Модератори: , , , .

Сторінки: (140)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Книга жалоб и предложений

, Жалуемся на модераторов
Torrens fatum
Відправлено: Nov 19 2008, 20:44
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





critic, права пользователей никто не запрещает защищать. Наоборот, это правильно. Так и должно быть.
Но не стоит трогать сам квиддич непосредственно.
^
Satine
Відправлено: Nov 19 2008, 20:44
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (critic @ Nov 19 2008, 20:37)
А ты не подумала, что это все может был тест на адекватность вас, как модераторов?..

Результат теста по тебе резко отрицательный. Спасибо, товарищи, за приятное общение.


Хоть и не мне, но отвечу. Знаешь, догадывались, вернее даже знали, что это провокация, а ты вот не догадывался, что в нынешних условиях это уже слишком? Психологи не подсказали? Общение было привычным. Кто-то поддакивал со стороны, кто-то острил и т.д. Это было кому-то приятно? Умышленное создание конфликтной ситуации.
^
critic
Відправлено: Nov 19 2008, 20:46
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Дейдра @ Nov 19 2008, 20:38)
Вот и не заняться ли тебе чем-то полезным? Форуму не повредит, если ВСЕ его поль... участники будут получать рейтинги по заслугам. Это как раз подходит под озвученную Девеем причину твоего назначения. А вот выставление рейтингов всем, кто не нравится твоим друзьям этой причине явно противоречит, ибо ты стал одним из тех самых неадекватных модераторов, потрясающими плюсометом по поводу и без.

Дейдра, тебе уже посоветовали не делать из себя блондинку. Все форумчане мои друзья. Даже Сплин и Хаттори. Будете доставать пользователй назначу этих парней супер модераторами.
^
Satine
Відправлено: Nov 19 2008, 20:47
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (critic @ Nov 19 2008, 20:42)
Я защищаю права пользователя. Всем ясно? Я лучше займусь тем, чтобы на форуме меньше говорили слова типа "не лезь", "не твое дело", "поди нафиг..."

Значит, ты исключительно на стороне пользователей? А я то думала позицию человека всегда поддерживал, а выходит не позицию, а техническую группу.
^
critic
Відправлено: Nov 19 2008, 20:47
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Torrens fatum @ Nov 19 2008, 20:44)
critic, права пользователей никто не запрещает защищать. Наоборот, это правильно. Так и должно быть.
Но не стоит трогать сам квиддич непосредственно.

Что я сделал с бедным квиддичем? Я не хотел. что его уже нет? Скоропостижно скончался? Извините я не хотел. случайно получилось.
Додано через 7 хвилин
Цитата (Satine @ Nov 19 2008, 20:44)
Хоть и не мне, но отвечу. Знаешь, догадывались, вернее даже знали, что это провокация, а ты вот не догадывался, что в нынешних условиях это уже слишком? Психологи не подсказали? Общение было привычным. Кто-то поддакивал со стороны, кто-то острил и т.д. Это было кому-то приятно? Умышленное создание конфликтной ситуации.

Зачем такие слова? Тест. Тест, а не провокация. и одновременно защита пользователя. Я все делаю сразу.

Ситуация не конфликтная, а конструктивная. Сразу все проявилось. Боже, а я еще хотел назначить КопиКЭт супер модератором. Чуть не подзалетел.

Э... меня кто-то должен контролировать. Блин... не вижу ни одного человека на которого можно было бы положиться. ;(

Цитата (Satine @ Nov 19 2008, 20:47)
Значит, ты исключительно на стороне пользователей? А я то думала позицию человека всегда поддерживал, а выходит не позицию, а техническую группу.

Я не группу защищаю и не позицию, а человека. :D

Если сомневаешься, можешь спросить у этого самого человека. Ему ведь это решать, а не кому-то...
^
Дейдра
Відправлено: Nov 19 2008, 20:55
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Цитата (critic @ Nov 19 2008, 20:46)
Дейдра, тебе уже посоветовали не делать из себя блондинку.
Это третья звезда в твою копилку? Или ты в данном контексте имел ввиду отнюдь не оскорбление? Просвяти же меня, каким образом я в неоскорбительном для меня аспекте делала из себя блондинку. Демонстративно перекрашиваться в ролевой форме не пробовала вроде...

Цитата (critic @ Nov 19 2008, 20:46)
Все форумчане мои друзья. Даже Сплин и Хаттори. Будете доставать пользователй назначу этих парней супер модераторами.
А это что, типа шантаж? Или угроза? Четвертая... Или ты искреннее считаешь, что лично меня это волнует? Я вот буду только рада Хаттику, без него очень тоскливо. =cry1=
^
Satine
Відправлено: Nov 19 2008, 21:03
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (critic @ Nov 19 2008, 20:47)
Я не группу защищаю и не позицию, а человека. :D

Если сомневаешься, можешь спросить у этого самого человека. Ему ведь это решать, а не кому-то...

Какая жалость. Так и запишем. Модератор не есть человек.

^
anity7
Відправлено: Nov 19 2008, 21:06
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06





Эх, критик, критик... Твой ненормативный рейт и такие же оправдания обидели столько пользователей ужи... =resent= А ведь хотел ты изначально бороться против этого...
Борис Крить, зато ты стал теперь вполне нормальным представителем власти, слез наконец с танка и переселился в Белый дом. С новосельем :urya:
^
critic
Відправлено: Nov 19 2008, 21:10
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Дейдра @ Nov 19 2008, 20:55)
Это третья звезда в твою копилку? Или ты в данном контексте имел ввиду отнюдь не оскорбление? Просвяти же меня, каким образом я в неоскорбительном для меня аспекте делала из себя блондинку. Демонстративно перекрашиваться в ролевой форме не пробовала вроде...

Это не оскорбление. Аналог: включить дурку.

Что значит - прикидываться не понимающим.

Цитата (Дейдра @ Nov 19 2008, 20:55)
А это что, типа шантаж? Или угроза? Четвертая... Или ты искреннее считаешь, что лично меня это волнует? Я вот буду только рада Хаттику, без него очень тоскливо.

Я ему передам. Он как раз мне звонит по телефону...
Опс. Назвал меня критином. Люди не меняются.

Прошу прощения, но мне надо уходить.
Я потом отвечу по необходимости.

Дейдра, ты меня прости, но я должен был это сделать. Но ты все же учти, что я любя...
^
Grimmjow
Відправлено: Nov 19 2008, 21:12
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (critic @ Nov 19 2008, 20:14)
Правила будут принимать - все. А не я, и не те кто мне нравится.

несколькими постами выше говорилось походу что группа людей бедт обсуждать эти дела в зазеркалье, как могут все принимать правила, если единицы имеют туда доступ? открой тогда доступ всем пользователям. а то заначкавались там и решаете судьбу мира... может и в финансовом кризисе тоже вы виноваты? =tshhh=

а вообще я согласна с тем, что тому кто не разбирается в квидиче, лучше не лезть туда. не зря говорят "в чужой монастырь со своими правилами не ходят"
что касается модераторов, так ты critic просто сделал из нас каких-то демонов. лудей пугаем, души высаываем, кровь пьём. модератор как правило является "модератором" только в своём разделе, в остальных он как правило становится обычным пользователем. это как бы факт нашего форума
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (140)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0927 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:24:20, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP