Сторінки: (10)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Сложный тест по ГП - 2

, aeterna
19thNervousBreakdown
Відправлено: Aug 18 2008, 17:52
Offline

Мастер
******
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 836
Користувач №: 29717
Реєстрація: 23-June 07





"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 15 из 37. Мои искренние соболезнования

Ыххх...:)
^
Пушистая злость
Відправлено: Aug 18 2008, 18:58
Offline

Рабить души твоей стёкла!
****
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 255
Користувач №: 37373
Реєстрація: 18-February 08





=hysterics= =hysterics= У вас 15 из 37. =girl_cry1= Позор мне, человеку который по 8 раз перечитал книги! ПОЗОР!!! =girl_cry1=
^
Lady of Harm
Відправлено: Aug 18 2008, 19:22
Offline

My name is Death
****
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 250
Користувач №: 39085
Реєстрація: 6-May 08





5из37
^
Ваша демонічність
Відправлено: Aug 19 2008, 09:47
Offline

Останній ворог викритий - смерть!
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1489
Користувач №: 33283
Реєстрація: 22-October 07





"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 26 из 37. Мои искренние соболезнования
^
Photographer
Відправлено: Aug 23 2008, 18:43
Offline

пустое поле
*****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 301
Користувач №: 28059
Реєстрація: 16-April 07





Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Поздравляем! Вы с успехом прошли проверку на помутнение рассудка. Опасных симптомов не обнаружено.Искренне Ваш, Президент, Медведев. P.S. У вас 9 из 37. Мои искренние поздравления :)."


Позор...... :-[ :(
^
Hey-Tricky
Відправлено: Sep 15 2008, 18:49
Offline

meekness...
***
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 69
Користувач №: 41324
Реєстрація: 28-July 08





Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Поздравляем! Вы с успехом прошли проверку на помутнение рассудка. Опасных симптомов не обнаружено.Искренне Ваш, Президент, Медведев. P.S. У вас 7 из 37. Мои искренние поздравления :)."
^
Mensonge
Відправлено: Sep 27 2008, 08:32
Offline

The difficult teenager
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 38541
Реєстрація: 1-April 08





Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Поздравляем! Вы с успехом прошли проверку на помутнение рассудка. Опасных симптомов не обнаружено.Искренне Ваш, Президент, Медведев. P.S. У вас 10 из 37. Мои искренние поздравления :)."
почти нечего не знала....
^
Jawsy
Відправлено: Sep 29 2008, 16:53
Offline

Oubli ou regret?
**
Стать:
Чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 41698
Реєстрація: 13-August 08





Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что стереть Вашу память, не нанеся вреда Вашему здоровью нельзя. Поэтому мы оставляем Вам все Ваши знания, но при одном условии. Если Вы хоть кому-то хоть что-то разболтаете, мы применим Обливейт, наплевав на риск для Вашего здоровья.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 30 из 37. Мои искренние соболезнования."
Урааа!!! [:-}
^
Мионка
Відправлено: Sep 29 2008, 17:42
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 17 из 37. Мои искренние соболезнования

:nya_sorry:
^
Asywa
Відправлено: Sep 29 2008, 18:45
Offline

любимая хохлушечка.(с)
*****
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 27295
Реєстрація: 2-March 07





Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Поздравляем! Вы с успехом прошли проверку на помутнение рассудка. Опасных симптомов не обнаружено.Искренне Ваш, Президент, Медведев. P.S. У вас 7 из 37. Мои искренние поздравления :)."
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0822 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:20:22, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP