Модератори: Эфридика.

Сторінки: (10)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Эм... Слишком страстные поцелуи...

, засосы
Torrens fatum
Відправлено: Oct 11 2008, 13:16
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Вообще очень многое зависит от чувствительности кожи и еще чего-то там.
Мне ни разу не ставили... И это в принципе неуважение к партеру..

А вообще можно тоналкой замазать =smile_cry=
^
Diana de Clermont
Відправлено: Oct 11 2008, 21:11
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07






  !  

Son of Sparda, Крайтен, увижу продолжении оффтопной полемики, получите по звезде. А для кое-кого это дорога в бан постов.

^
Darra
Відправлено: Oct 12 2008, 17:08
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





alya_zirka, ну если вы себе это можете хотя бы представить, то, наверное, можно. :D обычно во время секса редко получается делать что-то методично и последовательно. так что вероятнее куснуть или царапнуть, чем присосаться и не отпускать.
^
Шани
Відправлено: Oct 12 2008, 20:49
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Перечитала свой пост, вспомнила этот самый засос на щеке.... Его тогда все обозвали "Дружеский засос")))))) мне его друг поставил, мой лучший друг) Причем у нас никогда ничего не было с ним, кроме этого засоса)))) гы) блин, это было так ржачно))) Чего не сделаешь по пьяни?)))
^
alya_zirka
Відправлено: Oct 13 2008, 15:33
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Darra, все люди разные ;) а что методичного в наставлении засоса? "чмок" и все... можно грызнуть и получится синяк...
^
Фирюза
Відправлено: Oct 13 2008, 17:47
Offline

текуча как вода...
****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: Animagus Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 249
Користувач №: 41491
Реєстрація: 5-August 08





О! Это прикольные воспоминания!не думаю,что это для маленьких мальчиков-просто это знак глубокого желания,который нельзя выразить иначе!Один раз я была просто вся синяя(в районе шеи и груди)-моя кожа ооочень чувствительная и оставляет малейшие следы-я носила гольф и мазала сначала мазью Целитель-она снимает отеки и синяки ,но не очень быстро-а потом когда пожелтели-*мазала тоналкой-не согласна,что это неуважение к партнеру-пром\сто иногда трудно сдержаться-я и сама могу оставить такую память...sorry!
^
Darra
Відправлено: Oct 14 2008, 09:16
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Цитата
я носила гольф и мазала сначала мазью Целитель-она снимает отеки и синяки ,но не очень быстро-а потом когда пожелтели-*мазала тоналкой


это и есть неуважение и отчасти эгоизм твоего партнера. и никакое это не желание, и даже не нежность. а именно что смоктание. это во-первых.
во-вторых, неужели радостно и весело мазаться до самого пояса тональным кремом? это ж белогоне надеть, черного не надеть, только телесное или коричневенькое. красота.
^
Myo
Myo
Відправлено: Oct 19 2008, 13:58
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





кабзда... я думала, такое только в деревнях на Руси встречалось. А оказалось, что в сегодняшнем цивилизованно мире. фээээ... как можо так вгрызаться в партнера. ну, разве только на пьяную голову. фу.
Цитата
мне головой больно двигать только после сейшена...

ога. ножки поподгибать, головушкой хедбенгинги восмерочки повыписывать. ай да молодцы.


Додано через 3 хвилин
Цитата
а сосать шею во время секса нельзя? о_О

это, как минимум, неудобно. даже поцелуи продолжительные тяжелы - дыхание сбивается, двигаешься более скованно. а если в шею, то это еще и выгнуться надо...
^
alya_zirka
Відправлено: Oct 20 2008, 17:59
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (Lyonesse @ Oct 19 2008, 13:58)
даже поцелуи продолжительные тяжелы - дыхание сбивается, двигаешься более скованно. а если в шею, то это еще и выгнуться надо...

смотря какая поза... иногда очень даже удобно прикусить... какие-то вы скучные, еще скажите, что сексом только в кровати можно заниматься...
^
Darra
Відправлено: Oct 21 2008, 08:33
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





alya_zirka, заниматься можно хоть на потолке, только одеяло будет падать. а засосы все равно не получится поставить. во время секса не до них вообще. а при предварительных ласках куда приятнее легкие-легкие касания, чем смоктания и причмокивания. хотя это все на любителя, конечно. я расцениваю засосы как пакость и неуважение. и на мне их ни разу не оставляли. но это вовсе не обозначает отсутствие страсти.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1107 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:23:50, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP