Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (100)  % « Перша ... 96 97 [98] 99 100  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

, спрашиваем и предлагаем (c)
Танаис
Відправлено: Sep 28 2021, 17:42
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 206014
Реєстрація: 21-August 21





Ролевая игра встала на сегодняшний день? А то очень хочется поиграть
^
Myasnoy
Відправлено: Oct 15 2021, 04:01
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 181
Користувач №: 206153
Реєстрація: 12-October 21





Танаис, ощущение, что да(

Это я просто был на форуме последний раз лет 8 назад, и тогда ролевая была живее хд
^
Reya
Відправлено: Oct 21 2021, 16:21
Offline

Профессионал
****
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 108
Користувач №: 206182
Реєстрація: 21-October 21





Насколько вообще жива ролевая на данный момент? Есть ли сюжет? Мастера? Как обстоят дела с квестами? Или тем, кого интересует именно ролка имеет смысл идти только в Хогсмид?
^
Saleen
Відправлено: Oct 21 2021, 19:26
Offline

Откусываю головы
*******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2061
Користувач №: 95192
Реєстрація: 22-October 16





Добрый вечер! Давайте я внесу ясность в нынешнее положение ролевой.
На данный момент у нас есть один действующий мастер игры - я. Если будут игроки, желающие попробовать себя на этой должности, я буду только рада рассмотреть их кандидатуры, набор в штат идет уже очень давно и не закрывался аж с прошлого года. На данный момент я нахожусь на реабилитации после операции, восстанавливаю здоровье и закрываю накопившиеся по объективным причинам отсутствия долги по учебе, о чем упоминала перед уходом вот здесь: Отсутствие модераторов и администрации (post #5068185)
В начале ноября я планирую вернуться к исполнению обязанностей ГМИ и организации квестов, так что если есть желание поиграть – просто подождите, пожалуйста. Ролевая Хогвартса намного проще и лайтовее, чем в Хогсмиде, но постоянных игроков, соглашусь, у нас меньше. Таким образом, отвечаю на все вопросы, что задали выше: ролевая будет активна и будет работать, но находится во временной заморозке ввиду отсутствия штата более одного человека.
Всех буду очень ждать после начала ноября и надеюсь на понимание.
^
Reya
Відправлено: Oct 22 2021, 00:02
Offline

Профессионал
****
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 108
Користувач №: 206182
Реєстрація: 21-October 21





Цитата (Saleen @ Oct 21 2021, 19:26)
Добрый вечер! Давайте я внесу ясность в нынешнее положение ролевой.
На данный момент у нас есть один действующий мастер игры - я. Если будут игроки, желающие попробовать себя на этой должности, я буду только рада рассмотреть их кандидатуры, набор в штат идет уже очень давно и не закрывался аж с прошлого года. На данный момент я нахожусь на реабилитации после операции, восстанавливаю здоровье и закрываю накопившиеся по объективным причинам отсутствия долги по учебе, о чем упоминала перед уходом вот здесь: Отсутствие модераторов и администрации (post #5068185)
В начале ноября я планирую вернуться к исполнению обязанностей ГМИ и организации квестов, так что если есть желание поиграть – просто подождите, пожалуйста. Ролевая Хогвартса намного проще и лайтовее, чем в Хогсмиде, но постоянных игроков, соглашусь, у нас меньше. Таким образом, отвечаю на все вопросы, что задали выше: ролевая будет активна и будет работать, но находится во временной заморозке ввиду отсутствия штата более одного человека.
Всех буду очень ждать после начала ноября и надеюсь на понимание.


Спасибо за разъяснение)
У меня тогда ещё несколько вопросов - насколько системы Хогвартса и Хогсмида переплетены между собой? Насколько я понимаю тут есть система прокачки персонажа (и это огромный плюс) поэтому интересно как реализуется, например, переход персонажа из Хогвартса в Хогсмид после окончания его обучения, если таковой вообще предусмотрен? Сохраняются ли особенности, навыки, преимущества, в общем всё, что было нажито? Обязательно ли начинать игру в Хогвартсе персонажем 11 лет или можно, например, скипнуть 2-3 курса и начать 14-15? Насколько у вас вообще будет интересно любителю манча, прокачки и накопительства?
Заранее прошу прощения за то, что завалила вопросами и желаю скорейшего выздоровления) Опыт мастеринга у меня имеется довольно внушительный по самым разным системам и если вдруг я приживусь и пойму что мне хватает времени и ресурса на то, чтобы никого не подводить, я подумаю о возможности присоединится к штату, если к тому времени ещё будет в этом нужда)
^
Soul_EateR
Відправлено: Jan 19 2022, 21:22
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09





Народ, кто там хотел играть? Ролевая сама себя не поиграет - нужны мастера, игроки и волонтеры-добровольцы. Зачем? Есть идея вывести нашу ролевую за рамки Хогвартса (но не в Хогсмид, не в Хогсмид)) А для этого нужны талантливые головы и руки работящие. И чем раньше начнем, тем быстрее сможем начать играть. Так что если есть желание помочь - смело стучитесь в личку по всем фронтам, а не только на форе.
^
Disha Giotto
Відправлено: Jan 20 2022, 03:16
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 11990
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Soul_EateR, привет, дорогая.
Слушай, у меня висит неоконченный квест на варку зелья анимага и еще что-то вроде. Как думаешь, что с ним делать? Пока заморозить (я всё же жду, что вернутся летом Милена и Соня) или начать новый, но уже с тобой?
^
Катя-Катерина
Відправлено: Jan 20 2022, 08:51
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 4886
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Я бы кстати тоже попробовала поиграть, пока каникулы. Персонаж у меня есть, но не знаю даже с чего начать.
^
MizukiRin
Відправлено: Jan 20 2022, 13:12
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Интересен квест для — Мизуки Рин Лаэн. или могу ею провести\частично провести квест для кого-то.
^
Soul_EateR
Відправлено: Jan 20 2022, 18:26
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09





Disha Giotto, привет-привет. этот тот, который мы начинали когда-то, или уже свежий? с учетом того, что я задумала, мы можем успеть быстренько закончить квест на зелье и к приходу девчонок будут уже новые локации и новые квесты (мне б только МИ набрать).

Катя-Катерина, обсудим.

MizukiRin, а мб ты бы тогда поиграла своим персонажем с Катериной? У тебя опыт, как раз поучила бы молодое поколение ролевиков, м?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (100)  % « Перша ... 96 97 [98] 99 100  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1237 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:39:32, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP