Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Новая ты

, Серия тестов (aeterna)
Аполлин
Відправлено: Jun 4 2014, 21:34
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3094
Користувач №: 42817
Реєстрація: 30-September 08





НОВАЯ ТЫ... АЛЕНУШКА
Сначала проворонила братца Иванушку, а потом проявила чудеса отваги и храбрости, спасая его...Поменьше наивности и пустой бравады - и цены тебе не будет! Ты же по сути своей - хранительница, так не предавай себя...

...И ТЫ УВИДЕЛА... ПОВЕЛИТЕЛЯ ЛЕСОВ И БОЛОТ
казалось, что его одежда соткана из трав, цветов и серебрянной паутины...Он выглядел совсем юным, но глаза выдавали его истинный возраст - сравнимый с возрастом самой земли..."Вот и ты, дитя" - радушно воскликнул он - "Я знаю, по дороге ко мне тебе пришлось преодолеть опасность, но все миновало, а твоя твердость лучше всяческих заверений в почтении! И я жалую тебе подданство, твои дары полностью принадлежат тебе, можешь пользоваться ими свободно...А теперь...БАЛ!"Музыка вновь заиграла, а из-за плеча Повелителя к тебе шагнул тот, о ком ты грезила весь этот долгий месяц. Его глаза горели восхищением. Он приблизился и поклонился, приглашая тебя на танец...

И ЭТО БЫЛ... ДЕМОН ТОСКИ
Твой новый мир должен стать местом, где царствует тоска, терзающая душу и ум, когда жизнь кажется не нужной и пустой ...Готова ли ты остановить его?

КОГДА ТЫ ОЧНУЛАСЬ, ТО УВИДЕЛА... ПОВЕЛИТЕЛЯ
Твой возлюбленный погиб, но Повелитель смог уничтожить Демона. Через некоторое время ты вышла замуж за Повелителя.

Всё изменилось. И только я по прежнему Алёнушка.)
^
Lindemann
Відправлено: May 20 2016, 17:21
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9720
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





НОВАЯ ТЫ... ВЕДЬМА.
Это не ругательство, это твоя сущность. И поверь, многие тебе завидуют, ибо перед тобой готовы открыться тайны нашего мира...У тебя есть шанс получить ЗНАНИЕ, но ты должна выбрать будет ли оно светлым или темным...

И ТЫ УВИДЕЛА... ПОВЕЛИТЕЛЯ НОЧИ
черный с серебром плащ создавал ощущение, что на его плечах лежит ночное небо, яркое от звезд...В глазах его плескался свет луны, в на лоб спускался каплевидный опал, вделаный в платиновый венец..."Вот и ты, дитя" - радушно воскликнул он.-"Я знаю, по дороге ко мне тебе пришлось преодолеть опасность, но все миновало, а твоя твердость лучше всяческих заверений в почтении! И я жалую тебе подданство, твои дары полностью принадлежат тебе, можешь пользоваться ими свободно...А теперь...БАЛ!"Музыка вновь заиграла, а из-за плеча Повелителя к тебе шагнул тот, о ком ты грезила весь этот долгий месяц. Его глаза горели восхищением. Он приблизился и поклонился, приглашая тебя на танец...

И ЭТО БЫЛ... ДЕМОН БОЛИ
Твой новый мир должен стать местом боли - душевной и физической. Страшной, изматывающей, ослепляющей...Готова ли ты остановить его?

КОГДА ТЫ ОЧНУЛАСЬ, ТО УВИДЕЛА... ДЕМОНА.
В последний момент он спас тебя. Ты сама стала Повелительницей своего мира и возлюбленной Демона.
^
Крамола
Відправлено: Dec 24 2017, 06:39
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4824
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





1.

НОВАЯ ТЫ... ВЕДЬМА.
Это не ругательство, это твоя сущность. И поверь, многие тебе завидуют, ибо перед тобой готовы открыться тайны нашего мира...У тебя есть шанс получить ЗНАНИЕ, но ты должна выбрать будет ли оно светлым или темным...

2.

...И ТЫ УВИДЕЛА... ПОВЕЛИТЕЛЯ ПРИЗРАКОВ
он не шел, почти плыл в окружении развевающихся одежд...Его взгляд проникал в самую глубину твоей души, но губы улыбались.."Вот и ты, дитя" - радушно воскликнул он.-"Я знаю, по дороге ко мне тебе пришлось преодолеть опасность, но все миновало, а твоя твердость лучше всяческих заверений в почтении! И я жалую тебе подданство, твои дары полностью принадлежат тебе, можешь пользоваться ими свободно...А теперь...БАЛ!"Музыка вновь заиграла, а из-за плеча Повелителя к тебе шагнул тот, о ком ты грезила весь этот долгий месяц. Его глаза горели восхищением. Он приблизился и поклонился, приглашая тебя на танец...

3.

И ЭТО БЫЛ... ДЕМОН СТРАХА
Твой новый мир должен стать местом царит страх. Первобытный, липкий ужас, парализующий волю и превращающий всех от людей до животных в жалких, трясущихся созданий...Готова ли ты остановить его?

4.

КОГДА ТЫ ОЧНУЛАСЬ, ТО УВИДЕЛА... ПОВЕЛИТЕЛЯ.
Твой возлюбленный погиб, но Повелитель смог уничтожить Демона. Через некоторое время ты вышла замуж за Повелителя
^
токсичная Конфетка
Відправлено: Jun 15 2018, 19:40
Offline

Сладкая
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1056
Користувач №: 78834
Реєстрація: 10-February 13





НОВАЯ ТЫ... ОБОРОТЕНЬ.
С виду и не скажешь, насколько изменчива и глубока твоя душа...Ты можешь взлететь, но способна и камнем упасть и разбиться...С виду можешь быть милойи пушистой овечкой, а в душе - серым волком, который, как известно, в поросятах знает толк...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1017 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:56:08, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP