Сторінки: (10)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Сложный тест по ГП - 2

, aeterna
Angel_88
Відправлено: Feb 15 2009, 18:13
Offline

лишь лепесток розы способен растопить сердце... (с)
*****
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: Animagus Chinensis Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 456
Користувач №: 43791
Реєстрація: 11-November 08





Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Поздравляем! Вы с успехом прошли проверку на помутнение рассудка. Опасных симптомов не обнаружено.Искренне Ваш, Президент, Медведев. P.S. У вас 7 из 37. Мои искренние поздравления :)."
^
Black raven
Відправлено: Feb 15 2009, 18:25
Offline

Отродясь такого не случалось и вот опять...
******
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 845
Користувач №: 41927
Реєстрація: 24-August 08





"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Поздравляем! Вы с успехом прошли проверку на помутнение рассудка. Опасных симптомов не обнаружено.Искренне Ваш, Президент, Медведев. P.S. У вас 4 из 37. Мои искренние поздравления :)."
^
Fluffy Girl
Відправлено: Feb 23 2009, 14:56
Offline

Фелпсы - LOVE ^_^
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 575
Користувач №: 45203
Реєстрація: 7-January 09





Мдя, реально сложно, у мя 12 из 37 :unsure:
^
Слепой Маг
Відправлено: Feb 23 2009, 19:34
Offline

хм...
********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3299
Користувач №: 31921
Реєстрація: 27-August 07





Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:

"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 16 из 37. Мои искренние соболезнования
^
Candyfloss
Відправлено: Feb 23 2009, 20:42
Offline

ты мой личный сорт героина © Edward Cullen
******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 676
Користувач №: 45286
Реєстрація: 10-January 09





Люди, вешайте меня прямо сейчас:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Поздравляем! Вы с успехом прошли проверку на помутнение рассудка. Опасных симптомов не обнаружено.Искренне Ваш, Президент, Медведев. P.S. У вас 8 из 37. Мои искренние поздравления :)."
^
Киара
Відправлено: Feb 23 2009, 20:52
Offline

Мастер
******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 768
Користувач №: 39030
Реєстрація: 3-May 08





Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:
"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 13 из 37. Мои искренние соболезнования
^
Аляска Кид
Відправлено: Feb 25 2009, 18:44
Offline

Куда всё поплыло, так радужно стало...
********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3531
Користувач №: 27661
Реєстрація: 21-March 07





"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 24 из 37. Мои искренние соболезнования

=smile_cry=
^
Jaime
Відправлено: Mar 2 2009, 20:59
Offline

Я есть такой, какой я есть
****
Стать:
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 202
Користувач №: 41399
Реєстрація: 31-July 08





Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:

"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что в скором времени к Вам в дом прибудет наша лучшая команда стирателей памяти. Уведомляем о том, что сопротивление бесполезно. Ваши знания о нашем Магическом мире будут так или иначе уничтожены.Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев. P.S. У вас 20 из 37. Мои искренние соболезнования
^
кава з піском
Відправлено: Mar 5 2009, 17:53
Offline

cacao з роду Theobroma
********
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3114
Користувач №: 41546
Реєстрація: 8-August 08





Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:"Уважаемый/ая Мистер/Миссис/Мисс ..., Поздравляем! Вы с успехом прошли проверку на помутнение рассудка. Опасных симптомов не обнаружено.Искренне Ваш, Президент, Медведев. P.S. У вас 7 из 37. Мои искренние поздравления :)."
^
Аполлин
Відправлено: Mar 26 2009, 15:43
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3094
Користувач №: 42817
Реєстрація: 30-September 08





Итак, Вы... Обнаруживаете перед собой сову с письмом из Российского Министерства Магии. Быстро отвязав конверт от лапы птицы, вы срываете министерскую печать и жадно читаете письмо:

"Уважаемая Мисс ..., Министерство Магии уполномочено поставить Вас в известность о том, что стереть Вашу память, не нанеся вреда Вашему здоровью нельзя. Поэтому мы оставляем Вам все Ваши знания, но при одном условии. Если Вы хоть кому-то хоть что-то разболтаете, мы применим Обливейт, наплевав на риск для Вашего здоровья. Искренне Ваш, Российский Министр Магии, Медведев.
P.S. У вас 32 из 37. Мои искренние соболезнования.


Ух-ты! =sunny=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1045 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:01:51, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP