Модератори: Эфридика.

Сторінки: (20)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Любовь на расстоянии

, Возможна ли?
Відправлено: Jul 14 2008, 14:56
Из чего состоит любовь? Из воспоминаний о любимом, из ярких прожитых эмоций, из самых красивых глаз любимого, и ещё много из чего такого... Когда любимые не видятся и все составляющие любви отсутсвует она исекает....
Відправлено: Jun 3 2013, 12:43
НеЛюблю, умею, практикую. Благодаря длительному времяпровождению в Интернете, много общаюсь с людьми, которые живут далеко-далеко, сначала интерес, потом симпатия, влюбленность и т.д. Однако у меня был случай, что раньше с человеком пересекались в реальной жизни, но познакомились в интернете и счастливы были. Но вот когда наоборот, знакомы в реальной жизни, а потом приходится общаться в интернете или даже по телефону, это гораздо сложнее и теряется интерес.
Відправлено: Jun 3 2013, 13:21
ежели отвечать на первый пост, то да, было такое.) ждать стоит, но говорить вы можете только за себя. в смысле, если вы решите хранить верность, то это не значит, что ваша половинка будет делать точно также.
даже если вы договоритесь и датите друг другу клятвы.
даже если вы будете общаться по телефону/скайпу регулярно.
даже если знакомы ваши семьи.

никто не даст вам гарантий, их в любви вообще не бывает. хотите - ждите, хотите - нет. только не обвиняйте потом его никого в своём выборе. это трудно, но зато правильно.

что касается "любви на расстоянии", то я опытным путём доказала, что для меня её нет.) но я не претендую на объективность в этом вопросе.
а год - это совсем не так много.
Відправлено: Jun 4 2013, 03:40
За последние два года со мной такая ситуация случилась дважды. Видимо, судьба хочет научить меня ждать.
Первый раз история была от обратного: парень не уехал, а просто жил в другом городе, познакомились в одной онлайн игрушке. Я крайне необщительный человек, но как-то меня убедили установить РК(кто не знает это голосовой чат специально для онлайн игрушек) и там был он. Он голоса что-то перевернусь внутри, но я и не думала первый шаг делать. Что за ерунда? Дядька хз откуда. Выяснилось, что из Ярославля и первый шаг сделал он. В общем, в моей комнате полгода почти круглосуточно работала веб-камера. Он уже хотел приезжать сюда учиться, купил билеты. Но я-то ведь трусливая стерва =tenderness= Меня уже не тянуло к нему, начинал раздражать человек, которого я никогда в живую не видела. В общем благодаря моим усилиям он не приехал. Еще через полгода написал однажды, но я только укрепилась в своем мнении. Любовь по сети для неокрепшего организма и хорошо и плохо.
А дубль два происходит сейчас. Мы год встречаемся и все замечательно, на удивление замечательно. Вот только одно "но" он уедет через полгода в Париж и зависнет там на два года. Лучше бы в армию ушел, ей-богу. Я точно знаю, что буду ждать. Учиться как ненормальная и ждать. Пугает только то, что это чудовище хочет еще и магистра там получить. Я с ума сойду, 4 года с редкими встречами. Мне с трудом верится, что все будет в порядке.
Відправлено: Jun 4 2013, 06:12
Мирра, не будет, поверь. Уж прости за прямоту.

Я вам скажу просто, любовь на расстоянии - говно. Его нужно избегать. :D
Відправлено: Jun 4 2013, 06:55
Мирра, ты будешь ждать, а он? Все же парню тяжело может быть без девушки в чужом городе, чужой стране. Хотя если любит тебя и любит науку, то пофиг ему будет на парижанок)
Відправлено: Jun 4 2013, 07:43
Живут же люди, но... Это не для меня. Тут надо морально гораздо взрослее быть.
Была у меня такая ситуация. Уехал парень. Не послушал меня, забрал документы из института городского и в другой город уехал. За несколько дней свыклась с мыслью, ушла с головой в учебу. Звонки по вечерам, смс, общение в интернете, все путем. Но каждый раз после нашей встречи все становилось хуже и хуже. Я только привыкаю к тому, что он в другом городе, что надо как-то жить без него - и он приезжает на выходные.
С ним та же фигня была, он довольно быстро на учебу забил. В итоге, через пару месяцев забрал документы и к нам восстановился.
Ушел бы в армию - я бы ждала. Лично для меня было бы проще вот так, навестить всего пару раз за год, а остальное время телефон-интернет. А вот так... Та ситуация, что была - словно над головой голодного человека кусок хлеба повесили, мол, достань.
Впрочем, та ситуация сильно попортила нам обоим кровь. Как итог - провстречались около двух лет и разошлись. Точнее, как. Я остыла)
Відправлено: Jun 18 2013, 16:10
А если он живет в другой стране, вы никогда не встречались, только общаетесь целыми днями вк. Ты ждешь с нетерпением его сообщения и когда он вообще зайдет, каждый раз проверяешь не зашел ли он, как параноик. Если вы с ним до рассвета болтаете и не можете остановиться, то может ли быть это любовью? Просто он еще известен хоть и не так сильно. Он снимается в программах, поет, дает интервью и т.п. И вы, возможно, с ним никогда не встретитесь.. :nya_menace:
Відправлено: Jun 20 2013, 00:00
Скайп отношения самые лучшие. Всем советую. Создаётся впечатление, что человечек, ну вот совсем рядышком! С одной стороны, практикуешься, как самец, ну а с другой можно гордо сказать, что есть девушка/парень. В общем, я за виртуальные отношения и за Интернет. Всем спасиба шо выслушали. Так-то.
Відправлено: Jun 22 2013, 09:04
Цитата (Фэй чемберлен @ Jun 18 2013, 16:10)
А если он живет в другой стране, вы никогда не встречались, только общаетесь целыми днями вк. Ты ждешь с нетерпением его сообщения и когда он вообще зайдет, каждый раз проверяешь не зашел ли он, как параноик. Если вы с ним до рассвета болтаете и не можете остановиться, то может ли быть это любовью? Просто он еще известен хоть и не так сильно. Он снимается в программах, поет, дает интервью и т.п. И вы, возможно, с ним никогда не встретитесь.. :nya_menace:


И... Все устраивает? Не хочется обнять человека?
В депрессию не вгоняет как раз осознание того, что, может, и не встретитесь никогда?
Если нет - значит не любовь, а м... Ну не знаю. Влюбленность, способ отвлечься, в общем, то, что воспринимаются эти отношения всерьез и есть мысли на перспективу - вряд ли можно сказать.
Відправлено: Aug 8 2013, 17:16
Главное чтоб если ты решишь ждать его,то он не оказался не честен по отношению к тебе.а то обидно получиться.
Відправлено: Aug 8 2013, 17:17
Цитата (Lina 88 @ Aug 8 2013, 17:16)
Главное чтоб если ты решишь ждать его,то он не оказался не честен по отношению к тебе.а то обидно получиться.

Так очень часто в итоге получается)
Відправлено: Aug 17 2013, 23:18
Над настоящей Любовью ни время ни расстояние не властны. Во всех остальных случаях уместней спросить: А была ли Любовь? *rose*
Відправлено: Aug 18 2013, 18:06
Цитата (Diliges @ Aug 17 2013, 23:18)
Над настоящей Любовью ни время ни расстояние не властны. Во всех остальных случаях уместней спросить: А была ли Любовь? *rose*

А что есть настоящая любовь?
Відправлено: Aug 26 2013, 13:11
Любовь на расстоянии конечно возможна, для любви настоящей нет границ, она живет в сердце и ни за что не возникнет кто - то третий, если чувтва не поддельные! Настоящая любовь существует, но зачастую ей предпочитают расчет, к сожалению...
Відправлено: Aug 26 2013, 13:55
Любовь на расстоянии сущствует, но долго ли? Человеку ведь дано забывать, а чувства тоже не исключение. Надоедает писать смс, письма, говорить по телефону про одно и тоже. Я не разбиваю мечты других, а говорю о своём опыте. Может я не любила по-настоящему, но я считаю так. =unsure=
Відправлено: Aug 26 2013, 15:19
Цитата (Angelina del Rey @ Aug 26 2013, 13:55)
Любовь на расстоянии сущствует, но долго ли? Человеку ведь дано забывать, а чувства тоже не исключение. Надоедает писать смс, письма, говорить по телефону про одно и тоже. Я не разбиваю мечты других, а говорю о своём опыте. Может я не любила по-настоящему, но я считаю так. =unsure=

Все от личного мироустройства зависит. В наш испорченный век информации она почти невозможна.
Відправлено: Aug 26 2013, 23:46
Цитата (Angelina del Rey @ Aug 26 2013, 13:55)
Любовь на расстоянии сущствует, но долго ли? Человеку ведь дано забывать, а чувства тоже не исключение. Надоедает писать смс, письма, говорить по телефону про одно и тоже. Я не разбиваю мечты других, а говорю о своём опыте. Может я не любила по-настоящему, но я считаю так. =unsure=

Мне кажется не любили.)

Она возможна. Но это очень сложно, нужна сила воли и терпение. И это не надоедает.
Відправлено: Oct 21 2013, 18:22
Сама не попадала в такие ситуации. Хотя... мужа ждала из командировки 3 месяца, несколько раз)) Но то муж - уж не знаю как с парнем.
Знаю историю. Это произошло с моей мамой. Она тогда только закончила учебу в вузе и преподавала в деревне младшим классам. Там познакомилась с парнем. Но он исчез внезапно, не оставив ничего и не объяснив.
Ну она погрустила, потом вышла замуж за моего папу. У них сложились странные отношения. Мне кажется, что просто они слишком разные и просто не поняли друг друга. Вот такая банальная формулировка. А на деле понапричиняли друг другу боли и в конце концов расстались. Нас, детей, у них четверо.Он ее искал. Он не знал ее новой фамилии (папиной), только девичью, имя и бывшее место жительства. Но под девичьей фамилией в сети никого не было. На бывшем месте жительства сказали, что семья переехала (а к тому моменту мы вообще из той страны уехали).
Оказалось, что у него кто-то умер из родных, оставив детей. И он с братом поднимали нескольких детишек. А он не хотел ее обременять.
Потом он все таки нашел ее в сетях. Теперь они вместе и собираются пожениться. Такая вот история! А времени прошло лет 40.
Відправлено: Jan 8 2014, 18:20
Джулия Ликвидстоун, обожаю читать то, что вы рассказываете с Халлдором. всегда так интересно. пиши побольше, очень нравится ^^

А то такое вообще. Кому как. У моей тети муж плавает подолгу, сейчас знаю, что у них разлады. У самой любовь на расстоянии была только в интернете, в реале все близко. Но вообще считаю, что если человека любишь, то скучаешь по нему больше. Если чувства со временем проходят - значит, не любовь вовсе была. Хотя случается такое, что они просто улетают на время. У меня такое с другом было. Очень его люблю, познакомились на форуме этом, общались два года. В сентябре переехал к нам в город, обещал встретиться и вдруг пропал. На звонки не отвечает, сообщения читает и молчит. Причем, звонила с другого номера - взял тут же, но так получилось, что не смог говорить. Было шумно и я не расслышала, что он сказал, но, кажется, на паре был.
В общем, я в итоге забила. Через два месяца поняла, что уже все, не объявится, сказала себе, что не нужен, не люблю, не скучаю. Заменила другими людьми.
Но стоило ему объявится, все вернулось. А появился он недели три назад. Извинился, все объяснил. Сегодня-завтра вернется из родного города, обещается встретиться.
Так что то такое... зависит от того, любишь ты или не любишь, как привык поступать. Мне вот удалось чувства скрыть от самой себя на время. И слава богу. А то было бы сложнее со слезами.
Відправлено: Jan 8 2014, 19:26
Это миф, бред, сказка и полная фигня. Любовь на расстоянии длится ровно до тех пор не найдется кто-то интереснее рядом. Настоящий любовь? Только если Вам лет 30 или больше,когда уже в голове не просто жижа серого вещества, а мозг. До этого чаще всего это лишь страсть, интрига, предвкушение это если любовь началась где нибудь в инете. Если же кто-то уехал куда то. Например в армию, ну тут тоже не так уж много шансов что дождутся. Молодость безрассудна и безмозгла. Но Расстояние как раз самое то чтобы проверить, силу любви
Відправлено: Jan 8 2014, 20:02
А я считаю, что существует любовь по сети. Только тут любят за душу, за характер. Только дело вот в чём, что рано или поздно это закончиться, когда найдётся человек в вашем городе(так скажем). Хотя есть исключения, а где их нет...
Відправлено: Jun 23 2016, 14:46
Если познакомились в реале, а потом кто-то один уехал на время, то я считаю, что такая любовь возможно и можно дождаться вторую половинку.
Если познакомились на расстоянии, то ни о какой любви даже не стоит думать.
Відправлено: Jul 26 2016, 21:09
Для любви нет преград. Главное, чтобы это была любовь, а не увлечение.
Живой пример - мои родители. Да, папа сделал маме предложение на пятый день знакомства. А потом они разъехались, один " в знойные степи", другая "на разведку в тайгу". Месяц полевых работ. Потом приехали по домам... а дома у них в разных городах. Москав-Питер. Мама приехала в Питер, чтобы расписаться. Потом несколько лет жили на два города. После рождения первого ребенка решили, что пора съезжаться, мама перебралась в Питер (декрет, все дела). Не понравилось в Питере, папа обменял квартиру на московскую. Серебряную свадьбу уже отметили, живут в любви и согласии. Хотя их любовь началась с расстояния.

И моя любовь переживет два города, я верю =give_heart=
Відправлено: Jul 26 2016, 21:16
Все зависит от самих людей и от их отношения к подобному. Для кого-то может стать расстоянием, что губит отношения, просто проживание в разных частях города (отвечаю, сама не понимаю таких людей, но среди знакомых прецеденты были). А для кого-то и то, что разделяют людей миллионы киллометров - не помеха. В принципе, такая любовь возможна, но исключительно в том случае, если люди хотя бы одну встречу проводили в реале. В ином случае симпатия идет к своеобразной "маске", а когда видим настоящего человека под ней - порой, разочаровываемся.
Такая любовь есть что я говорю, любви не существует, но сама бы любить и быть любимой тем человеком, что находится очень далеко... Неа.
Відправлено: Jul 26 2016, 21:22
кстати вспомнила о расстоянии крутой афоризм. дословно его не помню, но суть его в том, что разлука для любви, как ветер для огня: маленький он гасит, большой - раздувает.
Відправлено: Jul 26 2016, 21:28
Цитата (Jurata @ Jul 26 2016, 21:22)
разлука для любви, как ветер для огня: маленький он гасит,

долгое времяпрепровождение друг с другом, даже не зависимо, пара ли это или друзья - утомительно, зачастую и приносит все эти конфликты на пустом месте
но чет современность не радует, и разлука чаще всего ну хз, за всех не говорю, но такое чаще видела оставляет не приятные мысли о скорой встрече с тем, кого любишь, а то, как бы найти предлог его бросить, "чтоб не мучать друг друга"
Відправлено: Jul 26 2016, 21:35
Ну тут конкретно от людей зависит, мне кажется
У мамы коллега "жена-заочница": её муж постоянно в командировках. Приезжает на месяц-другой и снова. А она умеет сидеть у окошка и ждать. И вот её муж - только для неё)))
Відправлено: Jul 26 2016, 21:48
вот только не пойму - в чем радость от таких отношений, кроме как счастья от самой встречи? конечно, нужно бывать иногда подальше друг от друга, дабы не устать, но месяц и больше..чет не очень возможность
Відправлено: Jul 26 2016, 22:04
Ну, у каждого свое видение счастья)
Відправлено: Oct 14 2016, 14:59
Ну, прошло два месяца с тех пор, как мы с мужем оказались в разных городах. Не буду врать, что разлука дается легко, тем более, что некоторые юзеры периодически выслушивают в личке мое нытье по этому поводу)) но, в общем, пока эта тыща-с-лишним километров не разбила наши отношения. Я не знаю, что там будет через год, но сейчас наш любимый сайт - продажа авиабилетов, ловим дешевые, чтобы хоть немножко времени провести вместе. Ну и, в общем, в этой ситуации есть своя романтика. Часовые разговоры по телефону, письма и открытки, счет дней до встречи...)) сейчас эта идиотская разлука не мешает нам все равно быть немножко счастливыми)))
Відправлено: Oct 15 2016, 23:35
Так ну давайте оживим тематику чутка а то чет и разговоров нет тут...

Начну с себя хотя вроде взрослый дядечка тока чет не угоманюсь, в любовь на расстояние верю и не только в нее но есть пару преград на пути... Начну с основного это расстояние то что не можешь обнять человека любимого и просто помочь тем самым чтобы чувствовал апару физичиску а не духовную иной раз это мощней любых слов и жестов (деньги, подарки по почте, смешные картинки) второй аспект это я считаю что ты не можешь всегда связаться с человеком это тоже очень напрягает если не слышишь человека которого хочешь услышать... есть у кого что добавить???
Відправлено: Oct 15 2016, 23:57
Цитата (J Kae @ Oct 15 2016, 23:35)
не можешь обнять человека любимого

Вот это проблема проблем на самом деле. На фоне нехватки обнимашек еще начинают раздражать парочки вокруг. Когда видишь, что вот двое обнимаются и целуются, а тебе до любимого человека 100500 км... ну несправедливость какая-то прям разрывает

Цитата (J Kae @ Oct 15 2016, 23:35)
не можешь всегда связаться с человеком

Ну с этим и будучи в одном городе бывают проблемы. Работа, учеба, телефон сел, за рулем, в метро... слишком много причин, чтобы не связаться именно сейчас. Но с разными городами есть косяк еще с разными часовыми поясами. У нас вот с мужем разница во времени 2 часа. Она жесть просто как ощущается.
Відправлено: Oct 16 2016, 00:25
Цитата (Хемофоссилия @ Oct 15 2016, 23:57)
Вот это проблема проблем на самом деле. На фоне нехватки обнимашек еще начинают раздражать парочки вокруг. Когда видишь, что вот двое обнимаются и целуются, а тебе до любимого человека 100500 км... ну несправедливость какая-то прям разрывает

Это еще не самое страшное бывает что ты с друзьями идешь и человек который те симпатичен внешне случайно дотрагивается до тебя тут такая буря может разыграться... мама не гарюй

Цитата (Хемофоссилия @ Oct 15 2016, 23:57)
Ну с этим и будучи в одном городе бывают проблемы. Работа, учеба, телефон сел, за рулем, в метро... слишком много причин, чтобы не связаться именно сейчас. Но с разными городами есть косяк еще с разными часовыми поясами. У нас вот с мужем разница во времени 2 часа. Она жесть просто как ощущается.

я про то что это не чисто эпизадически а на протяжение нескольких дней и ты просто не знаешь может что то случилось не дай бог или еще что то в этом плане... в одном гореде ты если захочешь ты сможешь доехать до куда если знаешь где близкий твой а в другом городе проблематично...
Відправлено: Oct 16 2016, 00:41
Цитата (J Kae @ Oct 16 2016, 00:25)
Это еще не самое страшное бывает что ты с друзьями идешь и человек который те симпатичен внешне случайно дотрагивается до тебя тут такая буря может разыграться... мама не гарюй


Хз, пока такой проблемы не возникало %) ну может я просто придирчивая и мне никто не нравится)))))

Цитата (J Kae @ Oct 16 2016, 00:25)
я про то что это не чисто эпизадически а на протяжение нескольких дней и ты просто не знаешь может что то случилось не дай бог или еще что то в этом плане... в одном гореде ты если захочешь ты сможешь доехать до куда если знаешь где близкий твой а в другом городе проблематично...

Да ну нет, это все притянуто за уши, хотя я такой проблемы боялась. Но у меня в друзьях вк, например, начальница мужа, у меня есть телефон его друга и хозяина квартиры, которую он снимает. В конце концов, я всегда могу выяснить что с ним и как через его бывшего науч.рука, ибо мы оба каждый день в Универ ходим.
Відправлено: Feb 8 2017, 07:50
Больная тема. Очень больная тема.
Медведь не даст соврать - оченна больная.
Если не переводить все в плоскость реала, то все ок - почему нет, это же даже приятно
Быть счастливым можно и на расстоянии. Для этого не надо много, если честно)
Відправлено: Feb 8 2017, 08:06
*Потирает ущипленный бок*
Да! Не дам соврать!

А вообще это действительно больная тема. Даже когда все хорошо, бывает не всегда хорошо, потому что хорошо быть просто не может. Точнее не может быть идеально. А вот как раз идеала не хватает, потому что просто хорошо это хорошо, а не идеально. Нужно либо помнить пределы всегда, либо выкинуть их совсем.
Відправлено: Feb 8 2017, 08:10
mr. Mishka, ахаха, медведь, твои 40 по фаренгейту чот накладывают отпечаток. Я трижды прочла и не поняла. И вообще хочу заранее извиниться за забитую ленту сообщений - потерпите - у нас сегодня по плану флуд. На спор =lol=
Відправлено: Feb 8 2017, 08:18
Цитата (Disha Giotto @ Feb 8 2017, 08:10)
mr. Mishka, ахаха, медведь, твои 40 по фаренгейту чот накладывают отпечаток. Я трижды прочла и не поняла. И вообще хочу заранее извиниться за забитую ленту сообщений - потерпите - у нас сегодня по плану флуд. На спор =lol=

Никому не понять душевные терзания медведя.




Я говорю, что либо не влюбляйтесь, либо влюбляйтесь так чтоб пальцы на ногах заворачивались. В обратную сторону, конечно. И чтобы на спор можно было флудить в любви и отношениях.
Ничего ты не знаешь, Диша Джотто)
Відправлено: Feb 8 2017, 08:26
музычка, значит, медведь. Грязно играешь!

вот тебе ответ. Оспаде, что за песня? Меладзе?
Как тут сунут музычку? О, я разобралсо

Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 12 2017, 13:43
Не знаю...не верю я в такие отношения)) Я один раз пробовала так, но ничего хорошего и длительного не получилось. Привязанность определенно появлялась, но достаточно ли этого? Нет. Другой загадкой для меня является такие ситуации, когда люди говорят про любовь и при этом никогда не встречались. Здесь в крайнем случае можно говорить о симпатии, но никак не о любви.
И многие люди говорят, что расстояние усиливает любовь, проверяет. Это правда, но не вечно же.
Відправлено: Mar 12 2017, 20:45
Я думаю нельзя точно ответить на этот вопрос. Потому что все люди разные, по разному все воспринимают и ощущают. Для кого-то расстояние это не помеха и их отношения только укрепляются, а чьи то отношения угасают, а потом и вовсе прекращаются. В моей жизни была любовь на расстоянии. Мы познакомились на сайте знакомств https://linkyou.ru/ я из Москвы, а любимый из Хабаровска. Мы ездили друг к другу в гости, но через год мы расстались
Відправлено: May 16 2018, 05:40
Не верю я в любовь на расстоянии, если пара вместе совсем немного времени.. Было со мной такое, расстались, причем с его стороны.
А так, если уже давно вместе, то возможно что расстояние только укрепит отношения :)
Відправлено: Jan 11 2022, 21:45
Думаю, что практически невозможно. Люди, которые успешно выживают в среде "любви на расстоянии" - это ребятки уровня Далай-ламы, Папы Римского, Будды, Иисуса. Вероятность успешного союза крайне мала, поэтому лучше подрубить Баду с Тиндером, кидать кости и смотреть на портрет Владимира П в спальне.

А вообще лучше искать по кружкам по интереса - курсы языковые, гончарное ремесло, кружок аэрохоккея. Всяко лучше, чем сидеть на онлайн ресурсах и создавать чудесные образы в головушке.

Опасайтесь любви на расстоянии и будьте счастливы!
Відправлено: Jan 11 2022, 22:05
Ну я бы сказала так, отношения на расстоянии сильно отличаются от отношений в обычной жизни.
На каком то начальном этапе это может работать даже годами, однако в этом случае ты скорее всего не знаешь настоящего человека.
Если же после реальной встречи продолжать отношения на расстоянии, скорее всего будет уже не так интересно.
К тому же в отношениях на расстоянии ты не видишь многие особенности человека, его поведение в быту и в определенных ситуациях.
Так что я бы сказала, что успешные отношения на расстоянии - это скорее редкое исключение.
Відправлено: Jan 11 2022, 22:22
Цитата (Цилинь @ Jan 11 2022, 22:05)
Ну я бы сказала так, отношения на расстоянии сильно отличаются от отношений в обычной жизни.
На каком то начальном этапе это может работать даже годами, однако в этом случае ты скорее всего не знаешь настоящего человека.
Если же после реальной встречи продолжать отношения на расстоянии, скорее всего будет уже не так интересно.
К тому же в отношениях на расстоянии ты не видишь многие особенности человека, его поведение в быту и в определенных ситуациях.
Так что я бы сказала, что успешные отношения на расстоянии - это скорее редкое исключение.

Мне кажется, что данные персонажи просто засаживаются в дискорд иль телеграм какой-то, берут формат шоу "Своя Игра", выбирают темы им интересные в плане бытовухи и прочих приятностей, ну и играют. А что ещё делать друг с другом? Либо можно изучать друг дружку по одной мини-теме за день. Чтоб продлить любовь!
Відправлено: Jan 12 2022, 04:16
Цитата (Сэмме @ Jan 11 2022, 21:45)
и смотреть на портрет Владимира П в спальне.

Оо
Відправлено: Jan 14 2022, 05:26
Цитата (Цилинь @ Jan 11 2022, 22:05)
Ну я бы сказала так, отношения на расстоянии сильно отличаются от отношений в обычной жизни.
На каком то начальном этапе это может работать даже годами, однако в этом случае ты скорее всего не знаешь настоящего человека.
Если же после реальной встречи продолжать отношения на расстоянии, скорее всего будет уже не так интересно.
К тому же в отношениях на расстоянии ты не видишь многие особенности человека, его поведение в быту и в определенных ситуациях.
Так что я бы сказала, что успешные отношения на расстоянии - это скорее редкое исключение.

игра в актёра)) это как смотришь на Шефа из Саус Парка - бруталисимо, буря, безумие, а потом глядишь на чувака что его играл и задумываешься о посещении окулиста
Відправлено: Oct 10 2022, 21:54
Я встречалась в подростковом возрасте с милым мальчиком. А потом он уехал в Питер, мы переписывались около месяца и потом решили что все это бред.)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1704 ]   [ 59 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:46:04, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP