Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (100)  [%] « Перша ... 89 90 91 92 93 ... Остання ».
Сторінки: (7)  « Перша ... 5 6 [7] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Вопросы и предложения

, спрашиваем и предлагаем (c)
Відправлено: Jul 6 2017, 18:50
Soul_EateR, я тут хотела написать кому-то из модераторов и спросить, по поводу сюжета, но захожу в профили и вижу: у Пальмиры последнее посещение ПОЛГОДА НАЗАД, у Алекса Агриппы - в апреле... Не уверена, как часто остальные тут пишут... К кому можно общаться, кроме тебя?

И где можно заявку подать? Я тоже хочу так работать. :crazy: Мне завидно.))
Відправлено: Jul 7 2017, 18:43
Пэйджик, все МИ закреплены за локами ВПЗ или Окрестностей. Так что можно писать тому, кто курирует локу с квестом. Кроме того, есть МИ, отвечающие за смену погоды и учет анимагов. Если закрепленный за локой МИ отказывается выполнять свои обязанности - идешь ко мне.
Что касается конкретно Алекса и Пальмиры, то они будут увольняться. Информация о наборе МИ у нас обычно в объявлениях вывешивается, после этого можно слать заявки)
Відправлено: Jul 7 2017, 23:59
Soul_EateR, поняла, буду доставать всех в соответствии с темой.)

Спасибо.)
Відправлено: Jul 8 2017, 06:57
Пэйджик, та пожалуйста)
Відправлено: Jul 21 2017, 11:23
Добрый день, ребят хочу пройти сортировку, кому писать что нажимать. Пуфф хочу сменить, приелся.
Відправлено: Jul 21 2017, 16:08
Keit Marvolo RIDDLE, добрый. Это не сюда, это вот в эту тему:
Подача заявлений #1
Пример заявления на перевод в первом посте темы.
Відправлено: Aug 25 2017, 03:15
Soul_EateR, значОг префекту снимите из перса. Не префект он. Ну, шоп честно и вопросов не было. =drag=
Відправлено: Aug 25 2017, 06:19
CopyCat, спс, снимем, обязательно снимем.
Відправлено: Aug 25 2017, 08:47
Вообще хотелось бы напомнить многоуважаемым деканам о том, что своевременное уведомление ГМИ о смене старост существенно повысит эффективность проставления и снятия артефактов. Притом вопрос касается не только старост ролевой. Если староста учебы, внеуча или ВП играет в ролевую и считает, что ему нужен этот арт (значок префекта), он имеет право получить его.
Відправлено: Aug 25 2017, 08:51
А многоуважаемым старостам хотелось бы напомнить о том, что у нас существуют специальные факультетские артефакты, которые можно (и нужно!) выдавать за ролевые квесты внутри факультета вместе с ролевым опытом (списки на начисление опыта и проставление артов традиционно слать мне в ЛС).
Відправлено: Aug 25 2017, 09:44
Также есть такой момент (чувствую, пора уже вынести его на открытое обсуждение): многие знают о том, что у каждого ролевого сообщества есть глава-НПС (НПС - это такой особый персонаж, у которого нет одного хозяина - им играют сразу несколько МИ, а еще он может находиться в нескольких местах одновременно). А кто не знает, тому вот в эту тему: Список NPC Внутренних помещений замка . У каждого из них есть факультетская принадлежность (Гриффиндор, Хаффлпафф, Равенкло или Слизерин). Ряд обстоятельств привел к появлению насущного вопроса: если есть принадлежность к тому ил иному факультету, можно ли играть общехоговскими НПС на факультетах, которым они "принадлежат"? Т.к. всех этих НПС создавала я, не вижу в этом никаких проблем и готова разрешить (проблем с "авторским правом" не будет). Теперь слово за администрацией и ролевиками факультетов. Нужно ли это? Если да, будем привязывать НПС к ролевым старостам факультетов и пропишем соответствующий пункт в правилах. Напомню о том, что у каждого факультета уже есть минимум два НПС-призрака, за которых могут отыгрывать ролевые старосты.
Відправлено: Aug 25 2017, 17:34
Soul_EateR, мы на Гриффиндоре спокойно отыгрываем факультетских призраков без использования их профилей, поэтому я не могу сказать, что в этом есть необходимость. Мне кажется, если кто-то из МИ будет отыгрывать призрака во Внутренних, а в это время кто-то другой будет использовать профиль на факультете, то это может сбить с толку игроков.
Но, конечно, если ты хочешь, можно предложить такой вариант - не вижу ничего ужасного.
Відправлено: Aug 25 2017, 17:43
Пэйджик, ты не поняла. Отыгрывать будет ролевая староста (или и.о.), а не "кто-то другой". Хотя, если ролевая староста Гриффиндора также будет занимать должность МИ, то все возможно.

Цитата
Мне кажется, если кто-то из МИ будет отыгрывать призрака во Внутренних, а в это время кто-то другой будет использовать профиль на факультете, то это может сбить с толку игроков.

Это нормально. Так и в ВПЗ бывает, и в Окрестностях, что ж теперь - не использовать НПС вообще? Для того и нужны НПС, чтобы быть в нескольких местах одновременно. Новичкам нужно просто объяснить, кто такие НПС, и все.

Свою позицию я как раз и изложила. Ряд обстоятельств привел к тому, что такое чисто гипотетически стало возможным. А раз стало возможным, я решила вынести эту штуку на обсуждение.
Відправлено: Aug 25 2017, 17:45
Пэйджик, с толку сбить не может, это же прописывается как НПС, не пишутся внизу "перешел из микролокации такой-то".

Собственно, за наших равских призраков по-моему мы только на Раве и играем, больше нигде не видела.
Відправлено: Aug 25 2017, 17:46
Цитата (Лакричная Дзи @ Aug 25 2017, 17:45)
Собственно, за наших равских призраков по-моему мы только на Раве и играем, больше нигде не видела.

потому что призраки наши
Відправлено: Aug 25 2017, 17:47
Гриффиндорского Симеона я юзала для квеста. Можно поставить запрет на заюз в ВПЗ и Окрестностях факультетских призраков.
Відправлено: Aug 25 2017, 17:51
Но это глупо) Как будто призраки не могут выходить из гостиной. А если квест какой, и там призрак сопровождает учеников в впз?
Відправлено: Aug 25 2017, 17:57
Речь же изначально шла не о призраках, или я не прав?) Я за то, чтобы главы сообществ могли отыгрываться в гостиной своего факультета, так как таким образом они могут завлекать людей в сообщества.
Відправлено: Aug 25 2017, 19:44
Ворчунишка, да, речь шла о главах гильдий, а они у нас живые.
Відправлено: Aug 25 2017, 22:22
И да, мне совсем не нравится идея НПС-вербовщиков. Загонять людей в сообщества? Зачем? Если игроку эта сфера будет интересна, он сам придет. Задача МИ - сделать ее интересной и привлекательной, и все. Не нужно никого никуда волоком тащить. Я бы расставила приоритеты немного иначе. Если НПС и появится на факультете, то в первую очередь как "студент" этого факультета, а уже потом глава гильдии. Даже Гермиона приходила в общую гостиную факультета как к себе домой, а уже потом - как в штаб квартиру общества эльфозащитников. А то что получится? Появляется, например, на Равенкло глава отличников, размахиваем синим знаменем, орет: "А ты записался в книгочеи?". И сваливает в закат библиотеку. И толку от такого НПС на факультете?

Что касается НПС-призраков, то у нас есть и "общехоговские", так сказать. Та же Тринай де Свирч, например. Покидать стены факультета они, конечно же, могут, просто можно не юзать их вне факультетов. А там себе пусть покидают сколько влезет) Но это, опять же, если будет такое желание.
Відправлено: Sep 10 2017, 16:18
Ох, здравствуй, наш любимый Хогвартс.
Я немного запутался: какая из бс и какой из трёх списков заклинаний (по моим подсчётам) используев в данный момент?
Відправлено: Sep 10 2017, 16:46
БС все ещё старая ГМИ обленился. Но навыки уже можно юзать из БС-2. Заклы у нас старые, двухкнижные. Причины см. выше)
Відправлено: Sep 10 2017, 19:00
А что с анимагией у тех, у кого она прописана вне системы навыков? Надо тратить на неё очко?
И что происходит с заклами следующих курсов у отличников?
Відправлено: Sep 12 2017, 14:41
Абра К. Дабра, у нас появился реестр анимагов - туда вписаны все наши анимаги и будут вписываться в будущем, чтобы никто не потерялся. Так что даже те, кто получал, анимагию в бородатых 05, 07 и т.д., смогут пользоваться всеми преимуществами "навыковой' современной анимагии. По заклам точно смогу ответить, когда закончим работу над их переработкой.
Відправлено: Nov 7 2017, 17:30
Привет!
Я бы с удовольствием приняла участие в Хэлоуинском ролевом квесте: Доска объявлений. (post #4689029)
Мой персонаж сейчас находится в Подземельях (я так понимаю, я его там кинула несколько реальных лет тому назад). Можно ли мне сразу запостить во Внутреннем дворике? Или же нужно выводить персонажа их Подземелья?

Ещё вопрос - в данный момент, Кенна %) выпускница и ей 18, если я, допустим, опять зачислюсь на первый курс - повлияет ли это на моего персонажа? т.е. откатиться ее возраст до 11 и в квестах она будет восприниматься как первокурсница? Или же, для первого курса я могу создать отдельного персонажа?
Відправлено: Nov 8 2017, 16:48
Supreme, можно сразу отпостить во Внутреннем дворике, да, а могу сделать персу техвывод, чтобы начал ролевую жизнь с чистого листа)

Нет, возраст в минус уже не уйдет, но можно завести нового персонажа (при условии активной игры и им тоже).
Відправлено: Nov 8 2017, 20:24
Soul_EateR, спасибо, я тогда сразу во Внутренний двор пойду, без заморочек :)
Второй персонаж мне не нужен, мне б с одним справиться :)))
Відправлено: Jan 28 2018, 19:52
А комнату отдыха же расчистят/заархивируют от тыквенного безумия?

Просто интересно было на отыгрыши посмотреть)
Відправлено: Jan 28 2018, 21:00
ShareDVI, до, генуборка там будет.
Відправлено: Mar 14 2018, 19:43
Хочу отказаться от прежнего персонажа и создать нового. Ткните в место в правилах, которое это описывает.

  i  

Перенесено в подходящую тему

Відправлено: Mar 14 2018, 22:19
Bergatroll, я не нашла. Но ты можешь полностью переписать анкету, нет? Все поля.
Відправлено: Apr 14 2018, 11:54
Народ первого, второго, третьего и энных курсов обучения первого круга (и те, кто учится в Хоге давно, но в ролевую играет недавно). Вспомните кинон и канон: нашивки с гербом факультета на мантиях тканевые, начистить такую до блеска довольно проблематично (и да поправят меня завсегдатаи ДК ОТ, если я ошибаюсь)) Официальные значки носят старосты факультета и школы, капитаны сборных факультета по квиддичу, студенты могут носить любительские значки любимых квиддичных команд или музыкальных групп, украшения с символами своего факультета, но именно об официальных значках с вороном/орлом, львом, змеей или барсуком речь не идет. Это я все к чему? А к тому, что очень часто в облике и отыгрышах от лица персонажей (особенно младших курсов) можно видеть именно такой. Что ломает нежную и хрупкую психику МИ. Не надо так)
Відправлено: Sep 6 2018, 17:19
Эм... это... вы моего перса так и оставите в виде котэ?
Відправлено: Sep 8 2018, 16:04
Aquila, не должны бы. Хотя мне нравится твой оцелот)
Відправлено: Sep 8 2018, 16:07
Soul_EateR, эээээ еу как бы квест ты вела. Где мой пост????
Відправлено: Sep 8 2018, 16:23
Aquila, я спрашивала, будет ли прода. вы как-то странно промолчали.
Відправлено: Sep 8 2018, 16:31
Soul_EateR, где спрашивала?
Відправлено: Sep 15 2018, 08:31
Если мастера игры не собираются прдолжать квест, то можно меня волшебным образом расколдовать и освободить перса от ошейника?
Відправлено: Oct 7 2018, 20:52
Aquila, смотри: изначально у вас был другой МИ. Так? Так. Я вписалась по вашей просьбе, чтобы пошустрей процесс пошел, что как бы не ок по отношению к МИ, который вел вас с самого начала. Согласна? Я вас из БЗ выводила, после чего должна была отдать ведущему МИ, ибо отбирать хлеб у коллег - нехорошо, но у нас возник простой. Еще 27 июля я спросила у ведущего МИ, что там с квестом, на что получила ответ, что игроки, вероятно, забили. Расколдовать тебя волшебным образом не получится - могу сделать тех.выход, можно продолжить.
Відправлено: Oct 8 2018, 18:35
Soul_EateR, я готова продолжить, если это реально продолжить. Если нам еще нужно будет месяц ждать второго игрока, то сделай тех выход, типа моего перса расколдовали за кадром, чтобы если у меня появится желание, я могла играть норм
Відправлено: Oct 8 2018, 18:41
И для протокола.
После моего последнего поста, где моя кошара отыгрывает ожидание, идет твой технопост, где ты говоришь, что нужно подтверждение тот ли это эльф. Потом идет пост игрока, где говорится, что эльф не тот. И все. На следующих 2 страницах для нас постов нет. Так, что забили не мы.
Відправлено: Oct 8 2018, 18:54
Aquila, напишу второму игроку, не ответит до пятницы - выведу в человеческом обличье. Ответит - можем и продолжить.
Я точно помню, что завтык был в игроках. Ок, перепроверю инфу.
Відправлено: Oct 8 2018, 19:17
Ок)
Відправлено: Oct 15 2018, 15:57
прошла первая пятница, близилась вторая... =depressed2=
Відправлено: Oct 15 2018, 20:20
Aquila, и я не забыла. И все больше склоняюсь к мысли, что увы и ах, но придется, походу, делать техвыход (хотелось все же сохранить квест, не люблю кастрацию).
Відправлено: Jan 11 2019, 08:22
Прошу снять с меня модерку.
Відправлено: Jan 11 2019, 19:44
Ром с топором, снимем, куда денемся)
Відправлено: Feb 13 2019, 12:13
Здравствуйте!

Я подала анкету для ролевой игры 10 дней назад, и до сих пор она не проверенная. Кто виноват? Кому жаловаться?

Можете пожалуйста проверить?

  i  

Перемещено в тему вопросов-ответов Ролевой Хогвартса.

Відправлено: Feb 13 2019, 19:09
VivienLowman, добрый вечер. Скорее всего, анкетолог сейчас занят в реале, но как только у нее появится свободная минутка, зайдет на форум и проверит. Пока же играть можно без анкеты, но от имени персонажа - указывая в ролевом посте фамилию и имя. Как только анкета будет зарегистрирована, все полученные плюшки (ролевой опыт, вещи, артефакты, животные и прочее) будут вписаны туда.
Відправлено: Jun 28 2020, 13:00
Я хочу удалить имеющуюся анкету и создать новую. В какой теме или в кооперации с кем мне можно сделать это?
Відправлено: Jun 28 2020, 13:10
Трололокхарт, тема Редакция анкет
Новую анкету создавать не надо, отредачь полностью поля старой. Один из анкетологов займётся этим.
Відправлено: Jun 30 2020, 08:56
Моё поштение!

В разделе правил и анкет есть джве темы: БС и БС-2.

Я не читал их обе от начала и до конца, потому что у меня мало свободного времени.
Могли бы вы, пожалуйста, быстро подсказать: одна является продолжение другой или одна другую замещает?
Если верно второе, то правильно ли, что первая все еще висит?

Спасибо)
Відправлено: Jun 30 2020, 09:12
В настоящий момент работа над БС все ещё ведётся, потому что там по-хорошему надо сократить часть правил. Также книги заклов сейчас тоже редактируются, вполне возможно что и оттуда пропадут какие-то боевые чары. Обе темы будут висеть в закрепах, пока не отредактирую один вариант.
Пока что пользуйся темой БС-2
Відправлено: Apr 24 2021, 05:44
Здравствуйте!
А возможно ли просто удалить мою анкету и персонажа? Прям смотреть на нее стыдно, а я так-то не играла даже и не планирую
Заранее спасибо~
Відправлено: Apr 24 2021, 05:45
Блудный Сом, привет! Удалить нельзя, я могу ее открепить от тебя, чтобы ее не было в твоём профиле.
Відправлено: Apr 24 2021, 05:47
Saleen, о, ну хотя бы так, дразнить не будет) Спасибо большое!
Відправлено: Jun 27 2021, 15:45
Добрый вечер. У меня вопрос. Вот если я сейчас на 7 курсе и планируют возвращаться на первый, то мне анкету персонажа на какой возраст создавать? На 11 лет? Впоследствии, после перехода с курса на курс, возраст изменяться будет?
Відправлено: Jun 27 2021, 17:39
Aleksi Kaunisvesi, здравствуйте! Вы имеете в виду второй круг обучения?
Если у вас будет 2 круга обучения, то можно создать двух персонажей. Одного при выпуске с 7 курса – возраста 11-17 лет (на выбор), второго – 11 лет, и каждый ролевой год он будет стареть.
Відправлено: Jun 27 2021, 18:45
Saleen, спасибо, понял, учту. А то мозг себе сегодня сломал: как раз хотел создать двух персонажей, но не знал, как будет верно и можно ли так вообще)
Відправлено: Jul 8 2021, 07:29
Saleen, приветствую.
Одну анкету отправил в статусе выпускника. А вторую теперь как? Нет поля "Создать анкету".
Відправлено: Jul 8 2021, 07:39
Aleksi Kaunisvesi, видимо, придётся подождать, пока я проверю первую анкету, а затем создавать новую
Відправлено: Jul 8 2021, 08:11
Jurata, а...прошу прощения) есть у меня такой изъян, как нетерпение)
Відправлено: Jul 8 2021, 08:17
Aleksi Kaunisvesi, ничего, Алекси, будем ждать все вместе)) Мою тоже еще не проверили))
Відправлено: Jul 8 2021, 14:53
Min Asura, про вас я тоже помню!
Відправлено: Jul 8 2021, 20:59
Jurata, извините) Я понимаю, что у вас и без нас работы много. Не торопитесь)) Всё равно до его перевода ещё долго. Да, Алекси?))
Відправлено: Jul 31 2021, 14:26
Saleen, приветствую!
Там просто образно было описано, что на расстоянии может что-то применить. Я в том плане, что чувства у него сильные, и Алекси сделает все, чтобы защитить свою подопечную)
Відправлено: Jul 31 2021, 14:26
Разумеется ни о какой посторонней магии нет и речи)
Відправлено: Jul 31 2021, 14:36
Aleksi Kaunisvesi, привет!
Там были описаны залпы огня в реплике, которых в сшв у нас нет)
Цитата
вам повезло, что я не встретил вас залпом огня, хотя очень хотелось

Цитата
ну, в меня не кинули огненный мяч, уже хорошее начало

поэтому, ещё раз – на словах вы можете быть хоть Аватаром, но применить такую магию вы не сможете, потому что это противоречит логике и правилам.
Приятной игры!
Відправлено: Jul 31 2021, 14:37
Saleen, это да, но образно, типа гнева, что ли...
Да и не буду я такое применять) кстати, спасибо за внимание)
Відправлено: Sep 9 2021, 15:06
Кукусики))

А мы не хотим себе ролевые аватарки 120*120?))
Если чо, так можно, надо просто прогеров попросить))
Відправлено: Sep 28 2021, 17:42
Ролевая игра встала на сегодняшний день? А то очень хочется поиграть
Відправлено: Oct 15 2021, 04:01
Танаис, ощущение, что да(

Это я просто был на форуме последний раз лет 8 назад, и тогда ролевая была живее хд
Відправлено: Oct 21 2021, 16:21
Насколько вообще жива ролевая на данный момент? Есть ли сюжет? Мастера? Как обстоят дела с квестами? Или тем, кого интересует именно ролка имеет смысл идти только в Хогсмид?
Відправлено: Oct 21 2021, 19:26
Добрый вечер! Давайте я внесу ясность в нынешнее положение ролевой.
На данный момент у нас есть один действующий мастер игры - я. Если будут игроки, желающие попробовать себя на этой должности, я буду только рада рассмотреть их кандидатуры, набор в штат идет уже очень давно и не закрывался аж с прошлого года. На данный момент я нахожусь на реабилитации после операции, восстанавливаю здоровье и закрываю накопившиеся по объективным причинам отсутствия долги по учебе, о чем упоминала перед уходом вот здесь: Отсутствие модераторов и администрации (post #5068185)
В начале ноября я планирую вернуться к исполнению обязанностей ГМИ и организации квестов, так что если есть желание поиграть – просто подождите, пожалуйста. Ролевая Хогвартса намного проще и лайтовее, чем в Хогсмиде, но постоянных игроков, соглашусь, у нас меньше. Таким образом, отвечаю на все вопросы, что задали выше: ролевая будет активна и будет работать, но находится во временной заморозке ввиду отсутствия штата более одного человека.
Всех буду очень ждать после начала ноября и надеюсь на понимание.
Відправлено: Oct 22 2021, 00:02
Цитата (Saleen @ Oct 21 2021, 19:26)
Добрый вечер! Давайте я внесу ясность в нынешнее положение ролевой.
На данный момент у нас есть один действующий мастер игры - я. Если будут игроки, желающие попробовать себя на этой должности, я буду только рада рассмотреть их кандидатуры, набор в штат идет уже очень давно и не закрывался аж с прошлого года. На данный момент я нахожусь на реабилитации после операции, восстанавливаю здоровье и закрываю накопившиеся по объективным причинам отсутствия долги по учебе, о чем упоминала перед уходом вот здесь: Отсутствие модераторов и администрации (post #5068185)
В начале ноября я планирую вернуться к исполнению обязанностей ГМИ и организации квестов, так что если есть желание поиграть – просто подождите, пожалуйста. Ролевая Хогвартса намного проще и лайтовее, чем в Хогсмиде, но постоянных игроков, соглашусь, у нас меньше. Таким образом, отвечаю на все вопросы, что задали выше: ролевая будет активна и будет работать, но находится во временной заморозке ввиду отсутствия штата более одного человека.
Всех буду очень ждать после начала ноября и надеюсь на понимание.


Спасибо за разъяснение)
У меня тогда ещё несколько вопросов - насколько системы Хогвартса и Хогсмида переплетены между собой? Насколько я понимаю тут есть система прокачки персонажа (и это огромный плюс) поэтому интересно как реализуется, например, переход персонажа из Хогвартса в Хогсмид после окончания его обучения, если таковой вообще предусмотрен? Сохраняются ли особенности, навыки, преимущества, в общем всё, что было нажито? Обязательно ли начинать игру в Хогвартсе персонажем 11 лет или можно, например, скипнуть 2-3 курса и начать 14-15? Насколько у вас вообще будет интересно любителю манча, прокачки и накопительства?
Заранее прошу прощения за то, что завалила вопросами и желаю скорейшего выздоровления) Опыт мастеринга у меня имеется довольно внушительный по самым разным системам и если вдруг я приживусь и пойму что мне хватает времени и ресурса на то, чтобы никого не подводить, я подумаю о возможности присоединится к штату, если к тому времени ещё будет в этом нужда)
Відправлено: Jan 19 2022, 21:22
Народ, кто там хотел играть? Ролевая сама себя не поиграет - нужны мастера, игроки и волонтеры-добровольцы. Зачем? Есть идея вывести нашу ролевую за рамки Хогвартса (но не в Хогсмид, не в Хогсмид)) А для этого нужны талантливые головы и руки работящие. И чем раньше начнем, тем быстрее сможем начать играть. Так что если есть желание помочь - смело стучитесь в личку по всем фронтам, а не только на форе.
Відправлено: Jan 20 2022, 03:16
Soul_EateR, привет, дорогая.
Слушай, у меня висит неоконченный квест на варку зелья анимага и еще что-то вроде. Как думаешь, что с ним делать? Пока заморозить (я всё же жду, что вернутся летом Милена и Соня) или начать новый, но уже с тобой?
Відправлено: Jan 20 2022, 08:51
Я бы кстати тоже попробовала поиграть, пока каникулы. Персонаж у меня есть, но не знаю даже с чего начать.
Відправлено: Jan 20 2022, 13:12
Интересен квест для — Мизуки Рин Лаэн. или могу ею провести\частично провести квест для кого-то.
Відправлено: Jan 20 2022, 18:26
Disha Giotto, привет-привет. этот тот, который мы начинали когда-то, или уже свежий? с учетом того, что я задумала, мы можем успеть быстренько закончить квест на зелье и к приходу девчонок будут уже новые локации и новые квесты (мне б только МИ набрать).

Катя-Катерина, обсудим.

MizukiRin, а мб ты бы тогда поиграла своим персонажем с Катериной? У тебя опыт, как раз поучила бы молодое поколение ролевиков, м?
Відправлено: Jan 20 2022, 18:43
Soul_EateR, с удовольствием :tulip: можешь написать мне в вк\телегу обсудим детали
Відправлено: Jan 20 2022, 18:56
Soul_EateR, не, другой. Завтра нашкрябаю тебе в вк.
С МИ проблема, да. Я не умею, сорян.
Відправлено: Jan 20 2022, 20:34
MizukiRin, иду в личку.

Disha Giotto, как говорил один киногерой, будем искать.
Відправлено: Jan 22 2022, 15:34
Поиграл бы в Хогвартсе - если бы анкету все-таки проверили хд
Відправлено: Jan 25 2022, 22:31
Myasnoy, с проверяющими пока туго, но мы решим этот вопрос.
Відправлено: Jul 7 2022, 18:46
Здравствуйте, а можно какой-нибудь квест, какой пожелает МИ? Я в коридорах Хогвартса)
Відправлено: Apr 7 2023, 11:39
Здравствуйте, подала анкету, но не увидела там возможности загрузить ролевой аватар.
И раздела "раса" тоже там не было.
Внимание, вопрос. Что я сделала не так? :D
Відправлено: May 19 2023, 12:55
привет. не играл несколько лет, но с удовольствием бы ворвался. мастера есть, которые водят? если да, можно что-то с моим персом придумать? )
Відправлено: May 21 2023, 20:38
ніяк, боюсь, в хогвартской ролевой зоне никого сейчас нет. И когда будет - неизвестно.
Можно создать персонажа в Хогсмиде, там движение есть.
Відправлено: Feb 1 2024, 01:16
Алексаня, у меня вопрос - год назад у меня начался квест за инграми для анимагического зелья. И мой перс дошел до трактира, потом эээ он мне срочно понадобился в другом месте и сейчас он пырится в астральном виде где-то во дворе замка в костюме средневековой дамы. Не спрашивай.
Крч, у меня вопрос - если я верну его в трактир, ты сможешь помочь мне и с инграми и с возвращением в замок и яснопонятно с зельем? Хочу быть котом.
Відправлено: Feb 1 2024, 12:24
Disha Giotto, я всё-таки спрошу) ты можешь кинуть мне пост, откуда у тебя начался этот конкретный квест? И если есть какие-то детали по твоей игре – напиши в личку, ну это если вы с предшественниками что-то обсуждали.

И конечно, приходи в игру, буду очень тебе рада :skype_inlove:
Відправлено: Feb 1 2024, 17:40
Эфридика, я поищу на выхах и тебе напишу. Это не год, а 2 назад по-моему было. Тогда меня вела Saleen. Они с Кристалл (не помню ник, найду позже) начали квест на анимагическое зелье, а я присоединилась ради фана.
Мы обнесли какую-то кладовку и поперлись через дракучую иву в трактир. Половина ингров у другого перса, но он не активен и мне видимо придется добирать недостающие ингредиенты.
Відправлено: Mar 8 2024, 10:15
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а есть какая-то возможность "архивировать" персонажа? Чтобы анкета осталась на память, но создать нового?
Відправлено: Mar 9 2024, 16:27
Мэри, кнопки "архивировать" нет, можно открепить или не откреплять персонажа. Создать нового можно)
Цитата ( Ролевые анкеты и персонажи )
Допускается создание новой анкеты по договорённости с ГМИ Хогвартса.
Відправлено: Mar 9 2024, 17:27
Цитата (Эфридика @ Mar 9 2024, 16:27)
Мэри, кнопки "архивировать" нет, можно открепить или не откреплять персонажа. Создать нового можно)

Дякую. Я эту тему даже найти не смогла, заблудилась в трёх соснах %)
Відправлено: Mar 9 2024, 17:31
Мэри, там от персонажа ни одного поста, я бы предложила откорректировать эту анкету полностью по твоему усмотрению, а не создавать новую.
Відправлено: Mar 9 2024, 17:32
Цитата (Эфридика @ Mar 9 2024, 17:31)
Мэри, там от персонажа ни одного поста, я бы предложила откорректировать эту анкету полностью по твоему усмотрению, а не создавать новую.

Ни, я хочу иногда на него смотреть , наблюдая что мой мозг 10 летней давности за Мартина Сью придумал
Відправлено: Mar 9 2024, 17:45
Мэри, та пожалуйста, мне не жалко)
Анкета подаётся здесь — https://www.harrypotter.com.ua/hogwarts/index.php?act=hsm&CODE=list_unconfirmed
Мне нужно будет свистнуть в личку, чтобы я зашла в анкеты, когда персонаж будет готов для редакции (в случае необходимости) и подтверждения.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (100)  [%] « Перша ... 89 90 91 92 93 ... Остання ».
Сторінки: (7)  « Перша ... 5 6 [7] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1578 ]   [ 111 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:41:16, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP