Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Блондинки

, ...
Згорнути питання Они глупее?
Да 54 ]  [30.17%]
Нет 116 ]  [64.80%]
Не встречал таких. 9 ]  [5.03%]
Усього голосів: 179
Гості не можуть голосувати 
Avarus
Дата Dec 25 2009, 20:23
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата (Крайтен @ Dec 25 2009, 18:03)
Ну ликуй, пока можешь.
Ее черная женская природа еще вылезет. Она всегда вылазит рано или поздно, особенно если барышня Богиня.

Это-то меня и привлекает. Я, наверно, мазохист, мне нравится, когда девушка непокорная и на все у нее есть свое мнение. И наоборот, ненавижу, когда во всем "поддакивают" и подлизываются, меня раздражают такие люди. С одной стороны, это "удобные люди", а с другой, уж слишком скушные.
^
Крайтен
Дата Dec 27 2009, 12:28
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Avarus @ Dec 25 2009, 20:23)
Это-то меня и привлекает. Я, наверно, мазохист, мне нравится, когда девушка непокорная и на все у нее есть свое мнение.

Да таких всех любят.
Барышня огонь, это круто.
^
Riette
Дата Dec 27 2009, 14:31
Offline

Euphoria
****
Стать:
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 238
Користувач №: 47874
Реєстрація: 11-May 09





Вопрос в опроснике задан неверно) Скорее "Много ли Вы знаете глупых блондинок?"
Лично у меня в знакмых только две блондинки, но обе далеко не глупышки. Да, могут дуться, топать ножкой, но при этом знать и понимать очень многое, это лишь такое "амплуа":D

Цитата (Пополь-Вух @ Dec 24 2008, 11:41)
А от чего ж он зависит, как не от цвета волос? Рассуди: про умного человека как говорят? - "светлая голова!" Так то голова. а если вся светлость в волосы ушла, а на саму-то голову ничего не осталось? вот так и зависит. И немного людей найдется, которые и там, и там преуспели. А тут ещё, что сказать, женщина! Во всем мире таких, почитай, с десяток, а то и помене будет, чтоб и умницы, и красавицы, и волос светлый.


Угу-угу=/ Вы сами считали? Да и рассуждение о светлой голове скорее сказка.
^
Фея кленового сиропа
Дата Dec 27 2009, 19:45
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Вроде уже писала когда-то, напишу еще раз. Потом найду старый пост и сравню, что поменялось у меня с тех пор в общении с блондинками. ^_^

Лучшая подруга - блондинка, которая, кстати, есть на этом форуме. Глупой ее не назовешь, может иногда сморозить глупость, над которой я смеюсь до потери пульса, но такое случается с многими, не зависимо от цвета волос. Нельзя сказать, что она отстает в развитии или глупее других. В чем-то лучше осведомлена, в чем-то хуже. Если я знаю того, чего не знает она - это ведь не повод называть ее дурой.
Я сама могу иногда какой-то бред сказать, причем сама не пойму, к чему это было. Причем это почему-то отслеживается по дням: если Пыдж начинает нести бред, то это на целый день. На следующий будет в норме и ни одной фразы, которую стоит пихнуть в цитатник, не скажет.
^
loren
Дата Dec 27 2009, 21:20
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Под глупостью блондинок, скорее всего имеется ввиду, стиль поведения, а-ля Мерлин Монро, которые многие перенимают.Но это не глупость, многие девушки хотять казаться миленькими дурочками, чтобы придать себе женственности, .Кстати, многим мужчинам это нравиться.
^
Фея кленового сиропа
Дата Dec 27 2009, 21:31
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





loren, ну, это целая наука. ^_^
Эти милые дурочки могут идеально знать квантовую физику и цитировать "Евгения Онегина", в то время как некоторые тру-брюнетки таблицу умножения не вспомнят.
^
loren
Дата Dec 27 2009, 21:55
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





Цитата (Пэйджик @ Dec 27 2009, 21:31)
loren, ну, это целая наука. ^_^
Эти милые дурочки могут идеально знать квантовую физику и цитировать "Евгения Онегина", в то время как некоторые тру-брюнетки таблицу умножения не вспомнят.

Могут.Да и зависит от того, что понимать под глупостью, некоторые интелигентны от природы, могут высказать здравое мнение, не зная углубленно предмет, другие эрудированные, но по жизни-полные идиоты.
Но вот как раз от цвета волос, это, по-моему, никак не зависит.А вот темперамент зависит, во всяком случае, по-моему опыту, ко всем это конечно не отнесешь, но блондинки, часто мягче, женственнее, брюнетки, более вспыльчивые, импульсивные.
^
Фея кленового сиропа
Дата Dec 27 2009, 21:59
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





loren, знаете, по-разному. Я пыталась как-то определить, кто из моих знакомых и подруг большие стервы: блондинки, рыжие или брюнетки. Так вот все они по-своему стервозные, нельзя по цвету волос сказать.
Даже те, которые якобы хрупкие, женственные и мягкие, резко становятся резкими, неуправляемыми и сильными. Неизвестно, что хуже: поражаться, как можно быть такой нежной, или удивляться, как можно быть такой грубой.
^
Крайтен
Дата Dec 27 2009, 22:12
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Пэйджик @ Dec 27 2009, 21:59)
Так вот все они по-своему стервозные, нельзя по цвету волос сказать.

Если никто не против, уточню для ясности. Под словом "стерва" нужно понимать слово "дура".
^
Фея кленового сиропа
Дата Dec 27 2009, 22:21
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Крайтен @ Dec 27 2009, 22:12)
Если никто не против, уточню для ясности. Под словом "стерва" нужно понимать слово "дура".

Не всегда. =lol=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0973 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:37:40, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP