Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Новая ты

, Серия тестов (aeterna)
Відправлено: Jan 15 2009, 18:41
Первая часть

Иногда хочется мистики или волшебства...
Пофантазируем?

Вторая

Можно проходить и не читая первую часть, но будет пара непоняток...
Все те же 8 результатов, но без картинок...не нашла подходящих...

Третья

Третья часть получилась слегка страшноватой...

Понятно, что в тесте опять 8 результатов.
В этот раз с картинками...

Четвертая

ОКОНЧАНИЕ.
Кто не имеет представления о первых трех частях, в этой нифига не поймет.
Результатов ПЯТЬ.


  i  

Объединила темки.



Це повідомлення відредагував Книжный червь - Feb 24 2017, 09:59
Відправлено: Jan 15 2009, 18:45
Новая ты... Оборотень.
С виду и не скажешь, насколько изменчива и глубока твоя душа...Ты можешь взлететь, но способна и камнем упасть и разбиться...С виду можешь быть милойи пушистой овечкой, а в душе - серым волком, который, как известно, в поросятах знает толк...


Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 15 2009, 18:48
Новая ты... Пожирательница.
Душ, сердец, умов...Ох, и опасная ты штучка! Искусительница и повелительница...Только помни, что злоупотреблние властью может погубить душу...Играй, но не переступай черту!

Показати текст спойлеру


Кровожадно звучит и далековато от реалий.
Відправлено: Jan 27 2009, 09:32
Новая ты... Ведьма.
Это не ругательство, это твоя сущность. И поверь, многие тебе завидуют, ибо перед тобой готовы открыться тайны нашего мира...У тебя есть шанс получить ЗНАНИЕ, но ты должна выбрать будет ли оно светлым или темным...
Показати текст спойлеру


...и ты увидела... Повелителя зачарованного мира людей
Это был настоящий воин - статный и могучий. Под его плащом сверкала кольчуга, а взгляд был ясен и прям..."Вот и ты, дитя" - радушно воскликнул он.-"Я знаю, по дороге ко мне тебе пришлось преодолеть опасность, но все миновало, а твоя твердость лучше всяческих заверений в почтении! И я жалую тебе подданство, твои дары полностью принадлежат тебе, можешь пользоваться ими свободно...А теперь...БАЛ!"Музыка вновь заиграла, а из-за плеча Повелителя к тебе шагнул тот, о ком ты грезила весь этот долгий месяц. Его глаза горели восхищением. Он приблизился и поклонился, приглашая тебя на танец...

И это был... Демон злобы
Твой новый мир должен стать царством злобы, ярости и безумия. Все убивают всех. Нет ни чего, кроме войн и крови...Готова ли ты остановить его?
Показати текст спойлеру


Когда ты очнулась, то увидела... Возлюбленного.
Повелитель погиб в схватке, но убил Демона. Твой мир устоял. И теперь ты правишь им, со своим любимым.
Показати текст спойлеру


Хороший тест. Мне понравился)
Відправлено: Jan 27 2009, 10:05
Новая ты... Карлсон.
Верней Карлсонинка, ты же девушка)))Сластена-лакомка. Фигуру не боишься испортить? Если нет, то продолжай в том же духе...Твое обаяние - настоящий подарок...

Показати текст спойлеру

Ах.. Картинки Прелестны ^^
Сохраняю все-)
Відправлено: Jan 27 2009, 10:50
НОВАЯ ТЫ... ОБОРОТЕНЬ.
С виду и не скажешь, насколько изменчива и глубока твоя душа...Ты можешь взлететь, но способна и камнем упасть и разбиться...С виду можешь быть милойи пушистой овечкой, а в душе - серым волком, который, как известно, в поросятах знает толк...
http://s57.radikal.ru/i155/0808/73/32f20f353396.jpg

...И ТЫ УВИДЕЛА... ПОВЕЛИТЕЛЯ ЭЛЬФОВ
мудрость веков светилась в его глазах...Тонкий золотой обруч возлежал на длинных русых волосах, одет он был в пркрасные белоснежные одежды, а вокруг него порхали маленькие феи..."Вот и ты, дитя" - радушно воскликнул он.-"Я знаю, по дороге ко мне тебе пришлось преодолеть опасность, но все миновало, а твоя твердость лучше всяческих заверений в почтении! И я жалую тебе подданство, твои дары полностью принадлежат тебе, можешь пользоваться ими свободно...А теперь...БАЛ!"Музыка вновь заиграла, а из-за плеча Повелителя к тебе шагнул тот, о ком ты грезила весь этот долгий месяц. Его глаза горели восхищением. Он приблизился и поклонился, приглашая тебя на танец...

И ЭТО БЫЛ... ДЕМОН ЛЖИ
Твой новый мир должен стать местом, где все лгут всем. Где существует лишь лесть, измена и предательство...Готова ли ты остановить его?
http://s52.radikal.ru/i138/0809/91/decffa672bc6.jpg

КОГДА ТЫ ОЧНУЛАСЬ, ТО УВИДЕЛА... ДЕМОНА.
В последний момент он спас тебя. Ты сама стала Повелительницей своего мира и возлюбленной Демона.
http://i070.radikal.ru/0810/d6/7604da9aa7af.jpg

Результаты понравились не особо, но не жалею, что потратила на него время.
Відправлено: Jan 27 2009, 11:11
С виду и не скажешь, насколько изменчива и глубока твоя душа...Ты можешь взлететь, но способна и камнем упасть и разбиться...С виду можешь быть милойи пушистой овечкой, а в душе - серым волком, который, как известно, в поросятах знает толк...
Показати текст спойлеру

----------------
...и ты увидела... Повелителя лесов и болот
казалось, что его одежда соткана из трав, цветов и серебрянной паутины...Он выглядел совсем юным, но глаза выдавали его истинный возраст - сравнимый с возрастом самой земли..."Вот и ты, дитя" - радушно воскликнул он.-"Я знаю, по дороге ко мне тебе пришлось преодолеть опасность, но все миновало, а твоя твердость лучше всяческих заверений в почтении! И я жалую тебе подданство, твои дары полностью принадлежат тебе, можешь пользоваться ими свободно...А теперь...БАЛ!"Музыка вновь заиграла, а из-за плеча Повелителя к тебе шагнул тот, о ком ты грезила весь этот долгий месяц. Его глаза горели восхищением. Он приблизился и поклонился, приглашая тебя на танец...

Я не согласна.
----------------
И это был... Демон боли
Твой новый мир должен стать местом боли - душевной и физической. Страшной, изматывающей, ослепляющей...Готова ли ты остановить его?
Показати текст спойлеру

----------------
Когда ты очнулась, то увидела... Демона.
В последний момент он спас тебя. Ты сама стала Повелительницей своего мира и возлюбленной Демона.
Показати текст спойлеру

Відправлено: Jan 28 2009, 08:56
хм-хм, однако я повеселилась ;)
итак...было очень интересно узнать что........Новая ты... Оборотень.
С виду и не скажешь, насколько изменчива и глубока твоя душа...Ты можешь взлететь, но способна и камнем упасть и разбиться...С виду можешь быть милойи пушистой овечкой, а в душе - серым волком, который, как известно, в поросятах знает толк...
....не ну я конечно же многогранная личность, но чтоб аж так :D
затем я с удивлением .......и ты увидела... Повелителя эльфов
мудрость веков светилась в его глазах...Тонкий золотой обруч возлежал на длинных русых волосах, одет он был в пркрасные белоснежные одежды, а вокруг него порхали маленькие феи..."Вот и ты, дитя" - радушно воскликнул он.-"Я знаю, по дороге ко мне тебе пришлось преодолеть опасность, но все миновало, а твоя твердость лучше всяческих заверений в почтении! И я жалую тебе подданство, твои дары полностью принадлежат тебе, можешь пользоваться ими свободно...А теперь...БАЛ!"Музыка вновь заиграла, а из-за плеча Повелителя к тебе шагнул тот, о ком ты грезила весь этот долгий месяц. Его глаза горели восхищением. Он приблизился и поклонился, приглашая тебя на танец...
эх, и откуда Вы,милая Тейша, заете что эльфы моя слабость? :-[

а вот что было совсем неожиданно и страшно так это то что я увидела в лаборатории....И это был... Демон боли
Твой новый мир должен стать местом боли - душевной и физической. Страшной, изматывающей, ослепляющей...Готова ли ты остановить его?
мама мия!!!!что ж это делаеться люди добрые! o_O А потом битва и тут ...очень неожиданная развязка....Когда ты очнулась, то увидела... Демона.
В последний момент он спас тебя. Ты сама стала Повелительницей своего мира и возлюбленной Демона.
вот вам и сущность оборотня....эх, а так хотелось быть доброй и пушистой O:-)
Кстати, что Демон мну возлюбил эт понятно, а вот я его?почему об этом не слова? ;)
Понравилось! B)

Відправлено: Jan 30 2009, 13:51
Цитата (Iren Freya @ Jan 28 2009, 08:56)
хм-хм, однако я повеселилась ;)



вот и хорошо B)
но домашки делать все равно не забывай ;)
Відправлено: Feb 4 2009, 07:29
Новая ты... Ведьма.
Это не ругательство, это твоя сущность. И поверь, многие тебе завидуют, ибо перед тобой готовы открыться тайны нашего мира...У тебя есть шанс получить ЗНАНИЕ, но ты должна выбрать будет ли оно светлым или темным...
Показати текст спойлеру


и ты увидела... Повелителя ведьм и ведьмаков
это был величественный, высокий старец, закутанный в простую коричневую мантию и опирающийся на затейливо-резной посох...Его вид повергал в трепет, а магическая сила ощущалась даже на большом расстоянии..."Вот и ты, дитя" - радушно воскликнул он.-"Я знаю, по дороге ко мне тебе пришлось преодолеть опасность, но все миновало, а твоя твердость лучше всяческих заверений в почтении! И я жалую тебе подданство, твои дары полностью принадлежат тебе, можешь пользоваться ими свободно...А теперь...БАЛ!"Музыка вновь заиграла, а из-за плеча Повелителя к тебе шагнул тот, о ком ты грезила весь этот долгий месяц. Его глаза горели восхищением. Он приблизился и поклонился, приглашая тебя на танец...

И это был... Демон боли
Твой новый мир должен стать местом боли - душевной и физической. Страшной, изматывающей, ослепляющей...Готова ли ты остановить его?
Показати текст спойлеру


Когда ты очнулась, то увидела... Возлюбленного.
Повелитель погиб в схватке, но убил Демона. Твой мир устоял. И теперь ты правишь им, со своим любимым.
Показати текст спойлеру

Відправлено: Feb 4 2009, 17:21
Надеюсь, что тест понравился хоть кому-нибудь... ^_^
Відправлено: Feb 4 2009, 20:08
Новая ты... Карлсон.
Верней Карлсонинка, ты же девушка)))Сластена-лакомка. Фигуру не боишься испортить? Если нет, то продолжай в том же духе...Твое обаяние - настоящий подарок...


...и ты увидела... Повелителя ночи
черный с серебром плащ создавал ощущение, что на его плечах лежит ночное небо, яркое от звезд...В глазах его плескался свет луны, в на лоб спускался каплевидный опал, вделаный в платиновый венец..."Вот и ты, дитя" - радушно воскликнул он.-"Я знаю, по дороге ко мне тебе пришлось преодолеть опасность, но все миновало, а твоя твердость лучше всяческих заверений в почтении! И я жалую тебе подданство, твои дары полностью принадлежат тебе, можешь пользоваться ими свободно...А теперь...БАЛ!"Музыка вновь заиграла, а из-за плеча Повелителя к тебе шагнул тот, о ком ты грезила весь этот долгий месяц. Его глаза горели восхищением. Он приблизился и поклонился, приглашая тебя на танец...

И это был... Демон лжи
Твой новый мир должен стать местом, где все лгут всем. Где существует лишь лесть, измена и предательство...Готова ли ты остановить его?
Показати текст спойлеру


Когда ты очнулась, то увидела... Демона.
В последний момент он спас тебя. Ты сама стала Повелительницей своего мира и возлюбленной Демона.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 7 2009, 14:08
Новая ты... Ведьма.
Это не ругательство, это твоя сущность. И поверь, многие тебе завидуют, ибо перед тобой готовы открыться тайны нашего мира...У тебя есть шанс получить ЗНАНИЕ, но ты должна выбрать будет ли оно светлым или темным...
Додано через 5 хвилин
...и ты увидела... Повелителя зачарованного мира людей
это был настоящий воин - статный и могучий. Под его плащом сверкала кольчуга, а взгляд был ясен и прям..."Вот и ты, дитя" - радушно воскликнул он.-"Я знаю, по дороге ко мне тебе пришлось преодолеть опасность, но все миновало, а твоя твердость лучше всяческих заверений в почтении! И я жалую тебе подданство, твои дары полностью принадлежат тебе, можешь пользоваться ими свободно...А теперь...БАЛ!"Музыка вновь заиграла, а из-за плеча Повелителя к тебе шагнул тот, о ком ты грезила весь этот долгий месяц. Его глаза горели восхищением. Он приблизился и поклонился, приглашая тебя на танец...
Відправлено: Feb 7 2009, 17:03
И это был... Демон страха
Твой новый мир должен стать местом царит страх. Первобытный, липкий ужас, парализующий волю и превращающий всех от людей до животных в жалких, трясущихся созданий...Готова ли ты остановить его?
Додано через 2 хвилин
Когда ты очнулась, то увидела... Демона.
В последний момент он спас тебя. Ты сама стала Повелительницей своего мира и возлюбленной Демона.
Відправлено: Mar 1 2009, 12:10
Новая ты... Оборотень.
С виду и не скажешь, насколько изменчива и глубока твоя душа...Ты можешь взлететь, но способна и камнем упасть и разбиться...С виду можешь быть милойи пушистой овечкой, а в душе - серым волком, который, как известно, в поросятах знает толк...
Відправлено: Mar 27 2009, 16:31
Новая ты... Аленушка.
Показати текст спойлеру


...и ты увидела... Повелителя эльфов
Показати текст спойлеру


И это был... Демон сомнений
Показати текст спойлеру


Когда ты очнулась, то увидела... Возлюбленного
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 7 2011, 13:59
НОВАЯ ТЫ... ВЕДЬМА.
Это не ругательство, это твоя сущность. И поверь, многие тебе завидуют, ибо перед тобой готовы открыться тайны нашего мира… У тебя есть шанс получить ЗНАНИЕ, но ты должна выбрать будет ли оно светлым или темным...
:nya_lash:

И ТЫ УВИДЕЛА... ПОВЕЛИТЕЛЯ ЛЕСОВ И БОЛОТ
казалось, что его одежда соткана из трав, цветов и серебрянной паутины… Он выглядел совсем юным, но глаза выдавали его истинный возраст — сравнимый с возрастом самой земли...«Вот и ты, дитя» — радушно воскликнул он.-«Я знаю, по дороге ко мне тебе пришлось преодолеть опасность, но все миновало, а твоя твердость лучше всяческих заверений в почтении! И я жалую тебе подданство, твои дары полностью принадлежат тебе, можешь пользоваться ими свободно… А теперь… БАЛ!»Музыка вновь заиграла, а из-за плеча Повелителя к тебе шагнул тот, о ком ты грезила весь этот долгий месяц. Его глаза горели восхищением. Он приблизился и поклонился, приглашая тебя на танец…

:nya_bebebe:


И ЭТО БЫЛ... ДЕМОН БОЛИ
Твой новый мир должен стать местом боли — душевной и физической. Страшной, изматывающей, ослепляющей… Готова ли ты остановить его?

:nya_ill:


КОГДА ТЫ ОЧНУЛАСЬ, ТО УВИДЕЛА... ДЕМОНА.
В последний момент он спас тебя. Ты сама стала Повелительницей своего мира и возлюбленной Демона.



:nya_minzdr:
Відправлено: Nov 9 2012, 11:56
Новая ты... Оборотень.
С виду и не скажешь, насколько изменчива и глубока твоя душа...Ты можешь взлететь, но способна и камнем упасть и разбиться...С виду можешь быть милой и пушистой овечкой, а в душе - серым волком, который, как известно, в поросятах знает толк...

...и ты увидела... Повелителя вампиров
ты заворожено смотрела в его глаза и лишь редкие красноватые отсветы, мелькающие в них, держали тебя на грани реальности и не позволяли податься гипнозу..."Вот и ты, дитя" - радушно воскликнул он.-"Я знаю, по дороге ко мне тебе пришлось преодолеть опасность, но все миновало, а твоя твердость лучше всяческих заверений в почтении! И я жалую тебе подданство, твои дары полностью принадлежат тебе, можешь пользоваться ими свободно...А теперь...БАЛ!"Музыка вновь заиграла, а из-за плеча Повелителя к тебе шагнул тот, о ком ты грезила весь этот долгий месяц. Его глаза горели восхищением. Он приблизился и поклонился, приглашая тебя на танец... мне это определённо нравится

И это был... Демон лжи
Твой новый мир должен стать местом, где все лгут всем. Где существует лишь лесть, измена и предательство...Готова ли ты остановить его?

Когда ты очнулась, то увидела... Демона.
В последний момент он спас тебя. Ты сама стала Повелительницей своего мира и возлюбленной Демона -_-
Демон
Відправлено: May 25 2013, 15:06
НОВАЯ ТЫ... ВЕДЬМА.
Это не ругательство, это твоя сущность. И поверь, многие тебе завидуют, ибо перед тобой готовы открыться тайны нашего мира...У тебя есть шанс получить ЗНАНИЕ, но ты должна выбрать будет ли оно светлым или темным...

...И ТЫ УВИДЕЛА... ПОВЕЛИТЕЛЯ ЗАЧАРОВАННОГО МИРА ЛЮДЕЙ
это был настоящий воин - статный и могучий. Под его плащом сверкала кольчуга, а взгляд был ясен и прям..."Вот и ты, дитя" - радушно воскликнул он.-"Я знаю, по дороге ко мне тебе пришлось преодолеть опасность, но все миновало, а твоя твердость лучше всяческих заверений в почтении! И я жалую тебе подданство, твои дары полностью принадлежат тебе, можешь пользоваться ими свободно...А теперь...БАЛ!"Музыка вновь заиграла, а из-за плеча Повелителя к тебе шагнул тот, о ком ты грезила весь этот долгий месяц. Его глаза горели восхищением. Он приблизился и поклонился, приглашая тебя на танец...

И ЭТО БЫЛ... ДЕМОН СТРАХА
Твой новый мир должен стать местом царит страх. Первобытный, липкий ужас, парализующий волю и превращающий всех от людей до животных в жалких, трясущихся созданий...Готова ли ты остановить его?

КОГДА ТЫ ОЧНУЛАСЬ, ТО УВИДЕЛА... ЦЕПИ.
На своих руках. Твой возлюбленный погиб, твой мир рухнул. Ты стала рабыней Демона.
Відправлено: May 26 2013, 12:21
Новая ты... Оборотень.
С виду и не скажешь, насколько изменчива и глубока твоя душа...Ты можешь взлететь, но способна и камнем упасть и разбиться...С виду можешь быть милой и пушистой овечкой, а в душе - серым волком, который, как известно, в поросятах знает толк...
:nya_unsure:

...и ты увидела... Повелителя зачарованного мира людей
это был настоящий воин - статный и могучий. Под его плащом сверкала кольчуга, а взгляд был ясен и прям..."Вот и ты, дитя" - радушно воскликнул он.-"Я знаю, по дороге ко мне тебе пришлось преодолеть опасность, но все миновало, а твоя твердость лучше всяческих заверений в почтении! И я жалую тебе подданство, твои дары полностью принадлежат тебе, можешь пользоваться ими свободно...А теперь...БАЛ!"Музыка вновь заиграла, а из-за плеча Повелителя к тебе шагнул тот, о ком ты грезила весь этот долгий месяц. Его глаза горели восхищением. Он приблизился и поклонился, приглашая тебя на танец...
:nya_shy:

И это был... Демон сомнений
Твой новый мир должен стать местом, в котором правит хаос, потому что ни кто не способен ни чего сделать из-за терзающих его сомнений, где нет правды и нет законов...Готова ли ты остановить его?
:nya_shock:

Когда ты очнулась, то увидела... Демона.
В последний момент он спас тебя. Ты сама стала Повелительницей своего мира и возлюбленной Демона.
:nya_kiss:
Відправлено: May 27 2013, 10:08
НОВАЯ ТЫ... ОБОРОТЕНЬ.
С виду и не скажешь, насколько изменчива и глубока твоя душа...Ты можешь взлететь, но способна и камнем упасть и разбиться...С виду можешь быть милойи пушистой овечкой, а в душе - серым волком, который, как известно, в поросятах знает толк...

...И ТЫ УВИДЕЛА... ПОВЕЛИТЕЛЯ НОЧИ
черный с серебром плащ создавал ощущение, что на его плечах лежит ночное небо, яркое от звезд...В глазах его плескался свет луны, в на лоб спускался каплевидный опал, вделаный в платиновый венец..."Вот и ты, дитя" - радушно воскликнул он.-"Я знаю, по дороге ко мне тебе пришлось преодолеть опасность, но все миновало, а твоя твердость лучше всяческих заверений в почтении! И я жалую тебе подданство, твои дары полностью принадлежат тебе, можешь пользоваться ими свободно...А теперь...БАЛ!"Музыка вновь заиграла, а из-за плеча Повелителя к тебе шагнул тот, о ком ты грезила весь этот долгий месяц. Его глаза горели восхищением. Он приблизился и поклонился, приглашая тебя на танец...

И ЭТО БЫЛ... ДЕМОН БОЛИ
Твой новый мир должен стать местом боли - душевной и физической. Страшной, изматывающей, ослепляющей...Готова ли ты остановить его?

КОГДА ТЫ ОЧНУЛАСЬ, ТО УВИДЕЛА... ДЕМОНА.
В последний момент он спас тебя. Ты сама стала Повелительницей своего мира и возлюбленной Демона.
Відправлено: Aug 10 2013, 19:41
НОВАЯ ТЫ... ОБОРОТЕНЬ.
С виду и не скажешь, насколько изменчива и глубока твоя душа...Ты можешь взлететь, но способна и камнем упасть и разбиться...С виду можешь быть милойи пушистой овечкой, а в душе - серым волком, который, как известно, в поросятах знает толк...

...И ТЫ УВИДЕЛА... ПОВЕЛИТЕЛЯ ДРАКОНОВ
на его плечах лежал переливчатый плащ, изящная корона слепила россыпью самоцветов...у ног шныряли многочисленные ящерки, соревнуясь друг с другом красивыми блестящими шкурками..."Вот и ты, дитя" - радушно воскликнул он.-"Я знаю, по дороге ко мне тебе пришлось преодолеть опасность, но все миновало, а твоя твердость лучше всяческих заверений в почтении! И я жалую тебе подданство, твои дары полностью принадлежат тебе, можешь пользоваться ими свободно...А теперь...БАЛ!"Музыка вновь заиграла, а из-за плеча Повелителя к тебе шагнул тот, о ком ты грезила весь этот долгий месяц. Его глаза горели восхищением. Он приблизился и поклонился, приглашая тебя на танец...

И ЭТО БЫЛ... ДЕМОН ЛЖИ
Твой новый мир должен стать местом, где все лгут всем. Где существует лишь лесть, измена и предательство...Готова ли ты остановить его?

КОГДА ТЫ ОЧНУЛАСЬ, ТО УВИДЕЛА... ДЕМОНА.
В последний момент он спас тебя. Ты сама стала Повелительницей своего мира и возлюбленной Демона.
Відправлено: Aug 10 2013, 21:05
...и ты увидела... Повелителя эльфов
мудрость веков светилась в его глазах...Тонкий золотой обруч возлежал на длинных русых волосах, одет он был в пркрасные белоснежные одежды, а вокруг него порхали маленькие феи..."Вот и ты, дитя" - радушно воскликнул он.-"Я знаю, по дороге ко мне тебе пришлось преодолеть опасность, но все миновало, а твоя твердость лучше всяческих заверений в почтении! И я жалую тебе подданство, твои дары полностью принадлежат тебе, можешь пользоваться ими свободно...А теперь...БАЛ!"Музыка вновь заиграла, а из-за плеча Повелителя к тебе шагнул тот, о ком ты грезила весь этот долгий месяц. Его глаза горели восхищением. Он приблизился и поклонился, приглашая тебя на танец...


И это был... Демон сомнений
Твой новый мир должен стать местом, в котором правит хаос, потому что ни кто не способен ни чего сделать из-за терзающих его сомнений, где нет правды и нет законов...Готова ли ты остановить его?


Когда ты очнулась, то увидела... Демона.

В последний момент он спас тебя. Ты сама стала Повелительницей своего мира и возлюбленной Демона.
Відправлено: Aug 12 2013, 13:25
Новая ты... Оборотень.
С виду и не скажешь, насколько изменчива и глубока твоя душа...Ты можешь взлететь, но способна и камнем упасть и разбиться...С виду можешь быть милой и пушистой овечкой, а в душе - серым волком, который, как известно, в поросятах знает толк...

...и ты увидела... Повелителя призраков
он не шел, почти плыл в окружении развевающихся одежд...Его взгляд проникал в самую глубину твоей души, но губы улыбались.."Вот и ты, дитя" - радушно воскликнул он.-"Я знаю, по дороге ко мне тебе пришлось преодолеть опасность, но все миновало, а твоя твердость лучше всяческих заверений в почтении! И я жалую тебе подданство, твои дары полностью принадлежат тебе, можешь пользоваться ими свободно...А теперь...БАЛ!"Музыка вновь заиграла, а из-за плеча Повелителя к тебе шагнул тот, о ком ты грезила весь этот долгий месяц. Его глаза горели восхищением. Он приблизился и поклонился, приглашая тебя на танец...

И это был... Демон страха
Твой новый мир должен стать местом царит страх. Первобытный, липкий ужас, парализующий волю и превращающий всех от людей до животных в жалких, трясущихся созданий...Готова ли ты остановить его?

Когда ты очнулась, то увидела... Цепи.
На своих руках. Твой возлюбленный погиб, твой мир рухнул. Ты стала рабыней Демона.
Відправлено: Aug 12 2013, 17:43
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 8 2013, 18:25
Новая ты... Оборотень.
С виду и не скажешь, насколько изменчива и глубока твоя душа...Ты можешь взлететь, но способна и камнем упасть и разбиться...С виду можешь быть милойи пушистой овечкой, а в душе - серым волком, который, как известно, в поросятах знает толк...

и ты увидела... Повелителя ведьм и ведьмаков
это был величественный, высокий старец, закутанный в простую коричневую мантию и опирающийся на затейливо-резной посох...Его вид повергал в трепет, а магическая сила ощущалась даже на большом расстоянии..."Вот и ты, дитя" - радушно воскликнул он.-"Я знаю, по дороге ко мне тебе пришлось преодолеть опасность, но все миновало, а твоя твердость лучше всяческих заверений в почтении! И я жалую тебе подданство, твои дары полностью принадлежат тебе, можешь пользоваться ими свободно...А теперь...БАЛ!"Музыка вновь заиграла, а из-за плеча Повелителя к тебе шагнул тот, о ком ты грезила весь этот долгий месяц. Его глаза горели восхищением. Он приблизился и поклонился, приглашая тебя на танец...


И это был... Демон пустоты
Твой новый мир должен стать пустотой, в которой нет радости, любви, нежности...Готова ли ты остановить его?


Когда ты очнулась, то увидела... Возлюбленного.
Повелитель погиб в схватке, но убил Демона. Твой мир устоял. И теперь ты правишь им, со своим любимым.
Відправлено: Sep 8 2013, 18:44
Новая ты... Оборотень. С виду и не скажешь, насколько изменчива и глубока твоя душа...Ты можешь взлететь, но способна и камнем упасть и разбиться...С виду можешь быть милойи пушистой овечкой, а в душе - серым волком, который, как известно, в поросятах знает толк...
Відправлено: Sep 10 2013, 19:32

НОВАЯ ТЫ... ВЕДЬМА.
Это не ругательство, это твоя сущность. И поверь, многие тебе завидуют, ибо перед тобой готовы открыться тайны нашего мира...У тебя есть шанс получить ЗНАНИЕ, но ты должна выбрать будет ли оно светлым или темным...

...И ТЫ УВИДЕЛА... ПОВЕЛИТЕЛЯ ЭЛЬФОВ
мудрость веков светилась в его глазах...Тонкий золотой обруч возлежал на длинных русых волосах, одет он был в пркрасные белоснежные одежды, а вокруг него порхали маленькие феи..."Вот и ты, дитя" - радушно воскликнул он.-"Я знаю, по дороге ко мне тебе пришлось преодолеть опасность, но все миновало, а твоя твердость лучше всяческих заверений в почтении! И я жалую тебе подданство, твои дары полностью принадлежат тебе, можешь пользоваться ими свободно...А теперь...БАЛ!"Музыка вновь заиграла, а из-за плеча Повелителя к тебе шагнул тот, о ком ты грезила весь этот долгий месяц. Его глаза горели восхищением. Он приблизился и поклонился, приглашая тебя на танец...

И ЭТО БЫЛ... ДЕМОН АЛЧНОСТИ
Твой новый мир должен стать местом, где существует лишь холодный расчет, где на дружбе, любви, верности, чести висят ценники...Готова ли ты остановить его?

КОГДА ТЫ ОЧНУЛАСЬ, ТО УВИДЕЛА... ДЕМОНА.
В последний момент он спас тебя. Ты сама стала Повелительницей своего мира и возлюбленной Демона.image

\
Відправлено: Sep 11 2013, 07:23
Часть 1: Ухахатывалась над картинкой до посинения и колик :D

Новая ты...воительница
Показати текст спойлеру


Часть 2:

Показати текст спойлеру


Часть 3:

Показати текст спойлеру


Часть 4:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 3 2014, 10:28

  i  

В путеводителе

Відправлено: Jun 4 2014, 21:34
НОВАЯ ТЫ... АЛЕНУШКА
Сначала проворонила братца Иванушку, а потом проявила чудеса отваги и храбрости, спасая его...Поменьше наивности и пустой бравады - и цены тебе не будет! Ты же по сути своей - хранительница, так не предавай себя...

...И ТЫ УВИДЕЛА... ПОВЕЛИТЕЛЯ ЛЕСОВ И БОЛОТ
казалось, что его одежда соткана из трав, цветов и серебрянной паутины...Он выглядел совсем юным, но глаза выдавали его истинный возраст - сравнимый с возрастом самой земли..."Вот и ты, дитя" - радушно воскликнул он - "Я знаю, по дороге ко мне тебе пришлось преодолеть опасность, но все миновало, а твоя твердость лучше всяческих заверений в почтении! И я жалую тебе подданство, твои дары полностью принадлежат тебе, можешь пользоваться ими свободно...А теперь...БАЛ!"Музыка вновь заиграла, а из-за плеча Повелителя к тебе шагнул тот, о ком ты грезила весь этот долгий месяц. Его глаза горели восхищением. Он приблизился и поклонился, приглашая тебя на танец...

И ЭТО БЫЛ... ДЕМОН ТОСКИ
Твой новый мир должен стать местом, где царствует тоска, терзающая душу и ум, когда жизнь кажется не нужной и пустой ...Готова ли ты остановить его?

КОГДА ТЫ ОЧНУЛАСЬ, ТО УВИДЕЛА... ПОВЕЛИТЕЛЯ
Твой возлюбленный погиб, но Повелитель смог уничтожить Демона. Через некоторое время ты вышла замуж за Повелителя.

Всё изменилось. И только я по прежнему Алёнушка.)
Відправлено: May 20 2016, 17:21
НОВАЯ ТЫ... ВЕДЬМА.
Это не ругательство, это твоя сущность. И поверь, многие тебе завидуют, ибо перед тобой готовы открыться тайны нашего мира...У тебя есть шанс получить ЗНАНИЕ, но ты должна выбрать будет ли оно светлым или темным...

И ТЫ УВИДЕЛА... ПОВЕЛИТЕЛЯ НОЧИ
черный с серебром плащ создавал ощущение, что на его плечах лежит ночное небо, яркое от звезд...В глазах его плескался свет луны, в на лоб спускался каплевидный опал, вделаный в платиновый венец..."Вот и ты, дитя" - радушно воскликнул он.-"Я знаю, по дороге ко мне тебе пришлось преодолеть опасность, но все миновало, а твоя твердость лучше всяческих заверений в почтении! И я жалую тебе подданство, твои дары полностью принадлежат тебе, можешь пользоваться ими свободно...А теперь...БАЛ!"Музыка вновь заиграла, а из-за плеча Повелителя к тебе шагнул тот, о ком ты грезила весь этот долгий месяц. Его глаза горели восхищением. Он приблизился и поклонился, приглашая тебя на танец...

И ЭТО БЫЛ... ДЕМОН БОЛИ
Твой новый мир должен стать местом боли - душевной и физической. Страшной, изматывающей, ослепляющей...Готова ли ты остановить его?

КОГДА ТЫ ОЧНУЛАСЬ, ТО УВИДЕЛА... ДЕМОНА.
В последний момент он спас тебя. Ты сама стала Повелительницей своего мира и возлюбленной Демона.
Відправлено: Dec 24 2017, 06:39
1.

НОВАЯ ТЫ... ВЕДЬМА.
Это не ругательство, это твоя сущность. И поверь, многие тебе завидуют, ибо перед тобой готовы открыться тайны нашего мира...У тебя есть шанс получить ЗНАНИЕ, но ты должна выбрать будет ли оно светлым или темным...

2.

...И ТЫ УВИДЕЛА... ПОВЕЛИТЕЛЯ ПРИЗРАКОВ
он не шел, почти плыл в окружении развевающихся одежд...Его взгляд проникал в самую глубину твоей души, но губы улыбались.."Вот и ты, дитя" - радушно воскликнул он.-"Я знаю, по дороге ко мне тебе пришлось преодолеть опасность, но все миновало, а твоя твердость лучше всяческих заверений в почтении! И я жалую тебе подданство, твои дары полностью принадлежат тебе, можешь пользоваться ими свободно...А теперь...БАЛ!"Музыка вновь заиграла, а из-за плеча Повелителя к тебе шагнул тот, о ком ты грезила весь этот долгий месяц. Его глаза горели восхищением. Он приблизился и поклонился, приглашая тебя на танец...

3.

И ЭТО БЫЛ... ДЕМОН СТРАХА
Твой новый мир должен стать местом царит страх. Первобытный, липкий ужас, парализующий волю и превращающий всех от людей до животных в жалких, трясущихся созданий...Готова ли ты остановить его?

4.

КОГДА ТЫ ОЧНУЛАСЬ, ТО УВИДЕЛА... ПОВЕЛИТЕЛЯ.
Твой возлюбленный погиб, но Повелитель смог уничтожить Демона. Через некоторое время ты вышла замуж за Повелителя
Відправлено: Jun 15 2018, 19:40
НОВАЯ ТЫ... ОБОРОТЕНЬ.
С виду и не скажешь, насколько изменчива и глубока твоя душа...Ты можешь взлететь, но способна и камнем упасть и разбиться...С виду можешь быть милойи пушистой овечкой, а в душе - серым волком, который, как известно, в поросятах знает толк...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1018 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:13:03, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP