Модератори: Power.

Сторінки: (22)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Vampire Knight

, Рыцарь-вампир
Відправлено: Nov 26 2008, 11:29


user posted imageСтрана: Япония
Жанр: приключения, фэнтези, сёдзё
Кол-во томов: >8
Печатается: c 05.07.2005
Автор: Хино Мацури
Краткое содержание:
В Академии Кросс ученики посещают занятия в две смены. Дневной класс должен освободить аудитории для занятий Ночного класса, причем сделать это непременно до заката. И это требование – не пустая формальность: дело в том, что студенты из Лунного корпуса – вампиры, и потому допускать смешение Дневного и Ночного потоков совершенно недопустимо.

В связи с этим у старосты Дневного класса, Юуки Куросу, масса хлопот. Ее соученицы в таком восторге от красавцев из ночной группы, что прямо-таки осаждают студентов-вампиров по дороге в академию. Хорошо еще, что староста Ночного класса, несравненный Канамэ-сама, помогает ей справляться с беспорядками и волнениями... хотя у второго старосты Дневной группы, Зэро Кирюу, свое (совершенно противоположное!) мнение на счет этой помощи...

Мангу можно скачать здесь





Відправлено: Nov 26 2008, 18:53
Цитата
почему Канаме сам Ридо замочить не может. Зачем надо было этого от Зеро требовать? И еще... Канаме там такую фразу сказал, что мол пешка, которую я растил на протяжении 4х лет. А не может ли тот факт, что Зеро стал вампиром, а его родителей убила Шизука быть его рук делом?

Цитата
А вот про то что Канаме дал Айоду своей крови, я не понялъ( =rolleyes=


Выясняем :ded:
Відправлено: Nov 26 2008, 20:31
Ридо - родственник Канаме, поэтому и не может... Тем более Ридо вроде чистокровный... Мне кажется,что из-за этого...
Відправлено: Nov 27 2008, 09:17
Torrens fatum, а родственники не могут уубить друг друга? :hmmmmm:
А то что чистокровный, не имеет значения. Шизука ведь тоже чистокровной была, но Канаме все-таки убил ее.
Відправлено: Nov 27 2008, 09:52
Exceptionnel, по-моему там что-то не чисто. Он не просто родственник вроде, но и наставник. В общем, дело не чисто.
Відправлено: Nov 27 2008, 09:56
я только что перечитала главу, и у меня появилось несколько соображений
Канаме: "Потому что я основатель рода Куранов, и Ридо это "Господин, что поднял меня из мёртвых"
1. возможно у них это дело чести, или что-то в этом роде. Канаме должен воскресить, дабы отдать долг Ридо и потом с чистой совестью прихлопнуть его :lol:
2. более вероятное. По каким-то причинам Канаме не может убить Ридо из-за силы крови. Ведь если Канаме оживил Ридо, то теоретически он действительно является его господином. Ведь если вспомнить, Зеро не смог убить Шизуку именно из-за того, что она сделала его вампиром и являлась его хозяйкой.
Канаме:
"Чтож, до того как ты восстановишься, я просто найду способ тебя уничтожить" это его слова, в день смерти родителей, когда Канаме "усыпил" Ридо. После этих слов становится ясно, что Канаме нашёл способ, а именно с помощью Зеро. Для этого он и спас Зеро, усилив его силу смешанной кровью. Поэтому он оживил Ридо, чтобы те сразились.
Есть вероятность, как я уже читала версию(не помню кто сказал :constraint: ) что Канаме виновен в смерти родителей Зеро. Ведь Зеро рос в семье сильнейших охотников, причём был одним из близнецов, но из-за того, что второй близнец выжил, Зеро не получил всю должную силу, и Канаме решил что восполнит её убив родителей с помощью Шизуки и разлучив с братом. Но я всё же надеюсь что канаме не причастен к этому^^

Вот такая я умная :lol:
Відправлено: Nov 27 2008, 09:59
Grimmjow, спасибо за подробное разъяснение) Ты мего-умна)) =cvetoshki=
Відправлено: Nov 27 2008, 11:26
Ну если с версиями про кровь я согласна, то вторая версия про причастность Канаме к смерти родителей Зэро мне однозначно не нравится.
Я думаю, что скорее там больше замешат Совет. Не думаю, что им нравится вообще подчиняться чистокровным. Поэтому они решили потихоньку их убрать.
Відправлено: Nov 27 2008, 11:35
Цитата (Torrens fatum @ Nov 27 2008, 11:26)
Я думаю, что скорее там больше замешат Совет. Не думаю, что им нравится вообще подчиняться чистокровным. Поэтому они решили потихоньку их убрать.

так родители зеро были охотниками, а не чистокровныи вампирами :hmmmmm: зачем убивать их
Відправлено: Nov 27 2008, 14:00
Цитата (Grimmjow @ Nov 27 2008, 11:35)
так родители зеро были охотниками, а не чистокровныи вампирами :hmmmmm: зачем убивать их

Torrens fatum, да кстати. И мне не кажется что там Совет замешан. Какой смысл убивать охотников? :nya_shock:
Да и "приказ исходил не от совета". Мне кажись что Канаме его и отдал.
Відправлено: Nov 27 2008, 14:59
Про желание убрать чистокровых, то я в общем...

Просто,если бы в совете не подсунули в список класса Е имя возлюбленного Шизуки, то и она, и родители Зэро были бы живы.
Відправлено: Nov 27 2008, 15:03
Torrens fatum, так а может они не специально?..
Цитата
Да и "приказ исходил не от совета". Мне кажись что Канаме его и отдал.

Даже если и от совета то возможно что от Канаме. Он ведь имеет власть в совете, и они даже если не хотят, подчиняются.
Відправлено: Nov 27 2008, 15:28
вы видели на что способен Канаме? я думаю у совету выбора бы не было, если бы тот топнул ножной и приказал :lol: там же в манге где-то говорилось, что одно желание Канаме и совета не станет :hmmmmm:
Відправлено: Nov 27 2008, 16:28
Цитата
одно желание Канаме и совета не станет :hmmmmm:

Угу. Я про то же. Совет в полной его власти. Так что думаю это он отдал приказ родителям Зэро убить возлюбленного Шизуки. Гад :nya_devil2:
Відправлено: Nov 27 2008, 16:35
Тада напрашивается вопрос, почему предки Зеро убили любовника Шизуки? Смысл был подчинятся приказам того, на кого охотишься? Как вывод: чистокровные не только советом управляют, но и гильдией. Кста, никто точно не знает, сколько чистокровных осталось в живых? А то по манге выходит, что была Шизука, еще одна девочка, которая на балу была с Канаме, Канаме, Ридо и Юки.
Відправлено: Nov 27 2008, 16:42
Цитата
ада напрашивается вопрос, почему предки Зеро убили любовника Шизуки? Смысл был подчинятся приказам того, на кого охотишься? Как вывод: чистокровные не только советом управляют, но и гильдией.

Значит либо приказ все таки исходил от совета, но приказ отдал Канаме. Либо в приказе была весомые факты... =dontknow=

Цитата
была Шизука, еще одна девочка, которая на балу была с Канаме, Канаме, Ридо и Юки.

Да. Мне кажется это весь список. Но может еще кто-нить появится? =rolleyes=
Відправлено: Nov 27 2008, 16:58
в манге говорилось что их осталось мало, точная цифра не называлась, так что если мангаке вздумается, засунет ещё парочку :lol:
Відправлено: Nov 27 2008, 17:36
В 40 главе манги говориться, что кто-то подменил список тех, кого родители Зэро должны были убить. Таким образом имя возлюбленного Шизуки очутилось в этом списке. Поэтому его и убили.
Відправлено: Nov 27 2008, 17:48
Torrens fatum, 40 глава)) Я то ее не читала)
В общем Канаме мог подменить.. да-да.. я все стрелки на него перевожу) =voodoo=
Відправлено: Nov 27 2008, 18:01
Exceptionnel, что ж ты так не любишь Канаме?
Відправлено: Nov 27 2008, 18:05
Torrens fatum, а хто иво знает? =dontknow=
Відправлено: Nov 27 2008, 21:22
Exceptionnel, в целом после пояснения нескольких нюансов он мне кажется больше позитивным персонажем, чем негативным.
Однако не прост...
Відправлено: Nov 28 2008, 03:56
Torrens fatum, да он ам сааавсем не прост. Но во на позитивного персонажа не смахвает( =teddy= ИМХО
Відправлено: Nov 28 2008, 09:32
Ладно, нейтрален он. Просто чистый негатив - это Ридо) И рядом с ним Канаме - свиииитой :ded:
Відправлено: Nov 28 2008, 12:37
Цитата (Torrens fatum @ Nov 28 2008, 09:32)
Просто чистый негатив - это Ридо) И рядом с ним Канаме - свиииитой

ну я бы так не сказала. Канаме жил в академии и хранил там мир только ради Юуки, сейчас же когда она обратилась опять в вампира он плюёт на акадению и на мир и уезжает с ней. Так что я думаю ради неё он способен на вещи и похуже, чем тот же Ридо^^
Відправлено: Nov 28 2008, 12:41
Цитата
он способен на вещи и похуже, чем тот же Ридо^^

Угу. А мне еще почему-то кажется, что он не очень-то любит Юуки.
Відправлено: Nov 28 2008, 12:42
Цитата (Exceptionnel @ Nov 28 2008, 12:41)
А мне еще почему-то кажется, что он не очень-то любит Юуки.

:blink: правдо? а вод мне кажется что он таки живёт только ради неё
Відправлено: Nov 28 2008, 16:01
Цитата
правдо?

а может и любит)
Но такой хитрющий он.. что начинаю сомневаться
Відправлено: Nov 28 2008, 20:12
Кстати, я вот тоже как-то не могу понять его чувства к юуки..
С однойй стороны он за ней носится, а с другой - непонятно зачем. Канаме как бы замкнутый очень.
Відправлено: Nov 28 2008, 20:52
Цитата
Канаме как бы замкнутый очень.

Канаме, и замкнутый? :nya_biggrin:
Відправлено: Nov 28 2008, 23:20
ну вот, очередная глава наконец дала один ответ. Канаме не виноват в смерти родителей Зеро, это сделал Ридо. Но теперь непонятно зачем это ему надо было
прощание в камере было таким трогательным =cry1= ,ичиру мне он до этого вообще не нравился, но сейчас мне стало его так жаль, а ешё больше мне жалко Зеро. Это наверно самый несчастный и одинокий персонаж манги. Родителей нет, друзей нет, брат умер у него на руках, любимая - дура, влюблена в другого... вот это поистине невезуха =resent= Теперь я очень хочу чтобы хоть Юуки осталась с ним, хоть немного счастья в жизни ему надо дать и я боюсь что мангака может убить зеро, так как обычно такие герои умирают со словами "будте счастливы"
Відправлено: Nov 28 2008, 23:55
эх...ее уже сделали... надо скачать и перечитать...
Вот это то, про что я говорила..Тока забыла момент с Ридо(
Відправлено: Nov 29 2008, 06:34
Цитата
Теперь я очень хочу чтобы хоть Юуки осталась с ним

А Канаме пусть отдыхает.

*пошла читать новую переведенную главу*
Відправлено: Nov 29 2008, 08:21
Зэро действительно очень жалко. Мангака поиздевалась над ним((( И мне кажется,что и дальше будет издеваться...
Либо на горизонте появится новая девушка, либо Зэро под конец влюбиться в кого-то из вампиром или подругу юуки..
Відправлено: Nov 29 2008, 12:45
Цитата (Torrens fatum @ Nov 29 2008, 08:21)
Либо на горизонте появится новая девушка, либо Зэро под конец влюбиться в кого-то из вампиром или подругу юуки.

а мне кажется что Зеро однолюб, а то что он влюбится в вампира... он и Юуки то чуть не возненавидел, а тут в левую вампиршу он уж точно не влюбится. Да и не хочу я чтобы он был с другой, ну только если с другим :constraint: :lol:
Відправлено: Nov 29 2008, 14:29
Цитата
или подругу юуки..

О нет!! Только не это. Я не отдам Зэро этой бесящей меня девушке. =superman=

Цитата
Да и не хочу я чтобы он был с другой, ну только если с другим :constraint: :lol:

Да, да.. Зэро/Юуки форевер.
Ну или можно Зэро/кто-то их тех блондинов в которых я путаюсь.

Відправлено: Nov 29 2008, 18:11
Но Юуки жуткая дура((( Мне канаме тоже будет жалко, если она его бролсит(((
Відправлено: Nov 29 2008, 19:11
Цитата
канаме тоже будет жалко, если она его бролсит(((

Эх.. любовный треугольник.
А не легче послать Юуки куда подальше, а мальчикам быть вместе?

Найдите мне фики Зеро/Канаме NC-17 =girl_blush=
Відправлено: Nov 29 2008, 21:46
Цитата (Torrens fatum @ Nov 29 2008, 18:11)
Но Юуки жуткая дура((( Мне канаме тоже будет жалко, если она его бролсит(((

кого-то из них она точно бросит, но мне сейчас более симпотичен Зеро, он так несчастен. а Канаме не заслужил, бака он :rrr:
Відправлено: Nov 29 2008, 23:37
Ну да, правильно, Юуки подальше...Пусть мальчики счастливы будут..
Кстати, мне это "Сумерки" Майер напоминает.
Відправлено: Dec 7 2008, 12:37
Как по мне так тут и Шведская семья подойдет)))
Юуки сделает из Зеро своего слугу а из Канаме своего мужа и все будут жить офигительно долго и почти счастливо)))
а потом будет Хентай)))) :nya_sorry: :nya_shy:
Відправлено: Dec 7 2008, 12:48
Нэ. Штоб было по справедливости надо так чтобы Юки бросила обоих. А еще лучше померла. Тогда все будут жить долго и счастливо. Ну, по крайней мере, я точно буду счастлива.
Відправлено: Dec 7 2008, 15:37
Хелена Ейвери Лейк, Зэро? Слугой? не допущу :angry_wife:

Цитата (Keichiro Aiava @ Dec 7 2008, 12:48)
надо так чтобы Юки бросила обоих. А еще лучше померла. Тогда

мальчики смогут быть вместе. А потом яой :wub:

Додано через 6 хвилин
Да кстате.. я в 41 первой главе вообще ничего не поняла :hmmmmm:
Відправлено: Dec 8 2008, 07:42
Exceptionnel, я про что примерно то глава?
Відправлено: Dec 8 2008, 12:44
Torrens fatum, ээээ... *вспоминаид*
там в конце Канаме хотел Юуки куда-то увезти. Она сначала сопротивлялась, а потом поцеловала его.

А кроме конца больше ничего не помню :lol:
Відправлено: Dec 8 2008, 17:42
Exceptionnel, ну наконец-то она его поцеловала...А то я решила,что девочка уже того...
Відправлено: Dec 8 2008, 17:44
Torrens fatum, а всего остального в этой главе я не поняла :hystericss:
Да и короткая она уж слишком :angry_wife:
Відправлено: Dec 9 2008, 19:56
Exceptionnel, на русском? Или на каком?
Відправлено: Dec 10 2008, 09:30
Torrens fatum, 41 глава на русском. "Артемида"
как-то так называется :lol:
Відправлено: Dec 10 2008, 09:51
Кхм..Прочитала...тоже мало что поняла...
Кстати, посох перестал ее оттограть что ли? под конец?
Відправлено: Dec 10 2008, 10:25
Цитата
Кстати, посох перестал ее оттограть что ли? под конец?

:blink: посох?
*пошла перечитывать*
Додано через 15 хвилин
*перечитала*
Теперь хоть немного поняла

Да.. странно что Артемида раскрылась. Ведь по идее она отторгает вампиров. :hmmmmm:
Відправлено: Dec 10 2008, 14:43
Вот я об этом же) Сейчас окажется, что наша принцесса не полностью вампир))))
Відправлено: Dec 10 2008, 15:13
Цитата
Сейчас окажется, что наша принцесса не полностью вампир))))

Эх.. не знаешь чего уже и ожидать от этой мангаки...

А Кросс такой няяяшкой оказался. И таким молодыыым. И фигурка у него :wub:
Відправлено: Dec 10 2008, 20:48
Exceptionnel, ой да))) Когда волосы распустит, то ваще бомба0)))))
Відправлено: Dec 11 2008, 10:48
Torrens fatum, я кстати при первом прочтении даже не поняла что это он. :lol:
Поняла только при втором внмиательном прочтении.
Я влюбилось :wub: У него овал лица лучше чем у Зэро
Відправлено: Dec 11 2008, 17:37
Exceptionnel, неа)))) Зэро всегда был крут. =lol= И остается....В любом случае папаша уже в возрасте...Хотя мне че-то кажется, что ему что-то около 30.
Відправлено: Dec 16 2008, 11:00
Цитата (Grimmjow @ Nov 28 2008, 23:20)
, а ешё больше мне жалко Зеро. Это наверно самый несчастный и одинокий персонаж манги. Родителей нет, друзей нет, брат умер у него на руках, любимая - дура, влюблена в другого... вот это поистине невезуха =resent= Теперь я очень хочу чтобы хоть Юуки осталась с ним, хоть немного счастья в жизни ему надо дать и я боюсь что мангака может убить зеро, так как обычно такие герои умирают со словами "будте счастливы"

эх, Зеро, я его так лублу, он такой ранимый и хрупких, хоть и скрывает все это за маской холодной отчужденности и грубости... мне его так и хочеццо прижать к себе и утешить, получаецца, что ваще никому не нужен сам по себе, токо, как пешка для коварного Канаме(которого я люблю еще больше), и как "друг" для дуры Юуки, что для него весьма сомнительное удовольствие... токо лошадь одна и остаецца, эх...

Цитата (Grimmjow @ Nov 29 2008, 12:45)
Да и не хочу я чтобы он был с другой, ну только если с другим :constraint: :lol:

угумс, например, с Канаме))) о, это был бы идеальный союз двух противоположностей, представляю, как долго бы пришлось Канаме ломать под себя непокорного Зеро (прям как в AnK с Ясоном и Рики)

Цитата (Звёздное небо @ Nov 29 2008, 19:11)

Найдите мне фики Зеро/Канаме NC-17 =girl_blush=
Цитата (Torrens fatum @ Nov 29 2008, 23:37)
Ну да, правильно, Юуки подальше...Пусть мальчики счастливы будут..
Кстати, мне это "Сумерки" Майер напоминает.

ага, только Канаме, слава Богу, не такой "чистенький" и благородный, как Эдвард))) а вот Зеро точно имеет определенное сходство с малышом Джейком...

Цитата (Звёздное небо @ Dec 7 2008, 15:37)
Хелена Ейвери Лейк,
Да кстате.. я в 41 первой главе вообще ничего не поняла :hmmmmm:

признацца, я тоже... похоже, что скоро мангака сама запутаецца в своем мудреном сюжете...

Цитата (Torrens fatum @ Dec 10 2008, 14:43)
Вот я об этом же) Сейчас окажется, что наша принцесса не полностью вампир))))

тут явно что-то не так, и , насколько я поняла, по последнему заявлению Ридо:"Я передумал, ты заменишь Джури и позволишь любить тебя...", то телки у чистокровных в дефиците и, возможно, Шизука была последней... надо ж как-то чистокровным размножацца, так шо "прынцесса" щас станет главным козырем в игре сильнейших... хм, тогда Зеро ваще точно не обломицца, лучше б ему Канаме попытаться соблазнить)))
эх, инцест, инцест - это так по-японски, хотя, от такого братика и дядюшки я бы тоже не отказалась, даже наплевав на собственные моральные устои)))
Відправлено: Dec 16 2008, 16:30
Цитата (elli @ Dec 16 2008, 11:00)
http://nc17.borda.ru/?1-11-30-00000109-000-0-0-1228161183

Мы это пытались прочесть - нубство.
Цитата (elli @ Dec 16 2008, 11:00)
ага, только Канаме, слава Богу, не такой "чистенький" и благородный, как Эдвард))) а вот Зеро точно имеет определенное сходство с малышом Джейком...

Почти такой же)))

Ща у нас за Юуки все вампиры начнут носиться =lol=
Відправлено: Dec 16 2008, 18:16
Цитата
признацца, я тоже... похоже, что скоро мангака сама запутаецца в своем мудреном сюжете...

угу :hystericss:

Цитата
Мы это пытались прочесть - нубство.

Дооо.. я находила этот фик.. и мы с Камме пытались иво прочесть :lol:

Цитата
то телки у чистокровных в дефиците

да у них вообще чистокровные в дефиците :ny_alcohol:
Відправлено: Dec 16 2008, 18:32
Телке асобина...
Я, кроме Юуки, не помню ни одной. Ведь Шидзуку то убили...
Відправлено: Dec 16 2008, 19:41
Цитата
Я, кроме Юуки, не помню ни одной. Ведь Шидзуку то убили...

Там ищо ееесть! На приеме была.. ее с Канаме тогда знакомили.. белобрысая такая :ny_alcohol:
Відправлено: Dec 16 2008, 21:47
ааа... ну да))) точно))) но мужиков чистокровных все равно больше)))
Интересно, как они не выродаются из-за инцеста..
Відправлено: Dec 16 2008, 22:24
Цитата (Torrens fatum @ Dec 16 2008, 21:47)
Интересно, как они не выродаются из-за инцеста..

так они живут тысячелетиями. за такое время у них много попыток детишек нарожать))
Відправлено: Dec 17 2008, 09:44
Grimmjow, точно) Мая и забыла)))
Хотя неправильно все это... Нет,чтобы рожать им по 4 ребенка, как минимум... =lol= Тогда кто-то может быть и влюбился в чистокровного,не приналдлежащему к семье..
Відправлено: Dec 17 2008, 10:35
Цитата
Тогда кто-то может быть и влюбился в чистокровного,не приналдлежащему к семье..

да.. они тупые) точнее мангака сделала их упыми...
а парни чистокровные.. хм.. я кроме Канаме и Райдо больше никого не помню :lol:
Відправлено: Dec 17 2008, 11:08
Звёздное небо, я вот тоже не помню...Хотя все остальные аристокрыты...ТО есть там на половину чистокровные...
Відправлено: Dec 17 2008, 11:12
Torrens fatum, девок полукровок то тоже не очень то и мало)

сходила на ЯмиДрим) *скачиваид 42 главу на русском* :hollyday:
Додано через хвилину
Цитата (http://www.yumedream.ru/)
Мы планируем до Нового года закончить Zettai Kareshi (осталось всего 3 главы) и 9 том Vampire Knight (всего 1 глава). Последующие главы Vampire Knight будут делаться по журнальным сканам и выкладываться на нашем сообществе, до выхода танкобона весной будущего года.



вот таг..
Відправлено: Dec 17 2008, 11:15
Звёздное небо, не очень то и оптимистично. ((( Ну я 42 ща тоже прочту
Відправлено: Dec 17 2008, 11:27
Я прочиталъ.
Что-то главы маленькие...
Поняла только что эти "послушники" Ридо пришли в академию чтобы перегрызть всех. А Акацуки с белобрысой девкой стали им пртивостоять. И что еще один блондин.. ээ.. заморозил кого-то (только не поняла кого), пошел к Канаме и оказалось что в теле Канаме сидит Ридо. Только как он там оказался? я не догоняю. :angry_wife:

Ну и потом пришел Зэро в растегнутой рубашечке :wub: А Юуки сказала что она на его стороне даже если они сейчас враги.
Відправлено: Dec 17 2008, 12:40
Цитата (Звёздное небо @ Dec 17 2008, 11:27)
пошел к Канаме и оказалось что в теле Канаме сидит Ридо. Только как он там оказался? я не догоняю.

:blink: я уже давно скачала главу, но почему-то об таком слушу впервые. даже перечитала, но так и не нашла. может ты перепутала? она же всё таки родственники, похожи. у ридо только волосы кучерявеее и длиннее
Цитата (Звёздное небо @ Dec 17 2008, 11:27)
И что еще один блондин.. ээ.. заморозил кого-то (только не поняла кого)

тех кто пришёл с ридо, они второстепенные персонажи, так что их имена так и останутся тайной)

Відправлено: Dec 17 2008, 12:54
Grimmjow , я тупааа) :lol:
этот блондин просто прибежал и говорит: "Куран... Ридо-сама..." у меня почему-та заклинила шо он увидел Канаме и поэтому пошел к Ридо.. ну и по внешности спутала) Я еще так подозрительно смотрела на волосы Ридо :lol:
Відправлено: Dec 17 2008, 17:55
Цитата (Torrens fatum @ Dec 16 2008, 18:32)
Телке асобина...
Я, кроме Юуки, не помню ни одной. Ведь Шидзуку то убили...

а разве та, белобрысая, была чистокровной??? я так поняла, шо ему пытались уже из "аристократов" подложить, за неимением чистокровных баб!!!!
в любом случае, в роду Куранов Юуки одна единственная, способная к репродукции... повезло, нечего сказать, не даром ее Джури пыталась хотя бы временно оградить от посягательств родственничкофф мужеского пола, шобы Канаме успел подрасти, поднабрацца сил... и отшить всех жаждующих уединения с Юуки, да и ей сформировацца надо было))))
Цитата (Звёздное небо @ Dec 17 2008, 11:27)

Ну и потом пришел Зэро в растегнутой рубашечке :wub: А Юуки сказала что она на его стороне даже если они сейчас враги.

мну не догнал, почему они с Зеро сейчас враги, из-за того, шо Канаме ее "пробудил" или из-за самого Канаме???

Відправлено: Dec 17 2008, 19:16
Цитата
мну не догнал, почему они с Зеро сейчас враги, из-за того, шо Канаме ее "пробудил" или из-за самого Канаме???

я тожи ни дагнала :lol: но главнае что они на одной стороне
Відправлено: Dec 17 2008, 19:52
Цитата (elli @ Dec 17 2008, 17:55)
мну не догнал, почему они с Зеро сейчас враги, из-за того, шо Канаме ее "пробудил" или из-за самого Канаме???

первый вариант. зеро ненавидит вампиров + возможно ему не даёт покоя то, что он пил её кровь
Відправлено: Dec 17 2008, 20:56
Зэро в этом плане вообще какой-то странный. Неужели для него его принципы важнее, чем дружба и любовь?
Відправлено: Dec 17 2008, 21:35
Цитата (Torrens fatum @ Dec 17 2008, 20:56)
Зэро в этом плане вообще какой-то странный. Неужели для него его принципы важнее, чем дружба и любовь?

да Зеро вообще с головой не дружит. живёт как дикий зверёк в городе. может он мазохист? :hmmmmm: вы заметили что он ниразу не улыбался? он только и делает что ноет и ворчит, его конечно жалко, но чтобы его вытерпеть надо просто железную выдержку
Відправлено: Dec 17 2008, 22:57
И тем не менее мы все его обожаем))))

Кстати, я тоже не помню его улыбки... кхм...
Відправлено: Dec 18 2008, 00:45
Цитата (Torrens fatum @ Dec 17 2008, 22:57)
И тем не менее мы все его обожаем))))

таааа... боготворим :wub:
Цитата (Torrens fatum @ Dec 17 2008, 22:57)
Кстати, я тоже не помню его улыбки... кхм...

ну сложно помнить то, чего небыло :lol: я вот тоже не помню

Відправлено: Dec 18 2008, 02:32
Torrens fatum, Grimmjow, он наверно тааак кавайно улыбается.

а так по жизни.. по жизни он пессимист. Да, странный, согласна.
Відправлено: Dec 18 2008, 07:45
Ну мну ни линифый и ришыл поюзать гугаль =smile_cry=

Нету =cry3= пыталась и "Убыка Зэ(е)ро" и "Зэ(е)ро улыбается"*

*(е) - это я указываю,что имя Зэро и через "э" писала и через "е". Просто , насколько я знаю, два варианта.
Відправлено: Dec 18 2008, 14:04
Цитата (Звёздное небо @ Dec 18 2008, 02:32)
Torrens fatum, Grimmjow, он наверно тааак кавайно улыбается.

тааа... :wub: *представила*

Цитата (Torrens fatum @ Dec 18 2008, 07:45)
Ну мну ни линифый и ришыл поюзать гугаль
Нету пыталась и "Убыка Зэ(е)ро" и "Зэ(е)ро улыбается"*

наверно это наша неисполнимая мечта, хотя может когда-нибудь в каком-нибудь моменте он таки порадует нас своей улыбкой =smile_cry=
Відправлено: Dec 18 2008, 18:09
Цитата
*представила*

и знаете.. наверно так глазки дугами делает и волосы ээ. развеваются :lol:

Torrens fatum, надеюсь мангака нас хоть потом.. в какой-нибудь дополнительной истории его улыбкой порадует...
Відправлено: Dec 18 2008, 18:12
Цитата (Grimmjow @ Dec 18 2008, 14:04)
тааа... *представила*

Ой, ану покажи, шо палучилось =lol=
Цитата (Grimmjow @ Dec 18 2008, 14:04)
наверно это наша неисполнимая мечта, хотя может когда-нибудь в каком-нибудь моменте он таки порадует нас своей улыбкой

Буду рада :urya: Я надеюсь))))

Відправлено: Dec 18 2008, 18:32
Цитата (Звёздное небо @ Dec 18 2008, 18:09)
и знаете.. наверно так глазки дугами делает и волосы ээ. развеваются

ага, такие дрожащие блики, волосы сексуально растрёпаны и такие полупрозрачные облачки возле лица... чё-то мну несовсем в ту сторону занесло =megalol= хотя так тоже неплохо :lol:
Цитата (Torrens fatum @ Dec 18 2008, 18:12)
Ой, ану покажи, шо палучилось

о думы мои, посылаю я вас в направлении Камми :crazy: *настраиваит свою телепатическую антенку*
Відправлено: Dec 18 2008, 19:56
Цитата (Grimmjow @ Dec 18 2008, 18:32)
о думы мои, посылаю я вас в направлении Камми *настраиваит свою телепатическую антенку*

*упало,перекрестилось* О, Мерлин. Ну ты извращенка =lolbuagaga= Зеро не такой
Відправлено: Dec 18 2008, 20:24
Цитата (Torrens fatum @ Dec 18 2008, 19:56)
*упало,перекрестилось* О, Мерлин. Ну ты извращенка

ну это уже аксиома =megalol=
Цитата (Torrens fatum @ Dec 18 2008, 19:56)
Зеро не такой

да ладно, дай потешить свою фантазию. Сама же хотела чтобы он был яойным персом, так это бы и был его облик в самые романтические моменты :lol:

Відправлено: Dec 18 2008, 21:19
Цитата (Grimmjow @ Dec 18 2008, 20:24)
да ладно, дай потешить свою фантазию. Сама же хотела чтобы он был яойным персом, так это бы и был его облик в самые романтические моменты

Ну я же не знала, что для тебя ЭТО - романтичекие моменты =lolbuagaga=
Не обижай моего Зеро =devil= Он лааааапооооооочка :nya_in_love:
Відправлено: Dec 19 2008, 08:28
Цитата
волосы сексуально растрёпаны

а енто как? :lol:

Цитата
так это бы и был его облик в самые романтические моменты :lol:

Цитата
Ну я же не знала, что для тебя ЭТО - романтичекие моменты =lolbuagaga=

мдо....

Камми, ты веть читалъ на английском главы, до? Ты читалъ 43 главу?
Відправлено: Dec 19 2008, 09:54
Цитата (Звёздное небо @ Dec 19 2008, 08:28)
Камми, ты веть читалъ на английском главы, до? Ты читалъ 43 главу?

Не, я и 42 не читала - времени нет((((
Но могу прочесть и рассказать, о чем,еси нада
Відправлено: Dec 19 2008, 13:58
Torrens fatum, ну мы уш конца тома то и на ЯмиДриме дождемся.. а вот потом.

Потом я сама буду в состоянии пачитать на английском :lol: Просто я думала что ты читала
Відправлено: Dec 19 2008, 15:27
Цитата (Звёздное небо @ Dec 19 2008, 13:58)
Потом я сама буду в состоянии пачитать на английском Просто я думала что ты читала

на английском вроде до 45 главы перевели. я там просмотрела чисто картинки, драка между дядей Ридо и Юуки/Зеро будет кавайной :lol:
Відправлено: Dec 19 2008, 17:38
Цитата (Grimmjow @ Dec 19 2008, 15:27)
на английском вроде до 45 главы перевели. я там просмотрела чисто картинки, драка между дядей Ридо и Юуки/Зеро будет кавайной

Не рассказывай все наперед =devil=
Так не интересно. Вон, я ща держусь и аниме жду.
Відправлено: Dec 20 2008, 15:24
Цитата (Grimmjow @ Dec 17 2008, 19:52)
первый вариант. зеро ненавидит вампиров + возможно ему не даёт покоя то, что он пил её кровь

ну, дык, звиняйте - хошь жить, так нефиг мордой крутить, коли кровушкой все, кому не лень, своей жертвуют в твою пользу!!!!
Цитата (Torrens fatum @ Dec 17 2008, 20:56)
Зэро в этом плане вообще какой-то странный. Неужели для него его принципы важнее, чем дружба и любовь?

энто у него не прынцыпы ужо, а прогрессирующая форма параноидальной ненависти на почве психологической травмы в нежном возрасте... ему бы психоаналитик высокооплачиваемый не помешал, шоб блоки поснимал в мозгу его... может Канаме расщедрицца по окончанию локальной заварушки?!)))
хотя Зеро прекрасен в своей слепой ненависти ко всем и вся клыконосящим, к себе в том числе))) особенно он мну возбуждает в моменты неконролируемой ярости и саркастической грусти о своей вампирьей участи... у него в такие моменты так глазки горят, шо ах *упало и обмочилось от восторга*
и... мну кажеццо, шо улыбка ему не пойдет... улыбающийся Зеро, шо-то как-то сомнительно представляеццо... Зеро должен быть жертвой, к примеру, отдать за глупую >erb свою никчемную в его понимании, жизнь... вот бы я рыдала, капец... нет, лучше об этом не думать и надеяццо на лучшее!!!
Відправлено: Dec 20 2008, 20:51
Цитата (elli @ Dec 20 2008, 15:24)
особенно он мну возбуждает в моменты неконролируемой ярости и саркастической грусти о своей вампирьей участи...

А меня, когда рубашка растегнута =lol=

Ога, точно, умрет за дуру-Юуки и ее возлюбленного
Відправлено: Dec 21 2008, 14:12
Цитата (Torrens fatum @ Dec 20 2008, 20:51)

Ога, точно, умрет за дуру-Юуки и ее возлюбленного

вот моя тады и нарыдаеццо всласть, удовлетворив все свои мазохистские фантазии на счет малыша Зеро...
Відправлено: Dec 22 2008, 19:29
Нет, спасибо, мне такой финал не нужен.

Ооо...Я хочу дабы Зэро с диреткором вместе были =lol=
Відправлено: Dec 22 2008, 20:09
Цитата (Torrens fatum @ Dec 22 2008, 19:29)
.Я хочу дабы Зэро с диреткором вместе были

а я хочу чтобы директор был с тем одноглазым охотником, они так кавайно смотрятся. идеальная яойная пара. я сперва подумала что они и правду вместе, но потом вспомнила что это всё таки не яой :lol:
Відправлено: Dec 22 2008, 20:24
Grimmjow, =lolbuagaga= а да, дорогая, ты права))) Это была бы бомба)))
Відправлено: Dec 23 2008, 17:26
Цитата (Grimmjow @ Dec 22 2008, 20:09)
а я хочу чтобы директор был с тем одноглазым охотником, они так кавайно смотрятся. идеальная яойная пара.

о да, Ягари или Йагари, как его там... гипер-секси*капнуфф слюной на клаву*, он бы крайне возбудительно "подминал" "папашку" под свое стройное, тренированное тело, хотя, если бы его (Ягари) "свести" с кем-то, типа Канаме, то...*оооо...* - вот бы что было настоящей бомбой: Канаме "отдаецца" под дулом ружьишка, рыча от ярости и оказывая посильное сопротивление подобному агрессивному вторжению, в то время как охотничех злорадно ухмыляется и усиливает напор, не реагируя на сдавленные стоны своей "жертвы" :nya_megalol: *что-то муа понесло не тудыть...*
Відправлено: Dec 23 2008, 17:44
Цитата (elli @ Dec 23 2008, 17:26)
о да, Ягари или Йагари, как его там... гипер-секси*капнуфф слюной на клаву*, он бы крайне возбудительно "подминал" "папашку" под свое стройное, тренированное тело, хотя,

Та точно, Ягари его кличут) крос очень похож на девчонку, такой весь кавайный, так и просит чтобы его... ну вы поняли :lol:
Цитата (elli @ Dec 23 2008, 17:26)
если бы его (Ягари) "свести" с кем-то, типа Канаме, то...*оооо...* - вот бы что было настоящей бомбой: Канаме "отдаецца" под дулом ружьишка, рыча от ярости и оказывая посильное сопротивление подобному агрессивному вторжению, в то время как охотничех злорадно ухмыляется и усиливает напор, не реагируя на сдавленные стоны своей "жертвы" *что-то муа понесло не тудыть...*

не наю, мне трудно представить канаме "снизу". а вот роль насильника ему очень подойдёт. а роль "уке" с канаме будет выполнять зеро. его несчастное лицо мученика так напрашивается на грубость :constraint:

Відправлено: Dec 23 2008, 17:56
Ааааа. Нинада. У меня ведь воображение бурное. Слишком. И так от Кросса тащусь. Такой секас. А мне во интересно если Зеро/Ичиру кто будет сверху? Ичиру, наверное?
Відправлено: Dec 23 2008, 18:05
Цитата (Keichiro Aiava @ Dec 23 2008, 17:56)
А мне во интересно если Зеро/Ичиру кто будет сверху? Ичиру, наверное?

а мне кажется зеро, он же сильный близнец. а ичиру довольно пассивен впринципе, к тому же у него как мне кажется комплекс старшего брата :constraint:

Додано через 24 хвилин
на тему пейринга Ягари/Кросс :wub:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 24 2008, 12:36
Ректор самый зачотный парень xD
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 24 2008, 13:54
:nya_yahoo: Божи, какая прелесть! Кросс сведет миня с ума. А почему у него волосы короткие? =blink=
Зы. Мне все жи кажеццо, что Ичиру. у Зеро на его фоне баааальшой комплекс вины, а Ичиру бы точно не отказался поиметь Зеро воспользоваться ситуацией.
Відправлено: Dec 26 2008, 00:53
Keichiro Aiava, по поводу "поиметь" я с тобой согласна =girl_haha= Попахивает яоем и инцестом)
Відправлено: Dec 26 2008, 14:14
Вообще биологически доказано, что близнецов итак тянет друг к другу. да прибудет с нами яой и юри
Ичиру и Зеро тому не исключение =girl_eyebrows=
Хотя Ичиру очевиднее тянет к Зеро, он тоже не промах... как он его обнимал... ахх :nya_thumbs_up:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 26 2008, 18:51
Цитата (Keiko @ Dec 26 2008, 14:14)
Вообще биологически доказано, что близнецов итак тянет друг к другу

Это я знаю)))))

Девочки, у кого-нить есть яойные картинки с Зэро и Ичиро? :-[ Позяяяязяя
Цитата (Keiko @ Dec 26 2008, 14:14)
Запретная братская любовь!11 Как это прекрасно!11 (с) оран^^

=lolbuagaga= Я тоже об этом подумала

Відправлено: Dec 29 2008, 14:27
Цитата (Torrens fatum @ Dec 26 2008, 18:51)
Девочки, у кого-нить есть яойные картинки с Зэро и Ичиро? Позяяяязяя

у меня есть кадры из аниме, чем не яой :lol:

43 глава просто класс, такая объёмная и там много событий, а не как обычно. А дядя Ридо оказывается тот ещё извращенец, Джули не досталась, так он на её доченьку глаз положил. в общем у него крыша совсем того :lol:
понравились пририсовки в конце главы про комментарию Канаме насчёт юбки Юуки, и то как Зеро и Юуки собрались ждать выхода 10 тома))
Відправлено: Jan 5 2009, 13:32
мой рабочий стол :urya: Сегодня нашла такую сказку

Показати текст спойлеру


И хоть в манге они не вместе...но тттууууут
Відправлено: Jan 5 2009, 14:37
Цитата (Torrens fatum @ Jan 5 2009, 13:32)
И хоть в манге они не вместе...но тттууууут

вполне возможно что ПОКА не вместе. может у манги будет иной исход *свято верит =smile_cry= *
зы: выложи плз исходник твоего стола :constraint:
Відправлено: Jan 5 2009, 14:41
Я надеюсь, что японские поклонники хорошо поцепляются к мангаке на улице, будут донимать ее письмами и т.д.
Хотя, знаешь, я не знаю действительно, с кем Юуки будет лучше. ведь по сути оба до упоморачения любят ее, а вот она предана Канаме. Тут возможен только один нормальный вариант - шведская семья.
Відправлено: Jan 5 2009, 14:43
Цитата (Torrens fatum @ Jan 5 2009, 14:41)
а вот она предана Канаме.

да ладно, так уж и предана :lol: и кровку свою давала, и шоколад собственносделанный только зеро дала, и обнималась постоянно. а на канаме только слюни пускала и семпаем называла^^
Відправлено: Jan 5 2009, 14:46
Просто она дура =lol= Ну это уже общеизвестный факт...
Вообще меня бесит, как она слюнки на него пускает. Вроде бы уже в курсе, что любит и т.д., так нет, млин(
Відправлено: Jan 6 2009, 20:04
блин, че-то я туплю, объясните мну, хто -нибудь, в какой-такой сон и когда"впадал" Канаме, от чего и когда он пробудился и какое ко всему этому имеет отношение "наш вновь пробудившийся прародитель - первый король Куранов"??? Канаме шо, не сын Джури??? черт, я ваще уже ничего не понимаю, растолкуте, а... если можно подетальней, а то, по-моему, я какой-то нехилый кусман истории пропустила!!!
Додано через 2 хвилин
и к чему эта фраза : "здесь Ридо-сама провел последние 10 лет" ???
Відправлено: Jan 6 2009, 20:57
elli, ну когда отец Юуки отдавал своего сына Ридо на обучение, тот пробудил в нем буду основателя рода Куран. Вот так вот. Физически он их сын, духовно - нет.
Відправлено: Jan 7 2009, 16:38
а в каком томе об этом рассказывается, я че-то не припоминаю... видно, че-то я все-таки пропустила, например, я все никак не могу догнать всю эту канитель (предысторию) взамоотношений Канаме и Ридо...
короче этот кусман выпал из моей памяти (очевидно, из-за мелкого шрифта))) )... где об этом говорилось???я перечитаю внимательней!!! (сорри, что туплю, но я даже и не подозревала, что упустила важные детали, то-то, думаю, мне периодически ваще не ясно, о чем идет речь))))
Відправлено: Jan 7 2009, 17:07
Цитата (Torrens fatum @ Jan 6 2009, 20:57)
когда отец Юуки отдавал своего сына Ридо на обучение, тот пробудил в нем буду основателя рода Куран. Вот так вот. Физически он их сын, духовно - нет.

если честно я тоже не знала что об этом упоминалось в томах. я думала что канаме просто переродися в теле сына джули или что-то в этом роде, а с ридо у канаме что-то типа старых счётов. но вариант с пробуждением более вероятен, только не помню я его
Відправлено: Jan 7 2009, 17:26
Если честно, то по манге я тоже не очень въехала. До этого варианта дошла из аниме на основе фраз из манги :nya_sorry:
Відправлено: Jan 9 2009, 22:57
боже, я до последней серии аниме считала что глава гильдии охотников это женщина :blink: а в новой главе манги я окончательно убедилась что это мужчина... и как после этого думать что он был нормальной ориентации и что яоя там нет
очень удивила фраза когда кросса назвали "вампиром без клыков", он тоже пил кровь чистокровных? :hmmmmm: так как он упомянул что не удивится если его кончина будет такой же как у главы гильдии.
выбесило то, что тянут со схваткой Зеро и Канаме/Юуки, и что за странная тётка появилась возле блондина? я думала он типа убил своего дедушку
Відправлено: Jan 16 2009, 16:40
предпоследняя глава, зеро поцеловал юуки... ну наконец-то, я ждала этого момента чуть ли не с начала манги :lol: жаль это не экранизировали
Відправлено: Jan 17 2009, 20:27
Grimmjow, даааа??? Такое было???? Быстро говори номер главы!
Відправлено: Jan 17 2009, 21:20
Torrens fatum, эээ... ну дык 46, это пока последняя переведённая
Відправлено: Jan 18 2009, 08:56
Цитата
я думала что канаме просто переродися в теле сына джули или что-то в этом роде, а с ридо у канаме что-то типа старых счётов.

мне тоже всегда казалось что так... просто Канаме как-то при рождении вселился в тело мальчика. А то как ж он лет в 10-12 справился с тем вампиром коорый тогда напал на Юуки...

Цитата
боже, я до последней серии аниме считала что глава гильдии охотников это женщина а в новой главе манги я окончательно убедилась что это мужчина...

я тоже так думала... но.. ах.. глава гильдии мужчина)) вот нам еще один персоонаж для наших яойных фантазий...
глава гильдии + Кросс :wub:

Цитата
предпоследняя глава, зеро поцеловал юуки... ну наконец-то, я ждала этого момента чуть ли не с начала манги жаль это не экранизировали

неужели.... а я вот сижу дома без интернета и соответственно без манги :rrr:
Відправлено: Jan 18 2009, 13:31
Цитата (Звёздное небо @ Jan 18 2009, 08:56)
я тоже так думала... но.. ах.. глава гильдии мужчина)) вот нам еще один персоонаж для наших яойных фантазий...
глава гильдии + Кросс

неее.. Это не Кавайная пара)))
я вот представила Кросса и Канаме... :nya_biggrin: Или Кросса и Зэро
:nya_inlove:
Відправлено: Jan 18 2009, 13:32
Цитата (Звёздное небо @ Jan 18 2009, 08:56)
мне тоже всегда казалось что так... просто Канаме как-то при рождении вселился в тело мальчика. А то как ж он лет в 10-12 справился с тем вампиром коорый тогда напал на Юуки...

да, ещё к тому же, Ридо уже давно как я понала был врагом родителей Юуки, потому как они упомянули что одного их ребёнка он уже убил, странно отдавать такому вампиру своего сына на обучение
Цитата (Звёздное небо @ Jan 18 2009, 08:56)
я тоже так думала... но.. ах.. глава гильдии мужчина)) вот нам еще один персоонаж для наших яойных фантазий...
глава гильдии + Кросс

а мне совершенно не нравится глава, мерзкий трансвестит, не хочу чтобы он лапал душку Кросса :constraint:
Цитата (Звёздное небо @ Jan 18 2009, 08:56)
неужели.... а я вот сижу дома без интернета и соответственно без манги

ну глава никуда не денется, позжё прочтёшь))



Додано через 2 хвилин
Цитата (Torrens fatum @ Jan 18 2009, 13:31)
я вот представила Кросса и Канаме... Или Кросса и Зэро

не дам :lol: Кросс будет тока с тем преподом и всё, не разрушай мои мечты с идеальной парой =smile_cry=
Відправлено: Jan 19 2009, 17:30
Цитата (Grimmjow @ Jan 18 2009, 13:32)
Кросс будет тока с тем преподом и всё, не разрушай мои мечты с идеальной парой

нуууууу....Согласись, что личико и Канаме, и Зеро милее, чем у учителя =lol=
Відправлено: Jan 19 2009, 18:06
Цитата (Torrens fatum @ Jan 19 2009, 17:30)
нуууууу....Согласись, что личико и Канаме, и Зеро милее, чем у учителя

ну милее то оно да, но я не могу представить себе Кросса в паре с этими двумя. мне кажется ему нужен такой брутальный мужчина как учитель :wub:
Відправлено: Jan 22 2009, 19:42
Grimmjow, ну а Зэро?)))) Он бы мог выместить на нем всю обиду, которую нанесла ему юуки =lol=
Відправлено: Jan 22 2009, 21:13
Torrens fatum, нуу... если подумать... это весьма интересно бы было, изнасилованиесоблазнение директора Зеро))
Відправлено: Jan 24 2009, 14:46
обожимой, какая красивая 46 глава*мечтательно*, особенно хорош абрис эмоций мечущегося между любовью и ненавистью Зеро, он в этой главе так возмутительно красив, каким он бывает лишь в моменты всепоглащающей боли и ярости... все же, Зеро бесподобен!!!!
а этот вымученный "прощальный " поцелуй*капая слюной на клаву" - это было так мучительно эротично из-за той муки, которую он в этот момент испытывал... Зеро меня когда-нить "закопает" своими эксцентрично-непоследовательными выходками...
а Канаме - он просто идеал терпения и покорности, интересно, ему когда-нибудь надоест быть таким бесконечно благородным по отношению к этой дуре???
Додано через 6 хвилин
Цитата (Grimmjow @ Jan 18 2009, 13:32)
да, ещё к тому же, Ридо уже давно как я понала был врагом родителей Юуки, потому как они упомянули что одного их ребёнка он уже убил, странно отдавать такому вампиру своего сына на обучение

да, мне этот момент тоже не совсем понятен, и о каком-таком убиенном ребенке шла речь тоже, и еще не ясно по какому принципу это самое вселение в тело Канаме произошло, и на чем основывался выбор именно его тела??? Короче, вопросов до хрена, а ответов не предвидицца...
Відправлено: Feb 3 2009, 16:19
Но ведь манга то еще пишется? не так ли?
Відправлено: Feb 3 2009, 16:35
Пишется... и если не ошибаюсь, она сейчас не просто пишется, а переписывается... То есть последние главы были выложены в журналах, и их обещали доработать... :) Детали переделать, фоны...
Відправлено: Feb 5 2009, 20:19
ну можно будет еще пречитать))) это уже хорошо)
Відправлено: Feb 27 2009, 21:22
прочитала одно додзини по Вампирам http://sweetmanga.ru/vamp.html
реально вещь, посмеялась от души, очень точно обсмеяны некоторые качества героев :lol:
Відправлено: Mar 2 2009, 19:09
Млииин =lolbuagaga= Мну умир..
Если честно, то ниче прикольнее на эту тему не читала)
Відправлено: Mar 2 2009, 22:03
Torrens fatum, дада, а больше всего мне понравилась та страница в конце, когда Канаме надел майку с надписью "Я сосу кровь" и слово "кровь" спряталась в складке =megalol=
Відправлено: Mar 8 2009, 04:09
Grimmjow, помню =lol=
Меня вообще все проперло =lolbuagaga=
Відправлено: Mar 21 2009, 23:00
вышла новая глава + экстра , алилуя =smile_cry= очень понравилась экстра, про школьную жизнь родителей Юуки, только вот я думала что их молодость была намного раньше того времени что показано в манге :hmmmmm:
Відправлено: Mar 22 2009, 15:18
А прямую ссылочку дай пожалуйста. А то у мну через Юмен чет не открывается(
Відправлено: Mar 22 2009, 16:19
Відправлено: Mar 22 2009, 16:27
Я отстал от жизни.
Последняя мною прочитанная глава была 41...
*пошол читать*
Відправлено: May 7 2009, 22:33
49 глава просто обалденная :voting: только жаль не показали семейную жизнь юуки и канаме. ещё странно что зеро так рано начал искать юуки, всего лишь год прошёл :hmmmmm:
Відправлено: May 8 2009, 00:25
Юцки, по-моему, поумнела...Млин, так не честно =cry2= Я не могу выбрать между Зэро и Канаме...Мне оба нравятся.И с кем должна остаться Юуки? =cry3=
Я 49 главу уже тоже прочитала - такой трогательный момент, когда она целует Канаме. Зато теперь стало ясно, почему Зэро не скатился до Е класса - он пил кровь той, которую любит. ( "Толко она полностью уталяет жажду"(с) )
Відправлено: May 14 2009, 12:54
Цитата (Torrens fatum @ May 8 2009, 00:25)
Юцки, по-моему, поумнела...Млин, так не честно =cry2= Я не могу выбрать между Зэро и Канаме...Мне оба нравятся.И с кем должна остаться Юуки? =cry3=

и я не могу, и это меня разрывает... наслаждаясь счастьем одного испытываю угрызения совести и что-то, вроде предательства по отношению к одиночеству другого!!! Это так печально... Но Зеро точно в пролете, как ни прискорбно... эх, я бы его с удовольствием забрала себе...

Цитата (Torrens fatum @ May 8 2009, 00:25)
Я 49 главу уже тоже прочитала - такой трогательный момент, когда она целует Канаме. Зато теперь стало ясно, почему Зэро не скатился до Е класса - он пил кровь той, которую любит. ( "Толко она полностью уталяет жажду"(с) )

да, глава очаровательная вышла... Канаме такой трогательно-трагичный (и уж очень сильно напоминает Эдварда из "Сумерек", хотя тот и менее кровожадный и рассчетливый тип)...
и со стабилизацией состояния вампиризма Зеро на приемлемом уровне посредством крови этой дурочки теперь тоже прояснилось)))

кста, никто не знает сколько глав еще планирует мангака, и близка ли развязка,и не снимут ли еще один сезончик)))???
Відправлено: May 14 2009, 16:09
Цитата (elli @ May 14 2009, 12:54)
эх, я бы его с удовольствием забрала себе...

Не только ты..но низя =resent=
Цитата (elli @ May 14 2009, 12:54)
кста, никто не знает сколько глав еще планирует мангака, и близка ли развязка,и не снимут ли еще один сезончик)))???

С такой популярностью точно снимут =tshhh=
Цитата
Канаме такой трогательно-трагичный (и уж очень сильно напоминает Эдварда из "Сумерек", хотя тот и менее кровожадный и рассчетливый тип)...

К черту Эдварда ( фильмового ) - рядом с ним Канаме - БОГ =drag=
Відправлено: May 14 2009, 16:36
а я бросила читать. Заколебалась ждать выхода манги каждый раз. Уш лучше дождусь самого конца, а потом прочту все сразу. Да и расстраивать не хочеццо....
Відправлено: May 22 2009, 14:48
Цитата (Torrens fatum @ May 14 2009, 16:09)
С такой популярностью точно снимут =tshhh=

думаешь? *с надеждой в голосе*
Цитата (Torrens fatum @ May 14 2009, 16:09)
К черту Эдварда ( фильмового ) - рядом с ним Канаме - БОГ =drag=

во-во, Канаме и не в сравнении, а сам по себе - выше всех идеалофф, а "Сумерки" лучше б "анимировали", чем это убожества(но я сравнивала с книжным Эдвардом)
Відправлено: May 23 2009, 09:39
Цитата (elli @ May 22 2009, 14:48)
думаешь? *с надеждой в голосе*

Да. =drag=
Цитата (elli @ May 22 2009, 14:48)
во-во, Канаме и не в сравнении, а сам по себе - выше всех идеалофф, а "Сумерки" лучше б "анимировали", чем это убожества(но я сравнивала с книжным Эдвардом)

Книжный Эдвард шикарен...Но киношный...Он там и потупел((((
Да, Эдварда как Канаме можно было бы изобразить =lol=

Відправлено: May 24 2009, 11:43
Цитата (Torrens fatum @ May 23 2009, 09:39)
Да, Эдварда как Канаме можно было бы изобразить =lol=

:nya_sorry2: :nya_wub2: :nya_yell:
Цитата (Torrens fatum @ May 23 2009, 09:39)
Да. =drag=

а откуда такая уверенность??? это наитие или же...???))))
Відправлено: May 25 2009, 17:53
Цитата (elli @ May 24 2009, 11:43)
а откуда такая уверенность??? это наитие или же...???))))

Я задом это чую. А когда я чую что-то пятой точкой, значит так и будет =lol=

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1835 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:01:34, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP