Модератори: , , , .

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Компетентность администрации

Відправлено: May 20 2009, 15:38
Поскольку глас народа не слышен администрации форума в простых темах, приходится создавать отдельную. И в первую очередь хотелось бы поднять вопрос о компетенции пользователя Вейзе в качестве администратора форума. За данным администратором замечалось грубое обращение к форумчанам, игнорирование ЛС и неправомерное выставление рейтингов. Ярким тому примером является выставленный мне г-ном Вейзе рейт. Причиной выставления числится флуд/оффтоп, хотя лично я ничего из названного в своем посте не нахожу. Написан пост был в соответствующей теме и на соответствующую тематику. Вместо того, чтобы вежливо ответить на мои вопросы, г-н Вейзе воткнул мне рейтинг. Как законопослушная форумчанка я обратилась к администратору за разъяснением, по какой причине мне был выставлен рейт. Письмо давно прочитано, а ответа я так и не получила. Потеряв всякую надежду на ответ, я обратилась с жалобой на администратора в соответствующую тему и опять же не увидела никакой реакции на свои вполне закономерные вопросы.
По этому спрошу еще раз, за что мне был выставлен рейтинг? Почему администратор игнорирует мои вопросы и предпочитает отмалчиваться? Так же хотелось бы все же услышать ответ от г-на Вейзе как технического администратора и человека, ответственного за восстановление обкастов, откуда у части юзеров нашего форума взялся второй телец, если первый был снесен им задолго до того, как ВП была отправлена на профилактику?


Отдельно хотелось бы поднять вопрос по поводу компетентности Сами Знаете Кто как администратора по магазину. Пользователи ни раз жаловались на его администрирование: произвольное изменение цен и эффектов у товаров в магазине( при этом он не сообщал о смене цены и эффекта) вывоз действительно нужного инвентаря и завоз не пойми чего, грубое отношение к пользователям.


И наконец вопрос ко всей администрации в целом: почему у нас на форуме позволяется такое отношение к пользователям и более того, это стало нормой вещей?

Відправлено: May 20 2009, 16:19
Цитата (Кей Джотто @ May 20 2009, 15:38)
Поскольку глас народа не слышен администрации форума в простых темах, приходится создавать отдельную. И в первую очередь хотелось бы поднять вопрос о компетенции пользователя Вейзе в качестве администратора форума. За данным администратором замечалось грубое обращение к форумчанам, игнорирование ЛС и неправомерное выставление рейтингов. Ярким тому примером является выставленный мне г-ном Вейзе рейт. Причиной выставления числится флуд/оффтоп, хотя лично я ничего из названного в своем посте не нахожу. Написан пост был в соответствующей теме и на соответствующую тематику. Вместо того, чтобы вежливо ответить на мои вопросы, г-н Вейзе воткнул мне рейтинг. Как законопослушная форумчанка я обратилась к администратору за разъяснением, по какой причине мне был выставлен рейт. Письмо давно прочитано, а ответа я так и не получила. Потеряв всякую надежду на ответ, я обратилась с жалобой на администратора в соответствующую тему и опять же не увидела никакой реакции на свои вполне закономерные вопросы.
По этому спрошу еще раз, за что мне был выставлен рейтинг?

Рейтинг был выставлен вам техническим администратором по причине того, что вы отказывались подчиниться его требованиям по поводу правил постов в теме. Администратор выполняет свою работу по постам в теме, а вы, раз за разом повторяя свои требования, мешаете ему в этом. Совершенно нет нужды повторять все по десять раз - и одного раза достаточно для того, чтобы было начато разбирательство по интересующим вас вопросам. А вот последовать просьбе технического администратора, который, собственно, для всего форума и старается, я думаю, не так уж трудно.
Цитата (Кей Джотто @ May 20 2009, 15:38)
Так же хотелось бы все же услышать ответ от г-на Вейзе как технического администратора и человека, ответственного за восстановление обкастов, откуда у части юзеров нашего форума взялся второй телец, если первый был снесен им задолго до того, как ВП была отправлена на профилактику?

Решение о восстановлении золотых тельцов всем, кто их использовал до обнуления заклинаний, принималось совместно администрацией. Данный вопрос продолжает обсуждаться.
Цитата (Кей Джотто @ May 20 2009, 15:38)
Отдельно хотелось бы поднять вопрос по поводу компетентности Сами Знаете Кто как администратора по магазину. Пользователи ни раз жаловались на его администрирование: произвольное изменение цен и эффектов у товаров в магазине( при этом он не сообщал о смене цены и эффекта) вывоз действительно нужного инвентаря и завоз не пойми чего, грубое отношение к пользователям.

Претензии и замечания пользователей по магазину будут непременно рассматриваться и приниматься во внимание. Я вам обещаю.
Відправлено: May 20 2009, 16:43
Цитата (OSYS @ May 20 2009, 16:19)
Рейтинг был выставлен вам техническим администратором по причине того, что вы отказывались подчиниться его требованиям по поводу правил постов в теме. Администратор выполняет свою работу по постам в теме, а вы, раз за разом повторяя свои требования, мешаете ему в этом. Совершенно нет нужды повторять все по десять раз - и одного раза достаточно для того, чтобы было начато разбирательство по интересующим вас вопросам. А вот последовать просьбе технического администратора, который, собственно, для всего форума и старается, я думаю, не так уж трудно.

Извините, а где еще можно было задать вопрос, связанный с обкастами? Тогда еще не жалобу, а вопрос. Кучу флуда до этого игнорировали (мол некуда энергию девать без палки), и не наказывали. А вопрос по теме, один пост уже преступление века. Ответить на него или проигнорировать намного труднее чем выставить рейтинг.

Цитата (OSYS @ May 20 2009, 16:19)
Решение о восстановлении золотых тельцов всем, кто их использовал до обнуления заклинаний, принималось совместно администрацией. Данный вопрос продолжает обсуждаться.

а есть ли смысл в дополнительном возвращении тельцов и указывании их в артефактах, если они были потрачены, следовательно, эффект Тельца является составляющей указываемых в теме чисел?
Відправлено: May 20 2009, 16:49
Цитата (OSYS @ May 20 2009, 16:19)
одного раза достаточно для того, чтобы было начато разбирательство по интересующим вас вопросам.
Увы, если оное разбирательство не мешает несправедливости, то приходится повторять столько раз, сколько необходимо, чтобы дошло. =smile_cry=
Цитата (OSYS @ May 20 2009, 16:19)
Решение о восстановлении золотых тельцов всем, кто их использовал до обнуления заклинаний, принималось совместно администрацией. Данный вопрос продолжает обсуждаться.
А нам восстановят манку, потраченную на снятие упомянутых тельцов почти полностью? Кстати вариант. Возможно в галеонах. =drag=
Відправлено: May 20 2009, 16:52
Цитата (Леди Очаровашка @ May 20 2009, 16:43)
следовательно, эффект Тельца является составляющей указываемых в теме чисел?

согласна. мало того что вернули щит, в который входит золотой телец, так ещё дали поверх. имхо, для справедливости раздайте золотого тельца все остальным или заберите назад у тех кому совершенно без причины его дали
Відправлено: May 20 2009, 16:57
Цитата (OSYS @ May 20 2009, 16:19)
Рейтинг был выставлен вам техническим администратором по причине того, что вы отказывались подчиниться его требованиям по поводу правил постов в теме. Администратор выполняет свою работу по постам в теме, а вы, раз за разом повторяя свои требования, мешаете ему в этом. Совершенно нет нужды повторять все по десять раз - и одного раза достаточно для того, чтобы было начато разбирательство по интересующим вас вопросам. А вот последовать просьбе технического администратора, который, собственно, для всего форума и старается, я думаю, не так уж трудно.

а) мне пришлось несколько раз повторить не требования, просьбу вернуть мне обскаст потому что мой первый пос был каким-то волшебным образом удален и естественно оставлен без ответа, спросила второй раз - написала, что помнила. Второй пост "случайно потерялся" среди всех прочих, когда после моего сообщения на 2 страницы вперед у всех можно было наблюдать "отправлено, восстановлено", про мою же просьбы забыле. Пришлось писать в третий раз. Я же не виновата, что мои просьбы вот так "теряются". К тому же, уважаемый Осис, я так и не увидела обоснования причин выставления рейтинга, кроме как тех, что г-н Вейзе так захотелось. Раз уж Вы взялись мне отвечать(гн Вейзе сам не в состоянии?), то будь столь любезны и посвятите меня где конкретно в моем посте был флуд или оффтоп? Я зада вопросы не по теме? А где тогда я должна была спрашивать про обкасты? Тема ведь называется "обкасты", так я при них и спрашивала. После меня в этой теме успели написать еще 4 человека, там почему же рейт выставлен конкретно мне? до меня флудили и оффтопили многие люди и тем не менее рейта я у них не обнаружила, так с чего такая любовь ко мне?
Цитата (OSYS @ May 20 2009, 16:19)
Решение о восстановлении золотых тельцов всем, кто их использовал до обнуления заклинаний, принималось совместно администрацией. Данный вопрос продолжает обсуждаться.

Осис, вы не могли бы чуть более внимательно читать чужие посты? Тельца на пользователях НЕ БЫЛО. Его снесли задолго до "смерти" палки. Так почему же им подарили второй? Что за избирательность такая в подарках? дарите тогда всем.
Цитата (OSYS @ May 20 2009, 16:19)
Претензии и замечания пользователей по магазину будут непременно рассматриваться и приниматься во внимание. Я вам обещаю.

Заодно хотелось бы узнать, чему цена на дракона в магазине было поднята с 10000 до 15000, при чем никаких реальных обоснований для поднятия цены я не нашла. Ну и наконец, я не услышала главного: ПОчему администратор форума позволяет себе такое поведение по отношению к пользователям - игнорируя более чем законные вопросы? или это такая политика новая - отмолчатся, авось прокатит?
Відправлено: May 20 2009, 17:02
Цитата (Кей Джотто @ May 20 2009, 16:57)
дарите тогда всем.
:anim_nodding: и тем кто не использовал. Я тоже хочу... :anim_clap:
Відправлено: May 20 2009, 17:16
Цитата
По этому спрошу еще раз, за что мне был выставлен рейтинг? Почему администратор игнорирует мои вопросы и предпочитает отмалчиваться? Так же хотелось бы все же услышать ответ от г-на Вейзе как технического администратора и человека, ответственного за восстановление обкастов, откуда у части юзеров нашего форума взялся второй телец, если первый был снесен им задолго до того, как ВП была отправлена на профилактику?


"-За что вы взрослых то обманули?
-Потому что Питер.
-А детей-то за что?
-Потому что Джексон."(с)

Шай, ты что, это ж такая морока проверять у кого был телец, у кого нет...Лучше просто обсудить
[OFF](не уверен, что они там тельцов обсуждают
(-Ну так провернем все с напрягом или без?
-Все должно быть справедливо!
-Да, даешь недачу тельцов обманщикам?
-И как они попали в администраторы.Казнить нельзя помиловать.)
И потом они решали вопрос, где поставить запятую.Так было целую неделю, потом кому-то из всевышних стало скучно без ВП и он вернул всем тельцов.)

и сделать как легче...Вот от таких людей в правительстве Россия загибается.

А что делает Вейзе в администрации вообще?

Цитата (Grimmjow @ May 20 2009, 16:52)
согласна. мало того что вернули щит, в который входит золотой телец, так ещё дали поверх. имхо, для справедливости раздайте золотого тельца все остальным или заберите назад у тех кому совершенно без причины его дали

А тут давали как-то странно...Кого-то обломали, кого-то нет.Но тут вот что получается:
Если ты использовал, то у тебя щит с использованным ранее тельцом и телец еще в инвентаре.
Если ты не использовал, то у тебя один телец.Лично у меня один, хотя я не использовал тельца.
Відправлено: May 20 2009, 17:45
Цитата (Кей Джотто @ May 20 2009, 16:57)
а) мне пришлось несколько раз повторить не требования, просьбу вернуть мне обскаст потому что мой первый пос был каким-то волшебным образом удален и естественно оставлен без ответа, спросила второй раз - написала, что помнила. Второй пост "случайно потерялся" среди всех прочих, когда после моего сообщения на 2 страницы вперед у всех можно было наблюдать "отправлено, восстановлено", про мою же просьбы забыле. Пришлось писать в третий раз. Я же не виновата, что мои просьбы вот так "теряются".

То, что реакции на пост не было, не значит, что он потерялся, уверяю вас.
Цитата (Кей Джотто @ May 20 2009, 16:57)
К тому же, уважаемый Осис, я так и не увидела обоснования причин выставления рейтинга, кроме как тех, что г-н Вейзе так захотелось. Раз уж Вы взялись мне отвечать(гн Вейзе сам не в состоянии?), то будь столь любезны и посвятите меня где конкретно в моем посте был флуд или оффтоп? Я зада вопросы не по теме? А где тогда я должна была спрашивать про обкасты? Тема ведь называется "обкасты", так я при них и спрашивала. После меня в этой теме успели написать еще 4 человека, там почему же рейт выставлен конкретно мне? до меня флудили и оффтопили многие люди и тем не менее рейта я у них не обнаружила, так с чего такая любовь ко мне?

Я еще раз повторюсь. Вейзе сделал предупреждение, а вы к нему не прислушались. За что и получили рейтинг.
Цитата (Кей Джотто @ May 20 2009, 16:57)
Осис, вы не могли бы чуть более внимательно читать чужие посты? Тельца на пользователях НЕ БЫЛО. Его снесли задолго до "смерти" палки.

Я это понял.
И еще раз повторюсь, что этот вопрос сейчас решается.
Цитата (Кей Джотто @ May 20 2009, 16:57)
Заодно хотелось бы узнать, чему цена на дракона в магазине было поднята с 10000 до 15000, при чем никаких реальных обоснований для поднятия цены я не нашла.

Дело в том, что данный товар, вообще, был некоторое время ограничен для продажи, ввиду особых обстоятельств.
Тем не менее, сейчас этот запрет был снят, но чтобы не возникало излишнего ажиотажа, цену было решено поднять.
Відправлено: May 20 2009, 18:01
Цитата (OSYS @ May 20 2009, 17:45)
То, что реакции на пост не было, не значит, что он потерялся, уверяю вас.

Ога. и то, что он "самоудалился" тоже ничего не значит.
Цитата (OSYS @ May 20 2009, 17:45)
Я еще раз повторюсь. Вейзе сделал предупреждение, а вы к нему не прислушались. За что и получили рейтинг.

А теперь давайте посмотрим на правила в данном разделе. Лично Ваша цитата:
Цитата
В этом разделе не действует никаких особенных правил
и я вовсе не обязана просматривать всю тему обкастов в поисках модерских тегов Вейзе с какими-то особыми указаниями. Еще раз повторюсь, что до меня успела нафлудить куча людей, и им рейты, за исключение 1, насколько я знаю, не были проставлены. И после меня тоже люди писали с такими же вопросами как и у меня, так почему же такая избирательность? Далее по списку: ГДЕ я должна была спрашивать про обкасты, если не в специально созданной теме? я не писала оффтопное или флудное сообщение. Оно было написано в спецтеме и по теме, так почему же рейтинг?Будь столь любезны и посвятите меня где конкретно в моем посте был флуд или оффтоп?
Цитата (OSYS @ May 20 2009, 17:45)
Я это понял.
И еще раз повторюсь, что этот вопрос сейчас решается.

Верю, но мне непонятна выборка людей, которым был подарен 2ой телец.Я тоже хочу. Да и не я одна.
Цитата (OSYS @ May 20 2009, 17:45)
Дело в том, что данный товар, вообще, был некоторое время ограничен для продажи, ввиду особых обстоятельств.
Тем не менее, сейчас этот запрет был снят, но чтобы не возникало излишнего ажиотажа, цену было решено поднять.

Да? Тогда почему же я смогла купить его в прошлый раз по цене 10000? И никаких ограничений, кроме количества в прошлый завоз не было.
И опять же, Осис, Вы пропустили мой вопрос:
Цитата
Почему администратор форума позволяет себе такое поведение по отношению к пользователям - игнорируя более чем законные вопросы? или это такая политика новая - отмолчатся, авось прокатит?



Відправлено: May 20 2009, 18:13
OSYS, дружище, а почему Вейзе администратор?В связи с чем такие почести?)
Цитата
И еще раз повторюсь, что этот вопрос сейчас решается.

Надеюсь, что в скором времени вы уладите эту проблему). Помощь не нужна?Я в админке вроде ничего так шарю. =smiles=

Цитата
Дело в том, что данный товар, вообще, был некоторое время ограничен для продажи, ввиду особых обстоятельств.
Тем не менее, сейчас этот запрет был снят, но чтобы не возникало излишнего ажиотажа, цену было решено поднять.

Ажиотаж никогда не спадет к востребованному товару.)Вы решили разорить всех форумчан.На зарплаты невозможно купить себе ауру или плащ, так что снизьте цены, пожалуйста.
Відправлено: May 20 2009, 18:13
Цитата (OSYS @ May 20 2009, 17:45)
Тем не менее, сейчас этот запрет был снят, но чтобы не возникало излишнего ажиотажа, цену было решено поднять.

а как насчёт его угрозы о том, что типа если пользователи не раскупят за неделю, он вывезет товар из магазина? что за каприз такой? чем мешает ему этот товар?
Відправлено: May 20 2009, 22:10
Цитата (Кей Джотто @ May 20 2009, 15:38)
По этому спрошу еще раз, за что мне был выставлен рейтинг? Почему администратор игнорирует мои вопросы и предпочитает отмалчиваться? Так же хотелось бы все же услышать ответ от г-на Вейзе как технического администратора и человека, ответственного за восстановление обкастов, откуда у части юзеров нашего форума взялся второй телец, если первый был снесен им задолго до того, как ВП была отправлена на профилактику?

Он просто стесняется.

Не будем предъявлять к администратору Вейзе слишком большие требования. В конце концов, как вам всем известно, Вейзе программный администратор и соответственно администрирует. Он оперирует иттерациями, а вы под них попали. Ему не до деликатности, когда он видит в программной коде лишний объект. Надо понимать и учитывать специфику мышления программеров. Вы же видели фильм "Матрица". Для Архитектора мы все просто массивы из нулей и единиц. Это не стеб, я говорю вполне серьезно. Любая специфическая деятельность вырабатывает соответственно специфическое мышление. Так что забудем о Вейзе и обратимся к администраторам по человеческим делам.

Цитата (Кей Джотто @ May 20 2009, 15:38)
И наконец вопрос ко всей администрации в целом: почему у нас на форуме позволяется такое отношение к пользователям и более того, это стало нормой вещей?

Потому что администраторы - это не пользователи. Они не всегда могут понять что собственно пользователи от них хотят. Пользователи и Администраторы представители совершенно разных, я бы даже сказал - чуждых рас. И поэтому возникают сложности взаимопонимания.

Я уверен в честности, объективности и справедливости Осиса, как Администратора. Но у Пользователй свои понятия о том же. Вот тут и возникает необходимость в представителях Третьей Расы... - в Психологах, которые за скромную плату (прау золотых тельцов в инвентарь) смогут взять на себя труд переводчиков и переговорщиков.

Цитата (OSYS @ May 20 2009, 17:45)
Я еще раз повторюсь. Вейзе сделал предупреждение, а вы к нему не прислушались. За что и получили рейтинг.

Вот видишь, Кей. Так и будут проходить ваши переговоры. У программистов это называется бесконечным циклом. Ты будешь нечто говорить, а Осис будет повторять "Я еще раз повторюсь. Вейзе сделал предупреждение, а вы к нему не прислушались. За что и получили рейтинг."
И так будет ровно семь раз, а потом возникнет системная ошибка в мозгах и перед глазами предстанет синий экран.

Відправлено: May 20 2009, 22:15
Я щас расплачусь. =megalol=
Відправлено: May 21 2009, 03:19
знаете, я тут подумала. Проблема вашего взаимонепонимания с Главным Администратором и его компанией в том, быть может, что вы пишете слишком много. Я на полном серьёзе.
Вот для сравнения посты Кей и ответы Озиса:
Кей

Озис

Вы разоряетесь попусту.
Еще один момент - соотношение количества постов возмущенной стороны и администрации. Со стороны, во-первых, это смотрится, будто некоторое количество пользователей возмущается (и им это позволяется свыше), а раз в энное количество времени на всех снисходит благодать в виде ответа на поставленные вопросы.
Могу лишь предполагать, какие особенности мышления у твоего оппонента, Кей, что он либо не способен отвечать на каждый твой вопрос и так же подробно, либо не утруждает себя этим. Дело не в мышлении Озиса - тут уже ничего не исправить.

Таг вот о чем я - диалога тут нет. Потому и ни одна проблема не будет решена, ни один промах не будет исправлен. Необходимо проникнуться тем, как мыслит администрация, и найти верные методы воздействия на неё. *на этих словах доблестная администрация тихо внутри себя пфекает: "Мы боги, что толку на нас воздействовать? В этом жалком мирке только мы поступаем верно*


с любовью, представитель Психологов +)



ЗЫ: это как бразильский сериал - конец предсказуемый, но многа-многа серий, которые зачем-то смотришь. Но вообще душой я с вами, Пользователи. Я сама такая =smile_cry=
Відправлено: May 21 2009, 04:04
Цитата
То, что реакции на пост не было, не значит, что он потерялся, уверяю вас.

мамой клянешьсо?

Цитата
Я еще раз повторюсь. Вейзе сделал предупреждение, а вы к нему не прислушались. За что и получили рейтинг.

Почему Вейзе игнорирует письма пользователей, находясь при исполнении служебных обязанностей?!
Шастать по темам на форе и играть в вп у них есть время, ответить в личке нет. Мечта вон тада сразу ответила после пинка, правда недолог был порыв. Опять молчид. Сутки прошли. Вейзе третьи сутки молчид. Кстате это не первый раз. После того как он мне воткнул рейт, я обратилась к нему с разъяснениями. Г-н Вейзе также поступил - заткнулся! Правда када в него полетели финиты со всей семьи, г-н Вейзе забеспокоилсо и прибежал с письмом: "потрудитесь ответить за что Вы меня бьете всей семьей"...
Почему я должна пинать одминов в теме жалоб, чтоб мне ответили в личке?! Из-за этого порождается флуд.
Также на лицо полная некомпетентность г-на Вейзе в знании товаров и артефактов магазина. Кроме товаров, находящихся на данный момент в магазине, г-н Вейзе других не знает. И еще смеет выставлять свои замечания в модерских тегах пользователям, якобы они «не правильно написали товар», «такого товара нет», «не обманывайте одминку». А то, что г-н Вейзе должен знать все эти товары, он как то забывает. На крайний случай есть специальная тема с описанием большей части артефактов. И это нубье - администратор?!
Дальше, где работа кружка программистов када палка упала. Особенно Копикэт. Также где проявление ее работы на праздники. Осис, почему ты рассылал две вшивые открытки?! Это обязанность Копи. Последнее проявление ее деятельности в теме Смайлов: Дата Apr 4 2009, 15:29. Если с ней спокойно справляешься ты, то может стоит упразднить должность, а, Осис?
Работа администратора по магазину вообще заслуживает отдельной темы, которая собственно неоднократно уже поднималась. Сплошные косяки и грубость.
Отличная команда «профессионалов». Так держать!
Відправлено: May 21 2009, 09:58
Цитата
Не будем предъявлять к администратору Вейзе слишком большие требования. В конце концов, как вам всем известно, Вейзе программный администратор и соответственно администрирует. Он оперирует иттерациями, а вы под них попали. Ему не до деликатности, когда он видит в программной коде лишний объект.

Никто и не предъявляет к Вейзе больших требований.Он не отвечает за свои действия и поступки.
Насчет программного админа...Неужели програмнный админ-это бездушное сущ-во, лишенное всяческих моральных принципов, а так же способность логически размышлять и здраво мыслить?Браво, критик, ты открыл нам глаза.Ну и на кой такого вязил тогда?

abegg, ППКС...Эту тему можно было закончить одним внятным ответом, а не отмазыванием Вейзы.
Відправлено: May 21 2009, 10:45
abegg, увы, но вынуждена с вами согласиться. У нас администрация, кажись не способна воспринимать большой поток информации(или просто не желает?), ровно как и отвечать за свои действия.
Пойдем другим путем. Надеюсь, что администрация в состоянии дать ответ на один вопрос: где в моем сообщении оффтоп или флуд, за которые был выставлен рейт?
Цитата (critic @ May 20 2009, 22:10)
Он просто стесняется.

Не будем предъявлять к администратору Вейзе слишком большие требования. В конце концов, как вам всем известно, Вейзе программный администратор и соответственно администрирует. Он оперирует иттерациями, а вы под них попали. Ему не до деликатности, когда он видит в программной коде лишний объект. Надо понимать и учитывать специфику мышления программеров. Вы же видели фильм "Матрица". Для Архитектора мы все просто массивы из нулей и единиц. Это не стеб, я говорю вполне серьезно. Любая специфическая деятельность вырабатывает соответственно специфическое мышление. Так что забудем о Вейзе и обратимся к администраторам по человеческим делам.

Критик, так может тогда скажешь, кого черта технический одмин, который занимается техническими вопросам полез раздавать мне рейты? Тем более в разделе, где они ф принципе никогда не ставились... Я канешна понимаю, что раз есть плюсомет его хочется пустить в дело, но так будь тогда любезен нести ответственность за содеяное. Тем более, что любой модер и тем более админ обязан отвечать на вопросы пользователя касательно причин выставления рейта. Вейзе же нем, как рыба. Или он одмин с особыми привилегиями...
Цитата (critic @ May 20 2009, 22:10)
Вот видишь, Кей. Так и будут проходить ваши переговоры. У программистов это называется бесконечным циклом. Ты будешь нечто говорить, а Осис будет повторять "Я еще раз повторюсь. Вейзе сделал предупреждение, а вы к нему не прислушались. За что и получили рейтинг."
И так будет ровно семь раз, а потом возникнет системная ошибка в мозгах и перед глазами предстанет синий экран.
о, да... шикарный, а главное сколь реалистичный сценарий. Дажи печально.
Відправлено: May 21 2009, 11:42
Цитата (Ned Faul @ May 21 2009, 09:58)
Никто и не предъявляет к Вейзе больших требований.Он не отвечает за свои действия и поступки.
Насчет программного админа...Неужели програмнный админ-это бездушное сущ-во, лишенное всяческих моральных принципов, а так же способность логически размышлять и здраво мыслить?Браво, критик, ты открыл нам глаза.Ну и на кой такого вязил тогда?

Нет. Вейзе не бездушный человек. Просто у него душа и мораль программиста. Посты пользователей - это всего лишь куски программного листинга: их можно убрать и выкинуть, чтобы сократить объем кода.

Взяли потому что он приносил пользу и что-то делал в отличие от большинства клубников, которые только перечисляли языки, которыми они в совершенстве владеют. Именно поэтому...
Теперь Вейзе рулит всей базой данных форума и поэтому его лучше не злить. Предъявляйте претензии к кому угодно, только не к главному кнопочнику, если не хотите однажды вместо форума увидеть синий экран.

Но Осиса тоже нельзя трогать. Психологический отдел проанализировал (мы зря хлеб не едим) весь объем негатива, который он получил за всё время нахождения на своем посту... Его количество уже дошло до красной черты. У психологов это называется критической массой. Еще одна капля и всё - хана: парень слетит с катушек. Поэтому и Осиса не трогайте. Я говорю на полном серьезе. Не упоминайте его ник всуе. Говорите безличное - "Администрация". Но слово "Осис" ни-ни. Только когда похвалить желаете.


Цитата (Кей Джотто @ May 21 2009, 10:45)
Критик, так может тогда скажешь, кого черта технический одмин, который занимается техническими вопросам полез раздавать мне рейты? Тем более в разделе, где они ф принципе никогда не ставились... Я канешна понимаю, что раз есть плюсомет его хочется пустить в дело, но так будь тогда любезен нести ответственность за содеяное. Тем более, что любой модер и тем более админ обязан отвечать на вопросы пользователя касательно причин выставления рейта. Вейзе же нем, как рыба. Или он одмин с особыми привилегиями...

Ключевое слово "технический". Надо понимать принципы технократического мышления. Твой пост нарушал красоту листинга. Кривым двойкам и тройкам нечего делать среди красавцев - нулей и единиц.
Кей, ты как бы кусок программы. Кто же с программой разговаривает и думает о её чувствах? Хотя мысль интересная...

Цитата (Кей Джотто @ May 21 2009, 10:45)
о, да... шикарный, а главное сколь реалистичный сценарий. Дажи печально.

Мы это можем изменить. Но нам нужен Нео. Да. Нам надо найти Избранного и тогда у нас появится шанс разрушить Матрицу.
Відправлено: May 21 2009, 11:57
Цитата
Мы это можем изменить. Но нам нужен Нео. Да. Нам надо найти Избранного и тогда у нас появится шанс разрушить Матрицу.

Только при помощи разрыва шаблона на НЛП-уровне можно это изменить.
А разрыв шаблона есть что? Правильно. Флешмоб. И стеб.
Но стеб запрещен. Запрещен О... сами знаете кем. Ну, в смысле не Сами Знаете Кем, а главадмином. Но не Девеем.
Цитата (critic @ May 21 2009, 11:42)
Нет. Вейзе не бездушный человек. Просто у него душа и мораль программиста. Посты пользователей - это всего лишь куски программного листинга: их можно убрать и выкинуть, чтобы сократить объем кода.

Не выкинуть, а закоментировать. :D
Відправлено: May 21 2009, 12:07
Кей Джотто, всё равно вопрос как-то ускользает. Может, так лучше будет читаться:

Уважаемая администрация, где в сообщении Кей Джотто оффтоп или флуд, за которые был выставлен рейт?



критик, как тебе?
PS: а я похожа на Нео? ^^

Додано через хвилину
f gjnjv tot gjifvfybnm c ,e,yjv? xnj, flvbybcnhfwbz c.lf pfukzyekf :lol:
Відправлено: May 21 2009, 12:26
Цитата (ShareDVI @ May 21 2009, 11:57)
Только при помощи разрыва шаблона на НЛП-уровне можно это изменить.
А разрыв шаблона есть что? Правильно. Флешмоб. И стеб.
Но стеб запрещен. Запрещен О... сами знаете кем. Ну, в смысле не Сами Знаете Кем, а главадмином. Но не Девеем.

Стеб нас выручает. Благодаря стебу, шаблон не цементируется окончательно.

Цитата (ShareDVI @ May 21 2009, 11:57)
Не выкинуть, а закоментировать.

Один пост был выкинут. А закомментировали саму Кей. Или как? Да, обычно комментируется апострофом, но у нас тут другой язык. Мы используем звездочки *********

Цитата (abegg @ May 21 2009, 12:07)
критик, как тебе?
PS: а я похожа на Нео? ^^

Не поможет.

"Я еще раз повторюсь. Вейзе сделал предупреждение, а вы к нему не прислушались. За что и получили рейтинг."

Ты будешь Тринити.
Відправлено: May 21 2009, 12:41
Цитата (critic @ May 21 2009, 12:26)
Стеб нас выручает. Благодаря стебу, шаблон не цементируется окончательно.

Почему юзер Кей Джотто получил лишь рейтинг,не прислушавшись к предупреждению Вейзе, почему не был забанен? :D
Цитата (critic @ May 21 2009, 12:26)
Один пост был выкинут. А закомментировали саму Кей. Или как? Да, обычно комментируется апострофом, но у нас тут другой язык. Мы используем звездочки *********

Ага, теперь я знаю, ты учил Бэйсик :D


В PHP (на котором и написан форум) есть 3 способа. // и # - однострочные комментарии, /*коммент*/ - многострочная версия.
Відправлено: May 21 2009, 12:58
Вейзе, мы тебя видим. Ответь же Кей на ее мааааленький вопрос. =drag=
Відправлено: May 21 2009, 13:00
Цитата
Теперь Вейзе рулит всей базой данных форума и поэтому его лучше не злить. Предъявляйте претензии к кому угодно, только не к главному кнопочнику, если не хотите однажды вместо форума увидеть синий экран.



Тогда обьясни мне Крить ПОЧЕМУ при Волшебнике было все хорошо? ПОЧЕМУ тогда была стабильность на форуме. Между прочем его сейчас заменяют 2 человека - один Вейзе другой СЗК. Почему Волшебник мог все делать так что всех устраивало один а эти два товарища нет. Они стесняются чтоле? =smile_cry= И нигавари шо форум после Волшебника изменился :bla_bla: . Большинство людей тогда было и есть сейчас. Так почему тогда всех все устраивало а теперь нет?
Відправлено: May 21 2009, 13:05
Marshal, кризис чордивопадери
Да, и по ходу делоф то и не только.
=smile_cry=

Додано через 5 хвилин
Дейдра, смысл? Нам все равно никто не ответит, разве если что им сверху..кто то по головке не постучит. =big_blush=
Відправлено: May 21 2009, 13:13
Цитата (ShareDVI @ May 21 2009, 12:41)
Почему Кей Джотто получил лишь рейтинг,не прислушавшись к предупреждению Вейзе, почему не был забанен?

Банят только вирусы. Кей не принесла никакого вреда форуму.

Цитата (ShareDVI @ May 21 2009, 12:41)
Ага, теперь я знаю, ты учил Бэйсик


В PHP (на котором и написан форум) есть 3 способа. // и # - однострочные комментарии, /*коммент*/ - многострочная версия.

Нет, это Бэйсик меня учил.

Ага. Понятно. Так звездочки тоже употребляются значит. Ну, так какие тогда претензии к Вейзе? :morning:

Он корректно закомментировал Кей.

Цитата (Marshal @ May 21 2009, 13:00)
Тогда обьясни мне Крить ПОЧЕМУ при Волшебнике было все хорошо? ПОЧЕМУ тогда была стабильность на форуме. Между прочем его сейчас заменяют 2 человека - один Вейзе другой СЗК. Почему Волшебник мог все делать так что всех устраивало один а эти два товарища нет. Они стесняются чтоле? И нигавари шо форум после Волшебника изменился . Большинство людей тогда было и есть сейчас. Так почему тогда всех все устраивало а теперь нет?

При Волшебнике все было плохо. СЗК и Вейзе нас развлекают. А что при Волшебнике? Скука смертная. Тем более он допустил роковую ошибку, когда наехал на моего клиента. Зачем было снежок забирать у Фелицитаса? Фелицитас у нас один, а волшебников много. Целый форум.
Відправлено: May 21 2009, 13:17
Цитата
При Волшебнике все было плохо.


При Волшебнике были вот такие жалобы? Был вот такой раздор? Для слаженной работы форума не нужна веселуха и клоуны, нужны люди которые умеют и работают.

Цитата
Тем более он допустил роковую ошибку, когда наехал на моего клиента. Зачем было снежок забирать у Фелицитаса? Фелицитас у нас один, а волшебников много. Целый форум.



Забрали конфетку у ребенка :nea: . Фелицитас тот снежок хоть законно получил? =smile_cry=
Відправлено: May 21 2009, 14:14
Озвучьте мою просьбу: учредите приз на худшего одмина месяца. Эдакая золотая хурма в противовес дивеевской золотой редиске
+ значог в профиль "самый бесполезный одмин/модир месяца" © Диша
Відправлено: May 21 2009, 14:42
Цитата (Marshal @ May 21 2009, 13:17)
При Волшебнике были вот такие жалобы? Был вот такой раздор? Для слаженной работы форума не нужна веселуха и клоуны, нужны люди которые умеют и работают.

А что плохого в жалобах? Не трогай демократию, товарищ!

Капец. СЗК и Осис виноваты в наших раздорах? У меня претензии к Пэйджик (она так и не отдала свой инвентарь). В этом тоже админы виноваты?

Нам не нужна слаженная работа! Нам нужно интересное времяпровождение!!! И что значит клоуны не нужны? Предлагаешь всех клоунов забанить? Это беспредел. Не надо, товарищи, делать форум под себя. Это НАШ форум, а не ВАШ. Все поместимся.

Цитата (Marshal @ May 21 2009, 13:17)
Забрали конфетку у ребенка . Фелицитас тот снежок хоть законно получил?

Этот ребенок тебе в дедушки годится. Дружеский подарок ты считаешь законным? Я же не знаю все ваши законы. Клоуны оказывается уже вне закона. Жаловаться тоже плохо. А что хорошо? Тоска смертная?

Цитата (Фабся Джотто @ May 21 2009, 14:14)
Озвучьте мою просьбу: учредите приз на худшего одмина месяца. Эдакая золотая хурма в противовес дивеевской золотой редиске
+ значог в профиль "самый бесполезный одмин/модир месяца" © Диша

А где сама Диша? Её забанили что ли? =alien=
Відправлено: May 21 2009, 14:56
Критик,я понимаю что тебе интересно смотреть за раздорами. Но ведь есть люди которые сюда приходят отдохнуть от работы и не совсем желают видеть администрацию,которая ставит рейтинги ни за что.
На счет подарка. Представь,друг подарил тебе мопед. А если он его просто украл то ты будешь считать незаконным когда хозяин придет и отберет его у тебя? ЗЫ. Про ребенка это поговорка такая. Возраст Фалецитаса я знаю,будь уверен.
Відправлено: May 21 2009, 15:14
Цитата (Marshal @ May 21 2009, 14:56)
Критик,я понимаю что тебе интересно смотреть за раздорами. Но ведь есть люди которые сюда приходят отдохнуть от работы и не совсем желают видеть администрацию,которая ставит рейтинги ни за что.
На счет подарка. Представь,друг подарил тебе мопед. А если он его просто украл то ты будешь считать незаконным когда хозяин придет и отберет его у тебя? ЗЫ. Про ребенка это поговорка такая. Возраст Фалецитаса я знаю,будь уверен.

Слушайте, поставьте ему рейтинг! Надоел!

Представь, что тебе друг подарил мопед, а к тебе ночью пришли и его забрали. И только утром ты вдруг обнаружил, что в гараже чего-то не хватает.

Ты из какого факультета? А-а. Ну, тогда все понятно. Когда Слизерин два года использует ворованные артефакты против Гриффиндора, ВСЕ МОЛЧАТ. А когда вдруг гриффиндорцу некто дарит снежки, то тут вдруг начинаются реквизиции и крики о законе и правопорядке.

Не знал, что ты и поговорки сочиняешь.
Відправлено: May 21 2009, 15:43
critic, не смешно уже. Создавайте отдельную тему, потому как тут люди обсуждают совершенно иное. :nail:
Ух ты..еще одно межфакультетская война назревает. :gygy:
Відправлено: May 21 2009, 15:56
Цитата (Дейдра @ May 21 2009, 12:58)
Вейзе, мы тебя видим. Ответь же Кей на ее мааааленький вопрос. =drag=

Он видимо стесняется. или ждет когда-то нибудь другой придумает за него очередную невразумительную отмазку.
Цитата (Фабся Джотто @ May 21 2009, 14:14)
Озвучьте мою просьбу: учредите приз на худшего одмина месяца. Эдакая золотая хурма в противовес дивеевской золотой редиске
+ значог в профиль "самый бесполезный одмин/модир месяца" © Диша

Ди, неподражаема:nya_nya:

Уважаемая администрация, вы все разом разучились на кнопочки тыкать? я дождусь хоть от кого-нибудь власть имущего(на ответ Везйзе уже дажи не рассчитываю. Он только ставить рейты умеет, а объяснять причины, увы...) ответа на свой вопрос?
Відправлено: May 21 2009, 16:08
Цитата (Phaust @ May 21 2009, 15:43)
critic, не смешно уже. Создавайте отдельную тему, потому как тут люди обсуждают совершенно иное. :nail:
Ух ты..еще одно межфакультетская война назревает. :gygy:

Меня наняли, чтобы я тут устроил кавардак и помешал восстановлению справедливости.
Да давно пора.

А чего вы ждете и с кем собственно обсуждаете? Осис уже ответил два раза. Будет еще пять все тех же текстов.

Так почему бы не поговорить хотя бы в качестве компенсации. Не, вы что серьезно думаете, что рейтинг отменят? =boy_coffee=
Відправлено: May 21 2009, 16:16
critic, неподражаем :D Но Волша не трожь. %) Давай спросим у Фелицитаса, обиделся ли он на какой-то жалкий бренный и тленный снежок? :)

у критика половина тем форума - его личные @}>--
Відправлено: May 21 2009, 17:07
Цитата (DpoHoB @ May 21 2009, 16:16)
critic, неподражаем Но Волша не трожь. Давай спросим у Фелицитаса, обиделся ли он на какой-то жалкий бренный и тленный снежок?

у критика половина тем форума - его личные

Это тема Кей... Кей, можно еще немножко поговорить? :-[

Показати текст спойлеру
Відправлено: May 21 2009, 19:24
Я глубоко извиняюсь за мое отхождение от темы:
critic, я тебя, кажется, уже предупреждала, чтобы мой ник ты не упоминал всуе. *hmmm* Тем паче в таком контексте. Мне азбукой Морзе тебе это выстучать или на иврите сказать, чтобы это дошло до твоего сознания как можно яснее и полнее?
Відправлено: May 21 2009, 19:54
Цитата (Frine @ May 21 2009, 19:24)
Я глубоко извиняюсь за мое отхождение от темы:
critic, я тебя, кажется, уже предупреждала, чтобы мой ник ты не упоминал всуе. *hmmm* Тем паче в таком контексте. Мне азбукой Морзе тебе это выстучать или на иврите сказать, чтобы это дошло до твоего сознания как можно яснее и полнее?

Забыл, Фрайн. Тем более ты сказала всего один раз. А я понимаю с третьего.


Итак, по теме. Я предлагаю не отменять рейтинг Кей, раз уж администрация считает его правомерным, но в качестве жеста доброй воли неплохо бы, если бы Вейзе подарил ей золотого тельца в инвентарь.

Это бы уладило все дело полюбовно, я думаю.

Кей, ты согласна на подарок от всей души?..

Выгодный обмен на мой взгляд.
За звезду тельца еще никто не покупал.
=boy_coffee=
Відправлено: May 22 2009, 02:06
Frine, а по-моему критик упомянул тебя не всуе, а вполне приличном контексте :D
Теперь я знаю, кто на Гриффе делает красивые фоны и подтягивает учёбу. :)

critic, пригласишь на бенефис, мне нравится *applause*
Відправлено: May 22 2009, 14:58
Цитата (critic @ May 21 2009, 19:54)
Забыл, Фрайн. Тем более ты сказала всего один раз. А я понимаю с третьего.


Итак, по теме. Я предлагаю не отменять рейтинг Кей, раз уж администрация считает его правомерным, но в качестве жеста доброй воли неплохо бы, если бы Вейзе подарил ей золотого тельца в инвентарь.

Это бы уладило все дело полюбовно, я думаю.

Кей, ты согласна на подарок от всей души?..

Выгодный обмен на мой взгляд.
За звезду тельца еще никто не покупал.
=boy_coffee=

Рейт неправомерен и несправедлив, я хочу его отмены! а вообще моя пришла к выводу,что я никогда не дождусь адекватной реакции одмина Вейзе и уш тем более извинений. Уже дажи не надеюсь. =smile_cry=
Знаешь,critic, я не буду против, если мне подарят 2ого тельца, но предпочла бы, чтоб его забрали у тех, кто его незаконно получил во 2ой раз.
Відправлено: May 22 2009, 15:47
Выскажусь что ли, пока настроение и время есть...

1. С одной стороны, Вейзе прав, ибо у технического администратора в тот момент был довольно большой объем работы с Базой Данных и лишние посты ему мешали, так как этих постов он пересмотрел к тому моменту не один десяток, и даже попросил лишнего не писать.
2. а) Пользователь, пришедший в тему, не обязан читать предыдущие страницы в поисках предупреждений администрации о том, что можно делать, а чего не стоит.
б) Пользователь имеет право задать любой вопрос по обсуждаемой теме в самой теме. Иначе для чего она создана?

Лично я бы за такое рейтинг не ставила.
А тот, что поставили, - отменила.
Но, увы, прав не имею.
Відправлено: May 22 2009, 16:25
Цитата (Кей Джотто @ May 22 2009, 14:58)
Рейт неправомерен и несправедлив, я хочу его отмены! а вообще моя пришла к выводу,что я никогда не дождусь адекватной реакции одмина Вейзе и уш тем более извинений. Уже дажи не надеюсь.
Знаешь,critic, я не буду против, если мне подарят 2ого тельца, но предпочла бы, чтоб его забрали у тех, кто его незаконно получил во 2ой раз.

Ну раз купить тебя не удалось, значит придется тебя убить. Шутка. :D

Вот это, молодец. Не надо питать иллюзий. Вейзе никогда не отменит свой рейтинг.

А Осис никогда не пойдет против Вейзе. И поэтому наше дело табак. Но надо хоть выцыганить что-нибудь...

Какая ты не меркантильная, Кей. :soap_bubbles:

Ладно. Есть еще способ. Надо реализовать идею с Судом Присяжных и добиться от Админов признания его правомочности. Только так можно разрешить Дело о Золотом Тельце. =sparrow=
Відправлено: May 26 2009, 14:52
Цитата (critic @ May 22 2009, 16:25)
Ладно. Есть еще способ. Надо реализовать идею с Судом Присяжных и добиться от Админов признания его правомочности.

Мы это уже проходили. Помнишь? В этой связи предлагаю заглянуть сюда
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2555 ]   [ 54 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:05:02, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP