Модератори: , , , .

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Компетентность администрации

NeddyBearishka
Відправлено: May 20 2009, 18:13
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





OSYS, дружище, а почему Вейзе администратор?В связи с чем такие почести?)
Цитата
И еще раз повторюсь, что этот вопрос сейчас решается.

Надеюсь, что в скором времени вы уладите эту проблему). Помощь не нужна?Я в админке вроде ничего так шарю. =smiles=

Цитата
Дело в том, что данный товар, вообще, был некоторое время ограничен для продажи, ввиду особых обстоятельств.
Тем не менее, сейчас этот запрет был снят, но чтобы не возникало излишнего ажиотажа, цену было решено поднять.

Ажиотаж никогда не спадет к востребованному товару.)Вы решили разорить всех форумчан.На зарплаты невозможно купить себе ауру или плащ, так что снизьте цены, пожалуйста.
^
Grimmjow
Відправлено: May 20 2009, 18:13
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (OSYS @ May 20 2009, 17:45)
Тем не менее, сейчас этот запрет был снят, но чтобы не возникало излишнего ажиотажа, цену было решено поднять.

а как насчёт его угрозы о том, что типа если пользователи не раскупят за неделю, он вывезет товар из магазина? что за каприз такой? чем мешает ему этот товар?
^
critic
Відправлено: May 20 2009, 22:10
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Кей Джотто @ May 20 2009, 15:38)
По этому спрошу еще раз, за что мне был выставлен рейтинг? Почему администратор игнорирует мои вопросы и предпочитает отмалчиваться? Так же хотелось бы все же услышать ответ от г-на Вейзе как технического администратора и человека, ответственного за восстановление обкастов, откуда у части юзеров нашего форума взялся второй телец, если первый был снесен им задолго до того, как ВП была отправлена на профилактику?

Он просто стесняется.

Не будем предъявлять к администратору Вейзе слишком большие требования. В конце концов, как вам всем известно, Вейзе программный администратор и соответственно администрирует. Он оперирует иттерациями, а вы под них попали. Ему не до деликатности, когда он видит в программной коде лишний объект. Надо понимать и учитывать специфику мышления программеров. Вы же видели фильм "Матрица". Для Архитектора мы все просто массивы из нулей и единиц. Это не стеб, я говорю вполне серьезно. Любая специфическая деятельность вырабатывает соответственно специфическое мышление. Так что забудем о Вейзе и обратимся к администраторам по человеческим делам.

Цитата (Кей Джотто @ May 20 2009, 15:38)
И наконец вопрос ко всей администрации в целом: почему у нас на форуме позволяется такое отношение к пользователям и более того, это стало нормой вещей?

Потому что администраторы - это не пользователи. Они не всегда могут понять что собственно пользователи от них хотят. Пользователи и Администраторы представители совершенно разных, я бы даже сказал - чуждых рас. И поэтому возникают сложности взаимопонимания.

Я уверен в честности, объективности и справедливости Осиса, как Администратора. Но у Пользователй свои понятия о том же. Вот тут и возникает необходимость в представителях Третьей Расы... - в Психологах, которые за скромную плату (прау золотых тельцов в инвентарь) смогут взять на себя труд переводчиков и переговорщиков.

Цитата (OSYS @ May 20 2009, 17:45)
Я еще раз повторюсь. Вейзе сделал предупреждение, а вы к нему не прислушались. За что и получили рейтинг.

Вот видишь, Кей. Так и будут проходить ваши переговоры. У программистов это называется бесконечным циклом. Ты будешь нечто говорить, а Осис будет повторять "Я еще раз повторюсь. Вейзе сделал предупреждение, а вы к нему не прислушались. За что и получили рейтинг."
И так будет ровно семь раз, а потом возникнет системная ошибка в мозгах и перед глазами предстанет синий экран.

^
Margot
Відправлено: May 20 2009, 22:15
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Я щас расплачусь. =megalol=
^
abegg
Відправлено: May 21 2009, 03:19
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





знаете, я тут подумала. Проблема вашего взаимонепонимания с Главным Администратором и его компанией в том, быть может, что вы пишете слишком много. Я на полном серьёзе.
Вот для сравнения посты Кей и ответы Озиса:
Кей

Озис

Вы разоряетесь попусту.
Еще один момент - соотношение количества постов возмущенной стороны и администрации. Со стороны, во-первых, это смотрится, будто некоторое количество пользователей возмущается (и им это позволяется свыше), а раз в энное количество времени на всех снисходит благодать в виде ответа на поставленные вопросы.
Могу лишь предполагать, какие особенности мышления у твоего оппонента, Кей, что он либо не способен отвечать на каждый твой вопрос и так же подробно, либо не утруждает себя этим. Дело не в мышлении Озиса - тут уже ничего не исправить.

Таг вот о чем я - диалога тут нет. Потому и ни одна проблема не будет решена, ни один промах не будет исправлен. Необходимо проникнуться тем, как мыслит администрация, и найти верные методы воздействия на неё. *на этих словах доблестная администрация тихо внутри себя пфекает: "Мы боги, что толку на нас воздействовать? В этом жалком мирке только мы поступаем верно*


с любовью, представитель Психологов +)



ЗЫ: это как бразильский сериал - конец предсказуемый, но многа-многа серий, которые зачем-то смотришь. Но вообще душой я с вами, Пользователи. Я сама такая =smile_cry=
^
Фэбс Джотто
Відправлено: May 21 2009, 04:04
Offline

Ядохвост (с)
******
Великий чарівник XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 928
Користувач №: 28044
Реєстрація: 16-April 07





Цитата
То, что реакции на пост не было, не значит, что он потерялся, уверяю вас.

мамой клянешьсо?

Цитата
Я еще раз повторюсь. Вейзе сделал предупреждение, а вы к нему не прислушались. За что и получили рейтинг.

Почему Вейзе игнорирует письма пользователей, находясь при исполнении служебных обязанностей?!
Шастать по темам на форе и играть в вп у них есть время, ответить в личке нет. Мечта вон тада сразу ответила после пинка, правда недолог был порыв. Опять молчид. Сутки прошли. Вейзе третьи сутки молчид. Кстате это не первый раз. После того как он мне воткнул рейт, я обратилась к нему с разъяснениями. Г-н Вейзе также поступил - заткнулся! Правда када в него полетели финиты со всей семьи, г-н Вейзе забеспокоилсо и прибежал с письмом: "потрудитесь ответить за что Вы меня бьете всей семьей"...
Почему я должна пинать одминов в теме жалоб, чтоб мне ответили в личке?! Из-за этого порождается флуд.
Также на лицо полная некомпетентность г-на Вейзе в знании товаров и артефактов магазина. Кроме товаров, находящихся на данный момент в магазине, г-н Вейзе других не знает. И еще смеет выставлять свои замечания в модерских тегах пользователям, якобы они «не правильно написали товар», «такого товара нет», «не обманывайте одминку». А то, что г-н Вейзе должен знать все эти товары, он как то забывает. На крайний случай есть специальная тема с описанием большей части артефактов. И это нубье - администратор?!
Дальше, где работа кружка программистов када палка упала. Особенно Копикэт. Также где проявление ее работы на праздники. Осис, почему ты рассылал две вшивые открытки?! Это обязанность Копи. Последнее проявление ее деятельности в теме Смайлов: Дата Apr 4 2009, 15:29. Если с ней спокойно справляешься ты, то может стоит упразднить должность, а, Осис?
Работа администратора по магазину вообще заслуживает отдельной темы, которая собственно неоднократно уже поднималась. Сплошные косяки и грубость.
Отличная команда «профессионалов». Так держать!
^
NeddyBearishka
Відправлено: May 21 2009, 09:58
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





Цитата
Не будем предъявлять к администратору Вейзе слишком большие требования. В конце концов, как вам всем известно, Вейзе программный администратор и соответственно администрирует. Он оперирует иттерациями, а вы под них попали. Ему не до деликатности, когда он видит в программной коде лишний объект.

Никто и не предъявляет к Вейзе больших требований.Он не отвечает за свои действия и поступки.
Насчет программного админа...Неужели програмнный админ-это бездушное сущ-во, лишенное всяческих моральных принципов, а так же способность логически размышлять и здраво мыслить?Браво, критик, ты открыл нам глаза.Ну и на кой такого вязил тогда?

abegg, ППКС...Эту тему можно было закончить одним внятным ответом, а не отмазыванием Вейзы.
^
Your perfect sin
Відправлено: May 21 2009, 10:45
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





abegg, увы, но вынуждена с вами согласиться. У нас администрация, кажись не способна воспринимать большой поток информации(или просто не желает?), ровно как и отвечать за свои действия.
Пойдем другим путем. Надеюсь, что администрация в состоянии дать ответ на один вопрос: где в моем сообщении оффтоп или флуд, за которые был выставлен рейт?
Цитата (critic @ May 20 2009, 22:10)
Он просто стесняется.

Не будем предъявлять к администратору Вейзе слишком большие требования. В конце концов, как вам всем известно, Вейзе программный администратор и соответственно администрирует. Он оперирует иттерациями, а вы под них попали. Ему не до деликатности, когда он видит в программной коде лишний объект. Надо понимать и учитывать специфику мышления программеров. Вы же видели фильм "Матрица". Для Архитектора мы все просто массивы из нулей и единиц. Это не стеб, я говорю вполне серьезно. Любая специфическая деятельность вырабатывает соответственно специфическое мышление. Так что забудем о Вейзе и обратимся к администраторам по человеческим делам.

Критик, так может тогда скажешь, кого черта технический одмин, который занимается техническими вопросам полез раздавать мне рейты? Тем более в разделе, где они ф принципе никогда не ставились... Я канешна понимаю, что раз есть плюсомет его хочется пустить в дело, но так будь тогда любезен нести ответственность за содеяное. Тем более, что любой модер и тем более админ обязан отвечать на вопросы пользователя касательно причин выставления рейта. Вейзе же нем, как рыба. Или он одмин с особыми привилегиями...
Цитата (critic @ May 20 2009, 22:10)
Вот видишь, Кей. Так и будут проходить ваши переговоры. У программистов это называется бесконечным циклом. Ты будешь нечто говорить, а Осис будет повторять "Я еще раз повторюсь. Вейзе сделал предупреждение, а вы к нему не прислушались. За что и получили рейтинг."
И так будет ровно семь раз, а потом возникнет системная ошибка в мозгах и перед глазами предстанет синий экран.
о, да... шикарный, а главное сколь реалистичный сценарий. Дажи печально.
^
critic
Відправлено: May 21 2009, 11:42
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Ned Faul @ May 21 2009, 09:58)
Никто и не предъявляет к Вейзе больших требований.Он не отвечает за свои действия и поступки.
Насчет программного админа...Неужели програмнный админ-это бездушное сущ-во, лишенное всяческих моральных принципов, а так же способность логически размышлять и здраво мыслить?Браво, критик, ты открыл нам глаза.Ну и на кой такого вязил тогда?

Нет. Вейзе не бездушный человек. Просто у него душа и мораль программиста. Посты пользователей - это всего лишь куски программного листинга: их можно убрать и выкинуть, чтобы сократить объем кода.

Взяли потому что он приносил пользу и что-то делал в отличие от большинства клубников, которые только перечисляли языки, которыми они в совершенстве владеют. Именно поэтому...
Теперь Вейзе рулит всей базой данных форума и поэтому его лучше не злить. Предъявляйте претензии к кому угодно, только не к главному кнопочнику, если не хотите однажды вместо форума увидеть синий экран.

Но Осиса тоже нельзя трогать. Психологический отдел проанализировал (мы зря хлеб не едим) весь объем негатива, который он получил за всё время нахождения на своем посту... Его количество уже дошло до красной черты. У психологов это называется критической массой. Еще одна капля и всё - хана: парень слетит с катушек. Поэтому и Осиса не трогайте. Я говорю на полном серьезе. Не упоминайте его ник всуе. Говорите безличное - "Администрация". Но слово "Осис" ни-ни. Только когда похвалить желаете.


Цитата (Кей Джотто @ May 21 2009, 10:45)
Критик, так может тогда скажешь, кого черта технический одмин, который занимается техническими вопросам полез раздавать мне рейты? Тем более в разделе, где они ф принципе никогда не ставились... Я канешна понимаю, что раз есть плюсомет его хочется пустить в дело, но так будь тогда любезен нести ответственность за содеяное. Тем более, что любой модер и тем более админ обязан отвечать на вопросы пользователя касательно причин выставления рейта. Вейзе же нем, как рыба. Или он одмин с особыми привилегиями...

Ключевое слово "технический". Надо понимать принципы технократического мышления. Твой пост нарушал красоту листинга. Кривым двойкам и тройкам нечего делать среди красавцев - нулей и единиц.
Кей, ты как бы кусок программы. Кто же с программой разговаривает и думает о её чувствах? Хотя мысль интересная...

Цитата (Кей Джотто @ May 21 2009, 10:45)
о, да... шикарный, а главное сколь реалистичный сценарий. Дажи печально.

Мы это можем изменить. Но нам нужен Нео. Да. Нам надо найти Избранного и тогда у нас появится шанс разрушить Матрицу.
^
ShareDVI
Відправлено: May 21 2009, 11:57
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





Цитата
Мы это можем изменить. Но нам нужен Нео. Да. Нам надо найти Избранного и тогда у нас появится шанс разрушить Матрицу.

Только при помощи разрыва шаблона на НЛП-уровне можно это изменить.
А разрыв шаблона есть что? Правильно. Флешмоб. И стеб.
Но стеб запрещен. Запрещен О... сами знаете кем. Ну, в смысле не Сами Знаете Кем, а главадмином. Но не Девеем.
Цитата (critic @ May 21 2009, 11:42)
Нет. Вейзе не бездушный человек. Просто у него душа и мораль программиста. Посты пользователей - это всего лишь куски программного листинга: их можно убрать и выкинуть, чтобы сократить объем кода.

Не выкинуть, а закоментировать. :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1019 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:02:42, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP