Модератори: , , , .

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Компетентность администрации

abegg
Відправлено: May 21 2009, 12:07
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Кей Джотто, всё равно вопрос как-то ускользает. Может, так лучше будет читаться:

Уважаемая администрация, где в сообщении Кей Джотто оффтоп или флуд, за которые был выставлен рейт?



критик, как тебе?
PS: а я похожа на Нео? ^^

Додано через хвилину
f gjnjv tot gjifvfybnm c ,e,yjv? xnj, flvbybcnhfwbz c.lf pfukzyekf :lol:
^
critic
Відправлено: May 21 2009, 12:26
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (ShareDVI @ May 21 2009, 11:57)
Только при помощи разрыва шаблона на НЛП-уровне можно это изменить.
А разрыв шаблона есть что? Правильно. Флешмоб. И стеб.
Но стеб запрещен. Запрещен О... сами знаете кем. Ну, в смысле не Сами Знаете Кем, а главадмином. Но не Девеем.

Стеб нас выручает. Благодаря стебу, шаблон не цементируется окончательно.

Цитата (ShareDVI @ May 21 2009, 11:57)
Не выкинуть, а закоментировать.

Один пост был выкинут. А закомментировали саму Кей. Или как? Да, обычно комментируется апострофом, но у нас тут другой язык. Мы используем звездочки *********

Цитата (abegg @ May 21 2009, 12:07)
критик, как тебе?
PS: а я похожа на Нео? ^^

Не поможет.

"Я еще раз повторюсь. Вейзе сделал предупреждение, а вы к нему не прислушались. За что и получили рейтинг."

Ты будешь Тринити.
^
ShareDVI
Відправлено: May 21 2009, 12:41
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





Цитата (critic @ May 21 2009, 12:26)
Стеб нас выручает. Благодаря стебу, шаблон не цементируется окончательно.

Почему юзер Кей Джотто получил лишь рейтинг,не прислушавшись к предупреждению Вейзе, почему не был забанен? :D
Цитата (critic @ May 21 2009, 12:26)
Один пост был выкинут. А закомментировали саму Кей. Или как? Да, обычно комментируется апострофом, но у нас тут другой язык. Мы используем звездочки *********

Ага, теперь я знаю, ты учил Бэйсик :D


В PHP (на котором и написан форум) есть 3 способа. // и # - однострочные комментарии, /*коммент*/ - многострочная версия.
^
Дейдра
Відправлено: May 21 2009, 12:58
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Вейзе, мы тебя видим. Ответь же Кей на ее мааааленький вопрос. =drag=
^
Sovereign
Відправлено: May 21 2009, 13:00
Offline

ангил(с)Ірма
*******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2193
Користувач №: 29648
Реєстрація: 20-June 07





Цитата
Теперь Вейзе рулит всей базой данных форума и поэтому его лучше не злить. Предъявляйте претензии к кому угодно, только не к главному кнопочнику, если не хотите однажды вместо форума увидеть синий экран.



Тогда обьясни мне Крить ПОЧЕМУ при Волшебнике было все хорошо? ПОЧЕМУ тогда была стабильность на форуме. Между прочем его сейчас заменяют 2 человека - один Вейзе другой СЗК. Почему Волшебник мог все делать так что всех устраивало один а эти два товарища нет. Они стесняются чтоле? =smile_cry= И нигавари шо форум после Волшебника изменился :bla_bla: . Большинство людей тогда было и есть сейчас. Так почему тогда всех все устраивало а теперь нет?
^
Арфея
Відправлено: May 21 2009, 13:05
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Marshal, кризис чордивопадери
Да, и по ходу делоф то и не только.
=smile_cry=

Додано через 5 хвилин
Дейдра, смысл? Нам все равно никто не ответит, разве если что им сверху..кто то по головке не постучит. =big_blush=
^
critic
Відправлено: May 21 2009, 13:13
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (ShareDVI @ May 21 2009, 12:41)
Почему Кей Джотто получил лишь рейтинг,не прислушавшись к предупреждению Вейзе, почему не был забанен?

Банят только вирусы. Кей не принесла никакого вреда форуму.

Цитата (ShareDVI @ May 21 2009, 12:41)
Ага, теперь я знаю, ты учил Бэйсик


В PHP (на котором и написан форум) есть 3 способа. // и # - однострочные комментарии, /*коммент*/ - многострочная версия.

Нет, это Бэйсик меня учил.

Ага. Понятно. Так звездочки тоже употребляются значит. Ну, так какие тогда претензии к Вейзе? :morning:

Он корректно закомментировал Кей.

Цитата (Marshal @ May 21 2009, 13:00)
Тогда обьясни мне Крить ПОЧЕМУ при Волшебнике было все хорошо? ПОЧЕМУ тогда была стабильность на форуме. Между прочем его сейчас заменяют 2 человека - один Вейзе другой СЗК. Почему Волшебник мог все делать так что всех устраивало один а эти два товарища нет. Они стесняются чтоле? И нигавари шо форум после Волшебника изменился . Большинство людей тогда было и есть сейчас. Так почему тогда всех все устраивало а теперь нет?

При Волшебнике все было плохо. СЗК и Вейзе нас развлекают. А что при Волшебнике? Скука смертная. Тем более он допустил роковую ошибку, когда наехал на моего клиента. Зачем было снежок забирать у Фелицитаса? Фелицитас у нас один, а волшебников много. Целый форум.
^
Sovereign
Відправлено: May 21 2009, 13:17
Offline

ангил(с)Ірма
*******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2193
Користувач №: 29648
Реєстрація: 20-June 07





Цитата
При Волшебнике все было плохо.


При Волшебнике были вот такие жалобы? Был вот такой раздор? Для слаженной работы форума не нужна веселуха и клоуны, нужны люди которые умеют и работают.

Цитата
Тем более он допустил роковую ошибку, когда наехал на моего клиента. Зачем было снежок забирать у Фелицитаса? Фелицитас у нас один, а волшебников много. Целый форум.



Забрали конфетку у ребенка :nea: . Фелицитас тот снежок хоть законно получил? =smile_cry=
^
Фэбс Джотто
Відправлено: May 21 2009, 14:14
Offline

Ядохвост (с)
******
Великий чарівник XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 928
Користувач №: 28044
Реєстрація: 16-April 07





Озвучьте мою просьбу: учредите приз на худшего одмина месяца. Эдакая золотая хурма в противовес дивеевской золотой редиске
+ значог в профиль "самый бесполезный одмин/модир месяца" © Диша
^
critic
Відправлено: May 21 2009, 14:42
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Marshal @ May 21 2009, 13:17)
При Волшебнике были вот такие жалобы? Был вот такой раздор? Для слаженной работы форума не нужна веселуха и клоуны, нужны люди которые умеют и работают.

А что плохого в жалобах? Не трогай демократию, товарищ!

Капец. СЗК и Осис виноваты в наших раздорах? У меня претензии к Пэйджик (она так и не отдала свой инвентарь). В этом тоже админы виноваты?

Нам не нужна слаженная работа! Нам нужно интересное времяпровождение!!! И что значит клоуны не нужны? Предлагаешь всех клоунов забанить? Это беспредел. Не надо, товарищи, делать форум под себя. Это НАШ форум, а не ВАШ. Все поместимся.

Цитата (Marshal @ May 21 2009, 13:17)
Забрали конфетку у ребенка . Фелицитас тот снежок хоть законно получил?

Этот ребенок тебе в дедушки годится. Дружеский подарок ты считаешь законным? Я же не знаю все ваши законы. Клоуны оказывается уже вне закона. Жаловаться тоже плохо. А что хорошо? Тоска смертная?

Цитата (Фабся Джотто @ May 21 2009, 14:14)
Озвучьте мою просьбу: учредите приз на худшего одмина месяца. Эдакая золотая хурма в противовес дивеевской золотой редиске
+ значог в профиль "самый бесполезный одмин/модир месяца" © Диша

А где сама Диша? Её забанили что ли? =alien=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0836 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:01:34, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP