Модератори: Power.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 19 20 [21]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Naruto

, Наруто
Фей Крёстный
Відправлено: Nov 7 2014, 15:34
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Курлык, по-моему, он успел замутить ребенка перед тем, как уйти. :D
мне понравилась концовка и намек на новое будущее: небоскребы, компьютеры....ух) только вот манга про детей следующей весной...эта идея совершенно не нравится)
^
Яндекс
Відправлено: Nov 7 2014, 18:27
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Донни, хз, что он успел там замутить. Перед уходом он просто ткнул пальцами в её лоб. Или это какой-то особый способ зачатия ребенка?)
Цитата (Донни @ Nov 7 2014, 15:34)
только вот манга про детей следующей весной...эта идея совершенно не нравится)

Я пока не знаю, жду её или нет. К новым именам типа Боруто привыкнуть будет не просто) И не думаю, что у неё популярность будет такая же, как у Наруто. Посмотрим. Буду рад, если там периодически будут мелькать старые персонажи)
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Nov 13 2014, 23:07
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Развязать финальную битву кулачным боем и таким кроваво-милым скрещением пальцев в знак мира и дружбы - это было очень трогательно. Я прониклась, сидела и балдела. хД Сразу чувствовалось, что простой мордобой был именно тем, чего, черт возьми, столько сотен глав не хватало!
Рада, что эта несколько символичная для меня манга наконец закончилась и весьма неплохо.
Пары тоже весьма понравились (но детишки по большей части странноваты), а на постаревших героев смотреть было грустно... Ну, все хотя бы живы.
Только вот:
- где снятая маска с Какаши?
- где настоящие имена Ямато и Сая?..)
- что с Орочимару и компанией Саске?
Что-то не верится мне, что Орочимару просто на пенсии тихо-мирно поживает. А Саске... омг, жениться на Сакуре, которую всю жизнь презирал и гнобил, бросить семью и уйти бродяжничать. Мда, это было от него ожидаемо.
Буду не против последить за мангой про детей. Заинтересовала.
^
Фей Крёстный
Відправлено: Nov 14 2014, 15:08
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Курлык, не. скорее всего, он перед уходом провел некоторое время в деревне и сблизился с Сакурой. естественно, в манге этого момента не показали - ясно же, что он был некоторое время (пусть и небольшое) в деревне, по словам Сакуры о том, что ты "уже уходишь". да и не было у него больше времени на это, кроме этого времени...
Цитата (Riful of the West @ Nov 13 2014, 23:07)

Только вот:
- где снятая маска с Какаши?
- где настоящие имена Ямато и Сая?..)
- что с Орочимару и компанией Саске?

ой ну вот ни один из этих вопросов не должен волновать читателя после манги :D автор выразил одну мысль и пришел к выводу: это все, что требуется знать)
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Nov 14 2014, 19:46
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Донни @ Nov 14 2014, 15:08)
ой ну вот ни один из этих вопросов не должен волновать читателя после манги :D автор выразил одну мысль и пришел к выводу: это все, что требуется знать)

Ладно уж первые два, но дальнейшая судьба Орочимару реально довольно любопытна, учитывая, что он был одним из первых важных сюжетных антагонистов.)
^
Фей Крёстный
Відправлено: Nov 14 2014, 21:08
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Riful of the West, вангую: появится в манге про детей и будет пакостить им :)
^
Яндекс
Відправлено: Nov 14 2014, 21:27
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Донни @ Nov 14 2014, 15:08)
Курлык, не. скорее всего, он перед уходом провел некоторое время в деревне и сблизился с Сакурой. естественно, в манге этого момента не показали - ясно же, что он был некоторое время (пусть и небольшое) в деревне, по словам Сакуры о том, что ты "уже уходишь". да и не было у него больше времени на это, кроме этого времени...

Это понятно) Просто после проведенной ночи или когда они там ребенка замутили прощание должно быть немного другим, что ли. Хотя для Наруто это нормально, я вообще помню всего 1 сцену с поцелуем (не случайным), когда показывали воспоминания Конон после битвы с Обито.
Цитата (Riful of the West @ Nov 13 2014, 23:07)
Только вот:
- где снятая маска с Какаши?
- где настоящие имена Ямато и Сая?..)
- что с Орочимару и компанией Саске?
Что-то не верится мне, что Орочимару просто на пенсии тихо-мирно поживает.

На первые два вопроса вряд ли когда-нибудь будет дан ответ. Разве что в овашках каких-то. А вот Орыч, как сказали выше, скорее всего появится в новом Наруто.
Кстати, когда-то давно видел арт Какаши без маски) То ещё зрелище :D

Цитата (Riful of the West @ Nov 13 2014, 23:07)
А Саске... омг, жениться на Сакуре, которую всю жизнь презирал и гнобил, бросить семью и уйти бродяжничать. Мда, это было от него ожидаемо.

Повзрослел парень, по-другому взглянул на девушку. А бросил...ну это ж Саске епт :D
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jun 4 2015, 22:55
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





От скуки смотрю главы продолжения за неизвестным мне авторством. Несмотря на то, что воспринимается как додзя, читается пока интересно и не хуже оригинала. Хорошо, что центральным персонажем стал не Боруто *передернуло*, а Учиха Сарада. Вообще, мне нравятся все персонажи - они нескучные и не "картонные", а вполне так в духе канона. Блин, эту мангу точно не Кишимото продолжает?.. Хотя сам сынок меня всё-таки сквикает. Ну не может он копировать точь-в-точь поведение своего папки - они росли при совершенно разных обстоятельствах и характеры не должны быть причём.
Правда, наметившмеся злодеи пока так себе, хотя мы о них ничего не знаем. Сомнительно как-то звучит, если кому-то понадобилось возрождать Акацуки - у Нагато и Обито точно последователей не должно быть. о0
^
Trafalgar Law
Відправлено: Jun 4 2015, 23:25
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Цитата (The Anti-Spiral @ Jun 4 2015, 22:55)
От скуки смотрю главы продолжения за неизвестным мне авторством.

А с чего Вы взяли, что это не Кишимото?
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jun 5 2015, 07:12
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Trafalgar Law @ Jun 4 2015, 23:25)
А с чего Вы взяли, что это не Кишимото?

та просто, по-моему, как-то раз на нарутогранде писали, что этим будут заниматься какие-то левые люди, а не сам мангака. этот вопрос не был принципиальным, сам Кишимото вроде как давно уже устал от манги, поэтому авторство особо не волновало. *только сейчас смотрит на ридмангу* таки он.
но тогда вопросы о чзнх насчёт странностей персонажей остаются в силе.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 19 20 [21]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0693 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:13:32, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP