Модератори: , , , .

Сторінки: (140)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Книга жалоб и предложений

, Жалуемся на модераторов
Відправлено: Oct 27 2008, 15:15
Цитата (Милисса @ Oct 26 2008, 16:24)
Итак, набор на данный конкурс закроется сегодня в 24:00 (м.вр.). С понедельника стартует конкурс. 2 ноября будет подведен первый итог. Тому, кто наберет за эту неделю наибольшее количество баллов(т.е сверх тех , которые у вас имеются на сегодняшний день), я заменю эту разницу на галеоны.

Привязка по времени должна быть исключительно к Киеву. Поскольку Ресурс (форум) есть украинский. Тогда не будет никаких спекуляций на почве времени. Я опоздал бо ориентировался на Москву, Париж, Вашингтон, Оттаву, Гринвич.

Це повідомлення відредагував Марк Джотто - Oct 28 2008, 06:45
Відправлено: Oct 27 2008, 18:48

 M 

Марк Джотто, Первый пост темы должен нести информацию о причине её создания, так что пожалуйста исправте.
Не знаю что хорошего выйдет из такой темы, но пока путь остаётся. Начнётся балаган, она будет закрыта.

Відправлено: Oct 27 2008, 18:59
Марк Джотто, Милисса живет в России. Именно поэтому и пишет по Московскому времени. И вообще, неужели это так принципиально? Я тоже украинка, и вполне нормально отношусь к Московскому а не Киевскому времени. Ведь есть и посерьезнее вопросы.
Відправлено: Oct 27 2008, 21:45
Цитата (Ами @ Oct 27 2008, 18:59)
Марк Джотто, Милисса живет в России. Именно поэтому и пишет по Московскому времени. И вообще, неужели это так принципиально? Я тоже украинка, и вполне нормально отношусь к Московскому а не Киевскому времени. Ведь есть и посерьезнее вопросы.

Хочешь сказать, что Россия живет не по киевскому времени? Ну, старший брат совсем от рук отбился. :D

Цитата (Grimmjow @ Oct 27 2008, 18:48)
Не знаю что хорошего выйдет из такой темы, но пока путь остаётся. Начнётся балаган, она будет закрыта.

У меня жалоба на Grimmjow. Я не понимаю, что это за манера шантажировать пользователей закрытием темы. Если тема нужна, то она нужна. Какое право модератор имеет закрывать тему по своему хотению? Может будем избавляться от авторитарных привычек, товарищи? ]:->
Відправлено: Oct 27 2008, 22:12
Каждый пишет время так, как ему удобно. Это логично. И не должно никого обижать. Тем более разница между Московским и Киевским временем всего час, и отнять-прибавить в зависимости от ситуации не сложно.
А если кто-то считает, что ущемляют его права, то можно принять правило, указывать везде время соответствующее среднему Гринвичскому зведному времени. Тогда никому обидно не будет. А то ведь есть некоторые тут из Франции, Германии, США, Канады, Дальнего Востока и Сибири...
А еще вот полезная ссылка, по которой можно узнавать точное время практически в любой точке земного шара http://time.yandex.ru/.
Відправлено: Oct 27 2008, 22:18
Цитата (critic @ Oct 27 2008, 21:45)
Какое право модератор имеет закрывать тему по своему хотению?

это не хотение это обязанность. следить за порядком, а я извини не вижу ничего хорошего в том, что начнётся очередная грызня и выяснение отношений, так как в основном пользователи тут не умеют культурно общаться. я уж не говорю о флуде
Цитата (critic @ Oct 27 2008, 21:45)
Я не понимаю, что это за манера шантажировать пользователей закрытием темы

предупреждён, значит вооружён, нэ?
Цитата (critic @ Oct 27 2008, 21:45)
Если тема нужна, то она нужна.

её необходимость ещё не доказана


Відправлено: Oct 27 2008, 22:40
Цитата (Grimmjow @ Oct 27 2008, 22:18)
это не хотение это обязанность. следить за порядком, а я извини не вижу ничего хорошего в том, что начнётся очередная грызня и выяснение отношений, так как в основном пользователи тут не умеют культурно общаться. я уж не говорю о флуде

У модераторов специфическое понимание порядка. Дай им волю все темы закроют и пойдут пить чай с чистой совестью. :D

Цитата (Grimmjow @ Oct 27 2008, 22:18)
её необходимость ещё не доказана

Сказал модератор о книге жалоб на модераторов. :D
Відправлено: Oct 28 2008, 06:40
Во-первых привязка к Киевскому времени идет исключительно из соображений того, что Форум (ресурс) есть украинский. Мы все бесконечно рады что его посещают люди из разных стран
Цитата
А то ведь есть некоторые тут из Франции, Германии, США, Канады, Дальнего Востока и Сибири...

И что тогда будет привязка к Парижу, Берлину в Канаде вообще 6 поясов, а в России как по Омску и Владивостоку.
Вопчем по Киеву.
Во-вторых
Цитата
У меня жалоба на Grimmjow. Я не понимаю, что это за манера шантажировать пользователей закрытием темы. Если тема нужна, то она нужна. Какое право модератор имеет закрывать тему по своему хотению? Может будем избавляться от авторитарных привычек, товарищи?

Я посему и создал тему. Что-бы небыло автократии. Модератор не есть последняя инстанция. Он всего лишь слуга народа. Изберательная должность. Но он человек и у него бывают ошибки. Вот для этого и существует эта книга куда должны заглядывать Администраторы (которые по иерархии выше модераторов) и выступать в роли судей. Приговор администраторов не должен оспариваться.
В третьих. Данная тема должна перекочевать в раздел главных тем. По большому делу я бы создал такие темы на кождом подфоруме. Исходя из тех соображений, чтобы кадждый из посетителей того или иного подфорума мог пожаловаться на неадекватную работу модератора исключительно своего подфорума. Другие модераторы в этих темах писать не имеют права. Администраторы урегулируют конфликты в каждом подфоруме. Можна разделить их обязанности:
Приключения Гарри Поттера -Администратор
Ролевая Игра - Администратор
Свободные форумы -Администратор
и т.д.
Тогда будет больший порядок.
В этой теме не флудить. Только жалоба - ответ модера - неудовлетворениеответом - ответ админа.
Это только приблизительный скелет идеи. Но суть остаеться одна. Не допустить беспредела модераторов.
Відправлено: Oct 28 2008, 06:59
Есть вопросы относительно модерирования - обращайтесь к администраторам. Зачем создавать темы в каждом разделе, которые противоречат правилу "Все вопросы к модератору только персонально"? :hmmmmm:
Вопрос с указанием времени. Одно дело, если бы было просто написано "до 24:00" и потом начались проблемы. Но было указано по какому времени, в чем проблема? Это уже ущемление прав получается. Скоро и на украинском заставите весь форум разговаривать - "ресурс же украинский". Ей-богу, смешно. Уважайте других людей, а не набрасывайтесь на них. Какие же бывают эгоисты, противно.
Відправлено: Oct 28 2008, 07:53

  !  

В разделе Предложений не будет темы жалоб на кого-либо. Если Вы сможете убедить Администрацию в насущной необходимости существования такой темы, то она вернёт Книгу Жалоб.

Відправлено: Oct 28 2008, 15:00
Цитата (Satine @ Oct 28 2008, 07:53)
В разделе Предложений не будет темы жалоб на кого-либо. Если Вы сможете убедить Администрацию в насущной необходимости существования такой темы, то она вернёт Книгу Жалоб.

Это временно, Сатин. Временно. ]:->

Пока не вернут Книгу жалоб. =tongue=

Цитата (Марк Джотто @ Oct 28 2008, 06:40)
Во-первых привязка к Киевскому времени идет исключительно из соображений того, что Форум (ресурс) есть украинский. Мы все бесконечно рады что его посещают люди из разных стран

Поэтому привязка к киевскому времени вполне правомерна. Странно бы звучала привязка к алматинскому времени. :D Но московское время является как бы международным для всего постсоветского пространства. По нем все форумчане легко могут ориентироваться. :D
А ведь только это имеет значение, а не какой-то суверинитетный принцип. Это у политиков границы, а у нас нет границ, нет столиц, нет территориально-государственного разделения. Есть только любовь, дружба и здравый смысл. =thumbsup=

Цитата (Марк Джотто @ Oct 28 2008, 06:40)
Я посему и создал тему. Что-бы небыло автократии. Модератор не есть последняя инстанция. Он всего лишь слуга народа. Изберательная должность. Но он человек и у него бывают ошибки. Вот для этого и существует эта книга куда должны заглядывать Администраторы (которые по иерархии выше модераторов) и выступать в роли судей. Приговор администраторов не должен оспариваться.

Правильно. Эта книга нужна прежде всего модераторам. Но и администраторы могут ошибаться. Тоже ведь люди. :D


Цитата (Aurelia @ Oct 28 2008, 06:59)
Есть вопросы относительно модерирования - обращайтесь к администраторам. Зачем создавать темы в каждом разделе, которые противоречат правилу "Все вопросы к модератору только персонально"?

Это правило устарело еще с античных времен. Жизнь доказала необходимость открытого обсуждения. Без такого обсуждения модераторы сразу же отделяются от народа, становятся элитной группой и начинают трактовать правила как им вздумается. Примеров предостаточно. Если вы боитесь открытого обсуждения, то возникает логический вопрос, а почему вы собственно его так боитесь? :D
Відправлено: Oct 30 2008, 13:00
Так что же эта тема будет закрыта или все же люди могут приходить сюда и жаловаться на модераторов?

Цитата (critic @ Oct 28 2008, 15:00)
Странно бы звучала привязка к алматинскому времени.

чего сразу Алмата? почему странно? :hmmmmm:
Відправлено: Oct 30 2008, 19:01
Цитата (Aika @ Oct 30 2008, 13:00)
чего сразу Алмата? почему странно?

Потому что время по Алма-Ате звучит также, как время по Бомбею. Никто не знает сколько это будет.

А что нельзя было приводить этот город в качестве примера? Все жители Алматы возмущены? Они уже здесь?..

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 31 2008, 04:47

Цитата (critic @ Oct 30 2008, 19:01)
Никто не знает сколько это будет.

я знаю
Цитата (critic @ Oct 30 2008, 19:01)
Все жители Алматы возмущены? Они уже здесь?..

вль именно, возмущены и уже здесь... например я, один из их представителей.
щас еще Дишу позову =eyebrows=
Відправлено: Oct 31 2008, 18:35
=eyebrows= Дишо уже туд. Критя, шо за наезд на алматинцев!? Фото декабрьских событий 1986 года?!
Разница между киевским временем и алматинским сейчас составляет 4 часа. Казахстан не переводит время на зимнее. У нас всегда лето, хоть и холодно...йомана!


Присоединяюсь к просьбам простых пользователей - не закрывайте Книгу для простых юзеров. У нас есть тема жалоб на преподавателй, а вот пожаловаться на модеров негде. В святая святых - Модерариум не у всех есть доступ, а писать в лс бесполезно.
Відправлено: Nov 1 2008, 02:41
Цитата (Aika @ Oct 31 2008, 04:47)
я знаю

Впервые вижу вас, синьорита.

Цитата (Aika @ Oct 31 2008, 04:47)
вль именно, возмущены и уже здесь... например я, один из их представителей.
щас еще Дишу позову

Два на одного это не честно.

Цитата (Император Джотто @ Oct 31 2008, 18:35)
Дишо уже туд. Критя, шо за наезд на алматинцев!? Фото декабрьских событий 1986 года?!
Разница между киевским временем и алматинским сейчас составляет 4 часа. Казахстан не переводит время на зимнее. У нас всегда лето, хоть и холодно...йомана!

Прошло всего 22 года.
Видишь, как все сложно. Не переводят время, разницу запомнить сложно. К тому же не понятно отнимать или прибавлять.


Цитата (Император Джотто @ Oct 31 2008, 18:35)
Присоединяюсь к просьбам простых пользователей - не закрывайте Книгу для простых юзеров. У нас есть тема жалоб на преподавателй, а вот пожаловаться на модеров негде. В святая святых - Модерариум не у всех есть доступ, а писать в лс бесполезно.

Можно переименовать "Книгу жалоб и предложений" в "Книгу предложений и жалоб" и тогда она будет в этом подфоруме на законных основаниях. O:-)
Відправлено: Nov 3 2008, 03:56
Цитата (critic @ Nov 1 2008, 02:41)
Можно переименовать "Книгу жалоб и предложений" в "Книгу предложений и жалоб" и тогда она будет в этом подфоруме на законных основаниях. O:-)


От перемены мест слагаемых... :ded: Книга необходима, хоть как ее называйте.

Цитата (critic @ Nov 1 2008, 02:41)
Прошло всего 22 года.


У нас теперь это гос.празник - День Независимости :drag: Хотя честно говоря, День Независимости к подобному бардаку не стоит приурочивать. ИМХО.

Цитата (critic @ Nov 1 2008, 02:41)
Видишь, как все сложно. Не переводят время, разницу запомнить сложно. К тому же не понятно отнимать или прибавлять.


Ну и что сложного?! Пока Украина еще сладко дремлет под одеялом, Казахстан уже 4 часа, как на ногах =pleasantry= Про Китай я вообще молчу
Відправлено: Nov 19 2008, 17:21
Здравствуйте, Дейдра!
Сообщаем, что администрация форума повысила Вам уровень предупреждений на 10 дней за нарушение Правил Форума.
Причина: Запрещены нецензурные выражения и оскорбления в любой форме, проявление неуважительного отношения к собеседнику
Цитата
Наш форум создан для общения людей с различными взглядами и убеждениями. Поэтому администрация форума призывает пользователей с уважением относится к разнообразию мнений и придерживаться норм толерантного общения.
Это означает, что на форуме запрещаются нецензурные выражения и оскорбления в любой форме, проявление неуважительного отношения к собеседнику.
В частности запрещены:

1. Мат (в том числе, скрытый мат – видоизмененные нецензурные слова с пропущенной буквой (буквами) или буквой (буквами), замененной каким-либо символом, сокращенные матерные слова)
2. Унижение чести и достоинства других людей.
3. Разжигание и пропаганда расовой, религиозной, национальной вражды.
4. Любые проявления нетерпимости.
5. Угрозы в адрес кого-либо, клевета, инсинуация.

Инсинуация (от лат. insinuatio, буквально — вкрадчивость) — в общем значении — клеветническое измышление, имеющее целью опорочить кого-либо, злостный вымысел, клевета. Инсинуация — это вид намёка, который косвенно порочит или отрицательно характеризует человека, являющегося объектом инсинуации, то есть является клеветой в виде намёка. Цель инсинуации — подорвать в слушателях или читателях доверие к своему противнику и, следовательно, к его доводам. © Википедия
6. Выяснение личных отношений.
7. Намеренное коверканье ников.
8. Личные выпады в адрес других пользователей.
9. Обсуждение языковых погрешностей чужих сообщений.


В теме: Матч Гриффиндор\Хаффлпафф
Цитата (Дейдра @ , 21:27: @ Jan 1 1970, 00:00)
Глупый вопрос - ждать ли сегодня поста Милиссы или не ждать? Толку от него правда никакого, но как-то надо в опщим-то.. =scratch=
*Задумчиво оглядывала поле в поисках вратаря, которая так увлеклась совиной почтой, что забыла еще и на поле показаться.*
В общим ждем явление вратаря на поле до 9.54 по Москве, если я с циферками не ошиблась. =vnmln=

Если Вы не согласны с данным наказанием, Вы можете обратиться к модератору за разъяснением причины, по которой был повышен уровень предупреждений.
Если ответ модератора Вас не устраивает или же Вы считаете, что уровень предупреждений был повышен несправедливо – Вы можете обратиться к Администратору, приложив к письму текст переписки с модератором.


Дейдра, я за тобой наблюдаю. )))

Жалуюсь я на администратора, выставившего мне рейинг по совершенно непонятной причине. Хотелось бы услышать обоснование сего необоснованного рейтинга. А так как выставивший рейтинг критик тяготеет к публичности и не приемлет тихушества, пишу свой вопрос тут.
Відправлено: Nov 19 2008, 17:59
Дейдра, наверное, это было жуткое проявление нетерпимости. :lol:
Відправлено: Nov 19 2008, 18:11
yeah Grapefruit, в каком месте, не просвятите? =cry1= А то мы вот тут сидим кучей и никак понять не можем. :hystericss:
Відправлено: Nov 19 2008, 18:26
А мне интересно на каких правах был выставлен рейтинг?
Відправлено: Nov 19 2008, 18:36
Мб, админ решил пошутковать? =) Другого объяснения не вижу...
Відправлено: Nov 19 2008, 18:43
В данном случае речь шла о квиддичи. Судья должен быть непредвзятым и уж никак не умеет права допускать подобные комментарии в сторону вратаря какой-либо команды. Антипатии, едкие комментарии и прочее неподобающее действо следует оставлять за пределами поля.
Відправлено: Nov 19 2008, 18:51
Torrens fatum, а где тут отношение к команде? o_O
Відправлено: Nov 19 2008, 18:53
Цитата (Дейдра @ Nov 19 2008, 18:51)
а где тут отношение к команде?

Цитата
в сторону вратаря какой-либо команды

Читайте более внимательно.
Відправлено: Nov 19 2008, 19:06
Цитата (Дейдра @ Nov 19 2008, 17:21)
Жалуюсь я на администратора, выставившего мне рейинг по совершенно непонятной причине. Хотелось бы услышать обоснование сего необоснованного рейтинга. А так как выставивший рейтинг критик тяготеет к публичности и не приемлет тихушества, пишу свой вопрос тут.

Это ты правильно делаешь. :D Молодец. O:-)

Ты как судья не должна была публично выражать свое пренебрежение к игроку. В твоем посте также прозвучало необоснованное обвинение в невыполнении игроком своих обязанностей.

Знаешь, Дейдра, если ты не понимаешь, как обидно прозвучали твои слова для пользователя, то стоит задуматься над тем, что ты вообще делаешь на посту модератора данного раздела. У тебя и раньше были конфликты, как мне сказали.

В данном случае ты неадекватно себя повела и как судья, и как модератор.

Уже создана рабочая группа, которая готовит проект новых правил для квиддича. Оказывается есть необходимость на бумаге записать кодекс поведения судейских. Также возможны другие нововведения в этой игре.
Группа будет работать в Зазеркалье. Каждый желающий может принять участие в её работе.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Элронд @ Nov 19 2008, 18:26)
А мне интересно на каких правах был выставлен рейтинг?

На правах Главного администратора.
Відправлено: Nov 19 2008, 19:11
Torrens fatum, а где отношение к вратарю? =shock= Я с ней собственно не знакома и не испытываю вообще никаких патий и прочих неподобающих действий тоже. То, что она испытывает какие-то чувства ко мне и все мои посты к ней автоматически считает едкими комментариями, то мне уже и вопрос ей задать нельзя? Ее ж на поле силком не тянул никто. Мне было лишь интересно, могу ли я открыть 40 вкладок и спокойно проверять работы или надо переодически ходить на поле.
Відправлено: Nov 19 2008, 19:11
Цитата
Группа будет работать в Зазеркалье. Каждый желающий может принять участие в её работе.

Критик. Желательно ссылочку на тему. Я, как создатель этой =this= щепетильной темы тоже хочу посмотреть на этот... сабж
Цитата
На правах Главного администратора.
Автократя парламентер. Не находите?
Відправлено: Nov 19 2008, 19:13
Цитата (critic @ Nov 19 2008, 19:06)
Ты как судья не должна была публично выражать свое пренебрежение к игроку. В твоем посте также прозвучало необоснованное обвинение в невыполнении игроком своих обязанностей.
Можно в моем посте конкретно выделить необоснованную критику? Или я пропустила ее пост на поле? Ах да, и критику вообще.
И где это я там себя модератором повела? :wipe_eyes: Критик, это квиддич, при чем тут модераторы вообще? o_O
Відправлено: Nov 19 2008, 19:14
Цитата (critic @ Nov 19 2008, 19:06)
Группа будет работать в Зазеркалье. Каждый желающий может принять участие в её работе.

Какое отношение твоё зазеркалье с литераторами и пятым факультетом имеет к квиддичу? Или эта группа призвана угробить квиддич? :hmmmmm:
Цитата (critic @ Nov 19 2008, 19:06)
На правах Главного администратора.

В твои права выставление рейтов не входит. Вот твои права:
Цитата
Будет контролировать то, как общаются модераторы (и остальные) с пользователями, в инструментарий будет входить: указание на ошибки/замечания/поощрения/штрафы/отлучение от дел на время/увольнение.

Ты же превысил должностные полномочия =lolbuagaga=
Відправлено: Nov 19 2008, 19:15
Цитата
Глупый вопрос - ждать ли сегодня поста Милиссы или не ждать? Толку от него правда никакого


Я это понял так - без разницы напишет Милисса или нет, всё равно мяч не поймает.
Имхо, просто посоветовал бы Дейдре выражаться более мягко.
Особенно, если ты судья, нужно быть терпимей к людям.
Відправлено: Nov 19 2008, 19:16
Цитата (Aurelia @ Nov 19 2008, 19:14)
Какое отношение твоё зазеркалье с литераторами и пятым факультетом имеет к квиддичу? Или эта группа призвана угробить квиддич? :hmmmmm:
Цитата (Aurelia @ Nov 19 2008, 19:14)
В твои права выставление рейтов не входит. Вот твои права:
Цитата (Aurelia @ Nov 19 2008, 19:14)
Ты же превысил должностные полномочия =lolbuagaga=



Попрошу ссылочку на права админов и модеров плиз. Эксклюзивно для мення :-*
Відправлено: Nov 19 2008, 19:17
DpoHoB, я прочитала ее письмо мне в личку и там она не угадала. Логично, что придет она или нет, все равно не поймает.
Відправлено: Nov 19 2008, 19:17
Марк Джотто, Это Девея слова.

На счёт обсуждения новых правил в Зазеркалье - имхо, бред полный.

Правка правил перед сезоном - открыта для всех.
Я думаю, психологи могут просто подключаться к обсуждению правил и высказывать свои мнения с этой стороны.
Додано через хвилину
Цитата (Дейдра @ Nov 19 2008, 19:17)
DpoHoB, я прочитала ее письмо мне в личку и там она не угадала. Логично, что придет она или нет, все равно не поймает.

То есть она сначала отправила письмо, но забыла отпостить на поле?

Посмотри на время, это точно не дублирование поста прошлой атаки Никс, а именно пост по новой атаке.
Я не могу утверждать, просто мне кажется, что Милисса во время новой атаки уже не за компом была. Хотя, я могу ошибаться.
Відправлено: Nov 19 2008, 19:20
Марк Джотто, читаем цитатку, которая была ответом Девея на то, что входит в полномочия нашего новоиспеченного админчега =flirt=
Відправлено: Nov 19 2008, 19:21
Цитата (DpoHoB @ Nov 19 2008, 19:17)
Марк Джотто, Это Девея слова.

На счёт обсуждения новых правил в Зазеркалье - имхо, бред полный.

Правка правил перед сезоном - открыта для всех.
Я думаю, психологи могут просто подключаться к обсуждению правил и высказывать свои мнения с этой стороны.[/qu[quote=DpoHoB,1227122270]То есть она сначала отправила письмо, но забыла отпостить на поле?

Посмотри на время, это точно не дублирование поста прошлой атаки Никс, а именно пост по новой атаке.
Я не могу утверждать, просто мне кажется, что Милисса во время новой атаки уже не за компом была. Хотя, я могу ошибаться.

ote]
Мне не важно чьи это слова. Мне, как юзверю, важно прочитать эти правила для того что бы знать на чем стою
Відправлено: Nov 19 2008, 19:23
Відправлено: Nov 19 2008, 19:26
Цитата (Марк Джотто @ Nov 19 2008, 19:11)
Критик. Желательно ссылочку на тему. Я, как создатель этой щепетильной темы тоже хочу посмотреть на этот... сабж

Тема завтра будет создана, я думаю.

Цитата (Марк Джотто @ Nov 19 2008, 19:11)
Автократя парламентер. Не находите?

Это действие исполнительной власти. Никакого нарушения демократии.

Рейтинг направлен на защиту пользователя, а не потому что мне делать нечего.

Цитата (Дейдра @ Nov 19 2008, 19:13)
Можно в моем посте конкретно выделить необоснованную критику? Или я пропустила ее пост на поле?
И где это я там себя модератором повела? Критик, это квиддич, при чем тут модераторы вообще?

Сейчас выделю.. но раз ты это не видишь сама.

Ты не повела себя, как модератор. Модератор обязан заботиться об уважении к пользователям. Такова ваша тяжелая судьба. Но это можно изменить.

Цитата (Aurelia @ Nov 19 2008, 19:14)
Какое отношение твоё зазеркалье с литераторами и пятым факультетом имеет к квиддичу? Или эта группа призвана угробить квиддич?

Это группа состоит из Дронова, Милилсы и Неда. Надеюсь, знаешь таких. В Зазеркалье удобно работать. Там им никто не помешает.

Цитата (Aurelia @ Nov 19 2008, 19:14)
В твои права выставление рейтов не входит. Вот твои права:Цитата
Будет контролировать то, как общаются модераторы (и остальные) с пользователями, в инструментарий будет входить: указание на ошибки/замечания/поощрения/штрафы/отлучение от дел на время/увольнение.


Ты же превысил должностные полномочия

Где написано, что это для главадмина? Это для психологов.
Відправлено: Nov 19 2008, 19:28
Цитата (DpoHoB @ Nov 19 2008, 19:23)
Марк Джотто, Изменения в администраторском составе (post #1549291)

user posted image
Прекрасно. Значит можна уточнить у Волшебника и Осиса решение Критика. Так просто, во избежение автократии
Відправлено: Nov 19 2008, 19:30
Дейдра, я выделил.

В теме: Матч Гриффиндор\Хаффлпафф
Цитата (Дейдра @ , 21:27: @ Jan 1 1970, 00:00)
Глупый вопрос - ждать ли сегодня поста Милиссы или не ждать? Толку от него правда никакого, но как-то надо в опщим-то.. =scratch=
*Задумчиво оглядывала поле в поисках вратаря, которая так увлеклась совиной почтой, что забыла еще и на поле показаться.*
В общим ждем явление вратаря на поле до 9.54 по Москве, если я с циферками не ошиблась. =vnmln=


Пользователь посчитал твои слова обидными. Я тоже. Можешь говорить, что это не так.
Відправлено: Nov 19 2008, 19:30
Цитата (critic @ Nov 19 2008, 19:06)
Ты как судья не должна была публично выражать свое пренебрежение к игроку. В твоем посте также прозвучало необоснованное o_O обвинение в невыполнении игроком своих обязанностей.


Критик, ты сколько раз играл в квиддич вапще? Что-то ничего необоснованного я тоже тут не нахожу. =tap=

На правах наблюдателя. =drag=
Відправлено: Nov 19 2008, 19:30
Кроме того. Как Критик может обсуждать действия модероы если у него в подчинении психологи. Модеры вообще ни у кого o_O
Відправлено: Nov 19 2008, 19:31
Цитата (critic @ Nov 19 2008, 19:26)
Это группа состоит из Дронова, Милилсы и Неда. Надеюсь, знаешь таких. В Зазеркалье удобно работать. Там им никто не помешает.

Изменение правил квиддича происходит в соответствующих форумах. Зазеркалье никакого отношения к квиддичу, как и ты, не имеет. Названные пользователи, кроме Дронова, являются новичками в своём деле. Для редакции правил есть опытные люди, а не те, которых назначаешь ты, не зная ничего ни об игре, ни о том, что необходимо игре.
Цитата (critic @ Nov 19 2008, 19:26)
Где написано, что это для главадмина? Это для психологов.

Если это ответ на вопрос Пэйдж "А что входит в его (критика) обязанности?" и ты утверждаешь, что ты психолог, тогда меня себе группу на психологи. Или боишься, потерять свою группу и вновь получать рейты за оффтоп и флуд, которым ты заполнил тему о назначении новых админов?
Відправлено: Nov 19 2008, 19:32
Цитата (Марк Джотто @ Nov 19 2008, 19:28)
Прекрасно. Значит можна уточнить у Волшебника и Осиса решение Критика. Так просто, во избежение автократии

Можно уточнить. Но любой представитель администрации может рейтинговать. Меня лично так рейтинговали. :D
Відправлено: Nov 19 2008, 19:33
Это не говоря уж о том, что обоснование в выставлении рейтинга пользователю не должно содержать никаких "личных" сообщений.

Цитата
Дейдра, я за тобой наблюдаю. )))


В качестве обоснования звучит как минимум неуместно.
Відправлено: Nov 19 2008, 19:35
Цитата (critic @ Nov 19 2008, 19:32)
Можно уточнить. Но любой представитель администрации может рейтинговать. Меня лично так рейтинговали. :D

Зуб за зуб. Да Вы батенька злпамятны. Ребята Вам срочно надо все менять.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 19 2008, 19:38
critic, Я конечно не против входить в такую группу, но уже сказал, что думаю по этому поводу.

Вижу деятельность этой группы только в следующем:
1. В зазеркалье мы формируем свои идеи
2. Перед сезоном, во время правки правил всеми участниками форума, мы их выставляем на суд президиума, пытаясь обосновать их объективность

З.Ы. Не думаю, что Нед достаточно компетентен в психологии (а нам же с этой стороны предстоит дополнять правила?) и впонимании политики модераторов. А знаний квиддичных правил, думаю, достаточно на уровне понимания.
Відправлено: Nov 19 2008, 19:39
Какая прелисть. Везде бардак. В реале бардак, и на любимом форе такой же бардак.
Критик, знаешь, в чём зачастую состоит основная проблема этой игры? В том, что люди лезут не разобравшись, что к чему, и при этом пытаются ещё что-то навязывать, являясь в лучшем случае аматорами в деле, которое они критикуют. Это как с директором Элрондом. Это тоже самое, что ты поддержал пост Ирришки абсолютно не разобравшись, ЧТО она предлагает.
Скажи, ты разбираешься в квидде? Ты играл в него хоть раз? Я провела две игры, и абсолютно в нём не разбираюсь. А ты, критик?

Я понимаю, это должно быть смешно, эта должна быть встряска для фора? Не выходит, критик. Неужели вы думаете, что массовый флудодром это весело? Или выставление на посмешище всего модерского состава на пользу? Ты прекрасно знаешь, что, так как я вопила про произвол, не орал наверно никто на этом форуме. Ноо сейчас ты нивелируешь работу ВСЕХ абсолютно. Всех модеров.

Психологи7 А кто эти психологи? От чего они меня будут лечить? Это весело? Мне нет.

Відправлено: Nov 19 2008, 19:39
Цитата (Марк Джотто @ Nov 19 2008, 19:16)
Попрошу ссылочку на права админов и модеров плиз. Эксклюзивно для мення

Вот именно. :D

Цитата (DpoHoB @ Nov 19 2008, 19:17)
На счёт обсуждения новых правил в Зазеркалье - имхо, бред полный.

Правка правил перед сезоном - открыта для всех.
Я думаю, психологи могут просто подключаться к обсуждению правил и высказывать свои мнения с этой стороны.

Можешь их разрабатывать хоть на кухне. Психологи не при чем. Милисса и Нед согласились подключиться к этому делу. Я тебе не успел сказать про разработку правил. Но я был уверен, что ты согласишься.

Відправлено: Nov 19 2008, 19:39
Это не говоря уж о тоооом, что можно было и замечанием ограничиться. Хотя, повторюсь, оснований для поднятия рейтинга я тут вообще не вижу. Зато вижу мотивы. Причем, совершенно прозрачно. =yes=
Відправлено: Nov 19 2008, 19:39
DpoHoB, ну вот тут уже сложнее, там время маленькое между атаками, но у меня нет нескольких ее писем, так что тут даже просчитать их количество не получится. =resent= Завтра попробуем с Никс сравнить.

Цитата (critic @ Nov 19 2008, 19:06)
Уже создана рабочая группа, которая готовит проект новых правил для квиддича. Оказывается есть необходимость на бумаге записать кодекс поведения судейских. Также возможны другие нововведения в этой игре.
Группа будет работать в Зазеркалье. Каждый желающий может принять участие в её работе.
Насколько мне известно, квиддич находится в ведомстве технического админа. © Это раз.
И два - правила и так обсуждали все желающие. А не группа тех, кто тебе нравится, что явно не относится ко ВСЕМ желающим.

Цитата (critic @ Nov 19 2008, 19:26)
Ты не повела себя, как модератор. Модератор обязан заботиться об уважении к пользователям. Такова ваша тяжелая судьба. Но это можно изменить.
А я не модератор. =tshhh= У меня и доступа в модераторскую нету.

critic, первое вообще-то не мое личное мнение, а сложившееся положение вещей. А то что она забыла, так это куда как обоснованное утверждение. Поста-то ее там не было. =drag=
Відправлено: Nov 19 2008, 19:45
Цитата (CopyCat @ Nov 19 2008, 19:30)
Критик, ты сколько раз играл в квиддич вапще? Что-то ничего необоснованного я тоже тут не нахожу.

На правах наблюдателя.

Ни одного. но я умею читать и думать. И если пользователь мне говорит. что эти слова обидны. Я его очень хорошо понимаю. Скажите спортсмену, что он никакой игрок и послушайте его ответ.

Цитата (Марк Джотто @ Nov 19 2008, 19:30)
Кроме того. Как Критик может обсуждать действия модероы если у него в подчинении психологи. Модеры вообще ни у кого o_O

Я могу все что угодно обсуждать и все что угодно делать. Если это направлено на защиту психологических интересов пользователей.

Цитата (CopyCat @ Nov 19 2008, 19:33)
В качестве обоснования звучит как минимум неуместно.

Это не обоснование, а шутка. Шутить тоже нельзя? А что можно? Дышать еще разрешено? :D

Цитата (Марк Джотто @ Nov 19 2008, 19:35)
Если хотите помогу

Конечно, хотим. Для этого и будет создан парламент.
Відправлено: Nov 19 2008, 19:45
Ах да, критик, а когда успело измениться твое мнение о том, что модератор ты в данном случае должен не ставить звезды, а быть лояльным и слушать пользователей. Что-то я не заметила в своей личке никакого вопроса, сразу рейтинг... Это что за двойные стандарты? Или это профессиональное у всех, кто дорвался до плюсомета? Плохой пример подаешь... =cry1=
Відправлено: Nov 19 2008, 19:47
Окей. Но если разрешите то завтра. Иду спать. Жена ждет :D


  !  

Ага, разрешаем. При условии, что завтра Вы подчистите за собой весь флуд.



Це повідомлення відредагував Satine - Nov 19 2008, 19:50
Відправлено: Nov 19 2008, 19:52
Цитата (critic @ Nov 19 2008, 19:45)
Это не обоснование, а шутка. Шутить тоже нельзя? А что можно? Дышать еще разрешено? :D
А меня она обидела. Очень очень.Ты повел себя не адекватно, как админ. Ты мне угрожал. Поставь себе рейтинг.
Відправлено: Nov 19 2008, 19:52
Цитата (critic @ Oct 6 2008, 15:51)
Вот именно! Не забывайте, что это Форум.

Но тогда возникает вопрос: Что такое Форум?

Это место где народ общается. Это не место, где народ рейтингуют.

Ваша администрация - убогая. Это уже мое личное мнение. Можешь его оспорить.

Только убогие администраторы так не любят и боятся пользователей, что затыкают их силой.
Відправлено: Nov 19 2008, 19:52
Цитата (DpoHoB @ Nov 19 2008, 19:38)
Вижу деятельность этой группы только в следующем:
1. В зазеркалье мы формируем свои идеи
2. Перед сезоном, во время правки правил всеми участниками форума, мы их выставляем на суд президиума, пытаясь обосновать их объективность

Больше ничего и не требуется.

Цитата (DpoHoB @ Nov 19 2008, 19:38)
З.Ы. Не думаю, что Нед достаточно компетентен в психологии (а нам же с этой стороны предстоит дополнять правила?) и впонимании политики модераторов. А знаний квиддичных правил, думаю, достаточно на уровне понимания.

:D
Надо просто руководствоваться здравым смыслом. У Неда он есть? Вот и все. Это не психологичексий проект, а реорганизационный.

Цитата (Satine @ Nov 19 2008, 19:39)
Какая прелисть. Везде бардак. В реале бардак, и на любимом форе такой же бардак.
Критик, знаешь, в чём зачастую состоит основная проблема этой игры? В том, что люди лезут не разобравшись, что к чему, и при этом пытаются ещё что-то навязывать, являясь в лучшем случае аматорами в деле, которое они критикуют. Это как с директором Элрондом. Это тоже самое, что ты поддержал пост Ирришки абсолютно не разобравшись, ЧТО она предлагает.
Скажи, ты разбираешься в квидде? Ты играл в него хоть раз? Я провела две игры, и абсолютно в нём не разбираюсь. А ты, критик?

В квиддиче в данном случае и не надо разбираться. Надо просто разбираться в русском языке. И в воздействии слов на человека.

Цитата (CopyCat @ Nov 19 2008, 19:39)
Это не говоря уж о тоооом, что можно было и замечанием ограничиться. Хотя, повторюсь, оснований для поднятия рейтинга я тут вообще не вижу. Зато вижу мотивы. Причем, совершенно прозрачно. =yes=

Как судья она получает рейтинг, а не как простой болельщик. Не надо занимать эту должность и вести себя невежливо.
Відправлено: Nov 19 2008, 19:55
Цитата (Дейдра @ Nov 19 2008, 19:52)
меня она обидела. Очень очень.Ты повел себя не адекватно, как админ. Ты мне угрожал. Поставь себе рейтинг.

Да, критик, и сходи к психологу :crazy:
Відправлено: Nov 19 2008, 19:57
Цитата
Надо просто руководствоваться здравым смыслом. У Неда он есть? Вот и все. Это не психологичексий проект, а реорганизационный.

Нед будет тормозить работу.
У него нет он-лайна.

В общем, я против его кандидатуры в группе.
Відправлено: Nov 19 2008, 19:59
Цитата (critic @ Nov 19 2008, 19:52)

Надо просто руководствоваться здравым смыслом. У Неда он есть? Вот и все. Это не психологичексий проект, а реорганизационный

А я считаю, что нету. Поставишь мне рейт за инсинуацию?
Цитата (critic @ Nov 19 2008, 19:52)
В квиддиче в данном случае и не надо разбираться. Надо просто разбираться в русском языке. И в воздействии слов на человека.

*Сходила перечитала пост* Девочка обиделась на справедливое замечание? ;(
Какие все нежные. И кому тогда к психологу надо?Или вскоре будет введена группа психиатров? Чтобы сразу. На верняка.
Відправлено: Nov 19 2008, 19:59
Цитата
Девочка обиделась на справедливое замечание? ;(

Пока не доказано, что оно справедливое.
Відправлено: Nov 19 2008, 20:01
Цитата (Дейдра @ Nov 19 2008, 19:39)
А я не модератор. У меня и доступа в модераторскую нету.

critic, первое вообще-то не мое личное мнение, а сложившееся положение вещей. А то что она забыла, так это куда как обоснованное утверждение. Поста-то ее там не было.

Я был в той теме. Поднял голову и увидел, что ты модератор. Я так всегда делаю.

Пост должен появиться в течение шести часов, как я понимаю. Милиса завтра будет, вот и приведешь ей свое мнение.

Цитата (Дейдра @ Nov 19 2008, 19:45)
Ах да, критик, а когда успело измениться твое мнение о том, что модератор ты в данном случае должен не ставить звезды, а быть лояльным и слушать пользователей. Что-то я не заметила в своей личке никакого вопроса, сразу рейтинг... Это что за двойные стандарты? Или это профессиональное у всех, кто дорвался до плюсомета? Плохой пример подаешь...

Так я и послушал. Пользователь был задет не на шутку твоими словами. Что я должен делать в таком случае? Наплевать?

Ты как судья уже попадаешь под огонь первой. Не занимайте стулья и хоть на головах стойте. Я пользователя вообще бы не тронул.

Цитата (Дейдра @ Nov 19 2008, 19:52)
А меня она обидела. Очень очень.Ты повел себя не адекватно, как админ. Ты мне угрожал. Поставь себе рейтинг.

Я не могу себе поставить рейтинг. Интерфейс это не предусматривает. Но могу публично извиниться за свои страшные угрозы.
Відправлено: Nov 19 2008, 20:04
Цитата (DpoHoB @ Nov 19 2008, 19:59)
Пока не доказано, что оно справедливое.

Тогда обиделся Критик за девочку. ;(
Дейдра, пала на колени, и начала молить о прощении. Ты видишь до чего ты докатилась?! Ты унизила и оскорбила девочку! Ты должна в этом покаяться.
Відправлено: Nov 19 2008, 20:06
critic, а меня это не устраивает. Ты неадекватен, угожал мне и заслуживаешь именно рейтинга. =dontknow=

Цитата (critic @ Nov 19 2008, 20:01)
Так я и послушал. Пользователь был задет не на шутку твоими словами.
Мм.. к твоему сведению, пользователь - не группа, а именование всех посетителей данного форума. Какие все таки у тебя неадекватные стандарты, кашмар просто.. Меня уже и пользователем не считают. Это на мой взгляд оскорбление и вторая звезда в твою копилку. Раз уж ты главный администратор, то сходи и измени интерфейс так, что бы ты, также как и все другие, мог получить по заслугам за оскорбление окружающих раз уж слово пользователь ты понимаешь так превратно.
Відправлено: Nov 19 2008, 20:06
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 19 2008, 20:07
Вы вобще понимаете, что вы делаете?

Дейдра, ты прекрасно знаешь, что обидного в твоих словах. И не надо включать режим блондинки, ты не одна здесь такая умная.

Критик, я не думаю, что в квиддич, как в часть Хогвартса, стоит вмешиваться кому-то со стороны. Мне кажется, что вашим основным заданием является не работу форума пересмотреть, а поведения и взаимоотношения некоторых юзеров.

И еще, флуд это плохо. Тогда может не стоит его и тут разводить?
Відправлено: Nov 19 2008, 20:07
Не в стиле Дейдры каяться.
Просто человек всегда в уверен в правильности своих действий. И я не говорю, что это плохо.

Цитата
Тогда обиделся Критик за девочку. ;(

Мне тоже кажется, что Критик руководствовался ником судьи при выставлении рейта.
Вполне возможно, что рейта бы не последовало, если бы там был кто-то другой, близкий Критику.
А с другой стороны, близкий ему человек такие слова никогда не сказал бы, просто не тот характер, имхо.
Відправлено: Nov 19 2008, 20:09
Satine, =dontknow= та мне в общем-то и не жалко. Вот только пойму, чем я ее оскорбила. Я же не могу извиняться, не прочувствовав собственной вины. Это будет лицимерием. Вот как у некоторых сейчас, которые считают угрозы шутками и ставят рейтинги только потому, что их об этом попросили. Так всему форуму за каждый пост можно выставить, мало ли кому не понравился ответ на его вопрос..
Відправлено: Nov 19 2008, 20:09
Стопка Водовка, Имхо, это не флуд, а оффтоп.
По крайней мере, с моей стороны.
Відправлено: Nov 19 2008, 20:11
Столько шуму подняли из-за рейтинга, который в общем-то был высставлен как раз заслужено.
Відправлено: Nov 19 2008, 20:14
Цитата (Дейдра @ Nov 19 2008, 19:39)
Насколько мне известно, квиддич находится в ведомстве технического админа. © Это раз.
И два - правила и так обсуждали все желающие. А не группа тех, кто тебе нравится, что явно не относится ко ВСЕМ желающим.

Больше не будет никаких ведомств. Развели тут бюрократию выше крыши. Если в правилах прорехи, то их надо менять. Здравый смысл должен управлять, а не ведомственное мышление.

Правила будут принимать - все. А не я, и не те кто мне нравится.

Цитата (Heather @ Nov 19 2008, 19:55)
Да, критик, и сходи к психологу

Схожу, если надо. Но мы все пойдем. Что-то с нами не так.

Цитата (DpoHoB @ Nov 19 2008, 19:57)
Нед будет тормозить работу.
У него нет он-лайна.

В общем, я против его кандидатуры в группе.

Вот как?.. Неожиданный сюрприз.

Тогда, как хочешь. Но я не буду в это дело влазить тогда.
Квиддич находится в ведомстве технического админа. ©

Я думал вам интересно сотрудничать между собой.

Цитата (Satine @ Nov 19 2008, 19:59)
А я считаю, что нету. Поставишь мне рейт за инсинуацию?

НЯ просто отдам тебя Неду.

Цитата (Satine @ Nov 19 2008, 19:59)
*Сходила перечитала пост* Девочка обиделась на справедливое замечание?
Какие все нежные. И кому тогда к психологу надо?Или вскоре будет введена группа психиатров? Чтобы сразу. На верняка.

Ваша справедливость хромает на одну ногу. Да, нежные. А все нежные с сегодняшнего дня находятся под особой защитой. А то развели тут дубовость.

Відправлено: Nov 19 2008, 20:15
Цитата (critic @ Nov 19 2008, 19:45)
1.но я умею читать и думать.
2. И если пользователь мне говорит. что эти слова обидны. Я его очень хорошо понимаю.
3.Скажите спортсмену, что он никакой игрок и послушайте его ответ.


1. В последнее время я в этом сомневаюсь все сильнее и сильнее. Инцидент в модерариуме прямое подтверждение тому, что ты постов не читаешь и в тему даже не пытаешься вникать.
2. Аааа, обидны? =smile_cry= Ну, так надо на поле появляться не когда их величество пожелает, а когда положено. И не бежать постыдно кляузничать на плохую тетю Дейдру.
3. Это не спортсмен, а пародия. =smile_cry= Или ты у нас спортсмен, чтобы о психологии спортсменов судить? Этот человек очевидно плевал на свою команду и даже не думает для нее выкладываться. Не одна игра тому подтверждение. Кстати да, если мне скажут, что я стремный нап, я даже не обижусь, поскольку напом играла две игры всего. Надо просто критику в адрес своей никудышной принцессности должным образом воспринимать. Или критика тут только из твоих ГлавАдминских уст допустима?

Карочи, не лез бы ты в бутылку. =resent=
Кошки очень хорошо умеют засовывать свою башку в разные узкие места. Да вот беда, достать потом не могут.

Цитата (critic @ Nov 19 2008, 19:45)
Это не обоснование, а шутка. Шутить тоже нельзя? А что можно? Дышать еще разрешено? :D


Дома на кухне перед холодильником пошути. А то обхохотались тут все, смотрю уже, с твоих шуточек. *sick*

Цитата (critic @ Nov 19 2008, 19:52)
:D Надо просто руководствоваться здравым смыслом. У Неда он есть? Вот и все.


Зато у тебя нет. Твои бредовые щелчки плюсметом тому подтверждение.
Додано через 2 хвилин
Забыла добавить. Всего хорошего. Пальца моего в этой рассаднике ереси типа теме больше не будет. =yes=
Відправлено: Nov 19 2008, 20:23
Цитата (Дейдра @ Nov 19 2008, 20:06)
Ты неадекватен и заслуживаешь именно рейтинга.

главадмину низя поставить ретинг =cry1=
Відправлено: Nov 19 2008, 20:24
Цитата (critic @ Nov 19 2008, 20:14)
Больше не будет никаких ведомств. Развели тут бюрократию выше крыши. Если в правилах прорехи, то их надо менять. Здравый смысл должен управлять, а не ведомственное мышление.

3 главадмина, каждый со своей командой... Это не бюрократия...
Цитата (critic @ Nov 19 2008, 20:14)
НЯ просто отдам тебя Неду.

Я большая девочка. Я просто повернусь и уйду, как всегда поступаю.
Цитата (critic @ Nov 19 2008, 20:14)
Ваша справедливость хромает на одну ногу. Да, нежные. А все нежные с сегодняшнего дня находятся под особой защитой. А то развели тут дубовость.

Поставь под защиту и Элронда с админкой Рава. Они тоже все нежные. А ты ещё Эла и обижаешь... Критя, вот нестыдно обижать такого тонко ранимого человека? ;(


Ах да, когда мы увидим смертельный бой? Хотя всё идёт по сценарию. В живых останется только один (с) *включила Queen*
Відправлено: Nov 19 2008, 20:24
Цитата (Дейдра @ Nov 19 2008, 20:06)
critic, а меня это не устраивает. Ты неадекватен, угожал мне и заслуживаешь именно рейтинга.

Если я неадекватен, так почему вы меня еще терпите?..

Цитата (Дейдра @ Nov 19 2008, 20:06)
Мм.. к твоему сведению, пользователь - не группа, а именование всех посетителей данного форума. Какие все таки у тебя неадекватные стандарты, кашмар просто.. Меня уже и пользователем не считают. Это на мой взгляд оскорбление и вторая звезда в твою копилку. Раз уж ты главный администратор, то сходи и измени интерфейс так, что бы ты, также как и все другие, мог получить по заслугам за оскорбление окружающих раз уж слово пользователь ты понимаешь так превратно.

Дейдра, ну ты же умная и образованная и прекрасно знаешь, что семантика слов зависит от контекста. :D

Я не могу это сделать. Это программная оболочка. Разработчикам и в голову не пришло, что главадмина будут рейтинговать.

Цитата (Стопка Водовка @ Nov 19 2008, 20:07)
Вы вобще понимаете, что вы делаете?

Дейдра, ты прекрасно знаешь, что обидного в твоих словах. И не надо включать режим блондинки, ты не одна здесь такая умная.

Критик, я не думаю, что в квиддич, как в часть Хогвартса, стоит вмешиваться кому-то со стороны. Мне кажется, что вашим основным заданием является не работу форума пересмотреть, а поведения и взаимоотношения некоторых юзеров.

И еще, флуд это плохо. Тогда может не стоит его и тут разводить?

Что значит "со стороны"? Больше никаких сторон. Куда хочу туда и лезу. И каждый может также. Насоздавали шаражек.

Работа форума это и есть взаимоотношения. Все взаимосвязано. За слово флуд будем ставить рейтинги. Вы оскорбили пользователей, назвав их слова чепухой.
Відправлено: Nov 19 2008, 20:29
critic, "со стороны" означало люди, которые к Хогу не имеют отношения.
Флуд и оффтоп тоже слова пользователей, только почему-то за него наказывают.
Куда хочу туда и лезу.... Интересные слова....
Я не говорила, что это чепуха. Я сказала, что проблемы здесь нет, а просто кто-то любит на публику играть.
Все, меня здесь больше нет.
Відправлено: Nov 19 2008, 20:34
Критик, ты меня извини, но в квиддич тебе действительно лучше вообще не лезть. Лучше займись разработкой норм поведения для модераторов и лиц,занимающих какие-либо должности.
Відправлено: Nov 19 2008, 20:37
Цитата (CopyCat @ Nov 19 2008, 20:15)
1. В последнее время я в этом сомневаюсь все сильнее и сильнее. Инцидент в модерариуме прямое подтверждение тому, что ты постов не читаешь и в тему даже не пытаешься вникать.
2. Аааа, обидны? Ну, так надо на поле появляться не когда их величество пожелает, а когда положено. И не бежать постыдно кляузничать на плохую тетю Дейдру.
3. Это не спортсмен, а пародия. Или ты у нас спортсмен, чтобы о психологии спортсменов судить? Этот человек очевидно плевал на свою команду и даже не думает для нее выкладываться. Не одна игра тому подтверждение. Кстати да, если мне скажут, что я стремный нап, я даже не обижусь, поскольку напом играла две игры всего. Надо просто критику в адрес своей никудышной принцессности должным образом воспринимать. Или критика тут только из твоих ГлавАдминских уст допустима?

какой там к черту инциндент? Покритиковали работу клуба. Я с критикой согласился. Это у меня возникают большие сомнения, что в модераторском корпусе умеют читать.

Игрок появился во время. Создайте комиссию из пяти человек и проверяйте, если есть сомнения.
КопиКэт, ты не могла бы без грубостей в адрес пользователя? Ты кажется модератор или мне кажется?
Постыдно говорить такие слова. Вы, старая гвардия, совсем уже оборзели. Бьете людей по лицу словами.

Да, могу судить. Читал книги, знаешь ли. Есть такое изобретение цивилизации. Рекомендую.

Так-с, Копи. А ты не подумала, что это все может был тест на адекватность вас, как модераторов?..

Результат теста по тебе резко отрицательный. Спасибо, товарищи, за приятное общение.



Відправлено: Nov 19 2008, 20:38
Цитата (critic @ Nov 19 2008, 20:24)
Если я неадекватен, так почему вы меня еще терпите?..
Мы не терпим, мы жалуемся, если ты не заметил.
Цитата (critic @ Nov 19 2008, 20:24)
Я не могу это сделать. Это программная оболочка. Разработчикам и в голову не пришло, что главадмина будут рейтинговать.
Вот и не заняться ли тебе чем-то полезным? Форуму не повредит, если ВСЕ его поль... участники будут получать рейтинги по заслугам. Это как раз подходит под озвученную Девеем причину твоего назначения. А вот выставление рейтингов всем, кто не нравится твоим друзьям этой причине явно противоречит, ибо ты стал одним из тех самых неадекватных модераторов, потрясающими плюсометом по поводу и без.
Відправлено: Nov 19 2008, 20:42
Цитата (Torrens fatum @ Nov 19 2008, 20:34)
Критик, ты меня извини, но в квиддич тебе действительно лучше вообще не лезть. Лучше займись разработкой норм поведения для модераторов и лиц,занимающих какие-либо должности.

Тори, извини, но я буду лезть куда хочу до тех пор, пока Девей это не остановит.

И я никуда не лезу. Я защищаю права пользователя. Всем ясно? Я лучше займусь тем, чтобы на форуме меньше говорили слова типа "не лезь", "не твое дело", "поди нафиг..."

Впрочем мне можете говорить. Но пользователям не советую. А то я сразу начинаю звереть.
Відправлено: Nov 19 2008, 20:44
critic, права пользователей никто не запрещает защищать. Наоборот, это правильно. Так и должно быть.
Но не стоит трогать сам квиддич непосредственно.
Відправлено: Nov 19 2008, 20:44
Цитата (critic @ Nov 19 2008, 20:37)
А ты не подумала, что это все может был тест на адекватность вас, как модераторов?..

Результат теста по тебе резко отрицательный. Спасибо, товарищи, за приятное общение.


Хоть и не мне, но отвечу. Знаешь, догадывались, вернее даже знали, что это провокация, а ты вот не догадывался, что в нынешних условиях это уже слишком? Психологи не подсказали? Общение было привычным. Кто-то поддакивал со стороны, кто-то острил и т.д. Это было кому-то приятно? Умышленное создание конфликтной ситуации.
Відправлено: Nov 19 2008, 20:46
Цитата (Дейдра @ Nov 19 2008, 20:38)
Вот и не заняться ли тебе чем-то полезным? Форуму не повредит, если ВСЕ его поль... участники будут получать рейтинги по заслугам. Это как раз подходит под озвученную Девеем причину твоего назначения. А вот выставление рейтингов всем, кто не нравится твоим друзьям этой причине явно противоречит, ибо ты стал одним из тех самых неадекватных модераторов, потрясающими плюсометом по поводу и без.

Дейдра, тебе уже посоветовали не делать из себя блондинку. Все форумчане мои друзья. Даже Сплин и Хаттори. Будете доставать пользователй назначу этих парней супер модераторами.
Відправлено: Nov 19 2008, 20:47
Цитата (critic @ Nov 19 2008, 20:42)
Я защищаю права пользователя. Всем ясно? Я лучше займусь тем, чтобы на форуме меньше говорили слова типа "не лезь", "не твое дело", "поди нафиг..."

Значит, ты исключительно на стороне пользователей? А я то думала позицию человека всегда поддерживал, а выходит не позицию, а техническую группу.
Відправлено: Nov 19 2008, 20:47
Цитата (Torrens fatum @ Nov 19 2008, 20:44)
critic, права пользователей никто не запрещает защищать. Наоборот, это правильно. Так и должно быть.
Но не стоит трогать сам квиддич непосредственно.

Что я сделал с бедным квиддичем? Я не хотел. что его уже нет? Скоропостижно скончался? Извините я не хотел. случайно получилось.
Додано через 7 хвилин
Цитата (Satine @ Nov 19 2008, 20:44)
Хоть и не мне, но отвечу. Знаешь, догадывались, вернее даже знали, что это провокация, а ты вот не догадывался, что в нынешних условиях это уже слишком? Психологи не подсказали? Общение было привычным. Кто-то поддакивал со стороны, кто-то острил и т.д. Это было кому-то приятно? Умышленное создание конфликтной ситуации.

Зачем такие слова? Тест. Тест, а не провокация. и одновременно защита пользователя. Я все делаю сразу.

Ситуация не конфликтная, а конструктивная. Сразу все проявилось. Боже, а я еще хотел назначить КопиКЭт супер модератором. Чуть не подзалетел.

Э... меня кто-то должен контролировать. Блин... не вижу ни одного человека на которого можно было бы положиться. ;(

Цитата (Satine @ Nov 19 2008, 20:47)
Значит, ты исключительно на стороне пользователей? А я то думала позицию человека всегда поддерживал, а выходит не позицию, а техническую группу.

Я не группу защищаю и не позицию, а человека. :D

Если сомневаешься, можешь спросить у этого самого человека. Ему ведь это решать, а не кому-то...
Відправлено: Nov 19 2008, 20:55
Цитата (critic @ Nov 19 2008, 20:46)
Дейдра, тебе уже посоветовали не делать из себя блондинку.
Это третья звезда в твою копилку? Или ты в данном контексте имел ввиду отнюдь не оскорбление? Просвяти же меня, каким образом я в неоскорбительном для меня аспекте делала из себя блондинку. Демонстративно перекрашиваться в ролевой форме не пробовала вроде...

Цитата (critic @ Nov 19 2008, 20:46)
Все форумчане мои друзья. Даже Сплин и Хаттори. Будете доставать пользователй назначу этих парней супер модераторами.
А это что, типа шантаж? Или угроза? Четвертая... Или ты искреннее считаешь, что лично меня это волнует? Я вот буду только рада Хаттику, без него очень тоскливо. =cry1=
Відправлено: Nov 19 2008, 21:03
Цитата (critic @ Nov 19 2008, 20:47)
Я не группу защищаю и не позицию, а человека. :D

Если сомневаешься, можешь спросить у этого самого человека. Ему ведь это решать, а не кому-то...

Какая жалость. Так и запишем. Модератор не есть человек.

Відправлено: Nov 19 2008, 21:06
Эх, критик, критик... Твой ненормативный рейт и такие же оправдания обидели столько пользователей ужи... =resent= А ведь хотел ты изначально бороться против этого...
Борис Крить, зато ты стал теперь вполне нормальным представителем власти, слез наконец с танка и переселился в Белый дом. С новосельем :urya:
Відправлено: Nov 19 2008, 21:10
Цитата (Дейдра @ Nov 19 2008, 20:55)
Это третья звезда в твою копилку? Или ты в данном контексте имел ввиду отнюдь не оскорбление? Просвяти же меня, каким образом я в неоскорбительном для меня аспекте делала из себя блондинку. Демонстративно перекрашиваться в ролевой форме не пробовала вроде...

Это не оскорбление. Аналог: включить дурку.

Что значит - прикидываться не понимающим.

Цитата (Дейдра @ Nov 19 2008, 20:55)
А это что, типа шантаж? Или угроза? Четвертая... Или ты искреннее считаешь, что лично меня это волнует? Я вот буду только рада Хаттику, без него очень тоскливо.

Я ему передам. Он как раз мне звонит по телефону...
Опс. Назвал меня критином. Люди не меняются.

Прошу прощения, но мне надо уходить.
Я потом отвечу по необходимости.

Дейдра, ты меня прости, но я должен был это сделать. Но ты все же учти, что я любя...
Відправлено: Nov 19 2008, 21:12
Цитата (critic @ Nov 19 2008, 20:14)
Правила будут принимать - все. А не я, и не те кто мне нравится.

несколькими постами выше говорилось походу что группа людей бедт обсуждать эти дела в зазеркалье, как могут все принимать правила, если единицы имеют туда доступ? открой тогда доступ всем пользователям. а то заначкавались там и решаете судьбу мира... может и в финансовом кризисе тоже вы виноваты? =tshhh=

а вообще я согласна с тем, что тому кто не разбирается в квидиче, лучше не лезть туда. не зря говорят "в чужой монастырь со своими правилами не ходят"
что касается модераторов, так ты critic просто сделал из нас каких-то демонов. лудей пугаем, души высаываем, кровь пьём. модератор как правило является "модератором" только в своём разделе, в остальных он как правило становится обычным пользователем. это как бы факт нашего форума
Відправлено: Nov 19 2008, 21:19
Цитата (Satine @ Nov 19 2008, 21:03)
Какая жалость. Так и запишем. Модератор не есть человек.
Меня не спросили, значит я не человек. Прискорбно... =resent= Пятая
Відправлено: Nov 19 2008, 21:20
Цитата (critic @ Nov 19 2008, 21:10)
Это не оскорбление.

Это оскорбление =resent= . Для Дейдры =cry3= . И мне обидно =cry2= . И всем блондинкам, поверь мне, тоже обидно, что их цвет волос тобой расценивается как принадлежность к не слишком умным людям;(. Шестая звезда... Крить, плохо исполняешь то, что задумал, зато хорош как авторитарный король :bye-bye:
Интересно, в новогоднюю ночь преемника назначат?.. =lol=
Відправлено: Nov 19 2008, 21:25
Про блондинок написала я. А я блондинка. И мне не обидно. Критик просто мои слова процитировал.
Відправлено: Nov 19 2008, 21:32
Цитата (Стопка Водовка @ Nov 19 2008, 21:25)
А я блондинка. И мне не обидно.

А мне обидно user posted image
Відправлено: Nov 19 2008, 21:38
И мне обидно...меня теперь и по цвету волос дискриминируют и по принадлежности к модераторам :(
Відправлено: Nov 19 2008, 21:43
Стопка Водовка, то есть вы всех блондинок оскорбляете, а критик еще и добавляет керосину в огонь? Я так понимаю? =girl_devil=
Очень, очень некрасиво с вашей стороны. А со стороны критика еще и низко! Он-то не блондинка =cry2=

А теперь считаем каждую блондинку, которая обиделась при чтении этих слов, добавляем тех, кто обиделся до этого, получаем количество звезд, которое критик должен себе поставить за оскорбления. Исключительно потому что мораль того требует.
Відправлено: Nov 19 2008, 21:59
Цитата (critic @ Nov 19 2008, 20:47)
Что я сделал с бедным квиддичем? Я не хотел. что его уже нет? Скоропостижно скончался? Извините я не хотел. случайно получилось.

критик, я тебя очень прошу. Перестань.
Цитата (Satine @ Nov 19 2008, 21:03)
. Модератор не есть человек.

Это кто-то нам на днях сказал,что "студенты - не люди". Из этой серии.
Відправлено: Nov 19 2008, 22:05
Че, может и мне за компанию обидеться? =smile_cry=
Я не пойму, это всё грустно или таки весело всё?.. =girl_blush=
Відправлено: Nov 19 2008, 22:12
Хм, на Критика обрушился целый ушат отменной софистики от лучших местных демагогов... Завидно, что ли? :D
Я никак не могу понять, кому это Критик рейтинг выставил. Подскажите, плиз!
Відправлено: Nov 19 2008, 22:27
Цитата (Гендальф Белый @ Nov 19 2008, 22:12)
Я никак не могу понять, кому это Критик рейтинг выставил. Подскажите, плиз!


Дейдре. Короче начало темки читани)
Відправлено: Nov 20 2008, 01:17
Цитата (critic @ Nov 19 2008, 20:46)
Дейдра, тебе уже посоветовали не делать из себя блондинку. Все форумчане мои друзья. Даже Сплин и Хаттори. Будете доставать пользователй назначу этих парней супер модераторами.

o_O Я, мягко говоря, в шоке от такого заявления. =swoon=
Если человек делает ошибки, тупит и т.п. и ему пытаются указать на эти ошибки, исправить, наставить на путь истинный, чтобы подобное не повторялось впредь, то это уже считается "доставанием"? Простите, но есть люди, которые с первого раза не понимают. И их надо доставать до тех пор пока до них "не дойдёт"! =drag=


Цитата (Crack @ Nov 19 2008, 21:40)
Я блондинка, закончила школу на отлично и имею 2 высших образования.

Плюс адын! Аналогично.
Глупо судить людей по стереотипам и цвету волос. Пора перестать жить устаревшими концепциями. :go_on:


Цитата (critic @ Nov 19 2008, 19:52)
Как судья она получает рейтинг, а не как простой болельщик. Не надо занимать эту должность и вести себя невежливо.

А с каких, хотелось бы знать, пор у нас сразу ставится рейтинг? На сколько я помню? за небольшое (неглобальное) отступление делается, в первую очередь, замечание.
Что это? Половая дискриминация в виде рейтинга или выражение своего личного к человеку? :menace:
Відправлено: Nov 20 2008, 05:01
Цитата
за небольшое (неглобальное) отступление делается, в первую очередь, замечание.

Ну, если Милисса действительно тем письмом дублировала прошлую атаку, то "небольшое" никак не получается.
Это получается явное оскорбление с сомнением в профессиональных качествах игрока.

Квиддич - спорт. Представь, что судья подбегает к микрофону во время футбольного матча и кричит "Иванов ты уже будешь на конец готов к пенальти. А, какая разница, всё равно не поймаешь". За это судью просто уберут. Я уверен.

Вопрос о том, что тем самым критик отказался от своих лозунгов - совершенно иного характера. И к сути жалобы на рейтинг не должно иметь. Это просто, уже жалоба на то, что человек говорил одно, пришёл к власти делает другое (с чем я кстати говоря не согласен).
Почему-то предвыборная компания, а потом и само правление сильно разнятся. Так всегда было.

Смешно обсуждать то, что Главному Администратору не положено рейтинги выставлять. %)
Считаю, что это априори понятно. Доверить такую должность нужно человеку, который умеет рейтинги расставлять, имхо.
Дима лишь описал главные задачи критика.

Было бы смешно если бы к задачам ОСИСа или Волшебника была приписка - "Может выставлять рейтинги". Да глупо вообще.

На счёт квиддича разобрались ещё черт знает когда, критик сказал, что думает. Я сказал, что думаю и всё.
Какой смысл обсуждать его дальше.

Смешно, что рейтинг посчитали за "полез в квиддич". Имхо, этот рейтинг не становится квиддичным, потому что нарушение совершил судья во время матча.

Ну, а остальные наезды на критика - тупой переход на личность и всё.
Відправлено: Nov 20 2008, 07:02
Цитата (never dream @ Nov 19 2008, 22:27)
Дейдре. Короче начало темки читани)

А где у Дейдры рейтинг? Ни одного рейтинга у неё нет. Что, уже кто-то снял? Или, быть может, это Критик ей рейтинги и поснимал? %)
Відправлено: Nov 20 2008, 07:10

Цитата
Мне было лишь интересно, могу ли я открыть 40 вкладок и спокойно проверять работы или надо переодически ходить на поле.


Я и не знала, что теперь надо предупреждать судью о том, когда я буду защищать кольца. Отлично, может облегчим друг дргу работу: вы преддупреждаете команды о своих постах, а команды вас о их?))

Цитата (Дейдра @ Nov 19 2008, 19:17)
DpoHoB, я прочитала ее письмо мне в личку и там она не угадала. Логично, что придет она или нет, все равно не поймает.


Вы судья, Дейдра, и о подобных вещах говорить не должны. имхо

Цитата
То есть она сначала отправила письмо, но забыла отпостить на поле?

Посмотри на время, это точно не дублирование поста прошлой атаки Никс, а именно пост по новой атаке.
Я не могу утверждать, просто мне кажется, что Милисса во время новой атаки уже не за компом была. Хотя, я могу ошибаться.


Нет, не ошибся.Дейдра перепутала письмо с прошлой атаки.На эту атаку я выслала письмо лишь утром. И. да. я на это обиделась.То. что судья не внимательна, и не справедливо высказывается в адрес игрока, очень обидно. Я уже сказала, что в качестве пользователя эти слова я бы рассмотрела совсем иначе.Возможно, даже не заметила.Но. она судья. И говорила от лица судьи.А, это не допустимо.
Відправлено: Nov 20 2008, 08:20
Девочки, вы такие милые) а про выражение "включить блондинку" никто не слышал? Какая жалость. Все фразочки на счет блондинок воспринимаю нормально потому, что не живу пережитками прошлого, в отличии от некоторых. И на личности не перехожу, это как-то жалко...


 M 

С вашим постом уже разобрались. Хватит разводить кашу в теме объяснениями. Это уже флуд и оффтоп. =girl_devil= Для ознакомления с вашими пережитками и как вы живёте есть аська и личка. Спасиба.

Відправлено: Nov 20 2008, 08:35
Цитата (DpoHoB @ Nov 20 2008, 05:01)
Смешно обсуждать то, что Главному Администратору не положено рейтинги выставлять. %)
Считаю, что это априори понятно. Доверить такую должность нужно человеку, который умеет рейтинги расставлять, имхо.
Дима лишь описал главные задачи критика.

Было бы смешно если бы к задачам ОСИСа или Волшебника была приписка - "Может выставлять рейтинги". Да глупо вообще.
Знаешь, не глупо. Дима сам рейтинги не ставит. Потому что для этого есть модераторы и супермодераторы. У каждого есть свои обязаности, которыми он и должен заниматься! А не лезть в чужой огород. :menace: Почему Девей всегда, когда возникает вопрос о модераторе, посылает всех к Соуби?! Да потому что именно она занимается модераторами, а не Девей потому что у него прав дофига. Работа и полномочия должны был чётко распределены!

Цитата (Гендальф Белый @ Nov 20 2008, 07:02)
А где у Дейдры рейтинг? Ни одного рейтинга у неё нет. Что, уже кто-то снял? Или, быть может, это Критик ей рейтинги и поснимал? %)
Рейтинг был выставлен на 10 дней. Видимо эти 10 дней уже прошли. =dontknow=

Цитата (Milissa @ Nov 20 2008, 07:10)
И. да. я на это обиделась.То. что судья не внимательна, и не справедливо высказывается в адрес игрока, очень обидно. Я уже сказала, что в качестве пользователя эти слова я бы рассмотрела совсем иначе.Возможно, даже не заметила.Но. она судья. И говорила от лица судьи.А, это не допустимо.
Не смешите мои носки! Господи, какие все стали обидчивые. Вам же русским языком объяснили, что это был не личный выпад и не предвзятое отношение. Люди, как и в любом виде спорта есть такое понятие как время игры. Я, конечно, понимаю, что в нашем квидиче такого нет, но вы тоже имейте совесть. А то все такие впечатлительные, что мама дорогая! =girl_impossible= И определитесь в конце концов - ошиблась письмом и ходом или нет! А то я счас дружно раставлю всем звёзды за личные выпады и неуважение и т.п. ЧТо за идиотская привычка из всех тем создавать мыльную оперу растягивая её как Санта Барбару?! =resent=
Відправлено: Nov 20 2008, 08:40
Цитата (Гендальф Белый @ Nov 20 2008, 07:02)
А где у Дейдры рейтинг? Ни одного рейтинга у неё нет. Что, уже кто-то снял? Или, быть может, это Критик ей рейтинги и поснимал? %)

А ведь действительно! :D

Критик, я понимаю тебя. Ты собрался что-то менять. Но мог бы хоть предупредить пользователей.
Написал бы что-то вроде: "Внимание! Теперь за малейшее оскорбление выставляется звезда, а не замечание".
Но, в принципе, я бы ограничился даже е замечанием, а устным предупреждением. Или, похоже, Критика уже раздавила машина власти? Надеюсь - нет. Но если да - опомнись, пока у тебя есть время.
Відправлено: Nov 20 2008, 08:54
ShareDVI, дело даже не в ограничился. Дело в том, что любой нормальный модератор делает сначала замечание, если нарушение не слишком серьёзное как маты или подобное. А во второй раз уже ставится рейтинг. Или дорвались до "власти" так теперь всё можно? =smile_cry=
Відправлено: Nov 20 2008, 09:03
Цитата (Дейдра @ Nov 19 2008, 18:38)
Milissa, в каком месте я высказывалась каким-то образом о игроке? *hm* Я задала вопрос - появитесь вы сегодня или не появитесь. Это страшный вопрос, который нельзя задать? Ну не появитесь, так и пожалуйста, мне-то не жалко.
А скрин письма вашего я сейчас сделаю. user posted image
Так же при просмотре профиля я видела, что вы были на форуме после проведения атаки гриффиндорцами. Вполне логично, что сей факт меня смутил. =dontknow=



(я так поняла, разница с Москвой час.Могу ошибаться)

В общем, копирую пост, который я оставила в теме вопросов.

Цитата (Milissa @ Nov 20 2008, 06:53)


(Время перевожу на Московское)

Была проведена атака а наши ворота.(17 ноября в 18:00). Защитила. оставив на поле пост в 20:00. Заявку отправила: Никс-в 20:38.
Дейдре-в 20:40 (на такой большой промежуток времени между постом и заявкой у меня были везкие причины.)

Далее была проведена еще одна атака в наши ворота (17 ноября в 20:54.) В это время я ушла с форума. Далее последовал пост судьи(Дейдры) в 21:27. Я же отправила заявки лишь утром!!!! в 9:33(Никс) и в 9:32(Дейдре).

Как вы могли заметить, сначала я оставляла пост на поле, а лишь потом отправляла заявку(во всяком случае, в тот раз именно так.)
Возможно, госпожа судья просто не разобралась =cry3= И тем самым наклеветала на меня.
=cry3= Судья, может у вас какие-то личные отношения ко мне?


Если внимательно прочитать, то можно увидеть. что госпожа Судья перепутала письмо. =dontknow=
Відправлено: Nov 20 2008, 15:26
Мб товарисч вратарь сбороной Хаффлпаффа просто через чур мнителен? Нэ, я все понимаю, мне тоже было бы неприятно прочитать такой пост по отношению к себе, но есть ли смысл раздувать из мух слона? Допустим, было неприятно, но ставить судье рейтиг за по сути своей ничего не нарушающий пост...В данном случае вопрос уже в адекватности человека выставившего сей рейтинг и компетентности товарисча Критика как администратора.
Відправлено: Nov 20 2008, 15:49
Цитата
Скажите спортсмену, что он никакой игрок и послушайте его ответ.


Нормальный человек не будет обижаться на критику. Даже спортсмен :who_is:

Цитата
Создайте комиссию из пяти человек и проверяйте, если есть сомнения.

У нас есть представители,но увы...никто из них не чешется прийти на поле и последить за игрой.
Если я поняла правильно,вопрос был о квиддиче? :crazy:


Откройте Зазеркалье,я хочу туда доступ =lol4=
Відправлено: Nov 20 2008, 15:51
Цитата
Откройте Зазеркалье,я хочу туда доступ =lol4=

Там нет пароля.
Відправлено: Nov 20 2008, 16:18
Цитата
Мб товарисч вратарь сбороной Хаффлпаффа просто через чур мнителен? Нэ, я все понимаю, мне тоже было бы неприятно прочитать такой пост по отношению к себе, но есть ли смысл раздувать из мух слона? Допустим, было неприятно, но ставить судье рейтиг за по сути своей ничего не нарушающий пост...В данном случае вопрос уже в адекватности человека выставившего сей рейтинг и компетентности товарисча Критика как администратора.


Эста, дорогая, тебе ли это говорить? кто бегает по аськам и личкам и жалуется, что ее обижают и не законно оскорбляют?
Вот сначала на себя внимание обратите, а потом лезьте к другим.

Этот пост написала судья. Сдья по определению(жаль, что это у нас только на словах), должен быть беспрестрастным! Вам это слово знакомо?
Цитата

...В данном случае вопрос уже в адекватности человека выставившего сей рейтинг и компетентности товарисча Критика как администратора.

Знаете, что мне кажется ) Если бы вопрос касался не Дейдры, а скажем меня, или кого-то другого, то вря тли бы возникла вся эта дискуссия и никто бы не усомнился в компетенции Критика, как администратора.
Відправлено: Nov 20 2008, 16:35
Цитата (Milissa @ Nov 20 2008, 16:18)
Знаете, что мне кажется ) Если бы вопрос касался не Дейдры, а скажем меня, или кого-то другого, то вря тли бы возникла вся эта дискуссия и никто бы не усомнился в компетенции Критика, как администратора.

Почему Вы так считаете? Это уже мнительность.
Відправлено: Nov 20 2008, 16:37
Г-жа Милисса, а вы не в состоянии общаться с пользователями не переходя на личности, до? Это во-первых. Во вторых, с чего вы собсна взяли, что я куда-то там "бегаю". А даже если бы и "бегала", то это мое личное дело, которое ни вас, ни тем более произошедшей ситуации никак не касается. Если у вас ко мне какие-то претензии, то можете написать в личку. Мб и отвечу. Если хотите очередной публичный скандал, то увы, я вам не помощник. Далее по тексту... я в общем-то к вам и не лезла и даже написала, если вы не заметили, что так же как и вы сочла бы такой пост по отношению к себе неприятным, но предложила не раздувать из этого скандал мирового масштаба.
Вы бы читали внимательнее, что пишут другие. Глядишь и прочли бы, что написано, а не то, что хотите увидеть.

Цитата
Если бы вопрос касался не Дейдры, а скажем меня, или кого-то другого, то вря тли бы возникла вся эта дискуссия и никто бы не усомнился в компетенции Критика, как администратора.
вопрос не в том, кого это касается, а в том, было ли справедливым выставление рейтинга.
Відправлено: Nov 20 2008, 19:11

  !  

Тема закрыта, так как её содержание не соотносится с предназначением раздела.


Відправлено: Nov 20 2008, 20:14
Сатин, извини, но я должен ответить пользователям. Я раньше не мог.

Насчет того, что тема не соответствует разделу ты права, конечно.

Сегодня ночью я буду в ней отвечать. Прошу тему не закрывать, пока она себя не исчерпает.
Відправлено: Nov 20 2008, 20:34
critic, доброй ночи, поскольку ночь и ты отвечаешь сейчас, первый вопрос: какова твоя программа на будущее? И второй вопрос: почему ты людей делишь по группам? Ну, и третий: ты когда нибудь задумывался о том, что относишься к одним людям лучше чем к другим, а кого-то терпеть не можешь, если первые тебе пожалуются на вторых или не дай бог на третьих, что ты сделаешь, как лицо обладающее полномочиями?
Відправлено: Nov 20 2008, 22:52
Цитата (anity7 @ Nov 19 2008, 21:20)
Это оскорбление . Для Дейдры . И мне обидно . И всем блондинкам, поверь мне, тоже обидно, что их цвет волос тобой расценивается как принадлежность к не слишком умным людям. Шестая звезда... Крить, плохо исполняешь то, что задумал, зато хорош как авторитарный король
Интересно, в новогоднюю ночь преемника назначат?..

Работаю, как могу. Но работаю... еще не понял над чем.

На Новый год будет сюрприз...

Цитата (Стопка Водовка @ Nov 19 2008, 21:25)
Про блондинок написала я. А я блондинка. И мне не обидно. Критик просто мои слова процитировал.

Ты смотри. За меня заступились, вину взяли на себя. Благородная душа. Стопка, я прочитал, что ты согласна. Как бы нам состыковаться.
В Зазеркалье сделай себе кабинетик, если уже есть какие-то мысли.

Нам нужен свой уголовный кодекс...

Цитата (Crack @ Nov 19 2008, 21:40)
Я блондинка, закончила школу на отлично и имею 2 высших образования. Завидно - идите красится под меня. Нечего тут рассказывать кому как жить, когда вы сами не можете свои мысли выразить, при этом не оскорбив людей.
Добавлено в 01:41
Стопка Водовка, то что ты себя унижаешь - это сугубо твое дело. Не надо унижать других! Читай мурзилку!

Не помешает еще юмористическое образование... Будет третье.

Не вы че серьезно обиделись? Блондиночки?.. Не верю! (Станиславский)

Цитата (Inferi @ Nov 20 2008, 01:17)
Я, мягко говоря, в шоке от такого заявления.
Если человек делает ошибки, тупит и т.п. и ему пытаются указать на эти ошибки, исправить, наставить на путь истинный, чтобы подобное не повторялось впредь, то это уже считается "доставанием"? Простите, но есть люди, которые с первого раза не понимают. И их надо доставать до тех пор пока до них "не дойдёт"!

Что дойдет?.. :D В чем ошибка? Не было никакой ошибки.

Цитата (Inferi @ Nov 20 2008, 01:17)
Плюс адын! Аналогично.
Глупо судить людей по стереотипам и цвету волос. Пора перестать жить устаревшими концепциями.

Глупо не иметь чувство юмора. Он помогает выжить. Среди волков и модераторов.

Цитата (Inferi @ Nov 20 2008, 01:17)
А с каких, хотелось бы знать, пор у нас сразу ставится рейтинг? На сколько я помню? за небольшое (неглобальное) отступление делается, в первую очередь, замечание.
Что это? Половая дискриминация в виде рейтинга или выражение своего личного к человеку?

Просто очень обидное высказывание было со стороны судьи. Судей и модераторов при исполнении наказывать надо чуток построже.


Цитата (DpoHoB @ Nov 20 2008, 05:01)
Ну, если Милисса действительно тем письмом дублировала прошлую атаку, то "небольшое" никак не получается.
Это получается явное оскорбление с сомнением в профессиональных качествах игрока.

Вот! Все слышали? Дронов дело говорит.

Цитата (DpoHoB @ Nov 20 2008, 05:01)
Вопрос о том, что тем самым критик отказался от своих лозунгов - совершенно иного характера. И к сути жалобы на рейтинг не должно иметь. Это просто, уже жалоба на то, что человек говорил одно, пришёл к власти делает другое (с чем я кстати говоря не согласен).
Почему-то предвыборная компания, а потом и само правление сильно разнятся. Так всегда было.

Увы, меня никогда не понимают до конца.

Лозунг мой прост и незамысловат: защита пользователя от произвола вышестоящих товарищей. Я это и сделал.
Судьи, преподаватели, мастера игры, модераторы, администраторы, суперпупер чуваки лучше следите за своей речью.

Цитата (DpoHoB @ Nov 20 2008, 05:01)
Считаю, что это априори понятно. Доверить такую должность нужно человеку, который умеет рейтинги расставлять, имхо.

Рассмешил.

Доверить такую должность нужно человеку. Человеком быть - достаточно.

А я человек. Потому что способен к сопереживанию. И поэтому я в состоянии разобраться в ситуации. Я чуткий. Меня ценить надо. Я большая редкость между прочим. Исхожу из этой темы.

Цитата (DpoHoB @ Nov 20 2008, 05:01)
Было бы смешно если бы к задачам ОСИСа или Волшебника была приписка - "Может выставлять рейтинги". Да глупо вообще.

Вот именно. Ну, Дронов, ты гигант мысли в сравнении...

Цитата (DpoHoB @ Nov 20 2008, 05:01)
Смешно, что рейтинг посчитали за "полез в квиддич". Имхо, этот рейтинг не становится квиддичным, потому что нарушение совершил судья во время матча.

Вот именно. Вот же есть еще умные люди на форуме.

Цитата (DpoHoB @ Nov 20 2008, 05:01)
Ну, а остальные наезды на критика - тупой переход на личность и всё.

Просто сливают эмоции. Претензий не имею. Это лучше, чем бить кошку.

Цитата (Гендальф Белый @ Nov 20 2008, 07:02)
А где у Дейдры рейтинг? Ни одного рейтинга у неё нет. Что, уже кто-то снял? Или, быть может, это Критик ей рейтинги и поснимал? %)

Я рейтинг не снимал. Это просто старый добрый саботаж.

Цитата (Milissa @ Nov 20 2008, 07:10)
Нет, не ошибся.Дейдра перепутала письмо с прошлой атаки.На эту атаку я выслала письмо лишь утром. И. да. я на это обиделась.То. что судья не внимательна, и не справедливо высказывается в адрес игрока, очень обидно. Я уже сказала, что в качестве пользователя эти слова я бы рассмотрела совсем иначе.Возможно, даже не заметила.Но. она судья. И говорила от лица судьи.А, это не допустимо.

Все прочитали? Все поняли?

Я понимаю, что не все защитили докторские по психологии.

И поэтому хочу объяснить. Что оскорбление из уст должностного лица ВСЕГДА воспринимается ИНАЧЕ, чем оскорбление Васи Пупкина.

Пупкиных трогать не будем. Трогаем только начальников. Вот и вся концепция хитромудрого Критика.

Цитата (Стопка Водовка @ Nov 20 2008, 08:20)
С вашим постом уже разобрались. Хватит разводить кашу в теме объяснениями. Это уже флуд и оффтоп. Для ознакомления с вашими пережитками и как вы живёте есть аська и личка. Спасиба.

Объяснение вполне правомерное. Раз многие это не понимают. И не пользуйся, пожалуйста, модераторскими тегами, когда хочешь нагрубить. Это некрасиво.

Я же ими не пользуюсь, когда грублю. Стопка, приношу извинения от имени администрации. Если захочешь, рейтингуем Инфери. (Вот буча то поднимется. Зато весело.)

Цитата (Inferi @ Nov 20 2008, 08:35)
Знаешь, не глупо. Дима сам рейтинги не ставит. Потому что для этого есть модераторы и супермодераторы. У каждого есть свои обязаности, которыми он и должен заниматься! А не лезть в чужой огород. Почему Девей всегда, когда возникает вопрос о модераторе, посылает всех к Соуби?! Да потому что именно она занимается модераторами, а не Девей потому что у него прав дофига. Работа и полномочия должны был чётко распределены!

Рассмешила. Пользователь сказал, что это впервые её кто-то услышал. И я ей верю. Я сам нахлебался по уши. Рассказывай бабушке о том, как у нас все классно организовано. Если даже мои посты главадмина удаляют без всякого объяснения. Все видели, как Элронд меня гнобил? Показательный случай. А что прихордится терпеть простому пользвателю? Кто его защитит?

Мало кто знает, но форум имеет свое подземелье. Когда Элронд затер пост Дейдры, я пошел по следу. И вот что я вижу... Под темой Изменения в составе... находилась точно такая же тема в которой шла оживленная перепалка Элронда с пользователями. Элронд затер посты 4-х (!) пользователей. И даже не почесался. Очень приятно, когда выши посты терут? Чей затереть? Чтобы поменьше говорили, как все у нас прекрасно и хорошо. Не хорошо у нас и не прекрасно.

Цитата (Inferi @ Nov 20 2008, 08:35)
Не смешите мои носки! Господи, какие все стали обидчивые. Вам же русским языком объяснили, что это был не личный выпад и не предвзятое отношение. Люди, как и в любом виде спорта есть такое понятие как время игры. Я, конечно, понимаю, что в нашем квидиче такого нет, но вы тоже имейте совесть. А то все такие впечатлительные, что мама дорогая! И определитесь в конце концов - ошиблась письмом и ходом или нет! А то я счас дружно раставлю всем звёзды за личные выпады и неуважение и т.п. ЧТо за идиотская привычка из всех тем создавать мыльную оперу растягивая её как Санта Барбару?!

Ты хоть понимаешь, что творишь? Это ты так модерируешь Книгу жалоб?
Сюда Дейдра пришла и подала на меня жалобу. Это получается она мыльную оперу устроила?.. Ей, звезда что ли будет? Да я за Дейдру...

Цитата (ShareDVI @ Nov 20 2008, 08:40)
Критик, я понимаю тебя. Ты собрался что-то менять. Но мог бы хоть предупредить пользователей.
Написал бы что-то вроде: "Внимание! Теперь за малейшее оскорбление выставляется звезда, а не замечание".
Но, в принципе, я бы ограничился даже е замечанием, а устным предупреждением. Или, похоже, Критика уже раздавила машина власти? Надеюсь - нет. Но если да - опомнись, пока у тебя есть время.

А почему тогда никто не предупредил игроков, что судьи могут их комментировать в уничижительном стиле?

Я не опомнюсь и времени у нас совсем НЕТ. Ни одной секунды пользватель не должен терпеть хамства. Это лозунг на сегоднящшний день.

Шейр, ты отвечаешь за его выполнение. Сделай хоть что-то кроме болтовони о парламенте... Кстати, чем занимаютсяч наши парламентеры?..

Известно чем. Пустой болтовней. А я тут погибаю за металл. Интересно какая у меня зарплата?..

Цитата (Inferi @ Nov 20 2008, 08:54)
ShareDVI, дело даже не в ограничился. Дело в том, что людой нормальный модератор делает сначала замечание, если нарушение не слишком серьёзное как маты или подобное. А во второй раз уже ставится рейтинг. Или дорвались до "власти" так теперь всё можно?

Я вам не "нормальный модератор". Пора уже понять. Я дестроер. Разрушаю все что вижу. А вижу косность, непонимание, неуважение и... будущее. Вижу, как мои посты затирают, а тему закрывают. Надеюсь, что это не произойдет.

Цитата (Эста @ Nov 20 2008, 15:26)
Мб товарисч вратарь сбороной Хаффлпаффа просто через чур мнителен? Нэ, я все понимаю, мне тоже было бы неприятно прочитать такой пост по отношению к себе, но есть ли смысл раздувать из мух слона? Допустим, было неприятно, но ставить судье рейтиг за по сути своей ничего не нарушающий пост...В данном случае вопрос уже в адекватности человека выставившего сей рейтинг и компетентности товарисча Критика как администратора.

Эта муха то не на вас села, уважаемая Эста.

У нас разное понимание адекватности. Я Миллису понял. Я на её стороне целиком и полностью. Это и называется адекватностью.
А если не понимаешь человека, не сочувствуешь ему, то о какой адекватности администратора может идти речь?..

Я вам что свинопас какой-то? Я с людьми имею дело, а не с абстракциями. А Дейдра должна меня понять и горячо поддержать.
Она ведь модератор... по идее. В обязанности модератора входит забота о психологическом здоровье пользователя. Вы поймите в чем суть этой работы.

Цитата (Silver Rose @ Nov 20 2008, 15:49)
Нормальный человек не будет обижаться на критику. Даже спортсмен

Блин, хоть бы кто-то просто посочувствовал. Каждый только добавить старается.

И это называется быть нормальным человеком?.. Да у вас перевернутые понятия, товарищи.

Цитата (Silver Rose @ Nov 20 2008, 15:49)
У нас есть представители,но увы...никто из них не чешется прийти на поле и последить за игрой.
Если я поняла правильно,вопрос был о квиддиче?

Уже не помню о чем.

Цитата (Эста @ Nov 20 2008, 16:37)
Вы бы читали внимательнее, что пишут другие. Глядишь и прочли бы, что написано, а не то, что хотите увидеть.

А что другие? Кто эти другие? Хоть кому-то из этих других есть до чувств Милиссы дело? Никакого им дела нету. Залезли на галерку и кричат сверху не весть что.




Цитата (June Velet @ Nov 20 2008, 20:34)
critic, доброй ночи, поскольку ночь и ты отвечаешь сейчас, первый вопрос: какова твоя программа на будущее? И второй вопрос: почему ты людей делишь по группам? Ну, и третий: ты когда нибудь задумывался о том, что относишься к одним людям лучше чем к другим, а кого-то терпеть не можешь, если первые тебе пожалуются на вторых или не дай бог на третьих, что ты сделаешь, как лицо обладающее полномочиями?

Привет, Джун. :D

Главной целью является психологическая революция. Если очень упрощенно это переориентация мышления. Актуализация сознания. Мы тут говорим, ссоримся, выясняем отношения не зря. В результате мы задействуем больше коры головного мозга, наши мысли уже выходят за пределы привычных шаблонов. Мы создаем среду для того, чтобы человек мог над чем-то задуматься и начать выяснять нечто до самого конца. Это очень важно. То что происходит в реале, весь разрушительный идиотизм есть следствиве нашего крайне зауженного мышления. Последние события в Осетии очень явственно показали, что странами правят психопаты. Это касается и всех стран Запада. Демократия сама по себе не делает людей здравыми.

Форум будет поставлять совершенно другие кадры, которые всё должны изменить.
Просто надо понять, что все мы обречены. Нам полная хана, если мы сами не изменимся коренным образом.

Ну, а так внешне, это будет выглядеть, как построение на форуме реально действующей модели правового государства. В принципе, абсолютно неважно что делать и чем заниматься. Лишь бы все делать творчески. Сейчас мы творчески меняем все отношения власти и народа. Мы уничтожим авторитаризм. Сейчас те кто имеет власть тот и прав. Им дают кнопки, чтобы они жизнь облегчали, а они её только усложняют.
К человеку относятся как к скоту. Можно его щелкнуть по носу и пойти себе дальше, воображая себя очень крутым и мудрым.

Это не я делю, а те кто считает себя выше других. Вот есть я и есть ты. Мне и в голову не придет тебя специально доставать своей властью. Разве можно вообразить, что я тебе сделаю предмодерацию, закрою твою тему, затеру твой пост, скажу тебе, чтобы ты сюда или туда не сувался. Для меня это просто невообразимо. Я тебя не считаю, чем-то отдельным от себя. И никого не считаю.
Зато другие, некоторые не будем называть имена считают в порядке вещей удалить пост человека. Это и называется разделение. Есть они вышестоящие и есть другие, которых можно гнобить. И самое удивительное. Что почти все это считают нормальным. Каждый за себя. Никто голос за другого даже не поднимет.
Да как же так? Тронули человека. Руки прочь! И это должны все сказать. Никто не должен протягивать лапы к простому человеку.
Мне абсолютно плевать как ко мне кто-то относится в определенном смысле. Тут уже понабирали «лояльных». Некоторых очень даже стоит направить на психэкспертизу.
Я официально заявляю, что, к примеру, Сплин, который меня называет критином и бездарностью имеет точно такую же защиту и отношение, как и те, кто называет меня гением.
Но я как специалист по психологии, демократии и поеданию печеных яблок очень хорошо понимаю, что я тоже могу ошибаться. И очень сильно. Я собственно обречен на ошибки при такой сложной деятельности. К тому же не будем забывать о перерождении мозговых клеток у представителей власти. И поэтому я старательно создаю контрольный механизм.
Выступаю за парламентскую форму правления. Разрешаю критиковать власть на всех уровнях. Каждый может сказать мне что угодно и в какой угодно форме. Я считаю это жизненно необходимым. Только это мне поможет быстрее исправить ошибку и лучше сориентироваться в ситуации. Администрация должна функционировать в режиме тотальной критики. И пока мне не в чем себя упрекнуть. Не я затираю посты, не я закрываю темы. А те кто против свободы слова, те кто держится за свои места со страшной силой, те кто дорожит своим авторитетом. Дорожить надо не авторитетом, а свободой. Свобода — это самая прекрасная вещь на свете.
Відправлено: Nov 20 2008, 23:29
critic, ты еще не поставил себе 10 если не ошибаюсь звезд? Вся твоя демагогия яйца выеденого не стоит до тех пор, пока на форуме будут админофлудеры, которым не возможно поставить рейтинги за всю кучу их нарушений.

Цитата (critic @ Nov 20 2008, 22:52)
Она ведь модератор... по идее. В обязанности модератора входит забота о психологическом здоровье пользователя.
Вот когда я смогу прочитать обязанности модератора в модераторской, тогда и подумаю. А на данном этапе к числу модераторов не принадлежу и уж разумеется их обязанности выполнять не должна =no-no= , мне своих хватает. =dontknow=
Відправлено: Nov 21 2008, 00:29
Цитата (Дейдра @ Nov 20 2008, 23:29)
critic, ты еще не поставил себе 10 если не ошибаюсь звезд? Вся твоя демагогия яйца выеденого не стоит до тех пор, пока на форуме будут админофлудеры, которым не возможно поставить рейтинги за всю кучу их нарушений.

Ну, попрошу Волшебника при случае сделать такую возможность.

Цитата (Дейдра @ Nov 20 2008, 23:29)
Вот когда я смогу прочитать обязанности модератора в модераторской, тогда и подумаю. А на данном этапе к числу модераторов не принадлежу и уж разумеется их обязанности выполнять не должна , мне своих хватает.

Не понял. Тебя что сняли? Это не я. :D
Відправлено: Nov 21 2008, 00:45
Цитата (critic @ Nov 20 2008, 22:52)
На Новый год будет сюрприз...

Уже жду. =drag=
Цитата (critic @ Nov 20 2008, 22:52)
Последние события в Осетии очень явственно показали, что странами правят психопаты.

А Осетию зачем было то вспоминать? =sceptic=
Цитата (critic @ Nov 20 2008, 22:52)
Просто надо понять, что все мы обречены. Нам полная хана

Мы все умрем(с)

Ну начали за здравие, закончили за упокой. Все в общем как всегда.
Критик, тебе не кажется,что ты несколько преувеличиваешь?Ведь стоит таки различать модераторов, которые просто выполняют свою работу, и модераторов, которые превышают свои полномочия. Именно вторые представляют определенную опасность для общества, именно их и необходимо контролировать.

При парламенте форум не выдежет ( особенно,если наберете туда 450 человек ). Как вариант, искревленнная форма Конституционной Монархии с Триумвираторм во главе.
Відправлено: Nov 21 2008, 02:18
Цитата (Torrens fatum @ Nov 21 2008, 00:45)
А Осетию зачем было то вспоминать?

Долго объяснять.

Цитата (Torrens fatum @ Nov 21 2008, 00:45)
Критик, тебе не кажется,что ты несколько преувеличиваешь?Ведь стоит таки различать модераторов, которые просто выполняют свою работу, и модераторов, которые превышают свои полномочия. Именно вторые представляют определенную опасность для общества, именно их и необходимо контролировать.

А я и различаю. Все же понимают, что я критикую именно плохих парней. :D

И вообще, я ненавижу контроль. Все уже всё поняли. Начинаем новую жизнь.
Відправлено: Nov 21 2008, 06:14
critic, Имхо, парламент - это очень интересно, только люди уже не верят, что он принесет на наш форум порядок, а не беспредел. Кстати говоря, в полной мере этому поспособствовало твоё поведение.
Многие ли относятся к твоему назначению серьёзно? Тут все приходят почитать, посмеяться над шутом, только вот понять надо, что вполне реально эти слова станут явью и что тогда? Будет и парламент и он будет иметь власть... Пока Вы тут шутили, кто-то делом занимался.


Странно, что наш курс взят на расширение администраторского и модераторского состава. Считаю, что этот круг наоборот нужно сужать, оставляя самых компетентных лиц, вычищая ряды пособников настоящей власти. Тут не каждый за собой следить успевает, а этих админов и модераторов пруд пруди. Может стоит заняться чисткой кадров? Посмотреть на он-лайн некоторых, на умение разговаривать с пользователями. Про конкретную структуру прав и обязанностей для каждого админа и модератора я вообще молчу, в соседней теме предлагали и я, кстати говоря, полностью поддерживаю.

Вот у меня совершенно ясное предложение к критику: составь тесты для всех действующих лиц, имеющих власть и выяви неподходящих со стороны психологии.
Думаю, список тех, кому этот тест нужно пройти в обязательном порядке и в ближайшее время, у тебя уже наметан в голове.

На счёт парламента -- если с этим словом у пользователей не будет возникать ассоциация "балаган", то я даже "за" эту идею.
Відправлено: Nov 21 2008, 06:25
Доброй ночи, Критик.
Просто тут сударыня Мелисса сказала, что ели бы типа дело не касалось ее и Дейдры, то никто бы здесь не расписывался в таких количествах. Это "а". Следовательно сударыня Мелисса считает себя выше иных пользователей и косвенно указывает нам, что находится с тобой, простите с Вами, в приятельственных отношениях. Дело Ваше, но б) в посте Дейдры не было оскорбления как такового, она лишь констатировала факт, нормальный человек вряд ли стал на подобное обижаться. Мне хамили и не так, открыто и неприятно, но я не бежал жаловаться и рейтингов никому не ставил, хотя и был уже к тому времени администратором.
Ну и, наконец, я конечно все понимаю, но лучше в ответах на вопросы употреблять общепринятую лексику, а не разводить непонятно что. Вас ведь назначили для того, чтобы Вы общались с общественностью, а не пугали общественность кучей терминов. В общем, как всегда одна демагогия и ничего толком...
Відправлено: Nov 21 2008, 06:47
Цитата
Просто тут сударыня Мелисса сказала, что ели бы типа дело не касалось ее и Дейдры, то никто бы здесь не расписывался в таких количествах. Это "а". Следовательно сударыня Мелисса считает себя выше иных пользователей


Уважаемый, вы несколько не правильно растолковали мои слова. Я сказала, что если бы рейтинг выставлялся не Дейдре, а скажем мне или какому-нибудь другому пользователю, возможно этой дискуссии бы не возникло. Еще в моем посте было указано, что это исключительно мое мнение.
Я не утверждаю. что было бы именно так, просто мне так кажется. Во всяком случае. сейчас вопрос поднялся по поводу Дейдры и меня. поэтому я взяла в пример именно себя. И не о каком понятие, как "выше иных пользователей" речи и не было.

Цитата
и косвенно указывает нам, что находится с тобой, простите с Вами, в приятельственных отношениях.


Простите, что и кому я там указываю? Я обратилась к администратору с жалобой на неправомерное поведение судьи, где здесь заключаются приятельские отношения? А! Я поняла! Просто, если администратор услышал(да, да, именно услышал) просьбу простого пользователя и даже предпринял меры, то это непременно приятельские отношения. Люди., да вы на столько уже привыкли к подобной политике(когда у админов, модеров и других представителей администрации есть все права делать что они хотят и не получать при этом никаких наказаний), что подобные действия, как вполне правомерный рейтинг, вызывают у вас недоумение. Может стоит задуматься? Хотя. время задумываться уже давно вышло.Пора бы и к действиям прибегать.что. критик и сделал.
Цитата

б) в посте Дейдры не было оскорбления как такового, она лишь констатировала факт

А теперь, будте добры, укажтите мне этот факт.если бы он имел место там быть,я бы не подняла этот вопрос.







Відправлено: Nov 21 2008, 06:50
Цитата (critic @ Nov 20 2008, 22:52)
Объяснение вполне правомерное. Раз многие это не понимают. И не пользуйся, пожалуйста, модераторскими тегами, когда хочешь нагрубить. Это некрасиво.

Я же ими не пользуюсь, когда грублю. Стопка, приношу извинения от имени администрации. Если захочешь, рейтингуем Инфери. (Вот буча то поднимется. Зато весело.)
Давай начнём с того, что ты у нас не администратор по модераторам. =offense= Дальше - я не грублю, а пытаюсь дать понять, что это не тема и не раздел для флуда, оффтопа и разговоров по душам. Не нравиться? Возвращай раздел "Книга жалоб" и там хоть до посинения выясняйте кто кому чего должен и т.п. У вас, мистер, довольно плохая привычка разводить канитель на огромное количество страниц, при чём в большинстве слуаев с отступлением от темы. Делай это в соответствующем разделе. :go-go:

Цитата (critic @ Nov 20 2008, 22:52)
Ты хоть понимаешь, что творишь? Это ты так модерируешь Книгу жалоб?
Сюда Дейдра пришла и подала на меня жалобу. Это получается она мыльную оперу устроила?.. Ей, звезда что ли будет? Да я за Дейдру...
Я модерирую не книгу жалоб. Вы малость разделом ошиблись. =smile_cry= Это раздел "Предложений", а не книга чтобы попускать сопли, слюни и пожаловаться. Как я уже написала выше - возвращайте книгу жалоб и там модерируйте, жалуйтесь и т.п. как вашей душе угодно.
Відправлено: Nov 21 2008, 06:52
Цитата
в посте Дейдры не было оскорбления как такового, она лишь констатировала факт

Вы видимо не внимательно читали, что писал тут я.
Какие скрины приводила Милисса.

Там явное оскорбление (повторюсь)
Відправлено: Nov 21 2008, 09:09
Milissa, возможно? Кому возможно? Вы сомневаетесь в компетентности Критика? Нет? Но тогда что ваши посты тут делают?
Додано через 3 хвилин
Milissa, и да, обратитесь к Годди, она тоже жаловалась на нечто подобное за правомерно выставленный рейт... Вы с ней найдете общий язык.... Ах, да, простите...
Відправлено: Nov 21 2008, 10:39
Inferi, вот мне интересно... До моего поста была целая куча ну совсем оффтопных постов, но они наисаны юзерами, которых ты знаешь, и почему-то именно мне ты сделала замечание. Как считаешь это справедливо?

critic, уголовный кодекс написать - раз плюнуть) это ж не гражданский... Спасибо за поддержку) И рейт ставить никому не надо) Я не обижаюсь на такое)
Відправлено: Nov 21 2008, 11:22
Цитата (June Velet @ Nov 21 2008, 09:09)
Milissa, возможно? Кому возможно? Вы сомневаетесь в компетентности Критика? Нет? Но тогда что ваши посты тут делают? Milissa, и да, обратитесь к Годди, она тоже жаловалась на нечто подобное за правомерно выставленный рейт... Вы с ней найдете общий язык.... Ах, да, простите...


В компетентности Критика я не сомневаюсь) А вот в компетентности Дейдры, увы, усомнилась.

Цитата

и да, обратитесь к Годди, она тоже жаловалась на нечто подобное за правомерно выставленный рейт... Вы с ней найдете общий язык.... Ах, да, простите..

Не понимаю, причем здесь Годи. Мало кто на что жаловался. Я жалуюсь на конкретные действия конкретного судьи.
Відправлено: Nov 21 2008, 16:45
Стопка Водовка, ваш пост разжевали на три страницы и прекрасно все поняли, что вы имели ввиду. И дело здесь не в том знаю я людей постивших или нет. Дело в том, что мне не нравятся люди, которые перегибают палку с оффтопом. Пофлудили? Поумничали? Довольно.
И кто вам сказал что остальным пользователям не было сделано предупреждение? =drag=
Відправлено: Nov 21 2008, 16:49
Inferi, ну простите, я не знаю, что у вас там в личках-аськах делается)
Відправлено: Nov 21 2008, 16:50
Цитата (Milissa @ Nov 21 2008, 11:22)
В компетентности Критика я не сомневаюсь) А вот в компетентности Дейдры, увы, усомнилась.

Очень зря. Критика сделали админом всего ничего пару недель назад, а до этого он не раз и не два даже в неделю получал предупреждения о флуде, оффтопе и т.п. =girl_yes= Простите, что выдаю вас с потрохами, товарищ главный админ. Дейдра намного лучше знает правила форума и того же квиддича.

Відправлено: Nov 21 2008, 16:50
Показати текст спойлеру

Відправлено: Nov 21 2008, 16:51
Цитата (Стопка Водовка @ Nov 21 2008, 16:49)
Inferi, ну простите, я не знаю, что у вас там в личках-аськах делается)

Лично у меня - ничего. Поверьте на слово. Мне есть чем заняться (намного более приятным), чем трепаться с кем то из ГП в аське и личке на тему рейтов, постов и т.п. дребедени.
Відправлено: Nov 22 2008, 05:37
Цитата (DpoHoB @ Nov 21 2008, 06:14)
critic, Имхо, парламент - это очень интересно, только люди уже не верят, что он принесет на наш форум порядок, а не беспредел. Кстати говоря, в полной мере этому поспособствовало твоё поведение.
Многие ли относятся к твоему назначению серьёзно? Тут все приходят почитать, посмеяться над шутом, только вот понять надо, что вполне реально эти слова станут явью и что тогда? Будет и парламент и он будет иметь власть... Пока Вы тут шутили, кто-то делом занимался.

Дронов, можешь сомневаться. Мне то что. Пей чаек и сомневайся. А я буду делать свое шуточное дело.

Я пришел не ваш унылый порядок наводить. Врубайся, что у нас очень разное понимание порядка. Ваш порядок мне кажется порядком в психушке. Бывал в психушке? Там такой же порядок.

Вам всем лишь бы власть, лишь бы обещания. Я вам, что спаситель? Исус Христос? Нет. Я простой человек. Который просто хочет жить в свободном обществе. А у вас я задыхаюсь. Выбирай, Дронов, ты или со мной или с властью. Я не власть. Понятно? И никогда ею не стану.

Мой порядок будет зиждется не на силе, а на любви. Если тебе нужна власть и гарантии, то тебе налево и по коридору. Встретишь Элронда или Чердачника передавай им привет.

Цитата (DpoHoB @ Nov 21 2008, 06:14)
Странно, что наш курс взят на расширение администраторского и модераторского состава. Считаю, что этот круг наоборот нужно сужать, оставляя самых компетентных лиц, вычищая ряды пособников настоящей власти. Тут не каждый за собой следить успевает, а этих админов и модераторов пруд пруди. Может стоит заняться чисткой кадров? Посмотреть на он-лайн некоторых, на умение разговаривать с пользователями. Про конкретную структуру прав и обязанностей для каждого админа и модератора я вообще молчу, в соседней теме предлагали и я, кстати говоря, полностью поддерживаю.

Если ты знаешь каким курсом надо идти, то я тебя назначу премьер-министром. Мой курс прост - полный вперед! И совсем не важно куда. Главное, приятные попутчики.

Цитата (DpoHoB @ Nov 21 2008, 06:14)
Вот у меня совершенно ясное предложение к критику: составь тесты для всех действующих лиц, имеющих власть и выяви неподходящих со стороны психологии.
Думаю, список тех, кому этот тест нужно пройти в обязательном порядке и в ближайшее время, у тебя уже наметан в голове.

Психологи занимаются своим делом. И они будут им заниматься медленно, но верно. На них никто не будет давить.

Психология это вам не квиддич. Сложная и тонкая наука.

Цитата (June Velet @ Nov 21 2008, 06:25)
Доброй ночи, Критик.
Просто тут сударыня Мелисса сказала, что ели бы типа дело не касалось ее и Дейдры, то никто бы здесь не расписывался в таких количествах. Это "а". Следовательно сударыня Мелисса считает себя выше иных пользователей и косвенно указывает нам, что находится с тобой, простите с Вами, в приятельственных отношениях. Дело Ваше, но б) в посте Дейдры не было оскорбления как такового, она лишь констатировала факт, нормальный человек вряд ли стал на подобное обижаться. Мне хамили и не так, открыто и неприятно, но я не бежал жаловаться и рейтингов никому не ставил, хотя и был уже к тому времени администратором.
Ну и, наконец, я конечно все понимаю, но лучше в ответах на вопросы употреблять общепринятую лексику, а не разводить непонятно что. Вас ведь назначили для того, чтобы Вы общались с общественностью, а не пугали общественность кучей терминов. В общем, как всегда одна демагогия и ничего толком...

Не очень внятная речь, вообще-то. Джун, ты можешь писать намного лучше. Скинь с себя оковы. Расслабся, парень. Это помогает вникнуть и понять ситуацию целиком и полностью.

1. Милисса уже ответила тебе по этому пункту. Она высказала предположение. Мы все иногда предполагаем. :D

Цитата (Milissa @ Nov 21 2008, 06:47)
Простите, что и кому я там указываю? Я обратилась к администратору с жалобой на неправомерное поведение судьи, где здесь заключаются приятельские отношения? А! Я поняла! Просто, если администратор услышал(да, да, именно услышал) просьбу простого пользователя и даже предпринял меры, то это непременно приятельские отношения. Люди., да вы на столько уже привыкли к подобной политике(когда у админов, модеров и других представителей администрации есть все права делать что они хотят и не получать при этом никаких наказаний), что подобные действия, как вполне правомерный рейтинг, вызывают у вас недоумение. Может стоит задуматься? Хотя. время задумываться уже давно вышло.Пора бы и к действиям прибегать.что. критик и сделал.

Фух! Хорошо хоть ты поняла Джуна. А то я просто в ступор впал, пытаясь разобраться в его логике.
Спасибо, что все объяснила Милисса. Все так и есть. Простое выполнение своих обязанностей. Я как и ты в шоке, что это никак не могут понять. :D

Не ну я бы без тебя, Милисса, не врубился бы в суть вопроса. :D

Цитата (June Velet @ Nov 21 2008, 06:25)
б) в посте Дейдры не было оскорбления как такового, она лишь констатировала факт, нормальный человек вряд ли стал на подобное обижаться. Мне хамили и не так, открыто и неприятно, но я не бежал жаловаться и рейтингов никому не ставил, хотя и был уже к тому времени администратором.
Ну и, наконец, я конечно все понимаю, но лучше в ответах на вопросы употреблять общепринятую лексику, а не разводить непонятно что. Вас ведь назначили для того, чтобы Вы общались с общественностью, а не пугали общественность кучей терминов. В общем, как всегда одна демагогия и ничего толком...


Хочешь сказать, что Милисса не нормальная? :D Мда, я за эти два... или сколько? Три дня. Насмотрелся ненормальных. И некоторые из них почему-то в админкорпусе. Мне кажется, что на этом форуме очень мало нормальных. И Милисса точно одна из них.

Ты видно был плохим администратором. И таким же плохим администратором остаешься. Нормальному администратору не надо многословно доказывать, что пользователь имеет право на уважение и защиту. Если тебе нравится, когда тебя оскорбляют, то это ведь чисто твое дело.
Тебе плевать на чувства пользователя. Отсюда и непонимание. И весь твой ум тебе не поможет понять Милиссу.

3. Джун, я и общаюсь. Разве не заметно? ]:->

Цитата (Inferi @ Nov 21 2008, 06:50)
Давай начнём с того, что ты у нас не администратор по модераторам. Дальше - я не грублю, а пытаюсь дать понять, что это не тема и не раздел для флуда, оффтопа и разговоров по душам. Не нравиться? Возвращай раздел "Книга жалоб" и там хоть до посинения выясняйте кто кому чего должен и т.п. У вас, мистер, довольно плохая привычка разводить канитель на огромное количество страниц, при чём в большинстве слуаев с отступлением от темы. Делай это в соответствующем разделе.

:D Угар. Начни с того, что посмотри внимательней мою группу. Если я превышаю полномочия, то меня снимут.
Да, мне не нравится твой стиль общения с пользователями. :)
Инфери, эта книга будет находиться тут пока она нужна форуму. Я официально освобождаю тебя от модерации этой темы. Ты за неё не отвечаешь. Отдыхай. Ты очень напряженна. В таком состоянии лучше не общаться с пользователями. А то нагрубишь случайно. А ведь твоя работа не в этом заключается. Или в этом?..

Цитата (Inferi @ Nov 21 2008, 06:50)
Я модерирую не книгу жалоб. Вы малость разделом ошиблись. Это раздел "Предложений", а не книга чтобы попускать сопли, слюни и пожаловаться. Как я уже написала выше - возвращайте книгу жалоб и там модерируйте, жалуйтесь и т.п. как вашей душе угодно.

Я уже официально подтвердил, что не модерируешь. Следи, пожалуйста, за другими темами. Я тут сам подежурю. Или Милиссу попрошу. :D

Цитата (June Velet @ Nov 21 2008, 09:09)
Milissa, возможно? Кому возможно? Вы сомневаетесь в компетентности Критика? Нет? Но тогда что ваши посты тут делают?

Ничего не понял. Оставьте, Милиссу, в покое, пожалуйста. Какие-то выпады непонятные. И куда только Инфери смотрит. :)

Цитата (Стопка Водовка @ Nov 21 2008, 10:39)
critic, уголовный кодекс написать - раз плюнуть) это ж не гражданский... Спасибо за поддержку) И рейт ставить никому не надо) Я не обижаюсь на такое)

Это тебе спасибо. От тебя зависит будущее нашего форума. Я не могу построить правовое государство без хорошо расписанных бумажек.

Меня в первую очередь интересует процедура импичмента, а также порядок увольнения с должности за профнегодность. Что тебе надо говори. Правительство твой проект считает приоритетным. Создай в Зазеркалье свой штаб. Весь тот форум будет твой. Модератор там нормальный. Примет тебя, как родного. Не спеши. Медленно, но верно. Сама подумай, чем надо заняться в первую очередь. Набирай любой штат. Приглашай кого угодно. Полный карт-бланш.

Цитата (Milissa @ Nov 21 2008, 11:22)
Не понимаю, причем здесь Годи. Мало кто на что жаловался. Я жалуюсь на конкретные действия конкретного судьи.

Я тоже не понимаю. Видишь, каких админов понабирали. Понять их логику невозможно. :D

Джун, можно узнать, кто тебя назначил администратором и за какие качества? Если ты даже не можешь найти общий язык с пользователем, который просто выдвинул самую что ни есть простейшую жалобу. Какие-то нелепые претензии. Что с вами сделал Хогвартс? Да вас всех надо срочно спасать!

:)

Цитата (Inferi @ Nov 21 2008, 16:45)
Стопка Водовка, ваш пост разжевали на три страницы и прекрасно все поняли, что вы имели ввиду. И дело здесь не в том знаю я людей постивших или нет. Дело в том, что мне не нравятся люди, которые перегибают палку с оффтопом. Пофлудили? Поумничали? Довольно.
И кто вам сказал что остальным пользователям не было сделано предупреждение?

Спасибо за интересный пост. В Психологическом разделе уже создана специальная тема, в которой собираются подобные посты. Мы их будем показывать, как наглядные пособия неадекватной модерации.

Цитата (Inferi @ Nov 21 2008, 16:45)
Стопка Водовка, ваш пост разжевали на три страницы и прекрасно все поняли, что вы имели ввиду. И дело здесь не в том знаю я людей постивших или нет. Дело в том, что мне не нравятся люди, которые перегибают палку с оффтопом. Пофлудили? Поумничали? Довольно.
И кто вам сказал что остальным пользователям не было сделано предупреждение?

Мне не было предпреждения. И вообще почем у не по теме говоришь? Выяснение отношений с пользователем именно ты спровоцировала.
Нечем заняться? Будешь помогать Сами знаете кого делать новую финансовую систему. А хотя нафиг она нужна. Плати не плати, а все тоже будет.

Цитата (Inferi @ Nov 21 2008, 16:50)
Очень зря. Критика сделали админом всего ничего пару недель назад, а до этого он не раз и не два даже в неделю получал предупреждения о флуде, оффтопе и т.п. Простите, что выдаю вас с потрохами, товарищ главный админ. Дейдра намного лучше знает правила форума и того же квиддича.

Зато я стихи сочиняю. Правда бездарные. Но все же.

Цитата (Grimmjow @ Nov 21 2008, 16:50)
расслабся)). эта тема тут вообще быть не должна, по логике её надо было закрыть ещё после первого поста. Вон обещают опять открыть книгу жалоб, пусть переносят это всё туда и сами разбираются. Критику нужна эта тема, вот пусть он её модерирует, если уж хочет чтобы она тут висела на птичьих правах

Ага. Хоть кто-то сообразил. Быть тебе супер модером. :D Вот только надо подождать, чтобы место освободилось. :D Но это не долго. ]:->
Відправлено: Nov 22 2008, 05:51
В очередной раз посмешил. И не совсем меня понял.
Впрочем не суть важно)
Цитата
Я не власть. Понятно? И никогда ею не стану.

Это я запишу себе куда-то и буду надеяться, что никогда не усомнюсь в этих словах.

Додано через 4 хвилин
critic, Просто имел в виду, что на серьёзные темы - лучше разговаривать серьёзно с определенной долей юмора, но не в шутовском стиле и тогда, может, тебя поймут.
Мне лично этот стиль не мешает углядеть конструктивные мысли, но ты же Администратор, к тому же заявлен как "представитель простого пролетарского народа", так и будь как-то ближе не в плане их развлечения, а в плане помощи.
Відправлено: Nov 22 2008, 06:43
critic, ты сам опять превращаешь тему в фарс. Я не разжигала здесь личные выяснения, а просто сделала замечание, что нечего тут флудить и обсуждать свои жизненые принципы. Тебе предупреждения не было, по той причине, что ты админ и у меня нет возможности делать тебе замечания. А по поводу твоих полномочий... Ты стал вести себя ещё хуже. Правильно там кто-то про тебя сказал, что ты сильно изменился и не в лучшую сторону после того как тебя сделали админом. Нечего тут пальцами крутить и загибать их. А то аж тошнит уже. :-X
Спасибо за освобождение. Я сама разберусь в своём разделе где мне модерить, а где нет. Но ваше освобождение учту, если понадобиться. =curtsey=
Відправлено: Nov 22 2008, 06:46
Цитата (DpoHoB @ Nov 22 2008, 05:51)
В очередной раз посмешил. И не совсем меня понял.
Впрочем не суть важно)

Ну, я тебя понимаю. Хочешь, чтобы я был серьезным. Я пытаюсь со всех сил, но ничего не получается. Дронов, ну хоть ты меня пойми, не могу я быть серьезным. Дефект у меня.
Відправлено: Nov 22 2008, 06:51
critic, Ну что ты наделал? Какая на фиг анархия на форуме?
Короче, уважаемый критик, удачи Вам в этом нелегком деле. Я удаляюсь.
Відправлено: Nov 22 2008, 07:21
Цитата (DpoHoB @ Nov 22 2008, 06:51)
critic, Ну что ты наделал? Какая на фиг анархия на форуме?
Короче, уважаемый критик, удачи Вам в этом нелегком деле. Я удаляюсь.

Ага. Первый ушел. Как все революции похожи.

После митинга до барикад доходит всего пять человек. Зато каких. Прощай, Дронов.
Відправлено: Nov 22 2008, 09:42
Цитата
Ага. Хоть кто-то сообразил. Быть тебе супер модером. Вот только надо подождать, чтобы место освободилось. Но это не долго.

=drag= не люблю этот смайл

Тогда я заступаю вместо Дронова. Свято место пусто не бывает. Служу форуму!

Цитата
Нечем заняться? Будешь помогать Сами знаете кого делать новую финансовую систему. А хотя нафиг она нужна. Плати не плати, а все тоже будет.

У меня рядом лежит два листа со схемой новой экономической структуры форума. Мне их пересказать?)
Відправлено: Nov 22 2008, 13:16
Цитата (ShareDVI @ Nov 22 2008, 09:42)
У меня рядом лежит два листа со схемой новой экономической структуры форума. Мне их пересказать?)

Пока нет. Когда начнется экономическая перестройка выдвинешь.
Відправлено: Nov 22 2008, 13:41
Цитата (Домен ЮА @ Nov 22 2008, 13:40)
А можно сразу к барикадам?! или и их еще нет....Ладано,
Ребят подвиньтесь...О! Все нормально.... Так где крутить чего нажимать...В смысле что мне делать?!


Поддреживать дух революции. Домен, лютня есть? Петь будем. :D
Відправлено: Nov 22 2008, 14:01
Цитата (Slim White @ Nov 22 2008, 13:41)
Поддреживать дух революции. Домен, лютня есть? Петь будем.

О да. Интернационал учите. С ним пойдем в бой.
Відправлено: Nov 22 2008, 14:43
Домен ЮА, Slim White, critic, ваши последние посты конкретный реальный флуд, который вообще никак не относится к теме! Удалите их сами или я помогу с подальшим повышением рейтинга?! :crazy: К Критику это конечно не относится (я про рейтинги, а не про удаление постов).
Відправлено: Nov 22 2008, 19:33

  i  

место этой теме в книге жалоб, раз её уже открыли

Відправлено: Nov 22 2008, 20:54
Цитата (Inferi @ Nov 22 2008, 14:43)
Домен ЮА, Slim White, critic, ваши последние посты конкретный реальный флуд? который вообще никак не относится к теме! Удалите их сами или я помогу с подальшим повышением рейтинга?! :crazy: К Критику это конечно не относится (я про рейтинги, а не про удаление постов).

А почему это к Критику не относитья .... Пост я удалю, но всетаки хотелось услышать ответ не в стиле " Потомучто он главадмин!!! А ты модер задрыпаного зазеркалья закрой пасть и сиди не воняючи...."
Но спасибо за предупреждение...
Відправлено: Nov 22 2008, 21:20
Цитата (critic @ Nov 21 2008, 00:29)
Не понял. Тебя что сняли? Это не я. :D
Меня, дорогой, и не назначали. Я не модератор. У меня другая група и доступа в модераторскую я не имею. =dontknow= А правила для модераторов там. Воооот когда я их увижу.. =megalol=

Цитата (Домен ЮА @ Nov 22 2008, 20:54)
А почему это к Критику не относитья ....Пост я удалю, но всетаки хотелось услышать ответ не в стиле " Потомучто он главадмин!!!
Именно в этом и услышате. Глав.админу нельзя поставить рейт технически, иначе у него бы уже был бан постов. =cry1=
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (140)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2390 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:14:04, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP