Модератори: Эфридика.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Эм... Слишком страстные поцелуи...

, засосы
Margot
Відправлено: Jul 5 2009, 21:34
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Darra @ Jun 30 2009, 12:37)
можно попросить поставить банки.

Жестоко. =lol3=

Ну, помню, с одним бойфрендом чисто прикола ради один-единственный раз понаставляли друг другу засосов.
И то в тех местах, что закрыты одеждой.
Еще не хватало двум серьезным людям сидеть на серьезных работах и сиять синяками на шеях. :go-go:
^
Jeon
Відправлено: Jul 19 2009, 08:54
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 123
Користувач №: 48959
Реєстрація: 14-July 09





Цитата
А как вы объясняете/скрываете от своих родных-близких такие вот "оплошности" любимых человечков?


шарфиками, гольфиками... =drag= летом приходится фантазировать на тему "мне не жарко" и "простудился, наверное". :D
хотя, поскольку с родителями не живу вместе уже давно, это относилось скорее классу к 9 школы, теперь нужды нет

^
Vendi
Відправлено: Jul 20 2009, 15:37
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





та ну. ничего скрывать не надо. просто следующий раз поаккуратней быть. вот и все. конечно на лице лучше не ставить ввиду того что смотрится не оч. а на всех остальным местах эт можно...
^
Ellumiele
Відправлено: Jul 21 2009, 06:19
Offline

Сама женственность
**
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 23
Користувач №: 48807
Реєстрація: 7-July 09





Согласна с тем, что засосы - неуважение и эгоизм.Прочитав пост Дарры вспомнила что лет в 5 и сама таким баловалась))Еще помню, что засосы лет в 12-13 были среди моих сверстников чем то "крутым",как же, те кто "дружил с мальчиками" были "гордыми носительницами засосов" :D Эх как это все было давно.
^
Tia Raybo
Відправлено: Aug 13 2009, 22:38
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2834
Користувач №: 4366
Реєстрація: 28-May 05





поднимая тему засосов, хочу сказать, что дело не всегда по вине только молодого человека или барышни.. кожа так же имеет свойство "вредничать", и к сожалению не всегда можно предугадать есть ли вероятность получить "чёрную метку".. например я очень люблю кусать за шею, и чтобы меня тоже кусали (ещё и рычать при этом:-з), но вот беда - могут остаться засосы!.. причём то их нет, а в другой раз - бац! уже "клеймо" синеет..
потому моя склонна слушать маму - "засосами должна красоваться замужняя женщина, дескать "вот как муж меня любит!"..

Цитата (Aurelia @ Sep 21 2008, 18:12)
...если девушка еще маленькая

маленькая девушка по-русски - девочка.
всегда ваш,
Капитан Очевидность
^
Qqq7
Відправлено: Oct 18 2009, 23:02
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Darra
Хм... Прочитал выши посты и вспомнил "Удушье" и как Виктор вместо того что бы на полотеничко, как ему приказала женщина, а на её ковер... Ваши мужчины кроме физического удовольствия получали моральное? Не давайте никому "присасываться" и
Ну для мужчин засос на шее(или где вам удобнее будет представить) это как выявление крутизны среди других самцов. Это чистая генетика. Мол, у меня вон какая женщина!(не обязательно страстная, не в том дело).
А говорить своего мнения не буду. А то здесь все так разделились на правых и левых.

B)
^
Darra
Відправлено: Oct 20 2009, 11:04
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Qilinas Smith, что-то вы очень путанно все выразили... какое полотенчико, какой ковер? чьи мужчины и куда засос?
я не вещь, чтоб меня как-то пометить, понимаете ли. и мужчина не вещь, чтоб я его как-то пометила тоже. поэтому нужно уважительно, без засосов.
другой вопрос, если кожа нежная, и даже от прикосновения пальцами синяки остаются, такое тож бывает. тут ничего не поделаешь.
а злонамеренные засосы - пакость и эгоизм.
^
Qqq7
Відправлено: Oct 20 2009, 15:33
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Ммм... Тоесть вы категорически против них? Кроме случайного, когда кожа нежная?
B)
^
Darra
Відправлено: Oct 25 2009, 11:22
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Qilinas Smith, да, я против них. я за такое ломаю нос.
а вы за? :D
^
Qqq7
Відправлено: Oct 26 2009, 06:56
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Я своей девушке иногда не специально ставлю. А когда она мне специально, я не против. За даже))
Никаких предубеждений не имею по этому поводу.

B)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1118 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:59:46, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP