Модератори: Power.

Сторінки: (22)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Vampire Knight

, Рыцарь-вампир
Torrens fatum
Відправлено: Jan 5 2009, 14:41
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Я надеюсь, что японские поклонники хорошо поцепляются к мангаке на улице, будут донимать ее письмами и т.д.
Хотя, знаешь, я не знаю действительно, с кем Юуки будет лучше. ведь по сути оба до упоморачения любят ее, а вот она предана Канаме. Тут возможен только один нормальный вариант - шведская семья.
^
Grimmjow
Відправлено: Jan 5 2009, 14:43
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Torrens fatum @ Jan 5 2009, 14:41)
а вот она предана Канаме.

да ладно, так уж и предана :lol: и кровку свою давала, и шоколад собственносделанный только зеро дала, и обнималась постоянно. а на канаме только слюни пускала и семпаем называла^^
^
Torrens fatum
Відправлено: Jan 5 2009, 14:46
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Просто она дура =lol= Ну это уже общеизвестный факт...
Вообще меня бесит, как она слюнки на него пускает. Вроде бы уже в курсе, что любит и т.д., так нет, млин(
^
elli
Відправлено: Jan 6 2009, 20:04
Offline

он знает, что во мраке, но свет обитает с ним...
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 516
Користувач №: 28688
Реєстрація: 11-May 07





блин, че-то я туплю, объясните мну, хто -нибудь, в какой-такой сон и когда"впадал" Канаме, от чего и когда он пробудился и какое ко всему этому имеет отношение "наш вновь пробудившийся прародитель - первый король Куранов"??? Канаме шо, не сын Джури??? черт, я ваще уже ничего не понимаю, растолкуте, а... если можно подетальней, а то, по-моему, я какой-то нехилый кусман истории пропустила!!!
Додано через 2 хвилин
и к чему эта фраза : "здесь Ридо-сама провел последние 10 лет" ???
^
Torrens fatum
Відправлено: Jan 6 2009, 20:57
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





elli, ну когда отец Юуки отдавал своего сына Ридо на обучение, тот пробудил в нем буду основателя рода Куран. Вот так вот. Физически он их сын, духовно - нет.
^
elli
Відправлено: Jan 7 2009, 16:38
Offline

он знает, что во мраке, но свет обитает с ним...
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 516
Користувач №: 28688
Реєстрація: 11-May 07





а в каком томе об этом рассказывается, я че-то не припоминаю... видно, че-то я все-таки пропустила, например, я все никак не могу догнать всю эту канитель (предысторию) взамоотношений Канаме и Ридо...
короче этот кусман выпал из моей памяти (очевидно, из-за мелкого шрифта))) )... где об этом говорилось???я перечитаю внимательней!!! (сорри, что туплю, но я даже и не подозревала, что упустила важные детали, то-то, думаю, мне периодически ваще не ясно, о чем идет речь))))
^
Grimmjow
Відправлено: Jan 7 2009, 17:07
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Torrens fatum @ Jan 6 2009, 20:57)
когда отец Юуки отдавал своего сына Ридо на обучение, тот пробудил в нем буду основателя рода Куран. Вот так вот. Физически он их сын, духовно - нет.

если честно я тоже не знала что об этом упоминалось в томах. я думала что канаме просто переродися в теле сына джули или что-то в этом роде, а с ридо у канаме что-то типа старых счётов. но вариант с пробуждением более вероятен, только не помню я его
^
Torrens fatum
Відправлено: Jan 7 2009, 17:26
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Если честно, то по манге я тоже не очень въехала. До этого варианта дошла из аниме на основе фраз из манги :nya_sorry:
^
Grimmjow
Відправлено: Jan 9 2009, 22:57
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





боже, я до последней серии аниме считала что глава гильдии охотников это женщина :blink: а в новой главе манги я окончательно убедилась что это мужчина... и как после этого думать что он был нормальной ориентации и что яоя там нет
очень удивила фраза когда кросса назвали "вампиром без клыков", он тоже пил кровь чистокровных? :hmmmmm: так как он упомянул что не удивится если его кончина будет такой же как у главы гильдии.
выбесило то, что тянут со схваткой Зеро и Канаме/Юуки, и что за странная тётка появилась возле блондина? я думала он типа убил своего дедушку
^
Grimmjow
Відправлено: Jan 16 2009, 16:40
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





предпоследняя глава, зеро поцеловал юуки... ну наконец-то, я ждала этого момента чуть ли не с начала манги :lol: жаль это не экранизировали
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1706 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:00:04, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP