Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Новая ты

, Серия тестов (aeterna)
КХиН
Відправлено: Feb 4 2009, 17:21
Offline

Мудрец
*******
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2483
Користувач №: 42389
Реєстрація: 11-September 08





Надеюсь, что тест понравился хоть кому-нибудь... ^_^
^
Hexxie
Відправлено: Feb 4 2009, 20:08
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач IV
Вигляд: Animagus Postal Owl Aegolius
Група: Користувачі
Повідомлень: 590
Користувач №: 33930
Реєстрація: 11-November 07





Новая ты... Карлсон.
Верней Карлсонинка, ты же девушка)))Сластена-лакомка. Фигуру не боишься испортить? Если нет, то продолжай в том же духе...Твое обаяние - настоящий подарок...


...и ты увидела... Повелителя ночи
черный с серебром плащ создавал ощущение, что на его плечах лежит ночное небо, яркое от звезд...В глазах его плескался свет луны, в на лоб спускался каплевидный опал, вделаный в платиновый венец..."Вот и ты, дитя" - радушно воскликнул он.-"Я знаю, по дороге ко мне тебе пришлось преодолеть опасность, но все миновало, а твоя твердость лучше всяческих заверений в почтении! И я жалую тебе подданство, твои дары полностью принадлежат тебе, можешь пользоваться ими свободно...А теперь...БАЛ!"Музыка вновь заиграла, а из-за плеча Повелителя к тебе шагнул тот, о ком ты грезила весь этот долгий месяц. Его глаза горели восхищением. Он приблизился и поклонился, приглашая тебя на танец...

И это был... Демон лжи
Твой новый мир должен стать местом, где все лгут всем. Где существует лишь лесть, измена и предательство...Готова ли ты остановить его?
Показати текст спойлеру


Когда ты очнулась, то увидела... Демона.
В последний момент он спас тебя. Ты сама стала Повелительницей своего мира и возлюбленной Демона.
Показати текст спойлеру
^
Roxie
Відправлено: Feb 7 2009, 14:08
Offline

Тень среди света
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 580
Користувач №: 37840
Реєстрація: 9-March 08





Новая ты... Ведьма.
Это не ругательство, это твоя сущность. И поверь, многие тебе завидуют, ибо перед тобой готовы открыться тайны нашего мира...У тебя есть шанс получить ЗНАНИЕ, но ты должна выбрать будет ли оно светлым или темным...
Додано через 5 хвилин
...и ты увидела... Повелителя зачарованного мира людей
это был настоящий воин - статный и могучий. Под его плащом сверкала кольчуга, а взгляд был ясен и прям..."Вот и ты, дитя" - радушно воскликнул он.-"Я знаю, по дороге ко мне тебе пришлось преодолеть опасность, но все миновало, а твоя твердость лучше всяческих заверений в почтении! И я жалую тебе подданство, твои дары полностью принадлежат тебе, можешь пользоваться ими свободно...А теперь...БАЛ!"Музыка вновь заиграла, а из-за плеча Повелителя к тебе шагнул тот, о ком ты грезила весь этот долгий месяц. Его глаза горели восхищением. Он приблизился и поклонился, приглашая тебя на танец...
^
Roxie
Відправлено: Feb 7 2009, 17:03
Offline

Тень среди света
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 580
Користувач №: 37840
Реєстрація: 9-March 08





И это был... Демон страха
Твой новый мир должен стать местом царит страх. Первобытный, липкий ужас, парализующий волю и превращающий всех от людей до животных в жалких, трясущихся созданий...Готова ли ты остановить его?
Додано через 2 хвилин
Когда ты очнулась, то увидела... Демона.
В последний момент он спас тебя. Ты сама стала Повелительницей своего мира и возлюбленной Демона.
^
Angel_88
Відправлено: Mar 1 2009, 12:10
Offline

лишь лепесток розы способен растопить сердце... (с)
*****
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: Animagus Chinensis Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 456
Користувач №: 43791
Реєстрація: 11-November 08





Новая ты... Оборотень.
С виду и не скажешь, насколько изменчива и глубока твоя душа...Ты можешь взлететь, но способна и камнем упасть и разбиться...С виду можешь быть милойи пушистой овечкой, а в душе - серым волком, который, как известно, в поросятах знает толк...
^
Аполлин
Відправлено: Mar 27 2009, 16:31
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3094
Користувач №: 42817
Реєстрація: 30-September 08





Новая ты... Аленушка.
Показати текст спойлеру


...и ты увидела... Повелителя эльфов
Показати текст спойлеру


И это был... Демон сомнений
Показати текст спойлеру


Когда ты очнулась, то увидела... Возлюбленного
Показати текст спойлеру
^
SheTomi
Відправлено: Jul 7 2011, 13:59
Offline

bloody hell
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 551
Користувач №: 59243
Реєстрація: 6-June 11





НОВАЯ ТЫ... ВЕДЬМА.
Это не ругательство, это твоя сущность. И поверь, многие тебе завидуют, ибо перед тобой готовы открыться тайны нашего мира… У тебя есть шанс получить ЗНАНИЕ, но ты должна выбрать будет ли оно светлым или темным...
:nya_lash:

И ТЫ УВИДЕЛА... ПОВЕЛИТЕЛЯ ЛЕСОВ И БОЛОТ
казалось, что его одежда соткана из трав, цветов и серебрянной паутины… Он выглядел совсем юным, но глаза выдавали его истинный возраст — сравнимый с возрастом самой земли...«Вот и ты, дитя» — радушно воскликнул он.-«Я знаю, по дороге ко мне тебе пришлось преодолеть опасность, но все миновало, а твоя твердость лучше всяческих заверений в почтении! И я жалую тебе подданство, твои дары полностью принадлежат тебе, можешь пользоваться ими свободно… А теперь… БАЛ!»Музыка вновь заиграла, а из-за плеча Повелителя к тебе шагнул тот, о ком ты грезила весь этот долгий месяц. Его глаза горели восхищением. Он приблизился и поклонился, приглашая тебя на танец…

:nya_bebebe:


И ЭТО БЫЛ... ДЕМОН БОЛИ
Твой новый мир должен стать местом боли — душевной и физической. Страшной, изматывающей, ослепляющей… Готова ли ты остановить его?

:nya_ill:


КОГДА ТЫ ОЧНУЛАСЬ, ТО УВИДЕЛА... ДЕМОНА.
В последний момент он спас тебя. Ты сама стала Повелительницей своего мира и возлюбленной Демона.



:nya_minzdr:
^
Lindemann
Відправлено: Nov 9 2012, 11:56
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9667
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Новая ты... Оборотень.
С виду и не скажешь, насколько изменчива и глубока твоя душа...Ты можешь взлететь, но способна и камнем упасть и разбиться...С виду можешь быть милой и пушистой овечкой, а в душе - серым волком, который, как известно, в поросятах знает толк...

...и ты увидела... Повелителя вампиров
ты заворожено смотрела в его глаза и лишь редкие красноватые отсветы, мелькающие в них, держали тебя на грани реальности и не позволяли податься гипнозу..."Вот и ты, дитя" - радушно воскликнул он.-"Я знаю, по дороге ко мне тебе пришлось преодолеть опасность, но все миновало, а твоя твердость лучше всяческих заверений в почтении! И я жалую тебе подданство, твои дары полностью принадлежат тебе, можешь пользоваться ими свободно...А теперь...БАЛ!"Музыка вновь заиграла, а из-за плеча Повелителя к тебе шагнул тот, о ком ты грезила весь этот долгий месяц. Его глаза горели восхищением. Он приблизился и поклонился, приглашая тебя на танец... мне это определённо нравится

И это был... Демон лжи
Твой новый мир должен стать местом, где все лгут всем. Где существует лишь лесть, измена и предательство...Готова ли ты остановить его?

Когда ты очнулась, то увидела... Демона.
В последний момент он спас тебя. Ты сама стала Повелительницей своего мира и возлюбленной Демона -_-
Демон
^
Инесса Варнавске
Відправлено: May 25 2013, 15:06
Offline

Ищущая смысл жизни
****
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 260
Користувач №: 80699
Реєстрація: 8-May 13





НОВАЯ ТЫ... ВЕДЬМА.
Это не ругательство, это твоя сущность. И поверь, многие тебе завидуют, ибо перед тобой готовы открыться тайны нашего мира...У тебя есть шанс получить ЗНАНИЕ, но ты должна выбрать будет ли оно светлым или темным...

...И ТЫ УВИДЕЛА... ПОВЕЛИТЕЛЯ ЗАЧАРОВАННОГО МИРА ЛЮДЕЙ
это был настоящий воин - статный и могучий. Под его плащом сверкала кольчуга, а взгляд был ясен и прям..."Вот и ты, дитя" - радушно воскликнул он.-"Я знаю, по дороге ко мне тебе пришлось преодолеть опасность, но все миновало, а твоя твердость лучше всяческих заверений в почтении! И я жалую тебе подданство, твои дары полностью принадлежат тебе, можешь пользоваться ими свободно...А теперь...БАЛ!"Музыка вновь заиграла, а из-за плеча Повелителя к тебе шагнул тот, о ком ты грезила весь этот долгий месяц. Его глаза горели восхищением. Он приблизился и поклонился, приглашая тебя на танец...

И ЭТО БЫЛ... ДЕМОН СТРАХА
Твой новый мир должен стать местом царит страх. Первобытный, липкий ужас, парализующий волю и превращающий всех от людей до животных в жалких, трясущихся созданий...Готова ли ты остановить его?

КОГДА ТЫ ОЧНУЛАСЬ, ТО УВИДЕЛА... ЦЕПИ.
На своих руках. Твой возлюбленный погиб, твой мир рухнул. Ты стала рабыней Демона.
^
Джулия Малфой
Відправлено: May 26 2013, 12:21
Offline

Пользователь
**
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19
Користувач №: 80116
Реєстрація: 8-April 13





Новая ты... Оборотень.
С виду и не скажешь, насколько изменчива и глубока твоя душа...Ты можешь взлететь, но способна и камнем упасть и разбиться...С виду можешь быть милой и пушистой овечкой, а в душе - серым волком, который, как известно, в поросятах знает толк...
:nya_unsure:

...и ты увидела... Повелителя зачарованного мира людей
это был настоящий воин - статный и могучий. Под его плащом сверкала кольчуга, а взгляд был ясен и прям..."Вот и ты, дитя" - радушно воскликнул он.-"Я знаю, по дороге ко мне тебе пришлось преодолеть опасность, но все миновало, а твоя твердость лучше всяческих заверений в почтении! И я жалую тебе подданство, твои дары полностью принадлежат тебе, можешь пользоваться ими свободно...А теперь...БАЛ!"Музыка вновь заиграла, а из-за плеча Повелителя к тебе шагнул тот, о ком ты грезила весь этот долгий месяц. Его глаза горели восхищением. Он приблизился и поклонился, приглашая тебя на танец...
:nya_shy:

И это был... Демон сомнений
Твой новый мир должен стать местом, в котором правит хаос, потому что ни кто не способен ни чего сделать из-за терзающих его сомнений, где нет правды и нет законов...Готова ли ты остановить его?
:nya_shock:

Когда ты очнулась, то увидела... Демона.
В последний момент он спас тебя. Ты сама стала Повелительницей своего мира и возлюбленной Демона.
:nya_kiss:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1012 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:08:58, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP