Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (59)  % « Перша ... 46 47 [48] 49 50 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пики Пегасов

, Охота

Пики Пегасов


Опис: Скалы пегасов получили свое название не просто так. Именно в этом районе всегда жили пегасы — те самые мифические для магглов животные.
Эти пики облюбованы ими уже давно, и прежде всего за отдаленность от людей.
Сами пегасы не так уж агрессивны, но беда в том, что перья этих существ высоко ценятся алхимиками всего мира, что заставляет пегасов мало доверять людям.
По горной тропке можно выбраться на Плато, где всегда можно встретить одного или нескольких пегасов.
Не следует пытаться забраться на главный пик: там гостя встретят как врага, несущего угрозу детенышам.
В стороне от плато что-то сверкает.
Добравшийся опасными тропками до таинственного алтаря увидит, что в центре ажурной серебристой конструкции движется настоящий торнадо, правда, крайне небольшой по размеру. Иногда оттуда вылетают небольшие клубы тумана, превращающиеся в элементалей воздуха, которые, впрочем, сразу исчезают.
Мікролокація: Горная тропа (Шейр Скайреш Дивиай, Пегас), Плато (Буэна), Главный пик, Тропа к Храму, Храм Ветра
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Хелена Рич
Відправлено: Jun 6 2017, 14:14. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Плато
*Девушка появилась на плато, но руку Шейра не отпустила, точней одну руку отпустила другую нет. Здесь было заметно прохладней.*
- будем гулять? Или охотиться?
Перешел из Водоворот времени


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Шейр Скайреш Дивиай
Відправлено: Jun 6 2017, 14:26. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Горная тропа
*Магия вынесла парня на скалу, и он, почувствовав ногами твёрдую почву, улыбнулся, набирая в грудь свежего воздуха*
— Посмотри, как красиво вокруг!
*недалеко от них, внизу, виднелся форт и красивые белые домики. Впереди были скалы Веларум, а за ними, там, дальше, зелёным пятном виднелись холмы анимагов*

— Охотится мы не будем. Мы будем общаться.
*ответил Дивиай, осматриваясь в поисках животных вокруг*


--
Облик: Изящная чёрная мантия со множеством карманов и капюшоном. Темно-синяя шляпа со звездами. Компактный серый рюкзачок, расширенный изнутри магией. Кольцо с рубином на среднем пальце правой руки.
^
Хелена Рич
Відправлено: Jun 6 2017, 14:33. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Плато
*Хелена, поняв, что парень твердо стоит на ногах, отпустила его и отошла чуть вперёд. Она смотрела на всю эту красоту, а по щекам текли слезы. Её родители больше этого не увидят. Папа очень любил природу, они часто ездили вместе с палатками по лесам.*
-хорошо.
* Тихо всхлипнула она, снова плача, но по возможности тихо, не привлекая к себе внимания.*


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Шейр Скайреш Дивиай
Відправлено: Jun 6 2017, 16:45. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Горная тропа
*Увидев, что девушка снова плачет, Шейр обнял её, предлагая отойти в сторону, чуть подальше*
— Да... здесь хорошо.
*он помолчал, ожидая, пока Хели успокоится*
— Расскажи мне что-нибудь... о них. *попросил парень* — Если поделишься, тебе легче станет...


--
Облик: Изящная чёрная мантия со множеством карманов и капюшоном. Темно-синяя шляпа со звездами. Компактный серый рюкзачок, расширенный изнутри магией. Кольцо с рубином на среднем пальце правой руки.
^
Хелена Рич
Відправлено: Jun 6 2017, 16:56. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Горная тропа
*Шейр заметил, что она плачет, он обнял ее. Хели благодарно к нему прижалась, шмыгая носом, пытаясь взять себя в руки. Он просил что-то рассказать, обычно это была техника девушки. Она всегда была уверенна, что если выговориться станет легче, но был ли это тот случай? Все таки дело серьезное. Девушка с пол минуты молчала, смотря вперед, она накрыла руки парня своими, чтобы он ее не отпускал. Когда воровка смогла внятно говорить, она заговорила.*
-Они были самыми добрыми и справедливыми людьми, из всех кого я знаю. Ты ведь был с ними знаком...почему ты спрашиваешь? Летом ты неделю гостил у нас, перед выпуском..ты не помнишь?
*Хели подняла голову, смотря на парня снизу вверх, а потом снова уставилась вперед.*
-Они очень любили природу, особенно папа. Маму всегда бесили всякие мошки и букашки, как и меня, а папа учил нас все это любить.
*Девушка всхлипнула, закрывая глаза, губы дрожали, по щекам текли слезы.*
-однажды, мы ходили с ним вдвоем в поход, я тогда была еще совсем ребенком. Он учил меня, как обходиться на природе без палочки. Он заботился обо мне...а я вот, даже не написала ни разу после отъезда...
*Хелена расплакалась уже сильней, в голос, закрывая лицо руками.*
-я...хотела написать....совсем недавно думала...да только...опоздала...
*Рич плакала все сильней, пряча лицо в ладонях.*
Перешел из Плато


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Шейр Скайреш Дивиай
Відправлено: Jun 6 2017, 17:43. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Горная тропа
*Дивиай внимательно слушал девушку, не перебивая*
— Да... Я помню, было дело. У вас хорошо было. Помню, как мы с тобой тогда купались в речке... И вы всей семьёй отлично готовили.
*он помолчал, грустя вместе с девушкой*
— Это в него у тебя такая любящая природу сестра?
//Написать... ты все равно можешь ему написать. Уверен, он прочитает и ему будет приятно//



--
Облик: Изящная чёрная мантия со множеством карманов и капюшоном. Темно-синяя шляпа со звездами. Компактный серый рюкзачок, расширенный изнутри магией. Кольцо с рубином на среднем пальце правой руки.
^
Хелена Рич
Відправлено: Jun 6 2017, 18:04. Ролевое время: 20 день, 8 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Горная тропа
*Хелена всхлипнула, но не смогла ответить, просто отрицательно мотая головой*
-мы по маме...
*Она снова заплакала, поворачиваясь и пряча лицо у Шейра на груди, обнимая его крепко.*
-скажи лучше ты...что нибудь
*Говорить о родителях сейчас было очень сложно, вот позже спустя время может быть, а сейчас было слишком больно, слишком больно говорить о людях в прошедшем времени.*


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Шейр Скайреш Дивиай
Відправлено: Jun 7 2017, 15:06. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Горная тропа
*Шейр мягко погладил Хелену по голове*
— Рассказать... *задумчиво произнёс парень* — Я тоже как-то с дядей выбирался на природу. Он не любитель природы, скорее, экстремальных ощущений.
*он помолчал, вспоминая*
— Мы тогда чуть было не сожгли лес... он учил меня заклинаниям. *он закрыл глаза, сосредотачиваясь на воспоминаниях*. — На холмы взбирались, на деревья лазили... А ночью он решил надо мной подшутить и притворился, что на нас напали волки.
*Дивиай усмехнулся, вспоминая свою реакцию*
— Но я все равно не очень любитель природы. И не думаю, что мог бы жить, как живут друиды... Или оборотни, скажем.
*парень содрогнулся, вспоминая вой несколько ночей назад*
— Меня больше притягивает к себе романтика городов. Особенно ночных и больших. Пусть я не понимаю стиль жизни магглов, город с их эклектическими огоньками и титанически высокими сданиями выглядит куда более величественно. Поневоле чувствуешь себя муравьём в системе... пусть даже для тебя там не остаётся места.
*он вздохнул*
— Ты никогда не думала, что будет с нашим Статутом о Секретности через сто лет? Двести? Тысячу? С каждым годом министерству приходится тратить всё большие и большие усилия отдела обливиаторов — я не уверен, что они всё ещё исключительно обливиаторы, так как работают не только с памятью. Рано или поздно между нами и ними настанет или война, или очень шаткий мир, или...
*он указал в небо, где всего несколько часов назад ещё светились утренние звёзды*
— или кто-то из нас улетит туда, Хели. Надеюсь, что это всё же будем мы. Свет освещает не только наш мир, он простирается на тысячи других миров. Да, мы пока ещё не знаем, сохнаним ли мы нашу магию, но я точно уверен, что мы сможем донести туда, в небо, нашу человечность, нашу любовь к свету, стремление к знаниям... то, что вкладывали в нас наши родители и воспитатели, то, что мы вложим нашим — в общем смысле этого слова — детям.
*Парень прищурился, глядя в сторону солнца, но не на него, чтоб не пожечь себе глаза*
— Я как-то сказал одному из монахов, что тьма — это отсутствие света. Он сказал, что я неправ, и что это две разные сущности. В буквальном — метафизически-буквальном смысле этого слова, он прав. Это две противоборствующие стороны, соперничающие за людские сердца. Но если говорить не про Изначальные силы, а про стремление, то те, кто отвергают свет, будут приняты тьмой. Их сущность будет искажена, их взгляд на мир —исковеркан. Но те, кто отвергают и то, и другое, останутся на подмостках этого театра и никогда не выйдут на сцену.
*Парень перевёл дыхание* //Я теряю нить разговора//
— Поездка на природу тогда была не с целью заставить меня полюбить её... Дядя тогда хотел, чтоб я вобрал свет, рассеянный в нашем мире, тот, который мы не замечаем... Не первоначальный свет, Keter, и не карающий за зло свет, Gevurah, а свет божественной гармонии Tiferet, который делает наши души цельными... Это я понял намного позже, когда прочитал эту классификацию в книге, посвященной магии народов Ближнего востока...
*Парень подумал, что сказал слишком много, и замолчал, концентрируясь на пегасе, пасшемся неподалёку.*
—Удивительное существо. *он указал рукой в ту сторону* — Опасное... и удивительное.


--
Облик: Изящная чёрная мантия со множеством карманов и капюшоном. Темно-синяя шляпа со звездами. Компактный серый рюкзачок, расширенный изнутри магией. Кольцо с рубином на среднем пальце правой руки.
^
Хелена Рич
Відправлено: Jun 7 2017, 16:08. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Горная тропа
* Рич прижималась к Шейру, всхлипывая и шмыгая носом. Парень говорил долго, а она слушала, отвлекаясь на эту историю и его рассуждения.*
- я уже не знаю, что есть свет. Раньше для меня светом были родители...а сейчас? Кому я теперь нужна. Никому. Что теперь вообще делать? Родственники будут только рады от меня избавиться..
* Девушка вздохнула.*
- я согласна с тем, что свет это отсутствие тьмы. А ее в моей жизни становится все больше, боюсь​, что она скоро меня поглотит...
* Хелена положила руку на грудь Шейра, слушая биение его сердца, это очень успокаивало.*
- да очень красивые, величественные животные. Мама ими восхищалась...
*Хелена отстранилась немного, смотря Дивиаю в глаза, затем скользя взглядом по его губам, задерживаясь на них дольше, чем нужно. Сейчас она хотела их вновь поцеловать, но испугалась, что это будет не взаимным желанием. *
- мне бы хотелось, чтобы ты поехал со мной, в Лондон...организация похорон...завещание.
*Хели нахмурились, взгляд заметался.*
- но я понимаю, что не имею права тебя об этом просить. Я...Господи, что со мной...
*Девушка отошла от парня, у нее в глазах читалась паника. Рич отвернулась подходя к дереву, держась за него. У девушки тряслись руки. Воровка не понимала, что не так. Её охватывала паника.*
// Роберт! Черт! Он же ждёт...Господи...//
- что же я такая неудачница...
*Прошептала Хели, кажется она была готова броситься и бежать. Кто знает, что она может натворить в таком состоянии?*


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Шейр Скайреш Дивиай
Відправлено: Jun 7 2017, 17:13. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Горная тропа
*Парень выслушивал девушку, глядя ей в глаза*
— Есть много людей, кому ты нужна. Твоя сестра. Ослепший человек. Я...
//Поехать в Лондон? Не знаю... не знаю. Тут дел полно//
*когда на девушку накатил приступ паники, парень подошел к ней, держа её за руку, и вспоминая, как сам несколько дней назад находился в той же ситуации*
— Спокойно, Хели. Дыши глубже. Не думай не о чём. Слушай мой голос и сосредоточься на вон том листочке наверху дерева. Хорошо?

*он залез рукой в рюкзак, вновь доставая проклятую бутылочку на всякий случай*
— Всё в порядке. Если что... у меня ещё есть то зелье. Это сыворотка правды. Но ты лучше сама успокойся, чтоб было естесственно. Хорошо?
*он продолжал крепко сжимать руку девушки в своей руке, стоя рядом с ней*
//Жаль я не могу поделиться своей мистической магией...//


--
Облик: Изящная чёрная мантия со множеством карманов и капюшоном. Темно-синяя шляпа со звездами. Компактный серый рюкзачок, расширенный изнутри магией. Кольцо с рубином на среднем пальце правой руки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (59)  % « Перша ... 46 47 [48] 49 50 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0965 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:32:04, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP