Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (200)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

КиноФлудодром

, Выскажись!
Enxor
Відправлено: Feb 22 2010, 08:27
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Цитата (Qilinas Smith @ Feb 21 2010, 19:29)
За это и в суд подать могут:)
Даш, а какие? Что бы хоть бороться было желание;-) Я все не смотрел, не знаю, в кино идти или нет... Наверное не получится, на Человека волка только хватит денежки.

ммм...трюфели какие-нибудь или ириски :D я все найду))

Сходи, меня заинтриговало)Сегодня иду на "Мы из будущего 2", скоро уже)
^
Мечта
Відправлено: Feb 23 2010, 13:24
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5268
Користувач №: 20994
Реєстрація: 13-September 06





Qilinas Smith, так лучше?
^
Qqq7
Відправлено: Feb 23 2010, 13:50
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Идеально. Сэнкс. Хотя... Можно было бы обойтись без максимализма:-)
Кстати, никто не смотрел "Итальянского жеребца"? Я думаю посмотреть на днях эту легенду ХDХDХDХD
Распирает любопытство.
^
Таумиэль
Відправлено: Feb 26 2010, 18:48
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Я таки посмотрела "Остров проклятых" :urya:
ну что сказать? я поражена) если бы не знала, то и не сказала бы, что похоже на Скорсезе.
фильм оставил какие-то двойственные чувства. но всё-таки я склоняюсь больше к тому, что это очень хороший фильм. неподготовленным людям я бы не советовала его смотреть. чем-то напомнил "Эффект бабочки", тоже очень глубоко психологический.
Лео :pray: я ему верила. особенно в конце. сцена, когда он вспоминает, что действительно с ним произошло - это нечто. ещё поразила сцена, где к нему во сне приходит "Рейчел", вся окровавленная, и у неё в ногах лежат мёртвые дети. аж холодок по спинке.
Любимый момент: на входе маршалов просят отдать оружие. персонаж Марка Руффало долго копается, за что получает такой презрительный взгляд от персонажа ДиКаприо :lol:

Я знаю только одно: если кто-то в разговоре со мной будет доказывать, что фильм бредовый, я буду настаивать на обратном. он просто не всем понятен. и тяжёлый для "просто забредших в зал зрителей"
^
Косиор
Відправлено: Feb 26 2010, 18:59
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Кэмерон собирается снимать сиквел "Аватара". И намекает,что будет трилогия. Как вы думаете,удачная ли это затея? Продолжения соберут столько же "зелёных",как и оригинал? Или провалятся?
^
Таумиэль
Відправлено: Feb 26 2010, 20:24
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Неназываемый, я считаю, что это коммерчески выгодный проект, особенно если учесть, сколько наград собрал Аватар (да ещё и соберёт)
факт в том, что будет уже не то. Первая часть (бррр... короче, просто Аватар) поразил своей необычностью, красотой. Кэмерон столько лет хотел его снять - воплотить свою мечту в реальность. И он воплотил. Сомнеювась, что хватит сил и фантазии сделать что-то наподобие этого, такое же масштабное и запоминающееся.
^
Qqq7
Відправлено: Feb 26 2010, 21:17
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Сэм подписал контракт на сиквел и триквел.
Ну посмотрим еще, я лично против. Это дурацкая идея. Разве что второй фильм выйдет лучше первого, что-то неожиданное. Просто что тема первого фильма проста и довольно исчерпана... Хотя стоит ожидать, что люди не просто прилетят и всех там убьют. Посмотрим еще какая там земля будет. Да я думаю еще не окончательный факт, что будет снимать Джеймс. Я вообще категорически против продолжений. Разве что снимет Доктор Зло. Который Уве Бол, против которого я и многие знающие подписывали петицию. Тогда хоть не стыдно будет, что фильм уг окажется.
Саша! Я на след неделе собираюсь идти и уже купил себе три пачки мяты и ромашкы. Читал отзывы, говорят у нас стремительно растет количество быдло массы(с) что мешало просмотрю этого фильма... Мы уже с коллегой не дождемся вторника! Я уверен что и ты и Даша правы - это хороший фильм.
Кстати, брошу по сабжу коллаж, где герой Лео среди голубей в палате:)
^
Таумиэль
Відправлено: Feb 27 2010, 19:45
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Уве Болл?!
*упала в обморок*
Беее.. у меня аллергия на это имя. ((( узнать бы, кто его финансирует, и выслать бы этому нехорошему человеку сибирской язвы(( Доктор Зло ещё пытался подобраться к Варкрафту. Но ему сказали, что "эмм..лучше НЕТ"))

Вова, зачем тебе три пачки мяты и ромашки?) или это какая-то шутка, которую я не поняла?)
Про быдло-массу - это да. Я-то думала, что у нас хоть на премьере (!) будут нормальные люди сидеть. В итоге когда уже пошли финальные титры, слышу разговор сзади:
- Ну чё, пойдём второй раз? *гоготание*
- Да пошёл ты! *гоготание*
бррр. И смех, когда показывают сумасшедших. Лично мне было страшно, но этот смех...
Далеко ходить за примером не надо. Моя подруга обиделась на меня. Ей, видите ли, не понравилось. Я до последнего надеялась, что она поймёт этот фильм. Щаззз... После кино я минут пятнадцать объясняла смысл фильма, сравнивая его ещё и с "Эффектом бабочки". выдохлась.
- Ну как, теперь поняла?
- Понятнее не стало.
я чуть не взвыла. безнадёжный случай.
- Катя, я просто запрещаю смотреть тебе "Бойцовский клуб". Если ты и его назовёшь "редкостным бредом", то моё сердце не выдержит.


вот такие пироги(
^
Enxor
Відправлено: Feb 27 2010, 21:07
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Носфи, у меня то же самое было. Только вся гогочущая компания из 12 человек была моими друзьями. Стыдно было даже, доказывала так же горячо. Да что им докажешь?
Стебутся теперь над этим фильмом, ппц.(

Кстати, почтим память Галкина. Я не фанат Дальнобойщиков, но все-таки жалко( Хороший актер.
^
Qqq7
Відправлено: Feb 27 2010, 21:08
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





))) Это успокаивающее ХД Вроде.
Что до варика, то да, слышали такое. Бытует мнение, что деньги на сьемки дают террористы)) Ну на самом деле он нашел там в законодательстве лазейку, про развитие кинематографа в стране, так вроде оттуда берет деньги. Брал точнее. Ну как мы совместные сьемки Америка, Германия. За Швайгера было обидно*плакает* да и за Стэтэма... Это же абсурд! Сняться у него! Мне интересно, он себя серьезно считает режиком? Или просто прикалывается? Снял, а потом смеется, ха-ха, испоганил очередную игру! Выбросил деньги!:-)
Доооооооо... У нас на премьеру ходят какие-то киноманы, на последнем ряду сидят, аплодируют в хороших моментах. Сидел я с двумя недочеловеками на премьере Трансов. Трейлеры идут
- гыгы, это че, фильм называется Джонни Дэпп?
- Да наверное, гыгъ.
Конечно их реакция на проход камеры под Девастатором... Это балаган полный был, противно сидеть. А на человеке волке сидел рядом с двумя девушками, вроде взрослыми, у одной машина, о которой она громко говорила. Они с подружкой смеялись, когда герой Дэль Торо в виде ликантропа рвал людей, выпускал внутренности. Я даже думал послышалось, но в следующей сцене снова. Культура современного человека.
О, а нету у тебя друзей со схожими интересами? Я например обычно хожу или с одноклассником, или с сестрой двоюродной, или с коллегой:-)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (200)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1069 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:12:58, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP