Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Новая ты

, Серия тестов (aeterna)
Cheburashka
Відправлено: May 27 2013, 10:08
Offline

drakosha is love
********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3586
Користувач №: 70974
Реєстрація: 24-March 12





НОВАЯ ТЫ... ОБОРОТЕНЬ.
С виду и не скажешь, насколько изменчива и глубока твоя душа...Ты можешь взлететь, но способна и камнем упасть и разбиться...С виду можешь быть милойи пушистой овечкой, а в душе - серым волком, который, как известно, в поросятах знает толк...

...И ТЫ УВИДЕЛА... ПОВЕЛИТЕЛЯ НОЧИ
черный с серебром плащ создавал ощущение, что на его плечах лежит ночное небо, яркое от звезд...В глазах его плескался свет луны, в на лоб спускался каплевидный опал, вделаный в платиновый венец..."Вот и ты, дитя" - радушно воскликнул он.-"Я знаю, по дороге ко мне тебе пришлось преодолеть опасность, но все миновало, а твоя твердость лучше всяческих заверений в почтении! И я жалую тебе подданство, твои дары полностью принадлежат тебе, можешь пользоваться ими свободно...А теперь...БАЛ!"Музыка вновь заиграла, а из-за плеча Повелителя к тебе шагнул тот, о ком ты грезила весь этот долгий месяц. Его глаза горели восхищением. Он приблизился и поклонился, приглашая тебя на танец...

И ЭТО БЫЛ... ДЕМОН БОЛИ
Твой новый мир должен стать местом боли - душевной и физической. Страшной, изматывающей, ослепляющей...Готова ли ты остановить его?

КОГДА ТЫ ОЧНУЛАСЬ, ТО УВИДЕЛА... ДЕМОНА.
В последний момент он спас тебя. Ты сама стала Повелительницей своего мира и возлюбленной Демона.
^
Мульт_Саурон Гортх
Відправлено: Aug 10 2013, 19:41
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





НОВАЯ ТЫ... ОБОРОТЕНЬ.
С виду и не скажешь, насколько изменчива и глубока твоя душа...Ты можешь взлететь, но способна и камнем упасть и разбиться...С виду можешь быть милойи пушистой овечкой, а в душе - серым волком, который, как известно, в поросятах знает толк...

...И ТЫ УВИДЕЛА... ПОВЕЛИТЕЛЯ ДРАКОНОВ
на его плечах лежал переливчатый плащ, изящная корона слепила россыпью самоцветов...у ног шныряли многочисленные ящерки, соревнуясь друг с другом красивыми блестящими шкурками..."Вот и ты, дитя" - радушно воскликнул он.-"Я знаю, по дороге ко мне тебе пришлось преодолеть опасность, но все миновало, а твоя твердость лучше всяческих заверений в почтении! И я жалую тебе подданство, твои дары полностью принадлежат тебе, можешь пользоваться ими свободно...А теперь...БАЛ!"Музыка вновь заиграла, а из-за плеча Повелителя к тебе шагнул тот, о ком ты грезила весь этот долгий месяц. Его глаза горели восхищением. Он приблизился и поклонился, приглашая тебя на танец...

И ЭТО БЫЛ... ДЕМОН ЛЖИ
Твой новый мир должен стать местом, где все лгут всем. Где существует лишь лесть, измена и предательство...Готова ли ты остановить его?

КОГДА ТЫ ОЧНУЛАСЬ, ТО УВИДЕЛА... ДЕМОНА.
В последний момент он спас тебя. Ты сама стала Повелительницей своего мира и возлюбленной Демона.
^
Симилия Белимор
Відправлено: Aug 10 2013, 21:05
Offline

Guardian angel
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 535
Користувач №: 40749
Реєстрація: 5-July 08





...и ты увидела... Повелителя эльфов
мудрость веков светилась в его глазах...Тонкий золотой обруч возлежал на длинных русых волосах, одет он был в пркрасные белоснежные одежды, а вокруг него порхали маленькие феи..."Вот и ты, дитя" - радушно воскликнул он.-"Я знаю, по дороге ко мне тебе пришлось преодолеть опасность, но все миновало, а твоя твердость лучше всяческих заверений в почтении! И я жалую тебе подданство, твои дары полностью принадлежат тебе, можешь пользоваться ими свободно...А теперь...БАЛ!"Музыка вновь заиграла, а из-за плеча Повелителя к тебе шагнул тот, о ком ты грезила весь этот долгий месяц. Его глаза горели восхищением. Он приблизился и поклонился, приглашая тебя на танец...


И это был... Демон сомнений
Твой новый мир должен стать местом, в котором правит хаос, потому что ни кто не способен ни чего сделать из-за терзающих его сомнений, где нет правды и нет законов...Готова ли ты остановить его?


Когда ты очнулась, то увидела... Демона.

В последний момент он спас тебя. Ты сама стала Повелительницей своего мира и возлюбленной Демона.
^
Яна Яника
Відправлено: Aug 12 2013, 13:25
Offline

Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1499
Користувач №: 81585
Реєстрація: 17-June 13





Новая ты... Оборотень.
С виду и не скажешь, насколько изменчива и глубока твоя душа...Ты можешь взлететь, но способна и камнем упасть и разбиться...С виду можешь быть милой и пушистой овечкой, а в душе - серым волком, который, как известно, в поросятах знает толк...

...и ты увидела... Повелителя призраков
он не шел, почти плыл в окружении развевающихся одежд...Его взгляд проникал в самую глубину твоей души, но губы улыбались.."Вот и ты, дитя" - радушно воскликнул он.-"Я знаю, по дороге ко мне тебе пришлось преодолеть опасность, но все миновало, а твоя твердость лучше всяческих заверений в почтении! И я жалую тебе подданство, твои дары полностью принадлежат тебе, можешь пользоваться ими свободно...А теперь...БАЛ!"Музыка вновь заиграла, а из-за плеча Повелителя к тебе шагнул тот, о ком ты грезила весь этот долгий месяц. Его глаза горели восхищением. Он приблизился и поклонился, приглашая тебя на танец...

И это был... Демон страха
Твой новый мир должен стать местом царит страх. Первобытный, липкий ужас, парализующий волю и превращающий всех от людей до животных в жалких, трясущихся созданий...Готова ли ты остановить его?

Когда ты очнулась, то увидела... Цепи.
На своих руках. Твой возлюбленный погиб, твой мир рухнул. Ты стала рабыней Демона.
^
Камилла_Морнинг
Відправлено: Aug 12 2013, 17:43
Offline

Опытный пользователь
***
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 82027
Реєстрація: 2-July 13





Показати текст спойлеру
^
Эмма Свонн
Відправлено: Sep 8 2013, 18:25
Offline

I know how to recognize a desperate soul...
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1335
Користувач №: 82514
Реєстрація: 30-July 13





Новая ты... Оборотень.
С виду и не скажешь, насколько изменчива и глубока твоя душа...Ты можешь взлететь, но способна и камнем упасть и разбиться...С виду можешь быть милойи пушистой овечкой, а в душе - серым волком, который, как известно, в поросятах знает толк...

и ты увидела... Повелителя ведьм и ведьмаков
это был величественный, высокий старец, закутанный в простую коричневую мантию и опирающийся на затейливо-резной посох...Его вид повергал в трепет, а магическая сила ощущалась даже на большом расстоянии..."Вот и ты, дитя" - радушно воскликнул он.-"Я знаю, по дороге ко мне тебе пришлось преодолеть опасность, но все миновало, а твоя твердость лучше всяческих заверений в почтении! И я жалую тебе подданство, твои дары полностью принадлежат тебе, можешь пользоваться ими свободно...А теперь...БАЛ!"Музыка вновь заиграла, а из-за плеча Повелителя к тебе шагнул тот, о ком ты грезила весь этот долгий месяц. Его глаза горели восхищением. Он приблизился и поклонился, приглашая тебя на танец...


И это был... Демон пустоты
Твой новый мир должен стать пустотой, в которой нет радости, любви, нежности...Готова ли ты остановить его?


Когда ты очнулась, то увидела... Возлюбленного.
Повелитель погиб в схватке, но убил Демона. Твой мир устоял. И теперь ты правишь им, со своим любимым.
^
Katerina Ro
Відправлено: Sep 8 2013, 18:44
Offline

Пользователь
**
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 83173
Реєстрація: 6-September 13





Новая ты... Оборотень. С виду и не скажешь, насколько изменчива и глубока твоя душа...Ты можешь взлететь, но способна и камнем упасть и разбиться...С виду можешь быть милойи пушистой овечкой, а в душе - серым волком, который, как известно, в поросятах знает толк...
^
Элианна Кингсли
Відправлено: Sep 10 2013, 19:32
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 82816
Реєстрація: 17-August 13






НОВАЯ ТЫ... ВЕДЬМА.
Это не ругательство, это твоя сущность. И поверь, многие тебе завидуют, ибо перед тобой готовы открыться тайны нашего мира...У тебя есть шанс получить ЗНАНИЕ, но ты должна выбрать будет ли оно светлым или темным...

...И ТЫ УВИДЕЛА... ПОВЕЛИТЕЛЯ ЭЛЬФОВ
мудрость веков светилась в его глазах...Тонкий золотой обруч возлежал на длинных русых волосах, одет он был в пркрасные белоснежные одежды, а вокруг него порхали маленькие феи..."Вот и ты, дитя" - радушно воскликнул он.-"Я знаю, по дороге ко мне тебе пришлось преодолеть опасность, но все миновало, а твоя твердость лучше всяческих заверений в почтении! И я жалую тебе подданство, твои дары полностью принадлежат тебе, можешь пользоваться ими свободно...А теперь...БАЛ!"Музыка вновь заиграла, а из-за плеча Повелителя к тебе шагнул тот, о ком ты грезила весь этот долгий месяц. Его глаза горели восхищением. Он приблизился и поклонился, приглашая тебя на танец...

И ЭТО БЫЛ... ДЕМОН АЛЧНОСТИ
Твой новый мир должен стать местом, где существует лишь холодный расчет, где на дружбе, любви, верности, чести висят ценники...Готова ли ты остановить его?

КОГДА ТЫ ОЧНУЛАСЬ, ТО УВИДЕЛА... ДЕМОНА.
В последний момент он спас тебя. Ты сама стала Повелительницей своего мира и возлюбленной Демона.image

\
^
Чёрный огонёк Аргона
Відправлено: Sep 11 2013, 07:23
Offline

разжигая пламя
****
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 75664
Реєстрація: 2-October 12





Часть 1: Ухахатывалась над картинкой до посинения и колик :D

Новая ты...воительница
Показати текст спойлеру


Часть 2:

Показати текст спойлеру


Часть 3:

Показати текст спойлеру


Часть 4:

Показати текст спойлеру
^
Rhiwelin
Відправлено: Jan 3 2014, 10:28
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07






  i  

В путеводителе

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0809 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:07:48, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP