Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (200)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

КиноФлудодром

, Выскажись!
Qqq7
Відправлено: May 11 2010, 04:57
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Да, Хьюго гей и живет со своим мужчиной! Хотя у него есть дети. Хотя было в нем что-то такое.
^
Qqq7
Відправлено: May 11 2010, 13:36
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Песня про Оскар.
Пусть прозвучит агрессивно, но это итог всех ваших сообщений про Сталина, Молнию и прочего.
Как уже было замечено Лорэн, Аскентом и Энксор, преобладающее количество зрителей поставило плюс Аватару. Возможно это значит что идет деградация, а возможно это лишь отчасти так. В любом случае - Маємо те, що маємо. Как я уже сказал, сравнивать Шоушенк и Аватар нельзя.
Вы сделали ударение на субьективизме(моем и еще некоторых случаях, как я понял). Смею вас уверить - порою субьективное мнение может быть верным. Смотря кто говорит. Я не говорю о нашем случае, а даю понять вам, что не следует так разбрасываться этими понятиями, потому что я лично посмотрел больше вашего в два с половиной раза как минимум. По крайней мере хороших фильмов(не буду перечислять режиссеров новой волны и направлений авангарда, и экспрессионизма, и импрессионизма, авторского кино, независимого). Говоря про себя, я имею ввиду, что есть множество людей, которые вообще смотрели не просто много, а неимоверно много фильмов. Но их возможно меньшество. Это уже что-то общее пошло, а не про Аватар какой-то:)
^
Косиор
Відправлено: May 11 2010, 14:23
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (Qilinas Smith @ May 11 2010, 13:36)
Как уже было замечено Лорэн, Аскентом и Энксор, преобладающее количество зрителей поставило плюс Аватару.

Пользователи сайта IMDb в это количество входят?
Додано через 10 хвилин
Кстати,что вы скажете по этому поводу:
Цитата
Чем больше появляется рецензий на фильм Джеймса Кэмерона «Аватар», тем ниже опускается его рейтинг.

Цитата
«При всей визуальной изощренности, нет глубины конфликта и убедительности персонажей».
Энди Кляйн, Brand X.

Цитата
«Жанровые элементы вроде бы на месте, но разочаровало неумение Кэмерона выписать более убедительны характеры».
Рене Родригес, Miami Herald.

Цитата
«Кэмерон оказался неготовым ответить на наши ожидания. Это красочное безумие, технический аттракцион - и отсутствие живого нерва».
Пол Бёрнс, Sydney Morning Herald.

Цитата
«Редко можно рекомендовать посмотреть фильм только ради спецэффектов, но этот как раз тот случай».
Джош Белл, Las Vegas Weekly.

http://culturavrn.ru/page.php?id=526
Это пишут ведущие критики.
^
Qqq7
Відправлено: May 11 2010, 15:16
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Джош Бэлл райт.
На аймдиби он в ТОПе?
^
Косиор
Відправлено: May 11 2010, 16:26
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (Qilinas Smith @ May 11 2010, 15:16)
Джош Бэлл райт.

Это не делает чести Аватару,как художественному произведению. Если Кэмерон считает,что главное в фильме-спецэффекты,то он глубоко ошибается.
Цитата (Qilinas Smith @ May 11 2010, 15:16)
На аймдиби он в ТОПе?

На аймдиби он на 81-м месте. Даже "Властелин колец" и "Звёздные войны" выше его по рейтингу. Хотя там куда меньше спецэффектов.
^
Qqq7
Відправлено: May 11 2010, 18:49
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Не в фильме, а в кино вы имели ввиду?
А никто и не говорил про какие-то глубоко моральные находки в этом фильме. Хотя там есть легкая мораль. Джеймс хотел еще с каких-то древних пор поставить фильм с такой природой. Вот и сделал. А почему он такой проходной по сюжетной оценке - вы сами виноваты. Ну и коммерция, все на ней держится сейчас, особенно в момент кризиса. Ну мы это уже столько обсуждали, что невозможно просто.
И опять, в который раз вы приводите пример, недостойный данного случая. ЗВ - там тема куда глобальнее. А ВК это тоже по гениальному произведению, тут ПиДжей не подкачал.
Даша, посмотри еще "Доктор Стрейнджлав или как я перестал боятся и полюбил атомную бомбу" и "2001. Космическая одиссея". Первый отличная сатира на холодную войну, а второй это обалденный фильм. Не описать. Надо еще книгу прочитать.
^
Косиор
Відправлено: May 11 2010, 19:01
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (Qilinas Smith @ May 11 2010, 18:49)
А почему он такой проходной по сюжетной оценке - вы сами виноваты.

А я то тут при чём?
^
Enxor
Відправлено: May 12 2010, 03:56
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Qilinas Smith, у меня сейчас докачались "Танцующая в темноте" и "Лихорадка субботним вечером".
Твои будут следующими, спасибо за совет)) "Одиссея" уже в списке была, еще надо "Сияние" и "Цельнометаллическую оболочку".

Вопреки ожиданиям многих пересмотрела "Аватар" дома и все равно получила удовольствие. Никто не кричит о его гениальности, я уже говорила, в нем есть что-то то, что не каждый может почувствовать. Точнее почти каждый может, но к сожалению не все. Это сказочный мир, красивая и качественная сказка.
Среди фильмов, претендовавших на Оскар лучшим был явно не "Повелитель бури". Если бы "Бесславные ублюдки" - вот пожалуй было бы честно. Если нет, то почему же не "Аватар"?
^
Qqq7
Відправлено: May 12 2010, 05:20
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Стоять! Ты Цельнометал оболочку надеюсь в переводе Пучкова качаешь?:-) Конечно такое дело, но в первой половине как он мат перевел.
А про Сияние, глянь у меня на вк среди видео, если не смотрела еще, фэйк трейлер к нему:-)
А мне еще понравился Тропы Славы у него. Этот фильм, кстати,упоминается в фильме "Скорее бы воскресенье" Трюффо. В кинотеатре там шел:)
^
Enxor
Відправлено: May 12 2010, 13:33
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Qilinas Smith, еще не успела поставить качать, спасибо за совет :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (200)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1486 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:48:24, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP