Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

  Нова тема

 

Список NPC Внутренних помещений замка

Хайди
Відправлено: Jul 24 2014, 12:17
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11






  i  

Неигровой персонаж (англ. Non-Player Character (NPC) — самостоятельный персонаж; неуправляемый игроком персонаж) — в компьютерных и настольных ролевых играх персонаж, управляемый программой или мастером (в последнем случае иногда может называться мастерским персонажем).
В компьютерных и настольных ролевых играх термином «NPC» обозначаются персонажи, общающиеся с игроком, независимо от их отношения к игровому персонажу. NPC могут быть дружественными, нейтральными и враждебными. Неигровые персонажи служат важным средством создания игровой атмосферы, мотивируют игроков совершать те или иные действия и являются основным источником информации об игровом мире и сюжете игры. (с) Википедия.


Список NPC-персонажей ВПЗ:
Эдди Призлоу - привидение Гриффиндора
Тринай де Свирч - школьное привидение
Симеон Смит - привидение Гриффиндора
Бенедикт Люпус - знаток травологии
Полтергейст - вредная сущность
Пароль - привидение Равенкло
Эмили - привидение Равенкло
Трэвер - привидение Равенкло
Альберт Дейнз - школьный завхоз
Салазар Оруэлл - привидение Слизерина
Эглантина Бэлдвин - библиотекарь
Персонаж - Сообщество
Джаспер Барретт - Отличники
Кемп Гордон - Спортсмены
Маверик Миллер - Хулиганы
Урсула Райт - Природники
Венда Хикс - Иследователи


^
Torrens fatum
Відправлено: Jul 29 2014, 14:04
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Я тут с претензией...
С предыдущими МИ/Глав Админками по Ролевой/здрочами (или как они там еще себя вещали) мы договори вались о том, что персонаж Марк Дон де Маркони не будет закреплен далее за ролевой и различными МИ. Причина: создание персонажа исключительно под меня, а также его активное использование как преподавателя Вампирологии. Фактически это был мой второй РП, которого от меня отвязали. Если такое возможно, прошу либо вернуть, либо убрать его из перечни НПС.

И что за убожество было поставлено на аватар? У Марка длинные волосы всегда были.
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 29 2014, 17:36
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09





Torrens fatum, я помню наш разговор об этом персонаже. И я передавала вышеизложенную информацию мастерам. Но дело было задолго до создания темы. Видимо, она успела забыться. Я еще раз поговорю с мастерами. Уверена, это всего лишь недоразумение.
Что касается аватара - согласитесь, безликие персонажи не так интересны в игре, даже с учетом замечательных постов. Поэтому было принято решение сделать НПС аватарки. Но если Вас не устраивает этот аватар, и коль скоро этот персонаж Ваш, Вы можете подобрать своему любимцу другое"лицо". А можете и не подбирать. Ведь играть им все равно не будут.
^
Хайди
Відправлено: Jul 30 2014, 10:01
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Torrens fatum, прошу меня простить. Аватары подбирала я, либо не было информации о длине волос в анкете, либо я упустила.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1023 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:37:24, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP