Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (59)  % « Перша ... 47 48 [49] 50 51 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пики Пегасов

, Охота

Пики Пегасов


Опис: Скалы пегасов получили свое название не просто так. Именно в этом районе всегда жили пегасы — те самые мифические для магглов животные.
Эти пики облюбованы ими уже давно, и прежде всего за отдаленность от людей.
Сами пегасы не так уж агрессивны, но беда в том, что перья этих существ высоко ценятся алхимиками всего мира, что заставляет пегасов мало доверять людям.
По горной тропке можно выбраться на Плато, где всегда можно встретить одного или нескольких пегасов.
Не следует пытаться забраться на главный пик: там гостя встретят как врага, несущего угрозу детенышам.
В стороне от плато что-то сверкает.
Добравшийся опасными тропками до таинственного алтаря увидит, что в центре ажурной серебристой конструкции движется настоящий торнадо, правда, крайне небольшой по размеру. Иногда оттуда вылетают небольшие клубы тумана, превращающиеся в элементалей воздуха, которые, впрочем, сразу исчезают.
Мікролокація: Горная тропа (Шейр Скайреш Дивиай, Пегас), Плато (Буэна), Главный пик, Тропа к Храму, Храм Ветра
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Хелена Рич
Відправлено: Jun 7 2017, 17:23. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Горная тропа
*Хелена вздрогнула, когда Шейр её коснулся, но не дергалась и не вырывалась.*
- тебе? Не смеши меня...зачем я тебе?
* Хели вертела головой, не зная на чем сконцентрироваться. Все поплыло перед глазами, потому Рич прижалась к дереву. Она слишком много плакала, организм пытался отключиться, чтобы получить эмоциональный перерыв. Но Рич не была бы собой, она заставляла себя включаться.*
- зачем мне сыворотка?
* Рич явно себя не контролировала, она крепко сжимала руку Шейра, впиваясь ногтями ему в ладонь.*
- почему меня не убило тогда Авадой, зачем я здесь? От меня одно проблемы и несчастья...
* Блондинка начала задыхаться, взгляд метался с предмета на предмет, она не могла сконцентрироваться. Рич пятилась назад, но за спиной давно было дерево. По щекам текли слезы, ей было жутко страшно, не получалось успокоиться. Слишком много проблем сразу, слишком много происшествий. *


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Шейр Скайреш Дивиай
Відправлено: Jun 7 2017, 20:39. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Горная тропа
*Дивиай обнял девушку, держа её в руках крепко и не выпуская*
//Надо её отвлечь//
— Ты неправа. Ты мне очень нужна, Хели.
*он прижался к груди девушки, чувствуя, как быстро бьётся её сердце*
— И от тебя не только проблемы. Я счастлив быть рядом с тобой. И я рад, что...
*он приблизился к её лицу, едва касаясь её губ своими...
— ты жива.
*поцеловав её на протяжении нескольких секунд, парень сдвинул голову назад, смотря в глаза*
— Не живи прошлым, Хели. Наслаждайся жизнью. Выпьешь?


--
Облик: Изящная чёрная мантия со множеством карманов и капюшоном. Темно-синяя шляпа со звездами. Компактный серый рюкзачок, расширенный изнутри магией. Кольцо с рубином на среднем пальце правой руки.
^
Хелена Рич
Відправлено: Jun 7 2017, 21:00. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Горная тропа
*Хелена оказалась в крепких объятиях, это не то чтобы успокаивало, но давало надежду, что она мешком не рухнет прям здесь.*
// Дыши, Рич, дыши! Возьми себя в руки...и..//
* Она замерла вдруг, слушая Шейра. Дистанция снова была предельно маленькой, девушка чувствовала тепло тела парня, то какой он сейчас сильный стоит перед ней, сильный и терпеливый. А она...она нытик. Хели так увлекался этой мыслью, что не поняла, что Шейр приближается. Она не успела отстраниться или отодвинуться, а если отвечать честно, то просто не хотела этого. Девушка на мгновенье прикрыла глаза, чувствуя такие знакомые губы, но чувствуя их недолго. Парень отстранился, задал какой то вопрос.*
// Земля прием...//
* В голове был вакуум​. Рич была поражена тем, что парень сделал это, она действительно от него этого не ожидала. В голову стали лезть мысли, что возможно он о своих чувствах и эмоциях все же не врёт. Воровка уставилась на зелье.*
- оно сделает меня крайне уязвимой...
* Хели посмотрела на Шейра. Он хотел помочь, успокоить ее. В данный момент она была подозрительно спокойна, потому что шокирована.*
- я выпью....если ты поцелуешь меня нормально!
* Тихо осипшим голосом сказала девушка, смотря Шейру в глаза. Она не ждала того, что он выполнит ее просьбу, да и зачем бы он стал это делать? Но ей нравилось то секундное замешательство ее мыслей. Их не было.*


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Шейр Скайреш Дивиай
Відправлено: Jun 7 2017, 23:16. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Горная тропа
*Шейр тихонько посмеивался над реакцией девушки*
— И почему я не удивлён такому ответу...
*риторически спросил парень, а затем вновь коснулся её губ, закрывая ей рот долгим поцелуем, продолжая держать её в своих руках, чувствуя её дрожь от переживаний и её неуверенность*
— Ну? *наконец сказал он игриво, отрываясь* — Уже чувствуешь уверенность в своих силах, или мне продолжать?
//Хоть так...//


--
Облик: Изящная чёрная мантия со множеством карманов и капюшоном. Темно-синяя шляпа со звездами. Компактный серый рюкзачок, расширенный изнутри магией. Кольцо с рубином на среднем пальце правой руки.
^
Хелена Рич
Відправлено: Jun 8 2017, 04:15. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Горная тропа
*Девушку немного задевала такая реакция парня, ей плохо а он смеется, но она ничего не успела сказать по этому поводу. Её снова поцеловали, вакуум вернулся. Прекрасное ощущение! Хели отвечала на поцелуй, поглаживая Шейра по лицу. Ветерок высушил слезы на ее щеках, но были видны дорожки от них.
Дивиай отстранился, шутя​. А может он заигрывал. Рич среагировала явно не так как он ожидал. Девушка отстранилась, смотря на него обижено.*
- если для тебя это все игра, шуточки не знаю, что там ещё...то не надо.
* Это было скрытое, завуалированное " да, я хочу еще", но такое поведение Шейра сбивало ее с толку, которого сейчас в голове и так было немного. Её ещё немного трясло, она совершенно была в себе неуверенна, но волна паники, кажется, отступила. Хелена обняла себя за плечи, отворачиваясь и отходя от Шейра. Пусть она неадекватна, пусть, возможно, не поняла правильно его посыла, но сейчас он ее обидел​. Она не злилась, просто не хотела унижаться, что то объясняя. Когда то он полюбил ее такой, меняться она не собиралась. Девушка никого насильно не держала.*
// Но ты ведь хочешь продолжения....я хочу, чтобы для него поцелуй тоже что то значил, а не так поиграться....//


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Шейр Скайреш Дивиай
Відправлено: Jun 8 2017, 10:04. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Горная тропа
*парень на мгноение даже сделал обиженное выражение лица*
— Хели... прости. Я же не над тобой смеюсь, а настроение создаю позитивное. И мои чувства к тебе — не игра...
*сказал Шейр, вновь целуя девушку в третий раз, на этот раз куда более долго и страстно*
— И не шуточки. Вот так. И не вздумай при мне больше называть себя бесполезной, слышишь?
//И особенно говорить про Аваду в таком контексте. Накликаешь беду.//
*Дивиай продолжал обнимать Хелену, глядя в её глаза*
— Ты говорила про Лондон. Когда это будет?
//Наверное, пора закругляться и идти проверять часовню... время идёт необычайно быстро нынче//


--
Облик: Изящная чёрная мантия со множеством карманов и капюшоном. Темно-синяя шляпа со звездами. Компактный серый рюкзачок, расширенный изнутри магией. Кольцо с рубином на среднем пальце правой руки.
^
Хелена Рич
Відправлено: Jun 8 2017, 10:26. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Горная тропа
*Хелена охнула, когда Шейр вернул ее на место, к себе в объятия. Она ответила на поцелуй, ей нравилось, что поменялось настроение этого поцелуя. Рич держала его лицо в своих руках, наслаждаясь каждой секундой. Стыдно за все это ей будет потом, а сейчас она была рада, что Дивиай рядом. Что он рядом именно так.*
// Надо взять себя в руки!!//
* Шейр отстранился, а девушка ещё какое то время стояла с закрытыми глазами. Вдох-выдох.*
-хорошо, не буду. Я не знаю, в письме написано, что нужно приехать и всем распорядиться, вскроют завещание..откуда у таких молодых завещание?
* Девушка нахмурились, смотря Шейру в глаза.*
- но сначала мне нужно зелье трансформации, нет два зелья...нужно предупредить об отсутствии...
*Хелена судорожно вздохнула, держа себя в руках. Она гладила парня по груди, смотря на него.*
- а ты можешь поехать со мной? Или хотя бы приехать к похоронам? Точней хочешь ли...я пойму если у тебя будут дела, да и похороны это не вечеринка..не то, куда хочется его ехать...
* Рич опустила голову, вздохнув. В конце концов у Шейра была своя жизнь, он не обязан с ней нянчиться. Просто ей хотелось, чтоб там на похоронах с ней был хотя бы один близкий человек, по настоящему близкий. *
// Надо сказать Лике...не хочется..//


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Шейр Скайреш Дивиай
Відправлено: Jun 8 2017, 11:00. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Горная тропа
*Шейр помолчал, размышляя над её словами*
— Хорошо *наконец сказал он * — я попробую приехать, но точно сейчас не скажу.
//Нужно быть поосторожнее со своими обещаниями//
— В любом случае, я сейчас — в магазин. Ты здесь побудешь или домой?
*он сжал руку Хели двумя, вкладывая в неё пузырёк. Ему в голову пришла опасная мысль.*
— Хелена... на похоронах тебя будут искать.
//Может... затем их и убили. Хотя постойте... может, затем то письмо и прислали, может... они живы, но её выманивают.//
*парень опустил глаза, не желая, чтоб девушка угадала ход его мыслей и получила ложные надежды*
Передал 'Сыворотка правды' персонажу Хелена Рич


--
Облик: Изящная чёрная мантия со множеством карманов и капюшоном. Темно-синяя шляпа со звездами. Компактный серый рюкзачок, расширенный изнутри магией. Кольцо с рубином на среднем пальце правой руки.
^
Хелена Рич
Відправлено: Jun 8 2017, 11:37. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Горная тропа
*Хелена улыбнулась, чмокая парня в щеку.*
- спасибо, для меня это очень важно. Дома. Я наверное немного посплю, приду в себя. Когда вернёшься обязательно разбуди, хорошо?
* Хели непонимающего смотрела на парня, беря зелье в руку.*
- кто меня будет искать? Никто не ...
* Девушка осеклась, смотря на Шейра.*
- думаешь, что это может быть не несчастный случай? Диви я не такая опасная преступница, чтоб со мной так...
* Блондинка не была в этом уверенна, но хотела успокоить парня.*
- слушай, я туда аппарирую, по возможности аккуратно. Чтоб иметь возможность уйти. Когда все будет ясно, я дам тебе знать, хорошо? Не переживай за меня!
* Девушка погладила парня по щеке, улыбаясь.*
- я обязательно сообщу тебе, что я в порядке...насколько это сейчас возможно.


--
Облик: Черное платье длинной до колена свободного покроя с рукавами в три четверти,черные чулки с кружевами по краям. Кардиган черный. Черные босоножки, сумка. На голове повязана черная лента.
^
Шейр Скайреш Дивиай
Відправлено: Jun 8 2017, 13:22. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Горная тропа
*Парень кивнул девушке, улыбаясь, и крепко её обнял*
— Береги себя. Я скоро буду.
*он послал ей воздушный поцелуй, и отошел в сторону, собираясь аппарировать*
— Хели, я... хочу сказать, что я... в общем, будь осторожна.
*покачав головой, парень представил магазин у площади, аппарируя*


--
Облик: Изящная чёрная мантия со множеством карманов и капюшоном. Темно-синяя шляпа со звездами. Компактный серый рюкзачок, расширенный изнутри магией. Кольцо с рубином на среднем пальце правой руки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (59)  % « Перша ... 47 48 [49] 50 51 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0873 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:34:09, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP