Модератори: Power.

Сторінки: (21)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Naruto

, Наруто
Відправлено: May 29 2014, 14:19
Serna, Зажравшаяся Богиня, которая свихнулась от своей сверхмощной силы. Рикудо с ней рядом не стоял) И вот что теперь Нарику и Саске делать с ней, если она вернется - я не представляю. Либо их ещё сильней бафнуть, чтобы в они в конец, кхм, промолчу. Или же Мадара встанет на сторону добра, это тогда будет самый упоротый финал >:o
Имхо, после смерти Нагато сюжет все хуже и хуже..
Відправлено: Jun 4 2014, 17:01
679
И все же Кагуя милашка :nya_nya: Но этот глаз у неё во лбу ><
Відправлено: Jun 4 2014, 18:09
Цитата (Яндекс @ Jun 4 2014, 17:01)
И все же Кагуя милашка :nya_nya: Но этот глаз у неё во лбу ><

А я так и не понял с какой целью писались 650 глав самой наруты и отдельно сколько там - 100-200 глав войны, чтобы в итоге придти к демонстрации одной из интерпретаций одного из тысяч японских мифов. Если это - финальная арка, то жуть какой фейл.
Відправлено: Jun 4 2014, 18:23
Trafalgar Law, Мне вроде начинает нравится то, что сейчас происходит) Только вот какое-то странное у неё понятие спасения мира. Мне кажется, лучшим концом был бы проигрыш Наруто и Саске, т.к. победить Кагую они не смогут. И мне очень, очень не хочется видеть в этой арке нарутотерапию, которой заканчиваются чуть ли не все битвы. Эти разговоры по душам мне всегда не нравились. Что с Нагато, что с Обито.
Відправлено: Jun 13 2014, 08:36
Интересно, какой смельчак оприходовал Кагую, что она родила двоих детей :-[ Ведь об отце Рикудо нет ни слова.
Відправлено: Jun 20 2014, 16:50
Новая глава самая упоротая из всех, что я видел. Забудьте всё про Нарика и его мир - это все неправда, истина откроется в этих 20 страницах.
Единственное, что мне понравилось. Ну разве это не прекрасно?)
Відправлено: Jun 24 2014, 17:04
Цитата (Яндекс @ May 29 2014, 13:42)
678
Вот то, что происходит сейчас - это какой-то пздц. Что это вообще? Вначале все сплотились против Обито, который представился, как Мадара. Потом выясняется, что Обито был всего марионеткой Мадары, и общим врагом стал именно он. Окай. Теперь что? Выясняется, что и Мадара был марионеткой и похоже что скоро к нам придет Кагуя.. Вы серьезно? Я уже не удивлюсь, если на место Кагуи придет ещё кто-то более сильнее (всем известно, что Кагуя самая сильно, но совсем недавно этот престол в головах читателей занимал таинственный Мудрец Шести Путей).

Да, из главы в главу преследует непонимание этой несбалансированности. Сперва читателя хоть как-то подготавливали морально, что придется кому-то завалить Орочимару (косвенно) и Итачи. Потом долго и приятно готовили к встрече с Пейном, чтобы избавить сюжет от него. Тоби еще как главзло более-менее. Но совершенно непонятное и внезапное явление Мадары, Кагуи, еетолпыродственников на самых последних главах, которые должны провести наконец черту, меня бесит >_< Я привыкла, что сюжет за много глав предупреждает, кого придется опасаться, ради кого прокачиваться и тому подобное.

Пожалуй, весенне-летние главы меня по-настоящему порадовали только сработавшей техникой гипноза. Все эти коконы и отчаянность ситуации хорошо смотрятся и воспринимаются. Но избавляются от него опять роялями и сравнением уровня непонятно откуда берущейся и чем измеряемой силы. Это... совсем разочаровывает.
Цитата (Яндекс @ May 29 2014, 13:42)
+1. Тоже читаю просто чтоб узнать конец истории. Даже не пытаюсь вникнуть в происходящее.

Меня особенно убивает то, как они пересаживают себе глаза. Выдрал глаз у кого-нибудь, вытащил свой, вставил чужой глаз на место своего и пользуешься..Супер! Что мангака курит?

Такую чушь еще кое-как можно было бы объяснить, если бы внезапно не оказалось, что все и до массового гипноза были, собственно, под гипнозом.) Блин, разнообразия и логичности хочется, но не дождешься.
Цитата (Яндекс @ Jun 4 2014, 18:23)
Trafalgar Law, Мне вроде начинает нравится то, что сейчас происходит) Только вот какое-то странное у неё понятие спасения мира. Мне кажется, лучшим концом был бы проигрыш Наруто и Саске, т.к. победить Кагую они не смогут. И мне очень, очень не хочется видеть в этой арке нарутотерапию, которой заканчиваются чуть ли не все битвы. Эти разговоры по душам мне всегда не нравились. Что с Нагато, что с Обито.

А мне разговоры до Обито были еще куда ни шло. Бодрящие такие немного. Но ввиду бредовости всей ситуации с самим Обито и его мотивами, дискуссии с ним как-то и не вдохновили никак. На него просто смотришь и думаешь... кто же наконец его добьет, чтобы он не мучился.
Відправлено: Jul 11 2014, 08:47
В последних главах на многих фреймах с трудом понимаю что происходит. Эта быстрая смена погоды и какие-то странные техники.. Ну и неожиданный техники Наруто. И правда, такого я точно не ожидал) Чего угодно, но не этого
Эти офигевщие лица XD
Відправлено: Jul 11 2014, 10:37
лол, что, серьезно?)) я думала єто какой-то прикол))
Відправлено: Jul 12 2014, 05:46
Serna, нет, это не прикол) Как ни странно, это почти сработало.
А вообще приятно, что идет возвращение старых техник, особенно в таком виде)
Відправлено: Aug 7 2014, 07:47
В новой главе как-то много всего произошло..даже как-то непривычно)
Какаши вернул свой (Обито) шаринган и получил ещё второй. Впрочем, это было ожидаемо, ведь Какаши без шарингана в этой схватке просто кусок бегающего мяса) От него пока что не было никакой пользы. Только вот я не понял, эти глаза ему Обито на время дал или навсегда? Кстати, это крутое перемещение Обито с "Того Света" выглядело ещё более глупо, чем пересадка глаз)

Снова апнули бедный расенган. Сколько там уже разных вариантов было?
Показати текст спойлеру


И ещё один момент: что произошло с Кагуей?
Відправлено: Aug 21 2014, 19:28
Теперь до меня доперло, что случилось с Какаши. Ему Обито, короче, передал все свою чакру, в результате чего глаза Какаши превратились в мангеке шаринган, а т.к. Обито ещё и потомок Рикудо, то и его сила тоже перешла к Какаши. Можно сказать, что наш сенсей стал джинчурики Обито) Осталось только апнуть Сакуру, т.к. она на их фоне, даже со своей способностью регенерации выглядит немного..тухло. Надо ещё и ей дать силу Рикудо, чтобы вся команда ею владела)
PS в следующей главе, походу, запечатают Кагую ;(
Відправлено: Aug 29 2014, 06:41
Запечатали перса, который меня заинтересовал впервые за год чтения этой манги..печаль.
Походу ещё пара глав и Наруто закончится)) Даже как-то не верится. Хотя, вот 100%, в конце будет какая-нибудь отсылка к продолжению.
Відправлено: Sep 12 2014, 17:03
Моя ничтожная надежда на то, что Нарика скоро закончат, исчезла совсем. Финальная битва между Наруто и Саске. Короче, ещё глав 30, как минимум.
Відправлено: Sep 15 2014, 00:37
Цитата (Курлык @ Sep 12 2014, 17:03)
Моя ничтожная надежда на то, что Нарика скоро закончат, исчезла совсем. Финальная битва между Наруто и Саске. Короче, ещё глав 30, как минимум.

ээээ а зачем им драться?
Відправлено: Sep 15 2014, 06:44
Serna, Саске решил убить всех Каге, пока те под вечным Цукиёми. Мол, этот мир никогда не покинет война, пока существует разделение на страны. Вроде как-то так. Наруто, походу, хочет этому помешать. Но, имхо, как-то он двусмысленно выражался. Поэтому хз, что от него ждать) Но смерти Каге он не допустит, это 100%.
Додано через хвилину
Serna, И махач походу будет не плохим, т.к. у обоих имбовая сила.
Відправлено: Sep 15 2014, 14:15
а Сакура что?
я прошу прощения, что так расспрашиваю. Люблю спойлеры, а мангу читать не особо охота)
Відправлено: Sep 15 2014, 14:25
Цитата (Serna @ Sep 15 2014, 14:15)
а Сакура что?
я прошу прощения, что так расспрашиваю. Люблю спойлеры, а мангу читать не особо охота)

Мне не трудно) Из моих друзей никто Наруто не смотрит и не читает, поговорить даже не с кем)
Сакура...так и осталась Сакурой) Пока она немного офигела от того, что хочет сделать Саске. Также, как Какаши и Хагоромо Ооцуцуки (нравится произносить эту фамилию :D )
А, ещё Саске с помощью риннегана подчинил себе всех хвостатых. Они сейчас без джинчурики.
http://readmanga.me/naruto/vol71/692
Тут спойлеры будут более подробные)
Відправлено: Sep 22 2014, 21:42
Ох, Саске... Без перманентного стремления кого-то кокнуть ты никак не можешь.
Он, думаю, прав, считая, что пока есть каге, будет и война. Но что решит смерть этих пятерых человек? На замену им придут другие рано или поздно. Ведь все еще остается разделение на страны, которым подчиняются деревни. И что? Саске собрался насильно подчинить все человечество? Не, он, конечно, может попытаться, но даже если он создаст единое тоталитарное государство, какая его ждет судьба после смерти Учихи понятно.
Смешанные чувства от этой последней битвы. Вроде ее давно уже ждешь как само собой разумеющееся, но после длительных и затянутых боев с Обито, Мадарой и бабенкой я уже от всего этого устала. Тупо опять бой (да еще с уже раскрученными приемами) - это малоинтересно.
Ладно, посмотрим. Конца надо дождаться если не из интереса, то хотя бы из принципа.
Відправлено: Sep 22 2014, 21:48
вот будет лол, если они оба помрут
Відправлено: Sep 22 2014, 21:53
они по силе примерно равны + бесконечная энергия от хвостатых. увы, они скорее будут долго портить ландшафт, чем, помнится, Мадара гордился..)
было бы неожиданнее, если бы в следующей главе Саске сказал, что пошутил и пора всем дружно возделывать конохскую целину с:
Відправлено: Sep 22 2014, 21:57
просто увалите саске и всё. реально надоел.
Шикамару в Хогаке, Какаши в главного полководца Конохи, Наруто в отшельники. всем добра.
Відправлено: Sep 22 2014, 22:01
Цитата (Арфей @ Sep 22 2014, 21:57)
просто увалите саске и всё. реально надоел.

ну а как же все пейринги и тип основная идея разорвать круг ненависти?
а де остальные эти мертвые кстати
Відправлено: Sep 22 2014, 22:02
Цитата (Serna @ Sep 22 2014, 22:01)
ну а как же все пейринги и тип основная идея разорвать круг ненависти?

нет саске - нет ненависти))))
Відправлено: Sep 22 2014, 22:03
Арфей, :lol: :lol:
ты тут неожиданен)
Какаши, кажется, и так уже и то, и другое..) Ну, главное, что читателю пообещали, будто и Нарик им станет - цель манги почти достигнута.
Відправлено: Sep 22 2014, 22:04
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Sep 22 2014, 22:03)
Арфей, :lol: :lol:
ты тут неожиданен)
Какаши, кажется, и так уже и то, и другое..) Ну, главное, что читателю пообещали, будто и Нарик им станет - цель манги почти достигнута.

так сняли же, Цунаде проснулась.
или..?
Відправлено: Sep 22 2014, 22:05
Цитата (Serna @ Sep 22 2014, 22:01)
а де остальные эти мертвые кстати

Рикудо поотправлял на тот свет
правда, я не поняла, кто он такой сам... призрак? зомби?..
Відправлено: Sep 22 2014, 22:06
Арфей, ...там были еще главы с того момента :D
Відправлено: Sep 22 2014, 22:10
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Sep 22 2014, 22:06)
Арфей, ...там были еще главы с того момента :D

она же не умерла вроде
Відправлено: Sep 22 2014, 22:15
а сакура что? так и стоит и смотрит? и эта вторая?
Відправлено: Sep 23 2014, 05:21
У меня на ридманге ещё ничего не вышло. Уже 12 дней новой главы нет..
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Sep 22 2014, 22:05)
Рикудо поотправлял на тот свет
правда, я не поняла, кто он такой сам... призрак? зомби?

Он, вроде, говорил, что он какой-то прокаченный призрак)
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Sep 22 2014, 21:42)
Ладно, посмотрим. Конца надо дождаться если не из интереса, то хотя бы из принципа.

У меня давно не было интереса, если не считать битву с Кагуей. После битвы с Пейном, имхо, стало уже как-то не то. Хотя.. Начало войны меня заинтересовало. Не мог дождаться следующих серий, чтобы посмотреть начало. И появление Мадары было тоже очень крутым) Особенно метание метеоритов. Но дропать не буду, на сколько гавеным не было бы продолжение. Я посмотрел и прочитал слишком много, чтобы все бросить)
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Sep 22 2014, 21:53)
они по силе примерно равны + бесконечная энергия от хвостатых. увы, они скорее будут долго портить ландшафт, чем, помнится, Мадара гордился..)

А ведь лес только-только вырос из-за белых зетсу)
Відправлено: Sep 23 2014, 16:13
Цитата (Арфей @ Sep 22 2014, 22:10)
она же не умерла вроде

спалила пенсионный возраст
Цитата (Курлык @ Sep 23 2014, 05:21)
У меня на ридманге ещё ничего не вышло. Уже 12 дней новой главы нет..

ну так Кишимото перерыв брал..)
Цитата (Курлык @ Sep 23 2014, 05:21)
Он, вроде, говорил, что он какой-то прокаченный призрак)

случайно оказавшийся в нужном месте в нужное время и до того момента ничем не интересовавшийся. мда..)
Цитата (Курлык @ Sep 23 2014, 05:21)
У меня давно не было интереса, если не считать битву с Кагуей. После битвы с Пейном, имхо, стало уже как-то не то. Хотя.. Начало войны меня заинтересовало. Не мог дождаться следующих серий, чтобы посмотреть начало. И появление Мадары было тоже очень крутым) Особенно метание метеоритов. Но дропать не буду, на сколько гавеным не было бы продолжение. Я посмотрел и прочитал слишком много, чтобы все бросить)

лишь бы конец после этой последней (?) драки одной главой не был :D
Відправлено: Sep 23 2014, 17:30
и это еще сравнивали с DBZ в свое время...
Відправлено: Sep 23 2014, 20:57
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Sep 23 2014, 16:13)
случайно оказавшийся в нужном месте в нужное время и до того момента ничем не интересовавшийся. мда..)

Нет. Это все не случайно. Я плохо помню и сейчас мне лень искать.. Короче сейчас что-то напишу, но не уверен, что это будет понятно) Индра и Асура - дети Хагоромо. Саске и Наруто его потомки (от Индры пошел клан Сэнджу, а от Асуры клан Учиха). Также он почувствовал чакру десятихвостого. Вот тогда-то он и решил помочь молодому поколению, передав силу через какой-то параллельный мир. Помнишь, когда Минато и Кушина появлялись внутри Наруто в моменты, когда он был на волоске от смерти? Часть их чакры была внутри него, а т.к. Саске и Наруто дальние-дальние потомки Рикудо, то его чакра есть и в них + ко всему он говорил, что Нарик и Сасуке это что-то типа реинкарнации Индры и Асуры.

Цитата (Арфей @ Sep 22 2014, 22:10)
она же не умерла вроде

Все Каге пока живы. Цунадэ разрубило пополам, Мадара, вроде, это сделал. Точно не помню, но кажется её вылечил тот психованный тип и команды Саске (от которого пошла проклятая печать Орочимару)
Відправлено: Sep 23 2014, 20:58
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Sep 23 2014, 16:13)
спалила пенсионный возраст

ну дык все знали и давно

Цитата (Курлык @ Sep 23 2014, 20:57)
Все Каге пока живы. Цунадэ разрубило пополам, Мадара, вроде, это сделал. Точно не помню, но кажется её вылечил тот психованный тип и команды Саске (от которого пошла проклятая печать Орочимару)

ни**рабль
Відправлено: Sep 23 2014, 21:01
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Sep 23 2014, 16:13)
ну так Кишимото перерыв брал..)

Какой нафиг перерыв?) Пусть скорее заканчивает мангу и берет себе отпуск до конца жизни)
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Sep 23 2014, 16:13)
лишь бы конец после этой последней (?) драки одной главой не был :D

Меня насторожила реакция Наруто) Где-то внутри меня лежат сомнения, что финальной битвы не будет) Наруто явно не понравилась цепочка вражды между друзьями Индра-Асура (в данном случае братья), Мадара-Хаширама. Вроде кого-то ещё упустил. Он же говорил, что они не Индра и Асура, намекнув, что не хочет драться с Саске. Но лучше уж пусть будет финальная битва, чем очередная Нарутотерапия.
Відправлено: Sep 25 2014, 19:07
693.
Яснопонятно. Следующая глава будет беседа про то, что значит быть Хокаге, а потом начнется замес. Саске так и остался таким же Саске. Снова входим в режим покерфэйсного чтения)
Показать текст
Кагуя :nya_nya:
Відправлено: Sep 25 2014, 19:15
Цитата (Курлык @ Sep 25 2014, 19:07)
693.
Яснопонятно. Следующая глава будет беседа про то, что значит быть Хокаге, а потом начнется замес. Саске так и остался таким же Саске. Снова входим в режим покерфэйсного чтения)
Показать текст
Кагуя :nya_nya:

вот как минимум по этому Саскэ давно пора увалить.
Відправлено: Sep 25 2014, 19:23
Арфей, У него левый глаз прикольный и он всегда такой весь на пафосе) Так что не, пускай живет. Что будет, если Нарик победит - всем известно, мне бы хотелось глянуть на мир, который будет после победы Саске)
Відправлено: Sep 25 2014, 19:29
Цитата (Курлык @ Sep 25 2014, 19:23)
Арфей, У него левый глаз прикольный и он всегда такой весь на пафосе) Так что не, пускай живет. Что будет, если Нарик победит - всем известно, мне бы хотелось глянуть на мир, который будет после победы Саске)

1984. Анимэ - версия
Відправлено: Sep 28 2014, 23:40
Цитата (Малюк @ Sep 23 2014, 17:30)
и это еще сравнивали с DBZ в свое время...

*не отказалась бы почитать, ибо видела только переведенный кусок*
Цитата (Курлык @ Sep 23 2014, 20:57)
Нет. Это все не случайно. Я плохо помню и сейчас мне лень искать.. Короче сейчас что-то напишу, но не уверен, что это будет понятно) Индра и Асура - дети Хагоромо. Саске и Наруто его потомки (от Индры пошел клан Сэнджу, а от Асуры клан Учиха). Также он почувствовал чакру десятихвостого. Вот тогда-то он и решил помочь молодому поколению, передав силу через какой-то параллельный мир. Помнишь, когда Минато и Кушина появлялись внутри Наруто в моменты, когда он был на волоске от смерти? Часть их чакры была внутри него, а т.к. Саске и Наруто дальние-дальние потомки Рикудо, то его чакра есть и в них + ко всему он говорил, что Нарик и Сасуке это что-то типа реинкарнации Индры и Асуры.

хм, если чарка - это таки энергия магическая, то, черт возьми, тяжело представить, как можно было ее аккумулировать и передавать (!) потомкам о_0
хотя, конечно, о какой обоснуйности может давно идти речь
Цитата (Курлык @ Sep 25 2014, 19:23)
Арфей, У него левый глаз прикольный и он всегда такой весь на пафосе) Так что не, пускай живет. Что будет, если Нарик победит - всем известно, мне бы хотелось глянуть на мир, который будет после победы Саске)

сталинский СССР.)
Цитата (Курлык @ Sep 23 2014, 21:01)
Меня насторожила реакция Наруто) Где-то внутри меня лежат сомнения, что финальной битвы не будет) Наруто явно не понравилась цепочка вражды между друзьями Индра-Асура (в данном случае братья), Мадара-Хаширама. Вроде кого-то ещё упустил. Он же говорил, что они не Индра и Асура, намекнув, что не хочет драться с Саске. Но лучше уж пусть будет финальная битва, чем очередная Нарутотерапия.

ну, если Саске больше не нужен, от него можно было бы тихо избавиться... будь на месте Наруто кто-то другой. а то тому тоже взбредет вызвать десятихвостого или еще что-нибудь на старости лет, если они мир не развалят.
Цитата (Арфей @ Sep 23 2014, 20:58)
ну дык все знали и давно

вспоминать, кажется, было не принято.
Відправлено: Oct 8 2014, 20:37
Кишимито пообещал закончить мангу через 5 недель. Пока что за всю главу в финальной битве сделали 2 удара и большой бум, который расфигачил красивый памятник. Хочется, чтобы в конце рассказали про дальнейшую судьбу всех остальных героев)
Відправлено: Oct 8 2014, 20:43
Курлык, э... но если финальная битва не закончится, то... чтобы рассказать, что случилось со всеми остальными уйдет вечность оО
ну или же будут офф. спиноффы или как их там
Відправлено: Oct 9 2014, 07:15
Serna, это все можно уместить в 1-2 главы. Достаточно просто по фрейму на каждого второстепенного героя, типа Шикамару, Ли, Тен-Тен. Например: "Ли и Тен-Тен поженились" (сказал первое, что пришло у голову)
Відправлено: Oct 17 2014, 18:36
Читая эту главу, я почему-то вспомнил то, что было раньше. Когда Наруто учился разенгану или когда пытался освоить стихию воздуха. Я это к чему, раньше на какую-нибудь крутую технику они тратили чуть ли не всю чакру. Помнится даже, когда Наруто создал кучу клонов для того, чтобы разрезать листик воздухом, то сразу же выдохся. А тут от уже сколько времени поддерживает режим отшельника+режим хвостатого, использует супер-крутые техники, да ещё и клонов девятихвостого умудряется создавать, которые бросаются рассенсюрикенами бомб хвостатых. У них чакра бесконечная стала? Раньше все битвы заканчивались тем, что Наруто всех побеждал своим расенганом и все дико удивлялись этой техники, а сейчас.. А СЕЙЧАС ОНИ ЛОМАЮТ ГОРЫ ОБЫЧНЫМИ АТАКАМИ.
Немного не понял одной детали: они теперь бессмертны? o_O
И это заявление Саске: сконцентрировать ненависть всего мира на себе и вечность жить в тени, приглядывая за миром. Этот дурачок решил вечность жить в одиночестве? Ну удачи ему, чо.

Ах да, запустили сайт с таймером до конца манги. Если ниже листать, то будут появляться вырезки основных моментов манги с первых глав.
Відправлено: Oct 17 2014, 22:06
Цитата (Курлык @ Oct 17 2014, 18:36)
И это заявление Саске: сконцентрировать ненависть всего мира на себе и вечность жить в тени, приглядывая за миром. Этот дурачок решил вечность жить в одиночестве? Ну удачи ему, чо.

ну типа ЛЕЛУШ БУРИТАНСКИЙ
тема всеобщей ненависти на одного - баян.
Відправлено: Oct 18 2014, 05:13
Serna, во-во, я тоже вспомнил Лелуша) Но у него хотя бы идея была более нормальной, нежели у Саске.
Відправлено: Oct 24 2014, 20:16
Забавна развязка битвы. Они мочили друг друга самыми крутыми техниками. Такими, что битва Мадары и Хаширамы просто детсадовская драка. И ни одной царапинки. А тут решили перейти на кулаки и сразу же себе все лица расквасили.
Відправлено: Nov 6 2014, 19:25
Курлык, естественно там не будет ни одной царапинки: атаки и защита обоих себя как бы "взаимопоглотили". Они были слишком равны в своих мощнейших режимах. Ключевое здесь: СЛИШКОМ равны. Поэтому, когда у них больше ничего не осталось, кроме как использовать физическую силу, в ход пошли кулаки.
И тут начался самый любимый мой момент манги. Махач на кулаках, в такой момент, с такими героями и персонажами...мммм, бесценно)

А развязка самой манги вообще очень крутая. И забавная. И хоть какая пусть будет, но она логичная и приятная. Присутствует ощущение удовлетворенности от долгих лет чтения данной манги...
Відправлено: Nov 7 2014, 13:13
Донни, кулачный бой мне как-то не очень. А вот последняя глава - да. Прям как я и хотел - показали будущее всех персонажей) Ещё больше рад за пейринги. Наруто и Хината, Сакура и Саске. Шикарно :nya_nya:
И немного неожиданные и упоротые пары типа Сая и Ино, Чоуджи и Каруи. И их дети =lolbuagaga= =lolbuagaga= .
Да и вообще наркомании в этой главе хватает. Что сделали с Гаарой? :D Располневшая (разжиревшая) Анко. А вот Хината и Тен-Тен довольно неплохо сохранились) Ли в своем репертуаре) Немного больно видеть Гая в инвалидной коляске и постаревшую Куренай. Куренай должна была остаться вечно молодой =cry3= Она одна из самых красивых персонажей манги.
Дети у всех прикольные)
И я что-то не понял, Саске бросил Сакуру и ребенком и ушел в странствия? Настоящий мужик =lolbuagaga=
Відправлено: Nov 7 2014, 15:34
Курлык, по-моему, он успел замутить ребенка перед тем, как уйти. :D
мне понравилась концовка и намек на новое будущее: небоскребы, компьютеры....ух) только вот манга про детей следующей весной...эта идея совершенно не нравится)
Відправлено: Nov 7 2014, 18:27
Донни, хз, что он успел там замутить. Перед уходом он просто ткнул пальцами в её лоб. Или это какой-то особый способ зачатия ребенка?)
Цитата (Донни @ Nov 7 2014, 15:34)
только вот манга про детей следующей весной...эта идея совершенно не нравится)

Я пока не знаю, жду её или нет. К новым именам типа Боруто привыкнуть будет не просто) И не думаю, что у неё популярность будет такая же, как у Наруто. Посмотрим. Буду рад, если там периодически будут мелькать старые персонажи)
Відправлено: Nov 13 2014, 23:07
Развязать финальную битву кулачным боем и таким кроваво-милым скрещением пальцев в знак мира и дружбы - это было очень трогательно. Я прониклась, сидела и балдела. хД Сразу чувствовалось, что простой мордобой был именно тем, чего, черт возьми, столько сотен глав не хватало!
Рада, что эта несколько символичная для меня манга наконец закончилась и весьма неплохо.
Пары тоже весьма понравились (но детишки по большей части странноваты), а на постаревших героев смотреть было грустно... Ну, все хотя бы живы.
Только вот:
- где снятая маска с Какаши?
- где настоящие имена Ямато и Сая?..)
- что с Орочимару и компанией Саске?
Что-то не верится мне, что Орочимару просто на пенсии тихо-мирно поживает. А Саске... омг, жениться на Сакуре, которую всю жизнь презирал и гнобил, бросить семью и уйти бродяжничать. Мда, это было от него ожидаемо.
Буду не против последить за мангой про детей. Заинтересовала.
Відправлено: Nov 14 2014, 15:08
Курлык, не. скорее всего, он перед уходом провел некоторое время в деревне и сблизился с Сакурой. естественно, в манге этого момента не показали - ясно же, что он был некоторое время (пусть и небольшое) в деревне, по словам Сакуры о том, что ты "уже уходишь". да и не было у него больше времени на это, кроме этого времени...
Цитата (Riful of the West @ Nov 13 2014, 23:07)

Только вот:
- где снятая маска с Какаши?
- где настоящие имена Ямато и Сая?..)
- что с Орочимару и компанией Саске?

ой ну вот ни один из этих вопросов не должен волновать читателя после манги :D автор выразил одну мысль и пришел к выводу: это все, что требуется знать)
Відправлено: Nov 14 2014, 19:46
Цитата (Донни @ Nov 14 2014, 15:08)
ой ну вот ни один из этих вопросов не должен волновать читателя после манги :D автор выразил одну мысль и пришел к выводу: это все, что требуется знать)

Ладно уж первые два, но дальнейшая судьба Орочимару реально довольно любопытна, учитывая, что он был одним из первых важных сюжетных антагонистов.)
Відправлено: Nov 14 2014, 21:08
Riful of the West, вангую: появится в манге про детей и будет пакостить им :)
Відправлено: Nov 14 2014, 21:27
Цитата (Донни @ Nov 14 2014, 15:08)
Курлык, не. скорее всего, он перед уходом провел некоторое время в деревне и сблизился с Сакурой. естественно, в манге этого момента не показали - ясно же, что он был некоторое время (пусть и небольшое) в деревне, по словам Сакуры о том, что ты "уже уходишь". да и не было у него больше времени на это, кроме этого времени...

Это понятно) Просто после проведенной ночи или когда они там ребенка замутили прощание должно быть немного другим, что ли. Хотя для Наруто это нормально, я вообще помню всего 1 сцену с поцелуем (не случайным), когда показывали воспоминания Конон после битвы с Обито.
Цитата (Riful of the West @ Nov 13 2014, 23:07)
Только вот:
- где снятая маска с Какаши?
- где настоящие имена Ямато и Сая?..)
- что с Орочимару и компанией Саске?
Что-то не верится мне, что Орочимару просто на пенсии тихо-мирно поживает.

На первые два вопроса вряд ли когда-нибудь будет дан ответ. Разве что в овашках каких-то. А вот Орыч, как сказали выше, скорее всего появится в новом Наруто.
Кстати, когда-то давно видел арт Какаши без маски) То ещё зрелище :D

Цитата (Riful of the West @ Nov 13 2014, 23:07)
А Саске... омг, жениться на Сакуре, которую всю жизнь презирал и гнобил, бросить семью и уйти бродяжничать. Мда, это было от него ожидаемо.

Повзрослел парень, по-другому взглянул на девушку. А бросил...ну это ж Саске епт :D
Відправлено: Jun 4 2015, 22:55
От скуки смотрю главы продолжения за неизвестным мне авторством. Несмотря на то, что воспринимается как додзя, читается пока интересно и не хуже оригинала. Хорошо, что центральным персонажем стал не Боруто *передернуло*, а Учиха Сарада. Вообще, мне нравятся все персонажи - они нескучные и не "картонные", а вполне так в духе канона. Блин, эту мангу точно не Кишимото продолжает?.. Хотя сам сынок меня всё-таки сквикает. Ну не может он копировать точь-в-точь поведение своего папки - они росли при совершенно разных обстоятельствах и характеры не должны быть причём.
Правда, наметившмеся злодеи пока так себе, хотя мы о них ничего не знаем. Сомнительно как-то звучит, если кому-то понадобилось возрождать Акацуки - у Нагато и Обито точно последователей не должно быть. о0
Відправлено: Jun 4 2015, 23:25
Цитата (The Anti-Spiral @ Jun 4 2015, 22:55)
От скуки смотрю главы продолжения за неизвестным мне авторством.

А с чего Вы взяли, что это не Кишимото?
Відправлено: Jun 5 2015, 07:12
Цитата (Trafalgar Law @ Jun 4 2015, 23:25)
А с чего Вы взяли, что это не Кишимото?

та просто, по-моему, как-то раз на нарутогранде писали, что этим будут заниматься какие-то левые люди, а не сам мангака. этот вопрос не был принципиальным, сам Кишимото вроде как давно уже устал от манги, поэтому авторство особо не волновало. *только сейчас смотрит на ридмангу* таки он.
но тогда вопросы о чзнх насчёт странностей персонажей остаются в силе.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1398 ]   [ 70 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:50:43, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP