Модератори: Эфридика.

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Эм... Слишком страстные поцелуи...

, засосы
Відправлено: Sep 21 2008, 11:38
Эм.. Значит так... Да... Ну это...
Вот тут никада не сталскивался в молодости такая ситуация, поцеловаль девочку в шейку, а там синячек остался ;( И думали мы думали что теперь с этим делать и так и не придумали...
А как вы объясняете/скрываете от своих родных-близких такие вот "оплошности" любимых человечков?
Відправлено: Sep 21 2008, 13:00
А нафига скрывать? Пусть хоть усмотрятся.
Відправлено: Sep 21 2008, 18:03
Обычно мы не ставим друг другу засосы, хотя у мну как-то засос на шее был... Пришлось хотдить с распущенными волосами дня 4) А еще как-то после пьянки совершенно случайно =girl_blush= у меня огромный засос не щеке был... Я пыталась его замазать тоналкой... Не вышло... Мама посмеялась и замяла тему, папа не заметил))))
Відправлено: Sep 21 2008, 18:12
Не понимаю, что здесь скрывать. Разве что, если девушка еще маленькая, то от родителей может получить, хотя смотря какие родители. А вообще можно одеть гольф или же платочек на шее завязать, кофточка с воротником-хомутом. А еще гелем специальным против отеков помазать. Хотя против засосов на щеке не поможет, тут и так всё понятно :lol:
Відправлено: Sep 22 2008, 10:01
милая смешная тема.... я вот себе в детстве на руках оставляла. такой процесс увлекательный года в три-четыре руку сее посмоктать, чтоб пятно появилось.
а так терпеть ненавижу. это некрасиво и вообще. что за поцелуи такие, извините? с вантузом? типа присосался и давай втягивать-втягивать... вот это любовь.... :D
Відправлено: Oct 10 2008, 10:26
Пока везет... еще не ставил))) И отчитываться не приходилось)))
Відправлено: Oct 10 2008, 15:13
Мне засосы не ставили.... а я ставила, по крайней мере пыталась... =girl_blush= Правда из этого мала что получилось, так лёгкая синева и всё. Воть!
Відправлено: Oct 10 2008, 15:58
Цитата (Darra @ Sep 22 2008, 10:01)
что за поцелуи такие, извините? с вантузом? типа присосался и давай втягивать-втягивать... вот это любовь....

иногда за процессом не замечаешь... можно и прикусить, не только засасывать )
Відправлено: Oct 10 2008, 16:18
этим летом у меня подруга неделю жила, из другого города, так вот по ее вине мне пришлось около недели ходить в безрукавке с воротником-стойкой. У меня вся шея синяя была >< как будто меня усердно душили часа 3 кряду, меняя руки, место и силу давления >< И головой было больно двигать:(
Відправлено: Oct 10 2008, 16:34
Son of Sparda, страшная девочка...
мне головой больно двигать только после сейшена...
Відправлено: Oct 10 2008, 17:03
alya_zirka, девочка симпатичная, но садюга редкостная х) Я на нее наорал, так она изъявила рвение обмазать меня тоналкой... Во избежание покрывания пятнами - по всему телу х)
Відправлено: Oct 10 2008, 18:06
все равно это пакостно, неприятно и некрасиво. ладно, во время секса кусаться или царапаться, это я еще понимаю, темперамент горячий, но смоктать шею до посинения - идиотизм.
Відправлено: Oct 10 2008, 18:59
Darra, так а тут не сказана ситуация, в которой эти самые "слишком страстные поцелуи" имели место ><
Відправлено: Oct 10 2008, 19:56
Цитата (Darra @ Oct 10 2008, 18:06)
все равно это пакостно, неприятно и некрасиво. ладно, во время секса кусаться или царапаться, это я еще понимаю, темперамент горячий, но смоктать шею до посинения - идиотизм.

а сосать шею во время секса нельзя? о_О
Відправлено: Oct 10 2008, 20:38
Цитата (Son of Sparda @ Oct 10 2008, 17:03)
alya_zirka, девочка симпатичная, но садюга редкостная х) Я на нее наорал, так она изъявила рвение обмазать меня тоналкой... Во избежание покрывания пятнами - по всему телу х)

Вас лечить надо... Принудительно. Лоботомией...
Відправлено: Oct 11 2008, 08:34
Цитата (Крайтен @ Oct 10 2008, 20:38)
Вас лечить надо... Принудительно. Лоботомией...


смелое заявление! в любом случае это не в вашей компетенции - решать, лечить меня или нет. поэтому на ваше мнение мне глубоко по.

Цитата (alya_zirka @ Oct 10 2008, 19:56)
а сосать шею во время секса нельзя? о_О


действительно... чего только не случается
Відправлено: Oct 11 2008, 08:38
Цитата (Son of Sparda @ Oct 11 2008, 08:34)
смелое заявление! в любом случае это не в вашей компетенции - решать, лечить меня или нет.

Как раз таки в моей. Вы, моралисты, ничего сами сделать не можете. Вам нужен надсмотрщик-управляющий.
Відправлено: Oct 11 2008, 08:46
Крайтен, какие сложные слова, я таких не знаю оО А может вам сразу кнут выдать, вместе со скипетром и державой и повязкой со свастикой? А может сразу провозгласить господом-богом? Мания величия - тоже не слишком хороши диагноз.
Відправлено: Oct 11 2008, 10:18
Цитата (Son of Sparda @ Oct 11 2008, 08:46)
А может вам сразу кнут выдать, вместе со скипетром и державой и повязкой со свастикой? А может сразу провозгласить господом-богом? Мания величия - тоже не слишком хороши диагноз.

Я бы не отказался.
А насчет мании величия, - тут ты не прав, это не у меня мания величия, а утверждающие это люди ничтожны.
Відправлено: Oct 11 2008, 13:10
Засосы оставляют ток малолетки. А мне никогда не нравились 14 летние мальчиги.
Но 1 рас в молодости моя подруга попала с засосом, так мы ей тоником его оттёрли. Хз каки образом, но оттирается - это факт.
Відправлено: Oct 11 2008, 13:16
Вообще очень многое зависит от чувствительности кожи и еще чего-то там.
Мне ни разу не ставили... И это в принципе неуважение к партеру..

А вообще можно тоналкой замазать =smile_cry=
Відправлено: Oct 11 2008, 21:11

  !  

Son of Sparda, Крайтен, увижу продолжении оффтопной полемики, получите по звезде. А для кое-кого это дорога в бан постов.

Відправлено: Oct 12 2008, 17:08
alya_zirka, ну если вы себе это можете хотя бы представить, то, наверное, можно. :D обычно во время секса редко получается делать что-то методично и последовательно. так что вероятнее куснуть или царапнуть, чем присосаться и не отпускать.
Відправлено: Oct 12 2008, 20:49
Перечитала свой пост, вспомнила этот самый засос на щеке.... Его тогда все обозвали "Дружеский засос")))))) мне его друг поставил, мой лучший друг) Причем у нас никогда ничего не было с ним, кроме этого засоса)))) гы) блин, это было так ржачно))) Чего не сделаешь по пьяни?)))
Відправлено: Oct 13 2008, 15:33
Darra, все люди разные ;) а что методичного в наставлении засоса? "чмок" и все... можно грызнуть и получится синяк...
Відправлено: Oct 13 2008, 17:47
О! Это прикольные воспоминания!не думаю,что это для маленьких мальчиков-просто это знак глубокого желания,который нельзя выразить иначе!Один раз я была просто вся синяя(в районе шеи и груди)-моя кожа ооочень чувствительная и оставляет малейшие следы-я носила гольф и мазала сначала мазью Целитель-она снимает отеки и синяки ,но не очень быстро-а потом когда пожелтели-*мазала тоналкой-не согласна,что это неуважение к партнеру-пром\сто иногда трудно сдержаться-я и сама могу оставить такую память...sorry!
Відправлено: Oct 14 2008, 09:16
Цитата
я носила гольф и мазала сначала мазью Целитель-она снимает отеки и синяки ,но не очень быстро-а потом когда пожелтели-*мазала тоналкой


это и есть неуважение и отчасти эгоизм твоего партнера. и никакое это не желание, и даже не нежность. а именно что смоктание. это во-первых.
во-вторых, неужели радостно и весело мазаться до самого пояса тональным кремом? это ж белогоне надеть, черного не надеть, только телесное или коричневенькое. красота.
Myo
Відправлено: Oct 19 2008, 13:58
кабзда... я думала, такое только в деревнях на Руси встречалось. А оказалось, что в сегодняшнем цивилизованно мире. фээээ... как можо так вгрызаться в партнера. ну, разве только на пьяную голову. фу.
Цитата
мне головой больно двигать только после сейшена...

ога. ножки поподгибать, головушкой хедбенгинги восмерочки повыписывать. ай да молодцы.


Додано через 3 хвилин
Цитата
а сосать шею во время секса нельзя? о_О

это, как минимум, неудобно. даже поцелуи продолжительные тяжелы - дыхание сбивается, двигаешься более скованно. а если в шею, то это еще и выгнуться надо...
Відправлено: Oct 20 2008, 17:59
Цитата (Lyonesse @ Oct 19 2008, 13:58)
даже поцелуи продолжительные тяжелы - дыхание сбивается, двигаешься более скованно. а если в шею, то это еще и выгнуться надо...

смотря какая поза... иногда очень даже удобно прикусить... какие-то вы скучные, еще скажите, что сексом только в кровати можно заниматься...
Відправлено: Oct 21 2008, 08:33
alya_zirka, заниматься можно хоть на потолке, только одеяло будет падать. а засосы все равно не получится поставить. во время секса не до них вообще. а при предварительных ласках куда приятнее легкие-легкие касания, чем смоктания и причмокивания. хотя это все на любителя, конечно. я расцениваю засосы как пакость и неуважение. и на мне их ни разу не оставляли. но это вовсе не обозначает отсутствие страсти.
Відправлено: Nov 9 2008, 00:40
Знаю людей, которые бравируют засосами и выставляют их напоказ.
А я ненавижу,когда меня не то что целуют в шею, а вообще до нее дотрагиваются! Брр... Меня дрожь пробирает, вот такое вот анти-эрогенное место))
вообще - засос , это ж синяк. =cry1=
Відправлено: Jun 29 2009, 19:11
Было дело. Девушка замазывала тональным кремом.
Додано через хвилину
Цитата (Арриведерче @ Nov 9 2008, 00:40)
Знаю людей, которые бравируют засосами и выставляют их напоказ.

Вот не помню кто, не помню в какой ситуации кому-то сказал что-то типа: "И чё ты свой засос напоказ выставляешь? Когда на члене будет - тогда хвастайся" :D
Відправлено: Jun 30 2009, 11:30
а чем хвастаться-то? тем, что вас кто-то смоктал, как теленок мамку? вот тоже мне, "любовь и страсть", да...
Відправлено: Jun 30 2009, 12:26
боги, как же мне оно нравится как выглядит.
но мне пока не доводилось оные получить(
злой и жестокий мир же.
Відправлено: Jun 30 2009, 12:37
aki.to, так самостоятельно надо, раз нравится. присосались к руке/ноге/плечу - и вперед, смокчите до удовлетворительного результата.
Додано через 2 хвилин
или вот еще вариант. можно попросить поставить банки. и для здоровья опять же, и нужный эффект...
Відправлено: Jul 3 2009, 15:33
кожа у всехлюдей разная все-таки, на чувствительной коже поцелуй на шее - почти неизбежно засос. так что я бы не стала с уверенностью говорить, что это неуважение..
Відправлено: Jul 4 2009, 17:13
Дарра, возможно, у меня нет чувства юмора, но ни разу не смешно что-то.
по-моему, такие нелепые попытки заменить то, чего нет, только приведут к еще большему одиночеству. это ведь не появляется просто так само собой, а результат поцелуев же, как написано в названии темы. поцелуи это когда тебя кто-то целует. то есть без "кого-то" даже если бы от чего-то появлялись следы сами собой, это бы не имело никакого эффекта на чувства человека.
надеюсь, я объяснил понятно.
Відправлено: Jul 4 2009, 17:21
aki.to, когда тебя кто-то целует - это одно. это приятно, это здорово и мило.
а когда кто-то к тебе присасывается и смокчет до появления синих разводов - это мерзость и неприятно, а не какой не эффект на чувства человека, как вы тонко выразились.
даже на самой чувствительной коже не останется засосов, если ваш партнер о вашей коже знает и любит вас. ну и вашу чувствительную кожу заодно. то, что он нежен, а не изображает вакуум, и есть проявление нежности и эффекта на чувства человека.
Відправлено: Jul 5 2009, 03:46
ага, и с чем мне не повезло, с кожей или молодым человеком?) не всегда можно себя сдержать, чтобы совсем ничего не осталось. это мое мнение. и ему тоже не было приятно что не расчитал, так что думаю винить его за это не стоит.
Відправлено: Jul 5 2009, 19:31
Эти синяки скорее не от страсти, а по неопытности...Всему учатся постепенно, в том числе и засосы не оставлять
Відправлено: Jul 5 2009, 21:34
Цитата (Darra @ Jun 30 2009, 12:37)
можно попросить поставить банки.

Жестоко. =lol3=

Ну, помню, с одним бойфрендом чисто прикола ради один-единственный раз понаставляли друг другу засосов.
И то в тех местах, что закрыты одеждой.
Еще не хватало двум серьезным людям сидеть на серьезных работах и сиять синяками на шеях. :go-go:
Відправлено: Jul 19 2009, 08:54
Цитата
А как вы объясняете/скрываете от своих родных-близких такие вот "оплошности" любимых человечков?


шарфиками, гольфиками... =drag= летом приходится фантазировать на тему "мне не жарко" и "простудился, наверное". :D
хотя, поскольку с родителями не живу вместе уже давно, это относилось скорее классу к 9 школы, теперь нужды нет

Відправлено: Jul 20 2009, 15:37
та ну. ничего скрывать не надо. просто следующий раз поаккуратней быть. вот и все. конечно на лице лучше не ставить ввиду того что смотрится не оч. а на всех остальным местах эт можно...
Відправлено: Jul 21 2009, 06:19
Согласна с тем, что засосы - неуважение и эгоизм.Прочитав пост Дарры вспомнила что лет в 5 и сама таким баловалась))Еще помню, что засосы лет в 12-13 были среди моих сверстников чем то "крутым",как же, те кто "дружил с мальчиками" были "гордыми носительницами засосов" :D Эх как это все было давно.
Відправлено: Aug 13 2009, 22:38
поднимая тему засосов, хочу сказать, что дело не всегда по вине только молодого человека или барышни.. кожа так же имеет свойство "вредничать", и к сожалению не всегда можно предугадать есть ли вероятность получить "чёрную метку".. например я очень люблю кусать за шею, и чтобы меня тоже кусали (ещё и рычать при этом:-з), но вот беда - могут остаться засосы!.. причём то их нет, а в другой раз - бац! уже "клеймо" синеет..
потому моя склонна слушать маму - "засосами должна красоваться замужняя женщина, дескать "вот как муж меня любит!"..

Цитата (Aurelia @ Sep 21 2008, 18:12)
...если девушка еще маленькая

маленькая девушка по-русски - девочка.
всегда ваш,
Капитан Очевидность
Відправлено: Oct 18 2009, 23:02
Darra
Хм... Прочитал выши посты и вспомнил "Удушье" и как Виктор вместо того что бы на полотеничко, как ему приказала женщина, а на её ковер... Ваши мужчины кроме физического удовольствия получали моральное? Не давайте никому "присасываться" и
Ну для мужчин засос на шее(или где вам удобнее будет представить) это как выявление крутизны среди других самцов. Это чистая генетика. Мол, у меня вон какая женщина!(не обязательно страстная, не в том дело).
А говорить своего мнения не буду. А то здесь все так разделились на правых и левых.

B)
Відправлено: Oct 20 2009, 11:04
Qilinas Smith, что-то вы очень путанно все выразили... какое полотенчико, какой ковер? чьи мужчины и куда засос?
я не вещь, чтоб меня как-то пометить, понимаете ли. и мужчина не вещь, чтоб я его как-то пометила тоже. поэтому нужно уважительно, без засосов.
другой вопрос, если кожа нежная, и даже от прикосновения пальцами синяки остаются, такое тож бывает. тут ничего не поделаешь.
а злонамеренные засосы - пакость и эгоизм.
Відправлено: Oct 20 2009, 15:33
Ммм... Тоесть вы категорически против них? Кроме случайного, когда кожа нежная?
B)
Відправлено: Oct 25 2009, 11:22
Qilinas Smith, да, я против них. я за такое ломаю нос.
а вы за? :D
Відправлено: Oct 26 2009, 06:56
Я своей девушке иногда не специально ставлю. А когда она мне специально, я не против. За даже))
Никаких предубеждений не имею по этому поводу.

B)
Відправлено: Oct 26 2009, 10:52
Цитата (Крайтен @ Sep 21 2008, 13:00)
А нафига скрывать? Пусть хоть усмотрятся.

Логично.У кого хватит такта,спрашивать не будет.Сам поймет...


Відправлено: Nov 7 2009, 12:36
А я вот вчера мужу в шутку такой засос сделала, что просто жуть. Ну посмеялись и все, он не обиделся.
Відправлено: Nov 25 2009, 20:17
Уж лучше засосы чем расцарапанная спина. Или только мне так невезет...
От засосов на шее и лице есть простая и естественная защита - щетина) У меня, к примеру, брейся не брейся, а мелкая щетинка остается, может просто отрастает так быстро. Сам засосы никогда не ставил, как то не очень это представляю. Присосатся как пиявка и тянуть... А смысл? Это кому-нибудь может быть приятным? Если да, то кому, мне или ей?
Відправлено: Dec 19 2009, 19:48
мне кажется это приятно. ну если это, конечно, человек тебе делает не спьяна там.. и не наспор. а именно дорогой тебе.. по-крайней мере я так считаю. к тому же у некоторых людей шея очень чувствительное место, а когда еще к ней столько внимания...
Відправлено: Jan 5 2010, 11:01
Дикие страсти какие-то, Африка отдыхает.
Ладно, я еще понимаю если врозлые люди, но если шести-восьмиклассницы так ходят - это просто отваратительно.
Відправлено: Jan 5 2010, 11:14
Цитата (chao.s @ Jan 5 2010, 11:01)
Ладно, я еще понимаю если врозлые люди, но если шести-восьмиклассницы так ходят - это просто отваратительно.

А по-момему, наоборот.
Відправлено: Jan 5 2010, 11:23
У нас был случай в учёбке, девочонка из класса 6-7 с засосами ходила. Вся шея в синяках.
Мне кажется, рано уж слишком.
Відправлено: Jan 5 2010, 11:43
Цитата (chao.s @ Jan 5 2010, 11:23)
У нас был случай в учёбке, девочонка из класса 6-7 с засосами ходила. Вся шея в синяках.
Мне кажется, рано уж слишком.

Та понты все это.
Відправлено: Jan 5 2010, 12:10
Понты понтами, а выглядит не красиво.
как будто бы в лапах у людоеда побываали.
Відправлено: Jan 5 2010, 12:12
Цитата (chao.s @ Jan 5 2010, 12:10)
Понты понтами, а выглядит не красиво.

Понты - это всегда некрасиво.
Відправлено: Feb 12 2010, 10:33
Цитата (Лорели @ Feb 12 2010, 01:17)
пусть бесятся и знают, что у вас хорошо все,

Всем пофиг. Ты себе льстишь.
Відправлено: Nov 10 2010, 13:46
хорошо, что у меня парень в этом плане адекватный, мы оба такого не воспринимаем, малолеткам такое может и нравится, но это действительно глупо, это делается осознанно, а не случайно, просто перед друзьями ходить хвастаться, мол "вот, как он меня любит" детский сад... а к тому же если и получилось случайно, то пусть место поукромней выбирают, так чтобы только вы двое об этом знали и никто более)))
Додано через хвилину
Цитата (chao.s @ Jan 5 2010, 12:10)
Понты понтами, а выглядит не красиво.
как будто бы в лапах у людоеда побываали.

ну кому-то нравятся отметины)) при чем на видных местах, хотя выглядит это все омерзительно и по детски, точно, что у людоеда, вот только каким-то чудом спаслись
Додано через 2 хвилин
Цитата (Крайтен @ Feb 12 2010, 10:33)
Всем пофиг. Ты себе льстишь.


на 1000.....000% согласна.... это бред
Відправлено: Nov 11 2010, 16:21
Шея чувствительное место, особенно у девушек. так что что поделаешь, если приятно, а такие следы. Глупо это считать детским садом потому.
Відправлено: Nov 11 2010, 16:49
Цитата
Шея чувствительное место, особенно у девушек. так что что поделаешь, если приятно, а такие следы. Глупо это считать детским садом потому.

Учись делать девушке приятно без отметин на шее) Обходимся без засосов и не жалуемся. Да и не засосешь у меня шею, она вся в щетине.
Відправлено: Nov 11 2010, 16:59
А ты брей. У тебя что, шея прямо вся полностью заростает что ли?:-)
Відправлено: Nov 11 2010, 17:51
Цитата
А ты брей. У тебя что, шея прямо вся полностью заростает что ли

- все равно мелкая щетинка остается, прямо как наждачка.
- от правого уха к левому, от подбородка вниз к кадыку и переходит на грудь.
Вообще не понимаю что в этих засосах такого? Втянуть кожу партнерши пожамкать ее и выплюнуть. Не лучше ли обследовать шею просто губами или, если уж так нравится легкая боль, теми же губами слегка нажать. А вообще, для этих целей гораздо лучше подойдет мочка уха, от нее плавно можно переидти на плечи и на грудь.
Может я что-то упускаю и зря отказался от засосов в свое время?
Відправлено: Nov 11 2010, 18:16
Все с вами ясно.
Наверное зря.
Все это рассуждение напоминает мне услышанное от одной девушки фэ по поводу более интимной вещи, которая тем не менее должна быть приятной каждой девушке.
Відправлено: Nov 11 2010, 21:13
Те, кто говорят, что засос можно оставить только специально, никогда не оставляли его. По большей части, я совершенно не специально оставляю следы. Чаще, конечно, от зубов, но бывает просто покраснения или синяки. Увлекаюсь часто...=)
Відправлено: Nov 11 2010, 21:17
Ну хоть замазюкивать эти отметины нужно тоналкой. Ходить с такой красотойне самый лучший способ показать, как тебя любят.
Відправлено: Nov 11 2010, 22:00
Опять же, всем пофиг.
Відправлено: Nov 11 2010, 22:05
А кто ходит что бы показать? Те, кто специально. Можно подумать у меня есть тоналка. Стараюсь хотя бы воротниками скрывать, потому что смущаюсь, но что поделаешь.
Кстати да, от зубов)))
Відправлено: Nov 11 2010, 22:22
Qilinas,
1. Выбей ей зубы.
2. Возьми у матери тоналку.
Відправлено: Nov 11 2010, 22:55
Ну и сын у твоей матери.
Відправлено: Nov 12 2010, 05:44
Мне тоже нравится.
Відправлено: Nov 12 2010, 09:45
Ингрид, если я правильно поняла, то... И как же вы это восприняли? о_О

Помню засосы были... И я их самая последняя замечала. Так стыыдно было, когда стебали))
Зато сама в месть стока ставила... Хо-хо)))
Прям пылесос какой-то, а не Наташка))
Відправлено: Nov 12 2010, 09:49
Через засосы прошли все, как мне кажется. Именно прошли.... потому как - это уровень "дет.сада", когда сила есть - ума.... Ну, короче, вы знаете.
Відправлено: Dec 14 2010, 00:04
В любом случае, можно всегда направить энергетику вашего партнера в нужное вам русло - только сделать это ненавязчиво и красиво. Бывают по природе своей страстные натуры - после таких и ходишь с трудом, и следы от коготков-зубок-губок маскируешь, если слишком уж заметны глазу. Если такая попалась, а я, к примеру, сегодня не настроен на корриду и прочие страсти - беру бразды правления в свои руки. Умелые и опытные любовники с легкостью могут сменить настрой своих партнеров, введя в прелюдию те или иные элементы ласк.
Так же и с поцелуями - задай нужный тон, начни первым/первой, и с радостью заметишь - сколь податливым станет объект твоих желаний.)
Відправлено: Oct 5 2011, 12:36
очень люблю ставить засосы и "носить" их на своем теле.
скрываю только от матери и, если уж совсем сильные, то на улице тоже скрываю.
друзьям, наоборот, хвастаюсь =D
Відправлено: Nov 1 2011, 02:11
А мне лично стыдно, когда засосы на каком-то видном месте. Я шею имею ввиду. Тональниками полностью не замажешь, всё равно виден какой-то неестественный след. Поэтому прошу своего мч быть поаккуратней. Грудь, попа - пожалуйста, но только не шея.
Відправлено: Nov 2 2011, 18:34
klementine, так пусть видят, что у тебя прошло бурно время ;) да а вдруг вообще это покраснение?)
Відправлено: Nov 3 2011, 08:15
Цитата (О_о...? @ Nov 2 2011, 18:34)
klementine, так пусть видят, что у тебя прошло бурно время ;) да а вдруг вообще это покраснение?)

Может, мне еще волосы не собирать и вообще ходить как попало, пусть завидуют. :D
Да и к тому же засосы видно сразу, и на просто покраснения они мало походят.
Відправлено: Nov 3 2011, 19:35
Вообще то да... С видными местами стоит быть поаккуратнее обоим партнерам, потому как маскировать сложно.
Відправлено: Nov 6 2011, 09:08
Я вообще против, чтобы засосы было видно. Элементарно это не красиво. Если же уж появились засосы, лучше закрыть под одеждой.
Відправлено: Nov 6 2011, 09:11
Ого, страсть уже измеряется засосами? :) давно с таким чудом проявления чувств не сталкивалась...даже не знаю, что бы и делала...крем "Синяк off" скорее всего бы использовала
Відправлено: Nov 6 2011, 16:22
larika, "Синяк off" - даже кремом назвать нельзя. Тоник или около того. Страсть конечно не этим меряется, но, черт подери, когда оно на шее... Ну нафига???? Трудно держать себя в руках? Нехорошо это в общем.
Відправлено: Nov 6 2011, 16:29
Зима, шарфики, свитера. Какие проблеммы то?
Відправлено: Nov 6 2011, 16:30
BlacK AwesomE, Проблема в том что данные предметы по большей части не носятся. Разве что воротник куртки/пальто. А если не зима?
Відправлено: Nov 6 2011, 16:45
Ну т.к. сейчас ноябрь, то все же...
Відправлено: Nov 7 2011, 14:36
BlacK AwesomE, так вопрос не " как вы относитесь к засосам осенью\зимой.")
Відправлено: Nov 7 2011, 16:00
Я считаю проблеммы нужно решать по мере их поступления.
Відправлено: Dec 8 2011, 12:58
Засосы, мама дорогая! Терпеть их не могу! Но иногда получаются... И вообще, засос - это не показатель страстности. Скоррее, наоборот, неумелости. Можно довести человека поверхностными легкими поцелуями до потери сознания.
Нет уж... увольте... не представляю, как могут нравится поцелуи, засасывающие и пережевывающие кожу... бррр!
Відправлено: Feb 8 2017, 10:41
Темка засосы и последний пост от Лоренс Синианской - вот как тут удержаться!?
Засосы, кхм. Ну они, с одной стороны, очень уродуют. С другой стороны, а как удержаться, если от переизбытка чувств хочется съесть человека с потрохами?
Мальчики не ставьте нам засосы...хотя бы на видных местах! На невидных ставьте и побольше.
У меня все :bis:
Відправлено: Feb 8 2017, 12:47
А на невидных, а это где? А сколько? Может хотите определенной формы? Джотто, хочешь засос в виде сердечка, где-нибудь на бедре?
А мне нравятся засосы, но да, лучше не на видных местах, а то я эти видные места буду еще больше показывать, говоря "Смотрите все такая она у меня! И завидуйте, ..!"
А оставлять засосы... Ну, мне больше нравится кусать, если честно. Такой след сойдет быстрее, и можно помечать по новой.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1627 ]   [ 103 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:59:45, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP