Модератори: Power.

Сторінки: (22)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Vampire Knight

, Рыцарь-вампир
Grimmjow
Відправлено: Dec 19 2008, 15:27
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Звёздное небо @ Dec 19 2008, 13:58)
Потом я сама буду в состоянии пачитать на английском Просто я думала что ты читала

на английском вроде до 45 главы перевели. я там просмотрела чисто картинки, драка между дядей Ридо и Юуки/Зеро будет кавайной :lol:
^
Torrens fatum
Відправлено: Dec 19 2008, 17:38
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Цитата (Grimmjow @ Dec 19 2008, 15:27)
на английском вроде до 45 главы перевели. я там просмотрела чисто картинки, драка между дядей Ридо и Юуки/Зеро будет кавайной

Не рассказывай все наперед =devil=
Так не интересно. Вон, я ща держусь и аниме жду.
^
elli
Відправлено: Dec 20 2008, 15:24
Offline

он знает, что во мраке, но свет обитает с ним...
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 516
Користувач №: 28688
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Grimmjow @ Dec 17 2008, 19:52)
первый вариант. зеро ненавидит вампиров + возможно ему не даёт покоя то, что он пил её кровь

ну, дык, звиняйте - хошь жить, так нефиг мордой крутить, коли кровушкой все, кому не лень, своей жертвуют в твою пользу!!!!
Цитата (Torrens fatum @ Dec 17 2008, 20:56)
Зэро в этом плане вообще какой-то странный. Неужели для него его принципы важнее, чем дружба и любовь?

энто у него не прынцыпы ужо, а прогрессирующая форма параноидальной ненависти на почве психологической травмы в нежном возрасте... ему бы психоаналитик высокооплачиваемый не помешал, шоб блоки поснимал в мозгу его... может Канаме расщедрицца по окончанию локальной заварушки?!)))
хотя Зеро прекрасен в своей слепой ненависти ко всем и вся клыконосящим, к себе в том числе))) особенно он мну возбуждает в моменты неконролируемой ярости и саркастической грусти о своей вампирьей участи... у него в такие моменты так глазки горят, шо ах *упало и обмочилось от восторга*
и... мну кажеццо, шо улыбка ему не пойдет... улыбающийся Зеро, шо-то как-то сомнительно представляеццо... Зеро должен быть жертвой, к примеру, отдать за глупую >erb свою никчемную в его понимании, жизнь... вот бы я рыдала, капец... нет, лучше об этом не думать и надеяццо на лучшее!!!
^
Torrens fatum
Відправлено: Dec 20 2008, 20:51
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Цитата (elli @ Dec 20 2008, 15:24)
особенно он мну возбуждает в моменты неконролируемой ярости и саркастической грусти о своей вампирьей участи...

А меня, когда рубашка растегнута =lol=

Ога, точно, умрет за дуру-Юуки и ее возлюбленного
^
elli
Відправлено: Dec 21 2008, 14:12
Offline

он знает, что во мраке, но свет обитает с ним...
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 516
Користувач №: 28688
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Torrens fatum @ Dec 20 2008, 20:51)

Ога, точно, умрет за дуру-Юуки и ее возлюбленного

вот моя тады и нарыдаеццо всласть, удовлетворив все свои мазохистские фантазии на счет малыша Зеро...
^
Torrens fatum
Відправлено: Dec 22 2008, 19:29
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Нет, спасибо, мне такой финал не нужен.

Ооо...Я хочу дабы Зэро с диреткором вместе были =lol=
^
Grimmjow
Відправлено: Dec 22 2008, 20:09
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Torrens fatum @ Dec 22 2008, 19:29)
.Я хочу дабы Зэро с диреткором вместе были

а я хочу чтобы директор был с тем одноглазым охотником, они так кавайно смотрятся. идеальная яойная пара. я сперва подумала что они и правду вместе, но потом вспомнила что это всё таки не яой :lol:
^
Torrens fatum
Відправлено: Dec 22 2008, 20:24
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Grimmjow, =lolbuagaga= а да, дорогая, ты права))) Это была бы бомба)))
^
elli
Відправлено: Dec 23 2008, 17:26
Offline

он знает, что во мраке, но свет обитает с ним...
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 516
Користувач №: 28688
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Grimmjow @ Dec 22 2008, 20:09)
а я хочу чтобы директор был с тем одноглазым охотником, они так кавайно смотрятся. идеальная яойная пара.

о да, Ягари или Йагари, как его там... гипер-секси*капнуфф слюной на клаву*, он бы крайне возбудительно "подминал" "папашку" под свое стройное, тренированное тело, хотя, если бы его (Ягари) "свести" с кем-то, типа Канаме, то...*оооо...* - вот бы что было настоящей бомбой: Канаме "отдаецца" под дулом ружьишка, рыча от ярости и оказывая посильное сопротивление подобному агрессивному вторжению, в то время как охотничех злорадно ухмыляется и усиливает напор, не реагируя на сдавленные стоны своей "жертвы" :nya_megalol: *что-то муа понесло не тудыть...*
^
Grimmjow
Відправлено: Dec 23 2008, 17:44
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (elli @ Dec 23 2008, 17:26)
о да, Ягари или Йагари, как его там... гипер-секси*капнуфф слюной на клаву*, он бы крайне возбудительно "подминал" "папашку" под свое стройное, тренированное тело, хотя,

Та точно, Ягари его кличут) крос очень похож на девчонку, такой весь кавайный, так и просит чтобы его... ну вы поняли :lol:
Цитата (elli @ Dec 23 2008, 17:26)
если бы его (Ягари) "свести" с кем-то, типа Канаме, то...*оооо...* - вот бы что было настоящей бомбой: Канаме "отдаецца" под дулом ружьишка, рыча от ярости и оказывая посильное сопротивление подобному агрессивному вторжению, в то время как охотничех злорадно ухмыляется и усиливает напор, не реагируя на сдавленные стоны своей "жертвы" *что-то муа понесло не тудыть...*

не наю, мне трудно представить канаме "снизу". а вот роль насильника ему очень подойдёт. а роль "уке" с канаме будет выполнять зеро. его несчастное лицо мученика так напрашивается на грубость :constraint:

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0724 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:52:53, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP