Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (59)  % « Перша ... 49 50 [51] 52 53 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пики Пегасов

, Охота

Пики Пегасов


Опис: Скалы пегасов получили свое название не просто так. Именно в этом районе всегда жили пегасы — те самые мифические для магглов животные.
Эти пики облюбованы ими уже давно, и прежде всего за отдаленность от людей.
Сами пегасы не так уж агрессивны, но беда в том, что перья этих существ высоко ценятся алхимиками всего мира, что заставляет пегасов мало доверять людям.
По горной тропке можно выбраться на Плато, где всегда можно встретить одного или нескольких пегасов.
Не следует пытаться забраться на главный пик: там гостя встретят как врага, несущего угрозу детенышам.
В стороне от плато что-то сверкает.
Добравшийся опасными тропками до таинственного алтаря увидит, что в центре ажурной серебристой конструкции движется настоящий торнадо, правда, крайне небольшой по размеру. Иногда оттуда вылетают небольшие клубы тумана, превращающиеся в элементалей воздуха, которые, впрочем, сразу исчезают.
Мікролокація: Горная тропа (Шейр Скайреш Дивиай, Пегас), Плато (Буэна), Главный пик, Тропа к Храму, Храм Ветра
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Мизуки Лаэн
Відправлено: Sep 4 2018, 21:21. Ролевое время: 22 день, 1 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Горная тропа
*Мистик внимательно осматривалась по сторонам. Конечно, летающая лошадь должна быть довольно заметна. Хотя с местным пейзажем. *
//Нужно было одеться теплее. Или попросить Мэттью обратить меня. Мэттью. О чём он только думает!//
*Мизуки поджала губы. Ей всё ещё не хотелось думать о вампире. *
Внимательность — 9

Перешел из Таинственные скалы Веларум.


--
Облик: Карие глаза, светлые волосы с эффектом сияния луны, конопатая кожа
^
Asdanta
Відправлено: Sep 7 2018, 05:34
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19161
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

Возможно из-за особенностей рельефа, а может и из-за темноты разглядеть Пегасов с горной тропы у аврора не вышло.

^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Sep 10 2018, 04:42. Ролевое время: 22 день, 1 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Плато
*Лаэн и не надеялась найти пегаса сразу. Девушка подумала лишь о том, что неплохо было бы наколдовать курточку и лишь крепче сжала морковку. Потом вздохнула и крепче сжала палочку.*
Внимательность — 17

Перешел из Горная тропа


--
Облик: Карие глаза, светлые волосы с эффектом сияния луны, конопатая кожа
^
Пегас
Відправлено: Sep 10 2018, 06:36. Ролевое время: 22 день, 1 час.
Возраст: 5





Плато

  i  

..Миг, и лунный луч пронзил пелену облаков, освещая серебряным, чистым светом прекрасное белое существо, как раз совершающее поздний ужин сочной, зеленой травой со здешнего Плато.
А, так как у пегасов маскировка была не к черту, многовением спустя, девушка с легкостью смогла увидеть и второе, такое же магическое существо, дремавшее поодаль. Тот, второй пегас удобно расположился на кучке сухой травы, и лениво моргал.

^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Sep 10 2018, 20:29. Ролевое время: 22 день, 1 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Плато
*Лаэн спрятала волшебную палочку, дабы не выглядеть агрессивно. Мизуки попыталась поймать взгляд лениво моргавшего пегаса. *
— Привет. В детстве мне удавалось заставлять цвести цветы. Я хочу вспомнить, как это делать. Хочу вновь использовать стихию земли.
*Она говорила негромко, спокойно так же, как когда разговаривала с фениксом.*
— Кому как не тебе знать и воздух, и землю.
*Мистик протянула к пегасу морковку, концентрируясь и смотря ему прямо в глаза.*
//Помоги мне.//


+3
Дипломатия — 19
Применил артефакт 'Перстень Дипломатии'
Маг. атака



--
Облик: Карие глаза, светлые волосы с эффектом сияния луны, конопатая кожа
^
Пегас
Відправлено: Sep 12 2018, 19:05. Ролевое время: 22 день, 2 час.
Возраст: 5





Плато
*Когда Мизуки поймала взгляд Пегаса - тот выглядел весьма дружелюбно. И слегка потянувшись к морковке выглядел как тот пегас, который готов помочь., но в последний момент слегка отшатнулся*.
Проницательность — 23
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Sep 12 2018, 20:00. Ролевое время: 22 день, 2 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Плато
*Лаэн улыбнулась — магическое создание выглядело дружелюбно — но тут же улыбка пропала. Что-то не понравилось в её облике новому знакомому.*
— Да, я понимаю...
*Задумчиво произнесла мистик, медленно протягивая свободную руку к гриве пегаса.*
— Сейчас в Хогсмиде небезопасно, но я не причиню тебе вреда. Позволь я поглажу тебя в знак благодарности за помощь.

+3

Дипломатия — 23
Применил артефакт 'Перстень Дипломатии'


--
Облик: Карие глаза, светлые волосы с эффектом сияния луны, конопатая кожа
^
Пегас
Відправлено: Sep 15 2018, 02:37. Ролевое время: 22 день, 2 час.
Возраст: 5





Плато
..
Проницательность — 9
^
Пегас
Відправлено: Sep 15 2018, 02:38. Ролевое время: 22 день, 2 час.
Возраст: 5





Плато
*Кажется, в этот раз жмвотное не проявляло каких либо признаков беспокойства, ничуть не мешая темноволосой девушке касаться к собственным крыльям.*
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Sep 15 2018, 08:45. Ролевое время: 22 день, 2 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Плато
*Мисс Лаэн улыбнулась: это оказалось даже проще, чем она расчитывала.*
//Это потому что я ещё не некромант. А вот если стану, то...//

*Животные будут её бояться? Мистик сочла, что страх к некроманту не так уж и плохо, ведь их боятся не только люди. И принялась аккуратно гладить пегаса, пока тот не передумал.*



--
Облик: Карие глаза, светлые волосы с эффектом сияния луны, конопатая кожа
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (59)  % « Перша ... 49 50 [51] 52 53 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1084 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:26:36, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP