Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Блондинки

, ...
Згорнути питання Они глупее?
Да 54 ]  [30.17%]
Нет 116 ]  [64.80%]
Не встречал таких. 9 ]  [5.03%]
Усього голосів: 179
Гості не можуть голосувати 
pandor.a
Дата Dec 24 2009, 21:19
Offline

хочу, чтоб ты наконец-то меня испугалась(с) Rosetau
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1357
Користувач №: 10208
Реєстрація: 10-December 05





Avarus, "солнышко" то ладно, а вот если зоопарк начинается с множеством "рыбок, котиков, зайчиков" - это клиника.
^
Крайтен
Дата Dec 24 2009, 23:42
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Avarus @ Dec 24 2009, 21:15)
Да хоть "Мисс Вселенная". Может я один такой нервный, но меня трясет едва я слышу подобное общение. Девушке второй десяток, а она со всеми как с маленькими. Незнай, но мне не приятно, когда обращаются ко мне со словами "Солнышко".)

Вот это ты зря. Не пофиг ли тебе, как она к тебе обращается? Привыкай. И не стоит пытаться дружить с бабой, для дружбы есть друзья, с ними и дружи, с ними и разговаривай, с ними и познавай новые знания и славную информацию.
А с Мисс Вселенной нужно улыбаться и сюсюкат ьв ответ, если она этого хочет.
^
Avarus
Дата Dec 25 2009, 04:44
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата (Крайтен @ Dec 24 2009, 23:42)
Вот это ты зря. Не пофиг ли тебе, как она к тебе обращается? Привыкай. И не стоит пытаться дружить с бабой, для дружбы есть друзья, с ними и дружи, с ними и разговаривай, с ними и познавай новые знания и славную информацию.
А с Мисс Вселенной нужно улыбаться и сюсюкат ьв ответ, если она этого хочет.

Для серьезных отношений не подойдет, но как способ "провести время", может быть.
^
Крайтен
Дата Dec 25 2009, 09:26
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Avarus @ Dec 25 2009, 04:44)
Для серьезных отношений не подойдет, но как способ "провести время", может быть.

Как раз для серьезных отношений это и есть подход. Чтобы вытерпеть непролазнуб тупость, истерики, скандалы, ревность, нужно уметь абстрагироваться, игнорировать.
^
Vendi
Дата Dec 25 2009, 10:51
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





Цитата (pandor.a @ Dec 24 2009, 21:19)
Avarus, "солнышко" то ладно, а вот если зоопарк начинается с множеством "рыбок, котиков, зайчиков" - это клиника.

Цитата (Avarus @ Dec 24 2009, 21:15)
Да хоть "Мисс Вселенная". Может я один такой нервный, но меня трясет едва я слышу подобное общение. Девушке второй десяток, а она со всеми как с маленькими. Незнай, но мне не приятно, когда обращаются ко мне со словами "Солнышко".)

Не вижу ничего плохого во всех этих уменьшительно-ласкательных словах. Почему вас это бесит? Девушка на то и девушка, чтобы быть нежной и ласковой в отличие от всех этих пацанок, которых так много развелось в последнее время Я не говорю, что надо это говорить через предложение... Но это не тот момент из-за которого стоит так бесится. Тем более люди разные бывают. Некоторм девушкам самим так нравится разговаривать. Как по мне так это настраивает на позитивный лад...
^
Крайтен
Дата Dec 25 2009, 11:25
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Vendi @ Dec 25 2009, 10:51)
Не вижу ничего плохого во всех этих уменьшительно-ласкательных словах. Почему вас это бесит? Девушка на то и девушка, чтобы быть нежной и ласковой

Мотай на ус мужское мнение, слюни, сюсюканье и навязчивость бесят. Особенно на раннх этапах.
Цитата (Vendi @ Dec 25 2009, 10:51)
Как по мне так это настраивает на позитивный лад...

Тупо раздражает.
Додано через 2 хвилин
Барышня должна быть Валькирией, Богиней. Сарказм, ехидность и отменное чувство юмора - да.
А вот розовые сопли с образом Богини уж никак не соотносятся.
^
Vendi
Дата Dec 25 2009, 11:34
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





Цитата (Крайтен @ Dec 25 2009, 11:25)
Мотай на ус мужское мнение, слюни, сюсюканье и навязчивость бесят. Особенно на раннх этапах.

Спасибо, что вы обо мне так заботетесь) Так мило)
Но не думаю, что вам стоит говорить от всего мужского населения) Парень действительно должен либо дать понять (только вежливо), что ему это не нравится, либо терпеть...
Конечно, когда это самое "солнышко" или "зайка" проскакивает через слово, то я тоже такого не люблю...

Цитата
Сарказм, ехидность и отменное чувство юмора - да.

А потом говорите, что все девушки- стервы)

^
Крайтен
Дата Dec 25 2009, 12:00
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Vendi @ Dec 25 2009, 11:34)
Парень действительно должен либо дать понять (только вежливо), что ему это не нравится, либо терпеть...

Мы очень тактичны, особенно учитывая полнейшую неадекватность баб к здоровой критике.
Цитата (Vendi @ Dec 25 2009, 11:34)
А потом говорите, что все девушки- стервы)

Не мешайте одно с другим.
Чувство юмора - это одно, а быть напыщенной дурой (вы называете это "быть стервой") - другое.
Не удастся заменить разум маразмом и хамством, это не прокатывает.
^
Avarus
Дата Dec 25 2009, 15:00
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата (Vendi @ Dec 25 2009, 10:51)
Не вижу ничего плохого во всех этих уменьшительно-ласкательных словах. Почему вас это бесит? Девушка на то и девушка, чтобы быть нежной и ласковой в отличие от всех этих пацанок, которых так много развелось в последнее время Я не говорю, что надо это говорить через предложение... Но это не тот момент из-за которого стоит так бесится. Тем более люди разные бывают. Некоторм девушкам самим так нравится разговаривать. Как по мне так это настраивает на позитивный лад...

Тут не нежность, тут какая-то умственная отсталость. Так сюсюкают с малышами.
Цитата (Крайтен @ Dec 25 2009, 09:26)
Как раз для серьезных отношений это и есть подход. Чтобы вытерпеть непролазнуб тупость, истерики, скандалы, ревность, нужно уметь абстрагироваться, игнорировать.

Я имел ввиду, что с такой вот Мисс Вселенной никаких серьезных отношений у меня быть не может. Я сам по себе вспыльчивый, т.ч. в первый же час рассказал все что думаю о ней и сюсюканьях.
^
Крайтен
Дата Dec 25 2009, 15:17
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Avarus @ Dec 25 2009, 15:00)
Я имел ввиду, что с такой вот Мисс Вселенной никаких серьезных отношений у меня быть не может. Я сам по себе вспыльчивый, т.ч. в первый же час рассказал все что думаю о ней и сюсюканьях.

А они почти все такие. Чем искать (не факт что найдешь) и пытаться изменить (никогда не изменишь), проще научиться уживаться. Игнорировать.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1801 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:15:03, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP