Сторінки: (10)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Сложный тест по ГП - 2

, aeterna
Домен
Відправлено: Sep 29 2008, 18:57
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





15 из 37
^
Fire Fox
Відправлено: Sep 29 2008, 19:12
Offline

Ищу себя
*****
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 315
Користувач №: 37524
Реєстрація: 24-February 08





"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Поздравляем! Вы с успехом прошли проверку на помутнение рассудка. Опасных симптомов не обнаружено.Искренне Ваш, Президент, Медведев. P.S. У вас 5 из 37. Мои искренние поздравления :)."
^
Ildebrandol
Відправлено: Nov 30 2008, 00:09
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1012
Користувач №: 42734
Реєстрація: 26-September 08





Цитата (Alise Cullen @ Aug 9 2008, 16:50)
Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 13 из 37. Мои искренние соболезнования

^
Vampira
Відправлено: Nov 30 2008, 00:15
Offline

L'inferno costruito con le sue stesse mani.
****
Стать:
Магістр III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 295
Користувач №: 40995
Реєстрація: 15-July 08





Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Поздравляем! Вы с успехом прошли проверку на помутнение рассудка. Опасных симптомов не обнаружено.Искренне Ваш, Президент, Медведев. P.S. У вас 6 из 37. Мои искренние поздравления.
:skype_megalol:
^
Илекса
Відправлено: Nov 30 2008, 07:03
Offline


**********
Стать:
Великий магістр X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 10393
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Поздравляем! Вы с успехом прошли проверку на помутнение рассудка. Опасных симптомов не обнаружено.Искренне Ваш, Президент, Медведев. P.S. У вас 10 из 37. Мои искренние поздравления :)."

-_- o_O -_-
^
Biting Remark
Відправлено: Nov 30 2008, 09:04
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 195
Користувач №: 23828
Реєстрація: 3-December 06





"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что стереть Вашу память, не нанеся вреда Вашему здоровью теоретически можно, но наврятли возможно. Поэтому мы оставляем Вам все Ваши знания, но при одном условии. Если Вы хоть кому-то хоть что-то разболтаете, мы применим Обливейт, наплевав на риск для Вашего здоровья.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 28 из 37. Мои искренние соболезнования

мда
^
Токсичный юльф
Відправлено: Feb 10 2009, 21:01
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что стереть Вашу память, не нанеся вреда Вашему здоровью теоретически можно, но наврятли возможно. Поэтому мы оставляем Вам все Ваши знания, но при одном условии. Если Вы хоть кому-то хоть что-то разболтаете, мы применим Обливейт, наплевав на риск для Вашего здоровья.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 25 из 37. Мои искренние соболезнования
Эх, старость не радость
^
Купалінка
Відправлено: Feb 10 2009, 21:25
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





ИТАК, ВЫ... ОБНАРУЖИВАЕТЕ ПЕРЕД СОБОЙ СОВУ С ПИСЬМОМ ИЗ РОССИЙСКОГО МИНИСТЕРСТВА МАГИИ. БЫСТРО ОТВЯЗАВ КОНВЕРТ ОТ ЛАПЫ ПТИЦЫ, ВЫ СРЫВАЕТЕ МИНИСТЕРСКУЮ ПЕЧАТЬ И ЖАДНО ЧИТАЕТЕ ПИСЬМО:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 19 из 37. Мои искренние соболезнования
=angel_fu=

^
я люблю Гриффиндор
Відправлено: Feb 10 2009, 21:36
Offline
Avatarus Mutatio
идеальный дезинформатор ©
*********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9334
Користувач №: 41581
Реєстрація: 9-August 08





Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 21 из 37. Мои искренние соболезнования
^
Eclectic
Відправлено: Feb 11 2009, 20:57
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3359
Користувач №: 23363
Реєстрація: 22-November 06





Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 16 из 37. Мои искренние соболезнования

:nya_wacko: это жеееееееестко... надо быть монстром чтоб ответить 37 из 37...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0668 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:18:32, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP