Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (200)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

КиноФлудодром

, Выскажись!
Відправлено: Feb 10 2010, 12:26
Не надо наезжать на Титаник. =hysterics=
Давай, давай. Буду ждать результатов)))
Відправлено: Feb 10 2010, 19:32
Вов, тебя потянуло на 60-е? ;)
Відправлено: Feb 10 2010, 20:30
Enxor, зато сколько души в картины тех годов было вложено... Даже аниме старое и то лучше того ширпотреба, что сейчас показывают.
Відправлено: Feb 11 2010, 07:58
неее, я же вообще смотрю фильмы, которые делались на протяжении всего столетия. Просто я обожаааю Спэйс Идисси. Тоже советую, Даш))) Тоесть этот фильм надо обязательно видеть. Точно надо.
А давайте может сделаем списочки фильмов, которые мы бы посоветовали посмотреть? Вообще тут просто запостим да и все)
B)
Відправлено: Feb 11 2010, 09:48
Цитата (Qilinas Smith @ Feb 11 2010, 07:58)
А давайте может сделаем списочки фильмов, которые мы бы посоветовали посмотреть? Вообще тут просто запостим да и все)

о, интересно было бы почитать.
Відправлено: Feb 11 2010, 10:25
присоединяйтесь. Хорошо бы услышать каждого
B)
Відправлено: Feb 11 2010, 14:15
я думаю, что потом этот список можно будет поместить в путеводитель
первое, что мне пришло на ум "Завтрак у Тиффани"
Відправлено: Feb 11 2010, 14:31
Мой список слишком велик. Можно по-немножку крапать
2001: Космическая одиссея - прекрасная кинокартина. Я думаю даже в чем-то гениальна
"Друг" - смотрел еще в де6тсвте, даже тогда проникся. Советская драма с эллементами бытовухи и экзистенционализма
"Чучело" - детская жестокость и школьный максимализм. Драмма
"Великан" - навернулись слезы, когда смотрел когда-то. Сейчас не знаю. Грустный фильм.
"Зуландер"(Образцовый самец) - высмеивание модельного бизнеса. Точнее стеб. "Магнум" реально убил. Там же есть и попсовенькая сноска на момент из "2001 Спэйс одисси")
"Гром в тропиках" - стеб над аткёрскими потугами. Забавный
Из Коэнов(йомаё, книга про них стоит 96 грн, а с Алленом всего 60, шарят) могу лишь посоветовать то что понравилось из виденного:
"Большой лебовски" - гениальный фильм. Как по мне - дааа
"Воспитывая аризону" - ну в школьное время 8го класса понравился
"О, Где же ты, Брат" - не самый лучший их фильм, но снято красиво, тонко подчеркнуты особенности человеческих характеров. Концовка хорошая, когда их вешали. А герой Гудмена вообще, тааак удивил))
"13 этаж" - ну после Матрицы конечно так себе, но внимания стоит. Интересно
Кроненберга:
"Наседка" - я боюсь детей маленьких. Они могуть быть страшными. Тут они реально жуткие, убийцы
"Автокатастрофа", "Обед нагишом", "Муха", "Сумеречная зона". "Связанные насмерть" тоже ничего
"Однажды в Америке" - в свое время впечатлил. И не скучно совсем 4 часа смотреть
Это для начала, позже еще черкну. Ну всякие там Шоушенки и Кукушки вы смотрели наверное
Відправлено: Feb 11 2010, 14:54
Согласна, начнем с малого)

Полное затмение - на любителя фильм. Но мне очень понравился. Все-таки Лео хорошо играет.
Жизнь этого парня - удивительная игра Де Ниро и Ди Каприо! Шикарная! Любовалась просто.
Дневник баскетболиста - сильно задел.
11,12,13 друзей Оушена - классика)
Интервью с вампиром - ммм все такие молодые) фильм-ностальгия) бесконечно могу смотреть.
Чародеи - любимый с детства.
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен - напоминает о временах, когда российский киематограф был шикарным)
Тот самый Мюнхгаузен - Янковский. Шикарен.
Волшебная страна - каждый раз задевает.
1,2,3 Властелин колец - чем-то меня эта трилогия поразила, смотрится на одном дыхании.
99 франков - яркий, креативный! Взрыв.
Леон - фильм тонкий и красивый.
Яма - ничего настолько психологического не видела. Долго от шока не могла отойти.
Вечное сияние чистого разума - любовь и психология)
Пролетая над гнездом кукушки - шедевр.
Відправлено: Feb 11 2010, 15:12
Цитата (Enxor @ Feb 11 2010, 14:54)
Тот самый Мюнхгаузен - Янковский. Шикарен.
99 франков - яркий, креативный! Взрыв.
Леон - фильм тонкий и красивый.

эти три в одних из самых любимых.
Відправлено: Feb 11 2010, 18:29
ойой, я сейчас не в тему, а то тут идёт выставление списков, но я просто обязана сообщить это))

От лица многих мнеподобных поздравляю Дженнифер Энистон с днюхой)) 41 - не повод расстраиваться) через четыре года снова будешь ягодкой)) :crazy_jump:

и ещё (татата) обязательно надо поздравить Тейлора Лотнера, мальчега-красавчика, с совершеннолетием!!! :runing: Няшка, мы смотрим "Сум. шнягу" только из-за тебя!!)) =smile_cry=
Відправлено: Feb 15 2010, 10:29
Фильм выйдет просто упомрачительным. Хотя в последнее время меня огорчает привязаность фильмов Тима к 3Д. Мне больше нравилась его витьеватость декораций, бутафории этой...
Но черт побери, этот фильм настоящее воображариуме Тима.
Он вроде еще ничего провального не снял, у него все фильмы не ниже 8и и думаю с его мышлением и восприятием все так и будет. Даже когда голливудские боссы ему мешают, он всегда нахордит выход снять и свое, авторское кино, и в то же время мейнстримовское кино
B)
Відправлено: Feb 15 2010, 15:14
Мне кажется, это будет чем-то похоже на "Воображариум"))
А вообще жду с нетерпением и почти уверена, что будет шикарный фильм)
Відправлено: Feb 15 2010, 15:55
А кто посмотрел уже "День СВ"? А то я думала, это очередной милый фильм про любовь, а мне говорят, прямо очень хороший.
Відправлено: Feb 15 2010, 20:41
Ну да, оно-то и схоже на вид. Там прямо тоже все такое... Явно не детское, серьезное. Шляпник прямо умиляет, еще и в килте!! Я и забыл. Щас вот прочитал, как раз перед фильмом, книжка просто... Писали же раньше сказки!
B)
Відправлено: Feb 15 2010, 21:16
я жду котааа)))
о, как я жду кота... это просто "Увидеть кота и умереть")
он такой...он просто...аххх...
меня вынесут из зала)
Відправлено: Feb 15 2010, 21:46
А кот еще и в 3D будет, что просто в тройне приятно.
Відправлено: Feb 17 2010, 22:08
"Черную молнию" кто смотрел еще? полный деграсси. Ацтой такой... Полностью содран с Человека паука. Даже музыка сделана в духе дэнниэфмановской. Вообще. Или Михалков не хвалил его, или я его перестал уважать как режиссера. Да и девушку эту такой сделли... Амбициозность, но тихоней. У кого бабок больше с тем и гуляет. Да и парень этот... ВАЗ 21 это классика, это крутая, отечественная тачка. Я не хочу себе машину. Но эту волгу бы хотел точно! А он... Москвич одним словом))) Без обид
B)
Відправлено: Feb 17 2010, 22:28
Цитата (Qilinas Smith @ Feb 17 2010, 22:08)
Да и парень этот... ВАЗ 21 это классика, это крутая, отечественная тачка. Я не хочу себе машину. Но эту волгу бы хотел точно! А он... Москвич одним словом))) Без обид

А при чём здесь то,что он москвич и ГАЗ-21(не ВАЗ ;) )? Ему эта машина вроде бы понравилась. Я эту волгу,кстати,тоже бы очень хотел. Два бентли бы за неё отдал.
Відправлено: Feb 18 2010, 00:08
A сорри:) я, честно говоря, в машинах разбираюсь плохо. Ну в современных одно дело. Вот и смешалось, ВАЗ И ГА3... Хотя я помню что ВАЗ:) это наши на газонах разьезжают.
Нет, как же, пока не летала, не нравилась. А он за имидж боялся.
Хах. Да, два бентли стоят ее.
А про москвича, это дело такое. Не будем развивать.
Відправлено: Feb 18 2010, 11:33
Это же какой кадр послужил толчком для оного?))
Как кино этот фильм вообще фрфрфрррфрхххфхрфхшшшшшшц. Вон в Нашей раше и то патриотизма больше. А тут не понятно к тому же, какая разница, какой двигатель у бура, если там надо какой-то адамантиумный сплав что бы ту породу раскрошить. Там же дело в головках. Плюс - если все рухнет, как он собирался те алмазы вытащить? Да и гг тоже... Все герои за бабками гоняются и славой. Короче шлак
B)
Відправлено: Feb 18 2010, 12:06
Цитата (Qilinas Smith @ Feb 18 2010, 11:33)
Это же какой кадр послужил толчком для оного?))
Как кино этот фильм вообще фрфрфрррфрхххфхрфхшшшшшшц. Вон в Нашей раше и то патриотизма больше. А тут не понятно к тому же, какая разница, какой двигатель у бура, если там надо какой-то адамантиумный сплав что бы ту породу раскрошить. Там же дело в головках. Плюс - если все рухнет, как он собирался те алмазы вытащить? Да и гг тоже... Все герои за бабками гоняются и славой. Короче шлак
B)


Ну да, Нашей Раше хоть в названии патриотизм есть :D В Черной молнии скоре преклонение перед западом =( Уныло.
Відправлено: Feb 18 2010, 12:16
Алису жду с нетерпением, уже не могу дождаться. У нас недавно по всему городу развесили плакаты и я тепе налюбоваться не могу. Шляпник, прям ах, вах и в обморок.

Цитата (Enxor @ Feb 15 2010, 15:55)
А кто посмотрел уже "День СВ"? А то я думала, это очередной милый фильм про любовь, а мне говорят, прямо очень хороший.

я смотрела в сам ДСВ, настроение подняло... не сказать что бы пям обалденное кино, но настроение создает. Очень мило и приятно, и реально в духе Реально любви.

На счет "Черной молнии" тоже считаю, что фильм просто на раз и все. Взглянули и забыли, он вроде как на большее и не претендует.
Відправлено: Feb 18 2010, 12:26
А меня на плакатах ужасно пугает Энн Хаттуэй. Такая белая вся, а помада...Оо кошмар.
А Шляпник оох *__*
Відправлено: Feb 18 2010, 12:36
Цитата (Enxor @ Feb 18 2010, 12:26)
А меня на плакатах ужасно пугает Энн Хаттуэй. Такая белая вся, а помада...Оо кошмар.

у нее там роль интересная.
так скорее будет не слишком привлекательной Джулия Робертс.
Відправлено: Feb 18 2010, 14:41
Дарья, так что вы, собираетесь к нам иль передумали? ^_^ Уже фильм надо выбирать)))
или у тебя сессия?
B)
Відправлено: Feb 18 2010, 14:53
Qilinas Smith, собираюсь)) Скорее всего в начале мая ;) По крайней мере надеюсь на это.)
Что у нас там выйдет хорошего с 1 по 10 мая?)
Відправлено: Feb 18 2010, 15:17
Залізна людина 2
Та
"Жахи на вулиці В"язів"
=kozak=
мона еще на пираньи 3Д. Триквел. Я смотрел второй вроде. Они там летали. Тут инетресно что придумали)))))))) Короче... Я б на айронмена сходив би
Відправлено: Feb 18 2010, 17:30
Qilinas Smith,
Вова, у меня к тебе лично просьба: позяяя, в следующий раз пиши названия фильмов по-украински тоже.
потому что я очень долго пыталась вникнуть, что такое "Залізна людина 2", и я бы не вникнула, если бы чуть ниже не стояло бы "айронмен".
мне надо учить украинский)
Відправлено: Feb 18 2010, 18:57
А це наша, с Дашою, таємниця :-)
Конечно-конечно. Ты имела ввиду русский?
Ну про Ужасы на улице в9зов ты наверное поняла.
Саша и Даша! Вы в курсе, что уже вышел Остров... Проклятый остров или как там. С Лео вашим любимым =Р
Відправлено: Feb 18 2010, 19:09
Вова, не нервируй меня! У нас премьера только 26го числа(((

а я в воскресенье схожу на "Принцессу и лягушку" по мегоскидкам)
Відправлено: Feb 18 2010, 19:31
Мечта - даже голубоглазых бландынов? ;-) Так, вопрос года!! Там что, мистика или именно детективный триллер, с великолепной концовкой? Ну такой себе обманчик, который в конце фильма повергает гг в шок?
Носфичка, так а у нас вообще я не в курсе когда... Потом гляну как раз. Ааааа, а ты не смотрела разве? Мы же наговаривали :-)
Відправлено: Feb 19 2010, 13:13
Мне сказали, что Остров нуднейший фильм =/ Это же я прочитала в газетах.
Лео там страшненький. Не идет ему мужественность =/
Но, думаю, все равно схожу))В выходные наверно.
Відправлено: Feb 19 2010, 13:38
На КП хорошая оценка стоит)
B)
Відправлено: Feb 20 2010, 00:43
забавляет который раз, как актеры на награждениях, вне зависимости от родного языка, повторяют такое родное "эээээ" или нечто схожее по звучанию с протянутым "I`m"
Відправлено: Feb 21 2010, 15:33
Это ты спроси у Чмiль. Забыл как зовут. Это при ее директорстве применили закон о украинизации. Хотя она тоже не виновата.
В украине сейчас на кино тратится меньше, чем на министерство по надсмотру кинематографа. А перевод на украинский? Сначала покупают пленку - пленка, плюс пошлина. Потом пленку переправляют за границу(у нас нельзя нормально перевести), это снова пошлина, плюс перевод. Ну и обратно - еще раз пошлина за переправку пленки. Такие пироги.
Не титры, а сабы:) да проще своих взять, чем нашим платить за билеты. Остап Ступка так и сказал
- Я знявся там бо кiно в Укра'iнi нiхто. Мама звiсно не пiдтримувала цю iдею, але де ще знiматися?
А Вакарчук... У меня такие предположения: скорее всего его лирика была нейтральной. Единственно кого могли взять как альтернативу, это Другу Рiку или Тартак. Но первые довольно попсовые и не слишком трагично смотрелась бы их музыка в таком фильме(хотя мне больше нравится пение Харчишина, нежели завывания Вакарчука). А Тартак тоже - у них нету нотки трагизма. Они более стебные. Так что тут без вариантов, как мне.
А ты где смотрела? Так у нас цензура все таки пустила? А то директоры кинотеатров возмущались, что так деньги потеряют.
Відправлено: Feb 21 2010, 15:47
Ну что ж, "Остров" мне в целом понравился. Но тому, кто объяснит мне, что в итоге произошло на самом деле, обещаю конфетку :D А то мы с другом сами чуть не свихнулись.
Відправлено: Feb 21 2010, 19:29
За это и в суд подать могут:)
Даш, а какие? Что бы хоть бороться было желание;-) Я все не смотрел, не знаю, в кино идти или нет... Наверное не получится, на Человека волка только хватит денежки.
Відправлено: Feb 22 2010, 08:25
Мечта, давай объясняй, на сходке конфетку получишь :D
А то я аж мучаюсь))
Відправлено: Feb 22 2010, 08:27
Мечта
Я бы и сам конечно, но все таки не стоит тут играть со спичками. Можете разжечь костер. Хоть какой.
Мне не нравится слово "москали". И не нравится что его тут пишут. Или его не будет или будет звездочка или плюсик.
Відправлено: Feb 22 2010, 08:27
Цитата (Qilinas Smith @ Feb 21 2010, 19:29)
За это и в суд подать могут:)
Даш, а какие? Что бы хоть бороться было желание;-) Я все не смотрел, не знаю, в кино идти или нет... Наверное не получится, на Человека волка только хватит денежки.

ммм...трюфели какие-нибудь или ириски :D я все найду))

Сходи, меня заинтриговало)Сегодня иду на "Мы из будущего 2", скоро уже)
Відправлено: Feb 23 2010, 13:24
Qilinas Smith, так лучше?
Відправлено: Feb 23 2010, 13:50
Идеально. Сэнкс. Хотя... Можно было бы обойтись без максимализма:-)
Кстати, никто не смотрел "Итальянского жеребца"? Я думаю посмотреть на днях эту легенду ХDХDХDХD
Распирает любопытство.
Відправлено: Feb 26 2010, 18:48
Я таки посмотрела "Остров проклятых" :urya:
ну что сказать? я поражена) если бы не знала, то и не сказала бы, что похоже на Скорсезе.
фильм оставил какие-то двойственные чувства. но всё-таки я склоняюсь больше к тому, что это очень хороший фильм. неподготовленным людям я бы не советовала его смотреть. чем-то напомнил "Эффект бабочки", тоже очень глубоко психологический.
Лео :pray: я ему верила. особенно в конце. сцена, когда он вспоминает, что действительно с ним произошло - это нечто. ещё поразила сцена, где к нему во сне приходит "Рейчел", вся окровавленная, и у неё в ногах лежат мёртвые дети. аж холодок по спинке.
Любимый момент: на входе маршалов просят отдать оружие. персонаж Марка Руффало долго копается, за что получает такой презрительный взгляд от персонажа ДиКаприо :lol:

Я знаю только одно: если кто-то в разговоре со мной будет доказывать, что фильм бредовый, я буду настаивать на обратном. он просто не всем понятен. и тяжёлый для "просто забредших в зал зрителей"
Відправлено: Feb 26 2010, 18:59
Кэмерон собирается снимать сиквел "Аватара". И намекает,что будет трилогия. Как вы думаете,удачная ли это затея? Продолжения соберут столько же "зелёных",как и оригинал? Или провалятся?
Відправлено: Feb 26 2010, 20:24
Неназываемый, я считаю, что это коммерчески выгодный проект, особенно если учесть, сколько наград собрал Аватар (да ещё и соберёт)
факт в том, что будет уже не то. Первая часть (бррр... короче, просто Аватар) поразил своей необычностью, красотой. Кэмерон столько лет хотел его снять - воплотить свою мечту в реальность. И он воплотил. Сомнеювась, что хватит сил и фантазии сделать что-то наподобие этого, такое же масштабное и запоминающееся.
Відправлено: Feb 26 2010, 21:17
Сэм подписал контракт на сиквел и триквел.
Ну посмотрим еще, я лично против. Это дурацкая идея. Разве что второй фильм выйдет лучше первого, что-то неожиданное. Просто что тема первого фильма проста и довольно исчерпана... Хотя стоит ожидать, что люди не просто прилетят и всех там убьют. Посмотрим еще какая там земля будет. Да я думаю еще не окончательный факт, что будет снимать Джеймс. Я вообще категорически против продолжений. Разве что снимет Доктор Зло. Который Уве Бол, против которого я и многие знающие подписывали петицию. Тогда хоть не стыдно будет, что фильм уг окажется.
Саша! Я на след неделе собираюсь идти и уже купил себе три пачки мяты и ромашкы. Читал отзывы, говорят у нас стремительно растет количество быдло массы(с) что мешало просмотрю этого фильма... Мы уже с коллегой не дождемся вторника! Я уверен что и ты и Даша правы - это хороший фильм.
Кстати, брошу по сабжу коллаж, где герой Лео среди голубей в палате:)
Відправлено: Feb 27 2010, 19:45
Уве Болл?!
*упала в обморок*
Беее.. у меня аллергия на это имя. ((( узнать бы, кто его финансирует, и выслать бы этому нехорошему человеку сибирской язвы(( Доктор Зло ещё пытался подобраться к Варкрафту. Но ему сказали, что "эмм..лучше НЕТ"))

Вова, зачем тебе три пачки мяты и ромашки?) или это какая-то шутка, которую я не поняла?)
Про быдло-массу - это да. Я-то думала, что у нас хоть на премьере (!) будут нормальные люди сидеть. В итоге когда уже пошли финальные титры, слышу разговор сзади:
- Ну чё, пойдём второй раз? *гоготание*
- Да пошёл ты! *гоготание*
бррр. И смех, когда показывают сумасшедших. Лично мне было страшно, но этот смех...
Далеко ходить за примером не надо. Моя подруга обиделась на меня. Ей, видите ли, не понравилось. Я до последнего надеялась, что она поймёт этот фильм. Щаззз... После кино я минут пятнадцать объясняла смысл фильма, сравнивая его ещё и с "Эффектом бабочки". выдохлась.
- Ну как, теперь поняла?
- Понятнее не стало.
я чуть не взвыла. безнадёжный случай.
- Катя, я просто запрещаю смотреть тебе "Бойцовский клуб". Если ты и его назовёшь "редкостным бредом", то моё сердце не выдержит.


вот такие пироги(
Відправлено: Feb 27 2010, 21:07
Носфи, у меня то же самое было. Только вся гогочущая компания из 12 человек была моими друзьями. Стыдно было даже, доказывала так же горячо. Да что им докажешь?
Стебутся теперь над этим фильмом, ппц.(

Кстати, почтим память Галкина. Я не фанат Дальнобойщиков, но все-таки жалко( Хороший актер.
Відправлено: Feb 27 2010, 21:08
))) Это успокаивающее ХД Вроде.
Что до варика, то да, слышали такое. Бытует мнение, что деньги на сьемки дают террористы)) Ну на самом деле он нашел там в законодательстве лазейку, про развитие кинематографа в стране, так вроде оттуда берет деньги. Брал точнее. Ну как мы совместные сьемки Америка, Германия. За Швайгера было обидно*плакает* да и за Стэтэма... Это же абсурд! Сняться у него! Мне интересно, он себя серьезно считает режиком? Или просто прикалывается? Снял, а потом смеется, ха-ха, испоганил очередную игру! Выбросил деньги!:-)
Доооооооо... У нас на премьеру ходят какие-то киноманы, на последнем ряду сидят, аплодируют в хороших моментах. Сидел я с двумя недочеловеками на премьере Трансов. Трейлеры идут
- гыгы, это че, фильм называется Джонни Дэпп?
- Да наверное, гыгъ.
Конечно их реакция на проход камеры под Девастатором... Это балаган полный был, противно сидеть. А на человеке волке сидел рядом с двумя девушками, вроде взрослыми, у одной машина, о которой она громко говорила. Они с подружкой смеялись, когда герой Дэль Торо в виде ликантропа рвал людей, выпускал внутренности. Я даже думал послышалось, но в следующей сцене снова. Культура современного человека.
О, а нету у тебя друзей со схожими интересами? Я например обычно хожу или с одноклассником, или с сестрой двоюродной, или с коллегой:-)
Відправлено: Feb 27 2010, 21:10
))) Это успокаивающее ХД Вроде.
Что до варика, то да, слышали такое. Бытует мнение, что деньги на сьемки дают террористы)) Ну на самом деле он нашел там в законодательстве лазейку, про развитие кинематографа в стране, так вроде оттуда берет деньги. Брал точнее. Ну как мы совместные сьемки Америка, Германия. За Швайгера было обидно*плакает* да и за Стэтэма... Это же абсурд! Сняться у него! Мне интересно, он себя серьезно считает режиком? Или просто прикалывается? Снял, а потом смеется, ха-ха, испоганил очередную игру! Выбросил деньги!:-)
Доооооооо... У нас на премьеру ходят какие-то киноманы, на последнем ряду сидят, аплодируют в хороших моментах. Сидел я с двумя недочеловеками на премьере Трансов. Трейлеры идут
- гыгы, это че, фильм называется Джонни Дэпп?
- Да наверное, гыгъ.
Конечно их реакция на проход камеры под Девастатором... Это балаган полный был, противно сидеть. А на человеке волке сидел рядом с двумя девушками, вроде взрослыми, у одной машина, о которой она громко говорила. Они с подружкой смеялись, когда герой Дэль Торо в виде ликантропа рвал людей, выпускал внутренности. Я даже думал послышалось, но в следующей сцене снова. Культура современного человека.
О, а нету у тебя друзей со схожими интересами? Я например обычно хожу или с одноклассником, или с сестрой двоюродной, или с коллегой:-)
Даша, аналогично. Он же сыграл Гека Финна! Так смеялся в конце сюжета...:-(
Відправлено: Feb 27 2010, 21:15
Есть один, тоже фанат кино, можно сказать, но помешанный патриот России. На "Мы из будущего 2" просто волосы рвал, слыша украинскую песню =/ И очень предвзятый. Изменившийся Ди Каприо для него равносилен тому, что играл в Титанике. И упрямый еще безумно)) Но хоть поспорить с ним можно.
Вообще, сейчас многие кино воспринимают просто как очередной вариант для "поржать". Отвратительно сбивает со смысла фильма, как в том же "Острове".
Відправлено: Feb 27 2010, 21:52
Во! Я скажу так - Современный зритель считает кино развлечением. Жаль... Кино это искусство
Відправлено: Feb 28 2010, 08:16
"Остров" Лунгина?
Відправлено: Feb 28 2010, 08:19
Qilinas Smith, да я про "Проклятый" все еще))

Сейчас пойду на "Милые кости" в кино. Так меня трейлер заворожил))
Відправлено: Feb 28 2010, 10:14
Зацени детали: ногти маньяка, и момент когда девчонка будет опускать дощечку паркета. Меня они заворожили. Ну и конечно первая прогулка героини по имаджинариуму бога)))
Відправлено: Mar 7 2010, 18:15
Еще три фильма и официально в моем списке ровно полторы тысячи фильмов будет.
Відправлено: Mar 14 2010, 11:10
С товарисчем Уивингом ведутся переговоры на роль Красного Черепа из "Капитан Америка"
уррряяяя)))) он идеально подходит на эту роль))
Відправлено: Mar 14 2010, 13:53
Ааааааааааааааа! Класс! А где написанно? А что за Красный череп?
Відправлено: Mar 15 2010, 20:52
Да я даже ответить тебе не успела, уже сам всё разузнал)
Кстати, спасибо за картинку)
Я когда была маленькая, меня Красный Череп дико раздражал, это только сейчас я начала понимать всякие нюансы)
Відправлено: Mar 15 2010, 20:54
Носфичка, а меня посвятите, что за Череп? =(
Відправлено: Mar 15 2010, 21:03
Википедия выдала только по-английски
вот такой вот антипод Капитана Америки
Відправлено: Mar 15 2010, 21:08
Носфичка, ааа
ооо, ну я рада :D
Відправлено: Mar 15 2010, 21:55
Не не не, мне понравилось "... Немезидой легендарнан Капитана Америки")))) Не, Саша, я там глянул, такие фото попадаются! Что-то среднее между Вещью(Тварью, Бэном Грином) и Маэстро. Только красный и стройный:-D Я думаю осаночка, походка, пафосные речи - это конечно Хью! Я там глянул форумсы, предлагали и Эда Харриса (с указкой, что он старый и врядли согласится). Виго Мортененса... Из-за скул:) ну мне там реально понравилась кандидатура... Не помню!
Відправлено: Mar 16 2010, 05:08
Бартон или Бертон? Больная тема Вовы :D
Ну вот, кончился Аватар, пришла Алиса. И уже нашлись каменщики, которым и это не нравится Т_Т
Відправлено: Mar 16 2010, 08:33
Даша, это тонкие шрамы на моем чувствительно сердце, это вечная борьба за справедливость транскрипции фамилии Тима и его родного городка(БАрбанк, а не БЁрбанк) :-D ты почему в пять часов не спишь?
Ох, я вот не знаю даже, боюсь вдруг и мне не сильно понравится. Просто я обожаю старого Бартона, все эти его декорации, бутафорию. Он же сам говорил что против компьютера. А тут тебе и Вилли Вонка, и С. Тодд, и Алиса
Відправлено: Mar 16 2010, 12:57
Qilinas Smith, это глюк со временем, там 12 было))
Фильм неоднозначный, но мне, читавшей Алису и смотревшей все ее экранизации, очень даже понравилось) Все кроме Хаттуэй. Она меня жуткожутко раздражала, просто безумно. Оставили б королевой Хелену, я бы совсем довольна была :D
И Алиса, да простят меня любители всего необычно, страх и ужас внешне.

Тут некоторых не переспоришь, сам знаешь ;) Бедный БАртон))
Відправлено: Mar 18 2010, 19:28
Даша, спасибо, но сегодня мне презентовали мою мечту:) Двухдисковых "Наблюдателей"! Это шок, просто шок! Знакомая в Питере была на днях:-)
Відправлено: Mar 18 2010, 20:22
Qilinas Smith, оо ты снимаешь с меня эту приятную обязанность?))
Это хорошо, потому что я уже не уверена насчет приезда...
Відправлено: Mar 18 2010, 20:27
осспаде, до меня как до жирафа дошло, что "Наблюдатели" - это Watchmen)))
Відправлено: Mar 18 2010, 20:31
Носфичка, знание английского спасет тебя :D
Відправлено: Mar 18 2010, 20:41
Ххаха, сорри, я просто решил не изменять своим принципам и называть фильмы своими именами))) Те которые я могу перевести)))
Аааа, жаль-с... Придётся на
Залізну людину идти с сокурсником)))))
Вы кстати в кусре, что Лео пока из кино уходит?
B)
Відправлено: Mar 19 2010, 12:16
Qilinas Smith, как уходит? О_О Он же мне сердце разобьет((
Відправлено: Mar 19 2010, 12:27
Говорит на пару лет. Истощил якобы себя, исчерпал. Ну он реально, в сравнении с Отступниками вообще так пополнел
Відправлено: Mar 19 2010, 13:02
Qilinas Smith, да уж явно не истощил)) пора в спортзал))
Ну что ж. Будем ждать его нового. Я буду скучать(
Відправлено: Mar 26 2010, 22:06
Ааааа ну-ка все вместе аааатмечаем днюху Квентина!!! :urya: :urya: :urya:
Відправлено: Mar 27 2010, 11:47
Аве ему! Сколько старику стукнуло уже?:-)
Відправлено: Mar 27 2010, 11:49
Ааааа, Даша! Это все моя хохлящина :-) Истощил свой творческий потенциал. Вот что. А то про его толщину, то я просто. Не из-за этого он уходит))))
Відправлено: Mar 27 2010, 16:43
та 47 вроде. я точно не помню))
но моя душа требует праздника))
Відправлено: Mar 27 2010, 17:33
Ааааа, молодой! Вон Дэппу столько, хотя Джонни вечно молодой будет:-) мне интересно вдруг стало, кто первый умрет, Роберт или Квентин
Відправлено: Mar 27 2010, 17:43
Qilinas Smith, тьфу на тебя!) такие мысли нехорошие...
да они нас всех переживут)
Відправлено: Mar 29 2010, 17:58
Цитата (Qilinas Smith @ Mar 27 2010, 17:33)
Ааааа, молодой! Вон Дэппу столько, хотя Джонни вечно молодой будет:-) мне интересно вдруг стало, кто первый умрет, Роберт или Квентин

ты мне мысли такие оставь, а то мы с Носфи ругаться будем
=protest=
Відправлено: Mar 30 2010, 18:41
Вот эта чистка Последнего просмотренного фильма полная чушь. \
B)
Відправлено: Mar 30 2010, 18:54
Qilinas Smith, его никто не чистил Оо
Відправлено: Mar 30 2010, 19:10
Но надо же))
Слушай, по этой теме можно даже потом тебе например написать работу какую-то. Исходя из просмотренного разными вековыми категориями и комментариями
;)
B)
Відправлено: Apr 1 2010, 11:53
Qilinas Smith, я сейчас вспоминаю и заношу все, просмотренное мною на КП. Так удобнее следить))
Відправлено: Apr 1 2010, 19:05
Я это делал лет пять назад в тетрадку. До сих пор веду. Да, выглядит сумасшедшим наверное:) а на КП обязательно, что бы видели, что я посмотрел достаточно, что бы поставить оценку, которую поставил:-) но тетрадка это святое
Відправлено: Apr 1 2010, 21:13
Qilinas Smith, это хорошая идея))) Я тоже попробую =)
Відправлено: Apr 4 2010, 13:43
Сегодня Хиту Леджеру исполнилось бы 31.

а ещё сегодня исполнилось 45 Роберту Дауни-мл.
и 50 лет Хьюго Уивингу.
Відправлено: Apr 4 2010, 13:50
Какой шикарный день. =smile_cry=

Надо отпрааздновать каким-нибудь хорошим фильмом! =curtsey=
Відправлено: Apr 4 2010, 14:36
Да да, сегодня у Хьюго круглая дата! Ура!
Я пошел смотреть Фабричная девушка.
Відправлено: Apr 7 2010, 17:52
Кому интересно, короткий метр "Горстка сахара" ЮТьюб
Напишите сюда впечатления. Показывали на "ДокуДэйс" у нас
B)
Відправлено: Apr 11 2010, 13:28
Цитата (Qilinas Smith @ Apr 7 2010, 17:52)
Кому интересно, короткий метр "Горстка сахара" ЮТьюб
Напишите сюда впечатления. Показывали на "ДокуДэйс" у нас
B)

Издевательства над животными всего за кубик рафината :go-go:
Відправлено: Apr 28 2010, 12:24
"Повелитель бури" - кто уже смотрел?
Увы я смог посмотреть лишь первую половину. Прошу прощения у прекрасной половины сайта, но женщине снимать фильм на эту тему? Хотя Кэтрин на мужчину похожа. Тестостерон наверное. Но все равно. Драматургия вообще еле просматривается, персонажей прописали так примитивно. Типа под шаблон, но все настолько... Вот это американские солдаты! Они крутые! Короче хлам.
Відправлено: Apr 28 2010, 16:14
Я все собираюсь посмотреть, но по отзывам так не хочется тратить время =/
пфф
Відправлено: Apr 28 2010, 16:24
Птыщ! Да. Ну там есть неплохой кадр, когда в начале подрывается сапер. А так ничего интересного. Посоветуйте мне что-то хорошее, что я не смотрел:-)
Кстати, так ты поняла? Аsk про таракана мой
Відправлено: Apr 28 2010, 16:39
Qilinas Smith, нет, если честно :D
Відправлено: Apr 29 2010, 07:17
Цитата (Qilinas Smith @ Apr 28 2010, 12:24)
"Повелитель бури" - кто уже смотрел?

Мну смотрель, для драмы неплохо, в том смысле что я его до конца досматрель(обычно не получается)
Цитата (Qilinas Smith @ Apr 28 2010, 16:24)
Птыщ! Да. Ну там есть неплохой кадр, когда в начале подрывается сапер.

Из этого фильма можно посматреть толька момент когда разминируют машину в центре города которая просто напичкана взрывчаткой(это после того когда сапер взорвался, и пришоль второй Джеймс )
Відправлено: Apr 29 2010, 08:14
Мне эта сцена не понравилась :-) Там еще очень тупая, именно тупая, была сцена когда перед этим тоже была бомба, и там какой-то таксист поехал. И он полчаса стоял под дулом пистолета. Просто тупо.
Відправлено: Apr 30 2010, 16:25
=tap= Кто-нибудь уже видел второго Айронмена? Имеет смысл смотреть или фтопку его?
Відправлено: Apr 30 2010, 18:01
Я думаю нормально будет. Ну это же комикс. При чем уже денег больше. Короче хуже точно не будет. Еще и товарища своего подключит:) Наконец! О, а еще там будет Капитан Фюри... Интересно, Доктор... Ну короче Халк появится там или нет:)
Відправлено: May 1 2010, 20:36
Хьюго - гей. Я в шоке.
Відправлено: May 5 2010, 07:01
Qilinas Smith, О_О да ну? нееет. ему это совсем не подходит О_О
Відправлено: May 5 2010, 08:26
Цитата (Шедаллин @ Apr 30 2010, 16:25)
=tap= Кто-нибудь уже видел второго Айронмена? Имеет смысл смотреть или фтопку его?
Я посмотрела . Меня не впечатлило. Но зато во время просмотра я поняла, почему Америка давно и прочно в экономическом кризисе. Внезапно снизошло озарение. так что посмотри.
Відправлено: May 5 2010, 12:08
Цитата
экономическом кризисе

Не верно. "ЖЧ" не показатель. К тому же непонятно почему этому фильму на основе комиксов(не считая "Возвращение супермена" и "Фантастик четвёрка") выдали маловато денег и вообще у них странная постановка, в отличии от того же "Оригинальные Люди Икс. Росомаха", к примеру, римейк на "Халка", "Человек Паук"(тут уже творческий кризис у Рейми), "Хэллбой"
B)
Відправлено: May 10 2010, 22:18
Обсудим здесь:)
Ну в первую очередь все-так итог Его депресси))
А про цивилизацию - в смысле это вызов, брошеных современному неофиту мейнстрима? Или что вы имели ввиду?
Нет, одно дело выходить на фильмах Тарковского, а другое на фильме, где бьют по гениталиям, добиваясь(не специально конечно) кровавого оргазма(поэтично как).
Відправлено: May 10 2010, 22:26
Цитата (Qilinas Smith @ May 10 2010, 22:18)
Обсудим здесь:)
Ну в первую очередь все-так итог Его депресси))
А про цивилизацию - в смысле это вызов, брошеных современному неофиту мейнстрима? Или что вы имели ввиду?
Нет, одно дело выходить на фильмах Тарковского, а другое на фильме, где бьют по гениталиям, добиваясь(не специально конечно) кровавого оргазма(поэтично как).

А дело в том, что его фильмы, нельзя трактовать буквально(кстати у многих этот фильм, на месяцы отбивает все естественные желания)
Талантливые люди, всегда показывают общую тенденцию, проблемы своего времени.Это как "Герой нашего времени"
Відправлено: May 10 2010, 22:33
Если вы о моих словах в скобках, то я без цинизма:) просто мне понравилось, как звучит Кровавый оргазм.
Не спорю. Это независимое кино. Оно тем и отличается, что показывает то, что хотел автор без розовых стекол. Потому зачастую и характеризируется избытком сексуальных сцен, сцен насилия и прочего.
Показывать-то показывают, но известных режиссеров выделяет именно призма их собственного видения той или иной темы, показанной в фильме. А если фильм фабульный, то именно выразительные средства. Как он преподносит это дело.
Відправлено: May 10 2010, 22:53
Многих именно это и шокирует и отталкивает в фильмах Триера, а ведь он своими откровенными сценами, не прямым текстом говорит.
Есть много других разрушительных наслаждений, если с ними переборщить, превратить в самоцель, просто секс, самое выразительное и актуальное.
Погибающий ребенок, как отсутствие будущего, у такого общества.Мать, наблюдающая его смерть, но выбирающая наслаждение, это человек, понимающий, что губит себя, но не способен остановиться.
Они, в принципе оба уже мертвы и пусты изнутри, и не способны на настоящие чувства, цепляются за последние возможности, ощутить себя живыми.
Женщина, любить не умеет, только получать наслаждение от обладания и ревность, что вдруг может потерять.Она ребенку ботинки путает, подсознательно или осознанно, чтобы он от нее не убегал далеко, чтобы рядом все время был.
Гибнущая вокруг них природа, как показатель, что разрушаясь сам человек разрушает мир вокруг себя.

И уже когда и физические наслаждения начинают ускользать, она из последних сил цепляется за них, с ума сходит.Ей жизнь мужа не так важна, как ощущения обладания им и получения удовольствия.

В конце, муж понимает, что это полная деградация и выхода нет, остановит только смерть.И все равно это не выход, финальная сцена.

У мужа тоже проблемы, он рассматривает все с технической точки зрения, его взгляд на вещи, ограничен психоанализом, только он еще не совсем деградировал, как жена, поэтому пока жив.

Просто как показатель, что женская половина, разрушается намного быстрее, это как спиваются женщины быстрее или скалываются, те же наслаждения, в другом варианте
И пара эта, не просто пара, а поголовное большинство нашего общества.

Ну вот как-то так, я все это понимаю)
Відправлено: May 11 2010, 04:54
Надо сесть и посмотреть еще раз. Теперь на едине, что бы не мешали:) и вообще фильмы Ларса. А то я лишь Антихриста, Догвилл, Танц. во тьме и Эпидемию смотрел.
Відправлено: May 11 2010, 04:57
Да, Хьюго гей и живет со своим мужчиной! Хотя у него есть дети. Хотя было в нем что-то такое.
Відправлено: May 11 2010, 13:36
Песня про Оскар.
Пусть прозвучит агрессивно, но это итог всех ваших сообщений про Сталина, Молнию и прочего.
Как уже было замечено Лорэн, Аскентом и Энксор, преобладающее количество зрителей поставило плюс Аватару. Возможно это значит что идет деградация, а возможно это лишь отчасти так. В любом случае - Маємо те, що маємо. Как я уже сказал, сравнивать Шоушенк и Аватар нельзя.
Вы сделали ударение на субьективизме(моем и еще некоторых случаях, как я понял). Смею вас уверить - порою субьективное мнение может быть верным. Смотря кто говорит. Я не говорю о нашем случае, а даю понять вам, что не следует так разбрасываться этими понятиями, потому что я лично посмотрел больше вашего в два с половиной раза как минимум. По крайней мере хороших фильмов(не буду перечислять режиссеров новой волны и направлений авангарда, и экспрессионизма, и импрессионизма, авторского кино, независимого). Говоря про себя, я имею ввиду, что есть множество людей, которые вообще смотрели не просто много, а неимоверно много фильмов. Но их возможно меньшество. Это уже что-то общее пошло, а не про Аватар какой-то:)
Відправлено: May 11 2010, 14:23
Цитата (Qilinas Smith @ May 11 2010, 13:36)
Как уже было замечено Лорэн, Аскентом и Энксор, преобладающее количество зрителей поставило плюс Аватару.

Пользователи сайта IMDb в это количество входят?
Додано через 10 хвилин
Кстати,что вы скажете по этому поводу:
Цитата
Чем больше появляется рецензий на фильм Джеймса Кэмерона «Аватар», тем ниже опускается его рейтинг.

Цитата
«При всей визуальной изощренности, нет глубины конфликта и убедительности персонажей».
Энди Кляйн, Brand X.

Цитата
«Жанровые элементы вроде бы на месте, но разочаровало неумение Кэмерона выписать более убедительны характеры».
Рене Родригес, Miami Herald.

Цитата
«Кэмерон оказался неготовым ответить на наши ожидания. Это красочное безумие, технический аттракцион - и отсутствие живого нерва».
Пол Бёрнс, Sydney Morning Herald.

Цитата
«Редко можно рекомендовать посмотреть фильм только ради спецэффектов, но этот как раз тот случай».
Джош Белл, Las Vegas Weekly.

http://culturavrn.ru/page.php?id=526
Это пишут ведущие критики.
Відправлено: May 11 2010, 15:16
Джош Бэлл райт.
На аймдиби он в ТОПе?
Відправлено: May 11 2010, 16:26
Цитата (Qilinas Smith @ May 11 2010, 15:16)
Джош Бэлл райт.

Это не делает чести Аватару,как художественному произведению. Если Кэмерон считает,что главное в фильме-спецэффекты,то он глубоко ошибается.
Цитата (Qilinas Smith @ May 11 2010, 15:16)
На аймдиби он в ТОПе?

На аймдиби он на 81-м месте. Даже "Властелин колец" и "Звёздные войны" выше его по рейтингу. Хотя там куда меньше спецэффектов.
Відправлено: May 11 2010, 18:49
Не в фильме, а в кино вы имели ввиду?
А никто и не говорил про какие-то глубоко моральные находки в этом фильме. Хотя там есть легкая мораль. Джеймс хотел еще с каких-то древних пор поставить фильм с такой природой. Вот и сделал. А почему он такой проходной по сюжетной оценке - вы сами виноваты. Ну и коммерция, все на ней держится сейчас, особенно в момент кризиса. Ну мы это уже столько обсуждали, что невозможно просто.
И опять, в который раз вы приводите пример, недостойный данного случая. ЗВ - там тема куда глобальнее. А ВК это тоже по гениальному произведению, тут ПиДжей не подкачал.
Даша, посмотри еще "Доктор Стрейнджлав или как я перестал боятся и полюбил атомную бомбу" и "2001. Космическая одиссея". Первый отличная сатира на холодную войну, а второй это обалденный фильм. Не описать. Надо еще книгу прочитать.
Відправлено: May 11 2010, 19:01
Цитата (Qilinas Smith @ May 11 2010, 18:49)
А почему он такой проходной по сюжетной оценке - вы сами виноваты.

А я то тут при чём?
Відправлено: May 12 2010, 03:56
Qilinas Smith, у меня сейчас докачались "Танцующая в темноте" и "Лихорадка субботним вечером".
Твои будут следующими, спасибо за совет)) "Одиссея" уже в списке была, еще надо "Сияние" и "Цельнометаллическую оболочку".

Вопреки ожиданиям многих пересмотрела "Аватар" дома и все равно получила удовольствие. Никто не кричит о его гениальности, я уже говорила, в нем есть что-то то, что не каждый может почувствовать. Точнее почти каждый может, но к сожалению не все. Это сказочный мир, красивая и качественная сказка.
Среди фильмов, претендовавших на Оскар лучшим был явно не "Повелитель бури". Если бы "Бесславные ублюдки" - вот пожалуй было бы честно. Если нет, то почему же не "Аватар"?
Відправлено: May 12 2010, 05:20
Стоять! Ты Цельнометал оболочку надеюсь в переводе Пучкова качаешь?:-) Конечно такое дело, но в первой половине как он мат перевел.
А про Сияние, глянь у меня на вк среди видео, если не смотрела еще, фэйк трейлер к нему:-)
А мне еще понравился Тропы Славы у него. Этот фильм, кстати,упоминается в фильме "Скорее бы воскресенье" Трюффо. В кинотеатре там шел:)
Відправлено: May 12 2010, 13:33
Qilinas Smith, еще не успела поставить качать, спасибо за совет :D
Відправлено: May 13 2010, 03:33
Увидел, что Квентин хочет снимать Убить Билла 3. Стремно.
Відправлено: May 13 2010, 03:51
Да ну. Зачем? =/ История окончена, ненавижу, когда так тащат
Відправлено: May 15 2010, 13:05
Глянул сколько фильмов по комиксам выйдет, просто упасть. Я и не думал.
Спаун! Люк Кейдж, Нэмор, Человек Муравей(вот это жду)...
B)
Відправлено: May 20 2010, 09:46
Здесь есть фэн иксфайлов? Чем вам не понравился сиквел фильма?
Відправлено: May 21 2010, 20:44
перебью вопросы воплями:
я нимагу жду премьеры A-Team!!))))
11 июня... дайте мне 11 июня!))
Відправлено: May 21 2010, 20:56
Там трейлер крутой, как Мистер Ти подсвистывал:-))) главную тему сериала-фильма
Відправлено: May 23 2010, 08:30
Qilinas Smith, там Шарлто Копли играет Мёрдока)) и эта кэпочка...оооо я нимагу жду)
Відправлено: May 24 2010, 16:27
Если бы можно было взять интервью у композитора, кто что бы спросил? Для телепередач байопиков:-)
Відправлено: May 25 2010, 19:12
Купил сегодня интервью у фон Триера и Тарантино. Не знал, что Ларс настолько... Склонен к фобиям. Интересно конечно.
Відправлено: Jun 11 2010, 20:18
Я конечно люблю и уважаю Дэвида Кэрадайна, но его смерть улыбнула. "Асфиксия в результате сексуальных экспериментов"! Ха ха, стар, но не слаб.
Відправлено: Jun 15 2010, 16:34
Разбор Сумерек и Трансов.
В случае с Сумерками принимаю только девочек фэнов до... Ну до 17 лет. Дальше не очень приемлю. Можно там сходить просто так и все такое. Я сам ходил, но мне не понравился и я почти не смотрел.
Трансформеры - Трансформеры, это легендарные механические роботы компании Хасбро. Трансформеры эволюционировали с серии игрушек G. I. Jое. Трансформеры, это целая вселенная, которая породила например и Вольтрона, другое. Это старый полный метр, несколько мультсериалов. Но главное это полноценная сказочно фантастическая вселенная! Я сам не могу точно оценить фильмы, оно в течении мейнстрима, но я наблюдал за возрождение моих любимых героев детства. Там все отлично, как визуально, так и в других планах, как по мне. Можно сходить даже просто посмотреть на эффекты. Но я отдаю честь моему детскому увлечению и это круто. А Сумерки это что-то непонятно простое, современное, типа всяких куэльйо пуэльйо. Абсолютно ничего интересного ни в книжком, ни в киноварианте. Никакой ценности. И девушка та страшная. Поищите видео "Сумерки крокодил гена", что-то такое. Вот и все вам
Відправлено: Jun 15 2010, 16:55
Цитата (Qilinas Smith @ Jun 15 2010, 16:34)
Я сам ходил, но мне не понравился и я почти не смотрел.


Это как? Мучительно отворачивался от экрана? Спал? Смотрел на девушку рядом? Разговаривал с соседом? :D Как это - почти не смотреть??? Может быть только одним глазом? =-O
Відправлено: Jun 15 2010, 17:02
Цитата (Qilinas Smith @ Jun 15 2010, 16:34)
Можно сходить даже просто посмотреть на эффекты.


То есть сюжет совсем-совсем не интересует???

Цитата (Qilinas Smith @ Jun 15 2010, 16:34)
Но я отдаю честь моему детскому увлечению и это круто.


Вот, мальчикам подавай только машинки и роботов. А, еще "войнушку". Где же им понять девчачьи мечты про "волшебного принца с белым конем"? :D
Відправлено: Jun 15 2010, 17:23

Цитата (Волкозайка @ Jun 15 2010, 17:02)
Вот, мальчикам подавай только машинки и роботов. А, еще "войнушку". Где же им понять девчачьи мечты про "волшебного принца с белым конем"? :D


Я девушка и искренне не понимаю, что сказочно красивого и романтичного есть в этой истории. Более того, я никак не понимаю, что там такого интересного в Паттисоне, мне он кажется унылым квадратным шкафом)

Цитата (Волкозайка @ Jun 15 2010, 17:02)
То есть сюжет совсем-совсем не интересует???

Уж его то точно интересует) Ему есть с чем сравнивать фильмы, поверьте ;)
Відправлено: Jun 15 2010, 17:33
Enxor, ну, на вкус и цвет фломастеры разные) кто-то находит Роберта великолепным) можем подождать пока объявится какая-нибудь его поклонница (хотя вряд ли кто-нибудь сейчас осмелится)

Нуууу, это же я процитировала) а автора цитаты не видишь? или это простое кидание слов на ветер?
Відправлено: Jun 15 2010, 17:39
Цитата (Волкозайка @ Jun 15 2010, 17:02)
Где же им понять девчачьи мечты про "волшебного принца с белым конем"? :D

Очень, очень грустно, что девочки сейчас принимают за принца злодея по определению вампира. Впрочем, девочкам это простительно, а в целом нынешней культуре - нет. Но как могут этим фильмом упиваться взрослые девушки (вроде моей подруги), не понимаю. Это унылое зрелище в плане кинематографии (чисто техники исполнения) и тупое как валенок воплощение той самой мечты о принце на белом
Відправлено: Jun 15 2010, 17:50
abegg, ну, плохие мальчики всегда привлекали больше внимания, чем те, которых называют правильными)
может быть это тоска по нереализованным мечтам (у подруги?)
а еще мне кажется, что дело в том, что там мальчик БЕЗУМНО и БЕСКОНЕЧНО любит самую обычную девочку. И свету белого без нее не представляет. И никуда от нее не уйдет (в Новолунии он все равно ведь вернулся :yn_mexicano: , а уж как без нее страдаааал, бедняжечка). Девочкам нравится вот эта вот бесконечная и безусловная любовь до гробовой доски. А такой в природе не существуют (ведь так, да?). Так хоть в кино на нее глядят. Те, кто в слезах уходит с этого фильма, проецируют себя на место Беллы, переживают эту любовь вместе с ней на экране. Вот и сходят с ума)
Відправлено: Jun 15 2010, 18:42
Даша :-D Про квадратный шкаф убило. Нет, ну по психологии девушкам импонируют такие себе плохие парни. Но это уже психология женщин. Ясно что не точная, но в целом статистика дает такие данные.
А в целом согласен, я о том же. Современные приоритеты и требования плачевны.
Любовь до гробовой доски... Слезы на глазах? Я не думал что до такой степени.
Поклонниц не появится и защищать его никто не будет:-)
Відправлено: Jun 15 2010, 18:57
Бедный Паттинсон, за него даже схлестнуться в отчаянной словесной перепалке никто не рискнет)
Женская душа - те еще потёмки. Сейчас принц без коня (видимо потому что выпил его кровь?), с плохим гримом и унылым страданием. Сменится поколение - каким принц станет тогда? Вот что пугает.
Відправлено: Jun 15 2010, 19:08
Цитата (Волкозайка @ Jun 15 2010, 17:50)
abegg, ну, плохие мальчики всегда привлекали больше внимания, чем те, которых называют правильными)
может быть это тоска по нереализованным мечтам (у подруги?)
а еще мне кажется, что дело в том, что там мальчик БЕЗУМНО и БЕСКОНЕЧНО любит самую обычную девочку. И свету белого без нее не представляет. И никуда от нее не уйдет (в Новолунии он все равно ведь вернулся :yn_mexicano: , а уж как без нее страдаааал, бедняжечка). Девочкам нравится вот эта вот бесконечная и безусловная любовь до гробовой доски. А такой в природе не существуют (ведь так, да?). Так хоть в кино на нее глядят. Те, кто в слезах уходит с этого фильма, проецируют себя на место Беллы, переживают эту любовь вместе с ней на экране. Вот и сходят с ума)


Слезы скорее всего возникают у некоторых девочек лет 12, которые часто думают, что, если они еще не нашли "принца эдварда", то уже никогда не найдут. Бывает.

Цитата (Qilinas Smith @ Jun 15 2010, 18:42)
Даша :-D Про квадратный шкаф убило. Нет, ну по психологии девушкам импонируют такие себе плохие парни. Но это уже психология женщин. Ясно что не точная, но в целом статистика дает такие данные.
А в целом согласен, я о том же. Современные приоритеты и требования плачевны.
Любовь до гробовой доски... Слезы на глазах? Я не думал что до такой степени.
Поклонниц не появится и защищать его никто не будет:-)


:D
Ты еще глянь пару кадров или самое начало из "Помни меня". Там его "шкафизм" во всей красе. К этому прибавляется сексуальная неопрятность и небритость, которая, видимо, должна отображать его тонкий и красивый внутренний мир.
Відправлено: Jun 15 2010, 19:25
Цитата (Enxor @ Jun 15 2010, 19:08)
Слезы скорее всего возникают у некоторых девочек лет 12, которые часто думают, что, если они еще не нашли "принца эдварда", то уже никогда не найдут. Бывает.

что поделать, девочки 12 лет и их переживания имеют право на существование)
у меня подружка постарше (взрослая такая себе тетка :D ) уже посмотрела фильмы с Паттинсоном раз по 20-ть, проливая горючие слезы и мечтая о принце Эдварде)
И это пройдет)
Відправлено: Jun 15 2010, 19:41
Ну... Посмотрю обязательно, там скор кстати нормальный. Просто это там по книге, меня в общем невольно агитировали:-) да, синдром тумбочки, потом шкафа. Там и до стенки дорасти может:-)
Не хочу ее обижать, но странно что пришло. Бедный Боб... Ну да, грезы деффачек, мечтает уже у Гаса сняться. И Фэннинг, ненавистная беззубая крикуха, туда же.
Відправлено: Jun 16 2010, 09:31
Вижу народ еще не готов к фильмам Пазолини. А может и Уже не готов:-(
Відправлено: Jun 16 2010, 12:53
Qilinas Smith, почему?
Відправлено: Jun 16 2010, 14:05
Не знаю. В Последнем просмотренном фильме "Сало 120 дней Соддома" не понравился. Понимаю, брутальный.
Відправлено: Jun 25 2010, 22:10
http://www.howitshouldhaveended.com/videos
Сайт, короткие видюшки на тему - как должен был закончится тот или иной фильм. Мне понравился Терминатор, Предатор и Спайди, Айронмен. Хотя ту тему про Супермена и Бэтмэна в кафешке спёрли однозначно из "Тика героя"
B)
Відправлено: Jul 3 2010, 06:28
Господа украинцы. Кого интересует, кто еще не забыл, что такое телевизор, сообщаю! По Первому национальному, по Тонису, по Киеву крутят советскую и зарубежную киноклассику или просто хорошие фильмы.
Відправлено: Jul 3 2010, 14:39
=tap= Ну вот как это называется? Финансы поют романсы, а с 8 начинаются и Сумерки,и Повелитель стихий. Кстати, будете идти на последний?
Відправлено: Jul 3 2010, 16:03
Мне нравятся работы Шьямалана, всегда интересные идеи. Но в этот раз не особо хочется смотреть. Не знаю. Вроде и спецэффекты нормальные, качественные, и постановка трюков хорошая. Но... Может что гг пацан лысый, или что это за аниме, сложно сказать.
Відправлено: Jul 4 2010, 02:22
Цитата (Эрато @ Jul 3 2010, 14:39)
=tap= Ну вот как это называется? Финансы поют романсы, а с 8 начинаются и Сумерки,и Повелитель стихий. Кстати, будете идти на последний?

я пойду лишь в том случае, если будет много попкорна, приятная компания и полностью оплаченый билет.
ибо буэээ на такие фильмы. :morning:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (200)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1942 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:42:33, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP