Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (200)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

КиноФлудодром

, Выскажись!
Qqq7
Відправлено: Jun 15 2010, 16:34
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Разбор Сумерек и Трансов.
В случае с Сумерками принимаю только девочек фэнов до... Ну до 17 лет. Дальше не очень приемлю. Можно там сходить просто так и все такое. Я сам ходил, но мне не понравился и я почти не смотрел.
Трансформеры - Трансформеры, это легендарные механические роботы компании Хасбро. Трансформеры эволюционировали с серии игрушек G. I. Jое. Трансформеры, это целая вселенная, которая породила например и Вольтрона, другое. Это старый полный метр, несколько мультсериалов. Но главное это полноценная сказочно фантастическая вселенная! Я сам не могу точно оценить фильмы, оно в течении мейнстрима, но я наблюдал за возрождение моих любимых героев детства. Там все отлично, как визуально, так и в других планах, как по мне. Можно сходить даже просто посмотреть на эффекты. Но я отдаю честь моему детскому увлечению и это круто. А Сумерки это что-то непонятно простое, современное, типа всяких куэльйо пуэльйо. Абсолютно ничего интересного ни в книжком, ни в киноварианте. Никакой ценности. И девушка та страшная. Поищите видео "Сумерки крокодил гена", что-то такое. Вот и все вам
^
Волкозайка
Відправлено: Jun 15 2010, 16:55
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





Цитата (Qilinas Smith @ Jun 15 2010, 16:34)
Я сам ходил, но мне не понравился и я почти не смотрел.


Это как? Мучительно отворачивался от экрана? Спал? Смотрел на девушку рядом? Разговаривал с соседом? :D Как это - почти не смотреть??? Может быть только одним глазом? =-O
^
Волкозайка
Відправлено: Jun 15 2010, 17:02
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





Цитата (Qilinas Smith @ Jun 15 2010, 16:34)
Можно сходить даже просто посмотреть на эффекты.


То есть сюжет совсем-совсем не интересует???

Цитата (Qilinas Smith @ Jun 15 2010, 16:34)
Но я отдаю честь моему детскому увлечению и это круто.


Вот, мальчикам подавай только машинки и роботов. А, еще "войнушку". Где же им понять девчачьи мечты про "волшебного принца с белым конем"? :D
^
Enxor
Відправлено: Jun 15 2010, 17:23
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06






Цитата (Волкозайка @ Jun 15 2010, 17:02)
Вот, мальчикам подавай только машинки и роботов. А, еще "войнушку". Где же им понять девчачьи мечты про "волшебного принца с белым конем"? :D


Я девушка и искренне не понимаю, что сказочно красивого и романтичного есть в этой истории. Более того, я никак не понимаю, что там такого интересного в Паттисоне, мне он кажется унылым квадратным шкафом)

Цитата (Волкозайка @ Jun 15 2010, 17:02)
То есть сюжет совсем-совсем не интересует???

Уж его то точно интересует) Ему есть с чем сравнивать фильмы, поверьте ;)
^
Волкозайка
Відправлено: Jun 15 2010, 17:33
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





Enxor, ну, на вкус и цвет фломастеры разные) кто-то находит Роберта великолепным) можем подождать пока объявится какая-нибудь его поклонница (хотя вряд ли кто-нибудь сейчас осмелится)

Нуууу, это же я процитировала) а автора цитаты не видишь? или это простое кидание слов на ветер?
^
abegg
Відправлено: Jun 15 2010, 17:39
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Цитата (Волкозайка @ Jun 15 2010, 17:02)
Где же им понять девчачьи мечты про "волшебного принца с белым конем"? :D

Очень, очень грустно, что девочки сейчас принимают за принца злодея по определению вампира. Впрочем, девочкам это простительно, а в целом нынешней культуре - нет. Но как могут этим фильмом упиваться взрослые девушки (вроде моей подруги), не понимаю. Это унылое зрелище в плане кинематографии (чисто техники исполнения) и тупое как валенок воплощение той самой мечты о принце на белом
^
Волкозайка
Відправлено: Jun 15 2010, 17:50
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





abegg, ну, плохие мальчики всегда привлекали больше внимания, чем те, которых называют правильными)
может быть это тоска по нереализованным мечтам (у подруги?)
а еще мне кажется, что дело в том, что там мальчик БЕЗУМНО и БЕСКОНЕЧНО любит самую обычную девочку. И свету белого без нее не представляет. И никуда от нее не уйдет (в Новолунии он все равно ведь вернулся :yn_mexicano: , а уж как без нее страдаааал, бедняжечка). Девочкам нравится вот эта вот бесконечная и безусловная любовь до гробовой доски. А такой в природе не существуют (ведь так, да?). Так хоть в кино на нее глядят. Те, кто в слезах уходит с этого фильма, проецируют себя на место Беллы, переживают эту любовь вместе с ней на экране. Вот и сходят с ума)
^
Qqq7
Відправлено: Jun 15 2010, 18:42
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Даша :-D Про квадратный шкаф убило. Нет, ну по психологии девушкам импонируют такие себе плохие парни. Но это уже психология женщин. Ясно что не точная, но в целом статистика дает такие данные.
А в целом согласен, я о том же. Современные приоритеты и требования плачевны.
Любовь до гробовой доски... Слезы на глазах? Я не думал что до такой степени.
Поклонниц не появится и защищать его никто не будет:-)
^
Волкозайка
Відправлено: Jun 15 2010, 18:57
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





Бедный Паттинсон, за него даже схлестнуться в отчаянной словесной перепалке никто не рискнет)
Женская душа - те еще потёмки. Сейчас принц без коня (видимо потому что выпил его кровь?), с плохим гримом и унылым страданием. Сменится поколение - каким принц станет тогда? Вот что пугает.
^
Enxor
Відправлено: Jun 15 2010, 19:08
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Цитата (Волкозайка @ Jun 15 2010, 17:50)
abegg, ну, плохие мальчики всегда привлекали больше внимания, чем те, которых называют правильными)
может быть это тоска по нереализованным мечтам (у подруги?)
а еще мне кажется, что дело в том, что там мальчик БЕЗУМНО и БЕСКОНЕЧНО любит самую обычную девочку. И свету белого без нее не представляет. И никуда от нее не уйдет (в Новолунии он все равно ведь вернулся :yn_mexicano: , а уж как без нее страдаааал, бедняжечка). Девочкам нравится вот эта вот бесконечная и безусловная любовь до гробовой доски. А такой в природе не существуют (ведь так, да?). Так хоть в кино на нее глядят. Те, кто в слезах уходит с этого фильма, проецируют себя на место Беллы, переживают эту любовь вместе с ней на экране. Вот и сходят с ума)


Слезы скорее всего возникают у некоторых девочек лет 12, которые часто думают, что, если они еще не нашли "принца эдварда", то уже никогда не найдут. Бывает.

Цитата (Qilinas Smith @ Jun 15 2010, 18:42)
Даша :-D Про квадратный шкаф убило. Нет, ну по психологии девушкам импонируют такие себе плохие парни. Но это уже психология женщин. Ясно что не точная, но в целом статистика дает такие данные.
А в целом согласен, я о том же. Современные приоритеты и требования плачевны.
Любовь до гробовой доски... Слезы на глазах? Я не думал что до такой степени.
Поклонниц не появится и защищать его никто не будет:-)


:D
Ты еще глянь пару кадров или самое начало из "Помни меня". Там его "шкафизм" во всей красе. К этому прибавляется сексуальная неопрятность и небритость, которая, видимо, должна отображать его тонкий и красивый внутренний мир.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (200)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1373 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:18:24, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP