Модератори: Эфридика.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 8 9 [10]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Эм... Слишком страстные поцелуи...

, засосы
Лоренс Синианская
Відправлено: Dec 8 2011, 12:58
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1274
Користувач №: 51556
Реєстрація: 12-December 09





Засосы, мама дорогая! Терпеть их не могу! Но иногда получаются... И вообще, засос - это не показатель страстности. Скоррее, наоборот, неумелости. Можно довести человека поверхностными легкими поцелуями до потери сознания.
Нет уж... увольте... не представляю, как могут нравится поцелуи, засасывающие и пережевывающие кожу... бррр!
^
Disha Giotto
Відправлено: Feb 8 2017, 10:41
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12089
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Темка засосы и последний пост от Лоренс Синианской - вот как тут удержаться!?
Засосы, кхм. Ну они, с одной стороны, очень уродуют. С другой стороны, а как удержаться, если от переизбытка чувств хочется съесть человека с потрохами?
Мальчики не ставьте нам засосы...хотя бы на видных местах! На невидных ставьте и побольше.
У меня все :bis:
^
mr. Mishka
Відправлено: Feb 8 2017, 12:47
Offline

Грязный секретик
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3529
Користувач №: 27562
Реєстрація: --





А на невидных, а это где? А сколько? Может хотите определенной формы? Джотто, хочешь засос в виде сердечка, где-нибудь на бедре?
А мне нравятся засосы, но да, лучше не на видных местах, а то я эти видные места буду еще больше показывать, говоря "Смотрите все такая она у меня! И завидуйте, ..!"
А оставлять засосы... Ну, мне больше нравится кусать, если честно. Такой след сойдет быстрее, и можно помечать по новой.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 8 9 [10]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0871 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:25:47, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP