Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (59)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (4)  « Перша ... 2 3 [4] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Пики Пегасов

, Охота

Пики Пегасов


Опис: Скалы пегасов получили свое название не просто так. Именно в этом районе всегда жили пегасы — те самые мифические для магглов животные.
Эти пики облюбованы ими уже давно, и прежде всего за отдаленность от людей.
Сами пегасы не так уж агрессивны, но беда в том, что перья этих существ высоко ценятся алхимиками всего мира, что заставляет пегасов мало доверять людям.
По горной тропке можно выбраться на Плато, где всегда можно встретить одного или нескольких пегасов.
Не следует пытаться забраться на главный пик: там гостя встретят как врага, несущего угрозу детенышам.
В стороне от плато что-то сверкает.
Добравшийся опасными тропками до таинственного алтаря увидит, что в центре ажурной серебристой конструкции движется настоящий торнадо, правда, крайне небольшой по размеру. Иногда оттуда вылетают небольшие клубы тумана, превращающиеся в элементалей воздуха, которые, впрочем, сразу исчезают.
Мікролокація: Горная тропа (Шейр Скайреш Дивиай, Пегас), Плато (Буэна), Главный пик, Тропа к Храму, Храм Ветра
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Відправлено: Mar 23 2017, 15:10. Ролевое время: 20 день, 3 час.
Горная тропа
*В очередной раз переходя в другое место следом за пегасом, Касси наконец окончательно перестала нервничать. Осталась только усталость, сонливость и желание поскорее вернуться домой. Однако сдаться окончательно она была еще не готова, поэтому решительно тряхнула рыжей "гривой" и подошла на пару шажков ближе.*
Дипломатия — 15

Перешел из Плато
Відправлено: Mar 24 2017, 19:19. Ролевое время: 20 день, 3 час.Технический пост
Горная тропа
...
Проницательность — 23
Відправлено: Mar 24 2017, 19:24. Ролевое время: 20 день, 3 час.
Горная тропа
*И вновь непокорная лошадь не поддалась уговорам девушки. Пегас расправил крылья, встал на дыбы и с истрашающим "игого" попытался лягнуть Кассилию. Ей нужно быть очень быстрой, чтобы успеть отскочить от распоясавшегося зверя, иначе ничего хорошего не произойдёт.*
Физ. атака
Відправлено: Mar 26 2017, 15:11. Ролевое время: 20 день, 3 час.
Горная тропа
- Ох ты ж!.. - *с негромким возгласом Касси попыталась отпрыгнуть от занесенных над ее головой, как Дамоклов меч, копыт вредного животного. То ли у Кассилии началась черная полоса, то ли просто госпожа удача повернулась к девушке, гм... пятой точкой.*
//Видимо, не светит мне сегодня перышком разжиться...//
Уворот
Відправлено: Mar 26 2017, 19:58. Ролевое время: 20 день, 3 час.
Плато
*Глухой удар копыт о землю, шум крыльев, угрожающий вид — всё говорило о том, что пегас не доволен тем, что ему не дают спокойно пощипать траву. Девушка в очередной раз успела увернуться, а крылатый конь в очередной раз перелетел на другое место.*

Последняя попытка.
Відправлено: Mar 27 2017, 16:00. Ролевое время: 20 день, 3 час.
Плато
*Кэсс не оставляла попыток, она вновь пошла за пегасом в надежде получить-таки заветное перо. Она твердо решила, что этот раз будет последним, и если не получится - придется идти домой. Было уже довольно поздно, хотелось есть, спать и увидеть волшебную палочку.*
Дипломатия — 6

Перешел из Горная тропа
Відправлено: Mar 27 2017, 16:07. Ролевое время: 20 день, 3 час.
Плато

  i  

*Пегас издал пренебрежительное "Пррр" и оставил девушку одну в ночи, расправив крылья и улетев в черноту ночи. Кассилия так и не дала ему спокойно поесть.*

Охота завершена, увы безуспешно.


Проницательность — 6
Відправлено: Mar 27 2017, 17:26. Ролевое время: 20 день, 3 час.
Плато
*Издав разочарованный вздох, девушка развернулась в том направлении, с которого и пришла, справедливо решив, что на холоде делать ей больше нечего.*
//Жаль, конечно, но что поделать? Придется возвращаться с пустыми руками. Какая несправедливость! Я же старалась...//
Відправлено: Mar 27 2017, 17:30. Ролевое время: 20 день, 3 час.
Горная тропа
*Кассилия шла домой, ежась от холода и растирая предплечья руками, когда ей в лицо дули порывы холодного ветра. За что ей и не нравилось позднее лето - днем тепло, ночью холодно, а с наступлением осени устанавливается идеальная погода. Все должно быть равномерным.*
Перешел из Плато
Відправлено: Apr 14 2017, 19:10. Ролевое время: 20 день, 4 час.
Горная тропа
*Вглядываясь в темноту ночного пейзажа, Асданта пыталась думать о том, как тут красиво, но вновь и вновь возвращалась мысль о том, что 10 часов пытки это слишком долго. И что, если она хочет чего то добиться на этом поприще, ей нужно бы научиться добывать нужную информацию гораздо быстрей. Из-за подобных размышлений волшебница шла с довольно грустным видом, хотя этого никто заметить и не мог.*
//А если подумать... Пегасы. Это же кони? А кони едят траву... Цветы... Цветы- это трава.
— Звучит логично. Ну, и?
— И, и. Тебе не помешает иметь с собой букет цветов, если вдруг встретишь одного из них, и решишь невзначай позаимствовать перышко.
— Ладно...//

*На миг остановившись, министр сделала взмах палочкой "с завитком", мысленно проговаривая заклинание.*
//-Orchideous, большой букет полевых цветов.//
*После чего девушка подхватила рукой результат волшебства и спрятав палочку пошла дальше с букетом в руке.*

Маг. защита


Перешел из Таинственные скалы Веларум.
Відправлено: Apr 14 2017, 19:17. Ролевое время: 20 день, 4 час.
Плато
*Неся в руке красивый букет цветов, девушка вышла на Плато. Должно быть, людям, знающим Министра ближе — было бы странно увидеть её с таким оружием, да ещё и вдали от нежити, дементоров, и отдела тайн. Но её никто не видел, и оказавшись в новой для себя обстановке, Асди оглянулась в поисках какой-либо живности.*
//А все таки непривычно.
— Расслабься. Ты как будто на Подавитель пришла.//


Внимательность — 26
Слух — 13

Перешел из Горная тропа
Відправлено: Apr 14 2017, 21:27. Ролевое время: 20 день, 4 час.
Плато
*Время было ранее, солнце ещё не взошло, однако Асданта могла заметить, как в небе парили три больших пелых птицы. Хотя, когда те приблизились к земле, стало ясно, что это не птицы вовсе. Три молодых крылатых коня ещё немного покружили над пиками, а затем почти одновременно опустились, чтобы пощипать травки. Асданта была в некотором отдалении от них, поэтому они её пока не замечали.*
Відправлено: Apr 14 2017, 22:29. Ролевое время: 20 день, 4 час.
Плато
//Должно быть, я тоже схожу с ума, если обычные человеческие вещи для меня не обычны. //
*Чуть прищурившись, волшебница некоторое время наблюдала за "маневрами" крылатых коней. В какой то момент рука инстинктивно потянулась к палочке, но Асди вовремя себя одернула, и покрепче вцепилась в букет, стараясь думать о том, что по слухам, пегасы сами не нападают, если не посчитают мага опасным.*
//Ну что. Будешь анализировать опасность, пока опять не улетят? Вперед и марш.//
* И держа букет перед собой, на подобие палочки, меча, или щита — она медленно пошла в сторону крайнего приземлившегося пегаса, не желая спугнуть существо, и где то на пол пути тихо произнесла.*
— Иди, поешь... Вкуусные.
//Конечно, пробовать не просите. Но на вид уж точно получше, чем эта ваша трава.//
Дипломатия — 34
Відправлено: Apr 15 2017, 19:11. Ролевое время: 20 день, 4 час.Технический пост
Плато
...
Проницательность — 14
Відправлено: Apr 15 2017, 19:19. Ролевое время: 20 день, 4 час.
Плато
*Надо сказать, двух из трёх пегасов Асданта всё ж спугнула своим резким появлением, и животные тут же расправили крылья и взмыли в небо. Зато третий, самый юный, оказался более любопытным, чем трусливым, и, несмотря на то, что он всё-таки вначале отступил на пару шагов назад, в итоге он позволил девушке подойти ближе. Когда она подошла совсем близко, он даже вытянул шею в её сторону, хотя во всех его движениях по-прежнему читалась нерешительность.*


  i  

Охота завершена, можно погладить пегасика.

Відправлено: Apr 15 2017, 21:03. Ролевое время: 20 день, 4 час.
Плато
*Когда другие пегасы улетели, волшебница осталась наедине с чудесным магическим существом. Конечно, ввиду некоторых особенностей своего характера и последних потрясений — вряд ли она могла бы по достоинству оценить столь безобидную красоту, но все равно министру хотелось потрогать пагаса, даже из принципа. И отбросив сомнения, она одной рукой приблизила к нему букет полевых цветов а второй — потянулась к длинной шее с пушистой гривой, к которой так хотелось коснуться.*
//Боги... Что я тут делаю?
— Что, что. Гладишь пегасика. Будет о чем рассказать, крооме призыва первого дементора, пытки узника, ну и прочих "домашних дел".//
Відправлено: Apr 16 2017, 08:49. Ролевое время: 20 день, 5 час.
Плато
*Конь позволил себя коснуться и, немного осмелев, он скромно, как гость, которого вы впервые пригласили к себе домой, попробовал щипнуть протянутый ему букет. Всё-таки так уж повелось, что прекрасные волшебные создания сами тянутьсяк юным девушкам с нежными руками. Но поведя ушами, он как будто услышал что-то, чего не могла услышать Асданта, фыркнул и, отойдя немного назад, расправил крылья и поднялся ввысь, вслед за своими братьями, где вскоре исчез в предрассветной мгле.
Когда пегас отрывался от земли, из его крыла выпало белоснежное перо и оказалось у ног девушки. Затем она осталась наедине с тишиной.*
Відправлено: Apr 16 2017, 10:01. Ролевое время: 20 день, 5 час.
Плато
*Когда пальцы коснулись пушистой гривы, Асданта почти ощутила ту теплоту, что когда то даже могла помочь призвать патронус. Но спустя мгновенье конь отстранился, и взлетел, оставив министра в недоумении, что же заставило существо её покинуть.
Впрочем, взмыв в небеса, пегас оставил прекрасное перо, которое девушка поспешила поднять, оставив букет цветов на земле. Рассматривая находку, она двинулась прочь с Плато. *
//Подумать только.//
Відправлено: Apr 16 2017, 10:19. Ролевое время: 20 день, 5 час.
Горная тропа
//Хотя такое украшение совсем не в моем стиле...Симпатичный ингредиент. Пожалуй, даже мог бы послужить украшением какой нибудь шляпы. Не моей, конечно же.//
*Она саркастично усмехнулась. Похоже, прогулка все же помогала улучшить настроение — пусть и не так быстро, как того бы хотелось.*
//Ведь у тебя были проблемы с патронусом и раньше. Сова то есть...Будешь посылать сову. Ну и, чаще всего с тобой рядом авроры, или люди, ему обученные. Так что может и не так это страшно. //
*Министр шла по горной тропинке, прокручивая в руке белоснежное перо, пока это ей не надоело и перо не было упаковано в свободный карман.*

Перешел из Плато
Відправлено: Apr 16 2017, 10:29. Ролевое время: 20 день, 5 час.
Горная тропа
//А ведь я обычно и не варю зелья, где нужно это перо. Добывала его в основном из любопытства...А вот лунный камень-другое дело. Я ведь уже несколько дней подряд варю сыворотку правды. //
*И тут она остановилась, уставившись на ночной пейзаж, обдумывая детали.*
//Лунный камень значит... Значит, кентавры. А что я знаю о кентаврах? Да, практически ничего. Только что их явно не было в классификации особо опасных существ. по крайней мере во времена учебы в Хогвартсе. Что же. Проверим. Но тогда понадобиться вновь наложить те чары...//
*И достав волшебную палочку, Асди вновь направила её себе на висок, проговаривая чары, без которых теперь вряд ли обойдется какой либо из её "выходов в свет".*
— Alterius facie.
//Бледная кожа без изъянов, светлые волосы, серые глаза. Отсутствие косметики. Хочу выглядеть самой собой. Так же, как сегодня утром, и днем.
До того, как...//

*Сизая дымка покрыла лицо министра, вновь накладывая на него "маску". Девушка аппарировала в Темный лес.*
Маг. защита

Відправлено: Jun 6 2017, 14:14. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Плато
*Девушка появилась на плато, но руку Шейра не отпустила, точней одну руку отпустила другую нет. Здесь было заметно прохладней.*
- будем гулять? Или охотиться?
Перешел из Водоворот времени
Відправлено: Jun 6 2017, 14:26. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Горная тропа
*Магия вынесла парня на скалу, и он, почувствовав ногами твёрдую почву, улыбнулся, набирая в грудь свежего воздуха*
— Посмотри, как красиво вокруг!
*недалеко от них, внизу, виднелся форт и красивые белые домики. Впереди были скалы Веларум, а за ними, там, дальше, зелёным пятном виднелись холмы анимагов*

— Охотится мы не будем. Мы будем общаться.
*ответил Дивиай, осматриваясь в поисках животных вокруг*
Відправлено: Jun 6 2017, 14:33. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Плато
*Хелена, поняв, что парень твердо стоит на ногах, отпустила его и отошла чуть вперёд. Она смотрела на всю эту красоту, а по щекам текли слезы. Её родители больше этого не увидят. Папа очень любил природу, они часто ездили вместе с палатками по лесам.*
-хорошо.
* Тихо всхлипнула она, снова плача, но по возможности тихо, не привлекая к себе внимания.*
Відправлено: Jun 6 2017, 16:45. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Горная тропа
*Увидев, что девушка снова плачет, Шейр обнял её, предлагая отойти в сторону, чуть подальше*
— Да... здесь хорошо.
*он помолчал, ожидая, пока Хели успокоится*
— Расскажи мне что-нибудь... о них. *попросил парень* — Если поделишься, тебе легче станет...
Відправлено: Jun 6 2017, 16:56. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Горная тропа
*Шейр заметил, что она плачет, он обнял ее. Хели благодарно к нему прижалась, шмыгая носом, пытаясь взять себя в руки. Он просил что-то рассказать, обычно это была техника девушки. Она всегда была уверенна, что если выговориться станет легче, но был ли это тот случай? Все таки дело серьезное. Девушка с пол минуты молчала, смотря вперед, она накрыла руки парня своими, чтобы он ее не отпускал. Когда воровка смогла внятно говорить, она заговорила.*
-Они были самыми добрыми и справедливыми людьми, из всех кого я знаю. Ты ведь был с ними знаком...почему ты спрашиваешь? Летом ты неделю гостил у нас, перед выпуском..ты не помнишь?
*Хели подняла голову, смотря на парня снизу вверх, а потом снова уставилась вперед.*
-Они очень любили природу, особенно папа. Маму всегда бесили всякие мошки и букашки, как и меня, а папа учил нас все это любить.
*Девушка всхлипнула, закрывая глаза, губы дрожали, по щекам текли слезы.*
-однажды, мы ходили с ним вдвоем в поход, я тогда была еще совсем ребенком. Он учил меня, как обходиться на природе без палочки. Он заботился обо мне...а я вот, даже не написала ни разу после отъезда...
*Хелена расплакалась уже сильней, в голос, закрывая лицо руками.*
-я...хотела написать....совсем недавно думала...да только...опоздала...
*Рич плакала все сильней, пряча лицо в ладонях.*
Перешел из Плато
Відправлено: Jun 6 2017, 17:43. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Горная тропа
*Дивиай внимательно слушал девушку, не перебивая*
— Да... Я помню, было дело. У вас хорошо было. Помню, как мы с тобой тогда купались в речке... И вы всей семьёй отлично готовили.
*он помолчал, грустя вместе с девушкой*
— Это в него у тебя такая любящая природу сестра?
//Написать... ты все равно можешь ему написать. Уверен, он прочитает и ему будет приятно//

Відправлено: Jun 6 2017, 18:04. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Горная тропа
*Хелена всхлипнула, но не смогла ответить, просто отрицательно мотая головой*
-мы по маме...
*Она снова заплакала, поворачиваясь и пряча лицо у Шейра на груди, обнимая его крепко.*
-скажи лучше ты...что нибудь
*Говорить о родителях сейчас было очень сложно, вот позже спустя время может быть, а сейчас было слишком больно, слишком больно говорить о людях в прошедшем времени.*
Відправлено: Jun 7 2017, 15:06. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Горная тропа
*Шейр мягко погладил Хелену по голове*
— Рассказать... *задумчиво произнёс парень* — Я тоже как-то с дядей выбирался на природу. Он не любитель природы, скорее, экстремальных ощущений.
*он помолчал, вспоминая*
— Мы тогда чуть было не сожгли лес... он учил меня заклинаниям. *он закрыл глаза, сосредотачиваясь на воспоминаниях*. — На холмы взбирались, на деревья лазили... А ночью он решил надо мной подшутить и притворился, что на нас напали волки.
*Дивиай усмехнулся, вспоминая свою реакцию*
— Но я все равно не очень любитель природы. И не думаю, что мог бы жить, как живут друиды... Или оборотни, скажем.
*парень содрогнулся, вспоминая вой несколько ночей назад*
— Меня больше притягивает к себе романтика городов. Особенно ночных и больших. Пусть я не понимаю стиль жизни магглов, город с их эклектическими огоньками и титанически высокими сданиями выглядит куда более величественно. Поневоле чувствуешь себя муравьём в системе... пусть даже для тебя там не остаётся места.
*он вздохнул*
— Ты никогда не думала, что будет с нашим Статутом о Секретности через сто лет? Двести? Тысячу? С каждым годом министерству приходится тратить всё большие и большие усилия отдела обливиаторов — я не уверен, что они всё ещё исключительно обливиаторы, так как работают не только с памятью. Рано или поздно между нами и ними настанет или война, или очень шаткий мир, или...
*он указал в небо, где всего несколько часов назад ещё светились утренние звёзды*
— или кто-то из нас улетит туда, Хели. Надеюсь, что это всё же будем мы. Свет освещает не только наш мир, он простирается на тысячи других миров. Да, мы пока ещё не знаем, сохнаним ли мы нашу магию, но я точно уверен, что мы сможем донести туда, в небо, нашу человечность, нашу любовь к свету, стремление к знаниям... то, что вкладывали в нас наши родители и воспитатели, то, что мы вложим нашим — в общем смысле этого слова — детям.
*Парень прищурился, глядя в сторону солнца, но не на него, чтоб не пожечь себе глаза*
— Я как-то сказал одному из монахов, что тьма — это отсутствие света. Он сказал, что я неправ, и что это две разные сущности. В буквальном — метафизически-буквальном смысле этого слова, он прав. Это две противоборствующие стороны, соперничающие за людские сердца. Но если говорить не про Изначальные силы, а про стремление, то те, кто отвергают свет, будут приняты тьмой. Их сущность будет искажена, их взгляд на мир —исковеркан. Но те, кто отвергают и то, и другое, останутся на подмостках этого театра и никогда не выйдут на сцену.
*Парень перевёл дыхание* //Я теряю нить разговора//
— Поездка на природу тогда была не с целью заставить меня полюбить её... Дядя тогда хотел, чтоб я вобрал свет, рассеянный в нашем мире, тот, который мы не замечаем... Не первоначальный свет, Keter, и не карающий за зло свет, Gevurah, а свет божественной гармонии Tiferet, который делает наши души цельными... Это я понял намного позже, когда прочитал эту классификацию в книге, посвященной магии народов Ближнего востока...
*Парень подумал, что сказал слишком много, и замолчал, концентрируясь на пегасе, пасшемся неподалёку.*
—Удивительное существо. *он указал рукой в ту сторону* — Опасное... и удивительное.
Відправлено: Jun 7 2017, 16:08. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Горная тропа
* Рич прижималась к Шейру, всхлипывая и шмыгая носом. Парень говорил долго, а она слушала, отвлекаясь на эту историю и его рассуждения.*
- я уже не знаю, что есть свет. Раньше для меня светом были родители...а сейчас? Кому я теперь нужна. Никому. Что теперь вообще делать? Родственники будут только рады от меня избавиться..
* Девушка вздохнула.*
- я согласна с тем, что свет это отсутствие тьмы. А ее в моей жизни становится все больше, боюсь​, что она скоро меня поглотит...
* Хелена положила руку на грудь Шейра, слушая биение его сердца, это очень успокаивало.*
- да очень красивые, величественные животные. Мама ими восхищалась...
*Хелена отстранилась немного, смотря Дивиаю в глаза, затем скользя взглядом по его губам, задерживаясь на них дольше, чем нужно. Сейчас она хотела их вновь поцеловать, но испугалась, что это будет не взаимным желанием. *
- мне бы хотелось, чтобы ты поехал со мной, в Лондон...организация похорон...завещание.
*Хели нахмурились, взгляд заметался.*
- но я понимаю, что не имею права тебя об этом просить. Я...Господи, что со мной...
*Девушка отошла от парня, у нее в глазах читалась паника. Рич отвернулась подходя к дереву, держась за него. У девушки тряслись руки. Воровка не понимала, что не так. Её охватывала паника.*
// Роберт! Черт! Он же ждёт...Господи...//
- что же я такая неудачница...
*Прошептала Хели, кажется она была готова броситься и бежать. Кто знает, что она может натворить в таком состоянии?*
Відправлено: Jun 7 2017, 17:13. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Горная тропа
*Парень выслушивал девушку, глядя ей в глаза*
— Есть много людей, кому ты нужна. Твоя сестра. Ослепший человек. Я...
//Поехать в Лондон? Не знаю... не знаю. Тут дел полно//
*когда на девушку накатил приступ паники, парень подошел к ней, держа её за руку, и вспоминая, как сам несколько дней назад находился в той же ситуации*
— Спокойно, Хели. Дыши глубже. Не думай не о чём. Слушай мой голос и сосредоточься на вон том листочке наверху дерева. Хорошо?

*он залез рукой в рюкзак, вновь доставая проклятую бутылочку на всякий случай*
— Всё в порядке. Если что... у меня ещё есть то зелье. Это сыворотка правды. Но ты лучше сама успокойся, чтоб было естесственно. Хорошо?
*он продолжал крепко сжимать руку девушки в своей руке, стоя рядом с ней*
//Жаль я не могу поделиться своей мистической магией...//
Відправлено: Jun 7 2017, 17:23. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Горная тропа
*Хелена вздрогнула, когда Шейр её коснулся, но не дергалась и не вырывалась.*
- тебе? Не смеши меня...зачем я тебе?
* Хели вертела головой, не зная на чем сконцентрироваться. Все поплыло перед глазами, потому Рич прижалась к дереву. Она слишком много плакала, организм пытался отключиться, чтобы получить эмоциональный перерыв. Но Рич не была бы собой, она заставляла себя включаться.*
- зачем мне сыворотка?
* Рич явно себя не контролировала, она крепко сжимала руку Шейра, впиваясь ногтями ему в ладонь.*
- почему меня не убило тогда Авадой, зачем я здесь? От меня одно проблемы и несчастья...
* Блондинка начала задыхаться, взгляд метался с предмета на предмет, она не могла сконцентрироваться. Рич пятилась назад, но за спиной давно было дерево. По щекам текли слезы, ей было жутко страшно, не получалось успокоиться. Слишком много проблем сразу, слишком много происшествий. *
Відправлено: Jun 7 2017, 20:39. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Горная тропа
*Дивиай обнял девушку, держа её в руках крепко и не выпуская*
//Надо её отвлечь//
— Ты неправа. Ты мне очень нужна, Хели.
*он прижался к груди девушки, чувствуя, как быстро бьётся её сердце*
— И от тебя не только проблемы. Я счастлив быть рядом с тобой. И я рад, что...
*он приблизился к её лицу, едва касаясь её губ своими...
— ты жива.
*поцеловав её на протяжении нескольких секунд, парень сдвинул голову назад, смотря в глаза*
— Не живи прошлым, Хели. Наслаждайся жизнью. Выпьешь?
Відправлено: Jun 7 2017, 21:00. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Горная тропа
*Хелена оказалась в крепких объятиях, это не то чтобы успокаивало, но давало надежду, что она мешком не рухнет прям здесь.*
// Дыши, Рич, дыши! Возьми себя в руки...и..//
* Она замерла вдруг, слушая Шейра. Дистанция снова была предельно маленькой, девушка чувствовала тепло тела парня, то какой он сейчас сильный стоит перед ней, сильный и терпеливый. А она...она нытик. Хели так увлекался этой мыслью, что не поняла, что Шейр приближается. Она не успела отстраниться или отодвинуться, а если отвечать честно, то просто не хотела этого. Девушка на мгновенье прикрыла глаза, чувствуя такие знакомые губы, но чувствуя их недолго. Парень отстранился, задал какой то вопрос.*
// Земля прием...//
* В голове был вакуум​. Рич была поражена тем, что парень сделал это, она действительно от него этого не ожидала. В голову стали лезть мысли, что возможно он о своих чувствах и эмоциях все же не врёт. Воровка уставилась на зелье.*
- оно сделает меня крайне уязвимой...
* Хели посмотрела на Шейра. Он хотел помочь, успокоить ее. В данный момент она была подозрительно спокойна, потому что шокирована.*
- я выпью....если ты поцелуешь меня нормально!
* Тихо осипшим голосом сказала девушка, смотря Шейру в глаза. Она не ждала того, что он выполнит ее просьбу, да и зачем бы он стал это делать? Но ей нравилось то секундное замешательство ее мыслей. Их не было.*
Відправлено: Jun 7 2017, 23:16. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Горная тропа
*Шейр тихонько посмеивался над реакцией девушки*
— И почему я не удивлён такому ответу...
*риторически спросил парень, а затем вновь коснулся её губ, закрывая ей рот долгим поцелуем, продолжая держать её в своих руках, чувствуя её дрожь от переживаний и её неуверенность*
— Ну? *наконец сказал он игриво, отрываясь* — Уже чувствуешь уверенность в своих силах, или мне продолжать?
//Хоть так...//
Відправлено: Jun 8 2017, 04:15. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Горная тропа
*Девушку немного задевала такая реакция парня, ей плохо а он смеется, но она ничего не успела сказать по этому поводу. Её снова поцеловали, вакуум вернулся. Прекрасное ощущение! Хели отвечала на поцелуй, поглаживая Шейра по лицу. Ветерок высушил слезы на ее щеках, но были видны дорожки от них.
Дивиай отстранился, шутя​. А может он заигрывал. Рич среагировала явно не так как он ожидал. Девушка отстранилась, смотря на него обижено.*
- если для тебя это все игра, шуточки не знаю, что там ещё...то не надо.
* Это было скрытое, завуалированное " да, я хочу еще", но такое поведение Шейра сбивало ее с толку, которого сейчас в голове и так было немного. Её ещё немного трясло, она совершенно была в себе неуверенна, но волна паники, кажется, отступила. Хелена обняла себя за плечи, отворачиваясь и отходя от Шейра. Пусть она неадекватна, пусть, возможно, не поняла правильно его посыла, но сейчас он ее обидел​. Она не злилась, просто не хотела унижаться, что то объясняя. Когда то он полюбил ее такой, меняться она не собиралась. Девушка никого насильно не держала.*
// Но ты ведь хочешь продолжения....я хочу, чтобы для него поцелуй тоже что то значил, а не так поиграться....//
Відправлено: Jun 8 2017, 10:04. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Горная тропа
*парень на мгноение даже сделал обиженное выражение лица*
— Хели... прости. Я же не над тобой смеюсь, а настроение создаю позитивное. И мои чувства к тебе — не игра...
*сказал Шейр, вновь целуя девушку в третий раз, на этот раз куда более долго и страстно*
— И не шуточки. Вот так. И не вздумай при мне больше называть себя бесполезной, слышишь?
//И особенно говорить про Аваду в таком контексте. Накликаешь беду.//
*Дивиай продолжал обнимать Хелену, глядя в её глаза*
— Ты говорила про Лондон. Когда это будет?
//Наверное, пора закругляться и идти проверять часовню... время идёт необычайно быстро нынче//
Відправлено: Jun 8 2017, 10:26. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Горная тропа
*Хелена охнула, когда Шейр вернул ее на место, к себе в объятия. Она ответила на поцелуй, ей нравилось, что поменялось настроение этого поцелуя. Рич держала его лицо в своих руках, наслаждаясь каждой секундой. Стыдно за все это ей будет потом, а сейчас она была рада, что Дивиай рядом. Что он рядом именно так.*
// Надо взять себя в руки!!//
* Шейр отстранился, а девушка ещё какое то время стояла с закрытыми глазами. Вдох-выдох.*
-хорошо, не буду. Я не знаю, в письме написано, что нужно приехать и всем распорядиться, вскроют завещание..откуда у таких молодых завещание?
* Девушка нахмурились, смотря Шейру в глаза.*
- но сначала мне нужно зелье трансформации, нет два зелья...нужно предупредить об отсутствии...
*Хелена судорожно вздохнула, держа себя в руках. Она гладила парня по груди, смотря на него.*
- а ты можешь поехать со мной? Или хотя бы приехать к похоронам? Точней хочешь ли...я пойму если у тебя будут дела, да и похороны это не вечеринка..не то, куда хочется его ехать...
* Рич опустила голову, вздохнув. В конце концов у Шейра была своя жизнь, он не обязан с ней нянчиться. Просто ей хотелось, чтоб там на похоронах с ней был хотя бы один близкий человек, по настоящему близкий. *
// Надо сказать Лике...не хочется..//
Відправлено: Jun 8 2017, 11:00. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Горная тропа
*Шейр помолчал, размышляя над её словами*
— Хорошо *наконец сказал он * — я попробую приехать, но точно сейчас не скажу.
//Нужно быть поосторожнее со своими обещаниями//
— В любом случае, я сейчас — в магазин. Ты здесь побудешь или домой?
*он сжал руку Хели двумя, вкладывая в неё пузырёк. Ему в голову пришла опасная мысль.*
— Хелена... на похоронах тебя будут искать.
//Может... затем их и убили. Хотя постойте... может, затем то письмо и прислали, может... они живы, но её выманивают.//
*парень опустил глаза, не желая, чтоб девушка угадала ход его мыслей и получила ложные надежды*
Передал 'Сыворотка правды' персонажу Хелена Рич
Відправлено: Jun 8 2017, 11:37. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Горная тропа
*Хелена улыбнулась, чмокая парня в щеку.*
- спасибо, для меня это очень важно. Дома. Я наверное немного посплю, приду в себя. Когда вернёшься обязательно разбуди, хорошо?
* Хели непонимающего смотрела на парня, беря зелье в руку.*
- кто меня будет искать? Никто не ...
* Девушка осеклась, смотря на Шейра.*
- думаешь, что это может быть не несчастный случай? Диви я не такая опасная преступница, чтоб со мной так...
* Блондинка не была в этом уверенна, но хотела успокоить парня.*
- слушай, я туда аппарирую, по возможности аккуратно. Чтоб иметь возможность уйти. Когда все будет ясно, я дам тебе знать, хорошо? Не переживай за меня!
* Девушка погладила парня по щеке, улыбаясь.*
- я обязательно сообщу тебе, что я в порядке...насколько это сейчас возможно.
Відправлено: Jun 8 2017, 13:22. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Горная тропа
*Парень кивнул девушке, улыбаясь, и крепко её обнял*
— Береги себя. Я скоро буду.
*он послал ей воздушный поцелуй, и отошел в сторону, собираясь аппарировать*
— Хели, я... хочу сказать, что я... в общем, будь осторожна.
*покачав головой, парень представил магазин у площади, аппарируя*
Відправлено: Jun 8 2017, 13:27. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Горная тропа
*Хелена ответственно кивнула, мол приказ ясен. Она вопросительно посмотрела на него, он что то хотел сказать, и сказал явно не то, что планировал. Девушке этого было достаточно. Когда парень исчез, она вздохнула. Ей было страшно оставаться одной. Выбора у девушки не было, это ее реальность и в ней нужно жить. Рич аппарировать домой, ей нужен был хотя маленький отдых.*
Відправлено: Aug 1 2017, 19:00. Ролевое время: 20 день, 13 час.
Плато
*На плато появилась девушка в черном. Заплаканные глаза, немного опухшее лицо, все выдавало ее с потрохами. Блондинка не знала, почему она здесь, ей хотелось прийти в себя, дать самой себе время, прежде чем вернуться к Роберту. Могла ли она гарантировать, что будет погружена в работу на 100%? Нет, а долго ли тоже не известно. Сейчас нужно было попробовать успокоиться, но место оказалось для этого странным. Аппарация произошла скорей интуитивно, сегодня она уже была здесь, но не одна. *
-Ладно...возможно прогулка мне поможет...
*Хели осмотрелась вокруг, всхлипнув и надеясь, что здесь ее никто не увидит.*
Перешел из Город
Відправлено: Aug 1 2017, 19:41

  i  

Здесь ветер холодил заплаканное лицо и развевал волосы девушки. Абсолютное умиротворение царило вокруг, где-то недалеко слышалось пение птиц, мимо пролетали бабочки. Это был отличный день для прогулки.

Внимательность УС — 15

Відправлено: Aug 1 2017, 19:48. Ролевое время: 20 день, 13 час.
Плато
*Хелена не слышала больше этой гнетущей тишины, на нее не давили стены, здесь с ней говорила природа.*
-Отец...
*Хели прикрыла глаза на мгновение, вдыхая побольше воздуха в легкие. А затем Рич медленно медленно пошла вперед, глядя вокруг, стараясь отвлечь себя мыслями о красоте этого места.*
Внимательность — 18
Відправлено: Aug 1 2017, 20:04. Ролевое время: 20 день, 13 час.
Плато
*Белокрылый, сильный и мощный пегас в одиночестве парил всего метрах в тридцати над землёй. Тень его крыла упала на лицо девушки. Затем опустился на землю, не очень далеко от девушки, она, кажется, его совсем не беспокоила, прекрасный крылатый конь просто начал спокойно начал жевать полевые цветы под копытами.*

 M 

Охота началась. Удачи.

Відправлено: Aug 1 2017, 20:13. Ролевое время: 20 день, 13 час.
Плато
*Хелена дернула головой в сторону движения. Прилетел пегас. Такой красивый, роскошный, белый, чистый, как белое облако. Рич мгновение просто любовалась, не в силах отвести взгляд, по щекам бежали слезы. Ей казалось, что этот пегас как то связан с ее матерью, которая их очень любила. Девушка пошла ем навстречу медленно. стараясь не пугать.*
-не бойся меня...ты такой красивый!
*Хели всхлипнула, утирая слезы, ей так хотелось его погладить, провести по гриве рукой. Но девушка не торопилась.*
Дипломатия — 20
Відправлено: Aug 2 2017, 04:50. Ролевое время: 20 день, 13 час.
Плато
Показати текст спойлеру


Проницательность — 7
Відправлено: Aug 2 2017, 05:05. Ролевое время: 20 день, 13 час.
Плато
*В посднее время случаи нападения на пегасов участились, и, наверное, среди самих животных поселилась тревога. Девушка, которая пришла на плато, не выглядела пугающей, но взрослый самец крылатого коня был слишком подозрителен даже к таким вот милым девочкам. Собственно, именно такие девочки обычно и бывают опасны. Кругом обман, знаете ли. Он посмотрел на неё своими большими чёрными глазами, которые выглядели влажными из-за солнечных бликов, попятился назад, фыркнул и, расправив мощные крылья, поднялся в небо, вскоре крывшись за облаками. Впрочем, в память о себе он обронил у ног мисс Рич большое белое перо из крыла.*

 M 

Охота завершена успешно.

Відправлено: Aug 2 2017, 05:53. Ролевое время: 20 день, 13 час.
Плато
*Хелена даже немного испугалась, когда пегас фыркнул. Затаив дыхание, девушка замерла, но ничего страшного кроме того, что пегас улетел, не случилось. Рич расстроенно проводила его взглядом. Идя к месту, где тот стоял, воровка обнаружила белое перо.*
- надо же удача какая...
* Хели подняла редкий ингредиент, убирая его в сумку. Было решено погулять ещё немного и вернутся к Робу.*
Відправлено: Aug 2 2017, 06:00. Ролевое время: 20 день, 13 час.
Плато
* Девушка смотрела на красоты, а потом решила, что пока у нее есть возможность, то она могла бы увидеть ещё одного красивого магического коня. Хели позволила себе улыбку, а затем аппарировала.*
Відправлено: Sep 4 2018, 21:21. Ролевое время: 22 день, 1 час.
Горная тропа
*Мистик внимательно осматривалась по сторонам. Конечно, летающая лошадь должна быть довольно заметна. Хотя с местным пейзажем. *
//Нужно было одеться теплее. Или попросить Мэттью обратить меня. Мэттью. О чём он только думает!//
*Мизуки поджала губы. Ей всё ещё не хотелось думать о вампире. *
Внимательность — 9

Перешел из Таинственные скалы Веларум.
Відправлено: Sep 7 2018, 05:34

  i  

Возможно из-за особенностей рельефа, а может и из-за темноты разглядеть Пегасов с горной тропы у аврора не вышло.

Відправлено: Sep 10 2018, 04:42. Ролевое время: 22 день, 1 час.
Плато
*Лаэн и не надеялась найти пегаса сразу. Девушка подумала лишь о том, что неплохо было бы наколдовать курточку и лишь крепче сжала морковку. Потом вздохнула и крепче сжала палочку.*
Внимательность — 17

Перешел из Горная тропа
Відправлено: Sep 10 2018, 06:36. Ролевое время: 22 день, 1 час.
Плато

  i  

..Миг, и лунный луч пронзил пелену облаков, освещая серебряным, чистым светом прекрасное белое существо, как раз совершающее поздний ужин сочной, зеленой травой со здешнего Плато.
А, так как у пегасов маскировка была не к черту, многовением спустя, девушка с легкостью смогла увидеть и второе, такое же магическое существо, дремавшее поодаль. Тот, второй пегас удобно расположился на кучке сухой травы, и лениво моргал.

Відправлено: Sep 10 2018, 20:29. Ролевое время: 22 день, 1 час.
Плато
*Лаэн спрятала волшебную палочку, дабы не выглядеть агрессивно. Мизуки попыталась поймать взгляд лениво моргавшего пегаса. *
— Привет. В детстве мне удавалось заставлять цвести цветы. Я хочу вспомнить, как это делать. Хочу вновь использовать стихию земли.
*Она говорила негромко, спокойно так же, как когда разговаривала с фениксом.*
— Кому как не тебе знать и воздух, и землю.
*Мистик протянула к пегасу морковку, концентрируясь и смотря ему прямо в глаза.*
//Помоги мне.//


+3
Дипломатия — 19
Применил артефакт 'Перстень Дипломатии'
Маг. атака

Відправлено: Sep 12 2018, 19:05. Ролевое время: 22 день, 2 час.
Плато
*Когда Мизуки поймала взгляд Пегаса - тот выглядел весьма дружелюбно. И слегка потянувшись к морковке выглядел как тот пегас, который готов помочь., но в последний момент слегка отшатнулся*.
Проницательность — 23
Відправлено: Sep 12 2018, 20:00. Ролевое время: 22 день, 2 час.
Плато
*Лаэн улыбнулась — магическое создание выглядело дружелюбно — но тут же улыбка пропала. Что-то не понравилось в её облике новому знакомому.*
— Да, я понимаю...
*Задумчиво произнесла мистик, медленно протягивая свободную руку к гриве пегаса.*
— Сейчас в Хогсмиде небезопасно, но я не причиню тебе вреда. Позволь я поглажу тебя в знак благодарности за помощь.

+3

Дипломатия — 23
Применил артефакт 'Перстень Дипломатии'
Відправлено: Sep 15 2018, 02:37. Ролевое время: 22 день, 2 час.
Плато
..
Проницательность — 9
Відправлено: Sep 15 2018, 02:38. Ролевое время: 22 день, 2 час.
Плато
*Кажется, в этот раз жмвотное не проявляло каких либо признаков беспокойства, ничуть не мешая темноволосой девушке касаться к собственным крыльям.*
Відправлено: Sep 15 2018, 08:45. Ролевое время: 22 день, 2 час.
Плато
*Мисс Лаэн улыбнулась: это оказалось даже проще, чем она расчитывала.*
//Это потому что я ещё не некромант. А вот если стану, то...//

*Животные будут её бояться? Мистик сочла, что страх к некроманту не так уж и плохо, ведь их боятся не только люди. И принялась аккуратно гладить пегаса, пока тот не передумал.*

Відправлено: Sep 19 2018, 07:31. Ролевое время: 22 день, 2 час.
Плато

  i  

...Пока Мизуки гладила Пегаса она сама не заметила.', как меж аккуратных пальцев девушки застрял красивое белое перо магического существа .

Відправлено: Sep 19 2018, 07:38. Ролевое время: 22 день, 2 час.
Плато
*Какое-то время Мизуки продолжала гладить пегаса, держа его перо в руке. Затем то было помещенно во флакон для зелий, пегас оставлен в покое, а сама девушка аппарировала.*
Відправлено: Jan 22 2019, 12:45. Ролевое время: 22 день, 15 час.
Горная тропа
*В какой-то момент даже успев немного перегнать Марка, волшебница первая вышла на тропу, которая, по идее, должна была вести к пегасам. Ранее она охотилась только на фениксов, этих же волшебных зверюшек девушка последний раз видела на уроках по Уходу за магическими существами, но хорошо помнила, что важно войти к ним в доверие, действовать аккуратно и не преследовать никаких плохих целей. Ну а перо... подумаешь, у них и так их хоть завались - могут и поделиться. Пройдя по тропе, Клио все-таки остановилась, чтобы дождаться Уэстфорда и осмотреться вокруг.*
Внимательность — 8

Перешел из Таинственные скалы Веларум.
Відправлено: Jan 22 2019, 13:12. Ролевое время: 22 день, 15 час.
Горная тропа
*Марк неспеша догнал спутницу — куда это она торопилась? Неужто надумала сбежать? Но он не остановился рядом, а продолжил идти вниз, к плато.*
— На тропах они редко ходят, — *пояснил свои действия Уэстфорд*, — пойдем лучше. Осмотрим плато.
Перешел из Таинственные скалы Веларум.
Відправлено: Jan 22 2019, 13:15. Ролевое время: 22 день, 15 час.
Плато
*Спустившись ещё вниз по тропе и отойдя от дороги на несколько десятков метров, где, конечно, было больше шансов встретить пегаса, маг остановился. Из-за тумана увидеть белую фигуру коня было затруднительно, тем более в горах — здесь все было застелено дымкой даже больше, чем в Хогсмиде. В такой погоде определенно было что-то атмосферное. Однако Марк все же предпринял попытку рассмотреть что-то вдалеке. Или, может быть даже вблизи.*
Внимательность — 5

Перешел из Горная тропа
Відправлено: Jan 22 2019, 13:34. Ролевое время: 22 день, 15 час.
Плато
- Хорошо, сэээр. *Протянула Клио догнавшему и даже успевшему перегнать ее Марку. Да, он был прав. Вряд ли кто-то из этих животных будет встречать их с распростертыми объятиями прямо на дороге. Догоняя мужчину, Принтам пыталась вглядеться вдаль, но туман все портил. Палочку девушка доставать не хотела, сама идея демонстрировать ее сейчас казалась ей плохой идеей. *
- Видишь что-нибудь? *Поравнявшись со спутником, спросила девушка.*
Перешел из Горная тропа
Відправлено: Jan 22 2019, 13:36

  i  

Марк пока не заметил ни одного пегаса

Відправлено: Jan 22 2019, 13:42. Ролевое время: 22 день, 15 час.
Плато
*Не разглядев, увы, ничего в тумане, Марк отозвался на голос мисс Принтам со стороны тропы.*
— Я вижу... да, я вижу какую-то лошадь и... а, это ты. Тогда я ничего не вижу.
*Он понадеялся, что девушка не обидится на такую язвительность, хотя не был до конца уверен. Что же до пегаса, то стоило присмотреться ещё раз.*
Внимательность — 17
Відправлено: Jan 22 2019, 15:33. Ролевое время: 22 день, 15 час.
Плато
*Признаться, Клио просто ох.. офигела от такого обзывательства! Ей уже просто начинало надоедать такое обращение. Да, может она сама была не идеальна, но вот Марк просто начинал выбешивать.*
- Ничего получше не придумал? *Подняв брови, спросила она, а затем добавила:* - Болван. Ведёшь себя как маленький ребёнок. С пегасами будет общаться поприятнее.
*Принтам говорила совершенно спокойно, она и не ждала от него другого. Решив больше не трепаться с Уэстфордом, волшебница прошла вперёд, прилично от него отдалившись, и стала высматривать существ.*
Внимательность — 20
Відправлено: Jan 22 2019, 15:54. Ролевое время: 22 день, 15 час.
Плато
*Что ж, своего он добился — вывел Клиорт. Он мог бы подлить в огонь масла и сказать, что она снова агрессивно настраивает себя, но это был бы уже перебор. Жаль, а ведь Уэстфорд так надеялся, что у нее есть чувство юмора.*
— Да тебя особо никто не держит, — *пожал плечами Марк, убавив тон, чтобы ненароком не спугнуть животное, которое, возможно, уже совсем рядом.* — Город маленький, я тебя ещё найду.
//Итак, сделаем вывод. Сегодняшний выпсихон — не последствия алкоголя, а ранимость и, я бы сказал, даже чувство собственнлй важности. Излишняя эмоциональность, судя по решению сбежать от сестры. Не буду ее больше трогать, мне нужно иметь хоть какое-то влияние. Хотя бы одного человека - и то неплохо. Глядишь извинится, хотя, судя по ее гордости, это что-то из разряда фантастики.//
*И он ожидал, что Клиорт прямо сейчас развернется и уйдет с плато, либо не проронит больше ни слова, если уж она так обижена.*
Відправлено: Jan 22 2019, 16:21. Ролевое время: 22 день, 15 час.
Плато

  i  

Именно в тот момент, когда магии начали выяснять между собой отношения на поляне появился Он.
Маленький жеребёнок. На вид ему было не больше года. Клиорт заметила его первая, а потом его увидел и Марк.



 M 

Охота началась. Каждый из участников может попытаться приручить пегаса в соответствии с правилами охоты. Один игрок — один ингредиент.
В случае атаки на животное любым из персонажей, ему на помощь придут «родители».


Відправлено: Jan 22 2019, 16:26. Ролевое время: 22 день, 15 час.
Плато
*Пока Марк думал, как ему выкрутиться из ситуации, в которую он попал — а именно прогулка с дамой, которая, видимо, не умеет смеяться, — на плато появился пегас. Говорить о нем Принтам он не стал, чтобы случайно не спугнуть животное, а лишь начал делать медленные шаги к жеребенку, почти сливающемуся в тумане. Мистик смотрел на пегаса в упор, прямо в глаза, не отрываясь и не отвлекаясь ни на что, а в мыслях у мага звучал приказ:*
//Подойди поближе.//
*Он осторожно попытался подойти, делая несколько медленных неторопливых шагов. Нужно было внушить Пегаса доверие.*
Дипломатия — 19
Применил артефакт 'Перстень Дипломатии'
Применил артефакт 'Книга Магии "Как защитить свой разум"'
Відправлено: Jan 22 2019, 16:51. Ролевое время: 22 день, 15 час.
Плато
*Клио очень вовремя отдалилась от Марка, потому что как раз в это время ей удалось заметить волшебное существо. Девушка не спешила сразу же пытаться воровать у него перо, напротив, ей было гораздо интереснее просто посмотреть на пегаса поближе, что она и решила сделать. Принтам начала медленно приближаться к нему с противоположной от Марка стороны, но подходить впритык не стала, только так, чтобы жеребёнок мог ее услышать.*
- Эй, привет, малыш. Ты очень красивый. Я не собираюсь делать тебе плохо. *Совсем тихо, почти шепотом Клио начала разговаривать с пегасом, палочку она спрятала, чтобы детёныш не видел и не чувствовал никакой угрозы.*
Дипломатия — 10
Відправлено: Jan 22 2019, 18:07. Ролевое время: 22 день, 15 час.Технический пост
Плато
Тех пост
Маг. атака

Відправлено: Jan 22 2019, 21:51. Ролевое время: 22 день, 15 час.Технический пост
Плато
пост ~ до 14:00 по мскв
Проницательность — 17
Відправлено: Jan 22 2019, 21:56. Ролевое время: 22 день, 15 час.
Главный пик
*Большие странные маги выглядели для пегаса пугающе. Особенно девушка. Марк же похоже переоценил свои навыки внушения: их пока не было достаточно, чтобы убедить магическое создание.
Малыш постарался отойти от людей подальше.*

1 попытка
Відправлено: Jan 23 2019, 03:41. Ролевое время: 22 день, 15 час.
Главный пик
*Мужчина сохранял спокойствие и продолжал смотреть на жеребенка:*
//Подойди ближе.//
*Он прошел ещё чуть дальше и остановился где-то в пятнадцати метрах от пегаса, чтобы снова не спугнуть его. Внушение сработает и так, если животное не будет хитрее.*

Дипломатия — 7
Применил артефакт 'Перстень Дипломатии'

Перешел из Плато
Відправлено: Jan 23 2019, 04:39. Ролевое время: 22 день, 15 час.
Главный пик
*Клио не удивилась, что маленький пегас испугался - это было вполне ожидаемо. Она разве что не рассчитывала на то, что он начнёт двигаться к главному пику, но делать было нечего, пришлось идти за ним. Медленно и аккуратно девушка проследовала за жеребёнком, но не стала подходить очень близко, чтобы ещё раз его не спугнуть. Но, кажется, она оказалась ближе, чем был Марк. Принтам попробовала согнуть ноги в коленях и присесть на корточки, чтобы быть с животным примерно наравне, и поймать его взгляд.*
- Можно тебя погладить?
Дипломатия — 12

Перешел из Плато
Відправлено: Jan 23 2019, 12:31. Ролевое время: 22 день, 15 час.Технический пост
Главный пик
пост ~ до 20:00 по мскв
Проницательность — 22
Відправлено: Jan 23 2019, 12:53. Ролевое время: 22 день, 15 час.
Главный пик
*Внушение Марка отозвалось болью в голове пегаса. Его пытаются подчинить! Его пытаются лишить свободы! Не долго думая жеребенок попытался ударить копытом по колену волшебника, расправляя крылья в сторону и издавая звук, чем-то напоминающий крик.*
Физ. атака
Відправлено: Jan 23 2019, 13:00. Ролевое время: 22 день, 15 час.
Главный пик
*Пока Клиорт пыталась убедить себя в том, что разговаривать с лошадью действительно приятнее, он продолжал внушение, однако животное действительно приблизилось, правда попытавшись его лягнуть. Марк отскочил в сторону, продолжая пытаться взять ситуацию под контроль:*
//Успокойся.//

Уворот
Дипломатия — 23
Применил артефакт 'Перстень Дипломатии'
Відправлено: Jan 23 2019, 17:48. Ролевое время: 22 день, 15 час.
Главный пик
*Клиорт совсем не понимала почему пегас так тяжело шёл на контакт, возможно, потому что он был ещё совсем маленьким, но вот что делал Марк... девушке это показалось странным. Он явно пугал малыша, и будь она на его месте, точно бы лягнула этого дрессировщика от души. Решив не обращать внимания на Уэстфорда Принтам продолжила беседу с животным:*
- Ну же, не бойся.
Дипломатия — 21
Відправлено: Jan 23 2019, 18:09. Ролевое время: 22 день, 15 час.Технический пост
Главный пик
Технический пост
Проницательность — 19
Відправлено: Jan 23 2019, 18:28. Ролевое время: 22 день, 15 час.
Плато

  i  

Испуганное животное оказалось быстрее Марка. Одно точное движение прямо в коленную чашечку заставило ноги волшебника подкоситься. Боль, застилающая глаза. Порванная одежда. Бегущая вниз темная кровь. Мистик понял, что не смог отдать мысленный приказ. Он хотел, но сил оказалось недостаточно.
Мистеру Уэстфорду повезло, что пегас был мал и ударил по колену, а не в грудь. Ведь сейчас он ещё мог дышать и был в сознании.



*Пегас вернулся назад на ту поляну на которой его увидели волшебники изначально.*

3 попытка
Відправлено: Jan 23 2019, 19:56. Ролевое время: 22 день, 15 час.
Главный пик
*Марк пошатнулся и кое-как отошёл в сторону. Ему очень бы хотелось выругаться, но он сделал это у себя в голове.*
//Твою мать!// — *он сжал зубы, осматривая колено в попытке удержать равновесие.* — //Чертова конина, я даже не подошёл к ней!//
*Видимо, волшебное животное было слишком сильно, чтобы поддаться его приказам, в отличии от обычных. Колено ныло, но боль была терпима, потому что за несколько секунд маг уже отошёл от удара. Продолжать погоню за ненормальным животным он не стал, поскольку тот, видимо, испугался двух незнакомых людей слишком сильно, чтобы осмелиться подойти. Что намерена делать Клиорт он не знал — быть может, девушка решит продолжить попытки приучения.*

Відправлено: Jan 23 2019, 20:07. Ролевое время: 22 день, 15 час.
Главный пик
*Уэстфорд осмотрел колено снова. Сильно ударило, но повезло, что без перелома, могло бы обернуться ещё хуже.*
//Будет плохо — придется пить зелья//, — *коротко вздохнул мужчина, поднося волшебную палочку и обводя дырку вокруг кровоточащей раны.*
Assumentum, — *он наколдовал заплатку, хотя она была заметной со стороны. Зато хоть кровь не будет видно, не с таким же зрелищем разгуливать. Послав куда подальше этого пегаса, Марк стал наблюдать за действиями Клиорт: соизволит ли она хотя бы спросить, цел ли он, или побежит за жеребенком, таким образом заканчивая их прогулку.*

Відправлено: Jan 24 2019, 17:19. Ролевое время: 22 день, 15 час.
Главный пик
*И опять Марк каким-то чудным образом перехватил животное, но не тут то было. Клио даже вздрогнула, когда пегас лягнул Уэстфорда. Появившаяся кровь не сильно испугала девушку.*
- Ты в норме? *Крикнула она спутнику, но не стала бежать к нему, чтобы "подуть на ранку". Принтам казалось, что это карма так отвечает ему за все колкости и дурацкое поведение. Оглянувшись на существо, которое, кажется, ушло туда, откуда пришли волшебники, Клио решила пока что оставить его в покое и снова обратилась к Марку:*
- Можно было попробовать раздобыть перо по-нормальному. Ты мутил какую-то фигню - вот и получил. *Фыркнула она.*
//Думает, что самый умный.//
Відправлено: Jan 24 2019, 17:32. Ролевое время: 22 день, 15 час.
Главный пик
— Мутила какую-то фигню как раз-таки ты, — *холодно ответил ей Марк, отворачиваясь, чтобы достать из кармана флакон с зельем.* — Заметь, ты настолько его напугала своей болтавней, что он начал кидаться на людей, которые стоят метрах в десяти и не приближаются.
*Что самое интересное, Уэстфорд был прав — испугаться пегас должен был именно Клиорт, она находилась ближе, но, видимо, этот был укушенный. Мужчина отпил зелья, чтобы снизить боль в колене. Однако он никак не показывал, что испытывает жжение, иначе Принтам, наверное, опять съязвит и скажет что-то по этому поводу.*
— Будем преследовать его — наткнемся на родителей. Только время потратили. Но можешь сказать мне "спасибо", благодаря мне ты посмотрела на жеребенка Пегаса вблизи и даже не поранилась.
*Он двинулся в сторону тропы, пытаясь выйти с этих пиков на плато, откуда они и пришли.*
Применил артефакт 'Зелье здоровья'
Відправлено: Jan 24 2019, 17:38. Ролевое время: 22 день, 15 час.
Плато
*Мистик вышел на плато и почувствовал, что зелье действительно сработало — колено стало ныть немного меньше. А ещё он удивился, какой же, однако, может быть невежливой Клиорт. Ему не очень понравилось, что она начала злорадствать в ситуации, когда по ноге ему копытом заехал конь. Перепалка перепалкой, но не настолько же. В конце концов, Марк и не видел в своих действиях по отношению к ней ничего плохого: он помог ей с покупками, выслушал ее проблемы, вежливо пригласил сначала на чай, затем и на прогулку, и после этого она так бурно реагирует на какую-то мимолетную колкость. Та ещё дама.*
//Нужно будет при случае вернуть ее домой,// — *хмыкнул он, сходя с плато на горную тропу.*
Перешел из Главный пик
Відправлено: Feb 11 2019, 16:24. Ролевое время: 22 день, 17 час.
Плато
*Клио прошла вслед за Марком, но не спешила поравняться с ним, оставаясь немного позади.*
- Знаешь, эти существа очень умные и хорошо чувствуют.. *Она какое-то время не могла придумать как назвать его, в голову лезли одни только ругательства. Портить отношения девушке не хотелось, кажется, Уэстфорд и так был не очень хорошо к ней настроен даже после того, как сам лично предложил эту прогулку, поэтому просто добавила:* - Просто так он бы тебя не тронул. Я об этом. Не хочу ни в чем тебя винить, но разговор - это как раз то, к чему стоило бы прибегнуть в этом случае. Да, может, по времени чуть дольше, но ты был бы здоров и без ранений.
*После этих слов Принтам таки догнала спутника и поравнялась с ним.*
- Не будь таким злым и серьезным дядькой, Марк, улыбка тебе очень идет.
Перешел из Главный пик
Відправлено: Feb 13 2019, 09:09. Ролевое время: 22 день, 17 час.
Горная тропа
*Марк усмехнулся не столько от ее попытки разговаривать нормальным тоном, сколько от обращения к нему. Сколько ей было лет? Разве не ровесники? Хотя, он определенно больше был похож на дядю, а не на молодого человека его лет.*
— Это уже неважно, — *перевел тему Уэстфорд. Она начинала его раздражать.* — Он ушел. Нужно будет зайти ещё раз в лавку зелий...
//Черт! Я только что из центра! Когда наконец закончится эта беготня?//
*Он уже пожалел о том, что предложил прогулку, хоть и отчасти рассчитывал, что Клиорт отправится по делам, не доходя до пиков. Так бы разрешилось сразу несколько проблем.*

Перешел из Плато
Відправлено: Feb 13 2019, 11:50. Ролевое время: 22 день, 17 час.
Горная тропа
- Ты не умеешь признавать свои ошибки.. *Задумчиво протянула Клио. Нет, она не специально выводила Марка, просто по-хорошему он тоже не хотел.* - И это очень грустно.
*Девушка не очень хотела возвращаться в центр, но зайти в еще один магазин ей хотелось. Нужно было купить новую одежду и переодеться, а для этого приходилось еще какое-то время провести в компании Уэстфорда. Тяжело вздохнув, она проследовала дальше.*
//Какого Мерлина я согласилась на его предложение? Он скучнее моей бабули.//
Перешел из Плато
Відправлено: Sep 7 2019, 11:57. Ролевое время: 23 день, 14 час.
Горная тропа
*Свежий воздух немного привел магс в чувство. Или зелье... Это Атреласу было неведомо. Наслаждаться красотами высот было бы здорово, но голову не покидали мысли о метке. Отказаться от нее было невтзможно. Едва ли он выживет ще одну попытку - но и жить верным слугой было... Неприятно. Вздохнув, маг пошел дальше. Он не то чтобы искал тут что-то, но идти и думать было правильнее, чем стоять и думать.*
Перешел из Таинственные скалы Веларум.
Відправлено: Sep 7 2019, 12:02. Ролевое время: 23 день, 14 час.
Плато
*Увы, сложно искать чтото хорошее в жизни, если даже самый жуткий кошмар, навеянный демнторами - ты же в здравом состоянии считаешь логическим выводом. Атрелас шел шел и дошел, остановившись. С меткой было нечего делать. Асданта отказа от ее знака не могла бы простить. Оставалось лишь играть этими картами...*
//Играть? А что если...//
*Смутная идея появилась в голове мага, и тот, озаренный мыслью - огляделся.*
Внимательность — 4

Перешел из Горная тропа
Відправлено: Sep 7 2019, 12:07

  i  

Дневное солнце ослепило волшебника и разглядеть толком ничего не получилось. Здесь, на плато, было слишком ярко. Захотелось наколдовать себе черные маггловские очки или хотя бы снять мантию из плотной ткани. Было душно и жарко.

Відправлено: Sep 7 2019, 14:17. Ролевое время: 23 день, 14 час.
Плато
*Нарволо прикрыл рукой глаза - яркое солнце нещадно било мага по лицу. метафорически, к счастью. В принципе, Нарволо ничего не имел против света - но как-то так получилось, что его жизнь в основном была связана с совсем другими силами. Маг не сходил с места, ведь при такой видимости - ему не хотелось попасть в какую-нибудь яму или оступиться - падать со скал было, определенно, плохой идеей.*

Внимательность — 3
Відправлено: Sep 7 2019, 15:35

  i  

Пока Нарволо стоял на одном месте, солнце не собиралась убавлять мощности. Однако подул приятный свежий ветер и стоять стало легче.




 M 

можно по желанию дополнительно к внимательности кинуть бросок слуха ус 12

Відправлено: Sep 7 2019, 16:32. Ролевое время: 23 день, 14 час.
Плато
*Это солнце уже заставляло Атреласа пожалеть, что он отказался от некромантии. Способности к ней явно могли бы помочь... Но уже было поздно что-либо думать на этот счет. Оставалось лишь довриться своим чувствам и пытаться смотреть под ноги. И в даль. И по сторонам... И слушать, вдруг где дракон рядом ходит? С везением Нарволо... Это нельзя было так сразу отбрасывать.*
Внимательность — 4
Слух — 2
Відправлено: Sep 8 2019, 07:51

  i  

Судья давно привык к тому, что удача ему не друг. Рассудительность, планирование, логика — это было то, на что он привык опираться и то, что не раз спасло его.
Спасло и сейчас, ведь выбери он локацию с драконом давно бы уже его пытались сжечь, а он бы и не заметил.

Продолжаем кидать слух и внимательность, ус 12 на любой скилл


Відправлено: Sep 8 2019, 08:11. Ролевое время: 23 день, 14 час.
Плато
*Атрелас действительно, наверно, должен был бы морально готов к тому, что в шаге от него стоял пегас и ржал бы неслышно - но маг не думал о пегасах, полагая, что находится один. Применять магию было бы странно для защиты от солнца, так что маг постарался прикрыть лицо сверху, чтобы зрение адаптировалось уже. Ну и не забывал он конечно слушать окружающее пространство - сам Нарволо дышал спокойно, да и не говорил ничего...*
Внимательность — 11
Слух — 14
Відправлено: Sep 8 2019, 08:15. Ролевое время: 23 день, 14 час.
Плато

  i  

Слева Нарволо послышалось ржание. Если бы маг повернул голову в эту сторону, то увидел бы пегасиху с жеребёнком. Эти двое совершенно не боялись волшебника и малыш даже двинулся в сторону судьи. Ему было интересно, что это за тёмная фигура.
И в этот момент пегасиха заряжала, пытаясь предупредить свое дитя о том, что колдуны и колдуньи могут быть опасны.

Відправлено: Sep 8 2019, 08:36. Ролевое время: 23 день, 14 час.
Плато
*Маг все же услышал ржание. Щурясь от солнца, Нарволо обернулся в ту сторону узрев зрителей своей пантомимы. Что с этим делать - вопрос был интересный. Атрелас точно не собирался нападать, убийство животных просто так было бы глупым. Да и незачем было - чай действительно, не дракона встретил. Так что маг только осторожно вытянул руку вперед, произнеся слова, обращенные к крылатым лошадям, когда-то Нарволо слышал - что речь они должны понимать... Частично. Или интонации?*
- Шш, спокойно, не бойся меня.
*Нарволо даже палочку доставать не спешил - незачем провоцировать довольно опасное в гневе магическое существо, пока оно первым не нападает...*
Дипломатия — 30
Відправлено: Sep 8 2019, 09:54. Ролевое время: 23 день, 14 час.
Плато
Ответ по результатам проверки будет ближе к вечеру
Проницательность — 14
Відправлено: Sep 8 2019, 19:00. Ролевое время: 23 день, 14 час.
Плато

  i  

Маленький пегас был настроен к Нарволо дружелюбно. Несмотря на суровый взгляд матери, жеребенок продолжал двигаться навстречу судье, подставляя свою мордочку и спину для поглаживаний.
Его мать не сводила с мага глаз, однако казалось, что она не против, дабы волшебник погладил создание.

Відправлено: Sep 8 2019, 19:11. Ролевое время: 23 день, 14 час.
Плато
*Чтож, маг мог честно сказать себе, что в его жизни давно не было моментов... Такого рода. Так что, Нарволо осторожно погладил жеребенка, не переходя впрочем рамок, за которые взрослый пегас мог бы разьяриться. Меньше всего Атрелас хотел устраивать тут еще один бой*
Відправлено: Sep 9 2019, 15:26. Ролевое время: 23 день, 14 час.
Плато

  i  

Малыш принюхивался к волшебнику, запоминая его запах и присматривался, изучая внешний вид.
Однако такое знакомство быстро надоело жеребенку, и тот устремился к матери, оставив для своего нового знакомого (или друга?) белое перо.
Зельевар сразу заметил, что не смотря на возраст магического создания, ингредиент ему достался отменный

Відправлено: Sep 9 2019, 17:56. Ролевое время: 23 день, 14 час.
Плато
*Маг был даже рад, что эта ситуация разрешилась так удачно. Нарволо улыбнулся, уложив перо-трофей в карман, а после развернулся - идя обратной дорогой. То, что тут начинались территории пегасов было уже очевидно - и тревожить этих существ было не слишком разумно.*
\\А подышать можно и чуть дальше. И ржать не будут...\\
*Осторожно ступая, маг начал идти по тропе к более обжитой части скал.*
Відправлено: Sep 9 2019, 18:00. Ролевое время: 23 день, 14 час.
Горная тропа
*Конечно, солнце все еще было проблемой, но дорогу уж Атрелас разглядеть был в состоянии. Конечно, эта встреча немного изменила отношение к происходящему - редкий глоток позитивных эмоций был ценен сам по себе, а уж с образом жизни упиванца-судьи и подавно. Но все еще было полно дел - магу же было приказано и зелья сварить. Особенные. Правда, Нарволо бы не поручился - кому они понадобятся: Живому адепту или мертвому Алексу?*
Перешел из Плато
Відправлено: Sep 9 2019, 18:09. Ролевое время: 23 день, 14 час.
Плато
*Сова пикировала.
Приближаясь со стороны Холмов, она взлетела, кажись, слишком высоко. И теперь резко снижалась, увидев внизу свою цель - судью, который должен был лишить птицу её ноши.
Немного неловко, приземлившись перед Нарволо, она произнесла громкое "УХХУ", после чего протянула ему письмо.*
Перешел из Холмы Архимагов
Відправлено: Sep 9 2019, 18:26. Ролевое время: 23 день, 14 час.
Горная тропа
- Так. А ты еще от кого?
*Нарволо вполне справедливо предположил, что это очередное письмо из министерства - не так давно его звали на суд... Который он пропустил, сражаясь на плато. Теперь видимо, пока он сражался в анхейтас - его опять зовут на суд.*
\\Такое ощущение, что мне бы в аврорат пойти. Только и делаю, что сражаюсь... Где моя кабинетная работа?!\\
*Со вздохом Атрелас принял письмо от совы, и развернул его, читая. Количество позитива в жизни мага снова пришло в норму. Т.е. приблизилось к нулю. Абсолютному. Нарволо не смог сдержать тихого бурчания. Очень уж текст был своеобразен.*
- Очень смешно... Да, министр, такого я еще не творил. К Сэту аврорат, мне надо идти в воры!
Відправлено: Sep 9 2019, 19:09. Ролевое время: 23 день, 14 час.
Горная тропа
- Вот и вернулись славные дни молодости...
*Слова конечно звучали бы странно, если бы у них был свидетель - такую присказку от молодого парня не ждешь. Даже если молодость фальшивая. Но Атрелас эти слова произнес с сарказмом, и обратился к сове*
- Все лети. Ответ можешь передать устно, небось там поймут... Угукни там всем.
* После этого указа, Атрелас аппарировал. Пришло время творить разбой и разрушения... Самое то занятие для главного судьи визингамота.*
Відправлено: Jun 5 2020, 17:23. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Горная тропа
*Поднимаясь на пик под полуденное солнце, парень оглянулся по сторонам, чтобы не расшибить нос об пегаса, а затем устремил своё внимание на землю, ища столь желанную розу*
//Смог бы ты подговорить кого-то вроде Скай на жертву жизни, а не руки? Это — не очень моральная позиция, не находишь?//
Відправлено: Jun 5 2020, 17:25. Ролевое время: 24 день, 13 час.Технический пост
Горная тропа
давайте уж сразу кину, чтоб время не терять
Поиск — 12
Відправлено: Jun 6 2020, 19:59. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Горная тропа

  i  

Розу мистер Дивиай не нашел. Он был всего лишь на горной тропе и до главного пика еще было далеко. Но, блуждая по тропе мог заметить, что под светом "полуденного" Солнца редкие растения с покрытыми колючкой стеблями дают косую тень более, чем на 13 часов, если мысленно нарисовать вокруг циферблат. Это могло означать только одно: время цветения полуденной розы вышло. Придется искать полуночную. А до того заняться сбором других ингредиентов.

Похоже, мистеру Дивиаю также следовало приобрести часы.


 M 

Технически: 13 часов исполнилось еще тут: Филиал Больницы (post #4965743)



Відправлено: Jun 15 2020, 14:46

  i  

А тем временем на мистера Дивиая была совершена атака совами. Две холеные птицы прислали ему свои послания и, к счастью для монаха, испражнились где-то по дороге, а не на его прекрасную шляпу.

Первая сова несла пакет из магазина одежды. Это можно было понять по надписи "Magnifique". В нём находились черные перчатки из драконьей кожи и крепеж для палочки на предплечье. На обоих предметах одежды было мелко написано "Ґуччини" и выглядело всё это невероятно дорого, по цене не уступающей хорошему артефакту из магазина Рида.

К посланию прилагалась записка

Показати текст спойлеру



Вторая сова несла письмо запечатанное магией. Приложив нехитрые усилия, Шейр мог прочитать следующий текст.

Показати текст спойлеру


Подписи у письма не было.



Відправлено: Jul 1 2020, 13:19. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Горная тропа
user posted image
Сообщение совиной почты: А к текущим совам присоединилась ещё одна, которая принесла вовсе не письмо, а самое настоящее приглашение не на ритуальное, а на вполне светское мероприятие
Показати текст спойлеру

Приземлившись прямо перед молодым человеком, она протянула лапку с привязанным конвертом.


Відправлено: Mar 2 2021, 11:43. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Плато
*Уэстфорд аппарировал на плато, где двумя днями ранее прогуливался с мисс... как ее там? То ли Холт, то ли Клиорт, то ли фамилия вообще начиналась на "фас"... кажется, она там бегала от сестры?
По прибытии на скалы Марк огляделся в поисках пегасов. Сейчас было уже не так туманно, обнаружить их будет легче, чем тогда.*
Внимательность — 16

Перешел из Гнездовье Феникса
Відправлено: Mar 2 2021, 11:51. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Плато

  i  

И пегас не заставил себя ждать, на плато действительно находилась крылатая лошадка. Пока пегас не проявлял никакого интереса к волшебнику, кажется, он даже его не заметил.

Відправлено: Mar 2 2021, 11:55. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Плато
*На своем прошлом опыте Марк убедился, что начинать с магии мистицизма при взаимодействии с пегасом не стоит. Поэтому для начала, как и в случае с единорогом и фениксом, он просто попытался крадучись подобраться поближе.*
Дипломатия — 11
Применил артефакт 'Перстень Дипломатии'
Відправлено: Mar 2 2021, 11:55. Ролевое время: 25 день, 11 час.Технический пост
Плато
...
Проницательность — 16
Відправлено: Mar 2 2021, 11:58. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Главный пик

  i  

Пегас все-таки заметил волшебника. Людям он особо не доверял, а Марк выглядел для лошадки как среднестатистический любитель повытаскивать перья из крыльев. Пегас решил уйти подальше, пока этот человечишка не подошел слишком близко.

Попытка 1

Відправлено: Mar 2 2021, 12:05. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Главный пик
*Сейчас Марк понял, что не нравится, видимо, ни одному пегасу, если только тот, который только что отошёл подальше – не тот же, что и лягнувший его. Поэтому пока что он просто продолжил потихоньку приследовать коня, пройдя за ним к пику.*
Дипломатия — 20
Применил артефакт 'Перстень Дипломатии'

Перешел из Плато
Відправлено: Mar 2 2021, 12:08. Ролевое время: 25 день, 11 час.Технический пост
Главный пик
...
Проницательность — 8
Відправлено: Mar 2 2021, 12:11. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Главный пик

  i  

Этот странный человечишка зачем-то пошёл вслед за пегасом, и это пугало животное. Недовольно фыркнув, он расправил крылья и взлетел, оставив после себя лишь пёрышко, выпавшее из его крыла при взлёте.

Відправлено: Mar 2 2021, 12:17. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Главный пик
*Когда конь взмахнул крыльями, Марк уже было отпрянул и приготовился произносить защитное заклинание, думая, что и этот сейчас развернется и лягнет, но... но хоть так. В любом случае перо – это все что ему было нужно, поэтому, подобрав его с земли, мужчина наконец аппарировал в город, закончив свою прогулку на таком приятном успехе.*
Відправлено: Sep 22 2021, 11:10. Ролевое время: 26 день, 4 час.
Горная тропа
*Темноволосая ведьма шла горной тропой, внимательно осматриваясь в поисках пегасов. Погода в Хогсмиде была прескверная и добавляла к желанию убраться от сюда подальше очков, едва не меньше, чем наличие в магическом городке темного лорда.*
\\Надеюсь это будет быстро. Хотя... Учитывая погоду.\\
Внимательность — 25
Применил артефакт 'Браслет Внимательности'

Перешел из Таинственные скалы Веларум.
Відправлено: Sep 22 2021, 11:23. Ролевое время: 26 день, 4 час.
Горная тропа

  i  

*Хоть погода действительно была премерзкой, Мизуки все-таки увидела пегаса. Это была взрослая особь неопределённого пола (можно, конечно, попробовать проверить, но стоит ли?), и, кажется, её никак не огорчал дождь. Лошадка просто отдыхала под деревьями: ночь все-таки.*

Відправлено: Sep 22 2021, 11:30. Ролевое время: 26 день, 4 час.
Горная тропа
*Лаэн спрятала правую руку с волшебной палочкой за спину, поменяла перстень блефа на перстень дипломатии и взяла в левую руку морковину. Медленно и неспешно подступая к магическому созданию, с вытянутым вперед на манер шпаги овощем Лаэн негромко, спокойно и маняще произнесла.*
— Смотри, что у меня есть, хочешь?..
*Конечно, она не была вейлой, чтобы очаровывать только своим голосом, однако она была женщиной и ведьма надеялась, что за счёт этого она выглядит менее угрожающе, чем какой-нибудь волшебник.*
\\На крайний случай всегда есть внушение!\\
Дипломатия — 34
Применил артефакт 'Перстень Дипломатии'
Відправлено: Sep 22 2021, 11:32. Ролевое время: 26 день, 4 час.Технический пост
Горная тропа
Ну я даже не знаю, есть ли вероятность перебросить
Внимательность — 16
Відправлено: Sep 22 2021, 11:33. Ролевое время: 26 день, 4 час.Технический пост
Горная тропа
Однажды я научусь попадать по нужным навыкам с первого раза
Проницательность — 24
Відправлено: Sep 22 2021, 11:38. Ролевое время: 26 день, 4 час.
Горная тропа

  i  

*Пегас лениво повернул голову в сторону волшебницы, не считая её опасной. Увидев в её руке угощение, он потянулся к нему мордой, принюхиваясь. Когда Лаэн подошла достаточно близко, крылатый конь взял морковь из её руки зубами и принялся за трапезу.*

Відправлено: Sep 22 2021, 11:46. Ролевое время: 26 день, 4 час.
Горная тропа
*Мизуки придерживала морковь, чтобы пегасу было удобно её есть, пока ведьма не увидела, что крылатый конь взял её достаточно надежно. После чего девушка отпустила ту провела рукой по гриве лошади, стараясь делать это максимально нежно и бережно.*
Відправлено: Sep 22 2021, 11:51. Ролевое время: 26 день, 4 час.
Горная тропа

  i  

Со стороны сложно было определить, насколько приятны были пегасу поглаживания, но во всяком случае он не фырчал сердито и не пытался увернуться от руки девушки. Доев морковь, он повернул голову в сторону Лаэн и тихо коротко проржал, будто спрашивая, нет ли у неё добавки. После этого, всё также лёжа, конь расправил крылья, "потягиваясь". В этот момент с крыла упало перо. Если бы не дождь, оно бы могло красиво планировать в воздухе, но, подгоняемое тяжёлыми каплями, оно быстро оказалось на земле.*

Відправлено: Sep 22 2021, 11:55. Ролевое время: 26 день, 4 час.
Горная тропа
*Увидев перо, Лаэн расщедрилась на чаевые для пегаса: и в виде добавки возле него девушка положила целых две морковины. Затем ведьма подняла перо, положила его в чистый флакон для зельев, и отойдя от пегаса на достаточное расстояние (это было сделано из желание Мизуки не напугать животное) ведьма аппарировала в Додзё.*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (59)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (4)  « Перша ... 2 3 [4] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2992 ]   [ 241 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:29:55, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP