Модератори: Power.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 18 19 [20] 21  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Naruto

, Наруто
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Sep 28 2014, 23:40
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Малюк @ Sep 23 2014, 17:30)
и это еще сравнивали с DBZ в свое время...

*не отказалась бы почитать, ибо видела только переведенный кусок*
Цитата (Курлык @ Sep 23 2014, 20:57)
Нет. Это все не случайно. Я плохо помню и сейчас мне лень искать.. Короче сейчас что-то напишу, но не уверен, что это будет понятно) Индра и Асура - дети Хагоромо. Саске и Наруто его потомки (от Индры пошел клан Сэнджу, а от Асуры клан Учиха). Также он почувствовал чакру десятихвостого. Вот тогда-то он и решил помочь молодому поколению, передав силу через какой-то параллельный мир. Помнишь, когда Минато и Кушина появлялись внутри Наруто в моменты, когда он был на волоске от смерти? Часть их чакры была внутри него, а т.к. Саске и Наруто дальние-дальние потомки Рикудо, то его чакра есть и в них + ко всему он говорил, что Нарик и Сасуке это что-то типа реинкарнации Индры и Асуры.

хм, если чарка - это таки энергия магическая, то, черт возьми, тяжело представить, как можно было ее аккумулировать и передавать (!) потомкам о_0
хотя, конечно, о какой обоснуйности может давно идти речь
Цитата (Курлык @ Sep 25 2014, 19:23)
Арфей, У него левый глаз прикольный и он всегда такой весь на пафосе) Так что не, пускай живет. Что будет, если Нарик победит - всем известно, мне бы хотелось глянуть на мир, который будет после победы Саске)

сталинский СССР.)
Цитата (Курлык @ Sep 23 2014, 21:01)
Меня насторожила реакция Наруто) Где-то внутри меня лежат сомнения, что финальной битвы не будет) Наруто явно не понравилась цепочка вражды между друзьями Индра-Асура (в данном случае братья), Мадара-Хаширама. Вроде кого-то ещё упустил. Он же говорил, что они не Индра и Асура, намекнув, что не хочет драться с Саске. Но лучше уж пусть будет финальная битва, чем очередная Нарутотерапия.

ну, если Саске больше не нужен, от него можно было бы тихо избавиться... будь на месте Наруто кто-то другой. а то тому тоже взбредет вызвать десятихвостого или еще что-нибудь на старости лет, если они мир не развалят.
Цитата (Арфей @ Sep 23 2014, 20:58)
ну дык все знали и давно

вспоминать, кажется, было не принято.
^
Яндекс
Відправлено: Oct 8 2014, 20:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Кишимито пообещал закончить мангу через 5 недель. Пока что за всю главу в финальной битве сделали 2 удара и большой бум, который расфигачил красивый памятник. Хочется, чтобы в конце рассказали про дальнейшую судьбу всех остальных героев)
^
Serna
Відправлено: Oct 8 2014, 20:43
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Курлык, э... но если финальная битва не закончится, то... чтобы рассказать, что случилось со всеми остальными уйдет вечность оО
ну или же будут офф. спиноффы или как их там
^
Яндекс
Відправлено: Oct 9 2014, 07:15
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Serna, это все можно уместить в 1-2 главы. Достаточно просто по фрейму на каждого второстепенного героя, типа Шикамару, Ли, Тен-Тен. Например: "Ли и Тен-Тен поженились" (сказал первое, что пришло у голову)
^
Яндекс
Відправлено: Oct 17 2014, 18:36
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Читая эту главу, я почему-то вспомнил то, что было раньше. Когда Наруто учился разенгану или когда пытался освоить стихию воздуха. Я это к чему, раньше на какую-нибудь крутую технику они тратили чуть ли не всю чакру. Помнится даже, когда Наруто создал кучу клонов для того, чтобы разрезать листик воздухом, то сразу же выдохся. А тут от уже сколько времени поддерживает режим отшельника+режим хвостатого, использует супер-крутые техники, да ещё и клонов девятихвостого умудряется создавать, которые бросаются рассенсюрикенами бомб хвостатых. У них чакра бесконечная стала? Раньше все битвы заканчивались тем, что Наруто всех побеждал своим расенганом и все дико удивлялись этой техники, а сейчас.. А СЕЙЧАС ОНИ ЛОМАЮТ ГОРЫ ОБЫЧНЫМИ АТАКАМИ.
Немного не понял одной детали: они теперь бессмертны? o_O
И это заявление Саске: сконцентрировать ненависть всего мира на себе и вечность жить в тени, приглядывая за миром. Этот дурачок решил вечность жить в одиночестве? Ну удачи ему, чо.

Ах да, запустили сайт с таймером до конца манги. Если ниже листать, то будут появляться вырезки основных моментов манги с первых глав.
^
Serna
Відправлено: Oct 17 2014, 22:06
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Курлык @ Oct 17 2014, 18:36)
И это заявление Саске: сконцентрировать ненависть всего мира на себе и вечность жить в тени, приглядывая за миром. Этот дурачок решил вечность жить в одиночестве? Ну удачи ему, чо.

ну типа ЛЕЛУШ БУРИТАНСКИЙ
тема всеобщей ненависти на одного - баян.
^
Яндекс
Відправлено: Oct 18 2014, 05:13
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Serna, во-во, я тоже вспомнил Лелуша) Но у него хотя бы идея была более нормальной, нежели у Саске.
^
Яндекс
Відправлено: Oct 24 2014, 20:16
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Забавна развязка битвы. Они мочили друг друга самыми крутыми техниками. Такими, что битва Мадары и Хаширамы просто детсадовская драка. И ни одной царапинки. А тут решили перейти на кулаки и сразу же себе все лица расквасили.
^
Фей Крёстный
Відправлено: Nov 6 2014, 19:25
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Курлык, естественно там не будет ни одной царапинки: атаки и защита обоих себя как бы "взаимопоглотили". Они были слишком равны в своих мощнейших режимах. Ключевое здесь: СЛИШКОМ равны. Поэтому, когда у них больше ничего не осталось, кроме как использовать физическую силу, в ход пошли кулаки.
И тут начался самый любимый мой момент манги. Махач на кулаках, в такой момент, с такими героями и персонажами...мммм, бесценно)

А развязка самой манги вообще очень крутая. И забавная. И хоть какая пусть будет, но она логичная и приятная. Присутствует ощущение удовлетворенности от долгих лет чтения данной манги...
^
Яндекс
Відправлено: Nov 7 2014, 13:13
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Донни, кулачный бой мне как-то не очень. А вот последняя глава - да. Прям как я и хотел - показали будущее всех персонажей) Ещё больше рад за пейринги. Наруто и Хината, Сакура и Саске. Шикарно :nya_nya:
И немного неожиданные и упоротые пары типа Сая и Ино, Чоуджи и Каруи. И их дети =lolbuagaga= =lolbuagaga= .
Да и вообще наркомании в этой главе хватает. Что сделали с Гаарой? :D Располневшая (разжиревшая) Анко. А вот Хината и Тен-Тен довольно неплохо сохранились) Ли в своем репертуаре) Немного больно видеть Гая в инвалидной коляске и постаревшую Куренай. Куренай должна была остаться вечно молодой =cry3= Она одна из самых красивых персонажей манги.
Дети у всех прикольные)
И я что-то не понял, Саске бросил Сакуру и ребенком и ушел в странствия? Настоящий мужик =lolbuagaga=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 18 19 [20] 21  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0764 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:43:37, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP