Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Сложный тест по ГП - 2

, aeterna
Відправлено: Aug 3 2008, 10:48
Тест такой же сложный, как и предыдущий) надеюсь, вам понравится :)

ТЕСТИК
Відправлено: Aug 3 2008, 15:32
да уж..6 из 37))) =lolbuagaga=
Відправлено: Aug 3 2008, 18:28
Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 24 из 37. Мои искренние соболезнования

:) Я так поняла - это круто?:)
Відправлено: Aug 3 2008, 20:56
Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 20 из 37. Мои искренние соболезнования
:hmmmmm:
Відправлено: Aug 3 2008, 21:13
Katy Elfina Snapes, ну да,крутько. Так что прощайсо с родными,пока есть возможность. =smile_cry=


20 из 37
=dribbled=
Відправлено: Aug 3 2008, 21:52
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Поздравляем! Вы с успехом прошли проверку на помутнение рассудка. Опасных симптомов не обнаружено.Искренне Ваш, Президент, Медведев. P.S. У вас 3 из 37. Мои искренние поздравления :)."
ни на один вопрос ответа не знала.
тожи мне вопросы.
пасиба, президент мой Медведев!1
Відправлено: Aug 4 2008, 08:04
Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 18 из 37. Мои искренние соболезнования
Відправлено: Aug 8 2008, 06:13
Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 11 из 37. Мои искренние соболезнования
Відправлено: Aug 8 2008, 06:49
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 11 из 37. Мои искренние соболезнования.
Відправлено: Aug 9 2008, 16:50


Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 13 из 37. Мои искренние соболезнования
Відправлено: Aug 9 2008, 22:33
Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 14 из 37. Мои искренние соболезнования
Відправлено: Aug 11 2008, 07:56
Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Поздравляем! Вы с успехом прошли проверку на помутнение рассудка. Опасных симптомов не обнаружено.Искренне Ваш, Президент, Медведев. P.S. У вас 7 из 37. Мои искренние поздравления :)."



ААА!! *побежала перечитывать все книги*
Відправлено: Aug 11 2008, 12:03
Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Поздравляем! Вы с успехом прошли проверку на помутнение рассудка. Опасных симптомов не обнаружено.Искренне Ваш, Президент, Медведев. P.S. У вас 6 из 37. Мои искренние поздравления :)."
Відправлено: Aug 12 2008, 23:08
11 из 37 =pardon=
Відправлено: Aug 13 2008, 13:57
Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 21 из 37. Мои искренние соболезнования
Відправлено: Aug 13 2008, 14:16
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 22 из 37. Мои искренние соболезнования

Ужас!!!
Відправлено: Aug 13 2008, 15:54
Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 12 из 37. Мои искренние соболезнования


Иду открывать двери...
Відправлено: Aug 13 2008, 16:17
Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 16 из 37. Мои искренние соболезнования

кто бы мне еще дал почитать 7-ю и 6-ю книги. я их не помню вообще =pleasantry=
Відправлено: Aug 13 2008, 16:36
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Поздравляем! Вы с успехом прошли проверку на помутнение рассудка. Опасных симптомов не обнаружено.Искренне Ваш, Президент, Медведев. P.S. У вас 8 из 37. Мои искренние поздравления :)

Я МосКъ.. =megalol= ))
Відправлено: Aug 18 2008, 17:32
Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 25 из 37. Мои искренние соболезнования
Відправлено: Aug 18 2008, 17:52
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 15 из 37. Мои искренние соболезнования

Ыххх...:)
Відправлено: Aug 18 2008, 18:58
=hysterics= =hysterics= У вас 15 из 37. =girl_cry1= Позор мне, человеку который по 8 раз перечитал книги! ПОЗОР!!! =girl_cry1=
Відправлено: Aug 18 2008, 19:22
5из37
Відправлено: Aug 19 2008, 09:47
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 26 из 37. Мои искренние соболезнования
Відправлено: Aug 23 2008, 18:43
Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Поздравляем! Вы с успехом прошли проверку на помутнение рассудка. Опасных симптомов не обнаружено.Искренне Ваш, Президент, Медведев. P.S. У вас 9 из 37. Мои искренние поздравления :)."


Позор...... :-[ :(
Відправлено: Sep 15 2008, 18:49
Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Поздравляем! Вы с успехом прошли проверку на помутнение рассудка. Опасных симптомов не обнаружено.Искренне Ваш, Президент, Медведев. P.S. У вас 7 из 37. Мои искренние поздравления :)."
Відправлено: Sep 27 2008, 08:32
Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Поздравляем! Вы с успехом прошли проверку на помутнение рассудка. Опасных симптомов не обнаружено.Искренне Ваш, Президент, Медведев. P.S. У вас 10 из 37. Мои искренние поздравления :)."
почти нечего не знала....
Відправлено: Sep 29 2008, 16:53
Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что стереть Вашу память, не нанеся вреда Вашему здоровью нельзя. Поэтому мы оставляем Вам все Ваши знания, но при одном условии. Если Вы хоть кому-то хоть что-то разболтаете, мы применим Обливейт, наплевав на риск для Вашего здоровья.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 30 из 37. Мои искренние соболезнования."
Урааа!!! [:-}
Відправлено: Sep 29 2008, 17:42
Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 17 из 37. Мои искренние соболезнования

:nya_sorry:
Відправлено: Sep 29 2008, 18:45
Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Поздравляем! Вы с успехом прошли проверку на помутнение рассудка. Опасных симптомов не обнаружено.Искренне Ваш, Президент, Медведев. P.S. У вас 7 из 37. Мои искренние поздравления :)."
Відправлено: Sep 29 2008, 18:57
15 из 37
Відправлено: Sep 29 2008, 19:12
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Поздравляем! Вы с успехом прошли проверку на помутнение рассудка. Опасных симптомов не обнаружено.Искренне Ваш, Президент, Медведев. P.S. У вас 5 из 37. Мои искренние поздравления :)."
Відправлено: Nov 30 2008, 00:09
Цитата (Alise Cullen @ Aug 9 2008, 16:50)
Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 13 из 37. Мои искренние соболезнования

Відправлено: Nov 30 2008, 00:15
Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Поздравляем! Вы с успехом прошли проверку на помутнение рассудка. Опасных симптомов не обнаружено.Искренне Ваш, Президент, Медведев. P.S. У вас 6 из 37. Мои искренние поздравления.
:skype_megalol:
Відправлено: Nov 30 2008, 07:03
Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Поздравляем! Вы с успехом прошли проверку на помутнение рассудка. Опасных симптомов не обнаружено.Искренне Ваш, Президент, Медведев. P.S. У вас 10 из 37. Мои искренние поздравления :)."

-_- o_O -_-
Відправлено: Nov 30 2008, 09:04
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что стереть Вашу память, не нанеся вреда Вашему здоровью теоретически можно, но наврятли возможно. Поэтому мы оставляем Вам все Ваши знания, но при одном условии. Если Вы хоть кому-то хоть что-то разболтаете, мы применим Обливейт, наплевав на риск для Вашего здоровья.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 28 из 37. Мои искренние соболезнования

мда
Відправлено: Feb 10 2009, 21:01
Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что стереть Вашу память, не нанеся вреда Вашему здоровью теоретически можно, но наврятли возможно. Поэтому мы оставляем Вам все Ваши знания, но при одном условии. Если Вы хоть кому-то хоть что-то разболтаете, мы применим Обливейт, наплевав на риск для Вашего здоровья.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 25 из 37. Мои искренние соболезнования
Эх, старость не радость
Відправлено: Feb 10 2009, 21:25
ИТАК, ВЫ... ОБНАРУЖИВАЕТЕ ПЕРЕД СОБОЙ СОВУ С ПИСЬМОМ ИЗ РОССИЙСКОГО МИНИСТЕРСТВА МАГИИ. БЫСТРО ОТВЯЗАВ КОНВЕРТ ОТ ЛАПЫ ПТИЦЫ, ВЫ СРЫВАЕТЕ МИНИСТЕРСКУЮ ПЕЧАТЬ И ЖАДНО ЧИТАЕТЕ ПИСЬМО:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 19 из 37. Мои искренние соболезнования
=angel_fu=

Відправлено: Feb 10 2009, 21:36
Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 21 из 37. Мои искренние соболезнования
Відправлено: Feb 11 2009, 20:57
Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 16 из 37. Мои искренние соболезнования

:nya_wacko: это жеееееееестко... надо быть монстром чтоб ответить 37 из 37...
Відправлено: Feb 15 2009, 18:13
Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Поздравляем! Вы с успехом прошли проверку на помутнение рассудка. Опасных симптомов не обнаружено.Искренне Ваш, Президент, Медведев. P.S. У вас 7 из 37. Мои искренние поздравления :)."
Відправлено: Feb 15 2009, 18:25
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Поздравляем! Вы с успехом прошли проверку на помутнение рассудка. Опасных симптомов не обнаружено.Искренне Ваш, Президент, Медведев. P.S. У вас 4 из 37. Мои искренние поздравления :)."
Відправлено: Feb 23 2009, 14:56
Мдя, реально сложно, у мя 12 из 37 :unsure:
Відправлено: Feb 23 2009, 19:34
Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:

"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 16 из 37. Мои искренние соболезнования
Відправлено: Feb 23 2009, 20:42
Люди, вешайте меня прямо сейчас:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Поздравляем! Вы с успехом прошли проверку на помутнение рассудка. Опасных симптомов не обнаружено.Искренне Ваш, Президент, Медведев. P.S. У вас 8 из 37. Мои искренние поздравления :)."
Відправлено: Feb 23 2009, 20:52
Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 13 из 37. Мои искренние соболезнования
Відправлено: Feb 25 2009, 18:44
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 24 из 37. Мои искренние соболезнования

=smile_cry=
Відправлено: Mar 2 2009, 20:59
Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:

"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 20 из 37. Мои искренние соболезнования
Відправлено: Mar 5 2009, 17:53
Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Поздравляем! Вы с успехом прошли проверку на помутнение рассудка. Опасных симптомов не обнаружено.Искренне Ваш, Президент, Медведев. P.S. У вас 7 из 37. Мои искренние поздравления :)."
Відправлено: Mar 26 2009, 15:43
Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:

"Уважаемая Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что стереть Вашу память, не нанеся вреда Вашему здоровью нельзя. Поэтому мы оставляем Вам все Ваши знания, но при одном условии. Если Вы хоть кому-то хоть что-то разболтаете, мы применим Обливейт, наплевав на риск для Вашего здоровья. Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев.
P.S. У вас 32 из 37. Мои искренние соболезнования.


Ух-ты! =sunny=
Відправлено: Mar 28 2009, 15:55
10 из 37 ;(
Відправлено: Mar 30 2009, 08:04
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 11 из 37. Мои искренние соболезнования
Відправлено: Nov 8 2009, 16:09
Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 23 из 37. Мои искренние соболезнования
Відправлено: Nov 17 2010, 09:00
У меня 33 из 37. Да уж, сама не ожидала...
Відправлено: Jun 18 2011, 14:55
17 из 37. :nya_tired:
Відправлено: Jun 21 2011, 15:30

«Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Поздравляем! Вы с успехом прошли проверку на помутнение рассудка. Опасных симптомов не обнаружено.Искренне Ваш, Президент, Медведев. P.S. У вас 10 из 37. Мои искренние поздравления :).»

:lol:
Відправлено: Jun 21 2011, 18:01
«Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 14 из 37. Мои искренние соболезнования .... кошмар
Відправлено: Jun 21 2011, 18:05
Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:
«Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 16 из 37. Мои искренние соболезнования
Відправлено: Jun 23 2011, 14:36
«Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ...,
Поздравляем! Вы с успехом прошли проверку на помутнение рассудка. Опасных симптомов не обнаружено.
Искренне Ваш, Президент, Медведев.
P.S. У вас 10 из 37. Мои искренние поздравления :).»
Відправлено: Jun 24 2011, 03:31
12 из 37
А мне понравилась концовочка!!!))):D
Відправлено: Jun 24 2011, 04:33
«Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ...,
Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.
Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев.
P.S. У вас 22 из 37. Мои искренние соболезнования
))
Відправлено: Jun 28 2011, 19:34
«Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ...,
Поздравляем! Вы с успехом прошли проверку на помутнение рассудка. Опасных симптомов не обнаружено.
Искренне Ваш, Президент, Медведев.
P.S. У вас 9 из 37. Мои искренние поздравления :).»
:cat_eyes:
Відправлено: Jul 1 2011, 19:20
«Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ...,
Поздравляем! Вы с успехом прошли проверку на помутнение рассудка. Опасных симптомов не обнаружено.
Искренне Ваш, Президент, Медведев.
P.S. У вас 8 из 37. Мои искренние поздравления :).»
Відправлено: Oct 8 2011, 15:05
У меня 11 из 37. :(
Відправлено: Oct 9 2011, 05:47
«Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ...,
Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.
Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев.
P.S. У вас 20 из 37. Мои искренние соболезнования

Меня так просто не взять!Заколдууууууюю! =starwars=
Відправлено: Oct 15 2011, 13:34
«Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ...,
Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.
Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев.
P.S. У вас 14 из 37. Мои искренние соболезнования
Відправлено: Dec 8 2011, 17:13
Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:
«Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ...,
Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что стереть Вашу память, не нанеся вреда Вашему здоровью нельзя. Поэтому мы оставляем Вам все Ваши знания, но при одном условии. Если Вы хоть кому-то хоть что-то разболтаете, мы применим Обливейт, наплевав на риск для Вашего здоровья.
Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев.
P.S. У вас 32 из 37. Мои искренние соболезнования
Відправлено: Dec 12 2011, 16:17
Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:
«Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ...,
Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.
Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев.
P.S. У вас 21 из 37. Мои искренние соболезнования
Не так уж плохо
Відправлено: Mar 2 2012, 09:56
Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:
«Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ...,
Поздравляем! Вы с успехом прошли проверку на помутнение рассудка. Опасных симптомов не обнаружено.
Искренне Ваш, Президент, Медведев.
P.S. У вас 8 из 37. Мои искренние поздравления :).»
Відправлено: Mar 18 2012, 08:13
повеселило)))
«Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ...,
Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.
Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев.
P.S. У вас 12 из 37. Мои искренние соболезнования
Відправлено: Mar 19 2012, 13:50
15 из 37
Відправлено: Mar 19 2012, 14:19
26 из 37
Відправлено: Mar 19 2012, 20:25
18 из 37

неужели я так плохо знаю книги :с
Відправлено: Jul 2 2012, 19:45
У вас 6 из 37. Мои искренние поздравления :)
Ха-ха))Ужас, а книги по несколько раз перечитывала :)
Відправлено: Jul 9 2012, 19:57
Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ...,
Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.
Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев.
P.S. У вас 11 из 37. Мои искренние соболезнования
Відправлено: Jul 9 2012, 20:26
Ужас... 7 из 37... ужас... я неуч... ужас... *Пошла перечитывать и заучивать*
Відправлено: Jul 10 2012, 11:14
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ...,
Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.
Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев.
P.S. У вас 23 из 37. Мои искренние соболезнования
Відправлено: Jan 3 2014, 08:58

  i  

В путеводителе

Відправлено: Mar 1 2014, 03:12
Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ...,
Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.
Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев.
P.S. У вас 13 из 37. Мои искренние соболезнования
Відправлено: Mar 1 2014, 03:24
Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ...,
Поздравляем! Вы с успехом прошли проверку на помутнение рассудка. Опасных симптомов не обнаружено.
Искренне Ваш, Президент, Медведев.
P.S. У вас 8 из 37. Мои искренние поздравления :)."
Відправлено: Mar 1 2014, 04:53
Показати текст спойлеру

я думала - меньше будет...
Відправлено: Mar 1 2014, 07:53
Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ...,
Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.
Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев.
P.S. У вас 15 из 37. Мои искренние соболезнования

Да уж... Российский Министр Магии >_<
Вопросы - жесть))
Відправлено: Mar 1 2014, 09:30

  i  

Учтено в конкурсе

Відправлено: Mar 19 2014, 14:18
Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ...,
Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.
Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев.
P.S. У вас 11 из 37. Мои искренние соболезнования ;(
Відправлено: Apr 19 2014, 17:47
22 из 37
Відправлено: Oct 22 2014, 18:43
ИТАК, ВЫ... ОБНАРУЖИВАЕТЕ ПЕРЕД СОБОЙ СОВУ С ПИСЬМОМ ИЗ РОССИЙСКОГО МИНИСТЕРСТВА МАГИИ. БЫСТРО ОТВЯЗАВ КОНВЕРТ ОТ ЛАПЫ ПТИЦЫ, ВЫ СРЫВАЕТЕ МИНИСТЕРСКУЮ ПЕЧАТЬ И ЖАДНО ЧИТАЕТЕ ПИСЬМО:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ...,
Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.
Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев.
P.S. У вас 15 из 37. Мои искренние соболезнования

:yn_nowhy:
Відправлено: Nov 6 2014, 17:28
28. меня пора по ходу вывозить в больницу)))
Відправлено: Jul 20 2016, 05:46
ИТАК, ВЫ... ОБНАРУЖИВАЕТЕ ПЕРЕД СОБОЙ СОВУ С ПИСЬМОМ ИЗ РОССИЙСКОГО МИНИСТЕРСТВА МАГИИ. БЫСТРО ОТВЯЗАВ КОНВЕРТ ОТ ЛАПЫ ПТИЦЫ, ВЫ СРЫВАЕТЕ МИНИСТЕРСКУЮ ПЕЧАТЬ И ЖАДНО ЧИТАЕТЕ ПИСЬМО:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ...,
Поздравляем! Вы с успехом прошли проверку на помутнение рассудка. Опасных симптомов не обнаружено.
Искренне Ваш, Президент, Медведев.
P.S. У вас 9 из 37. Мои искренние поздравления :)."
Відправлено: Jul 21 2016, 06:21
Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ...,
Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.
Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев.
P.S. У вас 11 из 37. Мои искренние соболезнования
Відправлено: Feb 27 2017, 13:41
У вас 11 из 37. Мои искренние соболезнования
Відправлено: Feb 27 2017, 20:13
ИТАК, ВЫ... ОБНАРУЖИВАЕТЕ
ПЕРЕД СОБОЙ СОВУ С ПИСЬМОМ
ИЗ РОССИЙСКОГО
МИНИСТЕРСТВА МАГИИ. БЫСТРО
ОТВЯЗАВ КОНВЕРТ ОТ ЛАПЫ
ПТИЦЫ, ВЫ СРЫВАЕТЕ
МИНИСТЕРСКУЮ ПЕЧАТЬ И
ЖАДНО ЧИТАЕТЕ ПИСЬМО:
"Уважаемый/ая Мистер/
Миссис/Мисс ...,
Министерство Магии
уполномочено поставить Вас в
известность о том, что в
скором времени к Вам в дом
прибудет наша лучшая
команда стирателей памяти.
Уведомляем о том, что
сопротивление бесполезно.
Ваши знания о нашем
Магическом мире будут так
или иначе уничтожены.
Искренне Ваш, Российский
Министр Магии, Медведев.
P.S. У вас 13 из 37. Мои
искренние соболезнования
ну и ну,многоe нa бум отвeчaлa
Відправлено: Aug 20 2018, 09:11
ИТАК, ВЫ... ОБНАРУЖИВАЕТЕ ПЕРЕД СОБОЙ СОВУ С ПИСЬМОМ ИЗ РОССИЙСКОГО МИНИСТЕРСТВА МАГИИ. БЫСТРО ОТВЯЗАВ КОНВЕРТ ОТ ЛАПЫ ПТИЦЫ, ВЫ СРЫВАЕТЕ МИНИСТЕРСКУЮ ПЕЧАТЬ И ЖАДНО ЧИТАЕТЕ ПИСЬМО:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ...,
Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.
Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев.
P.S. У вас 18 из 37. Мои искренние соболезнования

Мы ещё посмотрим кто кого)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1429 ]   [ 102 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:53:50, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP