Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (21)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Блондинки

, ...
Згорнути питання Они глупее?
Да 54 ]  [30.17%]
Нет 116 ]  [64.80%]
Не встречал таких. 9 ]  [5.03%]
Усього голосів: 179
Гості не можуть голосувати 
Светланка
Дата Dec 25 2008, 17:45
Offline

Мозг отдыхает
*******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1587
Користувач №: 15976
Реєстрація: 2-May 06





Цитата (Снежка @ Dec 24 2008, 15:43)
Год назад она покрасилась в шоколадный цвет, и лично как по мне стала еще тупее, чем была. От цвета волос не зависят умственные способности людей.

Хмм... мне так кажется, или ты на самом деле нарушаешь законы логики? =girl_crazy=

Раз уж на то пошло, почему только девушек блондинок называют глупыми? Мужчины то чем лучше?

И вообще, не понимаю, как можно судить о человеке по цвету его волос? Блондинка - тупая, рыжыволосая - хитрая... По-моему, это глупо.
^
Пополь-Вух
Дата Dec 25 2008, 18:54
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (Светланка @ Dec 25 2008, 17:45)
И вообще, не понимаю

Ты, кстати, блондинка?
Цитата (Светланка @ Dec 25 2008, 17:45)
рыжыволосая

Редкий случай - две ошибки в одной букве. Уважаю. Не всякий, кто мнит себя умным, нарочно такое придумает в столь принципиальном споре об умственных способностях.
Цитата (Светланка @ Dec 25 2008, 17:45)
девушек блондинок называют глупыми? Мужчины то чем лучше?

Мужчины ничем не лучше. Но мужчин-блондинок не существует в природе.

Цитата (Grimmjow @ Dec 25 2008, 00:44)
возможно это из-за моды. раньше большинство моделей, актрис и т.п. поголовно красились в блондинок. разумеется мозгов у них не шибко. поэтому за блондинками закрепилась такая слава. к тому же соц опросы показывают что мужчинам больше нравятся всё таки блондинки, а мужчины как известно не любят когда женщины умнее их, вот и приходится блондинкам притворятся))

Не, всё иначе. Блондинки в нормальных странах - дефицит, спрос выше предложения, в общем. Потому они привлекают мужчин и с младенчества окружены вниманием. Брюнеткам же для этого приходится идти на всяческие ухищрения. Что, во-первых, развивает мозг, а во-вторых, обидно же! вот брюнетки из зависти и придумали про блондинок, что они тупые. В то время как блондинки вовсе не тупые, просто им повезло - думать не надо.
^
Светланка
Дата Dec 25 2008, 20:45
Offline

Мозг отдыхает
*******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1587
Користувач №: 15976
Реєстрація: 2-May 06





Цитата (Пополь-Вух @ Dec 25 2008, 18:54)
Ты, кстати, блондинка?

Нет =girl_haha= брюнетка
Цитата (Пополь-Вух @ Dec 25 2008, 18:54)
Редкий случай - две ошибки в одной букве. Уважаю. Не всякий, кто мнит себя умным, нарочно такое придумает в столь принципиальном споре об умственных способностях.

А? Как это две ошибки в одной букве? Не понимаю... =girl_pardon=
Цитата (Пополь-Вух @ Dec 25 2008, 18:54)
Мужчины ничем не лучше. Но мужчин-блондинок не существует в природе.

Нда... хорошая шутка =vnmln=




^
Шани
Дата Dec 25 2008, 21:07
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Светланка, а мне можно - я блондинка. :crazy_jump: А ты видишь, где стеб, а где нет, а ведь брюнетка. :hmmmmm:

Вот доказательство моих слов, от цвета волос не зависит умственный уровень человека. =tuts=
^
Femida
Дата Dec 26 2008, 00:00
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





Раньше осветляла волосы. Была блондинкой, получается.
Теперь уже, правда, не крашу их вообще.
Тупее тогда не стала, умнее сейчас - тоже не стала.
^
Фея кленового сиропа
Дата Dec 26 2008, 15:18
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Darra @ Dec 24 2008, 10:43)
Бландииинки и блондинки - это разные категории женсчин. :D

=lol= Жаль что далеко не все люди это понимают.
Блондинка - это очень часто не столько цвет волос, сколько амплуа человека. Мол, блондинке положено быть нежной, хрупкой, и наивной, ей многие глупости прощаются.. Я считаю это ерундой. То же самое сказать, что брюнетки обязательно должны быть "железными, сильными, строгими и пуленепробиваемыми". Глупость.
У меня лучшая подруга - блондинка. И иногда комплескует из-за цвета волос - над ней, бывает, подшучивают, а она очень расстраивается из-за этого =resent= Натуральная, причем, потому волосы, конечно, не перекрасит, хотя несколько раз порывалась.
^
Femida
Дата Dec 26 2008, 16:25
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





Цитата (Крайтен @ Dec 26 2008, 07:25)
Тупик)

И не говори. Моя эволюция закончилась. А твоя?

У меня знакомая - дура дурой. А брюнетка...
^
Palmira
Дата Dec 26 2008, 16:57
Offline

Все это лишь иллюзия
*******
Стать:
Чародій V
Вигляд: Animagus Jackalope
Група: Користувачі
Повідомлень: 1719
Користувач №: 40968
Реєстрація: 14-July 08





Я наприклад натуральна блондинка і горжусь цим. :P Тому однозначно не вважаю себе тупою як дехто тут сказав. ;( І доречі, якщо враховувати розумові здібності, то по IQ я багатьох брюнеток можу перегнати. Тому прошу не ображати всіх блондинок тупими, незнаїте - не кажіть!!!
^
Jackie Daniels
Дата Dec 26 2008, 18:02
Offline

count zero interrupt.
*******
Стать:
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1693
Користувач №: 38819
Реєстрація: 19-April 08





Особисто я для початку перевірила б пунктуацію і граматику написаного перед тим, як відправляти повідомлення, де йдеться про розумові здібності.

Не считаю, что все блондинки глупые. Среди моих знакомых больше глупых брюнеток, нежели блондинок, так что от цвета волос человеческий ум явно не зависит. Глупыми/тупыми/непонятливыми могут быть и блондинки, и брюнетки, и рыжие, и шатенки, и лысые.

Пример: знаю блондинку, которая вполне успешно защитила проэкт по физике. И шатенку знаю, которая до недавнего времени искренне считала, что крепостное право в Российской империи отменили в 1991.


  !  

Прошу Вас в дальнейшем не критиковать грамотность пользователей, не нарушайте правила

^
Текилка
Дата Dec 26 2008, 20:06
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





знаете, блондинки есть двух видов: блондинки по цвету волос и блондинки по состоянию души. так вот те, которые по состоянию души - это тупняяяяк. А вот те, что по цвету волос - это волк в овечьей шкуре)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1254 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:05:57, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP