Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пленница Дракона

, Драма, ГГ\ДМ, R

Пленница Дракона

І'мя автора: Ramalama
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: RuJeNa Necromancer (saves me^^)
Рейтинг: R
Пейринг: ГГ/ДМ
Жанр: Ангст
Короткий зміст: Волдеморт выиграл. В волшебной стране царят жестокость и безумие. Гермиона Грейнджер кочует с каким-то странным обществом, продающим грязнокровок для мерзких утех. И ее, спустя длительное время, покупают... Возможно, ей стоило покончить с собой?
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат несравненной мадам Роулинг. Ramalama является лишь владельцем сего фанфика.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +32
Kesydy
Відправлено: Oct 3 2008, 14:46
Offline

Fall in Love
***
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 77
Користувач №: 41065
Реєстрація: 18-July 08





очень понравилось, жду проду!=)
^
miledy Voldemort
Відправлено: Oct 3 2008, 15:06
Offline

Homo fortunas
******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 563
Користувач №: 38507
Реєстрація: 29-March 08





Цитата
Мое впечатление от начала вашего фика довольно хорошее. Честно говоря, я не увлекаюсь подобными рассказами и поэтому не часто встречала такую задумку про порабощение грязнокровок.

Задумка хорошая, взятая из жизненных историй. Читала рассказы-исповеди евреек, которые подверглись столь жестокому обращению во время Второй Мировой. И нам, как людям, умеющим сочувствовать, это понятно и вызывает грусть.
Хоть тема порабощения тяжела для восприятия, но написано легко, захватывает.
Цитата
Потенциал есть, но беты явно не хватает. Вам нужно больше писать и обращать внимание на ошибки, чтобы в будущем писать лучше.

Не ждите, пока вам постучат в личку, обратитесь к людям, которые сами предлагают свою помощь.
^
КаШтаНчиК
Відправлено: Oct 3 2008, 17:47
Offline

Тихо шифером шурша, едет крыша неспеша...
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1107
Користувач №: 22751
Реєстрація: 7-November 06





miledy Voldemort, она уже обратилась. Её бета Я. :P
Всем: К сожалению, сейчас катастрофическая нехватка времени, но я распечатаю сразу тр лавы и буду проверять, когда смогу. надеюсь, что дня за 3 управлюсь)))) Так что вы на Ramalam'у не обижайтесь, что проды нету, я виновата, каюсь! O:-) O:-)
^
Ramalama
  Відправлено: Oct 3 2008, 18:02
Offline

In love with...
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 24
Користувач №: 42815
Реєстрація: 30-September 08





Джорджиана, благодарю. Но читаю и пишу я много, хотя этого очевидно не хватает пока. ;) Ни за что не остановлюсь, ибо процессе написания и обдумывания глав захватывает меня лучше самого динамичного фильма.
Roxie AVENGER, да я и сама удивилась, что подобный упор :D Но просто писать про то, как Драко и Гермиона полюбят друг друга и утонут в сладких обещания о любви до гробовой доски, не хотелось.
miledy Voldemort, тема Холокоста тоже очень близка мне, возможно некоторое отражение и проявилось в этом фанфике.
Цитата (miledy Voldemort @ Oct 3 2008, 15:06)
Не ждите, пока вам постучат в личку, обратитесь к людям, которые сами предлагают свою помощь.

Я и не жду. Но к сожалению, люди не роботы, у них есть свои дела и своя жизнь. У многих сидеть и бетить чье-то произведение просто не хватает времени. ;)
RuJeNa Necromancer, болтушка :P
Третья глава и будет добавлена, когда ее надлежащим образом перепроверят. Спасибо за отзывы :D
^
КаШтаНчиК
Відправлено: Oct 3 2008, 18:20
Offline

Тихо шифером шурша, едет крыша неспеша...
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1107
Користувач №: 22751
Реєстрація: 7-November 06





Ramalama, да, я такая)))) И да простят меня за флуд! Я постараюсь всё проверить как можно скорее!!!
^
Silencio
Відправлено: Oct 6 2008, 12:46
Offline

Колдун технических наук
******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 791
Користувач №: 31790
Реєстрація: 23-August 07





Мне понравилось, но надеюсь, что финал будет не стандартным, хотя он очень привлекательный.
И еще надеюсь, что допишешь до конца.
Короче, ты молодец.
^
Ливлли
Відправлено: Oct 8 2008, 15:57
Offline

маленькая волшебница
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 539
Користувач №: 8335
Реєстрація: 7-October 05





Фанфик написан хорошо. Не буду повторяться про избитость сюжета и идеи, это не важно. Гермиона и Ева получились настоящими женщинами, Гермиона почти без ООСа.))
С удовольствием почитаю продолжение.)
^
КаШтаНчиК
Відправлено: Oct 8 2008, 17:18
Offline

Тихо шифером шурша, едет крыша неспеша...
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1107
Користувач №: 22751
Реєстрація: 7-November 06





Все три главы уже проверены, осталось только послать автору. Максимум осталось ждать до послезавтрашнего вечера)))
^
Libro de cansiones
Відправлено: Oct 9 2008, 13:00
Offline

Ангел смерти(с)
****
Стать:
Чарівник початківець I
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 215
Користувач №: 30707
Реєстрація: 24-July 07





Хочу сказать - захватывающе. Довольно интересно. Фанфик написан на 5 баллов) =sunny=
^
Ramalama
Відправлено: Oct 12 2008, 14:31
Offline

In love with...
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 24
Користувач №: 42815
Реєстрація: 30-September 08





Silencio, Dangerous, благодарю.
Ливлли, просто потрясающе, что вы видите Гермиону и Еву настоящими людьми. А не просто повседневными персонажами обычного фанфика.

Совместными усилиями добавлена третья глава и отредактированы предыдущие две. ;)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0731 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:10:37, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP