Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (21)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Блондинки

, ...
Згорнути питання Они глупее?
Да 54 ]  [30.17%]
Нет 116 ]  [64.80%]
Не встречал таких. 9 ]  [5.03%]
Усього голосів: 179
Гості не можуть голосувати 
Дата Dec 22 2008, 15:31
Про них частно говорят что они гораздо глупее чем все остальные, как вы считаете, так ли это?
Дата Dec 22 2008, 15:44
это не так. глупую блондинку в своей жизни я встречала всего один раз.человеческая глупость не зависит от цвета волос.
Дата Dec 22 2008, 16:00
Не знаю откуда взялось мнение о блондинках, но они явно не глупее нас, а иногда даже умнее. Вот со мной в классе учится девушка блондинка, довольно таки одаренная ученица.
Дата Dec 22 2008, 22:32
Я училась с одной блондинкой. Дура дурой! Глупее человека не найти.
С другой стороны моя лучшая подруга блондинка тоже. Очень умная и интересная личность.
Согласна с Пушкиным, человеческая глупость от цвета волос не зависит.
Дата Dec 23 2008, 20:09
Я блондинка. =drag=

Так что, все гонящие на блондинок, дружно выпили йаду и убили себя апстену.

Аффтар, вы явно не в теме, учите матчасть. "Бландинкой" именно в том самом смысле, женщину называют не за ее цвет волос. Вы ище "пелотки" вспомните. =resent=
Дата Dec 24 2008, 06:21
CopyCat, а никто тут на блондинок не гонит. Но вот ваши "йады и апстену" и содержательность поста наводят на определенные мысли %) :P
Дата Dec 24 2008, 08:07
Frigga, кстати да).
Читать пост в духе: "Я ни дура!!!!!!111" бывает довольно весело).
Дата Dec 24 2008, 10:43
ну я уже довольно давно блондинка. а в прошлом шатенка. и разницы никакой. хотя один мой друг всегда при встрече смотрит пристально на мои волосы и спрашивает, не впитался ли цвет в мозг... но это все стеб чистой воды. Бландииинки и блондинки - это разные категории женсчин. :D
Дата Dec 24 2008, 10:44
Не стали бы добрые люди так говорить, кабы бы это было неправдой. Значит, правда это - глупее они. Иные ещё ничего, не слишком выделяются, а есть и такие, что жуть, и не поверишь сразу, что такие бывают.
Дата Dec 24 2008, 11:24
Цитата (CopyCat @ Dec 23 2008, 20:09)
Я блондинка. =drag=

Так что, все гонящие на блондинок, дружно выпили йаду и убили себя апстену.

=resent=

Дайте быстрей яду, большая часть блонди наитупейшие создания, я тока не имею ввиду крашеных
Дата Dec 24 2008, 11:32
как от цвета волос, может зависить умный человек или не ?? Обьясните мне плиз.. правильно сказала Копи
Цитата (CopyCat @ Dec 23 2008, 20:09)
"Бландинкой" именно в том самом смысле, женщину называют не за ее цвет волос.


Я знаю много блондинок, и язык не поварачивается назвать их тупыми.. а вот одна девченка из компании мозгами явно не блещет и ее называют "бландинкой", хотя она шатенка..
Дата Dec 24 2008, 11:41
Цитата (3ugaH @ Dec 24 2008, 11:32)
как от цвета волос, может зависить умный человек или не ?? Обьясните мне плиз.. правильно сказала Копи

А от чего ж он зависит, как не от цвета волос? Рассуди: про умного человека как говорят? - "светлая голова!" Так то голова. а если вся светлость в волосы ушла, а на саму-то голову ничего не осталось? вот так и зависит. И немного людей найдется, которые и там, и там преуспели. А тут ещё, что сказать, женщина! Во всем мире таких, почитай, с десяток, а то и помене будет, чтоб и умницы, и красавицы, и волос светлый.
Дата Dec 24 2008, 14:40
Цитата (3ugaH @ Dec 24 2008, 11:32)
а вот одна девченка из компании мозгами явно не блещет и ее называют "бландинкой", хотя она шатенка..

Хааа =girl_haha= меня тоже этим летом один парень блондинкой называл, не смотря на то, что я темноволосая =girl_crazy=
Я не согласна с тем, что блондинки глупые. Неужели вы думаете, что и среди брюнеток нет глупых? А рыжые что? И среди них тоже есть такие.

Дата Dec 24 2008, 14:50
Цитата (Светланка @ Dec 24 2008, 14:40)
Неужели вы думаете, что и среди брюнеток нет глупых?

Так и в здоровом лесу больное дерево попадается.
А рыжие - хитроумная разновидность блондинок.
Дата Dec 24 2008, 15:43
О том, что блондинки - дуры, говорят только недалекие люди. Цвет волос не имеет никакого значения. Вот у меня одногруппница - от рождения шатенка, когда я с ней познакомилась, она была блондинкой и была довольно тупенькой девочкой. Год назад она покрасилась в шоколадный цвет, и лично как по мне стала еще тупее, чем была. От цвета волос не зависят умственные способности людей.
Дата Dec 24 2008, 17:33
Цитата (CopyCat @ Dec 23 2008, 20:09)
Так что, все гонящие на блондинок, дружно выпили йаду и убили себя апстену.

Такие посты говорят об обратном ^^.
По-теме : в прицнипе, среди женщин глупость делиться равномерно, и чаще всего что блонд что неблонд глупых встретить можно множество.
Дата Dec 24 2008, 18:33
Судить о человеке по цвету волос глупо. Это предрассудок, идея для анекдотов, и не более.
Дата Dec 24 2008, 18:45
До того как перекраситься в темный цвет, года три была блондинкой.
На уровень интеллекта не повлияло. Стереотип это, причем дурацкий. Таким столь предвзятым отношением девушку можно запросто обидеть, или, по крайней мере, задеть.
Впрочем, с окружением мне повезло. За тот "светловолосый" период я ни разу не слышала шпильки в свой адрес по этому поводу. :gygy:
Дата Dec 25 2008, 00:44
возможно это из-за моды. раньше большинство моделей, актрис и т.п. поголовно красились в блондинок. разумеется мозгов у них не шибко. поэтому за блондинками закрепилась такая слава. к тому же соц опросы показывают что мужчинам больше нравятся всё таки блондинки, а мужчины как известно не любят когда женщины умнее их, вот и приходится блондинкам притворятся))
Дата Dec 25 2008, 12:59
Знаете, мне кажется что "блондинка" это не описание, не качество, а уже бренд.
Лично я считаю что просто глупо называть блондинок глупыми, хотя у меня есть 2 знакомые блондинки, очень глупые...
Дата Dec 25 2008, 17:45
Цитата (Снежка @ Dec 24 2008, 15:43)
Год назад она покрасилась в шоколадный цвет, и лично как по мне стала еще тупее, чем была. От цвета волос не зависят умственные способности людей.

Хмм... мне так кажется, или ты на самом деле нарушаешь законы логики? =girl_crazy=

Раз уж на то пошло, почему только девушек блондинок называют глупыми? Мужчины то чем лучше?

И вообще, не понимаю, как можно судить о человеке по цвету его волос? Блондинка - тупая, рыжыволосая - хитрая... По-моему, это глупо.
Дата Dec 25 2008, 18:54
Цитата (Светланка @ Dec 25 2008, 17:45)
И вообще, не понимаю

Ты, кстати, блондинка?
Цитата (Светланка @ Dec 25 2008, 17:45)
рыжыволосая

Редкий случай - две ошибки в одной букве. Уважаю. Не всякий, кто мнит себя умным, нарочно такое придумает в столь принципиальном споре об умственных способностях.
Цитата (Светланка @ Dec 25 2008, 17:45)
девушек блондинок называют глупыми? Мужчины то чем лучше?

Мужчины ничем не лучше. Но мужчин-блондинок не существует в природе.

Цитата (Grimmjow @ Dec 25 2008, 00:44)
возможно это из-за моды. раньше большинство моделей, актрис и т.п. поголовно красились в блондинок. разумеется мозгов у них не шибко. поэтому за блондинками закрепилась такая слава. к тому же соц опросы показывают что мужчинам больше нравятся всё таки блондинки, а мужчины как известно не любят когда женщины умнее их, вот и приходится блондинкам притворятся))

Не, всё иначе. Блондинки в нормальных странах - дефицит, спрос выше предложения, в общем. Потому они привлекают мужчин и с младенчества окружены вниманием. Брюнеткам же для этого приходится идти на всяческие ухищрения. Что, во-первых, развивает мозг, а во-вторых, обидно же! вот брюнетки из зависти и придумали про блондинок, что они тупые. В то время как блондинки вовсе не тупые, просто им повезло - думать не надо.
Дата Dec 25 2008, 20:45
Цитата (Пополь-Вух @ Dec 25 2008, 18:54)
Ты, кстати, блондинка?

Нет =girl_haha= брюнетка
Цитата (Пополь-Вух @ Dec 25 2008, 18:54)
Редкий случай - две ошибки в одной букве. Уважаю. Не всякий, кто мнит себя умным, нарочно такое придумает в столь принципиальном споре об умственных способностях.

А? Как это две ошибки в одной букве? Не понимаю... =girl_pardon=
Цитата (Пополь-Вух @ Dec 25 2008, 18:54)
Мужчины ничем не лучше. Но мужчин-блондинок не существует в природе.

Нда... хорошая шутка =vnmln=




Дата Dec 25 2008, 21:07
Светланка, а мне можно - я блондинка. :crazy_jump: А ты видишь, где стеб, а где нет, а ведь брюнетка. :hmmmmm:

Вот доказательство моих слов, от цвета волос не зависит умственный уровень человека. =tuts=
Дата Dec 26 2008, 00:00
Раньше осветляла волосы. Была блондинкой, получается.
Теперь уже, правда, не крашу их вообще.
Тупее тогда не стала, умнее сейчас - тоже не стала.
Дата Dec 26 2008, 15:18
Цитата (Darra @ Dec 24 2008, 10:43)
Бландииинки и блондинки - это разные категории женсчин. :D

=lol= Жаль что далеко не все люди это понимают.
Блондинка - это очень часто не столько цвет волос, сколько амплуа человека. Мол, блондинке положено быть нежной, хрупкой, и наивной, ей многие глупости прощаются.. Я считаю это ерундой. То же самое сказать, что брюнетки обязательно должны быть "железными, сильными, строгими и пуленепробиваемыми". Глупость.
У меня лучшая подруга - блондинка. И иногда комплескует из-за цвета волос - над ней, бывает, подшучивают, а она очень расстраивается из-за этого =resent= Натуральная, причем, потому волосы, конечно, не перекрасит, хотя несколько раз порывалась.
Дата Dec 26 2008, 16:25
Цитата (Крайтен @ Dec 26 2008, 07:25)
Тупик)

И не говори. Моя эволюция закончилась. А твоя?

У меня знакомая - дура дурой. А брюнетка...
Дата Dec 26 2008, 16:57
Я наприклад натуральна блондинка і горжусь цим. :P Тому однозначно не вважаю себе тупою як дехто тут сказав. ;( І доречі, якщо враховувати розумові здібності, то по IQ я багатьох брюнеток можу перегнати. Тому прошу не ображати всіх блондинок тупими, незнаїте - не кажіть!!!
Дата Dec 26 2008, 18:02
Особисто я для початку перевірила б пунктуацію і граматику написаного перед тим, як відправляти повідомлення, де йдеться про розумові здібності.

Не считаю, что все блондинки глупые. Среди моих знакомых больше глупых брюнеток, нежели блондинок, так что от цвета волос человеческий ум явно не зависит. Глупыми/тупыми/непонятливыми могут быть и блондинки, и брюнетки, и рыжие, и шатенки, и лысые.

Пример: знаю блондинку, которая вполне успешно защитила проэкт по физике. И шатенку знаю, которая до недавнего времени искренне считала, что крепостное право в Российской империи отменили в 1991.


  !  

Прошу Вас в дальнейшем не критиковать грамотность пользователей, не нарушайте правила

Дата Dec 26 2008, 20:06
знаете, блондинки есть двух видов: блондинки по цвету волос и блондинки по состоянию души. так вот те, которые по состоянию души - это тупняяяяк. А вот те, что по цвету волос - это волк в овечьей шкуре)
Дата Dec 27 2008, 08:36
Цитата (Femida @ Dec 26 2008, 16:25)
И не говори. Моя эволюция закончилась. А твоя?

О! Я росту над собой! Быстрее, выше, сильнее!
Дата Dec 27 2008, 21:06
Цитата (Крайтен @ Dec 27 2008, 08:36)
О! Я росту над собой! Быстрее, выше, сильнее!

Похвально. На Олимпиаду собираешься?

Хотя, что бы я там не говорила, в некоторых вопросах я ужасно тупая.
Дата Dec 28 2008, 17:54
я считаю, что тупость - прерогатива не только блондинок. в этом случае блондинка - не просто цвет волос, а состояние ума. ну чето типа того. . .
Дата Dec 29 2008, 12:03
Цитата (Lenyska @ Dec 28 2008, 17:54)
я считаю, что тупость - прерогатива не только блондинок.

Это просто поразительно. Пре-ро-га-ти-ва. Или че-то типа того.
Женщины тоже люди - таково моё мнение.
Я считаю, мужчины не идеальны, и среди них тоже попадаются глупые.
Не все брюнетки умны, бывают и глупые брюнетки. ИМХО.
Если поглубже полоснуть по пальцу ножом, то из пальца обычно идёт кровь.

Стремительно теряю веру в человечество.
Дата Dec 29 2008, 12:14
Цитата (Пополь-Вух @ Dec 29 2008, 12:03)
Женщины тоже люди - таково моё мнение.

Офигеть просто. Нет слов. Спасибо, спасибо, товарищ. Аж прослезилась... Меня признали че-ло-ве-ком.

Соглашусь, что блондинка - это не только и не столько цвет волос, а, скорее, состояние души.
Дата Dec 29 2008, 14:09
Цитата (Femida @ Dec 29 2008, 12:14)
Офигеть просто. Нет слов. Спасибо, спасибо, товарищ. Аж прослезилась... Меня признали че-ло-ве-ком.

=-O
Показати текст спойлеру
Дата Dec 29 2008, 15:02
Показати текст спойлеру
Дата Dec 30 2008, 21:18
я тож блондинко...<br-> -ну какая разница какой цвет волос
я например называю блондинками тех кто ведет себя так..и это совсем не зависит от цвета волос
вот я знаю девченку одну она натуральная блондинка и еще ботанша..ппц


  i  

отредактировано модератором

Дата Dec 31 2008, 00:42
Цитата (Femida @ Dec 29 2008, 15:02)
И очень хорошо, если после раздумий многие, как ты выразился, понимают, что нет, не зависит.

Что-то, я смотрю, тебе не нравится, когда задумываются, есть ли зерно истины в пословице: "Курица не птица - баба не человек". :lol:

Но я не о том. Просто глупо звучит. Как: "Я считаю, что обычно днем светло, а ночью темно, а кто думает иначе - дураки".
Дата Dec 31 2008, 08:21
Цитата (Пополь-Вух @ Dec 31 2008, 00:42)
Что-то, я смотрю, тебе не нравится, когда задумываются, есть ли зерно истины в пословице: "Курица не птица - баба не человек". :lol:

Интересно, почему, да?
Цитата (Пополь-Вух @ Dec 31 2008, 00:42)
Но я не о том. Просто глупо звучит. Как: "Я считаю, что обычно днем светло, а ночью темно, а кто думает иначе - дураки".

Но те, кто думает иначе, - и правда дураки, нет?

Я, конечно, согласна с тобой в абсурдности размышлений на тему связи цвета волос и уровнем развития интеллекта. Если уж ум от размера мозга не зависит, так от этого - точно.


Дата Dec 31 2008, 09:12
Цитата (Frigga @ Dec 24 2008, 06:21)
CopyCat, а никто тут на блондинок не гонит.

Это Вы за себя ответили, та? Неужто, Вы брюнетка? :D

Цитата (Frigga @ Dec 24 2008, 06:21)
Но вот ваши "йады и апстену" и содержательность поста наводят на определенные мысли %) :P

Ну, подумайте-подумайте свои определенные мысли.
Перед тем, как попытаццо воткнуть мне шпильку в зад, подумайте как минимум два раза. =drag=

Цитата (Крайтен @ Dec 24 2008, 08:07)
Читать пост в духе: "Я ни дура!!!!!!111" бывает довольно весело).

Ты духа не уловил просто. Пост был не об этом. Вы с Frigga определенно нашли друг друга. =eyebrows=

Цитата (ЛОРД ВОЛАНДЕМОРТ @ Dec 24 2008, 11:24)
Дайте быстрей яду, большая часть блонди наитупейшие создания, я тока не имею ввиду крашеных

Я те на НГ вышлю. =yad=

Цитата (Grimmjow @ Dec 25 2008, 00:44)
а мужчины как известно не любят когда женщины умнее их, вот и приходится блондинкам притворятся))

Кстати, тоже стереотип. Местами себя ни на йоту не оправдывающий.

Цитата (Ascentio @ Dec 30 2008, 21:53)
тема бессмысленная.лучше бы книжку почитали, чем спорили о связи IQ и цвета волос

Об этом и был мой первый пост в этой теме.
Нисколько не расстроюсь, если ее вовсе прикроют.
Ибо водичка в ступке. %)
Дата Dec 31 2008, 19:01
знаю одну такую брюнеточку, что все блондинки просто отдыхают. такие как она и рушат эти стереотипы о блондинках :D ну хотя раз уж выбрали имено блондинок на роль самых тупых созданий, то значит был тому повод. . .
Дата Dec 31 2008, 19:28
проголосовал да, но только потму что встретил одну но очень тупую в маршрутке, если б не мама, я б сказал этой ..... все что я о ней думаю!!
Дата Jan 8 2009, 17:40
Цитата (Lenyska @ Dec 31 2008, 19:01)
знаю одну такую брюнеточку, что все блондинки просто отдыхают. такие как она и рушат эти стереотипы о блондинках :D

Каким образом брюнетка рушит все стереотипы о блондинках? o_O Если блондинки тупые, это не значит, что все вокруг умные. Удивительно. Или ты шутишь? нельзя же всерьёз писать такие глупости в теме о тупых.
Цитата (Мечта @ Dec 31 2008, 20:05)
ну ничего, скоро блондинки как вид исчезнут, ибо не доминантный это признак- светлые волосы.

А это тоже ничего. Технологии творят чудеса, и если сейчас возможно лишь красить волосы, то в будущем блондинсткость можно будет задавать на генетическом уровне.
Цитата (Домен АД @ Dec 31 2008, 19:28)
проголосовал да, но только потму что встретил одну но очень тупую в маршрутке, если б не мама, я б сказал этой ..... все что я о ней думаю!!

Мама проверяет всё, что ты пишешь на форуме? :)
Дата Jan 11 2009, 16:45
Хоть я и русая, но блондинки НОРмАлЬнЫе .но всёже брюнетки их умней! =lol2=
Дата Jan 12 2009, 10:26
^^ да здравствует женская логика!

цвет волос не влияет на мозг. никак.
Дата Jan 13 2009, 12:36
меня поч то блондинкой тоже называют...вот даже сегодня!!!!!!Я всего лишь спросила что такое квартет!
Дата Jan 13 2009, 15:22
многие блондинки, которых я встречала - умные, талантливые девушки, имеющие красние липломы, медали, грамоты и пр.
В тоже время я, имея каштановые волосы вполне могу отвечать образу блондинки из анекдотов, что иногда в нужных случаях и делаю.

Просто не все мужчины понимают, что "глупенькая" девушка с белыми локонами, а в идеале и на длинных ножках может не только красиво смотрется рядом, но и здорово помагать в бизнесе.
Просто девушки знают как повысить самомнение мужчины, и как это потом использовать.
Дата Jan 13 2009, 16:51
Блондинка - это не цвет, волос, это состояние души, ну и мозга, если можно так сказать. Есть умные, есть глупые. Но их соотношение примерно такое же, как и у шатенок и брюнеток.
Правда, иногда мне кажется, что у некоторых из искусственных блондинок всё-таки с айкью не очен. Но может мне кажется... Да и натуральных блондинок - не светло-русых, а настоящих, вообще-то не часто встретишь
Дата Jan 17 2009, 13:43
Занеете я заметила статистику что натуральные блондинки они очень умные у меня моного подружек знакомых блондинок от природы которые совсем не глупые а вот крашеные блондинки геально глупые)
Дата Jan 17 2009, 21:52
Ум не зависит от цвета волос. Вот даже Ю.Тимошенко блондинка. Но я бы ее не назвала глупой...
Дата Jan 18 2009, 00:23
ум не зависит от цвета волос, это цвет волос зависит от ума :lol: каждый сможет понять это по-своему, но я думаю это самое подходящее определение))
Дата Jan 18 2009, 05:45
Даже не знаю... разный люди бывают: и умные блондинки, и глупые брюнетки. Но вот только умных блондинок я не встречал пока что ;)
Дата Feb 21 2009, 23:09
Разные бывают и тупые и умные, так же как и брюнетки, но с точки зрения биологии можно доказать, что настоящие блондинки -тупее.
Дата Feb 22 2009, 17:01
по музтв есть программа Мобильные блондинки(может уже закончилась). впринципе я считаю что если блондинка это не значит что тупее, но после этой программы я уже сомневаюсь
Дата Mar 1 2009, 16:14
Учится со мной в лицее одна блондинка, умная как стена... Хотя я не считаю, что умственные способности зависят от цвета голос.
Дата Mar 8 2009, 09:02
Ну, блондинка - это стереотип, а стереотипы, как мне кажется, НЕ СЛУЧАЙНЫ
Естественно есть неглупые блондинки. Одна такая (хоть и крашеная =)) учится со мной в одной группе и она волокёт в том же немецком (основной предмет) лучше меня да и вобще человек совсем не тупой как в учёбе, так и по жизни впринципе.
Дата Mar 9 2009, 08:55
По моему тут важнее не цвет волос, а состояния души и разума. Т. е. я называю блондинкой не ту, которая покрашенна в соответствующий цвет, а ту, которая тупа, как пробка. И она может быть хоть лысая.
Дата Mar 9 2009, 08:59
Цитата (Victor Lestrange @ Mar 9 2009, 08:55)
По моему тут важнее не цвет волос, а состояния души и разума. Т. е. я называю блондинкой не ту, которая покрашенна в соответствующий цвет, а ту, которая тупа, как пробка. И она может быть хоть лысая.


Если так... но ведь за что-то именно блондинок, а не брюнеток, и не шатенок считают тупыми.
Дата Mar 9 2009, 11:33
Хмм...50 на 50 ) Бывают и глупые и умные блондинки... Точнее,я на это надеюсь...за всю жизнь и встречала только 2-3 умных блондинок! Остальные же, просто пробки...и разговаривать с ними вообще не интересно, даже более того, неприятно! Печально( Но, всё же,я верю, что умные блондинки есть, и их много, просто они прячутся где-то :-D
Дата Mar 9 2009, 12:49
Иногда глупыми казаться очень даже удобно. И блондинки не всегда страмятся развеять миф о своей т. н. "не совсем умности".
У нас с двумя подругами (обе брюнетки, я шатенка) есть что-то вроде девиза "Ну мы же в душе блондинки!". Такая вот самоирония.
Кстати, по поводу происхождения стереотипа о блондинках. Мне кажется он связан с другим популярным стереотипом "или умная, или красивая". Конечно оба эти стереотипа - бред. Но одно время самыми красивыми считались блондинки, и многие модели-актрисы действительно красились в блонд. "Длинноногая блондинка" - почти притча. Хотя то, что самые красивые блондинки - тоже миф. Вообщем блондинка - красивая, а значит глупая. Вот так.
Дата Mar 9 2009, 12:58
Цитата (Lorell @ Mar 9 2009, 12:49)
Но одно время самыми красивыми считались блондинки,

Эх, а вот лично мне все блондинки, какими бы пышными бюстами и смазливыми личиками они не обладали кажутся какими-то шаблонными, неоригинальными, кажутся мне абсолютно безынтересными и скучными
Дата Mar 9 2009, 13:57
Зубастый, а вы много натуральных видели? а то они вырождаются и редкость вообще...
Дата Mar 9 2009, 14:00
Цитата (Darra @ Mar 9 2009, 13:57)
Зубастый, а вы много натуральных видели? а то они вырождаются и редкость вообще...

Та откуда мне знать, натуральные или нет, если я с ними лично необщаюсь. Ну, как я говорил, я знаю одну крашеную блондинку, которая совсем неглупая, но также я знаю одну натуральную блондинку, она, скажем так, не блещет умом (прямо ходячий стереотип)
Дата Mar 9 2009, 20:20
а я встречала блондинок много. и все они выявлялись глупыми.
так устроена природа.
а вот блондины - нет.
Дата Mar 11 2009, 12:46
ну что тут сказать. есть умные, есть глупые. причем и брюнетки и блондинки.
я сама как натуральная блондинка сразу могу отличить крашеную. но как говорится "выжигаешь волосы- выжигаешь мозги". некоторые с изменением цвета волос почему-то тупеют. может просто действительно стереотип так на них давит с непривычки.
ну а самая противная вещь это то что иногда девчонки говорят так как будто специально покрасились чтобы показатся глупыми. это очень бесит...
а вообще собственно этот стереотип жить не мешает. иногда самой можно поприкалыватся. так что ничего в этом страшного нет...
Дата May 16 2009, 12:18
да цвет волос никак не влияет на мозги..)
есть знакомая натуральная блондинка..очень умная..мозги от природы отличные..
Дата Jun 6 2009, 21:19
Блондинки не глупые, цвет волос на интеллект не влияет..хотя многие отличаются(те, которых я встречал) иррациональностью мышление, но им это только плюс
Дата Jun 29 2009, 06:28
:hmmmmm: блондинки не тупые. Всё это бредовые приколы. Встречал блондинок умнее многих брюнеток.. бггг
Дата Jun 30 2009, 10:38
Цитата
Блондинки не глупые! я считаю есть множество глупых людей, и они ни как не косаются блондинок!


если вам действительно 19, и вы вдруг блондинка, то вы себе противоречите.
Дата Jul 1 2009, 16:31
нет, они не глупые. а просто очень хитрые )
Дата Jul 1 2009, 19:47
Цитата (Kida Asker @ Jun 30 2009, 13:31)
Darra
каким же образом я себе противоречу?

Вы просто сморозили чушь. Вникните внимательно в своё изречение.


  i  

Но-но-но! =spank=

Дата Jul 5 2009, 12:21
Мой очень хороший знакомый любит говорить:"Блондинка думала, а волосы темнели".
Лично я тупую блондинку ещё не встречала. Сейчас блондинка считается клеймом. Если ты блондинка значит ты должна быть тупой. B)
Дата Jul 5 2009, 12:33
Когда я в школе училась, у нас на два класса было 3 девочки отличницы, и все - блондинки. Закончили школу с золотой медалью.

Брюнетки тоже могут быть глупыми, главное - не цвет волос, а наличие мозга.
Дата Aug 23 2009, 01:20
У нас в классе 2 блондинки отличницы, парень блондин одарённый математическими способностями. И я блондин в большом поколении учусь не так уж и плохо, а даже наоборот. А если я туплю это значит я не выспался :P
Дата Aug 23 2009, 06:50
У меня бывшая лучшая подруга - блондинка. Ну она точно не тупая. Пока не ленилась и не забивала на учебу, была одной из лучших в классе.
Дата Aug 23 2009, 11:18
этот стереотип уже стирается и переходит в тот разряд, когда остаються только шутки, над готорыми все по-доброму могут посмеяться.
конечно такое внимание в блондинкам радует, но все это проходящее.
Дата Aug 26 2009, 12:30
SevenCats, блондом называется цвет чуть светлее русого. а не белый.
Дата Aug 26 2009, 18:12
То,что блондинки тупее,не факт!Я блондинка,правда потом мои волосы стали темнеть.Теперь я стала русой шатенкой :smile_ogo: Но факт остаётся фаактом,тем более,я осветлялась.И мне плевать на тех,кто клевечет на нас - я отличница и иду на медаль!
Дата Aug 27 2009, 12:44
Цитата
угу, угу... а суши - это такая кучка риса с таким себе кусочком сырой рыбки))))) Белый - это говорит ваша Дракофилия. А Блондинка - это и не белый, и не "чуть светлее русого"))


SevenCats, я вроде вам не давала повода тявкать.
дракофилия - это нитересный диагноз, но вам не ко мне.
вот вам немного о бондинках и блондинах. на интеллект это влияет мало.

Виды блондинов
Белокурые волосы различаются как по степени пигментированности, так и по оттенку. Вот основные различаемые обществом виды белокурых волос:

Белобрысые — очень светлые, почти белые волосы.
Льняные — белые или почти белые волосы серого или жёлтого оттенка.
Платиновый блондин — белые или почти белые серого оттенка волосы.
Золотистые — светло-жёлтые волосы.
Кукурузные или пергидрольные — ярко-жёлтые волосы.
Пепельный блондин — светло-русые серого оттенка волосы.
Пшеничные — светло-русые жёлтого оттенка волосы.
Русые — волосы серого или светло-коричневого оттенка (могут не восприниматься как блондины, что в основном зависит от наличия и количества обладателей более светлых волос в данном регионе, а также может быть субъективным мнением).
Дата Aug 27 2009, 20:17
нет, это глупый стереотип, не более того! Darra, мм, классные познания в цветах! +1!!))
Дата Aug 28 2009, 12:50
Есть такие блондинки,которые просто поддержывают имидж "тупой дуры".Может потому,что говорят,будто на блондинок больше западают мужчины(что чистой воды бред),или еще почему-то...Лично я не знаю ни одной тупой блондинки(или хотя бы той,которая хотела бы таковой казатся),да и вобще я считаю,что цвет волос ну никак не влияет на мозг.
Дата Aug 28 2009, 13:57
я брюнетка от рождения. всегда был цвет орлиного крыла, причем кожа светлая. а блондинки мне со стороны действительно кажутся тупыми. не от интеллекта, а от того, как себя ведут. вот эти их псевдогламурные манеры... %) нормальные есть блондинки, но клоунов больше. хотя что это я... они весьма полезны. над ними на перемене поржать весело.
Цитата (Нотка счастья @ Aug 26 2009, 18:12)
То,что блондинки тупее,не факт!Я блондинка,правда потом мои волосы стали темнеть.Теперь я стала русой шатенкой :smile_ogo: Но факт остаётся фаактом,тем более,я осветлялась.И мне плевать на тех,кто клевечет на нас - я отличница и иду на медаль!

не клевечет, а клевещет.. так вы говорите, что блондинка?...))

  i  

На форуме запрещено обсуждать чужие языковые ошибки в сообщениях.



Це повідомлення відредагував Crack - Aug 30 2009, 14:24
Дата Aug 28 2009, 14:07
Цитата
Я блондинка.

Нет, Копи, ты больше шатенка, только светлая. Не гони. :lol:
Русые волосы, вот как это называется, да да.
А вообще согласен, бландинке и блондинки - разные вещи. Я встречал бландиинак и среди брюнеток. :)
Додано через 4 хвилин
Цитата
То,что блондинки тупее,не факт!Я блондинка,правда потом мои волосы стали темнеть.Теперь я стала русой шатенкой Но факт остаётся фаактом,тем более,я осветлялась.И мне плевать на тех,кто клевечет на нас - я отличница и иду на медаль!

Вполне возможно хорошо учиться за счёт памяти и зрительной и обычной, и при этом быть бландинкай... без обид - я не перехожу на личности, я обобщаю.
Дата Aug 28 2009, 14:15
kill, опечаталась =girl_blush=
Дата Aug 29 2009, 12:36
Цитата (Jein @ Aug 28 2009, 12:50)
Есть такие блондинки,которые просто поддержывают имидж "тупой дуры".Может потому,что говорят,будто на блондинок больше западают мужчины(что чистой воды бред),или еще почему-то...Лично я не знаю ни одной тупой блондинки(или хотя бы той,которая хотела бы таковой казатся),да и вобще я считаю,что цвет волос ну никак не влияет на мозг.

да, согласна! ну вот насчет последнего, думаю, что это не только Вы так думаете, а доказано наукой! хДД
Дата Aug 31 2009, 12:37
Darra, спасибо за интересную информацию) для себя отметила что отношусь к золотистым блондинкам)))
Дата Dec 24 2009, 05:21
Стереотипы и только.Моя сестра например,достаточно умная,но когда была гламурной очень старательно отыграла образ Тупой блондиночки...До сих пор не понимаю зачем.
Дата Dec 24 2009, 14:14
Matt Jeevas, иногда такой образ очень сильно помогает в жизни. Жаль, что я не могу включить "блондиночку", хотя иногда показываю себя со стороны глупого мальчика.. Очень хочется иногда поиграться)
Дата Dec 24 2009, 15:04
Блин. Раньше думал, что блондинки глупее иных баб.
Прошло время, понял, что я ошибался. На самом деле, все они один фиг одиннаковые.
Дата Dec 24 2009, 16:36
Есть просто "блондинки", а есть умные "блондинки". С последними не дай боже встретится. С виду вроде дурочки, а на самом деле хитрющие и далеко не глупые. Под словом "блондинка" я подразумеваю не цвет волос, а манеру поведения, весьма раздражающую манеру поведения.
Дата Dec 24 2009, 16:37
Avarus, нужно уметь игнорировать поведение барышни и наслаждаться ее славной внешностью. Очень полезное умение.
Дата Dec 24 2009, 18:15
Цитата (Крайтен @ Dec 24 2009, 16:37)
Avarus, нужно уметь игнорировать поведение барышни и наслаждаться ее славной внешностью. Очень полезное умение.

Не выходит. Меня убивают фразы: "Приветик!", "Солнышко", а так же все уменьшительно-ласкательные обращения. Бррр! Кстати, скорее не "славной" внешностью, а "слащавой" внешностью.
Дата Dec 24 2009, 18:56
Цитата (Avarus @ Dec 24 2009, 18:15)
Меня убивают фразы: "Приветик!", "Солнышко", а так же все уменьшительно-ласкательные обращения. Бррр! Кстати, скорее не "славной" внешностью, а "слащавой" внешностью.

В реале этого меньше. Хотя да, перебор со слюнями немного раздражает.
Дата Dec 24 2009, 19:09
Цитата (Крайтен @ Dec 24 2009, 18:56)
В реале этого меньше. Хотя да, перебор со слюнями немного раздражает.

Мне и одной в группе хватает. Ее "приветик!" с утра... Хм...
Дата Dec 24 2009, 19:13
Avarus, еще хлеще, когда эти самые барышни кроме "приветик!" норовят погладить по голове, подергать за одежду и тп (о да, не только парней, девушек тоже)
Дата Dec 24 2009, 19:14
Цитата (Avarus @ Dec 24 2009, 19:09)
Мне и одной в группе хватает. Ее "приветик!" с утра... Хм...

Если барышня Богиня, простить ей можно многое). Не говоря уж о "приветиках")
Дата Dec 24 2009, 19:31
Ну не всегда блондинки тупые. Но иногда встречаются очень интересные экземпляры. Один раз наблюдал на переходе стояла блондинка ей горел зеленый свет, она стояла. Загорелся красный и она так спокойно как будто все так и должно быть начинает переходить дорогу. Я так и не просек в чем фишка.
Дата Dec 24 2009, 19:38
Цитата (Виктор Делакруа @ Dec 24 2009, 19:31)
Ну не всегда блондинки тупые.

Я б сказал, что не всегда тупые бабы - блондинки. )
Дата Dec 24 2009, 21:15
Цитата (Крайтен @ Dec 24 2009, 19:14)
Если барышня Богиня, простить ей можно многое). Не говоря уж о "приветиках")

Да хоть "Мисс Вселенная". Может я один такой нервный, но меня трясет едва я слышу подобное общение. Девушке второй десяток, а она со всеми как с маленькими. Незнай, но мне не приятно, когда обращаются ко мне со словами "Солнышко".)
Дата Dec 24 2009, 21:19
Avarus, "солнышко" то ладно, а вот если зоопарк начинается с множеством "рыбок, котиков, зайчиков" - это клиника.
Дата Dec 24 2009, 23:42
Цитата (Avarus @ Dec 24 2009, 21:15)
Да хоть "Мисс Вселенная". Может я один такой нервный, но меня трясет едва я слышу подобное общение. Девушке второй десяток, а она со всеми как с маленькими. Незнай, но мне не приятно, когда обращаются ко мне со словами "Солнышко".)

Вот это ты зря. Не пофиг ли тебе, как она к тебе обращается? Привыкай. И не стоит пытаться дружить с бабой, для дружбы есть друзья, с ними и дружи, с ними и разговаривай, с ними и познавай новые знания и славную информацию.
А с Мисс Вселенной нужно улыбаться и сюсюкат ьв ответ, если она этого хочет.
Дата Dec 25 2009, 04:44
Цитата (Крайтен @ Dec 24 2009, 23:42)
Вот это ты зря. Не пофиг ли тебе, как она к тебе обращается? Привыкай. И не стоит пытаться дружить с бабой, для дружбы есть друзья, с ними и дружи, с ними и разговаривай, с ними и познавай новые знания и славную информацию.
А с Мисс Вселенной нужно улыбаться и сюсюкат ьв ответ, если она этого хочет.

Для серьезных отношений не подойдет, но как способ "провести время", может быть.
Дата Dec 25 2009, 09:26
Цитата (Avarus @ Dec 25 2009, 04:44)
Для серьезных отношений не подойдет, но как способ "провести время", может быть.

Как раз для серьезных отношений это и есть подход. Чтобы вытерпеть непролазнуб тупость, истерики, скандалы, ревность, нужно уметь абстрагироваться, игнорировать.
Дата Dec 25 2009, 10:51
Цитата (pandor.a @ Dec 24 2009, 21:19)
Avarus, "солнышко" то ладно, а вот если зоопарк начинается с множеством "рыбок, котиков, зайчиков" - это клиника.

Цитата (Avarus @ Dec 24 2009, 21:15)
Да хоть "Мисс Вселенная". Может я один такой нервный, но меня трясет едва я слышу подобное общение. Девушке второй десяток, а она со всеми как с маленькими. Незнай, но мне не приятно, когда обращаются ко мне со словами "Солнышко".)

Не вижу ничего плохого во всех этих уменьшительно-ласкательных словах. Почему вас это бесит? Девушка на то и девушка, чтобы быть нежной и ласковой в отличие от всех этих пацанок, которых так много развелось в последнее время Я не говорю, что надо это говорить через предложение... Но это не тот момент из-за которого стоит так бесится. Тем более люди разные бывают. Некоторм девушкам самим так нравится разговаривать. Как по мне так это настраивает на позитивный лад...
Дата Dec 25 2009, 11:25
Цитата (Vendi @ Dec 25 2009, 10:51)
Не вижу ничего плохого во всех этих уменьшительно-ласкательных словах. Почему вас это бесит? Девушка на то и девушка, чтобы быть нежной и ласковой

Мотай на ус мужское мнение, слюни, сюсюканье и навязчивость бесят. Особенно на раннх этапах.
Цитата (Vendi @ Dec 25 2009, 10:51)
Как по мне так это настраивает на позитивный лад...

Тупо раздражает.
Додано через 2 хвилин
Барышня должна быть Валькирией, Богиней. Сарказм, ехидность и отменное чувство юмора - да.
А вот розовые сопли с образом Богини уж никак не соотносятся.
Дата Dec 25 2009, 11:34
Цитата (Крайтен @ Dec 25 2009, 11:25)
Мотай на ус мужское мнение, слюни, сюсюканье и навязчивость бесят. Особенно на раннх этапах.

Спасибо, что вы обо мне так заботетесь) Так мило)
Но не думаю, что вам стоит говорить от всего мужского населения) Парень действительно должен либо дать понять (только вежливо), что ему это не нравится, либо терпеть...
Конечно, когда это самое "солнышко" или "зайка" проскакивает через слово, то я тоже такого не люблю...

Цитата
Сарказм, ехидность и отменное чувство юмора - да.

А потом говорите, что все девушки- стервы)

Дата Dec 25 2009, 12:00
Цитата (Vendi @ Dec 25 2009, 11:34)
Парень действительно должен либо дать понять (только вежливо), что ему это не нравится, либо терпеть...

Мы очень тактичны, особенно учитывая полнейшую неадекватность баб к здоровой критике.
Цитата (Vendi @ Dec 25 2009, 11:34)
А потом говорите, что все девушки- стервы)

Не мешайте одно с другим.
Чувство юмора - это одно, а быть напыщенной дурой (вы называете это "быть стервой") - другое.
Не удастся заменить разум маразмом и хамством, это не прокатывает.
Дата Dec 25 2009, 15:00
Цитата (Vendi @ Dec 25 2009, 10:51)
Не вижу ничего плохого во всех этих уменьшительно-ласкательных словах. Почему вас это бесит? Девушка на то и девушка, чтобы быть нежной и ласковой в отличие от всех этих пацанок, которых так много развелось в последнее время Я не говорю, что надо это говорить через предложение... Но это не тот момент из-за которого стоит так бесится. Тем более люди разные бывают. Некоторм девушкам самим так нравится разговаривать. Как по мне так это настраивает на позитивный лад...

Тут не нежность, тут какая-то умственная отсталость. Так сюсюкают с малышами.
Цитата (Крайтен @ Dec 25 2009, 09:26)
Как раз для серьезных отношений это и есть подход. Чтобы вытерпеть непролазнуб тупость, истерики, скандалы, ревность, нужно уметь абстрагироваться, игнорировать.

Я имел ввиду, что с такой вот Мисс Вселенной никаких серьезных отношений у меня быть не может. Я сам по себе вспыльчивый, т.ч. в первый же час рассказал все что думаю о ней и сюсюканьях.
Дата Dec 25 2009, 15:17
Цитата (Avarus @ Dec 25 2009, 15:00)
Я имел ввиду, что с такой вот Мисс Вселенной никаких серьезных отношений у меня быть не может. Я сам по себе вспыльчивый, т.ч. в первый же час рассказал все что думаю о ней и сюсюканьях.

А они почти все такие. Чем искать (не факт что найдешь) и пытаться изменить (никогда не изменишь), проще научиться уживаться. Игнорировать.
Дата Dec 25 2009, 15:25
Цитата (Крайтен @ Dec 25 2009, 15:17)
А они почти все такие.

Крайтен,по-ходу,ты совершеноо разочаровался в девушках?Или это только к блондинкам относится?
Дата Dec 25 2009, 15:50
Цитата
Не удастся заменить разум маразмом и хамством, это не прокатывает.

опана! тут заговорили о разуме)

Цитата
Мы очень тактичны, особенно учитывая полнейшую неадекватность баб к здоровой критике.

Если вы читали Карнеги (да и не обязательно его), то знаете, что критику не выносит даже нормальный человек. Так психология устроена. И ваша, и моя, и всех. Другое дело, что кто-то может эту критику стерпеть. И не важно она здоровая или больная. Тут дело не в том, чтобы критиковать, а в том, чтобы просто аккуратно и без лишних нервов высказать свое мнение (допустим по поводу тех же самых "солнышек")

Цитата
Тут не нежность, тут какая-то умственная отсталость. Так сюсюкают с малышами.

Все мужчины, как дети (с)

Цитата (Крайтен @ Dec 25 2009, 15:17)
и пытаться изменить (никогда не изменишь), проще научиться уживаться.

Ну конечно, куда как лучше схапать все готовенькое.))
Дата Dec 25 2009, 16:03
Цитата (Vendi @ Dec 25 2009, 15:50)
Если вы читали Карнеги (да и не обязательно его), то знаете, что критику не выносит даже нормальный человек. Так психология устроена. И ваша, и моя, и всех.

ну, не согласна.
некоторые критику совсем не выносят, некоторые просто проглатывают, а кто-то принимает даже с благодарностью, когда критика совершенно адекватна, когда говорят о недостатках мягко, не пытаясь как-то принизить, а наоборот пытаются улучшить (неважно - характер, внешний вид или что-то еще)
конечно, когда начинают докапываться или грубить - никому не понравится...




Дата Dec 25 2009, 16:18
Цитата (Jein @ Dec 25 2009, 15:25)
Крайтен,по-ходу,ты совершеноо разочаровался в девушках?Или это только к блондинкам относится?

Первое. Я понял, что цвет волос тут роли не играют. Брюнетки совершенно такие же тупые.
У блондинок просто образ более устойчив. Благодаря Мерлин Монро, к примеру.
Цитата (Vendi @ Dec 25 2009, 15:50)
Тут дело не в том, чтобы критиковать, а в том, чтобы просто аккуратно и без лишних нервов высказать свое мнение (допустим по поводу тех же самых "солнышек")

Вот именно. "Ты меня не любишь", "Ищи себе такую, какая тебя устроит", "Я такая какая я есть" и бла-бла-бла. Проще просто игнорировать. Несет какую-то чушь, покивать с заинтересованным видом и забыть. Ну или лопатой по голове стукнуть и зарыть во дворе. Но это уже мечты.
Цитата (Vendi @ Dec 25 2009, 15:50)
Ну конечно, куда как лучше схапать все готовенькое.))

Не лучше. Нет другого выбора. Приходится рыдать и давиться этим самым готовеньким, или обрекать себя на безбабье.
Дата Dec 25 2009, 17:46
Цитата (Крайтен @ Dec 25 2009, 15:17)
А они почти все такие. Чем искать (не факт что найдешь) и пытаться изменить (никогда не изменишь), проще научиться уживаться. Игнорировать.

Жаловаться не на что, мне повезло. Но ждать "прынцессу" тоже не советую, пустое это занятие. Это почти как в лото, кому выпадает счастливый билет, а кому кукиш..
Дата Dec 25 2009, 18:03
Цитата (Avarus @ Dec 25 2009, 17:46)
Жаловаться не на что, мне повезло.

Ну ликуй, пока можешь.
Ее черная женская природа еще вылезет. Она всегда вылазит рано или поздно, особенно если барышня Богиня.
Дата Dec 25 2009, 18:35
В поседнее время хочется казаться дурочкой,вот хочется.
Я блондинка, но вроде не глупая
Муси-пуси я не люблю, и вообще меня от всего такого воротит.
Зато есть знакомые... вот честно,не понимаю их.
-Ну Максииииимка,ты дыбиииильчик!Отдай мне суумочку!
И глазками луп-луп.
Строят из себя дурочек и хотя красотой не блещут,отбоя нету.И все эти мои знакомые отнюдь не блондинки и даже не русые.
Дата Dec 25 2009, 18:51
Цитата (Нотка Хотем @ Dec 25 2009, 18:35)
В поседнее время хочется казаться дурочкой,вот хочется.
Я блондинка, но вроде не глупая
Муси-пуси я не люблю, и вообще меня от всего такого воротит.
Зато есть знакомые... вот честно,не понимаю их.
-Ну Максииииимка,ты дыбиииильчик!Отдай мне суумочку!
И глазками луп-луп.
Строят из себя дурочек и хотя красотой не блещут,отбоя нету.И все эти мои знакомые отнюдь не блондинки и даже не русые.


может, все дело в возрасте, даже не в красоте, когда больше нравятся те, которые и "нет" сказать не могут, и отпора не дадут, и "доступно всем".


Дата Dec 25 2009, 18:57
Цитата (pandor.a @ Dec 25 2009, 18:51)
может, все дело в возрасте, даже не в красоте, когда больше нравятся те, которые и "нет" сказать не могут, и отпора не дадут, и "доступно всем".

та может и так =girl_crazy=
но знаю,что одна тогда с половиной класса была,другая - 7 человек опризходовала,третья - 8
и это скромные подсчёты
Дата Dec 25 2009, 19:07
Нотка Хотем, уух, ну это уже просто хождение по рукам. никаких принципов и моральных ценностей.
но никаких серьезных отношений
Дата Dec 25 2009, 20:23
Цитата (Крайтен @ Dec 25 2009, 18:03)
Ну ликуй, пока можешь.
Ее черная женская природа еще вылезет. Она всегда вылазит рано или поздно, особенно если барышня Богиня.

Это-то меня и привлекает. Я, наверно, мазохист, мне нравится, когда девушка непокорная и на все у нее есть свое мнение. И наоборот, ненавижу, когда во всем "поддакивают" и подлизываются, меня раздражают такие люди. С одной стороны, это "удобные люди", а с другой, уж слишком скушные.
Дата Dec 27 2009, 12:28
Цитата (Avarus @ Dec 25 2009, 20:23)
Это-то меня и привлекает. Я, наверно, мазохист, мне нравится, когда девушка непокорная и на все у нее есть свое мнение.

Да таких всех любят.
Барышня огонь, это круто.
Дата Dec 27 2009, 14:31
Вопрос в опроснике задан неверно) Скорее "Много ли Вы знаете глупых блондинок?"
Лично у меня в знакмых только две блондинки, но обе далеко не глупышки. Да, могут дуться, топать ножкой, но при этом знать и понимать очень многое, это лишь такое "амплуа":D

Цитата (Пополь-Вух @ Dec 24 2008, 11:41)
А от чего ж он зависит, как не от цвета волос? Рассуди: про умного человека как говорят? - "светлая голова!" Так то голова. а если вся светлость в волосы ушла, а на саму-то голову ничего не осталось? вот так и зависит. И немного людей найдется, которые и там, и там преуспели. А тут ещё, что сказать, женщина! Во всем мире таких, почитай, с десяток, а то и помене будет, чтоб и умницы, и красавицы, и волос светлый.


Угу-угу=/ Вы сами считали? Да и рассуждение о светлой голове скорее сказка.
Дата Dec 27 2009, 19:45
Вроде уже писала когда-то, напишу еще раз. Потом найду старый пост и сравню, что поменялось у меня с тех пор в общении с блондинками. ^_^

Лучшая подруга - блондинка, которая, кстати, есть на этом форуме. Глупой ее не назовешь, может иногда сморозить глупость, над которой я смеюсь до потери пульса, но такое случается с многими, не зависимо от цвета волос. Нельзя сказать, что она отстает в развитии или глупее других. В чем-то лучше осведомлена, в чем-то хуже. Если я знаю того, чего не знает она - это ведь не повод называть ее дурой.
Я сама могу иногда какой-то бред сказать, причем сама не пойму, к чему это было. Причем это почему-то отслеживается по дням: если Пыдж начинает нести бред, то это на целый день. На следующий будет в норме и ни одной фразы, которую стоит пихнуть в цитатник, не скажет.
Дата Dec 27 2009, 21:20
Под глупостью блондинок, скорее всего имеется ввиду, стиль поведения, а-ля Мерлин Монро, которые многие перенимают.Но это не глупость, многие девушки хотять казаться миленькими дурочками, чтобы придать себе женственности, .Кстати, многим мужчинам это нравиться.
Дата Dec 27 2009, 21:31
loren, ну, это целая наука. ^_^
Эти милые дурочки могут идеально знать квантовую физику и цитировать "Евгения Онегина", в то время как некоторые тру-брюнетки таблицу умножения не вспомнят.
Дата Dec 27 2009, 21:55
Цитата (Пэйджик @ Dec 27 2009, 21:31)
loren, ну, это целая наука. ^_^
Эти милые дурочки могут идеально знать квантовую физику и цитировать "Евгения Онегина", в то время как некоторые тру-брюнетки таблицу умножения не вспомнят.

Могут.Да и зависит от того, что понимать под глупостью, некоторые интелигентны от природы, могут высказать здравое мнение, не зная углубленно предмет, другие эрудированные, но по жизни-полные идиоты.
Но вот как раз от цвета волос, это, по-моему, никак не зависит.А вот темперамент зависит, во всяком случае, по-моему опыту, ко всем это конечно не отнесешь, но блондинки, часто мягче, женственнее, брюнетки, более вспыльчивые, импульсивные.
Дата Dec 27 2009, 21:59
loren, знаете, по-разному. Я пыталась как-то определить, кто из моих знакомых и подруг большие стервы: блондинки, рыжие или брюнетки. Так вот все они по-своему стервозные, нельзя по цвету волос сказать.
Даже те, которые якобы хрупкие, женственные и мягкие, резко становятся резкими, неуправляемыми и сильными. Неизвестно, что хуже: поражаться, как можно быть такой нежной, или удивляться, как можно быть такой грубой.
Дата Dec 27 2009, 22:12
Цитата (Пэйджик @ Dec 27 2009, 21:59)
Так вот все они по-своему стервозные, нельзя по цвету волос сказать.

Если никто не против, уточню для ясности. Под словом "стерва" нужно понимать слово "дура".
Дата Dec 27 2009, 22:21
Цитата (Крайтен @ Dec 27 2009, 22:12)
Если никто не против, уточню для ясности. Под словом "стерва" нужно понимать слово "дура".

Не всегда. =lol=
Дата Dec 27 2009, 22:28
Цитата (Пэйджик @ Dec 27 2009, 22:21)
Не всегда.

Всегда. Исключений нет. Есть случаи самоутешения и отказы принятия правды.
Цитата (Caetano @ Dec 27 2009, 22:18)
под словом "стерва" полагается понимать слово "падаль", исторически это синонимы.

Та один черт.)
Дата Dec 27 2009, 22:39
просто у каждого свое понятие слова "стерва"))
любая женщина дура) просто не все дуры - стервы
Дата Jan 4 2010, 22:02
Ая люблю блондинок, не они неглупые но симпатичные, было в моей жизни несколько таких персон)))
Дата Jan 5 2010, 09:29
Цитата (A Beautiful Lie @ Jan 4 2010, 22:02)
Ая люблю блондинок, не они неглупые но симпатичные, было в моей жизни несколько таких персон)))

Ау! Ты знаки препинания расставить не можешь, тебе любая будет "неглупой". Ты вот мне неглупую найди. И пофиг на цвет волос.
Дата Jan 7 2010, 15:47
Цитата (Крайтен @ Jan 5 2010, 09:29)
Ты вот мне неглупую найди. И пофиг на цвет волос.


А какие критерии неглупости у тебя?
можно по разному оценивать, например таже эрудированность, так неглубых много, а если допустим недопускающая ошибок в своей жизни, так это нереально. Хачу список качеств))

По опыту - натуральные блондинки медленно соображают,
Дата Jan 8 2010, 00:06
Цитата (Almaren @ Jan 7 2010, 15:47)
А какие критерии неглупости у тебя?

1. Эрудированность + базовый запас знаний. Чтоб не путала Австрию и Австралию и не писала "жызнь".
2. Чувство юмора.
3. Адекватное и логичное воприятие мира. Осознание и полное понимание третьего Закона Ньютона и иных причинно-следственных связей.

Третий пункт самый важный. Фиг с той Австрией.
Дата Jan 8 2010, 13:35
Almaren, я натуральная блондинка, соображаю я с такой же скоростью как и все. И скорость эта зависит не от цвета волос, а от моего состояния, как физического, так и эмоционального.
Дата Jan 8 2010, 14:05
Цитата
По опыту - натуральные блондинки медленно соображают,

ниче се. я вот по опыту могу согласится с Девочкой со спичками ибо сама натуральная блонд.
обычно как раз таки крашеные куколки туговато соображают. палят себе волосы, ну заодно и моск) эт конечно не про всех. ну просто девочке захотелось побыть дурочкой, посюсюкать и нужен какой-то образ. вот образ такой блондинистой девочки как раз и подходит. правда они немного заигрываются потом и уже не могут от этого образа избавиться.
но нам, натуральным блондинкам, это как раз на руку)) ведь изначально нас недооценивают и считают глупенькими. а тут... сюрприз)) люблю смотреть в такие моменты на выражения лиц таких людей)
Дата Jan 8 2010, 15:05
Цитата (Vendi @ Jan 8 2010, 14:05)
ибо сама натуральная блонд.

Три Закона Ньютона, столица Канады. И все.
Додано через хвилину
Только гугль и спасает.
Дата Jan 9 2010, 22:18
Цитата (Vendi @ Jan 8 2010, 14:05)
но нам, натуральным блондинкам, это как раз на руку)) ведь изначально нас недооценивают и считают глупенькими. а тут... сюрприз)) люблю смотреть в такие моменты на выражения лиц таких людей)

ты сделала мой день лучше.
Дата Jan 9 2010, 22:33
Цитата
Три Закона Ньютона, столица Канады. И все.

все так любят эту столицу Канады почему то))
а законы Ньютона эт для меня святое) как никак в технологическом вузе учусь)

Цитата
Только гугль и спасает.

это вообще всеобщий спаситель=))

Я всегда люблю вспоминать такую фразу "Лучшая похвала- это подражание". Меня всегда умилял тот ажиотаж, когда все поголовно красились в блондинок, по крайней мере пытались красится. В результате получались такие цвета, начиная от персикового и заканчивая желтым, о которых я даже не знала. И многим вообще светлый цвет не шел совершенно. Ну так зачем же так делать?! И только один раз я услышала ответ "Потому что мне захотелось хоть какое-то время почувствовать себя глупенькой девочкой и не думать об этом"
Я всегда уважала тех девчонок, которые сумели этому противостоять)
Додано через хвилину
skYY, всегда пожалуйста)
Дата Jan 18 2010, 06:25
Это тупость. Блондинки такие же как и все... С точно таким же функционированием мозгов)
другое дело, когда под влиянием окружающих девушка сама начинает строить из себя дурочку... Вот это и правда тупо :/
у меня есть подруга - она шотенка, и очень умная, училась лучше всех в классе из-за чего все её называли ботаном. Так она для того чтобы её не оскарбляли сделала самую большую глупость в жизни - перекрасилась в блондинку!.. Теперь еще и некрасивая стала(((
Дата Jan 18 2010, 15:27
Цитата (Vanilin @ Jan 18 2010, 06:25)
Это тупость. Блондинки такие же как и все... С точно таким же функционированием мозгов)
другое дело, когда под влиянием окружающих девушка сама начинает строить из себя дурочку... Вот это и правда тупо :/
у меня есть подруга - она шотенка, и очень умная, училась лучше всех в классе из-за чего все её называли ботаном. Так она для того чтобы её не оскарбляли сделала самую большую глупость в жизни - перекрасилась в блондинку!.. Теперь еще и некрасивая стала(((

общество - жестокое до ужаса
умная + некрасивая = может действительно стоили экспериментровать с внешностью?
Fey
Дата Jan 19 2010, 23:48
Блондинка это состояние души)) тут ни какая краска не поможет))) :D
Дата Jan 20 2010, 02:39
В моей жизни так сложилось, что в каждом коллективе, где мне доводилось побывать присутствовала наитупейшая барышня с белым цветом волос. И все они были крашеными. А вот натуральные блондинки всегда попадались умные.

Так что это все заговор инопланетян, чтобы мужчины предпочитали блондинок, и ген блондинистости не перевелся в наших ДНК. Гениальный был заговор, но перекись все испортила.
Дата Jan 21 2010, 16:54
Цитата (Fey @ Jan 19 2010, 23:48)
Блондинка это состояние души)) тут ни какая краска не поможет))) :D


:comp_haha: Вы еще б сазали, что это- неповторимое существо.

Блондинки не глупые, не.
Дата Jan 31 2010, 14:09
Глупые везде есть, и среди черных, и среди рыжих, синих, красных т.п.. что за дискриминация? Вон у нас молоденькая, симпатичная преподавательница - блондинка с рождения, так язык не повернется сказать в ее сторону, что умом не блещет. С ней так интересно (впрочем с умными людьми всегда интересно) - с ней можно такие дисскусии разводить, порой кажется она во всех областях науки все знает! Так что, цвет волос это еще не показатель...
Дата Feb 5 2010, 16:21
я блондинка и не глупая...хотя всякие бывают))
Дата Feb 5 2010, 17:14
Виктория Грейс, это так мило).
Теперь ждем блондинку, которая скажет, что она дура.
Дата Feb 5 2010, 17:35
Цитата
Теперь ждем блондинку, которая скажет, что она дура.

:fists1: ждать будем долго
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2156 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:30:17, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP