и интелектом.
Дата Sep 10 2006, 06:50
Идеал парня для меня, это самодостаточный человек, умный, сильный и веселый. Он любит меня без памяти, но не стелется как тряпка. С ним можно поговорить о чем угодно и на любой мой вопрос, он сможет дать исчерпывающий ответ. Он должен чем-то выделяться из толпы, быть сильной личностью.
И конечно же он должен быть лучшим в сексе. Я хочу слишком многого?
Дата Sep 10 2006, 07:01
Ну...У мну еще такого идеала нет,но мой парень обязательно должен обладать чуством юмора(в розумных пределах),быть душой компании,и обязательно умненьким.И что б мну с полуслова понимал.Остальное мне не важно.
Дата Sep 10 2006, 07:04
мне парни не нравлятся ))
Дата Sep 10 2006, 07:11
Roma Raus очень жаль! Много теряешь! %)
Дата Sep 10 2006, 07:33
Цитата (Элизабет @ Sep 10 2006, 07:11)
Roma Raus очень жаль! Много теряешь! %)
да ну... ))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1483 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:30:54, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP