Модератори: , , , .

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Компетентность администрации

Your perfect sin
Відправлено: May 22 2009, 14:58
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





Цитата (critic @ May 21 2009, 19:54)
Забыл, Фрайн. Тем более ты сказала всего один раз. А я понимаю с третьего.


Итак, по теме. Я предлагаю не отменять рейтинг Кей, раз уж администрация считает его правомерным, но в качестве жеста доброй воли неплохо бы, если бы Вейзе подарил ей золотого тельца в инвентарь.

Это бы уладило все дело полюбовно, я думаю.

Кей, ты согласна на подарок от всей души?..

Выгодный обмен на мой взгляд.
За звезду тельца еще никто не покупал.
=boy_coffee=

Рейт неправомерен и несправедлив, я хочу его отмены! а вообще моя пришла к выводу,что я никогда не дождусь адекватной реакции одмина Вейзе и уш тем более извинений. Уже дажи не надеюсь. =smile_cry=
Знаешь,critic, я не буду против, если мне подарят 2ого тельца, но предпочла бы, чтоб его забрали у тех, кто его незаконно получил во 2ой раз.
^
Эпидемия
Відправлено: May 22 2009, 15:47
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05





Выскажусь что ли, пока настроение и время есть...

1. С одной стороны, Вейзе прав, ибо у технического администратора в тот момент был довольно большой объем работы с Базой Данных и лишние посты ему мешали, так как этих постов он пересмотрел к тому моменту не один десяток, и даже попросил лишнего не писать.
2. а) Пользователь, пришедший в тему, не обязан читать предыдущие страницы в поисках предупреждений администрации о том, что можно делать, а чего не стоит.
б) Пользователь имеет право задать любой вопрос по обсуждаемой теме в самой теме. Иначе для чего она создана?

Лично я бы за такое рейтинг не ставила.
А тот, что поставили, - отменила.
Но, увы, прав не имею.
^
critic
Відправлено: May 22 2009, 16:25
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Кей Джотто @ May 22 2009, 14:58)
Рейт неправомерен и несправедлив, я хочу его отмены! а вообще моя пришла к выводу,что я никогда не дождусь адекватной реакции одмина Вейзе и уш тем более извинений. Уже дажи не надеюсь.
Знаешь,critic, я не буду против, если мне подарят 2ого тельца, но предпочла бы, чтоб его забрали у тех, кто его незаконно получил во 2ой раз.

Ну раз купить тебя не удалось, значит придется тебя убить. Шутка. :D

Вот это, молодец. Не надо питать иллюзий. Вейзе никогда не отменит свой рейтинг.

А Осис никогда не пойдет против Вейзе. И поэтому наше дело табак. Но надо хоть выцыганить что-нибудь...

Какая ты не меркантильная, Кей. :soap_bubbles:

Ладно. Есть еще способ. Надо реализовать идею с Судом Присяжных и добиться от Админов признания его правомочности. Только так можно разрешить Дело о Золотом Тельце. =sparrow=
^
Марк Джотто
Відправлено: May 26 2009, 14:52
Offline

Зденервований галицький екстреміст
******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 31568
Реєстрація: 15-August 07





Цитата (critic @ May 22 2009, 16:25)
Ладно. Есть еще способ. Надо реализовать идею с Судом Присяжных и добиться от Админов признания его правомочности.

Мы это уже проходили. Помнишь? В этой связи предлагаю заглянуть сюда
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0650 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:38:34, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP