Модератори: Урфин Джюс.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ФК Зенит (Санкт-Петербург)

Відправлено: Dec 20 2008, 15:41
Высказываем свои соображения по поводу удач и неудач этого клуба. И просто делимся мнениями!
Відправлено: Dec 20 2008, 17:40
История клуба
Показати текст спойлеру


Недеюсь, тот человечек, который предоставил эту информацию не обидется, если увидит=)


  i  

Спрятала под спойлер.



Це повідомлення відредагував Misteltein - Dec 20 2008, 17:59
Відправлено: Dec 29 2008, 09:04
Зенит чемпион!

  !  

Необоснованное мнение. Флуд.



Це повідомлення відредагував Misteltein - Dec 29 2008, 15:39
Відправлено: Dec 30 2008, 08:44
Естественно, чемпион!
А чё тут обосновывать? Всё и так ясно!
1. Кубок России в прошлом году.
2. Кубок УЕФА.
3. Суперкубок УЕФА.
Даже ёжику понятно, почему он чемпион!
Відправлено: Dec 31 2008, 16:17
У зенита щас стало больше болельщиков имменно по этой причине что он выйграл что то ..... лично нравитцо только аршавин там..... я фанат цска
Відправлено: Dec 31 2008, 16:51
Аршавин зазнался, плохо играть стал... Они Данни метко купили!
Відправлено: Jan 4 2009, 18:47
Кассандра Тинс, 5 место в чемпионате =megalol= =megalol=
да, прошлый сезон Еврокубков, позапрошлый в России Зенит был еще ничего, но потом...Мне не нравится игра Зенита, ибо они играют очень грубо...Тимощук-дровосек, Погребняк-полено :nya_menace: ИМХО, в команде норм пару человек-Данни, который много мелет языком, Анюков, перекрывающий бровку, Малафеев(вратарь среднего класса, но порой спасает), в какой-то степени Зырянов и Аршавин.

Цитата (Кассандра Тинс @ Dec 31 2008, 16:51)
Аршавин зазнался, плохо играть стал... Они Данни метко купили!

=drag= Девочка, он это делает специально, чтобы его в Англию продали...А Данни они купили далеко не метко...за 30 лямов...он стоит от силы 8
Відправлено: Jan 4 2009, 23:34
Гдето месяц назад, а может и больше, "Зенит" приезжал в Новосибирск к "Сибири", и продул, 2-0 кажется...там правдо только половина основы играла, но всё равно сплоховали ! Тренера головой не думают.....
Відправлено: Jan 8 2009, 10:41
Цитата (Ned Faul @ Jan 4 2009, 18:47)
Кассандра Тинс, 5 место в чемпионате =megalol= =megalol=

А вы, извините, чего хотели? Чтобы они несколько лет подряд чемпионаты выигрывали?! Никто от них и не ждал блистательных выступлений! Мало, кому под силу играть ого-го как после выступления в УЕФА. К слову сказать, доволь неплохого.
Цитата (Ned Faul @ Jan 4 2009, 18:47)
=drag= Девочка, он это делает специально, чтобы его в Англию продали...А Данни они купили далеко не метко...за 30 лямов...он стоит от силы 8

Хех, по вашим словам получается, что в Англию прогоняют вех тех, кто не может дома играть? Нну-ну... Только, мне интересно, кому он в Англии сдался, если голы начал забивать, как снисхождение, чуть ли раз в четыре-пять матчей? И, насчёт Данни. СЕЙЧАС он на порядок лучше Шавы выступает, за корого, кстати 25 млн. просили. Напрашивается вопрос не о том, кто сколько стоит, а о том, во сколько руководство Зенита оценивает игроков.
Опять же ИМХО
Відправлено: Jan 12 2009, 19:08
Цитата
А вы, извините, чего хотели? Чтобы они несколько лет подряд чемпионаты выигрывали?! Никто от них и не ждал блистательных выступлений! Мало, кому под силу играть ого-го как после выступления в УЕФА. К слову сказать, доволь неплохого.

После феноменального выступления в ЛЧ еще и выигрывали чемпионаты))Как говорится, раз в год и палка стреляет...Вот Зенит и выстрелил...На большее не способны, да и такое наврятли повторят...
К тому же они ставят перед собой высокие цели...Хотят быть лучшими в Европе, пусть тогда в России кем-то станут)

Цитата
Хех, по вашим словам получается, что в Англию прогоняют вех тех, кто не может дома играть? Нну-ну...

Чисто к слову, Арсен Венгер сказал, что Аршавин-главная цель межсезонья...20 лямов давали....сейчас правда 10 дают, но Арш больше и не стоит...За Тити дали 16 лямов...А разве можно сравнивать Бога и человека?

Цитата
Только, мне интересно, кому он в Англии сдался, если голы начал забивать, как снисхождение, чуть ли раз в четыре-пять матчей?

Помню было время, когда Анри не мог забить матчей 6...хм...
Аршавин не номинальный нападающий))

Цитата
И, насчёт Данни. СЕЙЧАС он на порядок лучше Шавы выступает, за корого, кстати 25 млн. просили.

Не смеши меня...За 30 лямов можно купить действительно игрока мирового уровня, а не нашего...Мало ли сколько просят за игрока, главное на сколько он играет...

Цитата
Напрашивается вопрос не о том, кто сколько стоит, а о том, во сколько руководство Зенита оценивает игроков.

Напрашивается вопрос, все дома у руководства Зенита?Они просто не испытывают кризиса и дают за игрока втрое больше его настоящей цены, чтобы наверняка купить...В большом футболе разве что МС и Зенит бездумно ставят цены....

Цитата
Опять же ИМХО

Это твое мнение))Так как оно противоречит моему, мне на него наплевать =drag= Честно, ты просто всем сердцем за Зенит, поэтому будешь защищать свою любимую команду с пеной у рта...надо быть более объективной...)Детское мышление.)
Відправлено: Mar 9 2009, 10:55

  i  

Перенесено в "Спорт".

Відправлено: May 27 2018, 21:50
Цитата (NeddyBearishka @ Jan 12 2009, 19:08)
Напрашивается вопрос, все дома у руководства Зенита?Они просто не испытывают кризиса и дают за игрока втрое больше его настоящей цены, чтобы наверняка купить...В большом футболе разве что МС и Зенит бездумно ставят цены....


Число сменилось, ничего не изменилось (с) Забавно (нет) читать такие старые посты и понимать, что это всё ещё актуально

Собсна, что хотел сказать. Сегодня должны объявить имя нового главного тренера, и я надеюсь, что таки Семак. Даже если с ним Зенит займёт 4-5 место - всё равно будет не жалко, нувыпонели

*задался вопросом, есть ли ещё на форе те, кому интересен Зенит*
Відправлено: Nov 11 2018, 14:28
Цитата (3арезанный одуванчик @ May 27 2018, 21:50)

Даже если с ним Зенит займёт 4-5 место - всё равно будет не жалко

Мм, а почему?)
Відправлено: Nov 11 2018, 15:15
Пхахах, а седня как раз матч с конями.

Ррас, два, три, Зенитушка — =candy= ©
Відправлено: Nov 12 2018, 09:07
А кони это ЦСКА? Или спартак? Я просто по брату модером стала =lol= а ответочку надо же написать
Відправлено: Nov 12 2018, 09:12
Jurata Morrigan, кони — это ЦСКА
Додано через 2 хвилин
Germiona Greindger, так как на постройку чего-то внятного требуется время, и требовать чемпионства в первый же сезон глупо.
Плюс Семак наш, расеянский, и ему хочется дать побольше шансов, нежели каким-то забугорным персам
Відправлено: Nov 12 2018, 09:14
3арезанный одуванчик, спасибо, тогда у меня есть подходящая кричалка.
Кончилась осень, нету овса, нечем кормить игроков ЦСКА :girl_shy:
Відправлено: Nov 12 2018, 09:18
Jurata Morrigan, не помню, говорил ли я тебе, но мне дичайше импонирует нынешний ЦСКА.
Правда, это не отменяет того, что в их очном противостоянии с Зенитом я все равно за Зенит
Відправлено: Nov 12 2018, 09:21
Цитата (Jurata Morrigan @ Nov 12 2018, 09:14)
3арезанный одуванчик, спасибо, тогда у меня есть подходящая кричалка.
Кончилась осень, нету овса, нечем кормить игроков ЦСКА :girl_shy:

Тыж москвичка, че за зеню-то глоришь? =cookies=
Відправлено: Nov 12 2018, 09:51
я проснулся очень рано - в высшей лиге нет Динамо
я проснулся чуть поздней - в лиге не было коней
я проснулся просто так - чемпионом стал Спартак

если че, я не за спартак, но кричалка классная
Відправлено: Nov 12 2018, 10:10
Арфей, кое в чём ты угадал. Так как не так давно московское Динамо впервые в истории вылетало из премьер-лиги, и именно в тот сезон, когда оно отсутствовало, Спартак стал чемпионом впервые за долгий период
Відправлено: Nov 12 2018, 10:14
Цитата (3арезанный одуванчик @ Nov 12 2018, 10:10)
Спартак стал чемпионом впервые за долгий период

Да, счётчик «Спартак без титулов» в тот год обнулился.
Сейчас опять считает. :lol:


Но темка про Зенит.
Вчерашний матч Зеню на троне пошатнул. 5 очков до 2 места.
Відправлено: Nov 12 2018, 10:38
Цитата (CopyCat @ Nov 12 2018, 09:21)
Тыж москвичка, че за зеню-то глоришь? =cookies=

С моим питерским батяней только за Зенит горланить и приходится) но на работе я за спартак, как начальник

Відправлено: Nov 12 2018, 10:41
CopyCat, тащемта, вчерашнее поражение было ожидаемым (пусть и не на 100% ), Зенит сейчас выглядит измотанным.

А вообще я давно уже думаю запилить тему имени РФПЛ, но до сих пор не сделал этого, так как не уверен, что шарящие юзеры бы подтянулись)
Відправлено: Nov 12 2018, 10:41
Цитата (Jurata Morrigan @ Nov 12 2018, 10:38)
С моим питерским батяней только за Зенит горланить и приходится) но на работе я за спартак, как начальник

Ты даже не глор. Ты... приспособленка и переобуванка. :lol:

У меня папа за Спартак и ничо, живём.
Додано через 2 хвилин
3арезанный одуванчик, да-да-да, мало отдыхали, газон сложный, че там ещё звучало? Такой длинной и маститой лавки, как в Зене, ни в одном клубе нет.
Відправлено: Nov 12 2018, 11:12
Цитата (CopyCat @ Nov 12 2018, 10:41)
Такой длинной и маститой лавки, как в Зене, ни в одном клубе нет.


На лавке довольно-таки пассажиры, различные оздоевы и краневиттеры. А Кокорин в целом подвел клуб, так как его присутствие могло бы освежить атаку и дать отдых Дзюбе
Відправлено: Nov 12 2018, 11:16
3арезанный одуванчик, а ещё я прифигела, увидев вчера чернокожего на поле. А как же знаменитое «в цветах Зенита нет чёрного»? :lol:
Відправлено: Nov 12 2018, 12:04
CopyCat, я так понимаю, речь об Эрнани, который бразилец. Южноамериканские игроки в Зените мелькают, да, а вот африканских ещё не было.

Вообще я за то, чтобы было побольше отечественных игроков, но не так чтобы радикален в этом
Відправлено: Nov 12 2018, 12:53
Цитата (3арезанный одуванчик @ Nov 12 2018, 12:04)
CopyCat, я так понимаю, речь об Эрнани, который бразилец. Южноамериканские игроки в Зените мелькают, да, а вот африканских ещё не было.

Во! Узнаю тру-фаната Зенита. А то я уже испугалась, Зенит без расизма, утож как Газпром без газа.
Відправлено: Nov 12 2018, 15:38
Цитата (3арезанный одуванчик @ Nov 12 2018, 10:41)
А вообще я давно уже думаю запилить тему имени РФПЛ, но до сих пор не сделал этого, так как не уверен, что шарящие юзеры бы подтянулись)

Пили!
Я в этом всем не шарю, но с удовольствием и там что-нибудь ляпну
Цитата (CopyCat @ Nov 12 2018, 10:41)
Ты даже не глор. Ты... приспособленка и переобуванка.

Болелы спартака получают -1 час рабочего дня после побед команды, если утром озвучить счет и с кем играли. А я ленивая, поэтому "спартак чемпион" одна из самых частых фраз, которые я говорю начальнику. И еще он конфетки после матчей приносит.
Но зенит мне роднее. Хотя я вообще не фанат футбола.
Відправлено: Nov 13 2018, 06:20
Ну чё как сыграли то?
Відправлено: Nov 13 2018, 06:31
Модератор, вы всё проспали ;)
Відправлено: Nov 13 2018, 08:32
3арезанный одуванчик, меня просто в гугле забанили. Но на работе уже рассказали, что Зенит вспроиграл
Відправлено: Nov 13 2018, 08:46
Jurata Morrigan, нутк, йажигавариль, что это было ожидаемо
Відправлено: Nov 13 2018, 08:53
3арезанный одуванчик, зато теперь интересна чемп смотреть.
Відправлено: Nov 13 2018, 09:06
Посоны, я, кстати, вполне себе предполагаю, что и Ростову в следующем туре могут проиграть
Відправлено: Nov 13 2018, 09:53
Ахмат сила!!!!
Відправлено: Nov 13 2018, 10:00
Цитата (sayeret matkal @ Nov 13 2018, 09:53)
Ахмат сила!!!!

Ахмат — вперде!
Відправлено: Nov 13 2018, 18:13
В одной статье нашёл колоритное высказвание:

Цитата
Винить Сергея Семака в сложившейся ситуации тоже неправильно. Один из трех нападающих сидит в «Бутырке», второй очень устал, а третий – Антон Заболотный


Хотя тащемта, гол Заболотного Бордо был очень даже. Но выдавать такое на регулярной основе он, увы, не может. Интересно, попробует ли Зенит зимой вернуть одного из нападающих, которые сейчас в аренде
Відправлено: Nov 18 2018, 11:46
Сейчас, оказываеццо, начинается товарищеский матч, благодаря которому игровая практика будет предоставлена игрокам, не уехавшим в сборные. Где-то около половины состава - игроки запаса. И я глянул состав, а в полузащите все те пассажиры, которых я называл несколькими постами выше
Відправлено: Nov 21 2018, 19:12
Цитата (3арезанный одуванчик @ Nov 18 2018, 11:46)
Сейчас, оказываеццо, начинается товарищеский матч, благодаря которому игровая практика будет предоставлена игрокам, не уехавшим в сборные. Где-то около половины состава - игроки запаса. И я глянул состав, а в полузащите все те пассажиры, которых я называл несколькими постами выше

и че как матч-то?
Відправлено: Nov 25 2018, 20:13
Цитата (jingle bells @ Nov 21 2018, 19:12)
и че как матч-то?


я его не видел, внятных трансляций не было.

Зато сейчас сходил на Зенит-Ростов, только что вернулся. Честно говоря, я ожидал этой игры с некоторой опаской, так как Ростов - достаточно сложная команда, и не так давно они уже разбирали Зенит на молекулы. Могли бы повторить.

В общем, шок-контент:

Эрнани в стартовом составе (тот самый, которого Копи сочла слишком темнокожим для Зенита).
Потом на замену минут за 20 до конца игры выходит Терентьев, который мне казался уже прочно исчезнувшим с футбольного горизонта.
А на десерт выпускают упоминавшихся мной выше пассажиров - Оздоева и Краневиттера.

И таким составом выиграли 2:0. Хотя соперник вроде серьёзный, а позволили себе выпустить такой странный состав.

P.S. Анюков, который в силу возраста играет не так часто, отыграл весь матч, причём на позиции центрального защитника. А он так-то фланговый, ни разу не слышал, чтобы его ставили в центр.
Відправлено: Dec 20 2018, 22:51
Дзюбиньо в свежем интервью процитировал ФТ. Полгода назад он тоже где-то сказал "Как говорил Альбус Дамблдор...". Втихаря угорает по ГП, вестимо
Додано через 25 хвилин
Это была какая-то кастрированная версия интервью. Нашёл полную, и там было:


  i  

Журнализд: Какая часть "Гарри Поттера" – любимая?

Дзюбиньо: Они все любимые – я каждую книгу раза по четыре перечитывал и фильмы все видел.

Відправлено: Dec 21 2018, 03:06
4 раза — слабак
Відправлено: Aug 8 2019, 12:58
Ребят, Гения продали(((((((
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0858 ]   [ 55 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:56:38, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP