Модератори: Power.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Naruto

, Наруто
Яндекс
Відправлено: Sep 23 2014, 05:21
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





У меня на ридманге ещё ничего не вышло. Уже 12 дней новой главы нет..
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Sep 22 2014, 22:05)
Рикудо поотправлял на тот свет
правда, я не поняла, кто он такой сам... призрак? зомби?

Он, вроде, говорил, что он какой-то прокаченный призрак)
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Sep 22 2014, 21:42)
Ладно, посмотрим. Конца надо дождаться если не из интереса, то хотя бы из принципа.

У меня давно не было интереса, если не считать битву с Кагуей. После битвы с Пейном, имхо, стало уже как-то не то. Хотя.. Начало войны меня заинтересовало. Не мог дождаться следующих серий, чтобы посмотреть начало. И появление Мадары было тоже очень крутым) Особенно метание метеоритов. Но дропать не буду, на сколько гавеным не было бы продолжение. Я посмотрел и прочитал слишком много, чтобы все бросить)
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Sep 22 2014, 21:53)
они по силе примерно равны + бесконечная энергия от хвостатых. увы, они скорее будут долго портить ландшафт, чем, помнится, Мадара гордился..)

А ведь лес только-только вырос из-за белых зетсу)
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Sep 23 2014, 16:13
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Арфей @ Sep 22 2014, 22:10)
она же не умерла вроде

спалила пенсионный возраст
Цитата (Курлык @ Sep 23 2014, 05:21)
У меня на ридманге ещё ничего не вышло. Уже 12 дней новой главы нет..

ну так Кишимото перерыв брал..)
Цитата (Курлык @ Sep 23 2014, 05:21)
Он, вроде, говорил, что он какой-то прокаченный призрак)

случайно оказавшийся в нужном месте в нужное время и до того момента ничем не интересовавшийся. мда..)
Цитата (Курлык @ Sep 23 2014, 05:21)
У меня давно не было интереса, если не считать битву с Кагуей. После битвы с Пейном, имхо, стало уже как-то не то. Хотя.. Начало войны меня заинтересовало. Не мог дождаться следующих серий, чтобы посмотреть начало. И появление Мадары было тоже очень крутым) Особенно метание метеоритов. Но дропать не буду, на сколько гавеным не было бы продолжение. Я посмотрел и прочитал слишком много, чтобы все бросить)

лишь бы конец после этой последней (?) драки одной главой не был :D
^
Малюк
Відправлено: Sep 23 2014, 17:30
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





и это еще сравнивали с DBZ в свое время...
^
Яндекс
Відправлено: Sep 23 2014, 20:57
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Sep 23 2014, 16:13)
случайно оказавшийся в нужном месте в нужное время и до того момента ничем не интересовавшийся. мда..)

Нет. Это все не случайно. Я плохо помню и сейчас мне лень искать.. Короче сейчас что-то напишу, но не уверен, что это будет понятно) Индра и Асура - дети Хагоромо. Саске и Наруто его потомки (от Индры пошел клан Сэнджу, а от Асуры клан Учиха). Также он почувствовал чакру десятихвостого. Вот тогда-то он и решил помочь молодому поколению, передав силу через какой-то параллельный мир. Помнишь, когда Минато и Кушина появлялись внутри Наруто в моменты, когда он был на волоске от смерти? Часть их чакры была внутри него, а т.к. Саске и Наруто дальние-дальние потомки Рикудо, то его чакра есть и в них + ко всему он говорил, что Нарик и Сасуке это что-то типа реинкарнации Индры и Асуры.

Цитата (Арфей @ Sep 22 2014, 22:10)
она же не умерла вроде

Все Каге пока живы. Цунадэ разрубило пополам, Мадара, вроде, это сделал. Точно не помню, но кажется её вылечил тот психованный тип и команды Саске (от которого пошла проклятая печать Орочимару)
^
Арфей
Відправлено: Sep 23 2014, 20:58
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Sep 23 2014, 16:13)
спалила пенсионный возраст

ну дык все знали и давно

Цитата (Курлык @ Sep 23 2014, 20:57)
Все Каге пока живы. Цунадэ разрубило пополам, Мадара, вроде, это сделал. Точно не помню, но кажется её вылечил тот психованный тип и команды Саске (от которого пошла проклятая печать Орочимару)

ни**рабль
^
Яндекс
Відправлено: Sep 23 2014, 21:01
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Sep 23 2014, 16:13)
ну так Кишимото перерыв брал..)

Какой нафиг перерыв?) Пусть скорее заканчивает мангу и берет себе отпуск до конца жизни)
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Sep 23 2014, 16:13)
лишь бы конец после этой последней (?) драки одной главой не был :D

Меня насторожила реакция Наруто) Где-то внутри меня лежат сомнения, что финальной битвы не будет) Наруто явно не понравилась цепочка вражды между друзьями Индра-Асура (в данном случае братья), Мадара-Хаширама. Вроде кого-то ещё упустил. Он же говорил, что они не Индра и Асура, намекнув, что не хочет драться с Саске. Но лучше уж пусть будет финальная битва, чем очередная Нарутотерапия.
^
Яндекс
Відправлено: Sep 25 2014, 19:07
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





693.
Яснопонятно. Следующая глава будет беседа про то, что значит быть Хокаге, а потом начнется замес. Саске так и остался таким же Саске. Снова входим в режим покерфэйсного чтения)
Показать текст
Кагуя :nya_nya:
^
Арфей
Відправлено: Sep 25 2014, 19:15
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Цитата (Курлык @ Sep 25 2014, 19:07)
693.
Яснопонятно. Следующая глава будет беседа про то, что значит быть Хокаге, а потом начнется замес. Саске так и остался таким же Саске. Снова входим в режим покерфэйсного чтения)
Показать текст
Кагуя :nya_nya:

вот как минимум по этому Саскэ давно пора увалить.
^
Яндекс
Відправлено: Sep 25 2014, 19:23
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Арфей, У него левый глаз прикольный и он всегда такой весь на пафосе) Так что не, пускай живет. Что будет, если Нарик победит - всем известно, мне бы хотелось глянуть на мир, который будет после победы Саске)
^
Арфей
Відправлено: Sep 25 2014, 19:29
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Цитата (Курлык @ Sep 25 2014, 19:23)
Арфей, У него левый глаз прикольный и он всегда такой весь на пафосе) Так что не, пускай живет. Что будет, если Нарик победит - всем известно, мне бы хотелось глянуть на мир, который будет после победы Саске)

1984. Анимэ - версия
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0754 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:05:26, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP